Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 13.04.2014

Воронежская область 754 19 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 52 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваленко Марина 2002 1 / 52 14:32 III     ВЛГ Волжский 79 100.00
2   Поташова Наталья 2003 2 / 52 15:11     ВЛГ Волжский 86 95.53
3   Порхун Елена 2004 3 / 52 15:21     ТУЛ Тула-ЦДОД 761 94.38
4   Круглякова Виктория 2003 4 / 52 16:23     ВЛГ ДТДМ Волжский 99 87.27
5   Лепилкина Дарья 2003 5 / 52 16:32     ВЛГ ДТДМ Волжский 101 86.24
6   Ершова Ирина 2003 6 / 52 18:30     ВЛГ ДТДМ Волжский 93 72.71
7   Лесных Дарья 2002 7 / 52 18:35     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 399 72.13
8   Рягузова Валерия 2002 8 / 52 18:46     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 70.87
9   Елисеева Валерия 2002 9 / 52 19:41     БЕЛ Шебекино 44 64.56
10   Генералова Мария 2002 10 / 52 19:59     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 290 62.50
11   Коровкина Анжелика 2003 11 / 52 20:23     ВЛГ ДТДМ Волжский 98 59.75
12   Бунина Александра 2003 12 / 52 20:47     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 324 57.00
13   Калачева Виктория 2003 13 / 52 21:09     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 257 54.47
14   Бакурина Валерия 2003 14 / 52 21:33     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 51.72
15   Михайлюкова Екатерина 2003 15 / 52 22:04     БЕЛ Белгород Спартак 14 48.17
16   Еремина Анастасия 2002 16 / 52 22:07     ТМБ Уварово 699 47.82
17   Зайнулина Алина 2004 17 / 52 22:16     ВЛГ ДТДМ Волжский 95 46.79
18   Глущенко Софья 2002 18 / 52 23:17     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 327 39.79
19   Ионова Ксения 2003 19 / 52 23:23     ВЛГ Волжский 78 39.11
20   Киселева Кристина 2002 20 / 52 23:27     ВРН Павловск 222 38.65
21   Белякова Анастасия 2004 21 / 52 23:43     ТМБ Тамбовская облас 691 36.81
22   Чепаускайте Валерия 2002 22 / 52 23:57     ВРН Павловск 232 35.21
23   Лебедева Олеся 2003 23 / 52 25:11     ВЛГ ДТДМ Волжский 100 26.72
24   Пермикина Екатерина 2002 24 / 52 27:26     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 355 11.24
25   Ятченко Алина 2002 25 / 52 28:02     ВРН Павловск 234 7.11
26   Азарова Виктория 2004 26 / 52 28:53     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 569 1.26
27   Разинкина Анастасия 2002 27 / 52 28:57     ВРН Павловск 229 0.80
28   Селезнева Алина 2002 28 / 52 29:02     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 39 0.23
29   Куропятникова Ксения 2002 29 / 52 29:16     ВЛГ Волгоград 65
30   Земскова Кристина 2003 30 / 52 30:23     ЯРО СДЮСШОР 7 772
31   Рукомель Анастасия 2003 31 / 52 31:43     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 421
32   Шубина Мария 2003 32 / 52 31:44     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 283
33   Меньшикова Ксения 2005 33 / 52 32:57     МО Удельная О-НиКс 547
34   Хитрова Александра 2003 34 / 52 33:29     МО Удельная О-НиКс 558
35   Ключанская Полина 2002 35 / 52 35:00     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 396
36   Ковалева Оксана 2003 36 / 52 36:05     ВЛГ ДТДМ Волжский 97
37   Казьмина Анастасия 2002 37 / 52 36:48     ВРН Павловск 219
38   Першина Софья 2003 38 / 52 37:10     МО Удельная О-НиКс 553
39   Нероева Алиса 2003 39 / 52 37:47     ВЛГ ДТДМ Волжский 102
40   Пригарина Екатерина 2002 40 / 52 38:13     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 627
41   Буртовская Александра 2005 41 / 52 38:41     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 587
42   Катюшкина Юлия 2003 42 / 52 38:42     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 378
43   Никитина Анастасия 2003 43 / 52 39:48     МО Удельная О-НиКс 552
44   Пепелова Елена 2003 44 / 52 40:31     ВЛГ ДТДМ Волжский 103
45   Кленина Галина 2005 45 / 52 42:06     ВЛГ Берёзка 59
46   Гутарева Нина 2003 46 / 52 42:42     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 376
47   Макарова Елизавета 2003 47 / 52 44:10     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265
48   Белухина Анастасия 2003 48 / 52 46:29     ВЛГ ДТДМ Волжский 89
49   Завгородняя Екатерина 2003 49 / 52 48:15     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 329
50   Денисова Екатерина 2002 50 / 52 2:24:12     ЛИП Елец 506
51   Терехова Софья 2003     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 280 Дисквалифицирован
52   Коршикова Дарья 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 409 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 49 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Виктория 2000 1 / 49 13:10 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 269 120.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 49 13:34 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 116.35
3   Сафронова Анна 2001 3 / 49 13:40 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 740 115.44
4   Виноградова Алена 2000 4 / 49 15:11 I     ЯРО СДЮСШОР 7 771 101.62
5   Сукочева Анастасия 2001 5 / 49 15:19 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 279 100.41
6   Лазарева Александра 2001 6 / 49 15:21     МО Сергиев Посад 527 100.10
7   Цыбульник Надежда 2001 7 / 49 15:34     БЕЛ Белгород Спартак 27 98.13
8   Янишевская Лилия 2000 8 / 49 16:07 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 306 93.11
9   Степанченко Дарья 2000 9 / 49 16:12     БЕЛ Белгород Спартак 23 92.35
10   Романова Анастасия 2000 10 / 49 16:19 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 578 91.29
11   Леонтьева Елена 2001 11 / 49 16:44 I     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 436 87.49
12   Смирнова Екатерина 2001 12 / 49 16:53 III     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 446 86.13
13   Михайлюкова Дарья 2001 13 / 49 16:54     БЕЛ Белгород Спартак 13 85.97
14   Перепелица Мария 2000 14 / 49 16:56 II     БЕЛ Шебекино 47 85.67
15   Козобродова Нина 2000 15 / 49 17:05 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 310 84.30
16   Платонова Диана 2000 16 / 49 17:06 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 298 84.15
17   Корунец Алина 2001 17 / 49 17:14     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 36 82.94
18   Шаталина Наталья 2000 18 / 49 17:15 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 321 82.78
19   Кудряшова Варвара 2000 19 / 49 17:29 I     МО Удельная О-НиКс 545 80.66
20   Голик Ирина 2001 20 / 49 17:33 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 291 80.05
21   Рыбалкина Юлия 2000 21 / 49 18:44 III     ТМБ Кирсанов 643 69.27
22   Гринина Анастасия 2000 22 / 49 18:51 I     ВЛГ Волжанин 70 68.20
23   Коваль Екатерина 2000 23 / 49 19:02 II     МСК ШСК "Алые паруса 598 66.53
24   Романцова Екатерина 2000 24 / 49 19:11 II     БЕЛ Шебекино 51 65.16
25   Буевич Татьяна 2000 25 / 49 19:29 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 289 62.43
26   Бондарева Любовь 2000 25 / 49 19:29 III     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 430 62.43
27   Денисова Евгения 2000 27 / 49 19:42 III     МСК ШСК "Алые паруса 597 60.46
28   Скорикова Алена 2001 28 / 49 19:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277 60.00
29   Ливенцева Юлия 2000 29 / 49 19:59 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 384 57.87
30   Приходько Дарья 2000 30 / 49 20:17     РОС ЦДЮТур-81 659 55.14
31   Венчакова Надежда 2000 31 / 49 20:24     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 570 54.08
32   Задериева Елена 2000 32 / 49 20:29 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 294 53.32
33   Ольшанская Виталия 2000 33 / 49 20:35 II     ВРН Кортоякский ЦРТД 183 52.41
34   Филиппова Светлана 2000 34 / 49 21:18     ПЕН Пензенская обл 609 45.87
35   Рахманина Елена 2000 35 / 49 21:41 II     ТУЛ Тула-ЦДОД 762 42.38
36   Власюк Дарья 2001 36 / 49 21:48     ВЛГ ДТДМ Волжский 90 41.32
37   Плотникова Екатерина 2001 37 / 49 22:40     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 721 33.42
38   Додова Карина 2001 38 / 49 23:01     ЯРО СДЮСШОР№7 781 30.23
39   Фомина Алена 2001 39 / 49 23:26 I     МО Сергиев Посад 533 26.43
40   Попова Дарья 2001 40 / 49 23:41 III     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 299 24.15
41   Назарова Дарья 2001 41 / 49 23:48     МО Удельная О-НиКс 551 23.09
42   Сулимова Марина 2000 42 / 49 26:06     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 724 2.13
43   Воробьева Анастасия 2000 43 / 49 27:15     БЕЛ Белгород Спартак 3
44   Черняновская Анна 2000 44 / 49 28:03 II     ТМБ Новая Ляда Тамбо 685
45   Кутьева Полина 2000 45 / 49 28:32 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 333
46   Кузнецова Юлия 2001 46 / 49 30:01     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 718
47   Зотова Ирина 2001 47 / 49 36:55     ВРН Павловск 218
48   Селиванова Екарерина 2001 48 / 49 40:39     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 423
49   Гребенкина Елизавета 2000     РОС ЦДЮТур-81 654 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 37 29:12 КМС     БЕЛ Белгород Спартак 26 150.00
2   Жилина Елизавета 1999 2 / 37 32:44 I     МО Удельная О-НиКс 541 131.85
3   Сердечная Евгения 1999 3 / 37 33:09 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 302 129.71
4   Терешина Алена 1999 4 / 37 34:47 I     ВЛГ ДТДМ Волжский 107 121.32
5   Батурина Анастасия 1999 5 / 37 35:16 I     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 117 118.84
6   Сосновская Анна 1998 6 / 37 35:59 КМС     КРД КСО Чёрное море 488 115.15
7   Кузина Анастасия 1998 7 / 37 37:05 I     ЛИП Елец 507 109.50
8   Мухина Кристина 1999 8 / 37 37:27 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 737 107.62
9   Лобанова Ольга 1998 9 / 37 38:06 I     МО Удельная О-НиКс 546 104.28
10   Починок Екатерина 1998 10 / 37 38:32 I     ВЛГ Русинка 127 102.05
11   Валова Валерия 1998 11 / 37 38:40 I     ЛИП Елец 503 101.37
12   Жилина Ирина 1998 12 / 37 39:17 I     МО Удельная О-НиКс 542 98.20
13   Николаенко Юлия 1999 13 / 37 39:20 I     ВЛГ Русинка 126 97.95
14   Сычева Наталья 1999 14 / 37 39:53 I     МО Сергиев Посад 531 95.12
15   Еремина Наталья 1999 15 / 37 39:56 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 253 94.86
16   Кривошапко Ольга 1998 16 / 37 41:30 II     РОС ЦДЮТур Ростов 645 86.82
17   Беззубова Алина 1999 17 / 37 43:13     ВРН Павловск 210 78.00
18   Швецова Ульяна 1999 18 / 37 43:49 I     ВЛГ Русинка 129 74.91
19   Стаселько Татьяна 1998 19 / 37 45:11 III     ЛИП ДЮСШ Данков 502 67.89
20   Лозовая Татьяна 1999 20 / 37 45:36 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 370 65.75
21   Фомина Анастасия 1999 21 / 37 46:12 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 281 62.67
22   Ливенцева Елизавета 1998 22 / 37 46:22     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 410 61.82
23   Севрюкова Евгения 1998 23 / 37 46:51 II     ВРН Кортоякский ЦРТД 189 59.33
24   Сальникова Анастасия 1999 24 / 37 46:56 I     ТМБ Кирсанов 676 58.90
25   Маковеева Дарья 1998 25 / 37 47:18 I     ВЛГ Русинка 124 57.02
26   Саврасова Екатерина 1998 26 / 37 47:55 II     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 358 53.85
27   Данюк Диана 1999 27 / 37 48:54 КМС     ПЕН Пензенская обл 606 48.80
28   Филаткина Елена 1999 28 / 37 48:57 II     ТМБ Новая Ляда Тамбо 684 48.54
29   Карташова Арина 1998 29 / 37 50:48 II     МСК Билдер 564 39.04
30   Кошмарь Ирина 1998 30 / 37 51:50     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 37 33.73
31   Калинина Лилия 1998 31 / 37 51:52 II     ВРН Павловск 220 33.56
32   Баркалова Арина 1999 32 / 37 58:49     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 33
33   Перова Юлиана 1998 33 / 37 1:01:29 II     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 415
34   Шабалина Анастасия 1998 34 / 37 1:11:48     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 727
35   Маркелова Наталия 1999 I     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 119 Дисквалифицирован
36   Колышкина Мария 1998     ТМБ Кирсанов 675 Дисквалифицирован
37   Сатосова Алина 1999     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 422 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 23 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 23 41:37 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 444 180.00
2   Волкова Анна 1997 2 / 23 42:42 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 375 175.31
3   Вирютина Татьяна 1996 3 / 23 48:24 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 242 150.66
4   Верзилина Татьяна 1997 4 / 23 49:33 I     ВЛГ ДЮСШ 17 53 145.69
5   Бобрешова Евгения 1996 5 / 23 51:23 II     Лично 796 137.76
6   Вирютина Анна 1997 6 / 23 51:41 I     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 241 136.46
7   Чурилова Наталия 1997 7 / 23 54:35 I     МО Сергиев Посад 535 123.92
8   Никитина Наталия 1997 8 / 23 55:15 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 385 121.03
9   Гудова Анастасия 1996 9 / 23 57:53 I     ВЛГ ДТДМ Волжский 92 109.64
10   Ратникова Эвелина 1996 10 / 23 59:04 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 576 104.53
11   Репина Александра 1997 11 / 23 59:15 II     ТМБ Новая Ляда Тамбо 683 103.73
12   Смолякова Анна 1997 12 / 23 1:00:23 II     МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 567 98.83
13   Чуканова Ольга 1996 13 / 23 1:00:42 I     ТУЛ Тула ТулГУ 759 97.46
14   Ефимова Анна 1996 14 / 23 1:06:48 II     КРД КСО Чёрное море 483 71.08
15   Дьячкова Анна 1997 15 / 23 1:10:12     ТМБ Новая Ляда Тамбо 681 56.37
16   Кочеткова Ксения 1997 II     ВЛГ Волжанин 73 Дисквалифицирован
17   Шаталова Елена 1996 КМС     Олимп 393 Дисквалифицирован
18   Субботина Галина 1997 I     Лично 842 Дисквалифицирован
19   Думова Наталья 1996 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 826 Дисквалифицирован
20   Литвинова Кристина 1996 II     Лично 540 Дисквалифицирован
21   Гречихина Ирина 1996 I     КЛЖ Калуга 454 Дисквалифицирован
22   Венланд Анастасия 1997 III     КРД ЦСКА Геленджик 471 Дисквалифицирован
23   Желябова Виктория 1997 I     ТМБ Тамбовская облас 692 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 21 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лилия 1974 1 / 21 45:15 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 831 180.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 21 45:27 КМС     РОС СПАРТА 635 179.20
3   Безлюдова Наталья 1983 3 / 21 46:19 КМС     КЛЖ Калуга-Orient 461 175.76
4   Георгиева Маргарита 1981 4 / 21 47:26 КМС     ВРН Звёздный десант 170 171.31
5   Степанченко Екатерина 1982 5 / 21 48:26 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 388 167.34
6   Плотникова Наталья 1975 6 / 21 48:58 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 835 165.22
7   Мочалыгина Галина 1976 7 / 21 49:17 КМС     ВОЛ О-Север Вологда 134 163.96
8   Кубарская Ирина 1976 8 / 21 50:23 КМС     ЯРО Ярославль Контур 787 159.58
9   Макарова Ольга 1976 9 / 21 50:28 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 829 159.25
10   Крикунова Ольга 1980 10 / 21 51:21 КМС     Волгоград 822 155.73
11   Кузьмичева Юлия 1975 11 / 21 53:30 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 823 147.18
12   Верхоглядова Надежда 1977 12 / 21 54:04 КМС     Лично 798 144.93
13   Логинова Татьяна 1976 13 / 21 55:36 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 573 138.83
14   Корнеева Ирина 1976 14 / 21 57:08 I     ВЛГ Регион СМ 122 132.73
15   Соломеннова Анастасия 1984 15 / 21 57:17 КМС     Волгоград 840 132.13
16   Малыгина Мария 1983 16 / 21 1:02:37 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 110.92
17   Астафьева Анастасия 1981 17 / 21 1:07:59     Тамбовская обл 620 89.57
18   Хатунцева Наталья 1979 18 / 21 1:08:17     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 592 88.38
19   Кузнецова Елена 1976 19 / 21 1:27:18 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 745 12.73
20   Еремина Елена 1976 20 / 21 1:28:31     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 252 7.89
21   Чекменева Анастасия 1974 21 / 21 2:13:18     Лично 847
К списку групп
Ж40 ( участников: 26 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 26 40:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 406 120.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 26 46:00 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 246 104.54
3   Михеева Нина 1969 3 / 26 47:53 I     МСК Сосенский 595 98.99
4   Суханова Марина 1961 4 / 26 48:37 I     ТУЛ Тула ТулГУ 757 96.83
5   Озерова Светлана 1969 5 / 26 48:52     РОС СПАРТА 634 96.10
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 26 49:39 I     Ярославль 789 93.79
7   Волошина Ольга 1968 7 / 26 49:41 КМС     КУР Курск - Ветераны 493 93.69
8   Голякова Светлана 1965 8 / 26 49:56     САР SportClass 665 92.96
9   Неробова Оксана 1967 9 / 26 50:01 I     КЛЖ Калуга 453 92.71
10   Лисица Светлана 1974 10 / 26 51:50 I     ЛИП Лисица 499 87.36
11   Шарова Татьяна 1973 11 / 26 52:27     КЛЖ Калуга 456 85.55
12   Гречихина Ольга 1973 12 / 26 54:25 I     КЛЖ Калуга 455 79.75
13   Михайлова Юлия 1965 13 / 26 55:07 I     Обнинск 832 77.69
14   Попова Татьяна 1970 14 / 26 56:14     ВЛГ Волжский 85 74.40
15   Патрина Надежда 1968 15 / 26 57:50     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 69.69
16   Валова Елена 1967 16 / 26 58:04 II     Липецк 797 69.01
17   Алексеева Елена 1968 17 / 26 59:16 КМС     КУР Курск - Ветераны 490 65.47
18   Лазарева Анна 1971 18 / 26 1:03:13 II     МО Лыткарино К2 524 53.84
19   Автющенко Марина 1965 19 / 26 1:04:34 III     РОС Автющенко 614 49.87
20   Косаковская Инесса 1968 20 / 26 1:04:53     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 391 48.93
21   Бочманова Надежда 1971 21 / 26 1:05:02 II     МО Лыткарино К2 523 48.49
22   Рахманина Наталья 1971 22 / 26 1:05:38 III     ТУЛ Тула-ЦДОД 763 46.72
23   Спицына Ирина 1968 23 / 26 1:20:03 III     ВРН Павловск 231 4.27
24   Тимакова Любовь 1966 24 / 26 1:23:25     РОС СПАРТА 638
25   Волкова Татьяна 1969     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 326 Дисквалифицирован
26   Таратута Елена 1966     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 693 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 28 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 28 32:10 КМС     МСК Московский Компа 583 90.00
2   Белозерова Надежда 1963 2 / 28 34:20 КМС     КУР Курск - Ветераны 492 83.94
3   Балычева Александра 1950 3 / 28 36:50 КМС     КУР Курск - Ветераны 491 76.94
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 28 37:19 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 239 75.59
5   Молоткова Нина 1954 5 / 28 37:28 КМС     ВРН Олимп 199 75.17
6   Овсянникова Тамара 1948 6 / 28 37:32 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 738 74.98
7   Новикова Людмила 1948 7 / 28 38:36     БЕЛ Белгород Спартак 17 72.00
8   Киняева Татьяна 1960 8 / 28 39:36     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 716 69.20
9   Лопатина Татьяна 1954 9 / 28 39:42 I     Бобров 827 68.92
10   Каслова Евгения 1950 10 / 28 42:33     Лично 817 60.95
11   Грибанова Вера 1964 11 / 28 42:40 I     ВРН СИНТЕЗ 451 60.62
12   Писарева Татьяна 1953 12 / 28 44:15 КМС     КУР Курск - Ветераны 496 56.19
13   Егорова Людмила 1957 13 / 28 44:51     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 713 54.51
14   Налетова Татьяна 1950 14 / 28 44:52     ВЛГ Волжский 81 54.47
15   Игнатенко Раиса 1947 15 / 28 44:56 I     Лично 808 54.28
16   Соломеннова Валентина 1950 16 / 28 45:30 I     Волгоград 841 52.69
17   Каракулина Алла 1956 17 / 28 47:09     Лично 815 48.08
18   Темякова Галина 1960 18 / 28 48:31 I     РОС Янтарный 663 44.25
19   Рыженкова Валентина 1952 19 / 28 50:28     САР SportClass 667 38.80
20   Евлакова Елена 1959 20 / 28 50:44     ВРН Звёздный десант 172 38.05
21   Заварницына Любовь 1964 21 / 28 51:06 I     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 458 37.03
22   Киндра Ирина 1960 22 / 28 53:11     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 31.20
23   Чубарь Елена 1962 23 / 28 54:23     РОС СПАРТА 639 27.84
24   Сорокина Нина 1954 24 / 28 1:03:52 II     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 723 1.31
25   Буржинская Галина 1959 25 / 28 1:04:00     ВРН Павловск 211 0.93
26   Костина Людмила 1955 26 / 28 1:04:15 III     ВЛГ Волжский 820 0.23
27   Чернопятова Нина 1956 27 / 28 1:20:03 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 726
28   Смирнова Елена 1960 28 / 28 1:25:33 III     Лично 839
К списку групп
ЖБ ( участников: 17 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерехинская Марина 1984 1 / 17 46:54 I     ВОЛ О-Север Вологда 132 100.00
2   Мартынова Ольга 1983 2 / 17 47:42 I     РОС КАшМАР 621 98.29
3   Авдеева Надежда 1986 3 / 17 48:11     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 287 97.26
4   Петрова Валерия 1995 4 / 17 49:51 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 164 93.71
5   Никитина Алина 1994 5 / 17 50:37 II     ТУЛ Тула ТулГУ 752 92.08
6   Белых Галина 1994 6 / 17 51:06 I     Лично 795 91.04
7   Соловьева Елизавета 1995 7 / 17 51:49 I     МО Удельная О-НиКс 555 89.52
8   Гасюкова Ирина 1987 8 / 17 57:20 III     ВРН Павловск 214 77.75
9   Чурикова Екатерина 1994 9 / 17 58:08 III     МСК CRAFT-Ориента 563 76.05
10   Тятюшкина Валентина 1990 10 / 17 1:04:29     Лично 846 62.51
11   Пирогова Елена 1989 11 / 17 1:06:08     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 590 58.99
12   Клюхина Анастасия 1985 12 / 17 1:06:43 I     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 589 57.75
13   Черкашина Евгения 1994 13 / 17 1:12:09 I     ВРН ВГИФК 1 159 46.16
14   Терехина Юлия 1977 14 / 17 1:15:59 III     ПЕН Пенза 601 37.99
15   Белоухова Анастасия 1995 15 / 17 1:16:49 III     ТУЛ Тула ТулГУ 748 36.21
16   Полонская Людмила 1992 16 / 17 1:19:49 III     ТУЛ Тула ТулГУ 753 29.82
17   Захаревич Татьяна 1981 17 / 17 1:36:13     Москва 671
К списку групп
ЖЭ ( участников: 26 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ряполова Евгения 1983 1 / 26 41:05 МС     БЕЛ Белгород Спартак 20 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 26 41:55 МС     Воронеж 799 195.94
3   Королькова Анна 1990 3 / 26 48:17 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 24 164.95
4   Автющенко Татьяна 1986 4 / 26 49:22 МС     РОС Автющенко 615 159.68
5   Шлыкова Елена 1994 5 / 26 49:51 МС     ТМБ Новая Ляда Тамбо 688 157.32
6   Сидорова Елена 1976 6 / 26 50:34 МС     ЯРО МИГ 767 153.83
7   Филатова Елена 1982 7 / 26 50:50 МС     БЕЛ Белгород Спартак 52 152.54
8   Инюшина Анна 1992 8 / 26 50:53 МС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 736 152.29
9   Свирь Анастасия 1990 9 / 26 51:16 МСМК     МО СДЮСШОР ОЛВСМО 25 150.43
10   Ловягина Екатерина 1994 10 / 26 51:36 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 244 148.80
11   Беляева Ирина 1991 11 / 26 51:48 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 41 147.83
12   Шихова Лилия 1973 12 / 26 51:55 МС     ТУЛ Тула-ЦДОД 764 147.26
13   Михеева Анна 1994 13 / 26 52:35 КМС     МО Удельная О-НиКс 548 144.02
14   Горбунова Екатерина 1993 14 / 26 52:59 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 243 142.07
15   Фесенко Мария 1994 15 / 26 53:28 МС     МО СДЮСШОР ОЛВСМО 173 139.72
16   Шмакова Наталья 1977 16 / 26 54:06 МС     ЯРО МИГ 770 136.63
17   Суханова Валентина 1990 17 / 26 54:39 МС     ТУЛ Тула ТулГУ 756 133.96
18   Галкина Марина 1968 18 / 26 55:30 КМС     МСК Ориента-Тропа 586 129.82
19   Лушникова Ольга 1980 19 / 26 56:17 МС     Пенза 828 126.00
20   Никулина Ольга 1983 20 / 26 56:41 I     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 353 124.06
21   Литвина Ирина 1990 21 / 26 59:01 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 264 112.70
22   Моренкова Валерия 1992 22 / 26 1:01:48 МС     ТУЛ ДЮСШ №1 Ефремов 729 99.15
23   Ясеновская Дарья 1995 23 / 26 1:02:47 I     ВРН Олимп 209 94.36
24   Лукина Анна 1987 24 / 26 1:02:56 I     ВОЛ О-Север Вологда 133 93.63
25   Давыдова Мария 1992 25 / 26 1:11:32 КМС     ВРН Олимп 193 51.76
26   Евлакова Софья 1988 26 / 26 1:17:59 МС     ВРН Звёздный десант 40 20.37
К списку групп
М12 ( участников: 70 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 70 15:29 II     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 340 100.00
2   Зузов Алексей 2002 2 / 70 16:26     КРД КСО Чёрное море 484 93.86
3   Храмов Александр 2002 3 / 70 17:12     КРД ЦСКА Геленджик 479 88.91
4   Малыгин Илья 2004 4 / 70 17:19     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 267 88.16
5   Беляков Михаил 2002 5 / 70 18:18     ТМБ Тамбовская облас 690 81.81
6   Папазов Арсений 2003 6 / 70 18:37     ЯРО СДЮСШОР 7 778 79.76
7   Абрамов Кирилл 2002 7 / 70 18:49     БЕЛ Белгород Спартак 1 78.47
8   Дашевский Антон 2002 8 / 70 18:57     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 77.61
9   Косинов Степан 2002 9 / 70 19:20     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 347 75.13
10   Слелин Александр 2002 10 / 70 19:40     ЯРО СДЮСШОР 7 780 72.98
11   Дорошин Сергей 2002 11 / 70 20:31     ВРН Кортоякский ЦРТД 177 67.49
12   Яншин Алексей 2004 12 / 70 20:51     ВРН Олимп 208 65.34
13   Денисенко Вадим 2002 13 / 70 21:09     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 345 63.40
14   Сторожев Илья 2002 14 / 70 21:50     ТМБ Уварово 711 58.99
15   Куков Дмитрий 2003 15 / 70 22:13     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 262 56.51
16   Логинов Максим 2002 16 / 70 22:14     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 572 56.40
17   Кащеев Владислав 2003 17 / 70 22:21     ВРН Павловск 221 55.65
18   Селиванов Дмитрий 2002 18 / 70 23:20     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 400 49.30
19   Дашевский Даниил 2002 19 / 70 23:28     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 250 48.44
20   Комбаров Дмитрий 2003 20 / 70 24:59     ТМБ Тамбовская облас 694 38.64
21   Александров Александр 2002 21 / 70 25:16     КРД ЦСКА Геленджик 470 36.81
22   Яровой Николай 2002 22 / 70 25:25     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 341 35.84
23   Младенцев Дмитрий 2002 23 / 70 25:42     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 351 34.02
24   Трушин Михаил 2002 24 / 70 26:04     САР SportClass 668 31.65
25   Лапеченков Александр 2003 25 / 70 26:12     МО Сергиев Посад 528 30.79
26   Фролов Роман 2002 26 / 70 26:39     ВРН Олимп 204 27.88
27   Платицин Степан 2006 27 / 70 27:26     ТМБ Уварово 707 22.82
28   Иванищев Даниил 2002 28 / 70 28:06     ТМБ Кирсанов 674 18.51
29   Завейборода Дмитрий 2002 29 / 70 28:11     ВЛГ ДТДМ Волжский 94 17.98
30   Черноусов Кирилл 2002 30 / 70 28:53     ВЛГ ДТДМ Волжский 108 13.46
31   Ильясов Кирилл 2003 31 / 70 29:17     ЯРО СДЮСШОР 7 773 10.87
32   Горьковой Евгений 2002 32 / 70 29:31     ВЛГ ДТДМ Волжский 91 9.36
33   Зажарский Максим 2004 33 / 70 29:37     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 255 8.72
34   Еременко Александр 2002 34 / 70 30:00     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 328 6.24
35   Чурик Владимир 2004 35 / 70 30:15     ВЛГ ДТДМ Волжский 109 4.63
36   Казьмин Николай 2002 36 / 70 31:25     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 432
37   Колочков Дмитрий 2002 37 / 70 31:58     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 408
38   Попов Александр 2002 38 / 70 33:08     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 418
39   Хомяков Иван 2002 39 / 70 33:26     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 402
40   Митичкин Алексей 2002 40 / 70 33:35     ВРН Кортоякский ЦРТД 182
41   Андросов Игорь 2002 41 / 70 34:34     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 404
42   Козлов Макар 2004 42 / 70 34:38     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 331
43   Батищев Константин 2003 43 / 70 34:40     ТМБ Тамбовская облас 689
44   Громов Федор 2004 44 / 70 36:39     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 732
45   Бейгуленко Кирилл 2002 45 / 70 37:07     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 394
46   Мезенцев Никита 2003 46 / 70 37:19     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 412
47   Ноздрюхин Дмитрий 2003 47 / 70 38:08     ТМБ Уварово 706
48   Синегубов Максим 2003 48 / 70 40:03     ВРН Павловск 230
49   Минаков Юрий 2003 49 / 70 40:43     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 337
50   Кудрин Артем 2002 50 / 70 41:01     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 398
51   Колосов Кирилл 2002 51 / 70 44:22     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 397
52   Сахневич Вадим 2004 52 / 70 45:41     ВЛГ ДТДМ Волжский 105
53   Агарков Никита 2004 53 / 70 48:42     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 342
54   Журавлев Захар 2003 54 / 70 49:39     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 346
55   Гартман Эдуард 2002 55 / 70 51:30     ВРН Бобров 144
56   Черников Иван 2004 56 / 70 52:51     ВРН Олимп 205
57   Чехранов Антон 2003 57 / 70 53:23     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 114
58   Романов Дмитрий 2004 58 / 70 56:34     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 338
59   Пашков Антон 2002 59 / 70 59:21     ВРН Бобров 147
60   Макаров Александр 2004 60 / 70 1:02:15     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 720
61   Меляков Артем 2004 61 / 70 1:02:57     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 335
62   Луговской Константин 2003 62 / 70 1:06:56     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 349
63   Зимников Данила 2002 63 / 70 1:23:21     ВРН Кортоякский ЦРТД 178
64   Киселев Владимир 2002 64 / 70 1:24:06     ВРН Бобров 145
65   Гуринов Андрей 2002 65 / 70 1:32:56     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 407
66   Евгащин Ярослав 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 366 Дисквалифицирован
67   Карфик Даниил 2002     ВРН Кортоякский ЦРТД 179 Дисквалифицирован
68   Петров Владимир 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 416 Дисквалифицирован
69   Рязанов Данила 2005     ТМБ Уварово 725 Дисквалифицирован
70   Никаноров Сергей 2003     ЯРО СДЮСШОР 7 776 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 74 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роганин Артур 2000 1 / 74 24:02 II     БЕЛ Шебекино 50 120.00
2   Косаковский Тимур 2000 2 / 74 24:15 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 382 118.92
3   Поликарпов Владислав 2000 3 / 74 24:34 II     ВЛГ ДТДМ Волжский 104 117.34
4   Попов Алексей 2000 4 / 74 24:40 I     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 441 116.84
5   Моршнев Константин 2001 5 / 74 24:57 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 574 115.42
6   Ламонов Максим 2000 6 / 74 25:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 369 114.51
7   Тимофеев Никита 2000 7 / 74 26:03 I     МО Удельная О-НиКс 557 109.93
8   Рогов Сергей 2001 7 / 74 26:03 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 739 109.93
9   Косинов Владимир 2000 7 / 74 26:03 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261 109.93
10   Прокудин Никита 2000 10 / 74 26:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 356 109.51
11   Захаров Кирилл 2000 11 / 74 27:51 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 735 100.94
12   Хромых Сергей 2000 12 / 74 28:50 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 426 96.03
13   Ясенев Георгий 2001 13 / 74 28:53 III     МО Удельная О-НиКс 647 95.78
14   Аксянов Даниил 2001 14 / 74 29:16 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 288 93.87
15   Бунк Владислав 2000 15 / 74 29:35     РОС ЦДЮТур-81 653 92.29
16   Новиков Виктор 2000 16 / 74 29:56 I     КРД ЦСКА Геленджик 472 90.54
17   Подкуйко Игорь 2000 17 / 74 31:08 III     РОС ЦДЮТур-81 658 84.55
18   Федоров Всеволод 2000 18 / 74 32:19 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 304 78.64
19   Меканин Илья 2000 19 / 74 35:01 II     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 371 65.16
20   Князев Никита 2000 20 / 74 35:23 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 63.33
21   Пономарев Дмитрий 2001 21 / 74 35:51 II     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 417 61.00
22   Гончаров Алексей 2000 22 / 74 36:21 II     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 364 58.50
23   Шунин Никита 2000 23 / 74 37:37 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 322 52.18
24   Попов Дмитрий 2000 24 / 74 37:39     ТМБ Новая Ляда Тамбо 682 52.01
25   Корчагин Роман 2000 25 / 74 37:59 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 311 50.35
26   Молин Дмитрий 2001 26 / 74 38:00     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 372 50.26
27   Еремкин Петр 2001 27 / 74 38:35     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254 47.35
28   Павлов Андрей 2001 28 / 74 39:09     РОС ЦДЮТур-.А 649 44.52
29   Шмелев Григорий 2000 29 / 74 39:21     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 728 43.52
30   Сидоренко Кирилл 2001 30 / 74 40:31     ВЛГ ДТДМ Волжский 106 37.70
31   Самарин Владислав 2001 31 / 74 40:34     ЯРО СДЮСШОР 7 779 37.45
32   Пахомов Дмитрий 2000 32 / 74 40:57 III     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 314 35.53
33   Дедов Игорь 2000 33 / 74 41:43 III     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 308 31.71
34   Глушенков Глеб 2001 34 / 74 42:41     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 395 26.88
35   Колясников Илья 2000 35 / 74 43:08     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 717 24.63
36   Григорьев Сергей 2000 36 / 74 43:40     ВОЛ О-Север Вологда 131 21.97
37   Назаренко Максим 2001 37 / 74 46:47     БЕЛ Шебекино 46 6.41
38   Абрамов Вадим 2001 38 / 74 46:59     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 115 5.41
39   Лапеченков Павел 2001 39 / 74 47:49     МО Сергиев Посад 529 1.25
40   Стафеев Илья 2001 40 / 74 50:00     ЯРО МИГ 769
41   Алтухов Евгений 2000 41 / 74 50:22     РОС ЦДЮТур-81 652
42   Камфарин Илья 2001 42 / 74 50:23     РОС ЦДЮТур-.А 651
43   Зерщиков Илья 2001 43 / 74 51:01     РОС ЦДЮТур-.А 648
44   Бунин Иван 2000 44 / 74 51:03 I     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 323
45   Куропятников Данил 2000 45 / 74 52:16     РОС ЦДЮТур-81 656
46   Селезнев Алексей 2001 46 / 74 53:57     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 38
47   Просвирин Данила 2000 47 / 74 55:29 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 420
48   Сапрыкин Владислав 2000 48 / 74 56:30 III     ВРН Олимп 201
49   Шаповалов Андрей 2000 49 / 74 56:44     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 630
50   Ярмак Даниил 2000 50 / 74 58:16     ВРН Павловск 233
51   Мещеряков Александр 2001 51 / 74 58:47     БЕЛ Белгород Спартак 11
52   Винников Сергей 2000 52 / 74 59:41     ЛИП Елец 504
53   Колесников Вячеслав 2000 53 / 74 1:03:59     ТМБ Уварово 700
54   Плахушкин Артем 2001 54 / 74 1:05:02     ВРН Кортоякский ЦРТД 184
55   Коновалов Егор 2000 55 / 74 1:07:45     ВРН Бобров 146
56   Дарьин Владислав 2001 56 / 74 1:09:09     ПЕН Пензенская обл 607
57   Просветов Влад 2000 57 / 74 1:10:08     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 419
58   Моргунов Павел 2001 58 / 74 1:10:35     ТМБ Уварово 704
59   Поздняков Тихон 2000 59 / 74 1:11:00     ЛИП Елец 509
60   Нечаев Никита 2000 60 / 74 1:16:10     ТМБ Уварово 705
61   Андрос Петр 2000 61 / 74 1:16:13 II     МО Удельная О-НиКс 537
62   Педанов Алексей 2000 62 / 74 1:16:24     ВОЛ О-Север Вологда 135
63   Бегеев Даниил 2001 63 / 74 1:18:50     ПЕН Пензенская обл 605
64   Ушков Даниил 2001 64 / 74 1:19:09     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 448
65   Волков Егор 2001 65 / 74 1:24:38     ЛИП Елец 505
66   Лебедев Валерий 2000 66 / 74 1:27:17     БЕЛ Белгород Спартак 8
67   Шишлянников Виталий 2000 67 / 74 1:30:46 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 339
68   Усков Евгений 2001 68 / 74 1:34:34     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 425
69   Шапкин Владимир 2000 I     ВЛГ Русинка 128 Дисквалифицирован
70   Милосердов Дмитрий 2001     ТМБ Уварово 702 Дисквалифицирован
71   Пак Иван 2000     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 625 Дисквалифицирован
72   Заика Артем 2000     ВРН Павловск 216 Дисквалифицирован
73   Слюсарев Максим 2000 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 424 Дисквалифицирован
74   Решетников Даниил 2000     БЕЛ Белгород Спартак 18 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 76 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 1 / 76 35:03 КМС     ВРН Олимп 195 150.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 76 35:20 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 276 148.79
3   Колодяжный Антон 1999 3 / 76 37:18 I     ВРН Павловск 223 140.37
4   Капустин Владимир 1998 4 / 76 38:05 КМС     ЯРО СДЮСШОР 7 774 137.02
5   Тетиков Даниил 1998 4 / 76 38:05 I     КРД ЦСКА Геленджик 478 137.02
6   Писаренко Антон 1998 6 / 76 38:30 II     БЕЛ Шебекино 48 135.24
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 76 38:53 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 362 133.59
8   Князькин Артем 1998 8 / 76 41:10 КМС     ПЕН Пензенская обл 608 123.82
9   Бочаров Михаил 1999 9 / 76 41:31 II     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 83 122.33
10   Безруков Иван 1999 10 / 76 41:51 I     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 34 120.90
11   Жорник Роман 1999 11 / 76 42:01 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 367 120.19
12   Прокофьев Максим 1999 12 / 76 42:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 300 119.69
13   Балванов Дмитрий 1998 13 / 76 44:11 II     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 116 110.91
14   Сторожук Константин 1998 14 / 76 44:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 319 108.49
15   Шипунов Сергей 1999 15 / 76 45:14 I     МО Сергиев Посад 536 106.42
16   Метелкин Сергей 1998 16 / 76 45:48 II     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 350 103.99
17   Юсупов Павел 1998 17 / 76 46:22 II     ВРН Олимп 207 101.57
18   Балюков Максим 1998 18 / 76 46:36 II     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 32 100.57
19   Пошивалов Антон 1999 19 / 76 46:41 I     ВРН Кортоякский ЦРТД 187 100.21
20   Забудько Матвей 1998 20 / 76 47:01 II     ВРН Павловск 215 98.79
21   Морозов Илья 1998 21 / 76 47:36 I     ЯРО СДЮСШОР 7 775 96.29
22   Николенко Егор 1998 22 / 76 47:40 III     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 112 96.01
23   Журба Павел 1999 23 / 76 48:22 I     МО Сергиев Посад 526 93.01
24   Рулев Иван 1998 24 / 76 48:37 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 301 91.94
25   Мельников Алексей 1998 25 / 76 48:54 II     МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 566 90.73
26   Дрюнин Александр 1998 26 / 76 49:05 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 309 89.94
27   Тамилин Сергей 1999 27 / 76 49:50 I     ВРН Олимп 203 86.73
28   Рассолов Максим 1999 28 / 76 49:56 II     ЛИП ДЮСШ Данков 501 86.31
29   Муравьев Алексей 1998 29 / 76 50:21 II     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 120 84.52
30   Ремезов Денис 1999 30 / 76 51:42 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273 78.74
31   Близнюков Никита 1998 31 / 76 51:44 II     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 640 78.60
32   Дудкин Владимир 1998 32 / 76 51:56 III     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 110 77.75
33   Волков Алексей 1998 33 / 76 52:28 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 325 75.46
34   Бибиков Михаил 1999 34 / 76 53:24 II     КРД КСО Чёрное море 480 71.47
35   Репин Роман 1999 35 / 76 53:41     БЕЛ Шебекино 49 70.26
36   Зайцев Илья 1999 36 / 76 54:42     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 368 65.91
37   Лавринов Леонид 1999 37 / 76 55:11 I     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 118 63.84
38   Ломакин Михаил 1998 38 / 76 55:30 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 411 62.48
39   Кураков Николай 1998 39 / 76 56:01 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 383 60.27
40   Маркушев Дмитрий 1999 40 / 76 56:07 I     ВРН Кортоякский ЦРТД 181 59.84
41   Дивавин Артем 1999 41 / 76 56:47     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 712 56.99
42   Тимофеев Данил 1999 42 / 76 56:52 III     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 359 56.63
43   Дементьев Илья 1998 43 / 76 57:39 II     ЛИП ДЮСШ Данков 500 53.28
44   Подставкин Максим 1999 44 / 76 58:03 III     ВРН Кортоякский ЦРТД 185 51.57
45   Михайлов Илья 1998 45 / 76 58:04 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 413 51.50
46   Назаров Андрей 1998 46 / 76 58:51 III     ТМБ Тамбовская облас 343 48.15
47   Давыдов Андрей 1998 47 / 76 59:14 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 571 46.50
48   Мовчан Егор 1999 48 / 76 59:19 II     ВЛГ Русинка 125 46.15
49   Борисов Владимир 1999 49 / 76 1:00:56     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 731 39.23
50   Курасов Кирилл 1999 50 / 76 1:01:11     БЕЛ Белгород Спартак 6 38.16
51   Азаров Андрей 1998 51 / 76 1:01:20 I     БЕЛ Белгород Спартак 2 37.52
52   Скворцов Дмитрий 1999 52 / 76 1:03:42 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 317 27.39
53   Терновский Артем 1998 53 / 76 1:03:45     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 628 27.18
54   Мухин Владимир 1998 54 / 76 1:04:49 III     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 373 22.61
55   Кузнецов Дмитрий 1999 55 / 76 1:05:20     ВРН Олимп 196 20.40
56   Гавриленко Вадим 1999 56 / 76 1:06:15 III     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 363 16.48
57   Дергунов Виктор 1999 57 / 76 1:08:06 III     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 365 8.56
58   Рудиков Егор 1999 58 / 76 1:08:45 III     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 357 5.78
59   Жуков Антон 1998 59 / 76 1:08:55 III     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 111 5.06
60   Ильин Александр 1998 60 / 76 1:09:32     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 35 2.43
61   Новиков Александр 1998 61 / 76 1:13:29 II     КРД КСО Чёрное море 486
62   Скрипкин Кирилл 1999 62 / 76 1:13:31 III     ВРН Олимп 202
63   Топчубаев Ибрахим 1999 63 / 76 1:13:55 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 629
64   Зайцев Алексей 1999 64 / 76 1:16:31     ЯРО СДЮСШОР№7 782
65   Березин Никита 1998 65 / 76 1:29:03 II     ВЛГ Берёзка 57
66   Аль 1999 66 / 76 1:32:46 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 622
67   Черкасов Данила 1999 67 / 76 1:41:21     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 428
68   Олейников Валентин 1999 68 / 76 1:44:57     ВРН Павловск 226
69   Соколов Иван 1998     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 722 Дисквалифицирован
70   Полищук Вадим 1998     ВРН Кортоякский ЦРТД 186 Дисквалифицирован
71   Фролов Валерий 1999     ЛИП Елец 510 Дисквалифицирован
72   Суховерхов Денис 1999     ВРН Кортоякский ЦРТД 190 Дисквалифицирован
73   Эстлер Никита 1999     ЛИП Елец 511 Дисквалифицирован
74   Разворотнев Александр 1999     ВРН Кортоякский ЦРТД 188 Дисквалифицирован
75   Рубцов Алексей 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 274 Дисквалифицирован
76   Черепнин Александр 1999     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 427 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 41 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 41 42:42 МС     БЕЛ Белгород Спартак 10 180.00
2   Леонов Дмитрий 1996 2 / 41 43:08 КМС     БЕЛ Белгород Спартак 9 178.17
3   Попов Сергей 1996 3 / 41 44:25 МС     ВЛГ Волжский 84 172.76
4   Мочалов Николай 1996 4 / 41 46:39 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 312 163.35
5   Кулешов Михаил 1997 5 / 41 47:08 КМС     БЕЛ Белгород Спартак 5 161.31
6   Лихачев Михаил 1996 6 / 41 48:37 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 437 155.06
7   Фролов Вячеслав 1997 7 / 41 50:26 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282 147.40
8   Завьялов Дмитрий 1997 8 / 41 50:42 I     ВРН Олимп 194 146.28
9   Гоголев Павел 1996 9 / 41 51:33 II     БЕЛ Шебекино 42 142.69
10   Попов Никита 1996 10 / 41 51:46 I     ВРН Олимп 200 141.78
11   Мальнев Игорь 1997 11 / 41 52:35 КМС     ВРН ВАИУ 155 138.34
12   Погонин Даниил 1997 12 / 41 52:52 I     ТМБ Тамбовская облас 696 137.14
13   Антипин Александр 1997 13 / 41 54:20 II     ТМБ Кирсанов 709 130.96
14   Новиков Сергей 1997 14 / 41 54:40 КМС     КРД ЦСКА Геленджик 473 129.56
15   Поваляев Евгений 1996 15 / 41 54:47 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 315 129.06
16   Своеволин Александр 1996 16 / 41 55:40 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 316 125.34
17   Чернышов Вадим 1996 17 / 41 55:41 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 374 125.27
18   Балабан Борис 1997 18 / 41 55:49 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 730 124.71
19   Сивинских Александр 1997 19 / 41 55:50 КМС     КРД ЦСКА Геленджик 475 124.64
20   Тюнин Дмитрий 1997 20 / 41 56:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 320 120.77
21   Кудряшов Иван 1996 21 / 41 57:04 КМС     МО Удельная О-НиКс 543 119.44
22   Лаптев Илья 1997 22 / 41 1:02:52 II     БЕЛ Шебекино 45 94.99
23   Овчаров Павел 1997 23 / 41 1:05:40 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 313 83.19
24   Баркатин Алексей 1996 24 / 41 1:06:01 III     ТМБ Новая Ляда Тамбо 680 81.71
25   Горячкин Павел 1997 25 / 41 1:07:34 II     ВЛГ Русинка 123 75.18
26   Васильев Сергей 1996 26 / 41 1:08:24 КМС     ВРН Бобров 143 71.66
27   Ефремов Семен 1997 27 / 41 1:08:35 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 733 70.89
28   Жихарев Вячеслав 1997 28 / 41 1:10:31 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 734 62.74
29   Андрос Сергей 1997 29 / 41 1:10:32 I     МО Удельная О-НиКс 538 62.67
30   Почивалин Роман 1997 30 / 41 1:10:42 III     ВРН Павловск 227 61.97
31   Пименов Юрий 1997 31 / 41 1:10:50 II     ВЛГ Волжанин 75 61.41
32   Карпенко Андрей 1997 32 / 41 1:12:58 III     РОС ЦДЮТур-81 655 52.41
33   Виноградов Константин 1997 33 / 41 1:13:24 II     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 344 50.59
34   Найденов Павел 1996 34 / 41 1:15:31 II     КРД КСО Чёрное море 485 41.66
35   Баталов Денис 1997 35 / 41 1:15:36 I     МО Удельная О-НиКс 539 41.31
36   Рыбкин Владимир 1997 36 / 41 1:16:58 II     ТМБ Тамбовская облас 697 35.55
37   Бареев Олег 1997 37 / 41 1:22:07 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 623 13.84
38   Пятчанин Иван 1996 38 / 41 1:24:39     ТУЛ Тула ТулГУ 754 3.16
39   Недоносков Егор 1996 39 / 41 1:25:12 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 414 0.84
40   Балашов Павел 1996 40 / 41 1:27:59 III     ТУЛ Тула ТулГУ 747
41   Нестерец Дмитрий 1997 41 / 41 1:37:29 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 624
К списку групп
М30 ( участников: 34 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 34 42:12 I     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 352 180.00
2   Донцов Владимир 1983 2 / 34 43:04 КМС     Орел 804 176.30
3   Эристов Роман 1983 3 / 34 45:52 I     Лично 850 164.36
4   Аристов Павел 1978 4 / 34 46:49 КМС     ВЛГ Волжанин 66 160.31
5   Терехин Дмитрий 1973 5 / 34 48:01 МС     ПЕН Пенза 600 155.19
6   Хаустов Максим 1984 6 / 34 48:23 I     МСК ОМЕГА 585 153.63
7   Цветков Алексей 1983 7 / 34 50:31 I     ВРН Звёздный десант 175 144.53
8   Никулин Василий 1983 8 / 34 50:36 I     ВЛГ Волжанин 74 144.17
9   Володин Юрий 1982 9 / 34 51:29 КМС     МСК ССО МИФИ 594 140.40
10   Коннов Александр 1984 10 / 34 52:05 I     ВЛГ Волжанин 72 137.84
11   Силин Алексей 1983 11 / 34 54:23     ВОЛ О-Север Вологда 136 128.03
12   Новожилов Александр 1972 12 / 34 55:43 I     Ярославль 791 122.35
13   Кленин Алексей 1977 13 / 34 56:17 I     ВЛГ Берёзка 58 119.93
14   Шишков Сергей 1976 14 / 34 56:44 I     Волжский 848 118.01
15   Кузнецов Андрей 1982 15 / 34 57:31 КМС     ПЕН Пенза 599 114.67
16   Паньженский Евгений 1980 16 / 34 58:06 КМС     ПЕН Пенза-Атлант58 603 112.18
17   Ипполитов Михаил 1980 17 / 34 58:21 I     МСК CRAFT-Ориента 561 111.11
18   Силаков Валентин 1984 18 / 34 58:43 КМС     МСК ОМЕГА 584 109.55
19   Ушаков Роман 1982 19 / 34 59:42 КМС     МСК CRAFT-Ориента 562 105.36
20   Астахов Павел 1975 20 / 34 1:00:41 МС     ВЛГ Берёзка 54 101.16
21   Черноусов Александр 1976 21 / 34 1:01:01 I     ПЕН Пенза-Атлант58 604 99.74
22   Столповский Андрей 1983 22 / 34 1:03:00 I     ВРН Звёздный десант 174 91.28
23   Соловьев Александр 1976 23 / 34 1:07:35 I     ЯРО МИГ 768 71.73
24   Кирьянов Дмитрий 1970 24 / 34 1:11:01 II     Волгоград 818 57.09
25   Баутин Александр 1984 25 / 34 1:12:00 I     ВРН Звёздный десант 168 52.89
26   Зеленов Андрей 1979 26 / 34 1:12:08     Лично 807 52.32
27   Лапеченков Аркадий 1976 27 / 34 1:12:23     Лично 660 51.26
28   Михайлюков Андрей 1975 28 / 34 1:14:39     БЕЛ Белгород Спартак 12 41.59
29   Лисица Алексей 1976 29 / 34 1:17:46 II     ЛИП Лисица 498 28.29
30   Воробьев Алексей 1980 30 / 34 1:18:37 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 742 24.67
31   Корнеев Владимир 1975 31 / 34 1:23:13 I     ВЛГ Регион СМ 121 5.05
32   Крапивин Ричард 1961     РОС МиМаКра 295 Дисквалифицирован
33   Климов Игорь 1976     Раменское 644 Дисквалифицирован
34   Алешников Евгений 1983 I     ВРН Звёздный десант 167 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 31 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 31 43:12 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 247 120.00
2   Сальников Евгений 1974 2 / 31 43:25     БЕЛ Белгород Спартак 21 119.40
3   Кулешов Андрей 1973 3 / 31 43:26     БЕЛ Белгород Спартак 4 119.35
4   Тетиков Виталий 1972 4 / 31 45:24 I     КРД ЦСКА Геленджик 477 113.89
5   Янишевский Владислав 1973 5 / 31 46:49     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 307 109.95
6   Сысоев Павел 1971 6 / 31 47:20     КРД КСО Чёрное море 489 108.52
7   Игнатьев Андрей 1974 7 / 31 48:16 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 743 105.93
8   Морозов Виталий 1965 8 / 31 49:11 I     КЛЖ Калуга 452 103.38
9   Егунов Юрий 1965 9 / 31 50:04 КМС     КУР Курск - Ветераны 494 100.93
10   Маслов Геннадий 1968 10 / 31 50:51 I     РОС МиМаКра 631 98.75
11   Харчук Сергей 1963 11 / 31 53:40 I     ВРН Анна 140 90.93
12   Вирютин Олег 1966 12 / 31 56:53 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 240 81.99
13   Починок Евгений 1971 13 / 31 58:50 II     ВЛГ Бизоны 63 76.57
14   Тимаков Виктор 1965 14 / 31 59:04     РОС СПАРТА 637 75.93
15   Варев Александр 1973 15 / 31 1:00:00 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 741 73.33
16   Маковеев Игорь 1973 16 / 31 1:01:09 III     ВЛГ Бизоны 61 70.14
17   Компаниец Олег 1967 17 / 31 1:01:21     МСК Малахит-О 580 69.58
18   Минин Эдуард 1973 18 / 31 1:01:53     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 297 68.10
19   Голик Михаил 1974 19 / 31 1:02:45     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 292 65.69
20   Павлов Константин 1970 20 / 31 1:04:15 I     КУР Курск - Ветераны 495 61.53
21   Березин Андрей 1973 21 / 31 1:04:26 I     ВЛГ Берёзка 56 61.02
22   Тимофеев Дмитрий 1971 22 / 31 1:04:43 I     МО Удельная О-НиКс 556 60.23
23   Козлов Дмитрий 1974 23 / 31 1:05:40     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 330 57.59
24   Шмыдкий Олег 1966 24 / 31 1:08:05     МСК Малахит-О 581 50.88
25   Попов Алексей 1973 25 / 31 1:08:20 III     ВЛГ Бизоны 62 50.19
26   Федотов Александр 1969 26 / 31 1:08:54     ТМБ Кирсанов 677 48.61
27   Игнотенко Борис 1969 27 / 31 1:14:22     Москва 77 33.43
28   Рязанов Андрей 1972 28 / 31 1:14:28 II     ТМБ Уварово 710 33.15
29   Прокопов Алексей 1970     ВРН Павловск 228 Дисквалифицирован
30   Романов Александр 1972 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 577 Дисквалифицирован
31   Косаковский Александр 1966     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 380 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 32 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 32 32:48 МС     ТМБ Уварово 708 90.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 32 35:14     ВРН ВГТУ (Воронеж) 163 83.32
3   Игнатьев Василий 1961 3 / 32 35:17 МС     Ростов 810 83.19
4   Шлыков Иван 1960 4 / 32 35:30 КМС     ТМБ Новая Ляда Тамбо 686 82.59
5   Порхун Вадим 1963 5 / 32 37:19     ТУЛ Тульская область 765 77.61
6   Цыбанов Василий 1962 6 / 32 37:41     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 113 76.60
7   Новиков Юрий 1944 7 / 32 37:44     БЕЛ Белгород Спартак 16 76.46
8   Соломеннов Евгений 1956 8 / 32 38:28     ВЛГ Волжский 87 74.45
9   Генералов Андрей 1964 9 / 32 39:21 I     ВРН Крепкий орешек 191 72.03
10   Авдеев Александр 1957 10 / 32 40:01     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 284 70.20
11   Камаев Герман 1963 11 / 32 40:30 КМС     Волгодонск 814 68.87
12   Молотков Леонид 1959 12 / 32 41:00 КМС     ВРН Олимп 198 67.50
13   Темяков Иван 1957 13 / 32 41:27 I     РОС Янтарный 662 66.27
14   Грибанов Александр 1959 14 / 32 41:38 КМС     ВРН СИНТЕЗ 450 65.76
15   Павлов Александр 1956 15 / 32 41:55     ВЛГ Волжский 82 64.98
16   Трухин Юрий 1961 16 / 32 41:56 I     Ростов ЦДЮТур 845 64.94
17   Мыльников Валентин 1958 17 / 32 41:57 I     МО Удельная О-НиКс 550 64.89
18   Заварницын Николай 1961 18 / 32 44:03 I     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 457 59.13
19   Минаев Александр 1956 19 / 32 45:09     ВЛГ Волжский 80 56.11
20   Думов Виктор 1962 20 / 32 45:49     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 657 54.28
21   Качурин Сергей 1954 21 / 32 48:26 I     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 715 47.10
22   Макаров Анатолий 1959 22 / 32 48:52 I     Ярославль 790 45.91
23   Амосов Николай 1955 23 / 32 50:07 II     Тула Контур 793 42.48
24   Таратута Борис 1962 24 / 32 51:37     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 389 38.37
25   Сороколетов Сергей 1964 25 / 32 56:53 I     РОС Восход 616 23.92
26   Плотников Иван 1956 26 / 32 57:34 I     КУР Курск - Ветераны 497 22.04
27   Крамарев Сергей 1955 27 / 32 59:50     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 435 15.82
28   Шахназарян Армен 1961 28 / 32 1:05:26     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 449 0.46
29   Евлаков Петр 1958 29 / 32 1:15:20     ВРН Звёздный десант 171
30   Зотов Сергей 1959 III     ВРН Павловск 217 Дисквалифицирован
31   Автющенко Александр 1963 II     РОС Автющенко 613 Дисквалифицирован
32   Лукиенко Леонид 1960 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 719 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 14 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 14 28:05 КМС     МСК Московский Компа 582 70.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 14 31:59     Тамбов 802 60.28
3   Черненко Александр 1953 3 / 14 32:13     ВЛГ Волжский 88 59.70
4   Каслов Петр 1948 4 / 14 32:43     Лично 816 58.45
5   Сытенков Владимир 1951 5 / 14 32:59 МС     ХМАО 844 57.79
6   Глебов Сергей 1953 6 / 14 33:20 I     Лично 801 56.91
7   Потапин Александр 1951 7 / 14 34:43 I     МСК Билдер 565 53.47
8   Митрофанов Евгений 1948 8 / 14 36:07 II     РОС МиМаКра 632 49.98
9   Мендель Владимир 1954 9 / 14 36:20     МО Сергиев Посад 530 49.44
10   Ветров Александр 1953 10 / 14 38:27 II     ВРН Павловск 212 44.16
11   Попов Анатолий 1940 11 / 14 39:43     БЕЛ Белгород-Старый 31 41.00
12   Игнатьев Леонид 1949 12 / 14 40:38 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 744 38.72
13   Лукин Герман 1937 13 / 14 1:05:16     БЕЛ Белгород-Старый 29
14   Обод Александр 1937 14 / 14 1:11:05     БЕЛ Белгород-Старый 30
К списку групп
МБ ( участников: 41 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаранин Алексей 1989 1 / 41 44:12 I     ВЛГ Волжанин 68 100.00
2   Бабакишиев Самир 1994 2 / 41 45:17 I     ВЛГ Волгоград 71 97.55
3   Осьминин Алексей 1987 3 / 41 45:38 I     ВРН Траверс 138 96.76
4   Курмакаев Дамир 1988 4 / 41 45:40     МСК ALKO-STOP 560 96.68
5   Смыгунов Антон 1994 5 / 41 46:54 I     ТУЛ Тула ТулГУ 755 93.89
6   Егоров Михаил 1991 6 / 41 46:59 I     Тамбов 806 93.70
7   Якушев Михаил 1992 7 / 41 47:37 I     ВЛГ Волжанин 76 92.27
8   Летуновский Дмитрий 1988 8 / 41 48:22     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 22 90.57
9   Тимаков Артем 1987 9 / 41 49:05 I     РОС СПАРТА 636 88.95
10   Гриценко Лев 1989 10 / 41 49:20 I     Лично 161 88.39
11   Чуканов Владимир 1994 11 / 41 49:45 I     ТУЛ Тула ТулГУ 758 87.44
12   Сомов Дмитрий 1980 12 / 41 50:19 I     КРД КСО Чёрное море 487 86.16
13   Ваточкин Евгений 1988 13 / 41 50:23 II     ВОЛ О-Север Вологда 130 86.01
14   Таратута Сергей 1990 14 / 41 51:17 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 392 83.97
15   Уханов Николай 1987 15 / 41 51:40 I     МО Голицыно 520 83.11
16   Грибанов Илья 1986 16 / 41 52:07     МСК ALKO-STOP 559 82.09
17   Маркичев Павел 1995 17 / 41 54:44 I     ТУЛ Тула ТулГУ 751 76.17
18   Таратута Дмитрий 1987 18 / 41 55:11 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 390 75.15
19   Цапков Сергей 1985 19 / 41 57:54 I     МО Сергиев Посад 534 69.00
20   Миляев Евгений 1992 20 / 41 58:02     ВРН ВАИУ 156 68.70
21   Сафонов Дмитрий 1987 21 / 41 58:39 II     ВРН Траверс 139 67.31
22   Соткин Артем 1988 22 / 41 59:54 I     ЯРО ЯрГу 785 64.48
23   Кривенко Андрей 1993 23 / 41 1:05:18     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 332 52.26
24   Селиванов Андрей 1989 24 / 41 1:06:15 II     ВРН Бобров 148 50.11
25   Стипан Евгений 1993 25 / 41 1:13:42     ВРН ВГТУ (Воронеж) 166 33.26
26   Большунов Александр 1987 26 / 41 1:13:59 I     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 237 32.62
27   Литвинов Кирилл 1996 27 / 41 1:14:19     ВРН ВАИУ 154 31.86
28   Махрин Дмитрий 1994 28 / 41 1:15:42 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 162 28.73
29   Ибрагимов Ильгам 1996 29 / 41 1:20:21     ВРН ВАИУ 152 18.21
30   Козлов Сергей 1992 30 / 41 1:21:24 III     ТУЛ Тула ТулГУ 749 15.84
31   Пономарев Иван 1996 31 / 41 1:24:23     ВРН ВАИУ 157 9.09
32   Малышев Дмитрий 1994 32 / 41 1:27:52     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 334 1.21
33   Ефремов Михаил 1996     ВРН ВАИУ 151 Дисквалифицирован
34   Гасюков Александр 1988     ВРН Павловск 213 Дисквалифицирован
35   Непомилуев Алексей 1994 III     ЯРО ЯрГу 784 Дисквалифицирован
36   Виноградов Алексей 1993 I     МО Сергиев Посад 525 Дисквалифицирован
37   Зозуля Алексей 1992     ВРН ВГТУ (Воронеж) 160 Дисквалифицирован
38   Чепик Михаил 1991 III     ЯРО ЯрГу 786 Дисквалифицирован
39   Семилуцкий Алексей 1989 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 165 Дисквалифицирован
40   Полунин Михаил 1986 II     ВРН СДЮСШОР-21 Зязин 429 Дисквалифицирован
41   Шанин Антон 1996     ВРН ВАИУ 158 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 62 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ряполов Роман 1982 1 / 62 43:08 МС     БЕЛ Белгород Спартак 19 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 62 44:53 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 191.89
3   Щербаков Александр 1977 3 / 62 45:53 МС     Воронеж 849 187.25
4   Новиков Леонид 1984 4 / 62 45:55 ЗМС     БЕЛ Белгород Спартак 15 187.09
5   Харченко Александр 1984 5 / 62 46:47 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 401 183.08
6   Гринин Владимир 1991 6 / 62 46:51 МС     ВЛГ Волжанин 69 182.77
7   Малыгин Александр 1982 7 / 62 47:04 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 266 181.76
8   Кучменко Иван 1994 8 / 62 47:32 МС     БЕЛ Белгород Спартак 7 179.60
9   Волошин Артем 1988 9 / 62 47:48 КМС     КЛЖ Калуга-Orient 462 178.36
10   Назаров Роман 1985 10 / 62 49:04 МС     ТМБ Тамбовская облас 695 172.49
11   Попов Александр 1986 11 / 62 49:27 КМС     Москва 836 170.71
12   Грачев Сергей 1987 12 / 62 50:43 МС     Тула 803 164.84
13   Останков Дмитрий 1988 13 / 62 51:16 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 386 162.29
14   Арбузов Петр 1990 14 / 62 51:42 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 235 160.28
15   Баранов Антон 1990 15 / 62 52:27 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 236 156.80
16   Качурин Алексей 1987 16 / 62 52:38 КМС     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 714 155.95
17   Ветошкин Павел 1991 17 / 62 52:40 МС     МО Голицыно 513 155.80
18   Горячев Михаил 1988 17 / 62 52:40 КМС     МСК СК ФОТОН 593 155.80
19   Шлыков Иван 1992 19 / 62 53:16 МС     ТМБ Новая Ляда Тамбо 687 153.01
20   Дурнов Борис 1987 20 / 62 53:31 I     ВРН Траверс 137 151.85
21   Прозоровский Владислав 1990 21 / 62 54:16 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272 148.38
22   Сморчков Роман 1990 22 / 62 54:18 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 278 148.22
23   Темяков Владимир 1984 23 / 62 54:22 КМС     РОС Янтарный 661 147.91
24   Шишкин Тимур 1984 24 / 62 54:27 КМС     ПЕН Пенза 602 147.53
25   Павлов Николай 1980 25 / 62 54:29 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 746 147.37
26   Ледяев Антон 1991 26 / 62 54:55 МС     Орел 825 145.36
27   Васильев Виктор 1993 27 / 62 54:58 МС     ВЛГ Волжанин 67 145.13
28   Нилов Александр 1994 28 / 62 55:17 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 575 143.66
29   Давиденко Александр 1995 29 / 62 55:27 КМС     КРД КСО Чёрное море 482 142.89
30   Федюрко Назар 1993 30 / 62 55:41 КМС     МО Голицыно 521 141.81
31   Матяш Сергей 1982 31 / 62 55:44 I     КЛЖ Калуга-Orient 463 141.58
32   Колупаев Иван 1995 31 / 62 55:44 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 434 141.58
33   Попов Сергей 1995 33 / 62 56:02 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 443 140.19
34   Постика Игорь 1989 34 / 62 56:12 МС     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 591 139.41
35   Федотов Денис 1995 35 / 62 56:37 КМС     ТМБ Кирсанов 678 137.48
36   Калинин Никита 1993 36 / 62 56:44 КМС     МО Голицыно 515 136.94
37   Этенко Григорий 1976 37 / 62 56:53 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 579 136.24
38   Гаголкин Антон 1994 38 / 62 57:30 КМС     Орел 800 133.38
39   Маляренко Александр 1989 39 / 62 58:59 I     ТУЛ Тула ТулГУ 750 126.51
40   Заревенко Павел 1989 40 / 62 59:50 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 256 122.57
41   Колесников Владислав 1994 41 / 62 1:00:02 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 433 121.64
42   Кочергин Валерий 1980 42 / 62 1:00:45 КМС     Тула 703 118.32
43   Азаров Алексей 1972 43 / 62 1:02:10 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 568 111.75
44   Шинкин Филипп 1993 44 / 62 1:02:40 КМС     РОС ДГТУ 617 109.43
45