Московская Весна 2021 16 этап, Кузьминки 05.06.2021

Московская область 229 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Снятые ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Николай 1953 III     Москва СЗАО, лично 1168 Дисквалифицирован
2   Кондуков Александр 1985     Раменский р-н, лично 1110 Дисквалифицирован
3   Дорошина Валерия 2002 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1065 Дисквалифицирован
4   Савинов Дмитрий 2006     Москомпас-Ориента Ма 1212 Дисквалифицирован
5   Митрюшин Константин 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1151 Дисквалифицирован
6   Тагиль Елизавета 2001     Россия, лично 1231 Дисквалифицирован
7   Копылов Роман 2001     Россия, лично 1115 Дисквалифицирован
8   Чуприкова Алена 1980     Лыткарино К2 1252 Дисквалифицирован
9   Усманова Алина 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1239 Дисквалифицирован
10   Кондукова Любава 1986     Раменский р-н, лично 1111 Дисквалифицирован
11   Пиндик Дмитрий 1991     Лично 6010 Дисквалифицирован
12   Каштанов Вадим 1983 КМС     Москва, лично 1100 Дисквалифицирован
13   Подгорнова Марина 1967     Ярославль, лично 1182 Дисквалифицирован
14   Поплевко Владимир 2011     Москва ЮЗАО, лично 1188 Дисквалифицирован
15   Поплевко Владимир 1978     Москва ЮЗАО, лично 1187 Дисквалифицирован
16   Катышев Сергей 1987     Москва Троицкий АО 1096 Дисквалифицирован
17   Катышев Алексей 2014     Лично 6012 Дисквалифицирован
18   Прокофьев Дмитрий 1998 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1193 Дисквалифицирован
19   Козлова Наталья 1990     Подольск, лично 1107 Дисквалифицирован
20   Овсянников Владимир 1996     Москва СЗАО, лично 1165 Дисквалифицирован
21   Левченко Татьяна 1981     Краснодар, лично 1135 Дисквалифицирован
22   Сайфуллин Ильдар 1991     Люберецкий р-н, личн 1213 Дисквалифицирован
23   Голова Кира 1980     Москва ЮВАО, лично 1047 Дисквалифицирован
24   Нордонаев Семен 2011     Лига-Жулебино 1163 Дисквалифицирован
25   Рассказова Любовь 1988     Фрязино, лично 1199 Дисквалифицирован
26   Зимаков Евгений 1975     Москва САО, лично 1082 Дисквалифицирован
27   Абраменков Матвей 2007     Лига-Жулебино 1002 Дисквалифицирован
28   Чебанюк Вадим 2007     Лига-Жулебино 1248 Дисквалифицирован
29   Кулик Алексей 2001     МВОКУ 1124 Дисквалифицирован
30   Каширин Борис 1930     Москва МПС 1099 Дисквалифицирован
31   Левит Сергей 1974     Сокольники-РУДН 1133 Дисквалифицирован
32   Романов Алексей 2005     Реутов 1205 Дисквалифицирован
33   Закарян Серо 2010     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1078 Дисквалифицирован
34   Поляков Семен 2007     Москва ВАО, лично 1185 Дисквалифицирован
35   Яблоков Сергей 1991     Королев, лично 1263 Дисквалифицирован
36   Затолокина Татьяна 1970     Москва ЮВАО, лично 1079 Дисквалифицирован
37   Лазунина Юлия 1992     Королев, лично 1130 Дисквалифицирован
38   Булыгина Алина 1998     Королев, лично 1027 Дисквалифицирован
39   Фадеев Владимир 1993     Королев, лично 1240 Дисквалифицирован
40   Пилипенко Артем 2001     МВОКУ 1178 Дисквалифицирован
41   Воробьева Ольга 1995     Королев, лично 1037 Дисквалифицирован
42   Мельников Никита 2001 I     Москва ЮВАО, лично 1147 Дисквалифицирован
43   Гришина Кристина 1992     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1053 Дисквалифицирован
44   Бабусенко Павел 1990     Москва ЮВАО, лично 1014 Дисквалифицирован
45   Бабкина Анна 2005     Лично 6007 Дисквалифицирован
46   Левченко Алексей 1979     Краснодар, лично 1134 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 46 ) , дистанция 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 46 47:42 КМС     Искатель Ф 1072 60.00
2   Царегородцев Кирилл 1994 2 / 46 53:11     Московский компас 6014 53.10
3   Девятов Владислав 1995 3 / 46 1:02:04 КМС     МГТУ им.Баумана 1061 41.93
4   Насибуллин Ильгизар 1983 4 / 46 1:03:42 МС     ЦАО Пресня 1157 39.87
5   Бодунов Глеб 2003 5 / 46 1:04:21     Ориента-star 1019 39.06
6   Давыдов Дмитрий 1967 6 / 46 1:05:50 I     ОК 'Цемент' 1059 37.19
7   Быркин Виктор 1986 7 / 46 1:06:07 I     ССО МИФИ 1031 36.83
8   Зазулин Евгений 1990 8 / 46 1:06:42     Лично 6003 36.10
9   Лазаренко Станислав 1987 9 / 46 1:07:25     Лично 6009 35.20
10   Мостепанов Иван 2003 10 / 46 1:08:40 КМС     Ориента-Кунцево 1154 33.63
11   Борисов Николай 2000 11 / 46 1:09:24 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1022 32.70
12   Голиков Алексей 1982 12 / 46 1:09:41 I     Москва ВАО, лично 1045 32.35
13   Амеличев Константин 2002 13 / 46 1:11:00     Лично 6011 30.69
14   Буянов Артемий 1996 14 / 46 1:11:59 КМС     МИИГАиК 1030 29.45
15   Костылева Анна 1981 15 / 46 1:13:57 КМС     Курган, лично 1118 26.98
16   Зыгало Вячеслав 1994 16 / 46 1:14:13 I     Дубна 1086 26.65
17   Аборнев Александр 1985 17 / 46 1:16:43 I     Москва, лично 1001 23.50
18   Касуха Сергей 1983 18 / 46 1:16:51 I     СК Фотон 1095 23.33
19   Никитин Леонид 1969 19 / 46 1:16:52 I     ELK 1161 23.31
20   Байдимиров Ростислав 1995 20 / 46 1:17:39 КМС     'Ориента' г.Бирск 1015 22.33
21   Гец Михаил 1969 21 / 46 1:19:00 I     Москва САО, лично 1042 20.63
22   Федоров Виталий 1987 22 / 46 1:19:20 КМС     O-VITA 1241 20.21
23   Железнов Александр 1982 23 / 46 1:20:17     Высшая школа фотогра 1077 19.01
24   Груздев Игорь 1986 24 / 46 1:21:02 I     Киров, лично 1054 18.07
25   Лексин Олег 1977 25 / 46 1:21:35 КМС     Котики 1136 17.38
26   Костылев Евгений 1981 26 / 46 1:22:37 II     Курган, лично 1117 16.08
27   Погудин Валентин 1983 27 / 46 1:26:19     СК Фотон 1181 11.43
28   Бяков Денис 1993 28 / 46 1:27:48     Москва ЮВАО, лично 1032 9.56
29   Проценко Алексей 1975 29 / 46 1:28:35 I     СК Фотон 1196 8.57
30   Конюхов Михаил 2000 30 / 46 1:30:52 I     Голицыно 1114 5.70
31   Шевченко Алексей 1973 31 / 46 1:31:25 III     ЮЗАО-Теам 1255 5.01
32   Челюканов Алексей 1990 32 / 46 1:31:29     Москва СЗАО, лично 1249 4.93
33   Чуприков Евгений 1979 33 / 46 1:32:15     Лыткарино К2 1251 3.96
34   Клестов Даниил 1988 34 / 46 1:32:25     Фотон 1104 3.75
35   Ульянов Илья 1970 35 / 46 1:33:09 I     OMEGA 1236 2.83
36   Рогожин Александр 2001 36 / 46 1:35:28 I     МВОКУ 1202
37   Аверьянов Дмитрий 1975 37 / 46 1:35:43 II     СШ им. Горелова 1003
38   Горбачев Артем 1994 38 / 46 1:36:27     Белгород, лично 1051
39   Степанов Алексей 1976 39 / 46 1:39:59     Азимут-Мытищи 1227
40   Омаров Валерий 1960 40 / 46 1:40:13     Королев, лично 1167
41   Горланов Александр 1981 41 / 46 1:40:39     Скиф 1052
42   Ватутин Егор 1988 42 / 46 1:46:21     Москва ЮВАО, лично 1034
43   Коновалов Александр 1980 43 / 46 1:51:07     р-н Калининский, лич 1112
44   Лагутенко Николай 2001 44 / 46 1:57:49     МВОКУ 1128
45   Евлевский Илья 2002 45 / 46 1:59:47     МВОКУ 1070
46   Блинов Александр 1993 46 / 46 1:59:53     Лично 6015
К списку групп
О2 ( участников: 59 ) , дистанция 6 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 59 55:29 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1200 60.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 59 57:21 МС     МГУ-географы 1090 57.98
3   Калинин Матвей 2006 3 / 59 58:40     Тропа 6016 56.56
4   Жалнина Мария 2002 4 / 59 1:04:20 КМС     Тропа 1076 50.43
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 59 1:06:44 I     СК Фотон 1221 47.83
6   Сухинина Анастасия 2001 6 / 59 1:09:20 КМС     МГУ 1229 45.02
7   Урюпина Елена 1983 7 / 59 1:10:06     Москва ЗАО, лично 1238 44.19
8   Шорохов Иван 1951 8 / 59 1:11:03     Московский компас 1261 43.17
9   Лексина Виктория 1976 9 / 59 1:12:34 II     Котики 1137 41.53
10   Бакланова Татьяна 2001 10 / 59 1:13:06 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1016 40.95
11   Теплов Олег 1966 11 / 59 1:13:53 II     все свои 1232 40.10
12   Михайлюк Дмитрий 1952 12 / 59 1:15:16     Москва СЗАО, лично 1153 38.61
13   Якимушкин Александр 1951 13 / 59 1:15:46 II     Москва ЮАО, лично 1264 38.07
14   Иванов Илья 2005 14 / 59 1:15:57 I     Москомпас-Ориента Ма 1087 37.87
15   Черновицкая Александра 1998 15 / 59 1:16:21 КМС     МГУ-географы 1250 37.43
16   Сергеева Ольга 1983 16 / 59 1:16:27 II     Малахит 1217 37.33
17   Кацай Александр 1969 17 / 59 1:17:31     Москва ЮВАО, лично 1098 36.17
18   Зинова Анна 1996 18 / 59 1:18:48 I     'Ориента' г.Бирск 1084 34.79
19   Сушко Андрей 1980 19 / 59 1:19:59 II     Ориента Ski-O 1230 33.51
20   Данильченкова Ольга 1958 20 / 59 1:20:28 I     Лига-Жулебино 1060 32.98
21   Скоробогатов Сергей 1962 21 / 59 1:20:39 I     СК Фотон 1220 32.78
22   Кошкин Геннадий 1947 22 / 59 1:20:55 II     Лыткарино, лично 1119 32.50
23   Попов Михаил 1973 23 / 59 1:22:03     Москва ЗАО, лично 1191 31.27
24   Полякова Наталья 1971 24 / 59 1:22:46 II     Москва ВАО, лично 1186 30.50
25   Биглов Зуфар 1963 25 / 59 1:23:17     Москва ЮЗАО, лично 1018 29.94
26   Гуров Александр 1949 26 / 59 1:23:53     Стальцы 1056 29.29
27   Романова Дина 1966 27 / 59 1:24:14     Реутов 1206 28.91
28   Семкин Михаил 1977 28 / 59 1:24:53     O'лень Раменское 1214 28.21
29   Киселев Кирилл 1988 29 / 59 1:25:37     ТК МАИ 1103 27.41
30   Киров Алексей 1976 30 / 59 1:25:46     Долгопрудный, лично 1101 27.25
31   Матросова Алина 1994 31 / 59 1:25:56     Москва САО, лично 1145 27.07
32   Степанова Наталья 1977 32 / 59 1:28:00     Азимут-Мытищи 1228 24.84
33   Коваленко Екатерина 1984 33 / 59 1:29:15     ТК МАИ 1106 23.48
34   Захарков Александр 1999 34 / 59 1:29:44     Санкт-Петербург, лич 1080 22.96
35   Слышкин Анатолий 1996 35 / 59 1:30:39 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1223 21.97
36   Пасекова Екатерина 1984 36 / 59 1:30:51     Москва, лично 1173 21.75
37   Гундоров Сергей 1955 37 / 59 1:31:12 I     Красногорск, лично 1055 21.38
38   Новожилова Татьяна 1971 38 / 59 1:32:57     Стальцы 1162 19.48
39   Савельев Кирилл 1994 39 / 59 1:33:45     Лично 6004 18.62
40   Голикова Наталия 1994 40 / 59 1:33:57     Москва СЗАО, лично 1046 18.40
41   Семкина Софья 2006 41 / 59 1:34:29 I     O'лень Раменское 1216 17.83
42   Головина Яна 1983 42 / 59 1:38:29     Ногинск 1050 13.50
43   Авдеев Артем 2004 43 / 59 1:40:47     Лично 6005 11.01
44   Розанов Алексей 1973 44 / 59 1:41:27     СКРУМ-ОРИЕНТА 1204 10.29
45   Есипова Елена 1968 45 / 59 1:42:41     Азимут-Мытищи 1075 8.96
46   Ермачкова Юлия 1964 46 / 59 1:42:51     Азимут-Мытищи 1073 8.78
47   Дубровская Оксана 1968 47 / 59 1:43:55     Москва ЮЗАО, лично 1068 7.62
48   Акимов Анатолий 1971 48 / 59 1:46:35 III     Москомпас-Ориента Ма 1006 4.74
49   Алейников Артем 2006 49 / 59 1:46:55 II     Ориента-Восход 1007 4.38
50   Поляков Николай 2004 50 / 59 1:47:06 II     Москва ВАО, лично 1184 4.18
51   Золотов Тимофей 2006 51 / 59 1:47:12 II     Ориента-Восход 1085 4.07
52   Алексеева Ксения 1993 52 / 59 1:47:44     Белгород, лично 1008 3.50
53   Карташов Виктор 1991 53 / 59 1:58:40     Москва ЮВАО, лично 1092
54   Малкина Юлия 1990 54 / 59 2:00:39     Железнодорожный, лич 1143
55   Буров Геннадий 1968 55 / 59 2:11:40     Одинцовский р-н, лич 1029
56   Нестеров Денис 1986 56 / 59 2:20:52     ТК МАИ 1160
57   Фелянина Мария 1969 57 / 59 2:21:13 III     Азимут-Мытищи 1243
58   Наумов Николай 1946 58 / 59 2:31:02     Москва ЮЗАО, лично 1158
59   Петухов Роман 1976 59 / 59 2:34:40     Ориента-СКРУМ 1176
К списку групп
О3 ( участников: 38 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ксения 2006 1 / 38 49:38 I     Ориента-Весна 1 1081 60.00
2   Глебов Сергей 1953 2 / 38 52:31     гриф 1043 56.51
3   Анисимов Григорий 2006 3 / 38 53:02 I     Лига-Жулебино 1010 55.89
4   Романовский Евгений 1962 4 / 38 58:18     Королев, лично 1207 49.52
5   Красовицкий Иван 1992 5 / 38 59:09     Москва ВАО, лично 1122 48.50
6   Пуха Оксана 1987 6 / 38 1:00:51 КМС     Москва ВАО, лично 1198 46.44
7   Бураков Юрий 1946 7 / 38 1:02:10     Москва САО, лично 1028 44.85
8   Игнатенко Раиса 1947 8 / 38 1:02:34     гриф 1089 44.37
9   Кузнецов Петр 1947 9 / 38 1:04:10     Москва, лично 1123 42.43
10   Трофиова Надежда 2005 10 / 38 1:06:09     О-клуб, Москва 1234 40.03
11   Малахова Майя 1967 11 / 38 1:06:22 I     О-клуб, Москва 1142 39.77
12   Семкина Наталья 1979 12 / 38 1:06:32     O'лень Раменское 1215 39.57
13   Пахнин Игорь 2007 13 / 38 1:08:03 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1175 37.74
14   Бортновская Тамара 1950 14 / 38 1:08:04 II     ВНИИА 1023 37.72
15   Васильева Марина 1964 15 / 38 1:10:53 II     Преображенская школа 1033 34.31
16   Брехова Екатерина 1980 16 / 38 1:11:12 III     Москомпас-Ориента Ма 1024 33.93
17   Степанов Александр 1959 17 / 38 1:12:17 II     Москва ЮВАО, лично 1226 32.62
18   Мартышкин Роман 1987 18 / 38 1:12:50     Ёлка 1144 31.95
19   Гурова Ольга 1956 19 / 38 1:13:15 II     Стальцы 1058 31.45
20   Брисков Степан 2007 20 / 38 1:14:57     Лига-Жулебино 1025 29.40
21   Курамшин Марат 2007 21 / 38 1:15:01     Лига-Жулебино 1125 29.31
22   Лабутина Людмила 1940 22 / 38 1:15:37 III     билдер 1126 28.59
23   Алфимов Виталий 1937 23 / 38 1:15:58 III     Алфимовы 1009 28.17
24   Слепцов Александр 1947 24 / 38 1:16:55     Москва МПС 1222 27.02
25   Митрофанов Евгений 1948 25 / 38 1:17:23     Новочеркасск, лично 1150 26.45
26   Рязанская Татьяна 1946 26 / 38 1:18:48 III     Кунцево-ОРСА 1210 24.74
27   Бондаренко Владимир 1976 27 / 38 1:27:10     Москва ЮАО, лично 1020 14.63
28   Рогина Екатерина 2006 28 / 38 1:29:08     Ногинск 1201 12.25
29   Мудренова Светлана 1971 29 / 38 1:42:12     Москомпас-Ориента Ма 1155
30   Шемякина Надежда 1955 30 / 38 1:51:29     Раменский р-н, лично 1256
31   Говорова Алла 1964 31 / 38 1:51:54     Москва СЗАО, лично 1044
32   Ерохина Мария 1975 32 / 38 1:53:36 III     Москомпас-Ориента Ма 1074
33   Денисенко Екатерина 1974 33 / 38 1:56:12     Люберецкий р-н, личн 1064
34   Петухова Любовь 1980 34 / 38 1:56:53     Ориента-СКРУМ 1177
35   Красноштанов Илья 2008 35 / 38 2:00:04     Преображенская школа 1120
36   Тян Алиса 2008 36 / 38 2:00:51     Преображенская школа 1235
37   Парфенова Нина 2007 37 / 38 2:06:13     Москомпас-Ориента Ма 1171
38   Авдеев Ярослав 2007 38 / 38 2:13:36     Лично 6006
К списку групп
О4 ( участников: 40 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрусталева Забава 2010 1 / 40 28:09     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1246 60.00
2   Акимов Александр 2009 2 / 40 29:57     Москомпас-Ориента Ма 1005 56.16
3   Галочкин Алексей 1979 3 / 40 31:03     Москва ЮАО, лично 1040 53.82
4   Колушев Константин 2010 4 / 40 34:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1109 46.75
5   Зимина Зоя 1947 5 / 40 34:29 II     Малахит Супер 1083 46.50
6   Козярский Николай 2011 6 / 40 36:05     ЮЗАО-Теам 1108 43.09
7   Аверьянова Динара 2010 7 / 40 37:40     СШ им. Горелова 1004 39.72
8   Повышева Анастасия 2009 8 / 40 38:05     Малахит 1180 38.83
9   Широков Евгений 1938 9 / 40 39:56 I     Малахит Супер 1258 34.88
10   Сковпень Лев 2009 10 / 40 40:05     Москомпас-Ориента Ма 1219 34.56
11   Митрюшин Роман 2010 11 / 40 40:13     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1152 34.28
12   Музаффарова Анна 2009 12 / 40 42:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1156 29.59
13   Лавришина Мария 1981 13 / 40 44:43     Сокольники-РУДН 1127 24.69
14   Родионов Владимир 1986 14 / 40 45:17     Москва СВАО, лично 1203 23.48
15   Конохов Алексей 1986 15 / 40 45:24     Москва ЦАО, лично 1113 23.23
16   Гуров Иван 2011 16 / 40 45:40     Лига-Жулебино 1057 22.66
17   Домбровский Юрий 1936 17 / 40 47:56     Пресня ЦАО 6001 17.83
18   Поплевко Елена 1987 18 / 40 48:35     Москва ЮЗАО, лично 1189 16.45
19   Демина Галина 1987 19 / 40 48:36     Москва СВАО, лично 1062 16.41
20   Титова Мария 2010 20 / 40 48:40     Москомпас-Ориента Ма 1233 16.27
21   Дятловский Григорий 2009 21 / 40 49:18     Москомпас-Ориента Ма 1069 14.92
22   Серебряков Рудольф 1939 22 / 40 49:25     Малахит Супер 1218 14.67
23   Демченко Виктория 2011 23 / 40 51:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1063 9.84
24   Ходырев Михаил 2009 24 / 40 55:42     Ориента-Восход 1245 1.28
25   Шлеин Константин 2009 25 / 40 55:56     Лига-Жулебино 1259 0.78
26   Дружинин Даниил 2010 26 / 40 56:04     Преображенская школа 1067 0.50
27   Красноштанова Юлия 2009 27 / 40 57:34     Преображенская школа 1121
28   Галочкин Андрей 2011 28 / 40 1:01:24     ЮЗАО-Теам 1041
29   Чуприкова Кристина 2009 29 / 40 1:03:31     Лыткарино К2 1253
30   Чуричев Андрей 2010 30 / 40 1:05:38     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1254
31   Головина Виталина 2011 31 / 40 1:06:07     Ногинск 1048
32   Парфенов Игорь 2012 32 / 40 1:06:31 III     Москомпас-Ориента Ма 1170
33   Парфенов Александр 2010 33 / 40 1:06:49     Москомпас-Ориента Ма 1169
34   Головина Маргарита 2011 34 / 40 1:07:36     Ногинск 1049
35   Протосеня Иван 2012 35 / 40 1:10:05     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1194
36   Урюпина Анастасия 2009 36 / 40 1:14:53     Москва ЗАО, лично 1237
37   Некрасов Елисей 2010 37 / 40 1:15:58     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1159
38   Кирпичников Вечеслав 2011 38 / 40 1:16:12     Москомпас-Ориента Ма 1102
39   Гаврилюк Яна 2010 39 / 40 1:18:35     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1039
40   Гаврилюк Евгения 1981 40 / 40 1:18:49     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1038
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.