Снежная тропа 2018 13 ЭТАП, Борисовские пруды 15.12.2018

Московская область 96 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

SКI ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 2002 1 / 5 30:11 КМС     МосКомпас-Ориента 1036 100.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 5 32:21 I     www.markir.su 1027 92.82
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 5 41:19     СШ Химки 1092 63.11
4   Олейниченкова Анна 2009 4 / 5 41:37     СШ Химки 1091 62.12
5   Трофимов Константин 2005 5 / 5 43:01 II     СШ Химки 1129 57.48
К списку групп
ЗН ( участников: 15 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 15 38:21     Лично 1047 100.00
2   Сумарук Максим 1988 2 / 15 39:54 I     МосКомпас-Ориента 1126 95.96
3   Ледяев Антон 1991 3 / 15 41:31     Лично 1068 91.74
4   Сабержановв Александр 1990 4 / 15 41:57 КМС     Лично 1108 90.61
5   Ковалев Александр 1982 5 / 15 42:28 II     Лично 1050 89.27
6   Голиков Алексей 1982 6 / 15 47:28 I     Лично 1019 76.23
7   Казаков Константин 1983 7 / 15 50:02 II     ТАИИ 1040 69.53
8   Соколов Андрей 1984 8 / 15 50:44     Лично 1120 67.71
9   Гмошинский Владимир 1987 9 / 15 51:18     СК Биофака МГУ 1018 66.23
10   Погудин Валентин 1983 10 / 15 58:38     Лично 1100 47.11
11   Бояров Юрий 1978 11 / 15 59:18     Лично 1008 45.37
12   Компаниец Олег 1967 12 / 15 1:00:27     Малахит-О 1054 42.37
13   Демещик Павел 1975 13 / 15 1:02:16 I     ТК МАИ 1025 37.64
14   Мартынов Александр 1981 14 / 15 1:03:48     Лично 1078 33.64
15   Сотников Дмитрий 1985 15 / 15 1:05:52 II     СК Крым 1122 28.25
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Контер Лилу 2007 1 / 2 33:55     Asope 6707 4677 100.00
2   Фелянина Анна 2007 2 / 2 44:37     Азимут-Мытищи 1131 68.45
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонова Ульяна 2007 1 / 4 21:08     Азимут-Мытищи 1096 120.00
2   Кожина Александра 2005 2 / 4 27:26     Азимут-Мытищи 1051 84.23
3   Медведева Анна 2006 3 / 4 37:33     Лично 1079 26.78
4   Зайцева Анастасия 2005 4 / 4 45:01     Лично 1030
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кололеева Ира 2002 1 / 1 27:24 III     Ориента-Заря 1053 150.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Анна 1981 1 / 11 30:18 КМС     Лично 1057 200.00
2   Щербакова Дарья 1999 2 / 11 32:28 II     ССО МИФИ 1136 185.70
3   Басс Дина 1996 3 / 11 32:52 I     СК Биофака МГУ 1004 183.06
4   Игонина Мария 1989 4 / 11 35:02 КМС     МГУ-географы 1035 168.76
5   Малкина Юлия 1990 5 / 11 36:19     Лично 1077 160.29
6   Шутикова Мария 1990 6 / 11 39:05     ССО МИФИ 1135 142.02
7   Киреева Надежда 1987 7 / 11 45:47     СК Биофака МГУ 1048 97.80
8   Фелянина Мария 1969 8 / 11 46:05 III     Азимут-Мытищи 1132 95.82
9   Парамонова Юлия 1983 9 / 11 50:46     Азимут-Мытищи 1097 64.91
10   Свалова Анна 1980 10 / 11 51:11     Лично 1113 62.16
11   Сафонова Татьяна 1966 11 / 11 58:19     Лично 1112 15.07
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилова Татьяна 1971 1 / 7 27:58     Стальцы 1089 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 7 28:21     Лично 1071 118.36
3   Лексина Виктория 1976 3 / 7 29:23 II     Котики 1070 113.92
4   Кузьмина Ирина 1966 4 / 7 29:28 II     Ориента-Кунцево 1065 113.56
5   Степанова Наталья 1977 5 / 7 29:44     Азимут-Мытищи 1125 112.42
6   Контер Магали 1976 6 / 7 30:06     Asope 6707 4676 110.85
7   Цветаева Галина 1965 7 / 7 36:41 II     Королёв 1133 82.60
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 4 27:32     ОДИНЦОВО -К 1043 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 4 30:40     ВНИИА 1007 70.90
3   Гурова Ольга 1956 3 / 4 32:06 II     Стальцы 1023 66.73
4   Протасова Катерина 1961 4 / 4 1:14:15     Лично 1103
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 26:17 III     Билдер 1067 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 3 37:45 II     Ориента-Виктория 1062 33.82
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 3 49:19 III     Кунцево-ОРСА 1107 7.42
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Евгений 2008 1 / 2 16:30     ДКиС Воскресенское 1006 90.00
2   Сергиенко Иван 2011 2 / 2 32:36     Ориента-Заря 1115 2.18
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коротков Илья 2006 1 / 1 19:58     Лично 6001 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Омелюх Вадим 2006 1 / 1 40:03     Ориента-Заря 1094 120.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воробьев Иван 2000 1 / 2 33:22 1017 180.00
2   Топорков Аркадий 2000 2 / 2 39:16     ССО МИФИ 1128 148.17
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Садофьев Илья 2000 1 / 1 40:23     ССО МИФИ 1111 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 13 21:41     ССО МИФИ 1016 200.00
2   Горн Алексей 1990 2 / 13 21:49 МС     ТУСУР 1020 198.77
3   Быркин Виктор 1986 3 / 13 24:15 I     ССО МИФИ 1012 176.33
4   Буянов Артемий 1996 4 / 13 24:42 КМС     ЮЗАО-TEAM 1011 172.18
5   Ольшанский Сергей 1986 5 / 13 25:55     Лично 1093 160.95
6   Кривушин Мартин 1989 6 / 13 26:51 I     МГУ-географы 1060 152.34
7   Кондратьев Максим 1996 7 / 13 28:21 I     ССО МИФИ 1055 138.51
8   Семакин Виктор 1991 8 / 13 28:26     Лично 1114 137.74
9   Важнов Роман 1981 9 / 13 28:30     Лично 1014 137.13
10   Пинчук Максим 1987 10 / 13 31:15 I     Мастерская счастья 1099 111.76
11   Иниятуллин Марсель 1996 11 / 13 31:26 КМС     Ориента-Заря 1037 110.07
12   Костылев Евгений 1981 12 / 13 33:45 II     Лично 1056 88.70
13   Дедловский Дмитрий 2000 13 / 13 45:09     ССО МИФИ 7061
К списку групп
М40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 11 21:26 II     Лично 1086 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 11 26:46 II     Лично 1032 90.14
3   Лусников Роман 1977 3 / 11 27:07     Лично 1073 88.18
4   Лексин Олег 1977 4 / 11 27:46 КМС     Котики 1069 84.54
5   Жучков Сергей 1969 5 / 11 30:10 I     Энгельс СОЮЗ 1029 71.10
6   Кацай Александр 1969 6 / 11 30:46     Лично 1044 67.74
7   Бондаренко Владимир 1976 7 / 11 31:50     Лично 1005 61.77
8   Ноткин Евгений 1973 8 / 11 38:25     Лично 3837 24.91
9   Контер Александр 1974 9 / 11 39:08     Asope 6707 6002 20.90
10   Степанов Александр 1959 10 / 11 44:13 II     Лично 1123
11   Астафьев Евгений 1959 11 / 11 48:42     Лично 1002
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 6 20:21     Виват 1031 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 6 20:24 II     Королёв 1063 69.83
3   Котов Николай 1956 3 / 6 23:56     Малахит 3050 57.67
4   Гуров Александр 1949 4 / 6 27:53     Стальцы 1022 44.09
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 6 28:10 II     Лично 1137 43.11
6   Иванов Юрий 1949 6 / 6 29:55 II     Лично 1034 37.09
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 6 17:08 II     Лично 1059 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 6 21:04 II     ОДИНЦОВО -К 1042 46.23
3   Бычков Сергей 1946 3 / 6 27:25     Лично 1013 23.99
4   Бураков Юрий 1946 4 / 6 29:48 II     Лично 1010 15.64
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 6 33:28     Лично 1064 2.80
6   Кротков Борис 1938 6 / 6 42:55 II     Лыткарино 1061
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 30:39     Лично 1015 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.