ЯркийКубок. 4 этап 2018 18.08.2018

Ленинградская область 178 27 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Марта 2005 1 / 4 27:43     ЛСР АнДи 565 100.00
2   Фисенко Таисия 2008 2 / 4 30:42     ГБНОУ СПбЦДТТ 477 89.24
3   Лихачева Анна 2007 3 / 4 33:12     Веста-СПБ 439 80.22
4   Вахитова Екатерина 2008 4 / 4 36:35     Вахитовы 539 68.01
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 4 29:48 I     Вахитовы 538 120.00
2   Андреева Александра 2004 2 / 4 34:09 I     НовгородскаяОбл.-А 557 102.48
3   Андрианова Екатерина 2004 3 / 4 42:05     Аврора 568 70.54
4   Боднар Анастасия 2005 4 / 4 1:00:09     ДТ Пушкин 551
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 2002 1 / 1 1:37:48 КМС     Веста СПб 413 150.00
К списку групп
Ж21А ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 12 1:09:17 ЗМС     NordWest 463 200.00
2   Артемова Александра 1989 2 / 12 1:23:00 КМС     Выборг 547 160.40
3   Райкова Светлана 1986 3 / 12 1:31:38 МС     БалтийскийБерег-Аврора 461 135.48
4   Панченко Дарья 1999 4 / 12 1:47:50 МС     NordWest 450 88.72
5   Мурзина Анастасия 1996 5 / 12 1:51:41 КМС     CT-Lab 489 77.60
6   Забойкина Юлия 1980 6 / 12 1:54:39 КМС     Гольфстрим-Z 419 69.04
7   Зинина Алла 1984 7 / 12 2:06:47 КМС     LOSIny53 494 34.01
8   Карнаухова Наталья 1991 8 / 12 2:21:43 КМС     Петровское 423
9   Мухина Александра 1997 9 / 12 2:29:54 I     Дефспорт 549
10   Шишлина Екатерина 1993 10 / 12 2:31:07 I     Легенда 35 485
11   Нестерова Ирина 1994 11 / 12 2:32:25 КМС     О-здоровья 446
12   Конькова Татьяна 1994 12 / 12 2:47:09 КМС     Дефспорт 548
К списку групп
Ж21Б ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мужилко Виктория 1994 1 / 8 1:09:15 КМС     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 444 200.00
2   Ушанова Алена 1992 2 / 8 1:18:47 КМС     Alko-Stop 473 172.47
3   Голубева Виктория 1979 3 / 8 1:21:16 КМС     ГБНОУ СПбЦДТТ 398 165.29
4   Кузьмина Анна 1991 4 / 8 1:21:35 I     Alko-Stop 433 164.38
5   Ветрова Елена 1982 5 / 8 1:42:27 I     ВеликийНовгород 391 104.12
6   Головкина Светлана 1980 6 / 8 1:58:17 I     РоВет-Ильичево 397 58.39
7   Чубаркова Арина 1997 7 / 8 2:19:11     Чубарковы 482
8   Силивина Галина 1980 8 / 8 2:38:05     Азимут 524
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Анна 1976 1 / 7 1:35:19 КМС     LOSIny53 495 120.00
2   Конанова Анна 1973 2 / 7 1:35:32 I     ЛСР АнДи 430 119.73
3   Дмитриевская Ольга 1977 3 / 7 1:38:51 КМС     Веста СПб 540 115.55
4   Чубаркова Ольга 1976 4 / 7 1:41:50 КМС     Чубарковы 483 111.80
5   Черноизюмская Татьяна 1974 5 / 7 1:59:34     Азимут 526 89.47
6   Еременко Надежда 1975 6 / 7 2:05:47 КМС     LOSIny53 493 81.64
7   Панкратова Марина 1972 7 / 7 2:18:21 КМС     Экран 583 65.82
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 8 1:27:31 КМС     Азимут 508 90.00
2   Андреева Лариса 1967 2 / 8 1:42:20 КМС     НовгородскаяОбл.-А 558 74.76
3   Гудзенко Елена 1966 3 / 8 1:43:30 МС     Лично 406 73.56
4   Кондрашкина Лидия 1962 4 / 8 1:45:59 КМС     Азимут 513 71.01
5   Васильева Катерина 1957 5 / 8 1:49:32 III     Азимут 502 67.36
6   Казакова Екатерина 1959 6 / 8 1:51:42 III     Азимут 510 65.13
7   Семенова Елена 1960 7 / 8 2:11:50 I     Азимут 572 44.43
8   Сехина Татьяна 1967 КМС     LOSIny53 496 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 9 1:04:06 МС     Азимут 521 70.00
2   Левичева Надежда 1955 2 / 9 1:18:01 МС     Вереск 437 54.80
3   Каширина Елена 1957 3 / 9 1:31:46 I     Азимут 511 39.79
4   Смирнова Ирина 1951 4 / 9 1:33:40 КМС     Экран 563 37.71
5   Кузнецова Елена 1956 5 / 9 1:49:24 III     Азимут 514 20.53
6   Большакова Галина 1955 6 / 9 1:58:36     Азимут 499 10.48
7   Ипатова Раиса 1955 7 / 9 2:15:30 III     Азимут 509
8   Яшукова Наталья 1956 8 / 9 2:55:28 I     Азимут 530
9   Шадрина Елена 1955     Азимут 529 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Русакова Лариса 1952 1 / 1 3:00:33     Азимут 523 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Валентина 1935 II     Азимут 501 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Альберт 2008 1 / 2 31:29     БелыеНочи-ЯркийМир 532 100.00
2   Коротеев Семен 2009 2 / 2 1:19:27     Коротеевы 555
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 2004 1 / 2 25:28 I     Веста СПб 541 120.00
2   Ефимов Даниил 2004 2 / 2 31:43     БелыеНочи-ЯркийМир 533 90.55
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Александр 2002 1 / 5 1:19:06     БелыеНочи-ЯркийМир 534 150.00
2   Кашин Константин 2003 2 / 5 1:24:38 I     Петродворец 425 139.51
3   Кознов Илья 2002 3 / 5 1:33:04     ДТ Пушкин 553 123.51
4   Вахитов Иван 2002 4 / 5 1:33:12 I     Вахитовы 536 123.26
5   Разкин Никита 2003     ТрофиОриент 458 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 22 1:22:11 МС     СеверныйВетер-INOV-8 455 200.00
2   Родионов Богдан 1996 2 / 22 1:28:41 МС     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 462 184.18
3   Райков Александр 1988 3 / 22 1:30:07 МС     Кузьмолово 460 180.69
4   Агафонцев Юрий 1987 4 / 22 1:30:48 МС     Калинка-Кузьмолово 306 179.03
5   Кашин Даниил 1998 5 / 22 1:31:16 МС     NordWest-СДЮСШОР2 424 177.89
6   Мавчун Георгий 1988 6 / 22 1:31:56 МС     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 591 176.27
7   Горохов Сергей 1987 7 / 22 1:33:54 МС     Кузьмолово 405 171.49
8   Бураго Алексей 1975 8 / 22 1:38:38 МС     Гольфстрим-Кузьмолово 388 159.97
9   Фархутдинов Равиль 1981 9 / 22 1:38:53 МС     Дефспорт 550 159.36
10   Клименко Вячеслав 1988 10 / 22 1:43:19 I     Кузьмолово 427 148.57
11   Мужилко Егор 1990 11 / 22 1:44:50 КМС     IngPromTeam 445 144.88
12   Федосин Антон 1979 12 / 22 1:47:08 I     Zenmoney.ru 475 139.28
13   Брюшинин Алексей 1992 13 / 22 2:11:00 I     Легенда 35 378 81.20
14   Ляшков Ефим 1995 14 / 22 2:11:42 КМС     О-здоровья 440 79.50
15   Чегаровский Юрий 1974 15 / 22 2:28:32 МС     Лично 479 38.53
16   Ковалев Тимофей 1999 16 / 22 2:33:40 КМС     БалтийскийБерег-Аврора 428 26.04
17   Харинский Павел 1980 17 / 22 3:02:58 III     КвантовыйГенератор 478
18   Алиев Сергей 1979 18 / 22 3:34:18     Лично 327
19   Мартыновский Вячеслав 1999 КМС     NordWest 443 Не финишировал
20   Артемов Евгений 1984 МС     Выборг 545 Не финишировал
21   Турченко Федор 2000 I     Калинка-ИВС 590 Не финишировал
22   Зайковский Анатолий 1994     Лично 420 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 5 57:18 КМС     Alko-Stop 577 200.00
2   Бибич Павел 1998 2 / 5 1:09:42 КМС     31КП-Сестрорецк 488 156.72
3   Поляруш Евгений 1989 3 / 5 1:27:48     Лично 454 93.54
4   Порошин Александр 1986     Лично 456 Не финишировал
5   Абрамов Игорь 1998     СПБПУ им. Петра Великого 270 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Снетков Дмитрий 1983 1 / 8 1:17:14 I     Orientator 466 150.00
2   Малеев Константин 1979 2 / 8 1:35:41 I     Эверест 442 114.17
3   Верническо Антон 1981 3 / 8 1:38:13     ВыборгОриентир 390 109.25
4   Чернышов Андрей 1981 4 / 8 1:46:30 I     Виктория 480 93.16
5   Лазарев Андрей 1980 5 / 8 1:46:55 I     Radar 435 92.35
6   Кириченко Антон 1980 6 / 8 2:11:28 КМС     Ювента-Кириченко 426 44.67
7   Тепаев Петр 1979     Лично 470 Не финишировал
8   Коновалов Александр 1980     Лично 431 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусев Илья 1970 1 / 10 1:13:46 МС     NordWest 408 120.00
2   Забойкин Андрей 1976 2 / 10 1:37:59 МС     Гольфстрим-Z 418 80.61
3   Конанов Дмитрий 1974 3 / 10 1:39:23 КМС     ЛСР АнДи 429 78.33
4   Разкин Сергей 1977 4 / 10 1:43:09     ТрофиОриент 459 72.20
5   Максимов Олег 1974 5 / 10 1:48:09 I     _110% 441 64.07
6   Кузнецов Святослав 1974 6 / 10 1:52:42 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 432 56.67
7   Боревич Алексей 1976 7 / 10 1:59:30 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 531 45.60
8   Чумарин Борис 1975 8 / 10 2:00:30     Лично 484 43.98
9   Коротеев Михаил 1975 9 / 10 2:18:36 II     Коротеевы 554 14.53
10   Гончаров Алексей 1973     Лично 403 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибич Андрей 1970 1 / 5 1:40:34     31КП-Сестрорецк 487 100.00
2   Иванов Андрей 1973 2 / 5 1:42:27 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 535 98.13
3   Егоров Андрей 1970 3 / 5 2:01:16 I     Vsevphoto 417 79.42
4   Петров Антон 1973 4 / 5 3:22:03 I     Азимут 520
5   Пасечник Владимир 1969     Ижора 589 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1967 1 / 9 1:04:27     Ижора 451 90.00
2   Ауронен Джйркий 1965 2 / 9 1:13:22 КМС     Lappeen Riento 490 77.55
3   Бурда Юрий 1965 3 / 9 1:14:19 I     ДТ Пушкин 552 76.22
4   Гусак Сергей 1965 4 / 9 1:15:47 КМС     Лично 407 74.17
5   Пелтонен Джукка 1966 5 / 9 1:16:11 КМС     Lappeen Riento 491 73.62
6   Новокшенов Дмитрий 1966 6 / 9 1:16:59 КМС     NordWest 447 72.50
7   Ашкинадзи Борис 1964 7 / 9 1:25:36 КМС     Гатчина 346 60.47
8   Кисиль Олег 1968 8 / 9 1:52:06     Ингрия 578 23.46
9   Гаскевич Сергей 1967 КМС     DreamTeam 396 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 11 1:05:17 МС     DreamTeam 474 80.00
2   Кисилев Игорь 1963 2 / 11 1:14:41 КМС     Азимут 580 68.48
3   Сорокин Андрей 1962 3 / 11 1:16:46 I     NordWest 467 65.93
4   Пьянков Владимир 1962 4 / 11 1:17:53 I     Петровское 457 64.56
5   Бондарев Сергей 1960 5 / 11 1:23:41 I     Азимут 500 57.45
6   Румянцев Юрий 1963 6 / 11 1:28:06 КМС     Азимут 522 52.04
7   Городилов Сергей 1962 7 / 11 1:32:25 I     ВыборгОриентир-2 404 46.75
8   Кондрашкин Игорь 1960 8 / 11 1:34:59 МС     Азимут 512 43.60
9   Станковский Виктор 1963 9 / 11 1:39:26 I     ВыборгОриентир-2 468 38.15
10   Левочкин Андрей 1963 10 / 11 2:02:35     Лично 438 9.78
11   Кудинов Алексей 1960 11 / 11 2:18:13 КМС     Экран 579
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 6 53:26 КМС     Азимут 506 70.00
2   Осипов Александр 1957 2 / 6 1:09:37 КМС     Азимут 519 48.80
3   Левичев Александр 1956 3 / 6 1:15:08 МС     Вереск 436 41.57
4   Федосин Владимир 1955 4 / 6 1:23:58     Zenmoney.ru 476 30.00
5   Большаков Василий 1955     Азимут 498 Не финишировал
6   Негин Сергей 1954 I     Азимут 517 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1953 1 / 9 1:08:25 I     Азимут 497 60.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 9 1:15:15 КМС     Азимут 515 54.01
3   Маркелов Сергей 1950 3 / 9 1:26:14 I     Азимут 516 44.38
4   Пуса Веиджо 1950 4 / 9 1:52:38 КМС     Lappeen Riento 492 21.22
5   Зачиняев Виктор 1953 5 / 9 1:54:19 КМС     Азимут 507 19.75
6   Новожилов Валерий 1950 6 / 9 2:12:43 КМС     Азимут 518 3.61
7   Шадрин Владимир 1953 7 / 9 2:30:14     Азимут 528
8   Чумаков Юрий 1952 I     Азимут 527 Не финишировал
9   Орлов Александр 1949 КМС     НовгородскаяОбл.-А 559 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Угаров Валерий 1947 1 / 3 48:12 II     Азимут 525 60.00
2   Гордышевский Семен 1946 2 / 3 57:25 II     Азимут 504 48.53
3   Шайморданов Анатолий 1946 3 / 3 1:42:37 I     Экран 564
К списку групп
М75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губанов Валерий 1939 1 / 2 1:47:20 I     Азимут 505 60.00
2   Булат Сергей 1939 I     Экран 562 Не финишировал
К списку групп
МЖ7 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гусак Марья 2010 1 / 7 8:38     Лично 99 80.00
2   Артемова Ксения 2010 2 / 7 9:39     Выборг 137 70.58
3   Артемова Надежда 3 / 7 10:34     Выборг 138 62.08
4   Забойкин Артем 4 / 7 14:51     Гольфстрим-Z 115 22.39
5   Кононов Лука 2000 5 / 7 14:54     ЛСР АнДи 114 21.93
6   Кононов Корней 2000 6 / 7 14:58     ЛСР АнДи 113 21.31
7   Райков Юрий     Дефспорт 116 Не финишировал
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Залаева Анна 1 / 11 54:53     Дефспорт 118 100.00
2   Степанова Анна 1961 2 / 11 1:02:34     Ровет 103 86.00
3   Харинская Наталья 1991 3 / 11 1:03:41     КвантовыйГенератор 105 83.97
4   Кашина Тат 1962 4 / 11 1:07:16 III     Петродворец 101 77.44
5   Кулаков Андрей 1965 5 / 11 1:18:09     31КП-Сестрорецк 132 57.61
6   Румянцева Ирина 1963 6 / 11 1:22:33     Азимут 136 49.59
7   Букреева Анна 1980 7 / 11 1:26:58     Лично 97 41.54
8   Юлиннен Анастасия 8 / 11 1:36:07     HBM-OK 1000 24.87
9   Щербаков Павел 1972 9 / 11 1:36:49     Лично 107 23.60
10   Турченко Елена 1972 10 / 11 1:36:54     Лично 104 23.44
11   Дешко Татьяна 1966 III     Азимут 135 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Алла 1968 1 / 6 1:16:30 КМС     Лично 98 100.00
2   Хисматуллин Дамир 1962 2 / 6 1:29:35 I     Ровет 106 82.90
3   Вахитова Александра 1970 3 / 6 1:53:33     Вахитовы 537 51.57
4   Емельянов Евгений 1949 4 / 6 3:20:17     Лично 100
5   Овсянникова Полина 1994     CT-Lab 134 Не финишировал
6   Атаманова Мария 1993     CT-Lab 133 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.