Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 13.04.2014

Воронежская область 754 19 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рягузова Валерия 2002 8 / 52 18:46     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 70.87
2   Калачева Виктория 2003 13 / 52 21:09     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 257 54.47
3   Бакурина Валерия 2003 14 / 52 21:33     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 51.72
4   Шубина Мария 2003 32 / 52 31:44     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 283
5   Макарова Елизавета 2003 47 / 52 44:10     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265
6   Терехова Софья 2003     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 280 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Виктория 2000 1 / 49 13:10 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 269 120.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 49 13:34 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 116.35
3   Сукочева Анастасия 2001 5 / 49 15:19 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 279 100.41
4   Скорикова Алена 2001 28 / 49 19:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277 60.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 15 / 37 39:56 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 253 94.86
2   Фомина Анастасия 1999 21 / 37 46:12 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 281 62.67
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 16 / 21 1:02:37 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 110.92
2   Еремина Елена 1976 20 / 21 1:28:31     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 252 7.89
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 15 / 26 57:50     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 69.69
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киндра Ирина 1960 22 / 28 53:11     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 31.20
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвина Ирина 1990 21 / 26 59:01 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 264 112.70
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 4 / 70 17:19     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 267 88.16
2   Дашевский Антон 2002 8 / 70 18:57     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 77.61
3   Куков Дмитрий 2003 15 / 70 22:13     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 262 56.51
4   Дашевский Даниил 2002 19 / 70 23:28     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 250 48.44
5   Зажарский Максим 2004 33 / 70 29:37     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 255 8.72
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 7 / 74 26:03 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261 109.93
2   Князев Никита 2000 20 / 74 35:23 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 63.33
3   Еремкин Петр 2001 27 / 74 38:35     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254 47.35
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 2 / 76 35:20 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 276 148.79
2   Ремезов Денис 1999 30 / 76 51:42 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273 78.74
3   Рубцов Алексей 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 274 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 7 / 41 50:26 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282 147.40
К списку групп
МЭ ( участников: 6 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 62 44:53 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 191.89
2   Малыгин Александр 1982 7 / 62 47:04 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 266 181.76
3   Прозоровский Владислав 1990 21 / 62 54:16 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272 148.38
4   Сморчков Роман 1990 22 / 62 54:18 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 278 148.22
5   Заревенко Павел 1989 40 / 62 59:50 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 256 122.57
6   Епонешников Алексей 1993 56 / 62 1:17:09 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 251 42.27
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.