Городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню Победы, Кросс-многодневный (финал), о. Русский 08.05.2022

Кросс-многодневный (финал) Приморский край 146 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 12 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 12 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жидачевская Мария 2010 1 / 12 30:46     Вегмас 131 100.00
2   Лезина Валерия 2010 2 / 12 35:05     СК 'Горизонт' 21 85.97
3   Ворсина София 2010 3 / 12 36:52     Вегмас 130 80.17
4   Ульянова Ангелина 2012 4 / 12 50:05     СОШ 11 г. Находка 53 37.22
5   Франц Ирина 2010 5 / 12 1:02:36     СК 'Легион' МБОУ ДО 50
6   Клещева Милена 2011 6 / 12 41:31     'Контур' ВГ ДДТ 5 65.06
7   Мотузок Дария 2012 7 / 12 1:01:52     'Контур' ВГ ДДТ 6
8   Линтарева Арина 8 / 12 1:16:23     Школа №44 "Спарта" 140
9   Ставчук Ульяна 2010 9 / 12 1:20:07     СК 'Легион' МБОУ ДО 46
10   Кухарец Кира 2013     Партизанский р-н, ли 12 Дисквалифицирован
11   Чистоклетова Екатерина 2010     СК 'Горизонт' 35 Дисквалифицирован
12   Срибняк Евгения 1982     ДДЮТЭ НФСО 40 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Даценко Василина 2009 1 / 11 29:01 I     'Контур' ВГ ДДТ 3 110.24
2   Гальямова Анна 2008 2 / 11 28:11 II     СК 'Легион' МБОУ ДО 41 113.96
3   Вибе Анастасия 2009 3 / 11 26:50     СК 'Горизонт' 14 120.00
4   Олейник София 2009 4 / 11 36:52     СК 'Горизонт' 26 75.13
5   Михалдык Арина 2008 5 / 11 39:57 II     СК 'Горизонт' 22 61.34
6   Носуленко Полина 2009 6 / 11 41:26 III     СК 'Горизонт' 24 54.71
7   Тягур Дарья 2009 7 / 11 42:50     СК 'Горизонт' 34 48.45
8   Ходько Полина 8 / 11 39:59     Школа №44 "Спарта" 141 61.19
9   Остапенко Ангелина 2009     СК 'Горизонт' 28 Дисквалифицирован
10   Кривошей Елена 2009     Владивосток, лично 64 Дисквалифицирован
11   Хромова Алина     Школа №44 "Спарта" 142 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Франц Анастасия 2006 1 / 4 59:29 II     СК 'Легион' МБОУ ДО 49 150.00
2   Шерстобитова Кристина 2007 2 / 4 1:09:16 I     VI Orientem 74 125.33
3   Савина Кристина 2007     СК 'Легион' МБОУ ДО 45 Дисквалифицирован
4   Захарова Екатерина 2006 II     Вегмас 132 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 34 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкрябина Елена 1973 1 / 9 40:43 I     Владивосток, лично 69 120.00
2   Мышакина Алена 1976 2 / 9 45:17 КМС     'Контур' ВГ ДДТ 7 106.54
3   Фирсова Екатерина 1979 3 / 9 52:47     Политехник 85 84.44
4   Ковтун Екатерина 1980 4 / 9 51:51     Владивосток, лично 61 87.19
5   Мусина Марина 1973 5 / 9 41:28 МС     Владивосток, лично 149 117.79
6   Маслова Оксана 1975 6 / 9 1:06:07 III     Чуркин 80 45.14
7   Белянцева Юлия 1975 7 / 9 1:19:48     Владивосток, лично 56 4.81
8   Галлямова Оксана 1975 II     'Визит' 75 Дисквалифицирован
9   Дубовская Татьяна 1979 I     Танчики 78 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрижкова Ирина 1959 1 / 2 32:25 II     Политехник 84 70.00
2   Марченко Татьяна 1957 2 / 2 40:45     Помако 87 52.01
К списку групп
ЖВ ( участников: 13 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нечкина Ольга 1985 1 / 13 40:58 МС     СК ФАНТАЗЁР 91 100.00
2   Остропика Алена 1994 2 / 13 43:38 КМС     БК 'ПУЛЬС' 92 93.49
3   Солодкая Ольга 2003 3 / 13 42:01 КМС     'Визит' 144 97.44
4   Потапенко Анастасия 1991 4 / 13 42:44 МС     Политехник 83 95.69
5   Ванюхина Елена 1985 5 / 13 47:09 КМС     LoVer 89 84.91
6   Черноусова Алевтина 1985 6 / 13 1:12:21 КМС     Рогейн ДВ 93 23.39
7   Евсеенко Екатерина 1990 7 / 13 1:02:39 КМС     'Визит' 76 47.07
8   Срибняк Анна 2005 I     ДДЮТЭ НФСО 38 Дисквалифицирован
9   Волкова Екатерина 2005 I     VI Orientem 70 Дисквалифицирован
10   Марченко Людмила 1991 МС     Политехник 82 Дисквалифицирован
11   Выборнова Анна 1992 МС     СК ФАНТАЗЁР 90 Дисквалифицирован
12   Кононенко Валерия     Школа №44 "Спарта" 138 Дисквалифицирован
13   Корягина Евгения 2003 КМС     'Визит' 145 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖН ( участников: 11 ) , дистанция 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панарина Екатерина 2000 1 / 11 37:22     СК 'Легион' МБОУ ДО 44 98.55
2   Шерстобитова Анна 1998 2 / 11 36:50     Владивосток, лично 136 100.00
3   Султанова Екатерина 1983 3 / 11 41:34     СК 'Горизонт' 33 87.15
4   Светлова Яна 1972 4 / 11 46:11     Ориентир 95 74.62
5   Шилова Дарья 2002 5 / 11 50:22     МГУ им. адм. Г.И.Нев 99 63.26
6   Фокина Ирина 1998 6 / 11 52:22     'Сириус' п. Новый 96 57.83
7   Гавриленко Марина 1984 7 / 11 53:13     СК 'Горизонт' 15 55.52
8   Шилова Ирина 8 / 11 1:07:27     Школа №44 "Спарта" 143 16.88
9   Олейник Дина 1976 9 / 11 1:06:49     СК 'Горизонт' 25 18.60
10   Горбачевская Дарья 1988 10 / 11 1:17:12     Владивосток, лично 58
11   Ковалева Арина 2005     VI Orientem 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родин Архип 2010 1 / 13 27:18     СК 'Горизонт' 29 86.01
2   Кошман Марк 2010 2 / 13 37:21     СК 'Легион' МБОУ ДО 43 44.05
3   Ванюхин Роман 2011 3 / 13 33:02     СОШ 11 г. Находка 52 62.07
4   Шиман Семен 2011 4 / 13 23:57     СК 'Горизонт' 37 100.00
5   Золотов Артур 2012 5 / 13 24:00     'Контур' ВГ ДДТ 4 99.79
6   Корольков Максим 6 / 13 33:23     Школа №44 "Спарта" 139 60.61
7   Юриев Матвей 2010 7 / 13 33:29     Вегмас 148 60.19
8   Крыжнев Влад 2011 8 / 13 1:11:10     СК 'Легион' МБОУ ДО 42
9   Тимошенко Егор 2012     СК 'Легион' МБОУ ДО 47 Дисквалифицирован
10   Андриенко Даниил 2010     УСВУ 100 Дисквалифицирован
11   Головков Никита 2010     УСВУ 103 Дисквалифицирован
12   Сидоров Владислав 2010     УСВУ 107 Дисквалифицирован
13   Чернышев Александр 2014     Школа №44 "Спарта" 147 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 15 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальников Илья 2008 1 / 15 35:57     Вегмас 134 119.94
2   Попов Данил 2008 2 / 15 35:56     'Контур' ВГ ДДТ 9 120.00
3   Лычаченко Максим 2009 3 / 15 36:55     УСВУ 106 116.72
4   Султанов Александр 2008 4 / 15 39:41     СК 'Горизонт' 32 107.48
5   Нагорянский Данил 2008 5 / 15 40:16     СК 'Горизонт' 23 105.53
6   Соловей Степан 2009 6 / 15 44:00     СК 'Горизонт' 30 93.06
7   Гавриленко Никита 2009 7 / 15 42:00     СК 'Горизонт' 16 99.74
8   Ладонников Владимир 2009 8 / 15 36:02     СК 'Горизонт' 20 119.67
9   Кузьмин Иван 2008 9 / 15 40:36     Вегмас 133 104.42
10   Коваль Максим 2008 10 / 15 58:54     СК 'Горизонт' 19 43.30
11   Чуб Иван 2009 11 / 15 1:01:16 III     СК 'Легион' МБОУ ДО 51 35.40
12   Белоненко Алексей 2008 12 / 15 1:02:10     УСВУ 101 32.39
13   Голубев Глеб 2009 13 / 15 1:34:02     СК 'Горизонт' 18
14   Кузнецов Артемий 2009     VI Orientem 72 Дисквалифицирован
15   Виговский Иван 2009     УСВУ 102 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковтун Максим 2006 1 / 10 48:33 I     Школа №44 "Спарта" 62 150.00
2   Федоровских Сергей 2007 2 / 10 58:02 I     'Контур' ВГ ДДТ 11 120.70
3   Спицын Антон 2007 3 / 10 51:11 I     СК 'Горизонт' 31 141.86
4   Иощенко Игорь 2006 4 / 10 58:56 II     УСВУ 104 117.92
5   Тулупов Илья 2007 5 / 10 1:00:54 III     СК 'Легион' МБОУ ДО 48 111.84
6   Осадчий Сергей 2007 6 / 10 52:41 I     'Контур' ВГ ДДТ 8 137.23
7   Алексеев Виталий 7 / 10 1:01:35     Школа №44 "Спарта" 137 109.73
8   Ситников Никита 2006 8 / 10 1:22:33     УСВУ 108 44.95
9   Онучин Андрей 2007     СК 'Горизонт' 27 Дисквалифицирован
10   Чагин Артем 2006     УСВУ 109 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Евгений 1981 1 / 12 38:28 I     Владивосток, лично 63 120.00
2   Дубовский Игорь 1970 2 / 12 42:52     Ориентир 94 106.27
3   Клименко Константин 1980 3 / 12 51:10 I     Артем, лично 112 80.38
4   Белянцев Роман 1979 4 / 12 50:54     Владивосток, лично 54 81.21
5   Гришин Игорь 1980 5 / 12 57:27 III     Артем, лично 111 60.78
6   Шерстобитов Денис 1975 6 / 12 52:49 КМС     Д/К 'Ориентир' 114 75.23
7   Шерстобитов Игорь 1971 7 / 12 58:56 II     O-VeteRUN 115 56.15
8   Герасимов Алексей 1975 8 / 12 49:45     Зузуки 110 84.80
9   Волков Михаил 1974 9 / 12 1:01:23     Владивосток, лично 57 48.51
10   Ковтун Александр 1976 10 / 12 1:24:15     Владивосток, лично 60
11   Лопатин Олег 1975 I     Владивосток, лично 67 Дисквалифицирован
12   Щербаков Роман 1970 I     Змеинка 116 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 12 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслов Александр 1958 1 / 12 29:50 III     Чуркин 79 70.00
2   Марченко Леонид 1960 2 / 12 38:14 II     Помако 86 50.29
3   Литвинов Александр 1962 3 / 12 39:35     КСК 'Фетисов Арена' 120 47.12
4   Корягин Александр 1955 4 / 12 51:58 II     'Визит' 77 18.07
5   Богачев Сергей 1945 5 / 12 52:28     СК 'Горизонт' 13 16.89
6   Марков Анатолий 1948 6 / 12 54:53     Ветеран Владивосток 121 11.22
7   Чупанов Анатолий 1946 7 / 12 1:00:16     Владивосток, лично 146
8   Березняков Константин 1965 37:26 II     Надеждинский р-н, ли 117 Вне конкурса
9   Белянцев Сергей 1954 III     Владивосток, лично 55 Дисквалифицирован
10   Потапенко Аркадий 1969     Помако 88 Дисквалифицирован
11   Болдырев Владимир 1950     Дедушка и Внуки 118 Дисквалифицирован
12   Васильева Таисия 1956 III     г.Находка 119 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 15 ) , дистанция 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабуров Александр 1980 1 / 15 34:46 МС     СТК 'Гринтур' 127 100.00
2   Нурмухаметов Петр 1988 2 / 15 37:15 МС     ЦСП г.Владивостока 123 92.86
3   Козявин Валентин 1995 3 / 15 36:55 МС     Владивосток 122 93.82
4   Соболев Михаил 2004 4 / 15 52:56 КМС     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 128 47.75
5   Рябчук Денис 2002 5 / 15 51:13 КМС     ТОВВМУ 125 52.68
6   Шаванов Илья 2004 6 / 15 51:13 II     СК 'Горизонт' 36 52.68
7   Левчик Павел 1980 7 / 15 52:56 II     Владивосток, лично 66 47.75
8   Семенов Максим 2002 КМС     'Контур' ВГ ДДТ 10 Дисквалифицирован
9   Гаврилов Андрей 2005 I     СК 'Горизонт' 17 Дисквалифицирован
10   Кузнецов Владислав 2002 КМС     VI Orientem 73 Дисквалифицирован
11   Бочаров Василий 1989 МС     Политехник 81 Дисквалифицирован
12   Гришанин Алексей 2002     МГУ им. адм. Г.И.Нев 97 Дисквалифицирован
13   Павлов Данил 2003 КМС     МГУ им. адм. Г.И.Нев 98 Дисквалифицирован
14   Проценко Алексей 1998 I     Артем, лично 113 Дисквалифицирован
15   Щербаков Константин 2003 I     ТОВВМУ 126 Дисквалифицирован
К списку групп
МН ( участников: 7 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ивин Федор 1989 1 / 7 37:01     Владивосток, лично 59 100.00
2   Смычков Алексей 1987 2 / 7 38:35     СК 'Легион' 129 95.77
3   Вакуленко Алексей 1990 3 / 7 1:01:00     'Контур' ВГ ДДТ 2 35.21
4   Крючков Евгений 1966 4 / 7 1:22:56     Владивосток, лично 65
5   Срибняк Евгений 1982     ДДЮТЭ НФСО 39 Дисквалифицирован
6   Подленный Радомир 1997     Владивосток, лично 68 Дисквалифицирован
7   Кошкин Алексей 2005     УСВУ 105 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.