Яркий Кубок - 2017. финал 29.10.2017

Ленинградская область 208 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 2 19:10     Кузьмолово 101 90.00
2   Здебловская Юлия 2008 2 / 2 43:00     NordWest 233
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 2 20:25     БалтийскийБерег-ОЕ 143 100.00
2   Бойкова Ольга 2006 2 / 2 24:28     БалтийскийБерег-ОЕ 147 80.16
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Татьяна 2004 1 / 3 27:56     Кузьмолово 102 120.00
2   Никольская Алена 2003 2 / 3 31:26 I     БалтийскийБерег-ОЕ 152 104.96
3   Сидорова Екатерина 2003 3 / 3 50:46     Кузьмолово 161 21.91
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Карпова Дарья 1999 1 / 1 1:47:39     Бесперспективняк 390 180.00
К списку групп
Ж21А ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 10 1:10:19 МС     СеверныйВетер 104 200.00
2   Красильникова Дарья 1995 2 / 10 1:12:13 МС     NordWest 128 194.60
3   Карнаухова Наталья 1991 3 / 10 1:29:22 КМС     Петровское 146 145.82
4   Федотова Евгения 1989 4 / 10 1:30:52 I     СпортТурСПб 141 141.55
5   Петрова Анастасия 1992 5 / 10 1:31:19 I     Дефспорт 396 140.27
6   Забойкина Юлия 1980 6 / 10 1:38:08 КМС     Гольфстрим-Z 406 120.88
7   Грауэр Лидия 1979 7 / 10 1:50:52     Грауэр 205 84.66
8   Конькова Татьяна 1994 8 / 10 1:59:32 КМС     Дефспорт 196 60.01
9   Мухина Александра 1997 I     Дефспорт 395 Не финишировал
10   Черкасская Мария 1986 КМС     Лично 180 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мужилко Виктория 1994 1 / 7 1:02:33 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 113 200.00
2   Головкина Светлана 1980 2 / 7 1:28:21 I     РоВет-Ильичево 171 117.51
3   Шишлина Екатерина 1993 3 / 7 1:33:19 I     Легенда-35 420 101.63
4   Королева Елена 1983 4 / 7 1:36:21     Экс-Веста 214 91.93
5   Паладиева Наталия 1987 5 / 7 1:54:55 МС     NordWest 250 32.56
6   Несвит Валентина 1987     Лично 227 Не финишировал
7   Воронюк Марина 1984     Экс-Веста 402 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 10 1:03:37 МС     _110% 129 120.00
2   Руденко Марина 1970 2 / 10 1:07:06 МС     NordWest 158 113.43
3   Куокканен Екатерина 1974 3 / 10 1:07:25 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 411 112.83
4   Конанова Анна 1973 4 / 10 1:16:57 I     NordWest 218 94.85
5   Никольская Ольга 1973 5 / 10 1:17:34     БалтийскийБерег-ОЕ 191 93.69
6   Бабанина Ирина 1975 6 / 10 1:29:54 I     Ivanov 251 70.42
7   Юсупова Ксения 1975 7 / 10 1:33:53     Кузьмолово 190 62.91
8   Симанова Татьяна 1972 8 / 10 1:40:50     TeamSpirit 201 49.80
9   Красильникова Екатерина 1969 9 / 10 1:43:25 I     NordWest 208 44.93
10   Салаткова Екатерина 1977 10 / 10 1:49:54     Азимут 207 32.70
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 7 1:01:47 КМС     Азимут 110 90.00
2   Гудзенко Елена 1966 2 / 7 1:09:26 МС     Лично 148 78.86
3   Кондрашкина Лидия 1962 3 / 7 1:13:01 КМС     Азимут 162 73.64
4   Васильева Катерина 1957 4 / 7 1:13:33 III     Азимут 154 72.86
5   Ильющенко Наталия 1963 5 / 7 1:19:23 II     Азимут 166 64.36
6   Семенова Елена 1960 6 / 7 1:37:49 I     Азимут 388 37.51
7   Катанцева Анна 1966 7 / 7 1:41:25     Выборг-Ориентир-2 394 32.27
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 7 39:52 МС     Азимут 231 70.00
2   Белоусова Татьяна 1956 2 / 7 41:38 КМС     Ижора 106 66.90
3   Кузнецова Елена 1956 3 / 7 49:11 III     Азимут 116 53.64
4   Петрова Татьяна 1953 4 / 7 1:02:01 I     Азимут 241 31.11
5   Большакова Галина 1955 5 / 7 1:02:40     Азимут 153 29.97
6   Ипатова Раиса 1955 6 / 7 1:03:32 III     Азимут 226 28.44
7   Яшукова Наталья 1956 7 / 7 1:41:36 I     Азимут 183
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 6 46:03 КМС     Экран 119 60.00
2   Свистун Татьяна 1946 2 / 6 54:02 КМС     Фрунз.ДДЮТ-КЛЛ 139 49.60
3   Никитина Наталья 1952 3 / 6 1:00:39 I     Азимут 169 40.98
4   Лактионова Нина 1950 4 / 6 1:09:14 КМС     Азимут 159 29.79
5   Лавринович Ольга 1950 5 / 6 1:12:10 КМС     Лично 412 25.97
6   Русакова Лариса 1952 6 / 6 1:33:51     Азимут 173
К списку групп
М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сылкин Егор 2007 1 / 4 20:26     Лично 125 90.00
2   Никольский Денис 2007 2 / 4 21:54     БалтийскийБерег-ОЕ 114 83.54
3   Щербуль Олег 2007 3 / 4 24:52     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 107 70.47
4   Панков Владимир 2009 4 / 4 41:52     Ориентир-ДТДиМ 399
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грищук Никита 2005 1 / 4 19:23     Кузьмолово 109 100.00
2   Денисов Федор 2005 2 / 4 27:01     Кузьмолово 397 60.62
3   Чернышов Матвей 2005 3 / 4 27:14     КиришиО-AlkoStop 123 59.50
4   Воротняк Георгий 2005 4 / 4 1:05:20     Воротняк 392
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бутко Данила 2003 1 / 8 25:16 II     Кузьмолово 103 120.00
2   Тимофеев Иван 2004 2 / 8 26:33     Кузьмолово 108 113.91
3   Юсупов Артем 2004 3 / 8 38:49 II     Кузьмолово 118 55.65
4   Сайдаковский Михаил 2004 4 / 8 43:37     Кузьмолово 199 32.85
5   Панков Василий 2003 5 / 8 44:19 II     Ориентир-ДТДиМ 398 29.53
6   Разкин Никита 2003 6 / 8 51:30     ТрофиОриент 240
7   Зимин Михаил 2004 7 / 8 53:06     Кузьмолово 127
8   Симанов Константин 2004 8 / 8 1:30:54     TeamSpirit 194
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алябьев Константин 2001 1 / 4 46:48 КМС     Петродворцовый-ДДТ 223 150.00
2   Васильев Кирилл 2001 2 / 4 49:55 КМС     Петродворцовый-ДДТ 224 140.01
3   Коротченко Денис 2001 3 / 4 53:35 I     Лично 234 128.26
4   Сергеев Даниил     Петродворцовый-ДДТ 423 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житухин Дмитрий 1990 1 / 10 1:14:08 МС     NordWest 136 200.00
2   Сомов Никита 1992 2 / 10 1:21:05 КМС     Кузьмолово 137 181.25
3   Снетков Дмитрий 1983 3 / 10 1:36:15 I     Orientator 170 140.33
4   Капицин Даниил 1998 4 / 10 1:36:36     Бесперспективняк 389 139.39
5   Русаков Сергей 1988 5 / 10 1:58:52 I     Азимут 202 79.32
6   Бураго Алексей 1975 6 / 10 2:08:03 МС     Гольфстрим-Кузьмолово 221 54.54
7   Брюшинин Алексей 7 / 10 2:14:51     Лично 424 36.20
8   Илгач Георгий 1987 8 / 10 2:17:16 I     StruGGle! 407 29.68
9   Монахов Антон 1983 9 / 10 2:30:10     TT 416
10   Цветков Игорь 1983 МС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 105 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 11 57:25 МС     Alko-Stop 115 200.00
2   Игнатьев Дмитрий 1984 2 / 11 1:04:44 I     СеверныйВетер 193 174.51
3   Тупурия Гия 1993 3 / 11 1:06:44 КМС     Кузьмолово 117 167.55
4   Бычков Александр 1985 4 / 11 1:10:12 I     O-Kirishi 188 155.47
5   Багрецов Семен 1995 5 / 11 1:11:28 КМС     БалтийскийБерег-Ф 132 151.06
6   Тюленев Михаил 1996 6 / 11 1:11:33 КМС     Кузьмолово 176 150.77
7   Куковенко Алексей 1978 7 / 11 1:16:47     Грауэр 410 132.54
8   Щербуль Константин 1984 8 / 11 1:29:03 III     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 230 89.81
9   Таратута Антон 1986 9 / 11 1:29:38 II     O-Kirishi 228 87.78
10   Клепцов Александр 1987 10 / 11 1:57:07     Экс-Веста 229
11   Щегряев Иван 1986     Лично 421 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фархутдинов Равиль 1981 1 / 13 1:03:46 МС     Дефспорт 198 150.00
2   Малеев Константин 1979 2 / 13 1:06:24 I     Эверест 145 143.81
3   Верническо Антон 1981 3 / 13 1:06:27     Выборг-Ориентир 140 143.69
4   Симанов Александр 1980 4 / 13 1:09:09 I     TeamSpirit 121 137.34
5   Федосин Антон 1979 5 / 13 1:10:40 I     Zenmoney.ru 211 133.77
6   Пьянков Даниил 1980 6 / 13 1:14:19 МС     Петродворцовый-ДДТ 400 125.18
7   Чернышов Андрей 1981 7 / 13 1:15:24 КМС     КиришиО-AlkoStop 163 122.63
8   Максимов Олег 1974 8 / 13 1:21:22 I     _110% 179 108.60
9   Бориспольский Игорь 1979 9 / 13 1:34:16     Бесперспективняк 245 78.25
10   Еремин Сергей 1979 10 / 13 1:35:18 II     Астахова_Врн 184 75.82
11   Тепаев Петр 1979 11 / 13 1:44:40     Лично 246 53.79
12   Махин Сергей 1979 12 / 13 2:11:01     Лично 415
13   Шеин Александр 1979 III     Кузьмолово 243 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1976 1 / 11 1:03:00 МС     Гольфстрим-Z 257 120.00
2   Конанов Дмитрий 1974 2 / 11 1:19:50 КМС     NordWest 225 87.94
3   Здебловский Алексей 1973 3 / 11 1:21:33 III     BBB-Team 252 84.67
4   Гончаров Алексей 1973 4 / 11 1:22:00     Kuialovo 222 83.81
5   Куокканен Андрей 1975 5 / 11 1:22:06 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 248 83.62
6   Разкин Сергей 1977 6 / 11 1:23:17     ТрофиОриент 144 81.37
7   Карженков Дмитрий 1973 7 / 11 1:26:57 I     Лично 182 74.38
8   Храбрых Иван 1973 8 / 11 1:29:22 I     Азимут 254 69.78
9   Чумарин Борис 1975 9 / 11 1:32:22     Лично 135 64.06
10   Коротеев Михаил 1975 10 / 11 1:41:02 II     ФорМуЛа_239 178 47.56
11   Иванов Александр 1974 11 / 11 1:43:34     Калинка-ИВС 242 42.73
К списку групп
М45 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1971 1 / 8 1:00:54 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 237 100.00
2   Корнев Константин 1969 2 / 8 1:09:45 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 150 85.47
3   Сабанин Лев 1969 3 / 8 1:13:26 II     Азимут 172 79.42
4   Мамлыга Александр 1972 4 / 8 1:24:43     Лично 414 60.89
5   Липиньски Артур 1969 5 / 8 1:31:16     Азимут 255 50.14
6   Муравник Дмитрий 1972 6 / 8 1:35:49 II     Лемур 239 42.67
7   Пасечник Владимир 1969     Ижора 220 Не финишировал
8   Матвеев Алексей 1972     Лично 256 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1967 1 / 8 54:51 КМС     DreamTeam 235 90.00
2   Гусак Сергей 1965 2 / 8 56:52 КМС     Лично 120 86.69
3   Горев Кирилл 1963 3 / 8 1:01:05 МС     СпортивнаяЛиния 112 79.77
4   Румянцев Юрий 1963 4 / 8 1:02:15 КМС     Азимут 149 77.86
5   Новокшенов Дмитрий 1966 5 / 8 1:05:49 КМС     NordWest 122 72.01
6   Пасечник Сергей 1967 6 / 8 1:08:58     Ижора 111 66.84
7   Разметов Андрей 1967 7 / 8 1:10:03 КМС     Веста 156 65.06
8   Катанцев Сергей 1967 8 / 8 1:36:57 I     Выборг-Ориентир-2 393 20.92
К списку групп
М55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 13 58:23 МС     DreamTeam 238 80.00
2   Хабибулин Александр 1960 2 / 13 1:01:17 II     Азимут 157 76.03
3   Пьянков Владимир 1962 3 / 13 1:02:51 I     Петровское 151 73.88
4   Бондарев Сергей 1960 4 / 13 1:04:12 I     Азимут 131 72.03
5   Иванов Андрей 1962 5 / 13 1:05:37 I     Кузьмолово 126 70.09
6   Иванов Владимир 1962 6 / 13 1:08:35 МС     Ivanov 160 66.02
7   Ольшин Василий 1960 7 / 13 1:11:24 I     Азимут 177 62.16
8   Городилов Сергей 1962 8 / 13 1:18:01 I     Выборг-Ориентир-2 189 53.10
9   Козлов Александр 1961 9 / 13 1:37:19     ВИФК_спортактив 408 26.65
10   Тепаев Валерий 1956 10 / 13 2:01:15     Лично 419
11   Серов Александр 1960 11 / 13 2:01:17     Лично 418
12   Аксенов Сергей 1960     Веста-Приозерск 204 Не финишировал
13   Егоров Владимир 1960 I     Азимут 213 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 6 43:59 КМС     Азимут 124 70.00
2   Осипов Александр 1957 2 / 6 54:40 КМС     Азимут 164 53.00
3   Фотин Сергей 1955 3 / 6 59:02 II     Азимут 187 46.05
4   Зачиняев Виктор 1953 4 / 6 1:20:40 КМС     Азимут 200 11.62
5   Негин Сергей 1954 5 / 6 1:45:51 I     Азимут 216
6   Сурков Сергей 1954 6 / 6 1:48:25 КМС     Азимут 203
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 8 57:39 КМС     Азимут 142 60.00
2   Маркелов Сергей 1950 2 / 8 1:16:43 I     Азимут 258 40.16
3   Борисов Владимир 1948 3 / 8 1:23:54 КМС     Азимут 212 32.68
4   Чумаков Юрий 1952 4 / 8 1:25:43 I     Азимут 192 30.79
5   Новожилов Валерий 1950 5 / 8 1:31:30 КМС     Азимут 219 24.77
6   Соловьев Василий 1949 6 / 8 1:46:00 I     Азимут 206 9.68
7   Моторин Александр 1950     Веста-Приозерск 244 Не финишировал
8   Белинский Алексей 1949     Веста-Приозерск 391 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1946 1 / 3 34:25 II     Азимут 134 60.00
2   Никитин Михаил 1945 2 / 3 43:14 III     Азимут 197 44.63
3   Шайморданов Анатолий 1946 3 / 3 48:15 I     СпортКлуб-Экран 181 35.88
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Успенский Сергей 1937 1 / 5 37:01 I     Азимут 217 60.00
2   Брынцев Виктор 1933 2 / 5 40:58 МС     Азимут 138 53.60
3   Булат Сергей 1939 3 / 5 47:33     СпортКлуб-Экран 401 42.93
4   Казанцев Сергей 1941 4 / 5 49:01     СпортКлуб-Экран 185 40.55
5   Губанов Валерий 1939 5 / 5 49:58 I     Азимут 195 39.01
К списку групп
МЖ7 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Юсупов Корней 2010 1 / 6 7:36     Кузьмолово 716 80.00
2   Воротняк Дмитрий 2011 2 / 6 7:43     Воротняк 710 78.77
3   Кононов Лука 3 / 6 13:41     NordWest 746 15.96
4   Паладиев Антон 2012 4 / 6 14:52     NordWest 704 3.51
5   Шаблюк Артем 2011 5 / 6 16:31     Лично 739
6   Куприенко Юлия 6 / 6 29:25     Лично 748
К списку групп
НОВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Артамошина Виктория 1 / 2 42:25     Калинка 744 100.00
2   Алтухов Михаил 2010 2 / 2 58:57     AA_family 726 61.02
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротняк Константин 1978 1 / 13 30:24     Воротняк 711 100.00
2   Карпова Яна 1985 2 / 13 41:26     АвтоТрансойл 731 63.71
3   Залаева Римма 1967 3 / 13 49:25 МС     Дефспорт 712 37.45
4   Панкова Татьяна 1978 4 / 13 50:13     Ориентир-ДТДиМ 718 34.81
5   Бутко Евгений 5 / 13 57:09     Кузьмолово 743 12.01
6   Канцер Игорь 1974 6 / 13 1:13:17     Азимут 706
7   Маркова Ия 1989 7 / 13 1:13:19     Азимут 707
8   Шаблюк Станислав 1973 8 / 13 1:14:54     Лично 740
9   Данилова Ксения 1986 9 / 13 1:36:10     Лично 729
10   Иванов Михаил 2002 10 / 13 1:37:51     Ivanov 701
11   Миронов Игорь 1959 11 / 13 1:38:55     НоваяКоманда 734
12   Лашицев Андрей 1992     Дефспорт 714 Не финишировал
13   Грищук Елена     Кузьмолово 742 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохоров Юрий 1 / 16 51:29     Университет 2017 100.00
2   Иванов Николай 2 / 16 53:26     Лично 708 96.21
3   Крымов Алексей 1977 3 / 16 59:12 КМС     Лично 732 85.01
4   Савенкова Елена 4 / 16 1:02:41     NordWest 749 78.25
5   Колоскова Юлия 1981 5 / 16 1:04:37 III     Петродворцовый-ДДТ 719 74.49
6   Волнухина Вера 1997 6 / 16 1:06:23     СпортТурСПб 721 71.06
7   Федотов Алексей 1982 7 / 16 1:06:39     СпортТурСПб 722 70.54
8   Юсупов Кирилл 1971 8 / 16 1:06:50     Кузьмолово 715 70.18
9   Панков Дмитрий 1979 9 / 16 1:09:16     Ориентир-ДТДиМ 717 65.46
10   Алтухов Алексей 1980 10 / 16 1:09:23     AA_family 725 65.23
11   Кузнецов Алексей 1963 11 / 16 1:10:56     Растро 733 62.22
12   Кострицкий Михаил 1991 12 / 16 1:11:45 I     Дефспорт 713 60.63
13   Федоров Сергей 1986 13 / 16 1:22:29     АвтоТрансойл 738 39.79
14   Коркина Ольга 14 / 16 1:49:05     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 747
15   Титов Юрий 1988 15 / 16 2:02:27     Азимут 709
16   Артамошин Григорий 1977     Лично 727 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.