Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 5 - этап, г. Воронеж 19.10.2019

Воронежская область 481 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 31 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Алена 2009 1 / 31 9:24     СШОР 18 Торнадо 448 90.00
2   Шишова Дарья 2009 2 / 31 10:11     СШОР 18 Вильденберг 254 82.50
3   Никулина Дарья 2009 3 / 31 10:31     СШОР 18 Торнадо 461 79.31
4   Грабиненко Елена 2010 4 / 31 10:58     СШОР 18 Sirius Пи 66 75.00
5   Гурина Мария 2009 5 / 31 11:55     СОШ 95 54 65.90
6   Косыгина Вероника 2010 6 / 31 12:12     СШОР 18 Смородино 414 63.19
7   Сигаева Александра 2011 7 / 31 12:18     СШОР 18 Юго-Запад 560 62.23
8   Заенцева Наталья 2011 8 / 31 13:00     СШОР 18 Берёзовая р 187 55.53
9   Шкурина Мария 2009 9 / 31 13:09     СШОР 18 Макейчик 389 54.10
10   Бударина Алиса 2009 10 / 31 13:37     СШОР 18 Вильденберг 225 49.63
11   Тимофеева Мария 2009 11 / 31 15:01     СШОР 18 Канищева 308 36.22
12   Снегирева Елизавета 2009 12 / 31 15:08     СШОР 18 Торнадо 470 35.11
13   Бирюкова Виктория 2009 13 / 31 16:03     СШОР 18 Дон спорт 255 26.33
14   Чен Лидия 2009 14 / 31 18:41     СШОР 18 Sirius Пи 69 1.12
15   Ряскина Виктория 2009 15 / 31 19:39     СШОР 18 Авдеев 118
16   Старцева Ирина 2009 16 / 31 19:56     СШОР 18 АТЛЕТ 96
17   Дронова Анна 2010 17 / 31 22:49     СШОР 18 Макейчик 343
18   Соловьева Арина 2009 18 / 31 24:41     СШОР 18 АТЛЕТ 95
19   Голева Дарья 2011 19 / 31 26:09     СШОР 18 Берёзовая р 179
20   Семяникова Анастасия 2010 20 / 31 26:20     СШОР 18 Макейчик 371
21   Ральникова Полина 2010 21 / 31 28:17     СШОР 18 Торнадо 465
22   Вышегородских Ульяна 2009 22 / 31 35:57     СШОР 18 Вильденберг 229
23   Санкова Виктория 2009 23 / 31 36:49     СШОР 18 Вильденберг 124
24   Старцева Ксения 2009 24 / 31 38:47     СШОР 18 Вильденберг 246
25   Гриднева Елизавета 2011 25 / 31 38:59     СШОР 18 Каскад 320
26   Чупеева Анастасия 2011 26 / 31 47:26     СШОР 18 Дон спорт 269
27   Гусейнова Софья 2009 27 / 31 55:00     СШОР 18 Макейчик 340
28   Ощипок Елизавета 2010 28 / 31 1:47:17     СШОР 18 Юго-Запад 551
29   Селиванова Дарья 2009     СШОР 18 Sirius Пи 67 Дисквалифицирован
30   Абдуллаева Фатима 2011     СШОР 18 Юго-Запад 507 Дисквалифицирован
31   Кулигина Татьяна 2009     СОШ 95 57 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 58 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 58 9:45 I     СШОР 18 Авдеев 111 100.00
2   Уварова Софья 2007 2 / 58 10:40 I     СОШ 95 61 90.60
3   Соболева Анастасия 2008 3 / 58 10:58     СШОР 18 Авдеев 120 87.52
4   Мищенко Дарья 2007 4 / 58 11:23     СШОР 18 Канищева 300 83.25
5   Каюкова Софья 2007 5 / 58 11:27     СШОР 18 Дон спорт 260 82.56
6   Минина Александра 2007 6 / 58 11:32 III     СШОР 18 АТЛЕТ 84 81.71
7   Соколова Ксения 2008 7 / 58 11:44     СШОР 18 Дон спорт 265 79.66
8   Вильденберг Валерия 2007 8 / 58 12:08 I     СШОР 18 Вильденберг 228 75.56
9   Лаврова Вероника 2007 9 / 58 12:14 I     СОШ 95 58 74.53
10   Недоноскова Анна 2007 10 / 58 12:20 III     СШОР 18 Юго-Запад 548 73.50
11   Тараненко Влада 2007 11 / 58 12:27     СШОР 18 Макейчик 378 72.31
12   Чеботарева Анна 2008 12 / 58 12:42     СШОР 18 Смородино 427 69.74
13   Салькова Дарья 2007 13 / 58 13:29     СШОР 18 Дон спорт 264 61.71
14   Одиноких Полина 2007 14 / 58 13:49     СШОР 18 Астахова 167 58.29
15   Блащенко Алина 2007 15 / 58 14:02     СШОР 18 Дон спорт 256 56.07
16   Кускова Дарья 2007 16 / 58 14:27     СШОР 18 Канищева 296 51.79
17   Савельева Арина 2008 17 / 58 14:36     СШОР 18 Вильденберг 244 50.26
18   Померанцева Анна 2008 18 / 58 14:40     СШОР 18 Авдеев 115 49.57
19   Глущенко Валерия 2008 19 / 58 14:43     СШОР 18 АТЛЕТ 75 49.06
20   Щекунских Елизавета 2007 20 / 58 14:50     СШОР 18 Канищева 317 47.86
21   Бузина Ульяна 2007 21 / 58 14:51     СШОР 18 Канищева 274 47.69
22   Соколова Дарья 2007 22 / 58 15:09     СШОР 18 Азимут 149 44.62
23   Крохмаль Валерия 2008 23 / 58 15:12     СШОР 18 Юго-Запад 535 44.10
24   Глаголева Елена 2007 24 / 58 15:18     СШОР 18 Вильденберг 231 43.08
25   Репина Мария 2008 25 / 58 15:43     СШОР 18 Авдеев 117 38.80
26   Локтионова Виктория 2007 26 / 58 16:16     СШОР 18 Торнадо 454 33.16
27   Талтынова Виктория 2008 27 / 58 16:30     СШОР 18 Дон спорт 266 30.77
28   Глаголева Анастасия 2007 28 / 58 16:32     СШОР 18 Вильденберг 230 30.43
29   Семенова Ксения 2008 29 / 58 16:34     СОШ 95 60 30.09
30   Яновская Ульяна 2008 30 / 58 16:38     СШОР 18 Авдеев 125 29.40
31   Мухина Ольга 2007 31 / 58 16:42     СОШ 95 59 28.72
32   Воробьева Мария 2008 32 / 58 17:04     СШОР 18 Астахова 156 24.96
33   Лихачева Наталья 2007 33 / 58 17:19     СШОР 18 Вильденберг 65 22.39
34   Белькова Дарья 2008 34 / 58 18:56     СШОР 18 Макейчик 331 5.81
35   Киселева Елизавета 2007 35 / 58 19:35     СШОР 18 Юго-Запад 530
36   Шестопалова Евгения 2008 36 / 58 19:37     СШОР 18 Канищева 316
37   Музолевская Полина 2008 37 / 58 19:40     СШОР 18 Авдеев 113
38   Тузикова Алена 2007 38 / 58 20:00     СШОР 18 Вильденберг 249
39   Нестерова Александра 2008 39 / 58 20:05     СШОР 18 Канищева 302
40   Гречиха Ксения 2007 40 / 58 20:24     СШОР 18 Тураев 489
41   Климова Вероника 2008 41 / 58 23:16     СШОР 18 Берёзовая р 192
42   Кузнецова Ульяна 2007 42 / 58 23:38     СШОР 18 Юго-Запад 536
43   Юсупова Лола 2007 43 / 58 23:58     СШОР 18 Берёзовая р 223
44   Калькутина Виктория 2008 44 / 58 24:08     «Исток», г. Губкин 10
45   Чепелева Василиса 2007 45 / 58 25:34     СШОР 18 Вильденберг 253
46   Попенкова Екатерина 2008 46 / 58 25:54     СШОР 18 Берёзовая р 209
47   Гусейнова Дарья 2008 47 / 58 26:20     СШОР 18 Макейчик 339
48   Печерских Виктория 2008 48 / 58 30:30     СШОР 18 Тураев 494
49   Перепечина Анна 2008 49 / 58 32:13     СШОР 18 Макейчик 330
50   Журова Алина 2008 50 / 58 32:45     СШОР 18 Юго-Запад 525
51   Кузнецова Анастасия 2007 51 / 58 40:38     СШОР 18 Смородино 415
52   Степанова Алиса 2007     СШОР 18 Макейчик 376 Дисквалифицирован
53   Мухопад Эвелина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 547 Дисквалифицирован
54   Ильина Арина 2007     СШОР 18 Макейчик 345 Дисквалифицирован
55   Вольф Яна 2008     СШОР 18 Макейчик 337 Дисквалифицирован
56   Кошелева Мария 2007     СШОР 18 Азимут 140 Дисквалифицирован
57   Фоменко Анастасия 2008     СШОР 18 Канищева 314 Дисквалифицирован
58   Ивлева Елизавета 2008     СОШ 95 56 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 38 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Мария 2005 1 / 38 11:01 I     СШОР 18 Азимут 142 120.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 38 11:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 79 114.37
3   Трофимова Мария 2006 3 / 38 12:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 565 109.11
4   Шипилова Валерия 2006 4 / 38 12:36 I     СШОР 18 Торнадо 484 102.75
5   Моргунова Мария 2006 5 / 38 12:49 I     СШОР 18 Торнадо 458 100.39
6   Черепанова Екатерина 2005 6 / 38 12:52 I     СШОР 18 Макейчик 385 99.85
7   Кирилова Ангелина 2005 7 / 38 12:58 I     СШОР 18 АТЛЕТ 80 98.76
8   Мансурова Элина 2006 8 / 38 13:04 I     СШОР 18 Канищева 298 97.67
9   Жулькина Екатерина 2006 9 / 38 13:07 I     СШОР 18 Берёзовая р 186 97.13
10   Дмитриева Эвелина 2006 10 / 38 13:20 I     СШОР 18 Смородино 412 94.77
11   Волкова Ульяна 2005 11 / 38 13:28 I     СШОР 18 АТЛЕТ 73 93.31
12   Чикунова Алена 2005 12 / 38 13:30 I     СШОР 18 Торнадо 482 92.95
13   Котова Анна 2006 12 / 38 13:30 I     СШОР 18 Макейчик 353 92.95
14   Силина Вероника 2005 14 / 38 13:34 I     СШОР 18 Макейчик 372 92.22
15   Корязова Милада 2006 15 / 38 13:56 I     СШОР 18 Торнадо 449 88.23
16   Калантарова Алина 2006 16 / 38 13:59     СШОР 18 Дон спорт 259 87.69
17   Постникова Елена 2006 17 / 38 15:27 I     СШОР 18 Берёзовая р 211 71.71
18   Кузьмина Наташа 2005 18 / 38 15:40 I     СШОР 18 Смородино 416 69.35
19   Пантелеева Анастасия 2005 19 / 38 15:45 III     СШОР 18 АТЛЕТ 86 68.44
20   Аминева Анастасия 2007 20 / 38 15:50 I     СШОР 18 Олимп 426 67.53
21   Огаркова Ульяна 2007 21 / 38 15:57     СШОР 18 Юго-Запад 550 66.26
22   Жукова Юлия 2005 22 / 38 16:21 II     СШОР 18 Берёзовая р 185 61.91
23   Хусаинова Ангелина 2006 23 / 38 16:24 I     СШОР 18 Юго-Запад 568 61.36
24   Клесова Виктория 2006 24 / 38 16:32 I     СШОР 18 Авдеев 107 59.91
25   Химина Анастасия 2005 25 / 38 16:58     СШОР 18 Харченко 503 55.19
26   Фролова Екатерина 2007 26 / 38 17:53     СШОР 18 Азимут 153 45.20
27   Вахтина Вера 2006 27 / 38 18:15 III     СШОР 18 Юго-Запад 514 41.21
28   Воротникова Екатерина 2005 28 / 38 18:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 74 38.12
29   Стародубова Ксения 2006 29 / 38 19:00 III     СШОР 18 Юго-Запад 563 33.04
30   Мягкова Ирина 2006 30 / 38 20:05     СШОР 18 Торнадо 459 21.24
31   Коновалова Мария 2006 31 / 38 20:45     СШОР 18 Тураев 490 13.98
32   Чумакова Полина 2006 32 / 38 21:02     СШОР 18 Астахова 173 10.89
33   Дмитриева Анна 2006 33 / 38 21:50     СШОР 18 Дон спорт 258 2.18
34   Петухова Анастасия 2006 34 / 38 21:53     СШОР 18 АТЛЕТ 88 1.63
35   Набиуллина Дарина 2007 35 / 38 22:38     СШОР 18 Азимут 147
36   Марышева Ольга 2005 I     СШОР 18 Каскад 323 Дисквалифицирован
37   Кальная Арина 2006     «Исток», г. Губкин 11 Дисквалифицирован
38   Капленко Елизаветта 2006 I     СШОР 18 Астахова 324 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 14 12:06 I     СШОР 18 Юго-Запад 537 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 14 12:25 КМС     СШОР 18 Харченко 497 146.07
3   Прохорова Ева 2004 3 / 14 12:36 I     СШОР 18 Канищева 306 143.80
4   Божко Екатерина 2004 4 / 14 12:42 I     СШОР 18 Макейчик 332 142.56
5   Гладких Ксения 2004 5 / 14 13:43 I     СШОР 18 Юго-Запад 517 129.96
6   Коршикова Дарья 2003 6 / 14 14:17 КМС     СШОР 18 Канищева 295 122.93
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 14 14:21 I     СШОР 18 Харченко 504 122.11
8   Городилина Светлана 2003 8 / 14 15:40 I     СШОР 18 Канищева 279 105.79
9   Кривцова Валерия 2004 9 / 14 16:07 I     СШОР 18 Макейчик 354 100.21
10   Левашова София 2004 10 / 14 19:34 I     СШОР 18 Астахова 165 57.44
11   Карелина Мария 2004 11 / 14 22:44 II     СШОР 18 Канищева 293 18.18
12   Исаева Валерия 2004 12 / 14 23:06     СШОР 18 Берёзовая р 189 13.64
13   Романова Алиса 2003 13 / 14 24:09 III     СШОР 18 Юго-Запад 558 0.62
14   Моренова Анна 2004 14 / 14 34:09     СШОР 18 Тураев 493
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 4 15:39 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 97 180.00
2   Леонтьева Елена 2001 2 / 4 16:21 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 200 171.95
3   Колесникова Наталия 2001 3 / 4 22:17     СШОР 18 АТЛЕТ 81 103.71
4   Уханова Дарья 2002 I     СШОР 18 Канищева 311 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 16 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 16 15:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 518 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 16 16:01 МС     СШОР 18 Макейчик 358 98.20
3   Патрина Надежда 1968 3 / 16 16:32     СШОР 18 АТЛЕТ 87 94.92
4   Лозинская Юлия 1979 4 / 16 16:37     СШОР 18 Юго-Запад 538 94.39
5   Тараненко Ирина 1984 5 / 16 18:21     СШОР 18 Макейчик 379 83.37
6   Шелковникова Екатерина 1979 6 / 16 19:47     СШОР 18 АТЛЕТ 102 74.26
7   Дурнова Елена 1964 7 / 16 21:12     лично Воронеж 4 65.25
8   Грибанова Вера 1964 8 / 16 21:18     СИНТЕЗ 53 64.62
9   Большунова Татьяна 1963 9 / 16 22:47 КМС     СШОР 18 Макейчик 334 55.19
10   Еремина Елена 1976 10 / 16 23:16     СШОР 18 АТЛЕТ 76 52.12
11   Панкова Алла 1983 11 / 16 23:17     СШОР 18 Макейчик 367 52.01
12   Хованская Мария 1980 12 / 16 25:45     СШОР 18 Каскад 327 36.33
13   Каракулина Алла 1956 13 / 16 28:11     лично Воронеж 5 20.87
14   Щекунских Наталья 1984 14 / 16 31:56     СШОР 18 Канищева 318
15   Мануковская Юлия 1983 15 / 16 35:42     СШОР 18 АТЛЕТ 83
16   Уразова Галина 1972     СШОР 18 Канищева 310 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 1 / 11 16:03 МС     СШОР 18 Макейчик 346 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 11 17:02 МС     СШОР 18 Макейчик 373 187.75
3   Давыдова Мария 1992 3 / 11 19:08 I     лично Воронеж 3 161.58
4   Рябухина Марина 1996 4 / 11 20:56 МС     СШОР 18 Торнадо 467 139.15
5   Харченко Екатерина 1993 5 / 11 20:57 I     СШОР 18 Харченко 502 138.94
6   Еремина Наталья 1999 6 / 11 22:01 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 77 125.65
7   Плахотина Ирина 1991 7 / 11 22:36 МС     СШОР 18 Торнадо 463 118.38
8   Старцева Инна 1985 8 / 11 23:22 МС     лично Воронеж 210 108.83
9   Манько Вера 1985 9 / 11 24:45     лично Воронеж 6 91.59
10   Райкова Дарья 1999 10 / 11 30:47 III     СШОР 18 Олимп 402 16.41
11   Свищева Елена 1996     СШОР 18 Харченко 500 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 83 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 83 7:46     СШОР 18 АТЛЕТ 101 90.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 83 7:59     СШОР 18 Торнадо 457 87.49
3   Махонин Макар 2010 3 / 83 9:35     СШОР 18 Макейчик 363 68.95
4   Коноплев Леонид 2009 4 / 83 10:09     СШОР 18 Вильденберг 238 62.38
5   Чернышев Вячеслав 2009 5 / 83 11:00     СШОР 18 Авдеев 123 52.53
6   Авдеев Михаил 2009 6 / 83 11:08     СШОР 18 Авдеев 103 50.99
7   Борщев Павел 2010 7 / 83 11:17     СШОР 18 АТЛЕТ 72 49.25
8   Нагорный Максим 2009 8 / 83 12:17     СШОР 18 Торнадо 460 37.66
9   Курченков Кирилл 2009 9 / 83 12:22     СШОР 18 АТЛЕТ 82 36.70
10   Белов Артем 2009 10 / 83 12:38     СШОР 18 Вильденберг 224 33.61
11   Демиденков Даниил 2009 11 / 83 12:46     СШОР 18 Канищева 286 32.06
12   Стазаев Сергей 2009 12 / 83 12:53     СШОР 18 Торнадо 472 30.71
13   Попов Макар 2010 13 / 83 13:20     СШОР 18 Авдеев 116 25.49
14   Хованский Владимир 2009 14 / 83 14:04     СШОР 18 Каскад 328 17.00
15   Кремнев Иван 2009 15 / 83 14:07     СШОР 18 Берёзовая р 197 16.42
16   Демиденков Александр 2010 16 / 83 14:58     СШОР 18 Канищева 285 6.57
17   Овчинников Алексей 2009 17 / 83 15:24     СШОР 18 Авдеев 114 1.55
18   Лосев Алексей 2009 18 / 83 16:01     СШОР 18 Вильденберг 240
19   Трофимов Александр 2009 19 / 83 16:10     СШОР 18 Авдеев 121
20   Москаленко Михаил 2009 19 / 83 16:10     СШОР 18 Юго-Запад 545
21   Морозов Богдан 2010 21 / 83 16:16     СШОР 18 Юго-Запад 544
22   Скляренко Арсений 2009 22 / 83 16:49     СШОР 18 Sirius Пи 68
23   Гусев Антон 2009 23 / 83 17:06     СШОР 18 Торнадо 434
24   Клевцов Дмитрий 2009 24 / 83 18:00     СШОР 18 Астахова 160
25   Шаптала Владислав 2009 25 / 83 18:03     СШОР 18 Макейчик 388
26   Ткаченко Максим 2010 26 / 83 18:19     СШОР 18 Макейчик 380
27   Чебышев Кирилл 2009 27 / 83 18:22     СШОР 18 Авдеев 122
28   Киселев Алексей 2009 28 / 83 18:52     СШОР 18 Торнадо 445
29   Пошвин Артем 2010 29 / 83 18:58     СШОР 18 Смородино 421
30   Шенкорецкий Ростислав 2009 30 / 83 19:05     СШОР 18 Дон спорт 271
31   Марзуев-Заварухин Максим 2009 31 / 83 19:24     СШОР 18 Макейчик 362
32   Карцев Максим 2010 32 / 83 19:42     СШОР 18 Юго-Запад 528
33   Каменев Артем 2009 33 / 83 19:43     СШОР 18 Юго-Запад 527
34   Свиридов Ярослав 2011 34 / 83 20:58     СШОР 18 Макейчик 370
35   Авдеев Кирилл 2009 35 / 83 21:36     СШОР 18 Канищева 272
36   Панков Никита 2010 36 / 83 21:51     СШОР 18 Макейчик 366
37   Марзуев-Заварухин Артем 2009 37 / 83 22:02     СШОР 18 Макейчик 361
38   Маслов Олег 2009 38 / 83 22:41     СШОР 18 Берёзовая р 205
39   Зверев Владимир 2012 39 / 83 22:50     СШОР 18 Торнадо 439
40   Корышев Илья 2009 40 / 83 22:52     СШОР 18 Юго-Запад 533
41   Пырков Константин 2010 41 / 83 23:33     СШОР 18 АТЛЕТ 92
42   Дмитриев Илья 2010 42 / 83 24:45     СШОР 18 Юго-Запад 520
43   Борисенко Арсений 2010 43 / 83 25:40     СШОР 18 Юго-Запад 508
44   Уразов Олег 2009 44 / 83 25:48     СШОР 18 Торнадо 478
45   Лоза Даниил 2010 44 / 83 25:48     СШОР 18 Макейчик 355
46   Шальнев Сергей 2009 46 / 83 26:18     СОШ 95 62
47   Бирюков Святослав 2009 47 / 83 26:41     СШОР 18 Тураев 487
48   Сафоклов Назар 2009 48 / 83 26:42     СШОР 18 Дон спорт 485
49   Котляров Владислав 2010 49 / 83 26:44     СШОР 18 Макейчик 352
50   Долгополов Андрей 2009 50 / 83 28:12     СШОР 18 Вильденберг 233
51   Беленко Яромир 2009 51 / 83 28:40     СШОР 18 Смородино 409
52   Попов Андрей 2010 52 / 83 29:05     СШОР 18 Торнадо 464
53   Глотов Илья 2009 53 / 83 29:47     СШОР 18 Канищева 278
54   Стазаев Михаил 2015 54 / 83 31:52     СШОР 18 Торнадо 564
55   Сайгаков Константин 2010 55 / 83 32:32     СШОР 18 Берёзовая р 213
56   Дружинин Григорий 2009 56 / 83 34:18     СШОР 18 Берёзовая р 181
57   Скопинцев Степан 2010 57 / 83 34:29     СШОР 18 Торнадо 469
58   Перелыгин Дмитрий 2010 58 / 83 35:43     СШОР 18 Юго-Запад 554
59   Прохоров Богдан 2010 59 / 83 36:24     СШОР 18 Канищева 305
60   Филонов Павел 2010 60 / 83 38:49     СШОР 18 Смородино 423
61   Чесноков Степан 2009 61 / 83 39:21     СШОР 18 Торнадо 481
62   Кинько Ярослав 2010 62 / 83 39:42     СШОР 18 Макейчик 347
63   Денищенко Дмитрий 2010 63 / 83 42:11     СШОР 18 Макейчик 341
64   Душкин Алексей 2010 64 / 83 43:42     СШОР 18 Авдеев 106
65   Токарев Дмитрий 2010     СШОР 18 Берёзовая р 215 Дисквалифицирован
66   Грезин Владислав 2009     СШОР 18 Макейчик 338 Дисквалифицирован
67   Мироненко Константин 2009     СШОР 18 Олимп 399 Дисквалифицирован
68   Терпугов Даниил 2009     СШОР 18 Торнадо 475 Дисквалифицирован
69   Чепелев Иван 2010     СШОР 18 Вильденберг 252 Дисквалифицирован
70   Мартынов Ростислав 2009     СШОР 18 Юго-Запад 540 Дисквалифицирован
71   Бушманов Михаил 2010     СШОР 18 Вильденберг 226 Дисквалифицирован
72   Меркулов Андрей 2011     СШОР 18 Канищева 299 Дисквалифицирован
73   Вахтин Сергей 2011     СШОР 18 Юго-Запад 513 Дисквалифицирован
74   Терещенко Матвей 2009     СШОР 18 Торнадо 474 Дисквалифицирован
75   Максимов Федор 2011     СШОР 18 Макейчик 360 Дисквалифицирован
76   Князев Яков 2011     СШОР 18 Макейчик 350 Дисквалифицирован
77   Палкин Артем 2010     СШОР 18 Юго-Запад 552 Дисквалифицирован
78   Соложенкин Андрей 2011     СШОР 18 Торнадо 471 Дисквалифицирован
79   Зеленский Анатолий 2009     СШОР 18 Макейчик 344 Дисквалифицирован
80   Турбин Данила 2010     СШОР 18 Юго-Запад 566 Дисквалифицирован
81   Субботин Игорь 2009     СШОР 18 Макейчик 377 Дисквалифицирован
82   Паненко Алексей 2010     СШОР 18 Юго-Запад 553 Дисквалифицирован
83   Зверев Егор 2009     СОШ 95 55 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 77 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 77 9:01     СШОР 18 Торнадо 477 100.00
2   Алябьев Алексей 2007 2 / 77 10:21     СШОР 18 Торнадо 429 85.21
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 77 10:28     СШОР 18 Торнадо 476 83.92
4   Джамил Омар 2007 4 / 77 11:08     СШОР 18 Торнадо 436 76.52
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 77 11:28 III     СШОР 18 Юго-Запад 559 72.83
6   Арапов Артемий 2008 6 / 77 11:30     СШОР 18 АТЛЕТ 70 72.46
7   Вильденберг Александр 2007 7 / 77 11:37 II     СШОР 18 Вильденберг 227 71.16
8   Цветков Мирослав 2007 8 / 77 11:38 I     СШОР 18 Астахова 172 70.98
9   Землянухин Артем 2007 9 / 77 12:04 II     СШОР 18 Азимут 136 66.17
10   Ершов Роман 2007 10 / 77 12:17 I     СШОР 18 Вильденберг 235 63.77
11   Сорокин Павел 2007 11 / 77 12:38     СШОР 18 Макейчик 374 59.89
12   Филонов Иван 2007 12 / 77 12:42     СШОР 18 Смородино 422 59.15
13   Доценко Даниил 2007 13 / 77 13:13     СШОР 18 Юго-Запад 523 53.42
14   Елютин Даниил 2007 14 / 77 13:14     СШОР 18 Азимут 134 53.23
15   Шевченко Константин 2008 15 / 77 13:56     СШОР 18 Дон спорт 270 45.47
16   Полянский Алексей 2007 16 / 77 14:03     СШОР 18 Юго-Запад 556 44.18
17   Тюнин Константин 2007 17 / 77 14:10 I     СШОР 18 Азимут 152 42.88
18   Соляников Максим 2007 17 / 77 14:10     СШОР 18 Каскад 325 42.88
19   Мямлин Михаил 2007 17 / 77 14:10     СШОР 18 Смородино 419 42.88
20   Торгашов Александр 2007 20 / 77 14:11 I     СШОР 18 Вильденберг 247 42.70
21   Уразов Семен 2008 21 / 77 14:17     СШОР 18 Канищева 309 41.59
22   Зонов Никита 2008 22 / 77 14:25     СШОР 18 Канищева 290 40.11
23   Рукомель Владимир 2008 23 / 77 14:26     СШОР 18 Канищева 307 39.93
24   Зонов Тимофей 2007 24 / 77 14:51     СШОР 18 Канищева 291 35.30
25   Быстрянцев Александр 2008 25 / 77 14:54     СШОР 18 Канищева 277 34.75
26   Спиридонов Артем 2007 26 / 77 14:59 III     СШОР 18 Юго-Запад 562 33.83
27   Ларин Антон 2008 27 / 77 15:03     СШОР 18 Смородино 417 33.09
28   Хлуднев Кирилл 2008 28 / 77 15:10     СШОР 18 АТЛЕТ 99 31.79
29   Салимов Артур 2007 29 / 77 15:36     СШОР 18 Астахова 171 26.99
30   Малых Артем 2007 30 / 77 15:40 III     СШОР 18 Азимут 143 26.25
31   Коршиков Егор 2008 31 / 77 15:44     СШОР 18 Канищева 294 25.51
32   Назарьев Иван 2007 32 / 77 16:08     СШОР 18 Канищева 301 21.07
33   Козлов Кирилл 2008 33 / 77 16:21     СШОР 18 Торнадо 446 18.67
34   Калинин Сергей 2007 34 / 77 16:30     СШОР 18 Астахова 159 17.01
35   Литвинов Артем 2007 35 / 77 16:35     СШОР 18 Берёзовая р 201 16.08
36   Верещагин Евгений 2007 36 / 77 17:29     СШОР 18 Азимут 131 6.10
37   Мирошников Антон 2007 37 / 77 17:44     СШОР 18 Азимут 145 3.33
38   Андрианов Александр 2008 38 / 77 17:51     СШОР 18 Авдеев 104 2.03
39   Лопухинский Егор 2008 39 / 77 17:58     СШОР 18 Макейчик 356 0.74
40   Копий Данила 2007 40 / 77 18:48     СШОР 18 Юго-Запад 532
41   Черников Евгений 2008 41 / 77 18:52     СШОР 18 АТЛЕТ 100
42   Хрущев Даниил 2008 42 / 77 19:17     СШОР 18 Канищева 315
43   Дятлов Федор 2007 43 / 77 19:19     СШОР 18 Азимут 132
44   Петиков Иван 2008 44 / 77 19:32     СШОР 18 Олимп 400
45   Чупеев Александр 2007 45 / 77 20:38     СШОР 18 Дон спорт 268
46   Шкурлетов Кирилл 2008 46 / 77 20:53     СШОР 18 Юго-Запад 570
47   Гонтарев Данила 2007 47 / 77 21:19     СШОР 18 Тураев 488
48   Колодиев Леонид 2007 48 / 77 21:50     СШОР 18 Макейчик 351
49   Ситников Кирилл 2008 49 / 77 21:59     СШОР 18 Юго-Запад 561
50   Логачев Никита 2008 50 / 77 22:08     СШОР 18 Дон спорт 262
51   Вишняков Андрей 2007 51 / 77 22:13     СШОР 18 Макейчик 336
52   Котов Лев 2008 52 / 77 23:06     СШОР 18 Юго-Запад 534
53   Матюшин Николай 2007 53 / 77 24:19     СШОР 18 Азимут 144
54   Киселев Дмитрий 2007 54 / 77 24:59     СШОР 18 Макейчик 348
55   Кувакин Тимур 2008 55 / 77 25:36     СШОР 18 Азимут 141
56   Саевский Виталий 2008 56 / 77 25:43     СШОР 18 АТЛЕТ 93
57   Макеев Георгий 2007 57 / 77 25:48     СШОР 18 Макейчик 357
58   Борисов Илья 2008 58 / 77 26:33     СШОР 18 Юго-Запад 509
59   Железнов Леонид 2008 59 / 77 27:01     СШОР 18 Берёзовая р 182
60   Чибирев Денис 2007 60 / 77 28:35     СШОР 18 Макейчик 387
61   Мисюнас Артем 2008 61 / 77 29:39     СШОР 18 Астахова 166
62   Маркович Даниил 2008 62 / 77 30:06     СШОР 18 Берёзовая р 204
63   Жуков Наум 2008 63 / 77 32:01     СШОР 18 Берёзовая р 183
64   Худенцов Роман 2008 64 / 77 34:30     СШОР 18 Макейчик 384
65   Керницкий Георгий 2007     СШОР 18 Юго-Запад 529 Дисквалифицирован
66   Попов Алексей 2008     СШОР 18 Берёзовая р 217 Дисквалифицирован
67   Зубков Никита 2007     СШОР 18 Азимут 137 Дисквалифицирован
68   Косякин Даниил 2008     СШОР 18 Берёзовая р 195 Дисквалифицирован
69   Ларионов Данила 2007     СШОР 18 Дон спорт 261 Дисквалифицирован
70   Завацкий Матвей 2008     СШОР 18 Канищева 288 Дисквалифицирован
71   Мишенин Родион 2007     СШОР 18 Макейчик 365 Дисквалифицирован
72   Бескровных Егор 2007     СШОР 18 Дон спорт 163 Дисквалифицирован
73   Прибытков Артем 2008     СШОР 18 Вильденберг 243 Дисквалифицирован
74   Фрунза Николай 2008     СШОР 18 Берёзовая р 515 Дисквалифицирован
75   Чесноков Алексей 2008     СШОР 18 Торнадо 480 Дисквалифицирован
76   Рожков Кирилл 2007     СШОР 18 Торнадо 466 Дисквалифицирован
77   Родионов Егор 2007     СШОР 18 Берёзовая р 212 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 69 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуринов Илья 2005 1 / 69 12:03 I     СШОР 18 Канищева 283 120.00
2   Зюзюков Егор 2005 2 / 69 12:10 I     СШОР 18 Торнадо 442 118.84
3   Сотников Дмитрий 2006 3 / 69 12:30 I     СШОР 18 Харченко 501 115.52
4   Анохин Александр 2006 4 / 69 12:53 I     СШОР 18 Азимут 126 111.70
5   Фоменко Александр 2005 5 / 69 13:06 I     СШОР 18 Канищева 313 109.54
6   Бобров Вадим 2005 5 / 69 13:06 I     СШОР 18 Торнадо 431 109.54
7   Джамил Иосиф 2005 7 / 69 13:11 I     СШОР 18 Торнадо 435 108.71
8   Воронин Петр 2006 8 / 69 13:25 I     СШОР 18 Юго-Запад 516 106.39
9   Кораблин Егор 2005 9 / 69 13:38 I     СШОР 18 Торнадо 447 104.23
10   Иконников Виталий 2005 10 / 69 13:40 I     СШОР 18 Каскад 322 103.90
11   Хорин Данила 2006 11 / 69 13:47 I     СШОР 18 Юго-Запад 567 102.74
12   Ершов Дмитрий 2005 12 / 69 13:53 I     СШОР 18 Вильденберг 234 101.74
13   Зверев Руслан 2006 13 / 69 14:01 I     СШОР 18 Вильденберг 236 100.41
14   Попенков Владислав 2005 14 / 69 14:34     СШОР 18 Берёзовая р 208 94.94
15   Наумов Никита 2005 14 / 69 14:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 85 94.94
16   Мироненко Владислав 2006 16 / 69 14:40 I     СШОР 18 Олимп 398 93.94
17   Данилов Сергей 2005 17 / 69 14:42 I     СШОР 18 Астахова 158 93.61
18   Цыбаков Владислав 2006 18 / 69 14:50 II     СШОР 18 Смородино 425 92.28
19   Григорьев Дмитрий 2005 19 / 69 14:52 II     СШОР 18 Канищева 281 91.95
20   Щетинин Никита 2006 20 / 69 14:59 I     СШОР 18 Юго-Запад 571 90.79
21   Шумилин Кирилл 2006 20 / 69 14:59 II     СШОР 18 Харченко 505 90.79
22   Моргачев Дмитрий 2006 22 / 69 15:08 I     СШОР 18 Юго-Запад 542 89.29
23   Костин Роман 2005 23 / 69 15:09 I     СШОР 18 Авдеев 109 89.13
24   Лысенко Денис 2005 24 / 69 15:10 I     СШОР 18 Олимп 397 88.96
25   Шубин Егор 2005 25 / 69 15:39 I     СШОР 18 Берёзовая р 319 84.15
26   Онуфриев Даниил 2006 26 / 69 15:40 I     СШОР 18 Смородино 420 83.98
27   Никонов Кирилл 2005 27 / 69 15:49 II     СШОР 18 Вильденберг 241 82.49
28   Бруквин Данила 2005 28 / 69 15:54 I     СШОР 18 Астахова 154 81.66
29   Василенко Владислав 2006 29 / 69 15:57 I     СШОР 18 Азимут 130 81.16
30   Соболев Георгий 2006 30 / 69 16:05 I     СШОР 18 Вильденберг 245 79.83
31   Корчагин Максим 2007 31 / 69 16:18 III     СШОР 18 Азимут 139 77.68
32   Зверев Николай 2006 32 / 69 16:19     СШОР 18 Торнадо 440 77.51
33   Щербаков Дмитрий 2005 33 / 69 16:29 III     СШОР 18 Торнадо 486 75.85
34   Ксенадохов Максим 2006 34 / 69 16:48 II     СШОР 18 Астахова 164 72.70
35   Богданов Виталий 2006 35 / 69 17:07     СШОР 18 АТЛЕТ 71 69.54
36   Коньков Степан 2006 36 / 69 17:40     СШОР 18 Астахова 162 64.07
37   Гущин Игорь 2005 37 / 69 17:45 III     СШОР 18 Юго-Запад 519 63.24
38   Голев Сергей 2005 38 / 69 17:50 II     СШОР 18 Берёзовая р 178 62.41
39   Стрыгин Егор 2005 39 / 69 18:02 I     СШОР 18 Торнадо 473 60.41
40   Солодков Леонид 2006 40 / 69 18:05     СШОР 18 Олимп 403 59.92
41   Приходько Максим 2006 41 / 69 18:11 I     СШОР 18 Харченко 499 58.92
42   Истомин Леонид 2006 42 / 69 18:16 II     СШОР 18 Астахова 326 58.09
43   Шаталов Станислав 2005 43 / 69 18:39 II     СШОР 18 Берёзовая р 220 54.27
44   Бавыкин Дмитрий 2005 43 / 69 18:39 II     СШОР 18 Авдеев 105 54.27
45   Цицилин Артем 2005 45 / 69 18:56     СШОР 18 Смородино 424 51.45
46   Воробьев Антон 2005 46 / 69 18:59 II     СШОР 18 Астахова 155 50.95
47   Куриленко Богдан 2006 47 / 69 19:30 II     СШОР 18 Берёзовая р 199 45.81
48   Гориславский Егор 2007 48 / 69 19:32 III     СШОР 18 Юго-Запад 543 45.48
49   Шикин Тимофей 2006 49 / 69 19:39 III     СШОР 18 Юго-Запад 569 44.32
50   Тюхов Виталий 2006 50 / 69 20:01 II     СШОР 18 Вильденберг 250 40.66
51   Сокольников Максим 2005 51 / 69 20:39     «Исток», г. Губкин 13 34.36
52   Бочаров Станислав 2006 52 / 69 20:42     СШОР 18 Азимут 128 33.86
53   Марков Андрей 2006 53 / 69 20:48 I     СШОР 18 Смородино 418 32.86
54   Круцких Владислав 2005 54 / 69 20:51     СШОР 18 Авдеев 110 32.37
55   Штельмах Михаил 2006 55 / 69 21:40     СШОР 18 Олимп 408 24.23
56   Попов Игорь 2006 56 / 69 21:43 I     СШОР 18 Астахова 168 23.73
57   Купавцев Никита 2006 57 / 69 21:52     СШОР 18 Берёзовая р 198 22.24
58   Подопригорин Кирилл 2006 58 / 69 21:56     СШОР 18 Вильденберг 242 21.58
59   Токарев Илья 2006 59 / 69 22:10     СШОР 18 Берёзовая р 216 19.25
60   Воротников Дмитрий 2006 60 / 69 22:59 II     СШОР 18 Берёзовая р 177 11.12
61   Фалеев Иван 2006 61 / 69 23:53     СШОР 18 Берёзовая р 219 2.16
62   Алябьев Александр 2005 62 / 69 25:25 III     СШОР 18 Торнадо 428
63   Колтаков Данила 2006 63 / 69 28:34     СШОР 18 Азимут 138
64   Коноплин Дмитрий 2006 64 / 69 29:41     СШОР 18 Авдеев 108
65   Саенко Сергей 2006 65 / 69 33:49     СШОР 18 Берёзовая р 180
66   Дедусенко Павел 2006     СШОР 18 Вильденберг 232 Дисквалифицирован
67   Титов Кирилл 2006     СШОР 18 Азимут 151 Дисквалифицирован
68   Бандола Сергей 2005 I     СШОР 18 Берёзовая р 175 Дисквалифицирован
69   Гречкин Артем 2006 III     СШОР 18 Олимп 392 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 37 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 37 10:56 I     СШОР 18 Торнадо 444 150.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 37 11:11 КМС     СШОР 18 Торнадо 455 146.57
3   Журавлев Захар 2003 3 / 37 11:12 I     СШОР 18 Торнадо 438 146.34
4   Минаков Юрий 2003 4 / 37 11:28 I     СШОР 18 Макейчик 364 142.68
5   Грибков Никита 2004 5 / 37 11:29 I     СШОР 18 Канищева 280 142.45
6   Панов Глеб 2004 6 / 37 11:41 I     СШОР 18 Канищева 303 139.71
7   Щирский Иван 2005 7 / 37 11:44 I     СШОР 18 Харченко 506 139.02
8   Клевцов Андрей 2004 8 / 37 12:09 I     СШОР 18 Макейчик 349 133.31
9   Черников Иван 2004 9 / 37 12:12 I     СШОР 18 Олимп 406 132.62
10   Бунегин Кирилл 2004 10 / 37 12:30 I     СШОР 18 Канищева 276 128.51
11   Жарких Андрей 2003 11 / 37 12:37 II     СШОР 18 Юго-Запад 524 126.91
12   Кузичкин Вадим 2004 12 / 37 12:39 I     СШОР 18 Харченко 498 126.45
13   Василенко Владимир 2004 13 / 37 13:02 I     СШОР 18 Азимут 129 121.19
14   Порецких Никита 2003 14 / 37 13:08 I     СШОР 18 Канищева 304 119.82
15   Поздняков Тимофей 2004 15 / 37 13:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 89 117.99
16   Паршин Данила 2004 16 / 37 13:20 I     СШОР 18 Торнадо 462 117.07
17   Елисеев Дмитрий 2004 17 / 37 13:40 I     СШОР 18 Азимут 133 112.50
18   Истомин Павел 2004 18 / 37 13:45 I     СШОР 18 Канищева 292 111.36
19   Тузиков Иван 2004 18 / 37 13:45 I     СШОР 18 Вильденберг 248 111.36
20   Петров Владимир 2003 20 / 37 13:54 I     СШОР 18 Юго-Запад 555 109.30
21   Бунегин Илья 2004 21 / 37 14:34 I     СШОР 18 Канищева 275 100.15
22   Зворыгин Егор 2004 22 / 37 15:04 I     СШОР 18 Олимп 395 93.29
23   Чухнов Артем 2004 23 / 37 15:12 II     СШОР 18 Торнадо 483 91.46
24   Дудкин Андрей 2004 24 / 37 15:26 I     СШОР 18 Канищева 287 88.26
25   Вахтин Дмитрий 2003 25 / 37 15:47 I     СШОР 18 Юго-Запад 512 83.46
26   Бойко Арсений 2003 26 / 37 15:48 II     СШОР 18 Смородино 410 83.23
27   Копылов Александр 2004 27 / 37 16:14 I     СШОР 18 Смородино 413 77.29
28   Гречкин Яков 2003 28 / 37 17:07 II     СШОР 18 Олимп 393 65.17
29   Богданов Андрей 2004 29 / 37 18:36 I     СШОР 18 Азимут 127 44.82
30   Романов Дмитрий 2004 30 / 37 19:35 I     СШОР 18 Астахова 170 31.33
31   Улезько Тимофей 2004 31 / 37 23:25 III     СШОР 18 Тураев 521
32   Жуков Денис 2004 32 / 37 24:11     СШОР 18 Азимут 135
33   Толоконников Георгий 2004 33 / 37 30:05     СШОР 18 Берёзовая р 218
34   Бурдин Егор 2004 I     СШОР 18 Берёзовая р 176 Дисквалифицирован
35   Мальцев Всеволод 2004 I     СШОР 18 Канищева 297 Дисквалифицирован
36   Винокуров Станислав 2004 II     СШОР 18 Торнадо 433 Дисквалифицирован
37   Кладиев Артем 2004 I     СШОР 18 Берёзовая р 191 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Младенцев Дмитрий 2002 1 / 10 14:24 КМС     СШОР 18 Торнадо 456 180.00
2   Кузьменко Даниил 2002 2 / 10 15:40 КМС     СШОР 18 Торнадо 452 164.17
3   Зонов Евгений 2002 3 / 10 16:37 КМС     СШОР 18 Канищева 289 152.29
4   Симонов Иван 2002 4 / 10 16:58 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 214 147.92
5   Еремкин Петр 2001 5 / 10 17:15 I     СШОР 18 АТЛЕТ 78 144.38
6   Гуринов Андрей 2002 6 / 10 18:34 I     СШОР 18 Канищева 282 127.92
7   Фролов Роман 2002 7 / 10 19:06 I     СШОР 18 Олимп 405 121.25
8   Пасморнов Максим 2002 8 / 10 19:12 I     СШОР 18 Берёзовая р 207 120.00
9   Бородин Александр 2002 9 / 10 19:44 КМС     СШОР 18 Канищева 273 113.33
10   Михайлов Андрей 2002 I     СШОР 18 Юго-Запад 541 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 7 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 7 13:30 МС     СШОР 18 Макейчик 359 100.00
2   Вирютин Олег 2 / 7 15:38     СШОР 18 Макейчик 335 84.20
3   Харчук Сергей 1963 3 / 7 15:54     СШОР 18 Дон спорт 267 82.22
4   Большунов Геннадий 1962 4 / 7 20:47 КМС     СШОР 18 Макейчик 333 46.05
5   Попов Сергей 1980 5 / 7 20:51     СШОР 18 Астахова 169 45.56
6   Демиденков Александр 1979 6 / 7 20:54     СШОР 18 Канищева 284 45.19
7   Аминев Фагим 1955 7 / 7 21:27 I     СШОР 18 Торнадо 430 41.11
К списку групп
МЭ ( участников: 26 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Михаил 1996 1 / 26 15:59 МС     СШОР 18 Берёзовая р 202 200.00
2   Прозоровский Владислав 1990 2 / 26 16:01 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 91 199.58
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 26 16:14 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 45 196.87
4   Чесников Леонид 2000 4 / 26 16:15 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 50 196.66
5   Сафонов Александр 1998 5 / 26 16:24 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 47 194.79
6   Фомичев Павел 2000 6 / 26 16:27 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 49 194.16
7   Колупаев Иван 1995 7 / 26 16:42 МС     СШОР 18 Берёзовая р 194 191.03
8   Мочалов Николай 1996 7 / 26 16:42 МС     СШОР 18 Азимут 146 191.03
9   Сычев Максим 1985 9 / 26 17:02 МС     СШОР 18 Азимут 150 186.86
10   Кралинов Константин 1998 10 / 26 17:11 КМС     СШОР 18 Олимп 203 184.98
11   Косаковский Тимур 2000 10 / 26 17:11 КМС     СШОР 18 Торнадо 450 184.98
12   Фоменко Максим 1998 12 / 26 17:37 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 48 179.56
13   Фролов Вячеслав 1997 13 / 26 18:33 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 98 167.88
14   Попов Никита 1996 14 / 26 19:03 КМС     СШОР 18 Олимп 401 161.63
15   Коцюба Вадим 1997 14 / 26 19:03 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 43 161.63
16   Копылов Андрей 1998 16 / 26 19:04 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 42 161.42
17   Воскресенский Егор 1998 17 / 26 20:53 МС     СШОР 18 Смородино 411 138.69
18   Чужиков Евгений 1995 18 / 26 21:11 I     СШОР 18 Олимп 407 134.93
19   Семилуцкий Алексей 1989 19 / 26 22:51 I     лично Воронеж 7 114.08
20   Антипов Александр 1998 20 / 26 23:01 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 174 111.99
21   Атерлей Сергей 1994 21 / 26 23:18 I     СШОР 18 Олимп 391 108.45
22   Горбунов Дмитрий 1995 22 / 26 25:44     СШОР 18 Харченко 496 78.00
23   Селиванов Сергей 1988 23 / 26 28:45     СОШ №79 63 40.25
24   Безбородов Александр 1968 II     «Исток», г. Губкин 9 Дисквалифицирован
25   Спажакин Михаил 1992 I     СШОР 18 Олимп 404 Дисквалифицирован
26   Потылицын Иван 1990 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 90 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.