О-СРЕДА 97, Рогейн 21.11.2021

Республика Карелия 41 3 2

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 24 этапа.
Поделиться

ЖО ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Почекутова Надежда 1958 1 / 10     Петрозаводск, лично 11 Дисквалифицирован
2   Почекутова Ольга 1987 2 / 10     Петрозаводск, лично 12 Дисквалифицирован
3   Севастьянова Наталья 1963 3 / 10     Своя колея 61 Дисквалифицирован
4   Смирнова Надежда 1963 4 / 10     Своя колея 62 Дисквалифицирован
5   Митина Екатерина 1995 5 / 10     Карелия X 31 Дисквалифицирован
6   Хомякова Алевтина 1987 6 / 10     Карелия X 32 Дисквалифицирован
7   Хомякова Галина 1962 7 / 10     Карелия X 22 Дисквалифицирован
8   Жумаева Марина 1964 8 / 10     Карелия X 21 Дисквалифицирован
9   Мокринская Валерия 2008     Лидер 52 Дисквалифицирован
10   Круць Елизавета 2007     Лидер 51 Дисквалифицирован
К списку групп
МО ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гришман Денис 1981 1 / 17     Лидер 191 Дисквалифицирован
2   Зноев Николай 1985 2 / 17     КУЗЬМОЛОВО 151 Дисквалифицирован
3   Выжимов Александр 3 / 17     Петрозаводск, лично 112 Дисквалифицирован
4   Куц Сергей 1980 4 / 17     Петрозаводск, лично 111 Дисквалифицирован
5   Матвиенко Савелий 2011 5 / 17     Лидер 181 Дисквалифицирован
6   Матвиенко Роман 1977 6 / 17     Лидер 182 Дисквалифицирован
7   Матюнин Илья 1989 7 / 17     ВыйтиИзЛеса 141 Дисквалифицирован
8   Дрындин Кирилл 1996 8 / 17     ВыйтиИзЛеса 142 Дисквалифицирован
9   Гильзунов Игорь 2008 9 / 17     Петрозаводск, лично 121 Дисквалифицирован
10   Гильзунов Алексей 1978 10 / 17     Петрозаводск, лично 122 Дисквалифицирован
11   Дурягина Софья 2007 11 / 17     Лидер 192 Дисквалифицирован
12   Дурягин Георгий 2011 12 / 17     Лидер 171 Дисквалифицирован
13   Дурягин Алексей 1977 13 / 17     Лидер 172 Дисквалифицирован
14   Сонников Даниил 2007 14 / 17     Лидер 162 Дисквалифицирован
15   Линьков Степан 2006 15 / 17     Лидер 161 Дисквалифицирован
16   Петухов Андрей 1979 16 / 17     UFO 132 Дисквалифицирован
17   Петухов Роман 2010 17 / 17     UFO 131 Дисквалифицирован
К списку групп
СО ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вокулов Олег 1980 1 / 14     KR 311 Дисквалифицирован
2   Талбонен Линда 1984 2 / 14     KR 312 Дисквалифицирован
3   Ананьева Ксения 2007 3 / 14     Лидер 41 Дисквалифицирован
4   Ананьев Дмитрий 1982 4 / 14     Лидер 42 Дисквалифицирован
5   Ковалев Андрей 1962 5 / 14     Улитка на склоне 352 Дисквалифицирован
6   Парфенова Алена 1978 6 / 14     Улитка на склоне 351 Дисквалифицирован
7   Йордан Айвар 1987 7 / 14     Лидер 331 Дисквалифицирован
8   Йордан Анна 1984 8 / 14     Лидер 332 Дисквалифицирован
9   Есина Елена 1980 9 / 14     Петрозаводск, лично 302 Дисквалифицирован
10   Кондратюк Владислав 2005 10 / 14     Петрозаводск, лично 301 Дисквалифицирован
11   Криворотный Тимур 2010 11 / 14     Лидер 341 Дисквалифицирован
12   Матвиенко Анна 1984 12 / 14     Лидер 342 Дисквалифицирован
13   Михалко Семен 2002 КМС     OneGo 321 Дисквалифицирован
14   Михалко Ирина 1967 МСМК     OneGo 322 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.