Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях, г. Воронеж 16.12.2017

Воронежская область 29 4 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Головина Галина 1970 1 / 3 52:09 КМС   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 31 100.00
2 Захарова Елена 1980 2 / 3 1:15:49   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 32 54.62
3 Дурнова Елена 1964 3 / 3 1:17:52   36 СДЮСШОР 18 Травер 28 50.69
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 1999 1 / 4 1:00:16 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 200.00
2 Попова Анна 1996 2 / 4 1:05:28 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 35 182.74
3 Никулина Ольга 1983 3 / 4 1:19:54 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 24 134.85
4 Рябухина Марина 1996 4 / 4 1:20:11 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 25 133.90
К списку групп
МВ ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Генералов Андрей 1964 1 / 7 44:53   36 СДЮСШОР 18 Харчен 29 80.95
2 Селезнев Алексей 1982 2 / 7 55:56 I   лично Воронеж 37 51.64
3 Аминев Фагим 1955 3 / 7 1:02:32 III   36 СДЮСШОР 18 Травер 27 34.13
4 Крамарев Сергей 1955 4 / 7 1:07:16   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 33 21.57
5 Яровой Михаил 1974 5 / 7 1:10:34 101 12.82
6 Аминев Ефим 1989 37:42 I   36 СДЮСШОР 18 Травер 26 Вне конкурса
7 Федоренко Николай 1978   лично Воронеж 38
К списку групп
МЭ ( участников: 15 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 15 52:35 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 20 200.00
2 Харченко Александр 1984 2 / 15 56:22 МС   36 СДЮСШОР 18 Харчен 30 185.61
3 Щербаков Александр 1977 3 / 15 58:05 МС   36 Воронеж - Щербако 13 179.08
4 Косинов Владимир 1999 4 / 15 58:14 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18 178.51
5 Эристов Роман 1983 5 / 15 59:15 КМС   лично Воронеж 39 174.64
6 Цветков Алексей 1983 6 / 15 1:01:07 I   36 Звёздный десант 16 167.54
7 Попов Сергей 1995 7 / 15 1:02:47 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 34 161.20
8 Пономарев Иван 1996 8 / 15 1:04:34 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 9 154.42
9 Ремезов Денис 1999 9 / 15 1:06:39 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 146.50
10 Никулин Денис 1983 10 / 15 1:06:42 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 23 146.31
11 Чужиков Евгений 1995 11 / 15 1:16:08 I   36 Олимп 17 110.43
12 Зозуля Алексей 1992 12 / 15 1:21:27 I 102 90.21
13 Косаковский Тимур 1999 13 / 15 1:28:13 КМС   лично Воронеж 10 64.47
14 Ламонов Максим 1998 14 / 15 1:30:53 I   36 СДЮСШОР 18 Смород 22 54.33
15 Антипов Александр 1998 I   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 100
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.