Открытое первенство МБУ СШОР №18, в дисциплине кросс-лонг, г.Воронеж 25.04.2021

Кросс-лонг Воронежская область 388 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Арапова Нелли 2011 4 / 17 32:08   СШОР 18 АТЛЕТ 77 63.86
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Максимова Виктория 2008 20 / 36 40:47   СШОР 18 АТЛЕТ 87 24.56
2 Копылова Полина 2007 22 / 36 43:10   СШОР 18 АТЛЕТ 85 11.97
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 21 32:24 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 81 150.00
2 Кирилова Ангелина 2005 9 / 21 41:18 I   СШОР 18 АТЛЕТ 83 108.80
3 Волкова Ульяна 2005 11 / 21 44:11 I   СШОР 18 АТЛЕТ 80 95.45
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Болотникова Виктория 2001 2 / 9 42:16 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 78 165.84
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Пырков Константин 2011 12 / 25 34:21   СШОР 18 АТЛЕТ 94 41.06
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шелковников Степан 2009 4 / 53 30:53 I   СШОР 18 АТЛЕТ 100 71.23
2 Борщев Павел 2010 11 / 53 39:46   СШОР 18 АТЛЕТ 79 34.19
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2008 3 / 52 37:00 I   СШОР 18 АТЛЕТ 88 96.70
2 Арапов Артемий 2008 11 / 52 46:05 I   СШОР 18 АТЛЕТ 76 61.52
3 Хлуднев Кирилл 2007 13 / 52 48:15 I   СШОР 18 АТЛЕТ 99 53.13
4 Свирь Никита 2008 14 / 52 49:20   СШОР 18 АТЛЕТ 97 48.93
5 Саевский Виталий 2008 28 / 52 1:05:09   СШОР 18 АТЛЕТ 96
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Наумов Никита 2005 10 / 37 47:56 I   СШОР 18 АТЛЕТ 91 126.61
2 Ковалев Степан 2006   СШОР 18 АТЛЕТ 84 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Моисеенко Евгений 1973 11 / 12 1:26:27   СШОР 18 АТЛЕТ 89 29.00
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 47 48:48 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 93 200.00
2 Ремезов Денис 1999 4 / 47 51:44 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 95 187.98
3 Фролов Вячеслав 1997 6 / 47 52:07 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 98 186.41
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.