Снежная Тропа 2020 1 этап, Жулебино 12.12.2020

Московская область 184 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ляховецкая Александра 2010 1 / 6 28:10     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1107 90.00
2   Васильева Елизавета 2012 2 / 6 29:01     МосКомпас-Ориента Ма 6011 87.28
3   Кочанникова Александра 2013 3 / 6 29:27     МосКомпас-Ориента Ма 6003 85.90
4   Бондаренко Ольга 2010 4 / 6 34:47     ДКиС Воскресенское 1001 68.86
5   Груздева Елизавета 2010 5 / 6 36:31     МосКомпас 1091 63.32
6   Демещик Екатерина 2013 6 / 6 41:05     Blizzard Team 1056 48.73
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Устиновская Екатерина 2011 1 / 7 23:24     Москомпас-Ориента Ма 1195 100.00
2   Заболотина Бажена 2011 2 / 7 25:51     Москомпас-Ориента Ма 1065 89.53
3   Зубарева Злата 2011 3 / 7 26:46     Москомпас-Ориента Ма 1070 85.61
4   Моршинина Алена 2009 4 / 7 35:35     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1122 47.93
5   Садикова Алина 2008 5 / 7 42:44     Ориента-ЗАРЯ 1162 17.38
6   Фомина Полина 2009 6 / 7 54:27     Лига-Жулебино 1198
7   Григорьева Вера 2008 7 / 7 59:29     МГУ 3089
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неяглова Алина 2007 1 / 4 40:17 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1127 120.00
2   Гонтаренко Валерия 2007 2 / 4 41:58     Ориента-Восток 1047 114.99
3   Скороходова Мария 2007 3 / 4 45:02     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1170 105.85
4   Фомина Софья 2007 4 / 4 49:52     МосКомпас 1199 91.45
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Топорова Дарья 2004 1 / 5 28:22 КМС     SKI-O 1190 150.00
2   Хмелевская Варвара 2005 2 / 5 29:58     Хорошёво 6013 141.54
3   Кузнецова Олеся 2005 3 / 5 32:47 I     SKI-O 1100 126.65
4   Никонова Алиса 2005 4 / 5 47:09     Фотон 6018 50.68
5   Видова Анастасия 2005 5 / 5 54:28     Москва ЮВАО, лично 1036 11.99
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скулаченко Екатерина 2003 1 / 2 42:10 КМС     Ориента-Ника 1171 180.00
2   Барышникова Анна 2002 2 / 2 42:21 I     Ориента-Ника 1020 179.22
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанникова Елизавета 2000 1 / 2 1:04:32 КМС     МосКомпас 1096 180.00
2   Третьякова Маргарита 2001 2 / 2 1:08:36 КМС     МосКомпас 1191 168.66
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Анна 1981 1 / 14 32:05 КМС     Курган, лично 1093 200.00
2   Романова Дина 1966 2 / 14 36:47 II     Реутов 1148 170.70
3   Матросова Алина 1994 3 / 14 37:07     Москва САО, лично 1112 168.62
4   Игонина Мария 1989 4 / 14 37:14     МГУ-географы 1073 167.90
5   Масная Елена 1989 5 / 14 40:22     МосКомпас-Ориента Ма 6014 148.36
6   Ганичева Ольга 1984 6 / 14 41:54 II     ParkRest 1044 138.81
7   Сухорукова Светлана 1984 7 / 14 43:42 I     Курган, лично 1184 127.58
8   Семерикова Мария 1990 8 / 14 44:34     Дмитровский р-н, лич 1165 122.18
9   Малкина Юлия 1990 9 / 14 49:51     Железнодорожный, лич 1109 89.25
10   Рассказова Любовь 1988 10 / 14 50:44     Фрязино, лично 1146 83.74
11   Мордирос Татьяна 1975 11 / 14 51:51 III     МГУ 1120 76.78
12   Смирнова Ольга 1981 12 / 14 1:01:50     МосКомпас 1175 14.55
13   Андреева Елена 1997 13 / 14 1:06:07     на месте 2064
14   Зубарева Ирина 1981 14 / 14 1:07:31 III     Москомпас-Ориента Ма 1071
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котова Марина 1980 1 / 5 38:03 III     Ориента Ski-O 1094 120.00
2   Дубровская Оксана 1968 2 / 5 43:34     Москва ЮЗАО, лично 1057 102.60
3   Семкина Наталья 1979 3 / 5 53:36     O'лень Раменское 1167 70.96
4   Чаузова Ирина 1970 4 / 5 55:52 II     ССО МИФИ 1203 63.81
5   Горчакова Людмила 1972 5 / 5 2:24:43     Москва ЮАО, лично 1049
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 7 27:30     Виват 1068 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 7 30:24 I     Лига-Жулебино 1054 71.56
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 7 37:30     Жуковский, лично 1212 50.91
4   Цветаева Галина 1965 4 / 7 42:19     Королев 6015 36.90
5   Гурова Ольга 1956 5 / 7 47:48 II     Стальцы 1053 20.95
6   Хораськина Раиса 1954 6 / 7 50:03     Люберецкий р-н, личн 1201 14.40
7   Шорохова Лидия 1956 7 / 7 1:10:23 МС     Москва, Измайлово 1208
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 29:14 III     Кунцево-ОРСА 1157 60.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 4 29:37 II     ВНИИА 1025 59.21
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 4 34:35     билдер 1114 49.02
4   Крылова Нина 1948 4 / 4 44:51 III     Москва САО, лично 1098 27.95
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 36:03     на месте 3181 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Амбуль Артем 2011 1 / 12 24:05     Москомпас-Ориента Ма 1010 90.00
2   Куркин Иван 2011 2 / 12 24:08     Москомпас-Ориента Ма 1101 89.81
3   Ганичев Василий 2011 3 / 12 32:20     ParkRest 2399 59.17
4   Никольский Михаил 2012 4 / 12 33:30     МосКомпас 1130 54.81
5   Усачев Максим 2010 5 / 12 35:07     МосКомпас 1194 48.77
6   Вакуленко Всеволод 2012 6 / 12 35:38     МосКомпас 1033 46.84
7   Чуричев Андрей 2011 7 / 12 35:55     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1204 45.78
8   Соколов Роман 2013 8 / 12 38:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1178 36.00
9   Снопко Константин 2011 9 / 12 45:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1176 8.22
10   Брисков Андрей 2010 10 / 12 47:05     Лига-Жулебино 1026 4.05
11   Гуров Иван 2011 11 / 12 54:38     Лига-Жулебино 1052
12   Нордонаев Семен 2011 12 / 12 1:19:55     Лига-Жулебино 1133
К списку групп
М12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гавриш Лев 2009 1 / 13 22:14     Москомпас-Ориента Ма 1042 100.00
2   Бондаренко Евгений 2008 2 / 13 26:06     ДКиС Воскресенское 1023 82.61
3   Иванов Михаил 2010 3 / 13 27:33     МосКомпас-Ориента Ма 6009 76.09
4   Зайцев Савелий 2009 4 / 13 27:57     Москомпас-Ориента Ма 1066 74.29
5   Туленков Максим 2009 5 / 13 28:32     Раменский ЦРТДиЮ 1193 71.66
6   Рубени Мирон 2010 6 / 13 32:36     Москомпас-Ориента Ма 1152 53.37
7   Карчемный Артем 2009 7 / 13 44:34     МосКомпас 1090
8   Веселов Дмитрий 2008 8 / 13 45:18     Раменский ЦРТДиЮ 1035
9   Кирпичников Вячеслав 2011 9 / 13 46:46     Москомпас-Ориента Ма 1082
10   Харлов Артур 2009 10 / 13 48:55     Москомпас-Ориента Ма 1200
11   Булава Даниил 2009 11 / 13 49:06     Лига-Жулебино 1028
12   Шлеин Константин 2009 12 / 13 52:41     Лига-Жулебино 6001
13   Чайка Александр 2008 13 / 13 1:02:43     Лига-Жулебино 1202
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пахнин Игорь 2007 1 / 23 25:01 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1138 120.00
2   Рохлин Валентин 2006 2 / 23 31:08 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1150 90.66
3   Моторин Александр 2007 3 / 23 39:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1124 51.65
4   Савинов Дмитрий 2006 4 / 23 40:38     Москомпас-Ориента Ма 1159 45.09
5   Новиков Иван 2007 5 / 23 40:50     МосКомпас 1131 44.13
6   Бражников Кирилл 2007 6 / 23 42:56     Лига-Жулебино 1197 34.06
7   Максимов Иван 2008 7 / 23 47:40     Москомпас-Ориента Ма 1108 11.35
8   Райчани Артем 2007 8 / 23 49:49     МосКомпас-Ориента Ма 6004 1.04
9   Николич Никита 2007 9 / 23 50:14     МосКомпас 1129
10   Анашкин Иван 2006 10 / 23 54:18 II     МосКомпас 1011
11   Волынкин Михаил 2006 11 / 23 57:23     Раменский ЦРТДиЮ 1040
12   Назаров Никита 2008 12 / 23 58:19     Москомпас-Ориента Ма 1125
13   Тузов Арсений 2006 13 / 23 58:47     Ориента-Восток 1192
14   Савин Илья 2006 14 / 23 1:00:16     Москомпас-Ориента Ма 1158
15   Бурдин Илья 2007 15 / 23 1:00:57     Лига-Жулебино 1029
16   Жигин Андрей 2008 16 / 23 1:01:51     Ориента-Восток 1064
17   Брисков Степан 2007 17 / 23 1:02:39     Лига-Жулебино 1027
18   Меркулов Арсений 2008 18 / 23 1:07:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1113
19   Сковпень Лев 2009 19 / 23 1:10:45     Москомпас-Ориента Ма 1169
20   Войтко Матвей 2009 20 / 23 1:10:46     Москомпас-Ориента Ма 1039
21   Кириченко Даниил 2007 21 / 23 1:13:00     Лига-Жулебино 1081
22   Абраменков Матвей 2007 22 / 23 1:13:47     Лига-Жулебино 1003
23   Авдеев Алексей 2011 23 / 23 1:17:02     Лично 6008
К списку групп
М16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юткин Богдан 2005 1 / 14 24:17     Омега 1210 150.00
2   Соколов Егор 2006 2 / 14 29:35 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1177 117.26
3   Овчаренко Даниил 2004 3 / 14 30:52 I     Ориента-Ника 1134 109.33
4   Мордирос Михаил 2006 4 / 14 31:12 I     МГУ 1119 107.28
5   Авдеев Артем 2004 5 / 14 41:56     Лично 6007 40.97
6   Лапин Артем 2006 6 / 14 43:52 III     Москомпас-Ориента Ма 1105 29.03
7   Романов Алексей 2005 7 / 14 45:52     Ветерок 6012 16.68
8   Зяблов Антон 2006 8 / 14 47:09 II     Москва ВАО, лично 1072 8.75
9   Рубени Даниил 2006 9 / 14 48:37 I     Москомпас-Ориента Ма 1151
10   Бабиков Филипп 2005 10 / 14 50:09     Ориента-Восток 1016
11   Комиссаров Артем 2005 11 / 14 54:12 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1087
12   Абрамов Юрий 2005 11 / 14 54:12 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1005
13   Банщиков Владимир 2005 13 / 14 1:21:28 II     МосКомпас 1018
14   Смоляков Максим 2004 14 / 14 1:31:45     МосКомпас-Ориента Ма 6006
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мостепанов Иван 2003 1 / 7 25:05 КМС     Ориента-Кунцево 1123 180.00
2   Белов Семен 2003 2 / 7 30:33 КМС     Лига-Жулебино 1021 140.77
3   Слепенков Матвей 2003 3 / 7 39:10 I     Москомпас-Ориента Ма 1172 78.94
4   Ларин Анатолий 2003 4 / 7 41:28 КМС     МосКомпас 1106 62.43
5   Коновалов Михаил 2003 5 / 7 47:17 КМС     МосКомпас 1089 20.69
6   Веретин Никита 2002 6 / 7 48:39     Москомпас-Ориента Ма 6005 10.88
7   Рассказов Александр 2004 7 / 7 1:13:30 I     МосКомпас 1145
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 1 47:57 КМС     МосКомпас 1079 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 14 29:19 КМС     МИИГАиК 1032 200.00
2   Ерошкин Алексей 1981 2 / 14 35:14 I     Железнодорожный, лич 1061 159.64
3   Костылев Евгений 1981 3 / 14 41:14 II     Курган, лично 1092 118.70
4   Россинский Александр 1985 4 / 14 41:25 III     ТК Меридиан-Восход 1149 117.45
5   Мордирос Александр 1975 5 / 14 42:00 I     МГУ 1118 113.47
6   Ермаченков Алексей 1986 6 / 14 42:41     на месте 2634 108.81
7   Ганичев Павел 1984 7 / 14 42:46 II     ParkRest 1043 108.24
8   Афанасьев Игорь 1989 8 / 14 47:01     Кимовский р-н, лично 1014 79.25
9   Афанасьев Алексей 1978 9 / 14 47:03     Кимовский р-н, лично 1013 79.02
10   Рублев Сергей 1981 10 / 14 51:25     Азимут-Мытищи 1154 49.23
11   Анисимов Дмитрий 1988 11 / 14 51:32     Лично 6002 48.44
12   Слышкин Анатолий 1996 12 / 14 53:42 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1174 33.66
13   Агаян Левон 1994 13 / 14 1:14:25     Москва СЗАО, лично 1008
14   Нестеров Денис 1986 14 / 14 1:22:39     ТК МАИ 1126
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкин Александр 1965 1 / 12 25:46 МС     Раменский ЦРТДиЮ 1015 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 12 30:57 I     Москва ЗелАО 1069 95.86
3   Компаниец Олег 1967 3 / 12 33:39     Малахит 1088 83.29
4   Тихомиров Алексей 1978 4 / 12 38:28     Азимут-Мытищи 1188 60.85
5   Однокурцев Сергей 1980 5 / 12 42:41     Москва ЗАО, лично 1135 41.22
6   Горчаков Алексей 1980 6 / 12 49:16     Москва ЮАО, лично 1048 10.56
7   Платонов Михаил 1970 7 / 12 49:39     Москва ЦАО, лично 1140 8.77
8   Бусаров Сергей 1979 8 / 12 50:39     Москва ВАО, лично 1031 4.11
9   Семкин Михаил 1977 9 / 12 51:33     O'лень Раменское 1166
10   Цветков Михаил 1978 10 / 12 55:57     Мытищи 6016
11   Лапин Алексей 1980 11 / 12 59:32     Москомпас-Ориента Ма 1104
12   Ефимович Олег 1973 12 / 12 1:01:59     МосКомпас 1062
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 5 29:58     Москва, Измайлово 1207 70.00
2   Шофинов Владимир 1957 2 / 5 35:40 II     Москва ВАО, лично 1209 56.69
3   Степанов Александр 1959 3 / 5 36:13 II     Москва ЮВАО, лично 1181 55.40
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 5 38:21     Москва СЗАО, лично 1117 50.42
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 5 38:58 II     Москва ЮАО, лично 1211 48.98
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 3 27:49 II     Кунцево-ОРСА 1077 60.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 3 29:11     Стальцы 1051 57.05
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 3 36:22     Москва, лично 1099 41.56
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 36:22     Малахит Супер 1168 60.00
2   Домбровский Юрий 1936 2 / 2 41:37     Лично 6010 51.34
К списку групп
МЗН ( участников: 17 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 17 37:38 МС     МосКомпас 1115 100.00
2   Ермаченков Филипп 1993 2 / 17 40:11 КМС     Искатель Ф 1059 93.22
3   Сумарук Максим 1988 3 / 17 40:26 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1183 92.56
4   Каштанов Вадим 1983 4 / 17 40:28 КМС     Москва, лично 1080 92.47
5   Баринов Сергей 1955 5 / 17 51:51 I     Красногорск 1019 62.22
6   Погудин Валентин 1983 6 / 17 52:33     Москва ЮАО, лично 1141 60.36
7   Шорохов Александр 1987 7 / 17 53:52 I     ВНИИА 1206 56.86
8   Степанов Вадим 1973 8 / 17 54:58     Сокол 73 1182 53.94
9   Асылхузин Ринат 1963 9 / 17 55:08 II     Королев, лично 1012 53.50
10   Проценко Алексей 1975 10 / 17 56:44 I     СК Фотон 1143 49.25
11   Садиков Алексей 1990 11 / 17 1:02:13 II     Ориента-ЗАРЯ 1161 34.68
12   Дуровин Дмитрий 1963 12 / 17 1:03:54     Москва СВАО, лично 1058 30.20
13   Титов Олег 1989 13 / 17 1:04:07     Дмитровский р-н, лич 1187 29.63
14   Бабусенко Павел 1990 14 / 17 1:04:54     Москва ЮВАО, лично 1017 27.55
15   Ковалев Алексей 1987 15 / 17 1:16:13 III     Москомпас-Ориента Ма 1084
16   Лазунин Максим 1991 16 / 17 1:33:13     Королев, лично 1102
17   Морсин Андрей 1976 17 / 17 1:42:45     Королев, лично 1121
К списку групп
ЖЗН ( участников: 4 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манжай Наталья 1979 1 / 4 58:20 I     Blizzard Team 1110 100.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 4 59:13 КМС     МосКомпас 1116 98.49
3   Лазунина Юлия 1992 3 / 4 1:33:33     Королев, лично 1103 39.63
4   Воробьева Ольга 1995 4 / 4 1:42:53     Королев, лично 1041 23.63
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.