Территория смысла. Техническая тренировка. 14 НОЯБРЯ 2021 Старт гонки с 11 до 13 14.11.2021

Смоленская область 42 3

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Д1 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шанин Владимир 1979 1 / 9 1:20:24   Смоленск, лично 7 60.00
2 Дедков Александр 1982 2 / 9 1:38:45   Граццирагацци 6 46.31
3 Майоров Максим 2008 3 / 9 1:40:52   Смоленск, лично 117 44.73
4 Дыко Дмитрий 1969 4 / 9 2:02:45   PBG 9 28.40
5 Потапенков Борис 1968 5 / 9 2:07:11   PBG 1 25.09
6 Кизимов Александр 1998 6 / 9 2:14:13   Москва, лично 2 19.84
7 Никитин Сергей 2004 7 / 9 2:34:00   SOLODteam 4 5.07
8 Репин Андрей 2004 8 / 9 2:38:13   SOLODteam 5 1.93
9 Евдокимов Алексей 1980 9 / 9 2:46:13   Смоленск, лично 3
К списку групп
Д2 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Урубков Иван 2007 1 / 18 1:16:22   SOLODteam 113 60.00
2 Козлов Роман 2007 2 / 18 1:24:20   67.Дудович..Смоленск 105 53.74
3 Фабричнова Александра 2006 3 / 18 1:38:56   67.Дудович..Смоленск 107 42.27
4 Шангин Владимир 1962 4 / 18 1:39:01   Смоленск, лично 119 42.20
5 Андреев Илья 2007 5 / 18 1:40:10   SOLODteam 102 41.30
6 Ковалева Мария 2007 6 / 18 1:41:27   SOLODteam 108 40.29
7 Горшкова Ксения 2007 7 / 18 1:52:42   SOLODteam 114 31.45
8 Абрамов Кирилл 2006 8 / 18 1:54:11   SOLODteam 115 30.29
9 Савенок Андрей 2007   SOLODteam 103 Дисквалифицирован
10 Федоров Егор 2010   SOLODteam 104 Дисквалифицирован
11 Шавелкин Вячеслав 2007   67.Дудович..Смоленск 106 Дисквалифицирован
12 Пацко Максим 2008   SOLODteam 110 Дисквалифицирован
13 Шереметьева Анастасия 1984   Смоленск, лично 118 Дисквалифицирован
14 Леоненков Александр 1954   Смоленск, лично 101 Дисквалифицирован
15 Симонов Влад 2006   SOLODteam 111 Дисквалифицирован
16 Голубева Анастасия 2008   SOLODteam 116 Дисквалифицирован
17 Федосов Олег 2005   SOLODteam 112 Дисквалифицирован
18 Строев Демьян 2007   SOLODteam 109 Дисквалифицирован
К списку групп
Д3 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Егоричева Дарья 2004 1 / 15 57:35   SOLODteam 201 60.00
2 Худобко Даниил 2010 2 / 15 1:04:33   SOLODteam 213 52.74
3 Павлов Иван 2010 3 / 15 1:04:42   67.Дудович..Смоленск 202 52.58
4 Худобко Трофим 2013 4 / 15 1:20:31   SOLODteam 217 36.10
5 Прохорова Варвара 2011 5 / 15 1:21:04   SOLODteam 206 35.53
6 Савенок Алина 2011 6 / 15 1:21:30   SOLODteam 204 35.08
7 Фабричнова Алена 2010 7 / 15 1:26:30   67.Дудович..Смоленск 203 29.87
8 Кукушкин Максим 2014 8 / 15 1:28:51   SOLODteam 210 27.42
9 Чехова Дарья 2010 9 / 15 1:28:54   SOLODteam 216 27.37
10 Гришко Софья 2008 10 / 15 1:40:43   SOLODteam 209 15.06
11 Бурмакин Николай 2010 11 / 15 1:46:01   SOLODteam 211 9.53
12 Рамазанов Руслан 2009 12 / 15 1:47:30   SOLODteam 205 7.99
13 Вильченко Алексей 2013   SOLODteam 207 Дисквалифицирован
14 Фролов Артем 2010   SOLODteam 215 Дисквалифицирован
15 Филонов Артем 2010   SOLODteam 214 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.