Снежная тропа 2015 5 ЭТАП, Измайлово (Север) 21.11.2015

Московская область 257 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Катя 2004 1 / 11 7:25     Лично 1050 100.00
2   Коннова Виктория 2005 2 / 11 14:07     Ориента-Кунцево 3464 9.66
3   Нагорная Вера 2005 3 / 11 16:35     Азимут-Мытищи 6004
4   Дегтярева Кира 2006 4 / 11 18:30     Лично 1078
5   Мосолова Ольга 2003 5 / 11 18:31     МосКомпас-Ориента М 1225
6   Серикова Татьяна 2008 6 / 11 21:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1284
7   Рощина Мария 2007 7 / 11 23:01     МГУ 1266
8   Кодыш Софья 2009 8 / 11 28:24     Лично 1151
9   Горшкова Юлия 2006 10 / 11 28:44     МосКомпас-Ориента 1060
10   Петрова Кристина 2005 11 / 11 35:34     Ориента-Кунцево 1244
11   9     Лично 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 9 10:46 I     ДЮСШ Королев 1 1094 120.00
2   Ходырева Анна 2004 2 / 9 12:16     Вятичь 8132 103.28
3   Терехова Влада 2004 3 / 9 12:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1326 102.35
4   Роменская Анастасия 2002 4 / 9 15:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1264 65.20
5   Темнова Софья 2005 5 / 9 16:23     CRAFT-ОРИЕНТА 1325 57.40
6   Мескина Мария 2001 6 / 9 17:33 III     Лично 1212 44.40
7   Левченкова Наталия 2002 7 / 9 21:52     МосКомпас-Ориента М 1185
8   Каурцева Анастасия 2003 8 / 9 33:09     МосКомпас-Ориента М 1134
9   Рожкова Зоя 2002 9 / 9 38:00     Искатели далей 1262
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 5 15:32 I     Хорошево СШ№102 1328 150.00
2   Рощина Надежда 2003 2 / 5 16:48     МГУ 1267 137.77
3   Серова Ольга 1999 3 / 5 18:26     Лига-Жулебино 5012 122.00
4   Щербинина Анастасия 2001 4 / 5 22:51 III     МосКомпас-Ориента М 1374 79.35
5   Чижикова Наталья 2001 5 / 5 31:31 III     МосКомпас-Ориента 1360
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Буткова Ксений 1998 1 / 1 43:10     Лично 6007 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 20 23:38 КМС     МГУ-географы 1118 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 20 23:50 I     Лично 1165 198.31
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 20 24:18 I     МосКомпас-Ориента 1350 194.36
4   Марчевская Марина 1997 4 / 20 26:02 I     Лично 1208 179.69
5   Ганичева Ольга 1984 5 / 20 27:30 I     ParkRest 1052 167.28
6   Лукашина Юлия 1980 6 / 20 29:13 II     Лично 1190 152.75
7   Данильченкова Ольга 1958 7 / 20 29:44     Жулебино 2814 148.38
8   Андреева Лена 1998 8 / 20 30:03     Лично 1006 145.70
9   Ревунова Анна 1994 9 / 20 32:46     Лично 1259 122.71
10   Мескина Анастасия 1971 10 / 20 34:31 III     Лично 1211 107.90
11   Мизякина Ксения 1988 11 / 20 38:15     Лично 6006 76.30
12   Малова Анастасия 1996 12 / 20 39:02 III     ССО МИФИ 1202 69.68
13   Бондарь Светлана 1985 13 / 20 39:46     Лично 1024 63.47
14   Белоус Ольга 1976 14 / 20 42:26 III     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1022 40.90
15   Филиппова Александра 1996 15 / 20 45:01     ССО МИФИ 1345 19.04
16   Марчевская Майя 1966 16 / 20 46:39     Лично 1207 5.22
17   Коршункова Марина 1981 17 / 20 1:00:26     Лично 6010
18   Серебренникова Наталия 1978 18 / 20 1:06:16     Московский Компас 5001
19   Жегусова Евгения 1992 19 / 20 1:09:28     Лично 1100
20   Малкина Юлия 1990 20 / 20 1:33:22     Лично 1201
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 8 27:08 II     Королёв 1353 120.00
2   Жильцова Наталья 1969 2 / 8 31:46     Лично 1102 99.51
3   Ермачкова Юлия 1964 3 / 8 33:06     Азимут-Мытищи 1093 93.61
4   Никитина Алиса 1973 4 / 8 37:03 III     Лично 1228 76.14
5   Ильченко Антонина 1973 5 / 8 42:26 III     МосКомпас-Ориента 1120 52.33
6   Есипова Елена 1968 6 / 8 44:05     Лично 1095 45.04
7   Балакина Людмила 1980 7 / 8 46:49 III     МосКомпас-Ориента 1015 32.95
8   Романова Алевтина 1969 8 / 8 58:21     Хорошёво 4812
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 6 23:12 II     Стальцы 1070 80.00
2   Зотова Светлана 1957 2 / 6 24:39 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1111 75.00
3   Русанова Елена 1950 3 / 6 26:19 II     PARUS 1270 69.25
4   Рязанская Татьяна 1946 4 / 6 29:50 III     Кунцево-ОРСА 1271 57.13
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 6 31:13     МГУ 1240 52.36
6   Орехова Людмила 1958 6 / 6 45:44     О-Клуб 4455 2.30
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 14:33 II     Билдер 1182 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 20:21 II     Билдер 1087 36.08
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 3 26:37     Лично 1235 10.24
К списку групп
М12 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Егор 2006 1 / 37 9:37     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1300 100.00
2   Смородин Даниил 2003 2 / 37 10:39     Ориента - Gold team 1299 89.25
3   Кузьмин Алексей 2005 3 / 37 10:47     Ориента - Gold team 1175 87.87
4   Савкин Илья 2003 4 / 37 11:47     Ориента - Gold team 1273 77.47
5   Малкин Максим 2005 5 / 37 12:36     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1200 68.98
6   Голубцов Дмитрий 2006 6 / 37 13:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1059 64.82
7   Логвиненко Владимир 2005 7 / 37 13:05     Лично 1186 63.95
8   Зарецкий Артем 2004 8 / 37 13:37     МосКомпас-Ориента 1108 58.41
9   Трифиленков Павел 2006 9 / 37 13:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1331 57.71
10   Зарецкий Глеб 2004 10 / 37 13:46     МосКомпас-Ориента 1109 56.85
11   Лоскутов Кирилл 2003 11 / 37 13:58     Романтик 1189 54.77
12   Кольченко Иван 2007 12 / 37 14:08     Искатель 3209 53.03
13   Волознев Василий 2007 13 / 37 15:29     Ориента-Кунцево 1044 38.99
14   Флоринский Олег 2003 14 / 37 15:57     Ориента - Gold team 1346 34.14
15   Дайнеко Михаил 2003 15 / 37 15:59     Ориента - Gold team 1074 33.80
16   Абросимов Дмитрий 2005 16 / 37 17:17     Азимут-Мытищи 1001 20.28
17   Кнотько Алексей 2007 17 / 37 17:34     МГУ 1147 17.33
18   Семин Михаил 2006 18 / 37 17:38     МосКомпас-Ориента 1279 16.64
19   Белоус Дмитрий 2007 19 / 37 18:16     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1020 10.05
20   Кудряшов Максим 2003 20 / 37 19:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1171
21   Судариков Павел 2006 21 / 37 21:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1314
22   Колосов Валерий 2004 22 / 37 22:49     Романтик 1154
23   Костылев Александр 2005 23 / 37 23:14     Жулебино 3524
24   Грибеник Олег 2003 24 / 37 23:16 III     Ориента - Gold team 1062
25   Злобин Даниил 2006 25 / 37 23:18     Лига-Жулебино 6001
26   Макаров Антон 2004 26 / 37 23:30     Романтик 1197
27   Парфенов Илья 2003 27 / 37 24:13     Московский Компас 4498
28   Павлов Илья 2004 28 / 37 24:44     Романтик 1238
29   Курило Данила 2003 29 / 37 24:51     Романтик 1180
30   Еремия Валерий 2004 30 / 37 25:39     Романтик 1088
31   Румянцев Степан 2004 31 / 37 28:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1269
32   Кулыгин Саша 2003 32 / 37 29:13     Искатели далей 1178
33   Георгиев Александр 2010 33 / 37 30:28     МФТИ 6002
34   Никитин Артем 2008 34 / 37 30:32     Лично 6005
35   Пырков Михаил 2010 35 / 37 31:29     МФТИ 6003
36   Агрищев Борис 2004 36 / 37 40:47     Романтик 1002
37   37     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1
К списку групп
М14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Андрей 2002 1 / 25 12:51 III     Ориента-Виктория 1305 120.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 25 13:15 II     МосКомпас-Ориента 1342 116.26
3   Ларин Анатолий 2003 3 / 25 13:31 III     МосКомпас-Ориента М 1184 113.77
4   Федосеев Илья 2004 4 / 25 15:16     Московский Компас 5516 97.43
5   Чертков Михаил 2003 5 / 25 15:20 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1358 96.81
6   Иванов Никита 2002 6 / 25 15:58 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1115 90.89
7   Сериков Иван 2004 7 / 25 16:03     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1283 90.12
8   Микаэльян Михаил 2006 8 / 25 19:43 III     Лично 1214 55.88
9   Трифонов Иван 2003 9 / 25 20:02     Лично 1333 52.92
10   Задонский Игорь 2003 10 / 25 20:40     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1105 47.00
11   Головкин Дмитрий 2004 11 / 25 21:04     Королёв 2687 43.27
12   Смирнов Алексей 2002 12 / 25 21:20 III     Ориента - Gold team 1296 40.78
13   Ятманов Сергей 2005 13 / 25 22:04 III     МосКомпас-Ориента 1379 33.93
14   Белозеров Михаил 2001 14 / 25 23:06 III     Ориента - Gold team 1019 24.28
15   Ермачков Артем 2005 15 / 25 23:12     Азимут-Мытищи 1091 23.35
16   Калюжный Илья 2002 16 / 25 23:29     ЮЗАО-TEAM 1127 20.70
17   Рассказов Кирилл 2003 17 / 25 23:36 III     МосКомпас-Ориента 1255 19.61
18   Ибрагимов Владислав 2004 18 / 25 24:07     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1114 14.79
19   Борняков Илья 2002 19 / 25 27:31     Искатели далей 1025
20   Слепенков Матвей 2003 20 / 25 28:08 III     МосКомпас-Ориента 1294
21   Комиссаров Владислав 2005 21 / 25 28:42     МосКомпас-Ориента 1157
22   Лонин Алексей 2002 22 / 25 30:43     Романтик 1188
23   Неслуженко Александр 2001 23 / 25 35:37     МосКомпас-Ориента 1226
24   Белоус Максим 2002 24 / 25 39:50     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1021
25   Коломоец Ярослав 2001 25 / 25 1:15:04     Романтик 1153
К списку групп
М16 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раковица Дмитрий 2002 1 / 21 18:31 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1253 150.00
2   Федоров Максим 2000 2 / 21 19:12     Жулебино 5509 144.46
3   Степанов Никита 2000 3 / 21 19:23 III     ДЮСШ Королев 1 1312 142.98
4   Зорин Александр 1999 4 / 21 21:45     Жулебино 3092 123.81
5   Акимов Алексей 2001 5 / 21 21:54 I     МосКомпас-Ориента 1003 122.59
6   Серебренников Павел 2002 6 / 21 23:25 I     МосКомпас-Ориента 1281 110.31
7   Баранов Роман 2000 7 / 21 23:27     Ногинск 1017 110.04
8   Чиняков Михаил 2001 8 / 21 24:06 I     МосКомпас-Ориента 1361 104.77
9   Коновалов Михаил 2003 9 / 21 24:49     Московский Компас 2252 98.96
10   Ульяненков Александр 2001 10 / 21 25:23 II     Лично 1337 94.37
11   Егоров Петр 2000 11 / 21 26:23 II     Хорошево СШ№102 1086 86.27
12   Иванчук Дмитрий 2000 12 / 21 26:58 II     МосКомпас-Ориента М 1116 81.55
13   Шофинов Андрей 2001 13 / 21 27:03 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1370 80.87
14   Киреев Константин 2001 14 / 21 28:07 II     МосКомпас-Ориента 1142 72.23
15   Степанов Андрей 2002 15 / 21 29:34 II     МосКомпас-Ориента 1309 60.49
16   Шаповалов Василий 2000 16 / 21 31:34     Романтик 1363 44.28
17   Головатенко Кирилл 2000 17 / 21 33:32 III     Ориента - Gold team 1056 28.35
18   Кашин Владислав 2001 18 / 21 35:15 I     МосКомпас-Ориента М 1139 14.45
19   Михайлиди Александр 2002 19 / 21 39:49 III     МосКомпас-Ориента 1217
20   Станкевич Александр 2001 20 / 21 48:09     МосКомпас-Ориента 1307
21   Краснов Александр 2001 21 / 21 1:02:30     МосКомпас-Ориента 1164
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 3 24:29     Московский Компас 3468 180.00
2   Рогаченко Анатолий 2000 2 / 3 57:38 II     МосКомпас-Ориента М 1261
3   Паршоев Тимур 1998 3 / 3 1:07:11     Искатели далей 1241
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Обухов Никита 1988 1 / 24 22:00 КМС     Лично 1232 200.00
2   Ермаченков Алексей 1986 2 / 24 24:37 I     ССО МИФИ 1089 176.21
3   Сорокин Александр 1991 3 / 24 24:54 II     Лично 1304 173.64
4   Продан Сергей 1990 4 / 24 25:30 КМС     Лично 1249 168.18
5   Ушаков Никита 1979 5 / 24 27:28     Лично 1339 150.30
6   Кривушин Мартин 1989 6 / 24 28:58 I     МГУ-географы 1167 136.67
7   Звягин Алексей 1995 7 / 24 29:12 I     ССО МИФИ 1110 134.55
8   Гмошинский Владимир 1987 8 / 24 31:09     СК Биофака МГУ 1055 116.82
9   Красков Дмитрий 1984 9 / 24 31:42     Велоклуб 3х9 6012 111.82
10   Логвиненко Денис 1977 10 / 24 32:03 II     Лично 1187 108.64
11   Ульяненков Максим 1975 11 / 24 33:30     Лично 1338 95.45
12   Камалов Руслан 1996 12 / 24 34:45     ВА РВСН 1128 84.09
13   Самокотин Алексей 1985 13 / 24 35:19     Долгопрудный МФТИ 1274 78.94
14   Гулиев Чермен 1952 14 / 24 35:55 ЗМС     Лично 1067 73.48
15   Дегтярев Алексей 1979 15 / 24 38:08     Лично 1077 53.33
16   Рассказов Михаил 1979 16 / 24 47:56 III     МосКомпас-Ориента 1256
17   Барбашов Сергей 1996 17 / 24 52:28     ВА РВСН 1018
18   Васильев Сергей 1978 18 / 24 53:00     ВА РВСН 1037
19   Задоя Владимир 1996 19 / 24 53:38     ВА РВСН 1106
20   Демешев Борис 1980 20 / 24 1:00:15     Лично 6009
21   Галанин Александр 1996 20 / 24 1:00:15     ВА РВСН 1049
22   Жегусов Владимир 1987 22 / 24 1:15:18     Лично 1099
23   Сучилин Михаил 1996 23 / 24 1:17:21     ВА РВСН 1320
24   Привалов Владимир 1982 24 / 24 1:20:14     Динамо-29 4683
К списку групп
М40 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 20 18:49 I     Лично 1227 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 20 22:52 I     МосКомпас-Ориента 1349 94.17
3   Жильцов Виктор 1969 3 / 20 23:53 II     Лично 1101 87.69
4   Мокроусов Владимир 1970 4 / 20 25:50 III     Лично 1219 75.25
5   Кацай Александр 1969 5 / 20 25:55     Лично 1135 74.72
6   Шишов Олег 1964 6 / 20 26:07 I     Лично 1366 73.45
7   Синицын Александр 1975 7 / 20 26:17     Лично 1285 72.38
8   Степанов Александр 1959 8 / 20 28:18 II     Лично 1308 59.52
9   Арсеев Петр 1960 9 / 20 28:52 I     Лично 1009 55.91
10   Кнотько Александр 1971 10 / 20 30:23 I     МГУ 1146 46.24
11   Соловьев Эдуард 1967 11 / 20 30:48     Ориента-Тропа 1302 43.58
12   Михайловский Юрий 1970 12 / 20 32:18     Лично 4121 34.01
13   Трифонов Владимир 1964 13 / 20 33:07 II     Лично 1332 28.80
14   Шофинов Владимир 1957 14 / 20 33:49 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1371 24.34
15   Караганов Вадим 1960 15 / 20 37:33     Лично 1129 0.53
16   Ильченко Александр 1973 16 / 20 38:05 III     МосКомпас-Ориента 1119
17   Платонов Михаил 1970 17 / 20 38:12     Лично 1248
18   Стариков Алексанндр 1971 18 / 20 42:18     Лично 5229
19   Чертков Дмитрий 1971 19 / 20 59:16     Лично 6008
20   Федосеев Сергей 1974 20 / 20 1:19:04     Московский Компас 6011
К списку групп
М60 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Владимир 1950 1 / 15 21:24 I     Азимут-Мытищи 1104 70.00
2   Охотников Сергей 1954 2 / 15 22:06 I     Ногинск 1237 67.71
3   Гундоров Сергей 1955 3 / 15 22:07 I     Красногорск (Гундоро 1068 67.66
4   Крысанов Анатолий 1952 4 / 15 22:23 II     Королёв 1170 66.78
5   Кошкин Геннадий 1947 5 / 15 25:27 II     Лично 1163 56.75
6   Гуров Александр 1949 5 / 15 25:27 II     Стальцы 1069 56.75
7   Переляев Юрий 1950 7 / 15 26:52 I     Лично 1243 52.12
8   Корсаков Виктор 1953 8 / 15 26:54     Лично 1161 52.01
9   Ребров Евгений 1946 9 / 15 29:09 II     Ориента-СКРУМ 1258 44.65
10   Митрофанов Евгений 1948 10 / 15 29:21 II     Лично 1216 44.00
11   Качалин Андрей 1955 11 / 15 31:23 III     Тверь-Луч 1136 37.34
12   Ахмадуллин Рим 1946 12 / 15 38:23     Лично 1013 14.45
13   Кабанов Владимир 1946 13 / 15 39:46 II     Лично 1122 9.92
14   Драчевский Владимир 1947 14 / 15 43:17 III     Билдер 1081
15   Хилков Владимир 1949 15 / 15 46:04 II     Лично 1348
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 8 17:38 I     Малахит Супер 1282 60.00
2   Широков Евгений 1938 2 / 8 18:28 I     Лично 1365 57.16
3   Каримов Халит 1939 3 / 8 19:13     Кунцево 3281 54.61
4   Гришухин Вячеслав 1937 4 / 8 21:09 II     Лично 1063 48.03
5   Валуев Евгений 1936 5 / 8 23:04     Лично 1034 41.51
6   Даниленко Юрий 1945 6 / 8 26:32 III     Кунцево-ОРСА 1075 29.72
7   Бортновский Сергей 1945 7 / 8 43:47     ВНИИА 1027
8   Троян Владимир 1937 8 / 8 46:56 III     Лично 1334
К списку групп
ЗН ( участников: 41 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 41 31:51 КМС     Лично 1204 100.00
2   Любимов Олег 1987 2 / 41 32:51 КМС     Лично 1191 96.86
3   Парамонов Сергей 1987 3 / 41 34:08 I     Лично 1239 92.83
4   Каштанов Вадим 1983 4 / 41 34:22     Лично 3322 92.10
5   Микаэльян Михаил 1970 5 / 41 35:14 I     Лично 1213 89.38
6   Зуев Алексей 1959 6 / 41 35:51 I     Навиком_Garmin 1112 87.44
7   Зозуля Вячеслав 1972 7 / 41 36:31     МСК Зеленоград 3086 85.35
8   Калюжный Александр 1976 8 / 41 36:39 I     ЮЗАО-TEAM 1126 84.93
9   Скляров Алексей 1984 9 / 41 37:31 I     Лично 1288 82.21
10   Прокофьев Глеб 1996 10 / 41 38:37 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1250 78.75
11   Карелин Станислав 1988 11 / 41 38:45     СК Биофака МГУ 1130 78.34
12   Андрусов Павел 1971 12 / 41 40:35 I     Лично 1007 72.58
13   Ястребков Константин 1984 13 / 41 41:02 I     Лично 1377 71.17
14   Рощин Роман 1980 14 / 41 41:19 КМС     МГУ 1265 70.28
15   Пасынков Николай 1991 15 / 41 42:11 I     Лично 1242 67.56
16   Юрченко Андрей 1957 16 / 41 42:55 III     Лично 1375 65.25
17   Молодчинин Андрей 1961 17 / 41 43:34     Лично 4145 63.21
18   Дуровин Дмитрий 1963 17 / 41 43:34     Лично 1084 63.21
19   Артес Наталья 1994 19 / 41 44:25 КМС     ССО МИФИ 1011 60.54
20   Васильев Михаил 1960 20 / 41 44:53     Лично 1036 59.08
21   Хропов Михаил 1988 21 / 41 45:22 I     МосКомпас-Ориента 1351 57.56
22   Ким Дмитрий 1983 22 / 41 46:47     Лично 1141 53.11
23   Кнотько Вера 1980 23 / 41 47:16 II     МГУ 1148 51.60
24   Глебов Сергей 1953 24 / 41 48:50 I     Лично 1054 46.68
25   Хропов Сергей 1962 25 / 41 49:53 I     МосКомпас-Ориента 1352 43.38
26   Лапшин Андрей 1989 26 / 41 49:56 I     МГТУ 1183 43.22
27   Буркин Евгений 1984 27 / 41 50:45     ТК ВШЭ 1030 40.66
28   Сергеев Василий 1988 28 / 41 51:18     Лично 1280 38.93
29   Романова Дина 1966 29 / 41 51:39 II     ВетерОК 1263 37.83
30   Скляров Александр 1956 30 / 41 52:15     Лично 1287 35.95
31   Бычков Сергей 1946 31 / 41 52:23     Лично 1032 35.53
32   Сушко Андрей 1980 32 / 41 52:34     Лично 9001 34.96
33   Зуева Светлана 1961 33 / 41 55:25 II     Навиком_Garmin 1113 26.01
34   Круг Иван 1995 34 / 41 56:45     ВА РВСН 1168 21.82
35   Люк Лилия 1967 35 / 41 57:12     О-Клуб 3852 20.41
36   Байрамов Роман 1994 36 / 41 1:01:55     ВА РВСН 1014 5.60
37   Кодыш Наталья 1980 37 / 41 1:04:57 II     Лично 1150
38   Кузнецова Александра 1995 38 / 41 1:21:34     ТК ВШЭ 1174
39   Дворяшина Светлана 1988 39 / 41 1:37:00     Лично 1076
40   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1117 Дисквалифицирован
41   Маркова Татьяна 1949 I     Лично 1206 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.