Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 5 - этап, г. Воронеж 19.10.2019

Воронежская область 481 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 16 / 31 19:56     СШОР 18 АТЛЕТ 96
2   Соловьева Арина 2009 18 / 31 24:41     СШОР 18 АТЛЕТ 95
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 6 / 58 11:32 III     СШОР 18 АТЛЕТ 84 81.71
2   Глущенко Валерия 2008 19 / 58 14:43     СШОР 18 АТЛЕТ 75 49.06
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 2 / 38 11:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 79 114.37
2   Кирилова Ангелина 2005 7 / 38 12:58 I     СШОР 18 АТЛЕТ 80 98.76
3   Волкова Ульяна 2005 11 / 38 13:28 I     СШОР 18 АТЛЕТ 73 93.31
4   Пантелеева Анастасия 2005 19 / 38 15:45 III     СШОР 18 АТЛЕТ 86 68.44
5   Воротникова Екатерина 2005 28 / 38 18:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 74 38.12
6   Петухова Анастасия 2006 34 / 38 21:53     СШОР 18 АТЛЕТ 88 1.63
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 4 15:39 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 97 180.00
2   Колесникова Наталия 2001 3 / 4 22:17     СШОР 18 АТЛЕТ 81 103.71
К списку групп
ЖВ ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 16 16:32     СШОР 18 АТЛЕТ 87 94.92
2   Шелковникова Екатерина 1979 6 / 16 19:47     СШОР 18 АТЛЕТ 102 74.26
3   Еремина Елена 1976 10 / 16 23:16     СШОР 18 АТЛЕТ 76 52.12
4   Мануковская Юлия 1983 15 / 16 35:42     СШОР 18 АТЛЕТ 83
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 6 / 11 22:01 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 77 125.65
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 83 7:46     СШОР 18 АТЛЕТ 101 90.00
2   Борщев Павел 2010 7 / 83 11:17     СШОР 18 АТЛЕТ 72 49.25
3   Курченков Кирилл 2009 9 / 83 12:22     СШОР 18 АТЛЕТ 82 36.70
4   Пырков Константин 2010 41 / 83 23:33     СШОР 18 АТЛЕТ 92
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 6 / 77 11:30     СШОР 18 АТЛЕТ 70 72.46
2   Хлуднев Кирилл 2008 28 / 77 15:10     СШОР 18 АТЛЕТ 99 31.79
3   Черников Евгений 2008 41 / 77 18:52     СШОР 18 АТЛЕТ 100
4   Саевский Виталий 2008 56 / 77 25:43     СШОР 18 АТЛЕТ 93
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 14 / 69 14:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 85 94.94
2   Богданов Виталий 2006 35 / 69 17:07     СШОР 18 АТЛЕТ 71 69.54
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 15 / 37 13:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 89 117.99
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремкин Петр 2001 5 / 10 17:15 I     СШОР 18 АТЛЕТ 78 144.38
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прозоровский Владислав 1990 2 / 26 16:01 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 91 199.58
2   Фролов Вячеслав 1997 13 / 26 18:33 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 98 167.88
3   Потылицын Иван 1990 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 90 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.