Московское Лето 2022 14 этап, Химкинский парк 28.07.2022

Московская область 149 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 203 этапа.
Поделиться

Снятые ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алфимов Виталий 1937     Лично 9003 Дисквалифицирован
2   Острецова Татьяна 2004     Ориента-ЗАРЯ 6109 Дисквалифицирован
3   Котылевич Светлана 1973     Москва ВАО, лично 6069 Дисквалифицирован
4   Кучеренко Гульсина 1959 III     Москва ЮАО, лично 6078 Дисквалифицирован
5   Мохорева Анна 1991 КМС     КСО 'Эридан' 6099 Дисквалифицирован
6   Шаропин Константин 1972     Шарики 6168 Дисквалифицирован
7   Шигаев Григорий 2011     Ориента-star 6169 Дисквалифицирован
8   Корнеев Кирилл 2011     Ориента-star 6066 Дисквалифицирован
9   Гусев Павел 2006 II     Ориента-star 6034 Дисквалифицирован
10   Лапчинская Маргарита 1956     МИИГАиК-В 6082 Дисквалифицирован
11   Покотило Ольга 1955 II     Москва ЮАО, лично 6114 Дисквалифицирован
12   Голованов Юрий 1979 II     Звезда Химки 6028 Дисквалифицирован
13   Короткова Полина 2014     Рузский р-н, лично 6067 Дисквалифицирован
14   Коротков Кирилл 2015     Лично 9002 Дисквалифицирован
15   Зозуля Вячеслав 1972 I     Москва ЗелАО 6047 Дисквалифицирован
16   Редкозубов Михаил 2008     Москва Зеленоградски 6119 Дисквалифицирован
17   Редкозубов Алексей 2010     Москва Зеленоградски 6118 Дисквалифицирован
18   Горбуленко Андрей 1991     Лично 9008 Дисквалифицирован
19   Дутова Ксения 1994     Лично 9007 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 55 ) , дистанция 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 55 45:56 КМС     Москва, лично 6057 60.00
2   Алдобаев Максим 2004 2 / 55 46:34 КМС     Член сборной 6004 59.17
3   Калиновский Леонид 1995 3 / 55 46:47 I     Одинцовский р-н, лич 6052 58.89
4   Федин Михаил 1985 4 / 55 47:30 КМС     ССО МИФИ 6158 57.95
5   Зузов Алексей 2002 5 / 55 48:16     Лично 9011 56.95
6   Пешиков Сергей 1990 6 / 55 50:09     Лично 9010 54.49
7   Казаков Константин 1983 7 / 55 51:35 КМС     Москва ЦАО, лично 6050 52.62
8   Аверьянов Николай 2003 8 / 55 51:41 КМС     А чё нам, кабанам 6003 52.49
9   Саламатов Алексей 2007 9 / 55 53:00 КМС     Москва СЗАО, лично 6131 50.77
10   Назаров Андрей 1987 10 / 55 53:04 КМС     Хорошево СШОР№102 6100 50.68
11   Давыдов Дмитрий 1967 11 / 55 53:52 I     ОК 'Цемент' 6036 49.64
12   Мостепанов Иван 2003 12 / 55 54:19 КМС     Ориента-Кунцево 6098 49.05
13   Никитин Леонид 1969 13 / 55 54:34 I     ELK 6102 48.72
14   Давыдов Антон 2004 14 / 55 54:57 I     ОК 'Цемент' 6035 48.22
15   Архипов Владимир 1970 15 / 55 55:19 I     Ориента-star 6007 47.74
16   Саламатов Дмитрий 2008 16 / 55 55:37 I     Москва СЗАО, лично 6132 47.35
17   Сошников Данила 2007 17 / 55 55:53 I     Хорошево СШОР№102 6141 47.00
18   Нольде Николай 2002 18 / 55 57:07 КМС     Лыткарино-Глухова 6104 45.39
19   Горячев Михаил 1988 18 / 55 57:07 I     СК Фотон 6030 45.39
20   Щербакова Дарья 1999 20 / 55 57:47 КМС     СК Фотон 6173 44.52
21   Радченко Владислав 2005 21 / 55 57:48 КМС     СШ им. А.П.Горелова 6117 44.50
22   Цицилин Александр 2005 22 / 55 58:45 I     Ориента-star 6165 43.26
23   Ольшанский Сергей 1986 23 / 55 58:50     Steep Hill 6108 43.15
24   Игонина Мария 1989 24 / 55 1:00:44 МС     МГУ 6001 40.67
25   Ястребков Константин 1984 25 / 55 1:01:10 II     Москва, лично 6176 40.10
26   Халтурин Максим 1993 26 / 55 1:01:54     MangustTT 6160 39.14
27   Ейбогин Тимофей 2005 27 / 55 1:02:10 I     СК Фотон 6042 38.80
28   Баринов Сергей 1955 28 / 55 1:02:48 I     Красногорск 6012 37.97
29   Тихомиров Алексей 1978 29 / 55 1:02:50 II     Азимут-Мытищи 6148 37.92
30   Аверьянов Дмитрий 1975 30 / 55 1:06:58 II     А чё нам, кабанам 6002 32.53
31   Рякин Михаил 1990 31 / 55 1:09:12     Москва, лично 6127 29.61
32   Трофимов Константин 2005 32 / 55 1:09:43 I     СШ им. А.П.Горелова 6150 28.93
33   Сазонов Сергей 1988 33 / 55 1:10:27 I     Ярославль, лично 6130 27.98
34   Вороной Вадим 1976 34 / 55 1:10:43 I     Москва ЗАО, лично 6023 27.63
35   Сазонов Александр 1990 35 / 55 1:11:48     Ярославль, лично 6129 26.21
36   Гришин Дмитрий 1970 36 / 55 1:12:30 II     Москва СВАО, лично 6031 25.30
37   Компаниец Олег 1967 37 / 55 1:12:56     Малахит 6065 24.73
38   Сухинина Анастасия 2001 38 / 55 1:16:08 КМС     МГУ 6145 20.55
39   Малахов Борис 1976 39 / 55 1:16:47 I     ТК МАИ 6088 19.70
40   Сметана Станислав 1981 40 / 55 1:17:45     Наро-Фоминский р-н 6140 18.44
41   Рештук Александр 1985 41 / 55 1:17:48     Москва ЮЗАО, лично 6123 18.37
42   Розанов Алексей 1973 42 / 55 1:24:19 III     СКРУМ-ОРИЕНТА 6124 9.86
43   Мартынов Александр 1981 43 / 55 1:26:07     Москва, лично 6090 7.51
44   Метлин Сергей 1983 44 / 55 1:26:57 III     Москва СЗАО, лично 6092 6.42
45   Васильев Михаил 1960 45 / 55 1:27:09 II     Москва САО, лично 6020 6.16
46   Ионов Геннадий 1966 46 / 55 1:29:16     ИГП 6049 3.40
47   Волков Михаил 1988 47 / 55 1:29:43     ГС МФТИ 6022 2.81
48   Хабиров Зинур 1971 48 / 55 1:32:00     Уралец 6159
49   Терпугов Никита 2000 49 / 55 1:32:11     МИИГАиК 6146
50   Купцов Владимир 1963 50 / 55 1:32:24     Красногорский р-н, л 6077
51   Дуровин Дмитрий 1963 51 / 55 1:33:53     Москва СВАО, лично 6041
52   Асылхузин Ринат 1963 52 / 55 1:36:42 II     Королев, лично 6010
53   Анисимов Вадим 1969 53 / 55 1:47:26 I     МосКомпас-Ориента Ма 6006
54   Кацай Александр 1969 54 / 55 1:54:03     Москва ЮВАО, лично 6054
55   Хростицкий Владимир 1989 55 / 55 2:09:55     Москва СЗАО, лично 6163
К списку групп
О2 ( участников: 36 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 36 45:49 I     СШ им. А.П.Горелова 6107 60.00
2   Утина Анастасия 2002 2 / 36 48:22 КМС     Ориента-Кунцево 6156 56.66
3   Ключников Артем 1983 3 / 36 48:25 II     Красногорский р-н, л 6060 56.60
4   Проценко Сергей 2008 4 / 36 53:01 I     СК Фотон 6116 50.57
5   Олейниченкова Анна 2009 5 / 36 56:52 I     СШ им. А.П.Горелова 6106 45.53
6   Артес Наталья 1994 6 / 36 59:45     ССО МИФИ 9005 41.75
7   Усачев Владимир 1983 7 / 36 1:00:14     СШ им. А.П.Горелова 6152 41.12
8   Сопова Нина 2002 8 / 36 1:01:11     Лично 9012 39.88
9   Архипова Олеся 2008 9 / 36 1:04:09 II     Ориента-star 6009 35.99
10   Лукашина Юлия 1980 10 / 36 1:05:26 I     СК Фотон 6086 34.31
11   Лошкарев Артем 2012 11 / 36 1:06:19     Химки, лично 6085 33.15
12   Ушаков Алексей 1966 12 / 36 1:06:42     Москва СЗАО, лично 6157 32.65
13   Грязин Ярослав 2007 13 / 36 1:07:03 III     СШ им. А.П.Горелова 6033 32.19
14   Красноштанов Илья 2008 14 / 36 1:07:04 II     Преображенская школа 6071 32.17
15   Кнотько Вера 1980 15 / 36 1:07:20 II     МГУ 6062 31.82
16   Нестерова Анна 2008 16 / 36 1:08:08 I     СК Фотон 6101 30.77
17   Тимофеева Станислава 1999 17 / 36 1:09:42     Москва, лично 6147 28.72
18   Дубровская Оксана 1968 18 / 36 1:10:30     Москва ЮЗАО, лично 6040 27.68
19   Метлина Марианна 1960 19 / 36 1:11:22 II     Москва СЗАО, лично 6093 26.54
20   Серебряков Сергей 1950 20 / 36 1:12:52 III     Москва САО, лично 6138 24.58
21   Лабзин Дмитрий 2007 21 / 36 1:14:29 I     СШ им. А.П.Горелова 6079 22.46
22   Слышкин Анатолий 1996 22 / 36 1:15:06     CRAFT-ОРИЕНТА 6139 21.65
23   Митрюшин Константин 2007 23 / 36 1:16:15 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6094 20.15
24   Ключенюк Илья 2007 24 / 36 1:20:57     Москва ЮВАО, лично 6059 13.99
25   Цветаева Галина 1965 25 / 36 1:21:56 II     Королев 6164 12.70
26   Живаев Валерий 2007 26 / 36 1:23:08 I     СШ им. А.П.Горелова 6043 11.13
27   Крапивный Сергей 2006 27 / 36 1:23:33 II     СШ им. А.П.Горелова 6070 10.59
28   Утин Павел 2007 28 / 36 1:24:31     СШ им. А.П.Горелова 6155 9.32
29   Новожилова Татьяна 1971 29 / 36 1:26:19     Стальцы 6103 6.96
30   Садовникова Нина 1998 30 / 36 1:36:48     Люберецкий р-н, личн 6128
31   Шишелова Татьяна 1960 31 / 36 1:37:19     Москва ВАО, лично 6171
32   Хилков Владимир 1949 32 / 36 1:40:26 II     Москва САО, лично 6162
33   Голованова Ульяна 2011 33 / 36 1:41:46     Звезда Химки 6029
34   Журавлев Сергей 1988 34 / 36 1:42:16     Москва ЗАО, лично 6045
35   Стариков Александр 1971 35 / 36 1:45:57     Москва СЗАО, лично 6142
36   Буланенко Сергей 1969 36 / 36 2:08:28     Москва СВАО, лично 6017
К списку групп
О3 ( участников: 26 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котов Николай 1956 1 / 26 38:42 III     Москва СЗАО, лично 6068 60.00
2   Басс Дина 1996 2 / 26 38:57 I     МГУ 6013 59.61
3   Красноштанова Юлия 2009 3 / 26 41:27 II     Преображенская школа 6072 55.74
4   Живаев Георгий 2009 4 / 26 42:00     СШ им. А.П.Горелова 6044 54.88
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 26 45:46     Москва СЗАО, лично 6096 49.04
6   Вышкварко Алексей 1961 6 / 26 46:40     Алерко 6024 47.65
7   Белов Анатолий 1961 7 / 26 46:44     Москва ЗАО, лично 6014 47.55
8   Митрюшин Роман 2010 8 / 26 49:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6095 43.39
9   Пелевин Николай 2010 9 / 26 51:29     СШ им. А.П.Горелова 6110 40.18
10   Степанов Александр 1959 10 / 26 51:35 II     Москва ЮВАО, лично 6144 40.03
11   Кнотько Александр 1971 11 / 26 54:00 I     МГУ 6061 36.28
12   Романовский Евгений 1962 12 / 26 56:49     Королев, лично 6125 31.91
13   Сгибнева Юлия 1982 13 / 26 57:01     Искатель 6135 31.60
14   Балялин Владимир 2008 14 / 26 57:50     Москва ЮАО, лично 6011 30.34
15   Тян Алиса 2008 15 / 26 58:16     Преображенская школа 6151 29.66
16   Кузнецов Петр 1947 16 / 26 59:08     Москва, лично 6076 28.32
17   Якимушкин Александр 1951 17 / 26 1:01:17 II     Москва ЮАО, лично 6175 24.99
18   Рябчиков Виктор 1952 18 / 26 1:03:02 III     Истринский р-н, личн 6126 22.27
19   Усачева Виктория 2006 19 / 26 1:10:27 II     СШ им. А.П.Горелова 6154 10.78
20   Амамбаев Тимур 2008 20 / 26 1:12:47     Красногорский р-н, л 6005 7.16
21   Хамзин Дмитрий 2008 21 / 26 1:12:49     Москва ВАО, лично 6161 7.11
22   Говорова Алла 1964 22 / 26 1:13:01     Москва СЗАО, лично 6027 6.80
23   Щербинина Вера 1981 23 / 26 1:16:11     Москва СЗАО, лично 6174 1.89
24   Сеньчугова Софья 2008 24 / 26 1:16:44 III     СШ им. А.П.Горелова 6136 1.03
25   Коверда Станислава 2008 25 / 26 1:43:39     Ориента-star 6064
26   Сахаров Иван 2010 26 / 26 1:45:14     СШ им. А.П.Горелова 6133
К списку групп
О4 ( участников: 13 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Марк 1987 1 / 13 26:05     Лично 9009 60.00
2   Архипова Дарья 2011 2 / 13 36:11     Ориента-star 6008 36.77
3   Железов Леонид 2020 3 / 13 39:12     Лично 9004 29.83
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 13 41:25 III     Малахит Супер 6087 24.73
5   Крылова Нина 1948 5 / 13 49:34 III     Москва САО, лично 6074 5.98
6   Крупей Владимир 2010 6 / 13 53:05     СШ им. А.П.Горелова 6073
7   Сахаров Тимофей 2013 7 / 13 55:12     СШ им. А.П.Горелова 6134
8   Домбровский Юрий 1936 8 / 13 1:04:55     Лично 9001
9   Усачева Анастасия 2012 9 / 13 1:06:21     СШ им. А.П.Горелова 6153
10   Ренжин Вадим 2000 10 / 13 1:07:03     Москва Зеленоградски 6122
11   Редкозубова Анна 2002 11 / 13 1:07:04     Москва Зеленоградски 6120
12   Дорофеев Леонид 2014 12 / 13 1:32:01     СШ им. А.П.Горелова 6038
13   Локоткова Ксения 2015 13 / 13 1:33:52     Москва ЮАО, лично 6084
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.