КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск 23.04.2013

Нижегородская область 85 9 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

D-1 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Смоленская обл 507
2   Моренкова Валерия 1992 КМС     Тульская обл 511
3   Воложина Софья 1994 КМС     Свердловская обл 518
4   Гатаулина Светлана 1959 КМС     Омская обл 517
5   Просвирина Дарья 1995 КМС     Челябинская обл 513
6   Темякова Нина 1982 МС     Московская обл 502
7   Хорошилова Ольга 1991 МС     Алтайский край 506
8   Шелепова Ирина 1985 МС     Свердловская обл 515
9   Макарова Мария 1991 КМС     Москва 508
10   Гиклова Наталья 1983 I     Санкт-Петербург 519
11   Ермолова Елена 1991 КМС     Красноярский край 512
12   Свистун Алена 1994 КМС     Приморский край 509
13   Сомова Инна 1984 МС     Краснодарский край 505
14   Бигель Светлана 1993 МС     Курская обл 510
15   Сабирова Алина 1992 МС     Респ Татарстан 504
16   Никитина Екатерина 1988 МС     Новгородская обл 501
17   Неверова Анастасия 1993 МС     Пермский край 503
18   Мачанова Ксения 1986 МС     Свердловская обл 514
К списку групп
D-2 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Анастасия 1990 МСМК     Новгородская обл 601
2   Ключникова Ксения 1994 КМС     Приморский край 613
3   Штыкова Евгения 1968 КМС     Омская обл 615 Дисквалифицирован
4   Конькова Татьяна 1994 I     Свердловская обл 616
5   Седых Мария 1988 I     Курская обл 614
6   Шлыкова Елена 1994 МС     Тамбовская обл 612
7   Большова Анастасия 1991 МС     Москва 618
8   Лукашова Виктория 1993 КМС     Белгородская обл 608
9   Фомичева Татьяна 1994 I     Санкт-Петербург 610
10   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская обл 602
11   Григорова Анастасия 1990 I     Алтайский край 605
12   Желткова Анастасия 1993 КМС     Красноярский край 609
13   Баринова Евгения 1983 КМС     Ставропольский край 607
14   Давыдова Елизавета 1991 МС     Московская обл 604
15   Суханова Валентина 1990 МС     Тульская обл 606
16   Войтова Александра 1990 МС     Воронежская обл 603
17   Малюгина Елена 1975 МС     Свердловская обл 617 Дисквалифицирован
К списку групп
D-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 МСМК     Алтайский край 702
К списку групп
М-1 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарутантов Сергей 1993 КМС     Пензенская обл 107 Дисквалифицирован
2   Асоян Никита 1994 МС     Свердловская обл 110
3   Александров Владимир 1990 МС     Красноярский край 116
4   Писаренко Дмитрий 1982 КМС     Забайкальский край 120
5   Лукьяненко Алексей 1991 МС     Красноярский край 106
6   Бурлинов Сергей 1987 I     Московская обл 117
7   Колечкин Николай 1990 КМС     Ставропольский край 109
8   Глухих Егор 1994 КМС     Пермский край 114
9   Ходосенко Александр 1988 КМС     Тверская обл 122
10   Васильев Виктор 1993 КМС     Волгоградская обл 115
11   Ревуцкий Александр 1983 КМС     Ставропольский край 111
12   Поминов Максим 1994 КМС     Приморский край 108 Дисквалифицирован
13   Сицуков Григорий 1993 I     Москва 113
14   Примчук Алексей 1978 КМС     Ставропольский край 118
15   Назаров Роман 1985 МС     Тамбовская обл 104
16   Щербаков Александр 1977 МС     Воронежская обл 123
17   Потылицын Иван 1990 МС     Воронежская обл 119
18   Сидоров Алексей 1985 МС     Респ Татарстан 102
19   Добрынин Сергей 1995 КМС     Челябинская обл 105
20   Бондаренко Роман 1984 МС     Краснодарский край 103
21   Нелюбин Александр 1992 МС     Орловская обл 121 Дисквалифицирован
К списку групп
М-2 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Максим 1976 МСМК     Самарская обл 205
2   Жебуртович Сергей 1988 МС     Тверская обл 219
3   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская обл 208
4   Барышников Андрей 1991 МС     Московская обл 204
5   Ткаченко Дмитрий 1991 МС     Приморский край 202
6   Храмов Андрей 1981 ЗМС     Новгородская обл 201
7   Емельянов Виктор 1977 КМС     Курская обл 214
8   Кротенко Дмитрий 1994 КМС     Москва 216
9   Сидоров Александр 1992 КМС     Владимирская обл 211
10   Сорокин Антон 1994 КМС     Челябинская обл 221
11   Семенов Максим 1993 МС     Саратовсая обл 223
12   Заборский Виталий 1976 МС     Ставропольский край 210
13   Плис Святослав 1989 КМС     Ивановская обл 213
14   Дингес Виктор 1985 МС     Свердловская обл 203
15   Масленников Денис 1993 КМС     Пензенская обл 209
16   Седых Илья 1986 КМС     Курская обл 215
17   Зузов Тимофей 1989 МС     Москва 207
18   Шавкунов Александр 1982 КМС     Свердловская обл 206
К списку групп
М-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Евгений 1989 МС     Свердловская обл 322
2   Митяев Дмитрий 1991 I     Краснодарский край 301
К списку групп
М-4 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровков Сергей 1980 МС     Краснодарский край 422
2   Бордюков Антон 1988 МС     Смоленская обл 419
3   Грачев Сергей 1987 МС     Тульская обл 407
4   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская обл 401
5   Гусейнов Роман 1989 МС     Самарская обл 403
6   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская обл 404
7   Поздеев Константин 1994 КМС     Саратовсая обл 405
8   Портнов Антон 1986 I     Курская обл 413
К списку групп
D ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 МСМК     Алтайский край 103
К списку групп
Мужчины ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 ЗМС     Новгородская обл 2
2   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская обл 4
3   Сидоров Алексей 1985 МС     Респ Татарстан 5
4   Гусейнов Роман 1989 МС     Самарская обл 8
5   Ткаченко Дмитрий 1991 МС     Приморский край 6
6   Митяев Дмитрий 1991 I     Краснодарский край 7
7   Поздеев Константин 1994 КМС     Саратовсая обл 16
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.