Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, г.Воронеж 26.09.2021

Кросс-эстафета 3 человека Воронежская область 256 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Божко Алина 2009 1 / 9 29:06     СШОР 18 АТЛЕТ 3101 88.01
  Арапова Нелли 2010 1 / 9 36:25     СШОР 18 АТЛЕТ 3102 59.85
  Старцева Ирина 2009 1 / 9 25:59     СШОР 18 АТЛЕТ 3103 100.00
2
  Ряскина Виктория 2009 2 / 9 29:07     СШОР 18 Авдеев 3201 87.94
  Уразова Ярослава 2010 2 / 9 34:54     СШОР 18 Авдеев 3202 65.68
  Часовских Карина 2010 2 / 9 41:16     СШОР 18 Авдеев 3203 41.18
3
  Снегирева Елизавета 2009 3 / 9 33:14     СШОР 18 Торнадо 3501 72.10
  Донскова Яролика 2009 3 / 9 55:36     СШОР 18 Торнадо 3502
  Неделина Варвара 2009 3 / 9 53:32     СШОР 18 Торнадо 3503
4
  Черкасова Дарья 2011 4 / 9 58:53     СШОР 18 Харченко 3601
  Столповская Карина 2011 4 / 9 59:05     СШОР 18 Харченко 3602
  Кальницкая Александра 2011 4 / 9 43:58     СШОР 18 Харченко 3603 30.79
5
  Кузовкина Дарья 2009 42:16     СШОР 18 Вильденберг 3301
  Громашева Дарья 2008 32:49     СШОР 18 Юго-Запад 3302
6
  Комарова Виктория 2009 42:12     СШОР 18 Макейчик 3701
7
  Семяникова Анастасия 2010 1:05:37     СШОР 18 Макейчик 3801
8
  Ушакова Мария 2010 39:05     СШОР 18 Дон спорт 3401
  Ракович Марианна 2010 36:10     СШОР 18 Дон спорт 3402
  Станченко Анастасия 2010     СШОР 18 Дон спорт 3403
9
  Кукуева Елизавета 2010     СШОР 18 Берёзовая р 3901
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Салькова Дарья 2007 1 / 10 36:38 II     СШОР 18 Дон спорт 4301 70.92
  Каюкова Софья 2007 1 / 10 28:05 II     СШОР 18 Дон спорт 4302 110.38
  Калантарова Алина 2007 1 / 10 26:00 I     СШОР 18 Дон спорт 4303 120.00
2
  Шкурина Мария 2008 2 / 10 38:42     СШОР 18 Макейчик 4701 61.38
  Тараненко Владислава 2007 2 / 10 36:40 II     СШОР 18 Макейчик 4702 70.77
  Ильина Арина 2007 2 / 10 29:00 II     СШОР 18 Макейчик 4703 106.15
3
  Фоменко Анастасия 2008 3 / 10 28:44 II     СШОР 18 Канищева 4501 107.38
  Щекунских Елизавета 2007 3 / 10 38:09 I     СШОР 18 Канищева 4502 63.92
  Кускова Дарья 2007 3 / 10 38:43 III     СШОР 18 Канищева 4503 61.31
4
  Глаголева Елена 2007 4 / 10 30:47 II     СШОР 18 Вильденберг 4201 97.92
  Глаголева Анастасия 2007 4 / 10 39:02 III     СШОР 18 Вильденберг 4202 59.85
  Орлянская Елизавета 2007 4 / 10 43:19     СШОР 18 Вильденберг 4203 40.08
5
  Малай Мелиса 2008 38:48     СШОР 18 Харченко 4601
  Белькова Дарья 2008 34:18 III     СШОР 18 Макейчик 4602
  Беспалова Дарья 2008 44:34 II     СШОР 18 Макейчик 4603
6
  Недоноскова Анна 2007 6 / 10 35:56 I     СШОР 18 Юго-Запад 4901 74.15
  Бушланова Диана 2008 6 / 10 58:32     СШОР 18 Юго-Запад 4902
  Огаркова Ульяна 2007 6 / 10 32:30 II     СШОР 18 Юго-Запад 4903 90.00
7
  Герина Вероника 2007 7 / 10 28:40 III     СШОР 18 Дон спорт 4401 107.69
  Соколова Ксения 2008 7 / 10 37:43 II     СШОР 18 Дон спорт 4402 65.92
  Талтынова Виктория 2008 7 / 10 1:00:55     СШОР 18 Дон спорт 4403
8
  Никулина Дарья 2008 8 / 10 1:35:02     СШОР 18 Торнадо 4801
  Корчагина Алена 2008 8 / 10 38:01     СШОР 18 Торнадо 4802 64.54
  Мухина Ольга 2007 8 / 10 39:23     СШОР 18 Торнадо 4803 58.23
9
  Пономаренко Анна 2008 35:15 II     СШОР 18 Смородино 5101
10
  Фролова Екатерина 2007 46:35 III     СШОР 18 Азимут 4101
  Топорова Алиса 2008     СШОР 18 Азимут 4102
  Чиркова Анна 2008     СШОР 18 Азимут 4103
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шипилова Валерия 2006 1 / 4 32:03 КМС     СШОР 18 Торнадо 8401 142.44
  Корязова Милада 2006 1 / 4 46:17 I     СШОР 18 Торнадо 8402 45.82
  Уварова Софья 2006 1 / 4 31:39 I     СШОР 18 Торнадо 8403 145.15
2
  Волкова Ульяна 2005 2 / 4 38:54 II     СШОР 18 АТЛЕТ 8101 95.94
  Иванова Юлия 2006 2 / 4 26:31 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 8102 180.00
  Максимова Виктория 2006 2 / 4 46:46     СШОР 18 АТЛЕТ 8103 42.54
3
  Перепеченая Анна 2006 3 / 4 38:04 II     СШОР 18 Макейчик 8201 101.60
  Котова Анна 2006 3 / 4 46:39 I     СШОР 18 Макейчик 8202 43.33
  Степанова Алиса 2006 3 / 4 34:02 I     СШОР 18 Макейчик 8203 128.98
4
  Потапенко Елизавета 2006 41:38 I     СШОР 18 Торнадо 8301
  Лаврова Вероника 2006 36:30 I     СШОР 18 Торнадо 8302
  Моргунова Мария 2006 I     СШОР 18 Торнадо 8303
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Макейчик Наталья 1966 1 / 5 32:04 МС     СШОР 18 Макейчик 11301 180.99
  Божко Екатерина 2000 1 / 5 39:38 КМС     СШОР 18 Макейчик 11302 129.31
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 5 33:12 МС     СШОР 18 Макейчик 11303 173.25
2
  Харченко Екатерина 1993 2 / 5 1:01:02 I     СШОР 18 Харченко 11101
  Полунина Ирина 1990 2 / 5 34:12 КМС     СШОР 18 Харченко 11102 166.42
  Глушко Татьяна 1991 2 / 5 42:32 КМС     СШОР 18 Харченко 11103 109.50
3
  Леонтьева Елена 2001 3 / 5 29:17 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 11201 200.00
  Жулькина Екатерина 2006 3 / 5 50:21 I     СШОР 18 Берёзовая р 11202 56.12
  Постникова Елена 2006 3 / 5 1:43:16 II     СШОР 18 Берёзовая р 11203
4
  Давыдова Мария 1992 55:09 I     Давыдова 11501
5
  Зеленина Лидия 1994 1:28:23     Паровоз 11401
К списку групп
М12 ( участников: 22 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Тарасов Тимофей 2009 1 / 22 26:28     СШОР 18 Sirius Пи 301 70.89
  Наседкин Евгений 2009 1 / 22 22:59     СШОР 18 Sirius Пи 302 87.89
  Володин Дмитрий 2009 1 / 22 22:06     СШОР 18 Sirius Пи 303 92.20
2
  Боев Иван 2011 2 / 22 34:16     СШОР 18 Харченко 1301 32.85
  Орлов Илья 2010 2 / 22 25:18     СШОР 18 Харченко 1302 76.59
  Хованский Владимир 2009 2 / 22 20:30     СШОР 18 Харченко 1303 100.00
3
  Остренко Матвей 2010 22:13     СШОР 18 Смородино 1201
  Чернышев Вячеслав 2009 24:52     СШОР 18 Авдеев 1202
  Филонов Павел 2010 37:57     СШОР 18 Смородино 1203
4
  Коноплев Леонид 2009 4 / 22 34:13 III     СШОР 18 Вильденберг 801 33.09
  Жарких Максим 2009 4 / 22 22:46     СШОР 18 Вильденберг 802 88.94
  Белов Артем 2009 4 / 22 29:11     СШОР 18 Вильденберг 803 57.64
5
  Демиденков Александр 2010 5 / 22 34:23     СШОР 18 Канищева 901 32.28
  Леонтьев Никита 2010 5 / 22 33:56     СШОР 18 Канищева 902 34.47
  Демиденков Даниил 2009 5 / 22 23:30     СШОР 18 Канищева 903 85.37
6
  Титов Александр 2010 6 / 22 35:14     СШОР 18 Харченко 1001 28.13
  Хованский Василий 2012 6 / 22 24:05     СШОР 18 Харченко 1002 82.52
  Труш Лев 2011 6 / 22 39:06     СШОР 18 Харченко 1003 9.27
7
  Шелковников Степан 2009 7 / 22 25:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 501 73.25
  Борщев Павел 2010 7 / 22 50:27     СШОР 18 АТЛЕТ 502
  Кузьменко Михаил 2009 7 / 22 26:28     СШОР 18 АТЛЕТ 503 70.89
8
  Зеленский Анатолий 2009 8 / 22 34:13     СШОР 18 Макейчик 1101 33.09
  Кинько Ярослав 2010 8 / 22 42:06     СШОР 18 Макейчик 1102
  Грезин Владислав 2009 8 / 22 26:42     СШОР 18 Макейчик 1103 69.76
9
  Шекк Тимур 2010 9 / 22 28:38     Углянец-РФ 1701 60.33
  Попова Маргарита 2010 9 / 22 41:44     Углянец-РФ 1702
  Ситников Александр 2010 9 / 22 45:10     Углянец-РФ 1703
10
  Махонин Макар 2010 10 / 22 42:48     СШОР 18 Макейчик 701
  Лоза Даниил 2010 10 / 22 49:34     СШОР 18 Макейчик 702
  Котляров Владислав 2010 10 / 22 44:51     СШОР 18 Макейчик 703
11
  Недосекин Владимир 2010 11 / 22 1:00:58     СШОР 18 Sirius Пи 201
  Скляренко Арсений 2009 11 / 22 40:13     СШОР 18 Sirius Пи 202 3.82
  Джабаров Умар 2010 11 / 22 49:15     СШОР 18 Sirius Пи 203
12
  Буравлев Ярослав 2009 34:14     СШОР 18 Sirius Пи 2501
13
  Аракелян Нарек 2010 34:21     СШОР 18 Юго-Запад 1901
14
  Субботин Игорь 2009 34:30     СШОР 18 Макейчик 2301
15
  Долуденко Артем 2009 52:26     СШОР 18 Вильденберг 2001
16
  Кальченко Данила 2010 47:43     СШОР 18 Олимп 101
  Логвин Данил 2009     СШОР 18 Олимп 102
  Логвин Илья 2009 41:26     СШОР 18 Олимп 103
17
  Елисеев Павел 2009 42:49     СШОР 18 Азимут 401
  Банкетов Лев 2010     СШОР 18 Азимут 402
  Галай Артем 2009 39:24     СШОР 18 Азимут 403
18
  Крюков Георгий 2010 47:09     СШОР 18 Берёзовая р 601
  Маслов Олег 2010 1:09:17     СШОР 18 Берёзовая р 602
  Зенищев Макар 2010     СШОР 18 Берёзовая р 603
19
  Попов Андрей 2010 27:31     СШОР 18 Торнадо 1401
  Скопинцев Степан 2010     СШОР 18 Торнадо 1402
  Попов Дмитрий 2013 34:10     СШОР 18 Торнадо 1403
20
  Бурлаков Константин 2009 48:58     СШОР 18 Харченко 1501
  Егорушкин Даниил 2010     СШОР 18 Харченко 1502
  Симаков Григорий 2010 42:44     СШОР 18 Харченко 1503
21
  Черкасских Иван 2009 34:10     СШОР 18 Юго-Запад 1601
  Бычуткина Александра 2008     СШОР 18 Юго-Запад 1602
  Морозов Богдан 2010 52:41     СШОР 18 Юго-Запад 1603
22
  Сайгаков Константин 2010     СШОР 18 Берёзовая р 2401
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Джамил Омар 2007 1 / 20 31:54 I     СШОР 18 Торнадо 7001 112.47
  Молодских Кирилл 2008 1 / 20 32:05 I     СШОР 18 Торнадо 7002 111.74
  Рожков Кирилл 2007 1 / 20 41:24 II     СШОР 18 Торнадо 7003 74.49
2
  Авдеев Иван 2008 2 / 20 31:51 II     СШОР 18 Макейчик 7101 112.67
  Творогов Владислав 2008 2 / 20 39:27 III     СШОР 18 Макейчик 7102 82.29
  Авдеев Тихон 2007 2 / 20 34:57 I     СШОР 18 Макейчик 7103 100.28
3
  Арапов Артемий 2008 3 / 20 33:47 I     СШОР 18 АТЛЕТ 6401 104.94
  Богданов Виталий 2007 3 / 20 53:45 II     СШОР 18 АТЛЕТ 6402 25.12
  Хлуднев Кирилл 2008 3 / 20 32:29 I     СШОР 18 АТЛЕТ 6403 110.14
4
  Рукомель Владимир 2008 4 / 20 53:42 II     СШОР 18 Канищева 6701 25.32
  Уразов Семен 2008 4 / 20 45:21 II     СШОР 18 Канищева 6702 58.70
  Зонов Тимофей 2007 4 / 20 30:01 I     СШОР 18 Канищева 6703 120.00
5
  Чернов Дамир 2008 5 / 20 53:41 III     СШОР 18 Макейчик 7201 25.39
  Сорокин Павел 2007 5 / 20 42:57 I     СШОР 18 Макейчик 7202 68.30
  Саввин Петр 2007 5 / 20 35:00 I     СШОР 18 Макейчик 7203 100.08
6
  Ведманкин Андрей 2007 6 / 20 39:29 III     СШОР 18 Юго-Запад 7301 82.15
  Полянский Алексей 2007 6 / 20 48:31 III     СШОР 18 Юго-Запад 7302 46.04
  Копий Данила 2007 6 / 20 44:41 III     СШОР 18 Юго-Запад 7303 61.37
7
  Тюнин Константин 2007 7 / 20 37:54 I     СШОР 18 Азимут 6101 88.48
  Землянухин Артем 2007 7 / 20 32:56 I     СШОР 18 Азимут 6102 108.34
  Клейменов Даниил 2007 7 / 20 1:11:32 I     СШОР 18 Азимут 6103
8
  Сушков Михаил 2007 8 / 20 55:15 III     СШОР 18 Вильденберг 6501 19.12
  Буриков Степан 2007 8 / 20 49:59 III     СШОР 18 Вильденберг 6502 40.18
  Лисов Антон 2007 8 / 20 45:18 II     СШОР 18 Вильденберг 6503 58.90
9
  Одиноких Полина 2007 9 / 20 55:00 II     СШОР 18 Астахова 7401 20.12
  Рябошлык Арсений 2007 9 / 20 44:00 III     СШОР 18 Астахова 7402 64.10
  Марков Кирилл 2008 9 / 20 55:00     СШОР 18 Астахова 7403 20.12
10
  Ситников Кирилл 2008 1:02:59 III     СШОР 18 Юго-Запад 7801
  Котов Лев 2008 1:15:18     СШОР 18 Юго-Запад 7802
11
  Токовенко Александр 2007 1:19:41     СШОР 18 Берёзовая р 7501
  Родионов Егор 2007 1:03:35     СШОР 18 Берёзовая р 7502
12
  Хрущев Даниил 2008 1:39:43     СШОР 18 Канищева 6801
  Быстрянцев Александр 2008 1:02:36 III     СШОР 18 Канищева 6802
  Коршиков Егор 2008     СШОР 18 Канищева 6803
13
  Шуйский Отто 2008 1:00:26     СШОР 18 Макейчик 6301
14
  Колодиев Леонид 2007 1:10:30     СШОР 18 Макейчик 8001
15
  Сутормин Степан 2008 1:15:06     Лично-Сутормин 7601
16
  Гусев Данил 2008 1:34:11     СШОР 18 Макейчик 7701
17
  Кузнецов Егор 2008 1:36:06     СШОР 18 АТЛЕТ 7901
18
  Елютин Даниил 2007 50:09     СШОР 18 Азимут 6201
  Малых Артем 2007 1:00:38 III     СШОР 18 Азимут 6202
  Шипилов Арсений 2008 III     СШОР 18 Азимут 6203
19
  Чупеев Александр 2007 56:41 III     СШОР 18 Дон спорт 6601
  Дьяченко Матвей 2008     СШОР 18 Дон спорт 6602
  Киреев Максим 2007 1:17:01     СШОР 18 Дон спорт 6603
20
  Киселев Дмитрий 2007 53:48     СШОР 18 Макейчик 6901
  Шаповалов Владислав 2008 53:21     СШОР 18 Макейчик 6902
  Макеев Георгий 2007     СШОР 18 Макейчик 6903
К списку групп
М18 ( участников: 19 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Грибков Никита 2004 1 / 19 34:23 КМС     СШОР 18 Канищева 9901 142.33
  Гуринов Илья 2005 1 / 19 31:25 I     СШОР 18 Канищева 9902 161.11
  Порецких Никита 2003 1 / 19 41:47 I     СШОР 18 Канищева 9903 95.49
2
  Журавлев Захар 2003 40:20 I     ВУНЦ ВВС ВВА 9801
  Кузичкин Вадим 2004 41:04 I     СШОР 18 Харченко 9802
  Безводинских Захар 2003 28:26 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 9803
3
  Тимонин Владислав 2006 3 / 19 34:10 I     СШОР 18 Торнадо 10201 143.70
  Джамил Иосиф 2005 3 / 19 44:08 I     СШОР 18 Торнадо 10202 80.61
  Зюзюков Егор 2005 3 / 19 32:26 I     СШОР 18 Торнадо 10203 154.68
4
  Данилов Сергей 2005 4 / 19 46:18 I     СШОР 18 Астахова 9301 66.89
  Ксенадохов Максим 2006 4 / 19 40:34 I     СШОР 18 Астахова 9302 103.19
  Козлов Макар 2005 4 / 19 31:42 I     СШОР 18 Астахова 9303 159.32
5
  Батищев Константин 2003 5 / 19 33:03 КМС     СШОР 18 Олимп 9101 150.77
  Гречкин Артем 2006 5 / 19 44:29 I     СШОР 18 Олимп 9102 78.39
  Солодков Леонид 2006 5 / 19 47:10 II     СШОР 18 Олимп 9103 61.41
6
  Макеев Дмитрий 2005 6 / 19 44:49 II     СШОР 18 Юго-Запад 10401 76.28
  Моргачев Дмитрий 2006 6 / 19 37:31 II     СШОР 18 Юго-Запад 10402 122.50
  Лукин Иван 2005 6 / 19 43:40 I     СШОР 18 Юго-Запад 10403 83.56
7
  Василенко Владимир 2004 7 / 19 34:21 КМС     СШОР 18 Азимут 9201 142.54
  Елисеев Дмитрий 2004 7 / 19 48:03 I     СШОР 18 Азимут 9202 55.81
  Богданов Андрей 2004 7 / 19 55:23 I     СШОР 18 Азимут 9203 9.39
8
  Ершов Дмитрий 2005 8 / 19 34:17 I     СШОР 18 Вильденберг 9701 142.97
  Зверев Руслан 2006 8 / 19 52:09 I     СШОР 18 Вильденберг 9702 29.86
  Тузиков Иван 2004 8 / 19 51:53 I     СШОР 18 Вильденберг 9703 31.55
9
  Бунегин Кирилл 2004 9 / 19 36:38 КМС     СШОР 18 Канищева 10001 128.09
  Григорьев Дмитрий 2005 9 / 19 48:55 I     СШОР 18 Канищева 10002 50.33
  Щекунских Анастасия 2005 9 / 19 53:30 I     СШОР 18 Канищева 10003 21.31
10
  Кораблин Егор 2005 10 / 19 58:22 I     СШОР 18 Торнадо 10301
  Зенин Даниил 2006 10 / 19 51:53 III     СШОР 18 Торнадо 10302 31.55
  Николаев Илья 2005 10 / 19 31:26 I     СШОР 18 Торнадо 10303 161.01
11
  Марков Андрей 2006 11 / 19 44:15 I     СШОР 18 Смородино 10101 79.87
  Онуфриев Даниил 2006 11 / 19 49:02 I     СШОР 18 Смородино 10102 49.59
  Филонов Иван 2006 11 / 19 54:04 I     СШОР 18 Смородино 10103 17.73
12
  Рябошлык Мария 2004 12 / 19 1:07:24 II     СШОР 18 Астахова 9401
  Коньков Степан 2006 12 / 19 46:36 III     СШОР 18 Астахова 9402 64.99
  Бруквин Данила 2005 12 / 19 47:51 I     СШОР 18 Астахова 9403 57.08
13
  Янишевский Илья 2004 43:21 I     СШОР 18 Авдеев 10601
  Новиков Андрей 2005 58:12 I     СШОР 18 Авдеев 10602
14
  Гулин Артем 2006 1:56:46 II     СШОР 18 Берёзовая р 9602
  Голев Сергей 2005 50:36 II     СШОР 18 Берёзовая р 9603
15
  Цыбаков Владислав 2006 40:54 I     СШОР 18 Смородино 10701
16
  Бунегин Илья 2004 43:51 I     СШОР 18 Канищева 10801
17
  Василенко Владислав 2006 34:52 I     СШОР 18 Азимут 10501
  Анохин Александр 2006 42:30 I     СШОР 18 Азимут 10502
  Бодров Данила 2006 I     СШОР 18 Азимут 10503
18
  Зверев Николай 2006 II     СШОР 18 Торнадо 10901
19
  Бурдин Егор 2004 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 9501
  Шаталов Станислав 2005 58:48 II     СШОР 18 Берёзовая р 9502
  Бандола Сергей 2005 46:18 I     СШОР 18 Берёзовая р 9503
К списку групп
МЭ ( участников: 12 ) , дистанция 53 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Косинов Владимир 2000 1 / 12 38:20 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 12301 192.33
  Фролов Вячеслав 1997 1 / 12 39:07 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 12302 188.08
  Потылицын Иван 1990 1 / 12 36:55 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 12303 200.00
2
  Баранов Антон 1990 41:03 МС     СШОР 18 Макейчик 12801
  Прозоровский Владислав 1990 44:47 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 12802
  Сычев Максим 1985 37:10 МС     Воронежская область 12803
3
  Цветков Алексей 1983 3 / 12 41:54 КМС     Лично-Стародубцев 12201 173.00
  Щербаков Александр 1977 3 / 12 38:11 МС     Лично-Стародубцев 12202 193.14
  Стародубцев Дмитрий 1976 3 / 12 46:23 II     Лично-Стародубцев 12203 148.71
4
  Фомичев Павел 2000 4 / 12 46:36 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 12601 147.54
  Чесников Леонид 2000 4 / 12 41:35 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 12602 174.72
  Бурдейный Илья 2000 4 / 12 45:56 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 12603 151.15
5
  Наумов Никита 2000 55:25 I     СШОР 18 АТЛЕТ 13101
  Козлов Иван 1993 52:01     СШОР 18 АТЛЕТ 13102
  Пигорев Дмитрий 1999 41:43 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 13103
6
  Кудрин Артем 2002 6 / 12 54:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 12501 103.12
  Иконников Владислав 2001 6 / 12 50:04 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 12502 128.76
  Яньшин Владислав 2002 6 / 12 44:18 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 12503 160.00
7
  Попов Алексей 2000 7 / 12 54:38 I     СШОР 18 Берёзовая р 12401 104.02
  Пасморнов Максим 2002 7 / 12 56:09 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 12402 95.80
  Антипов Александр 1998 7 / 12 44:00 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 12403 161.63
8
  Лихачев Андрей 2002 8 / 12 50:05 КМС     СШОР 18 Олимп 12101 128.67
  Попов Никита 1996 8 / 12 55:24 КМС     СШОР 18 Олимп 12102 99.86
  Фролов Роман 2002 8 / 12 50:49 I     СШОР 18 Олимп 12103 124.70
9
  Кралинов Константин 9 / 12 38:19 КМС     СШОР 18 Олимп 13201 192.42
  Чужиков Евгений 9 / 12 1:02:41 I     СШОР 18 Олимп 13202 60.41
  Завьялов Дмитрий 9 / 12 59:54 I     СШОР 18 Олимп 13203 75.49
10
  Аминев Ефим 1988 10 / 12 53:06 II     СШОР 18 Торнадо 13001 112.33
  Кузьменко Даниил 2002 10 / 12 54:49 КМС     СШОР 18 Торнадо 13002 103.02
  Винокуров Станислав 2002 10 / 12 1:24:11 КМС     СШОР 18 Торнадо 13003
11
  Дегтярев Дмитрий 1993 50:56 I     Паровоз 13301
12
  Буржинский Иван 1987 53:33 I     Буржинский 13501
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.