ЧиП России - Анапа 08.11.2013

Эстафета Свердловская область 632 6 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

МЖ12 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дашевский Даниил 2002 1 / 37 14:13     Воронежская область АТЛЕТ 4 77.62
  Колесникова Наталия 2001 1 / 37 14:45 I     Воронежская область АТЛЕТ 4 73.03
  Малыгин Илья 2004 1 / 37 11:38     Воронежская область АТЛЕТ 4 99.86
  Сукочева Анастасия 2001 1 / 37 13:21 II     Воронежская область АТЛЕТ 4 85.08
2
  Казьмин Николай 2002 2 / 37 13:17     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 25 85.65
  Леонтьева Елена 2001 2 / 37 15:19     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 25 68.15
  Камиллетти Федерико 2002 2 / 37 14:38     Воронежская область АТЛЕТ 25 74.03
  Голик Ирина 2001 2 / 37 14:49     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 25 72.45
3
  Ширинян Алексей 2001 3 / 37 18:53     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 27 37.45
  Голод Алесандра 2001 3 / 37 14:13     СДЮСШОР Балтийский берег 27 77.62
  Вахитов Иван 2002 3 / 37 14:47     СДЮСШОР "Экран" СПБ 27 72.74
  Брусова Елена 2002 3 / 37 13:28     Северный ветер СПБ 27 84.07
4
  Рослов Дмитрий 2003 4 / 37 15:45     СДЮСШОР Балтийский берег 37 64.42
  Сенина Мария 2002 4 / 37 12:09     СДЮШ ОР №2 СПБ 37 95.41
  Предко Федор 2001 4 / 37 13:59     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 37 79.63
  Дикушникова Анна 2003 4 / 37 20:19     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 37 25.11
5
  Сорокин Максим 2001 5 / 37 20:10     Орловская область 3 26.40
  Ефремова Юлия 2003 5 / 37 16:46     Орловская область 3 55.67
  Старостин Иван 2001 5 / 37 13:21     Владимирская область 3 85.08
  Усова Юлия 2001 5 / 37 12:09     Белгородская область Л 3 95.41
6
  Малков Вадим 2002 6 / 37 14:32     Ульяновск 20 74.89
  Лукманова Амелия 2002 6 / 37 15:58     Республика Башкортостан 20 62.55
  Крит Андрей 2001 6 / 37 19:23     НИЖНИЙ НОВГОРОД 20 33.14
  Лукманова Алина 2001 6 / 37 12:54     Республика Башкортостан 20 88.95
7
  Иванов Павел 2003 7 / 37 17:44     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 47.35
  Денисова Элина 2003 7 / 37 13:12     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 86.37
  Девятьяров Андрей 2001 7 / 37 13:21     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 85.08
  Галилеева Ксения 2002 7 / 37 18:52     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 37.59
8
  Васильев Кирилл 2001 8 / 37 11:57     Петродворцовый ДДТ 7 97.13
  Похресная Александра 2003 8 / 37 16:05     СДЮСШОР Балтийский берег 7 61.55
  Колтунов Леонид 2001 8 / 37 14:13     СДЮСШОР Балтийский берег 7 77.62
  Малашенко Светлана 2003 8 / 37 25:08     СДЮСШОР Балтийский берег 7
9
  Токарев Максим 2001 9 / 37 11:37     Саратовская область 11 100.00
  Воронова Анастасия 2001 9 / 37 19:06     Саратовская область 11 35.58
  Шаповалов Матвей 2001 9 / 37 18:59     Саратовская область 11 36.59
  Бочкарева Екатерина 2001 9 / 37 19:17     Саратовская область 11 34.00
10
  Гуменников Александр 2002 10 / 37 14:25     Смоленская область 2 75.90
  Лосикова Валерия 2001 10 / 37 15:56     Смоленская область 2 62.84
  Елистратов Дмитрий 2002 10 / 37 16:53     Смоленская область 2 54.66
  Солодкова Алина 2003 10 / 37 21:54     Смоленская область 2 11.48
11
  Храмов Александр 2002 11 / 37 13:15     ЦСКА(Геленджик) 30 85.94
  Каренина Надежда 2001 11 / 37 17:17     Геленджик ДЮЦ "Росток" 30 51.22
  Сермяжко Владислав 2002 11 / 37 17:50     Триумф 30 46.48
  Милованова Надежда 2001 11 / 37 20:50     Геленджик ДЮЦ "Росток" 30 20.66
12
  Снопко Андрей 2001 12 / 37 13:14     сборная Москвы 35 86.08
  Миронова Виктория 2001 12 / 37 23:22     сборная Москвы 35
  Баричев Юрий Юрий 2001 12 / 37 15:01 III     сборная Москвы 35 70.73
  Перегудова Дарья 2002 12 / 37 17:40     Ориента-STAR 35 47.92
13
  Чернов Владислав 2001 13 / 37 17:05     Республика Башкортостан 22 52.94
  Кожевникова Ольга 2001 13 / 37 20:03     Республика Башкортостан 22 27.40
  Дильмиев Айдар 2002 13 / 37 14:20     Республика Башкортостан 22 76.61
  Алексеева Наталья 2001 13 / 37 20:46     Республика Башкортостан 22 21.23
14
  Балдуев Виктор 2001 14 / 37 13:47     Иркутская область 29 81.35
  Протасова Кристина 2001 14 / 37 17:11 II     Иркутская область 29 52.08
  Буинов Антон 2002 14 / 37 23:56     Иркутская область 29
  Лось София 2001 14 / 37 17:40     Иркутская область 29 47.92
15
  Сторожев Илья 2002 15 / 37 16:05     Тамбовская область 12 61.55
  Белякова Анастасия 2003 15 / 37 30:37     Тамбовская область 12
  Беляков Михаил 2002 15 / 37 12:57     Тамбовская область 12 88.52
  Пашкина Ольга 2002 15 / 37 14:14     Тамбовская область 12 77.47
16
  Говорун Никита 2001 16 / 37 14:02     Триумф 24 79.20
  Калашян Диана 2002 16 / 37 16:59     Армавир 24 53.80
  Слободянюк Данил 2001 16 / 37 13:30     Триумф 24 83.79
  Бабынина Мария 2004 16 / 37 32:54     Триумф 24
17
  Стеголенков Андрей 2001 17 / 37 12:09     СДЮСШОР "Экран" СПБ 19 95.41
  Вахитова Анна 2004 17 / 37 22:01     СДЮСШОР "Экран" СПБ 19 10.47
  Семенюк Сергей 2001 17 / 37 13:32     СДЮСШОР "Экран" СПБ 19 83.50
  Молокова Ксения 2005 17 / 37 29:51     СДЮСШОР "Экран" СПБ 19
18
  Райлян Даниил 2001 18 / 37 16:54     Новороссийск 15 54.52
  Перевозная Инна 2005 18 / 37 22:30     Триумф 15 6.31
  Александров Александр 2002 18 / 37 21:31     ЦСКА(Геленджик) 15 14.78
  Долгиер Диана 2004 18 / 37 20:07     Краснодарский край Тре 15 26.83
19
  Бабьев Николай 2002 19 / 37 16:19 I     сборная Москвы 23 59.54
  Троицкая Анастасия 2004 19 / 37 21:43     Ориента-STAR 23 13.06
  Троицкий Серафим 2001 19 / 37 13:37     Ориента-STAR 23 82.78
  Неклюдова Дарья 2001 19 / 37 29:32     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 23
20
  Алябьев Константин 2001 20 / 37 18:51     Петродворцовый ДДТ 13 37.73
  Журавлева Оксана 2002 20 / 37 18:02     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 13 44.76
  Петров Артем 2003 20 / 37 21:33     СДЮСШОР Балтийский берег 13 14.49
  Дмитриевская Ксения 2002 20 / 37 24:13     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 13
21
  Бельтюков Матвей 2002 21 / 37 23:19     Кировской области 28
  Карманова Ксения 2001 21 / 37 20:48     Кировской области 28 20.95
  Ещенков Антон 2001 21 / 37 16:06     Пензенская область 28 61.41
  Князева Екатерина 2001 21 / 37 23:05     Кировской области 28 1.29
22
  Глушенков Глеб 2001 22 / 37 22:47     Воронежская область 8 3.87
  Скорикова Алена 2001 22 / 37 15:36 III     Воронежская область АТЛЕТ 8 65.71
  Сазонов Сергей 2003 22 / 37 23:05     Рязанская область 8 1.29
  Вербова Полина 2001 22 / 37 21:51     Смоленская область 8 11.91
23
  Рузайкин Егор 2001 23 / 37 16:46     Иркутская область 26 55.67
  Казак Екатерина 2001 23 / 37 25:33     Иркутская область 26
  Губарев Антон 2001 23 / 37 16:19     Иркутская область 26 59.54
  Урбаева Анна 2001 23 / 37 24:54     Иркутская область 26
24
  Батищев Константи 2003 24 / 37 18:58     Тамбовская область 17 36.73
  Еремина Анастасия 2002 24 / 37 21:31     Тамбовская область 17 14.78
  Леонова Оксана 2001 24 / 37 16:42     Рязанская область 17 56.24
  Дудакова Анастасия 2001 24 / 37 34:37     Смоленская область 17
25
  Шихов Федор 2002 25 / 37 29:08     Тульская область 32
  Бакулина Софья 2001 25 / 37 12:57 II     Тула-ДЮСШ-Юность 32 88.52
  Сарычев Сергей 2001 25 / 37 20:04 II     Тула-ДЮСШ-Юность 32 27.26
  Цируль Екатерина 2001 25 / 37 34:32 III     Тула-ДЮСШ-Юность 32
26
  Давыдов Иван 2005 26 / 37 56:50     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 10
  Кочнева Анастасия 2001 26 / 37 26:42     Саратовская область 10
  Гвоздков Иван 2001 26 / 37 17:24     Саратовская область 10 50.22
  Томан Мария 2001 26 / 37 14:52     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 10 72.02
27
  Дулов Филипп 2001 27 / 37 22:45     Геленджик ЦСКА 31 4.16
  Ушакова Олеся 2001 27 / 37 29:30     Краснодарский край ЗАХАРОВ 31
  Ольховик Антон 2001 27 / 37 39:41     Геленджик ЦСКА 31
  Сидоренко София 2002 27 / 37 24:04     Геленджик ЦСКА 31
28
  Смирнов Кирилл 2002 28 / 37 16:52 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 36 54.81
  Короткова Дарья 2001 28 / 37 18:55     НИЖНИЙ НОВГОРОД 36 37.16
  Курносов Никита 2001 28 / 37 13:03 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 36 87.66
  Потанина Милена 2002 28 / 37 1:15:12     НИЖНИЙ НОВГОРОД 36
29
  Демидов Никита 2001 29 / 37 16:11     Пензенская область 21 60.69
  Самаркина Екатерина 2001 29 / 37 31:58     Ульяновск 21
  Козин Алексей 2001 29 / 37 25:27 III     Пензенская область 21
  Аглаумова Наталья 2003 29 / 37 1:09:48     НИЖНИЙ НОВГОРОД 21
30
  Сурков Ростислав 2001     ДИМИТРОВГРАД 18 Не финишировал
  Филенко Елизавета 2001 14:21     Ульяновск 18
  Сенькин Александр 2002 15:04     Ульяновск 18
  Думанская Екатерина 2002 16:26     Ульяновск 18
31
  Авлахова Дарья 2001 27:03     Иркутская область 34
  Лаптева Полина 2001     Иркутская область 34 Не финишировал
  Буинова Инна 2001 53:28     Иркутская область 34
  Бринько Александра 2001 20:25     Иркутская область 34
32
  Агапонов Вадим 2002 23:20     Краснодарский край ЗАХАРОВ 14
  Гололобова Валерия 2001     Анапа СДЮТЭ 14 Не финишировал
  Макаров Михаил 2001 25:34     ЦСКА(Геленджик) 14
  Плешкова Арина 2004     Краснодарский край ЗАХАРОВ 14 Не стартовал
33
  Алутин Алексей 2001 18:06 III     Курск 33
  Захарова Анна 2003     Курск 33 Не финишировал
  Манжосов Григорий 2001 14:47     Курск 33
  Артемова Анна 2002 21:19 III     Курск 33
34
  Бессонов Максим 2001 16:47     Оренбургская область 5
  Рамазанова Эльвина 2001 29:18     Республика Башкортостан 5
  Паршин Евгений 2001     Оренбургская область 5 Не финишировал
  Самигуллина Арина 2001     Республика Башкортостан 5 Не финишировал
35
  Назмутдинов Владислав 2001 16:50 III     Республика Башкортостан 6
  Романова Татьяна 2001 29:16     Республика Башкортостан 6
  Закиров Ренат 2002 21:12     Республика Башкортостан 6
  Черкашина Елена 2001     Республика Башкортостан 6 Не финишировал
36
  Шайдаюк Николай 2002 27:06     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 16
  Колтунова Полина 2004 20:02     СДЮСШОР Балтийский берег 16
  Балаев Василий 2001 33:21     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 16
  Засимовская Ксения 2003     СДЮСШОР Балтийский берег 16 Не финишировал
37
  Мартынов Кирилл 2002 26:45     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 9
  Дудина Ксения 2003 19:02     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 9
  Белов Никита 2003     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 9 Не финишировал
  Ульянова Екатерина 2003 19:40     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 9
К списку групп
МЖ14 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Безруков Иван 1999 1 / 47 14:57 I     Белгородская область Л 128 95.52
  Алехина Екатерина 1999 1 / 47 13:20 I     Белгородская область Л 128 111.14
  Шляев Максим 1999 1 / 47 16:49 II     Белгородская область Л 128 77.48
  Ракова Алена 1999 1 / 47 13:55 I     Белгородская область Л 128 105.50
2
  Лукашевич Антон 2000 2 / 47 16:09 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 142 83.92
  Блинова Мария 2000 2 / 47 16:30 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 142 80.54
  Иванов Никита 1999 2 / 47 13:11 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 142 112.59
  Овсянникова Софья 1999 2 / 47 13:29 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 142 109.69
3
  Мельницкий Даниил 2000 3 / 47 15:19 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 112 91.97
  Васильева Ольга 1999 3 / 47 12:47 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 112 116.46
  Захаренко Роман 1999 3 / 47 14:26 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 112 100.51
  Панченко Дарья 1999 3 / 47 18:56 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 112 57.02
4
  Соколов Григорий 1999 4 / 47 14:04 I     сборная Москвы 146 104.05
  Титенкова Дарья 1999 4 / 47 14:18 I     сборная Москвы 146 101.80
  Иниятуллин Равиль 1999 4 / 47 15:10 КМС     сборная Москвы 146 93.42
  Майорова Юлия 2000 4 / 47 18:27 I     сборная Москвы 146 61.69
5
  Коротких Павел 1999 5 / 47 14:29 I     Белгородская обл 132 100.03
  Сульженко Кристина 1999 5 / 47 15:51 I     Белгородская область Л 132 86.82
  Коваленко Анастасия 2000 5 / 47 18:22 I     Белгородская область Л 132 62.50
  Григорьева Анастасия 1999 5 / 47 14:35 I     Белгородская область Л 132 99.06
6
  Привалов Кирилл 1999 6 / 47 14:16 I     Смоленская область 134 102.12
  Тутынина Ульяна 2000 6 / 47 14:40 III     Смоленская область 134 98.26
  Зубарев Андрей 1999 6 / 47 19:19 II     Рязанская область 134 53.32
  Исаханова Алена 1999 6 / 47 16:13 I     Смоленская область 134 83.28
7
  Филиппов Арсений 1999 7 / 47 14:19 I     сборная Москвы 140 101.64
  Алиева Карина 1999 7 / 47 13:57 I     сборная Москвы 140 105.18
  Тихонов Дмитрий 2000 7 / 47 17:57 I     сборная Москвы 140 66.52
  Кучерявенкова Елизавета 2000 7 / 47 18:19 I     сборная Москвы 140 62.98
8
  Захаров Кирилл 2000 8 / 47 17:07 III     Тула-ДЮСШ-Юность 106 74.58
  Сафронова Анна 2000 8 / 47 13:16 I     Тула-ДЮСШ-Юность 106 111.79
  Рогов Сергей 2000 8 / 47 16:41 I     Тула-ДЮСШ-Юность 106 78.77
  Мухина Кристина 1999 8 / 47 17:40 I     Тула-ДЮСШ-Юность 106 69.26
9
  Косинов Владимир 1999 9 / 47 19:11 I     Воронежская область АТЛЕТ 129 54.60
  Лазарева Ирина 2000 9 / 47 15:27 I     Воронежская область АТЛЕТ 129 90.68
  Ремезов Денис 1999 9 / 47 17:08 I     Воронежская область АТЛЕТ 129 74.42
  Патрина Виктория 2000 9 / 47 13:32 I     Воронежская область АТЛЕТ 129 109.21
10
  Лазарев Алексей 1999 10 / 47 14:42 II     Пензенская область 107 97.93
  Никитина Мария 2000 10 / 47 16:03     Пензенская область 107 84.89
  Бесчетвертев Павел 1999 10 / 47 17:20 I     Пензенская область 107 72.48
  Петрова Юлия 1999 10 / 47 17:48 II     Пензенская область 107 67.97
11
  Гурлев Кирилл 1999 11 / 47 16:15 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 136 82.95
  Ельцова Анастасия 1999 11 / 47 16:08 I     Северный ветер СПБ 136 84.08
  Федоров Антон 1999 11 / 47 19:51 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 136 48.16
  Муравник Мария 1999 11 / 47 13:49 I     СДЮСШОР Балтийский берег 136 106.47
12
  Россинский Дмитрий 1999 12 / 47 17:08 I     Ставропльский край 115 74.42
  Бокатая Елена 1999 12 / 47 17:17 II     Ставропльский край 115 72.97
  Попов Николай 1999 12 / 47 16:06 I     Ставропльский край 115 84.40
  Заборская Анастасия 1999 12 / 47 15:41 I     Ставропльский край 115 88.43
13
  Семенов Егор 2000 13 / 47 17:00 II     Саратовская область 137 75.70
  Савельева Марина 1999 13 / 47 17:41 I     Саратовская область 137 69.10
  Фомин Даниил 2000 13 / 47 17:25 I     Саратовская область 137 71.68
  Зимина Юлия 1999 13 / 47 14:46 I     Ульяновск 137 97.29
14
  Лебедев Денис 1999 14 / 47 16:37 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 102 79.41
  Артамонова Татьяна 1999 14 / 47 17:44 I     СДЮСШОР Балтийский берег 102 68.62
  Юфанов-Мишин Павел 1999 14 / 47 21:18 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 102 34.15
  Гердо Виктория 2000 14 / 47 12:25 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 102 120.00
15
  Колодяжный Антон 1999 15 / 47 14:01 I     Воронежская область 139 104.54
  Ливенцева Юлия 2000 15 / 47 17:26 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 139 71.52
  Чесников Леонид 2000 15 / 47 14:52 I     Воронежская область 139 96.32
  Янишевская Лилия 2000 15 / 47 22:00 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 139 27.38
16
  Бибиков Михаил 1999 16 / 47 17:14 II     Геленджик ДЮЦ "Росток" 103 73.45
  Беляева Лиза 2000 16 / 47 17:44 III     Триумф 103 68.62
  Тетиков Андрей 2000 16 / 47 16:50 I     ЦСКА(Геленджик) 103 77.32
  Подкопаева Вита 1999 16 / 47 17:00 II     Триумф 103 75.70
17
  Колесников Владислав 1999 17 / 47 16:56 II     Краснодарский край Тре 114 76.35
  Швецова Ульяна 1999 17 / 47 16:59 I     Волгоградской области 114 75.87
  Солодкий Юрий 2000 17 / 47 22:33 I     Краснодарский край Тре 114 22.07
  Ермеева Валерия 1999 17 / 47 15:36 I     Волгоградской области 114 89.23
18
  Степашин Евгений 1999 18 / 47 20:33 II     Владимирская область 105 41.40
  Растегаева Елизавета 2000 18 / 47 16:02 II     Владимирская область 105 85.05
  Мишин Никита 2000 18 / 47 21:04 II     Владимирская область 105 36.40
  Фомина Евгения 1999 18 / 47 15:58 I     Владимирская область 105 85.69
19
  Пигорев Дмитрий 1999 19 / 47 17:47 I     Воронежская область 101 68.13
  Буевич Татьяна 2000 19 / 47 26:20 II     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 101
  Богомолов Евгений 2000 19 / 47 15:41 I     Воронежская область 101 88.43
  Козобродова Нина 2000 19 / 47 14:32 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 101 99.54
20
  Федосеев Данил 1999 20 / 47 23:10 II     Республика Адыгея 141 16.11
  Батурина Анастасия 1999 20 / 47 17:56 I     Волгоградской области 141 66.68
  Корниенко Роман 1999 20 / 47 21:20 III     Республика Адыгея 141 33.83
  Терешина Алена 1999 20 / 47 14:24 I     Волгоградской области 141 100.83
21
  Ксенофонтов Максим 2000 21 / 47 18:03 II     СДЮСШОР "Экран" СПБ 113 65.56
  Луданова Ольга 1999 21 / 47 23:31     СДЮШ ОР №2 СПБ 113 12.72
  Иванов Максим 1999 21 / 47 20:13 II     СДЮСШОР Балтийский берег 113 44.62
  Кладиенко Анастастасия 1999 21 / 47 19:19     Петродворцовый ДДТ 113 53.32
22
  Плескачевкий Рафаэль 2000 22 / 47 17:59 II     Краснодарский край Тре 117 66.20
  Курилкина Наталья 1999 22 / 47 25:57 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 117
  Новиков Виктор 2000 22 / 47 23:51 I     Геленджик ЦСКА 117 9.50
  Подкопаева Олеся 1999 22 / 47 14:12 I     Триумф 117 102.77
23
  Боброва Кристина 2000 23 / 47 19:16 II     Тамбовская область 121 53.80
  Рыбалкина Юля 2000 23 / 47 25:21 III     Тамбовская область 121
  Ченяновская Анна 2000 23 / 47 23:26     Тамбовская область 121 13.53
  Филаткина Елена 1999 23 / 47 15:19 II     Тамбовская область 121 91.97
24
  Семилет Андрей 1999 24 / 47 17:29 I     Иркутская область 118 71.03
  Покуль Людмила 1999 24 / 47 19:34 I     Иркутская область 118 50.90
  Климанов Максим 1999 24 / 47 29:27 II     Иркутская область 118
  Кузьминых Дарья 1999 24 / 47 17:23 I     Иркутская область 118 72.00
25
  Ботыгин Даниил 1999 25 / 47 13:27 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 110 110.01
  Вишерская Вероника 2000 25 / 47 15:54 III     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 110 86.34
  Сопов Иван 1999 25 / 47 39:41 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 110
  Смирнова Кристина 2000 25 / 47 15:37 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 110 89.07
26
  Гончаров Алексей 2000 26 / 47 18:00 II     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 131 66.04
  Ольшанская Виталия 2000 26 / 47 21:15 III     ВоронежскаяКоротоякский 131 34.63
  Ламонов Максим 2000 26 / 47 18:48 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 131 58.31
  Савченко Ирина 1999 26 / 47 26:41 II     Тула-ДЮСШ-Юность 131
27
  Савченко Даниил 1999 27 / 47 17:12 I     сборная Москвы 124 73.77
  Сергеева Мария 2000 27 / 47 17:35 II     сборная Москвы 124 70.07
  Глазунов Никита 2000 27 / 47 19:41     сборная Москвы 124 49.77
  Киркова Ольга 2000 27 / 47 30:42 II     сборная Москвы 124
28
  Пошивалов Антон 1999 28 / 47 15:17 I     ВоронежскаяКоротоякский 109 92.30
  Лозовая Татьяна 1999 28 / 47 15:29 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 109 90.36
  Прокофьев Максим 1999 28 / 47 23:21 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 109 14.34
  Платонова Диана 2000 28 / 47 31:10 II     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 109
29
  Павлов Семен 1999 29 / 47 16:59 II     Рязанская область 135 75.87
  Филаткина Наташа 2000 29 / 47 30:08 III     Тамбовская область 135
  Политов Яков 2000 29 / 47 18:53 III     Рязанская область 135 57.50
  Варсеева София 1999 29 / 47 19:26 III     Рязанская область 135 52.19
30
  Жорник Роман 1999 30 / 47 17:41 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 147 69.10
  Заворина Анастасия 2000 30 / 47 25:08 III     Курск 147
  Тамилин Сергей 1999 30 / 47 21:49 II     Воронеж-Олимп 147 29.15
  Зубкова Яна 2000 30 / 47 20:55 III     Курск 147 37.85
31
  Воронков Владимир 2000 31 / 47 17:49 II     Иркутская область 144 67.81
  Жилкина Екатерина 2000 31 / 47 25:19 II     Иркутская область 144
  Шуткин Артем 1999 31 / 47 21:02 II     Иркутская область 144 36.72
  Антачева Анастасия 2000 31 / 47 23:33 III     Иркутская область 144 12.40
32
  Бибиков Евгений 1999 32 / 47 20:23 III     Республика Башкортостан 116 43.01
  Синенко Анастасия 2000 32 / 47 30:15     Республика Башкортостан 116
  Шумаков Никита 1999 32 / 47 17:05 II     Республика Башкортостан 116 74.90
  Сабирова Алла 1999 32 / 47 22:22     Республика Башкортостан 116 23.84
33
  Маркушев Дмитрий 1999 33 / 47 17:51 II     ВоронежскаяКоротоякский 122 67.49
  Шаталина Наталья 2000 33 / 47 19:59 II     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 122 46.87
  Рубцов Алексей 1999 33 / 47 36:27 I     Воронежская область АТЛЕТ 122
  Еремина Наталья 1999 33 / 47 17:17 I     Воронежская область АТЛЕТ 122 72.97
34
  Григорьев Егор 1999 34 / 47 19:50 II     Иркутская область 143 48.32
  Алексеева Марина 1999 34 / 47 24:32 II     Иркутская область 143 2.90
  Михалев Семен 1999 34 / 47 19:41 I     Иркутская область 143 49.77
  Иванова Кристина 2000 34 / 47 33:24 III     Иркутская область 143
35
  Желтов Сергей 1999 35 / 47 28:20     Воронежская область - Дурнов 104
  Виноградова Алена 2000 35 / 47 20:24 I     Ярославская область 104 42.85
  Гавриленко Вадим 1999 35 / 47 24:27 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 104 3.70
  Воронцова Анастасия 2000 35 / 47 24:21     Тульская область 104 4.67
36
  Черячукин Василий 1999 36 / 47 17:57 II     СДЮСШОР "Экран" СПБ 130 66.52
  Платонова Мария 2000 36 / 47 24:28 III     СДЮСШОР Балтийский берег 130 3.54
  Глухов Никита 1999 36 / 47 30:22 III     СДЮСШОР Балтийский берег 130
  Олейник Татьяна 2000 36 / 47 28:01     Северный ветер СПБ 130
37
  Медведев Александр 2000 37 / 47 34:15 III     Рязанская область 120
  Панарина Екатерина 2000 37 / 47 23:05 II     Смоленская область 120 16.91
  Кашурников Денис 1999 37 / 47 19:49 II     Рязанская область 120 48.48
  Антонова Валентина 2000 37 / 47 24:52 II     Смоленская область 120
38
  Небольсин Алексей 1999 38 / 47 23:00 I     Воронежская область - Дурнов 126 17.72
  Скворцова Лада 2000 38 / 47 31:16 III     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 126
  Болховитин Максим 1999 38 / 47 19:47 I     Воронежская область АТЛЕТ 126 48.81
  Бондарева Любовь 2000 38 / 47 31:43 III     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 126
39
  Пигарев Андрей 2000 39 / 47 20:47 III     Курск 145 39.14
  Прозорова Анна 1999 39 / 47 30:30 I     Курск 145
  Бундеев Ярослав 2000 39 / 47 22:14 III     Курск 145 25.13
  Сабельникова Анна 1999 39 / 47 35:53 III     Курск 145
40
  Акашев Михаил 2000 40 / 47 19:48     ЦСКА(Геленджик) 138 48.64
  Архипова Юлия 2000 40 / 47 29:56     ДЮСШ "Надежда" 138
  Рудомаха Денис 2000 40 / 47 40:10     ДЮСШ "Надежда" 138
  Смалиева Надежда 2000 40 / 47 29:09     ДЮСШ "Надежда" 138
41
  Зубов Дмитрий 2000 41 / 47 18:04     Владимирская область 119 65.40
  Чернова Ольга 1999 41 / 47 22:29 II     Владимирская область 119 22.71
  Люшнин Никита 2000 41 / 47 1:05:14 II     Владимирская область 119
  Байкина Екатерина 1999 41 / 47 45:27 III     Владимирская область 119
42
  Кобылицкий Даниил 2000 19:47     Краснодарский край Тре 123
  Куклина Алла 1999 21:44 III     Триумф 123
  Быканов Данил 2000     ЦСКА(Геленджик) 123 Не финишировал
  Савицкая Виолетта 1999 22:19     ДЮСШ "Надежда" 123
43
  Творогов Максим 2000 14:53 I     НИЖНИЙ НОВГОРОД 108
  Данюк Диана 1999 15:40 КМС     Пензенская область 108
  Токарев Павел 1999 I     Саратовская область 108 Не финишировал
  Лыскина Полина 2000 21:03 II     НИЖНИЙ НОВГОРОД 108
44
  Паюн Максим 2000 17:37 III     Рязанская область 125
  Тырина Юлия 2000     Рязанская область 125 Не финишировал
  Гудков Михаил 1999 26:01 III     Рязанская область 125
  Шиманская Мария 1999 20:00 III     Рязанская область 125
45
  Зайчиков Ярослав 2000 21:00     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 133
  Ярмагаева Мария 1999 20:26 II     СДЮШ ОР №2 СПБ 133
  Кузьменко Вадим 2000     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 133 Не финишировал
  Шилова Полина 1999 18:07 II     СДЮСШОР Балтийский берег 133
46
  Червоткин Сергей 1999 I     Северный ветер СПБ 111 Не финишировал
  Дорощук Ксения 2000 17:50 II     СДЮШ ОР №2 СПБ 111
  Кондратьев Алексей 1999 34:44 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 111
  Хафизова Владилена 1999 16:07 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 111
47
  Головачев Святослав 2000 27:32 II     Тамбовская область 127
  Иванникова Елена 1999 III     Тамбовская область 127 Не финишировал
  Попов Дмитрий 2000 23:30     Тамбовская область 127
  Сальникова Анастасия 1999 21:31 I     Тамбовская область 127
К списку групп
МЖ16 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кралинов Константин 1998 1 / 37 21:49 КМС     Воронеж-Олимп 214 69.27
  Макеева Елена 1997 1 / 37 19:56 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 214 89.19
  Воскресенский Егор 1998 1 / 37 20:25 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 214 84.08
  Волкова Анна 1997 1 / 37 21:26 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 214 73.33
2
  Агеев Кирилл 1998 2 / 37 21:56 I     Республика Адыгея 219 68.04
  Митрохина Ярославна 1998 2 / 37 19:19 II     Республика Адыгея 219 95.71
  Сергеев Егор 1998 2 / 37 20:52 I     Республика Адыгея 219 79.32
  Верзилина Татьяна 1997 2 / 37 21:51 I     Волгоградской области 219 68.92
3
  Тетиков Даниил 1998 3 / 37 23:59 I     ЦСКА(Геленджик) 216 46.36
  Сосновская Анна 1998 3 / 37 16:34 КМС     Геленджик ДЮЦ "Росток" 216 124.79
  Новиков Сергей 1997 3 / 37 27:54 КМС     Геленджик ЦСКА 216 4.94
  Рязанова Екатерина 1997 3 / 37 15:50 КМС     Краснодарский край Тре 216 132.55
4
  Алутин Александр 1998 4 / 37 20:53 II     Курск 205 79.14
  Бьядовская Полина 2000 4 / 37 17:06 II     Курск 205 119.15
  Черных Егор 1998 4 / 37 26:45 I     Курск 205 17.10
  Жукова Елена 1999 4 / 37 20:20 II     Курск 205 84.96
5
  Афонин Александр 1997 5 / 37 22:47 I     Московская область 232 59.05
  Ткач Ксения 1998 5 / 37 17:02 КМС     Московская область 232 119.86
  Хомяков Иван 1999 5 / 37 24:35 I     Московская область 232 40.01
  Высоцкая Анна 1998 5 / 37 20:49 КМС     Московская область 232 79.85
6
  Ефремов Семен 1997 6 / 37 24:45 I     Тула-ДЮСШ-Юность 221 38.25
  Мальченкова Анастасия 1997 6 / 37 19:36 КМС     Смоленская область 221 92.71
  Жихарев Вячеслав 1997 6 / 37 24:53 II     Тула-ДЮСШ-Юность 221 36.84
  Кузнецова Татьяна 1998 6 / 37 16:42 III     Тула-ДЮСШ-Юность 221 123.38
7
  Сафонов Александр 1998 7 / 37 21:50 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 217 69.10
  Донцова Анна 1998 7 / 37 18:28 КМС     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 217 104.70
  Фролов Вячеслав 1997 7 / 37 25:36 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 217 29.26
  Сердечная Евгения 1999 7 / 37 20:14 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 217 86.02
8
  Гребнев Дмитрий 1998 8 / 37 21:17 II     Республика Адыгея 208 74.91
  Караваева Анастасия 1998 8 / 37 22:42 КМС     Волгоградской области 208 59.93
  Сушков Павел 1998 8 / 37 23:38 III     Республика Адыгея 208 50.06
  Герасимова Ольга 1997 8 / 37 20:15 III     Республика Адыгея 208 85.84
9
  Курилов Константин 1998 9 / 37 24:27 II     Северный ветер СПБ 223 41.42
  Старова Анастасия 1998 9 / 37 19:01 I     Северный ветер СПБ 223 98.88
  Выборнов Николай 1998 9 / 37 23:25 III     СДЮСШОР Балтийский берег 223 52.35
  Скобелева Анна 1998 9 / 37 21:12 I     Северный ветер СПБ 223 75.79
10
  Балабан Борис 1997 10 / 37 21:19 КМС     Тула-ДЮСШ-Юность 233 74.56
  Чумаченко Мария 1997 10 / 37 17:16 I     Тамбовская область 233 117.39
  Капустин Владимир 1998 10 / 37 27:15 I     Ярославская область 233 11.81
  Репина Александра 1997 10 / 37 24:42 I     Тамбовская область 233 38.78
11
  Мерзляков Павел 1998 11 / 37 26:39 I     Республика Башкортостан 212 18.16
  Елисеева Елизавета 1997 11 / 37 24:13 I     Саратовская область 212 43.89
  Коробейников Олег 1998 11 / 37 22:34 I     Саратовская область 212 61.34
  Власова Екатерина 1997 11 / 37 18:29 КМС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 212 104.52
12
  Меркулов Алексей 1998 12 / 37 21:41 КМС     сборная Москвы 201 70.68
  Семенова Анна 1998 12 / 37 20:48 II     сборная Москвы 201 80.02
  Сутягин Евгений 1998 12 / 37 26:24 I     сборная Москвы 201 20.80
  Соколова Ольга 1997 12 / 37 23:16 КМС     сборная Москвы 201 53.94
13
  Кашин Николай 1997 13 / 37 21:22 II     СДЮСШОР Балтийский берег 225 74.03
  Коржавина Анна 1998 13 / 37 14:45 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 225 144.01
  Баразенко Александр 1998 13 / 37 34:37 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 225
  Щиплецова Юлия 1998 13 / 37 22:35 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 225 61.16
14
  Богданчиков Дмитрий 1998 14 / 37 22:54 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 222 57.81
  Вирютина Анна 1997 14 / 37 22:49 I     Воронежская область 222 58.70
  Крюков Евгений 1998 14 / 37 28:40 I     Воронежская область АТЛЕТ 222
  Катюшкина Елизавета 1998 14 / 37 19:23 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 222 95.01
15
  Юрьев Дмитрий 1997 15 / 37 30:19 КМС     сборная Москвы 218
  Бабьева Екатерина 2000 15 / 37 15:17 КМС     сборная Москвы 218 138.37
  Коновалов Дмитрий 1997 15 / 37 31:25 КМС     сборная Москвы 218
  Калинина Вероника 2000 15 / 37 17:18 КМС     сборная Москвы 218 117.04
16
  Мещеряков Владислав 1997 16 / 37 22:17 I     Белгородская область Л 203 64.34
  Шмайлова Екатерина 1998 16 / 37 23:17 I     Белгородская область Л 203 53.76
  Кайдалов Геннадий 1999 16 / 37 37:58 I     Белгородская область Л 203
  Цыбульник Анастасия 1999 16 / 37 15:04 КМС     Белгородская область 203 140.66
17
  Сапожников Семен 1997 17 / 37 21:45 I     Иркутская область 224 69.98
  Труфанова Ксения 1998 17 / 37 20:02 II     Иркутская область 224 88.13
  Бровченко Алексей 1998 17 / 37 28:58 I     Иркутская область 224
  Боровикова Мария 1997 17 / 37 28:45 II     Иркутская область 224
18
  Салтовский Александр 1997 18 / 37 22:49 I     Ставропльский край 236 58.70
  Чепракова Софья 1999 18 / 37 32:30 II     Ставропльский край 236
  Чуев Юрий 1997 18 / 37 22:57 КМС     Ставропльский край 236 57.29
  Одинцова Анастасия 1998 18 / 37 21:15 II     Ставропльский край 236 75.26
19
  Веремейчик Алексей 1998 19 / 37 20:56 I     Орловская область 206 78.61
  Некрасова Валерия 1997 19 / 37 18:29 III     Орловская область 206 104.52
  Кирюхин Максим 1998 19 / 37 34:49 III     Орловская область 206
  Драп Ксения 1997 19 / 37 26:35 I     Орловская область 206 18.86
20
  Красильников Сергей 1997 20 / 37 21:16 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 207 75.09
  Шаркова Анастасия 1998 20 / 37 16:47 I     СДЮСШОР Балтийский берег 207 122.50
  Золкин Иван 1997 20 / 37 36:19 КМС     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 207
  Колтунова Екатерина 1998 20 / 37 27:11 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 207 12.51
21
  Кургузкин Виктор 1998 21 / 37 28:45 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 204
  Рысакова Ирина 1998 21 / 37 21:42 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 204 70.51
  Носков Роман 1997 21 / 37 23:42 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 204 49.35
  Яковлева Екатерина 1997 21 / 37 28:00 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 204 3.88
22
  Николаев Михаил 1998 22 / 37 33:49 II     СДЮСШОР Балтийский берег 235
  Прищепа Кристина 1997 22 / 37 19:17 II     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 235 96.06
  Рожденственский Александр 1997 22 / 37 25:01 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 235 35.43
  Васильева Елизавета 1998 22 / 37 25:24 II     Калининградская область 235 31.37
23
  Гальченко Александр 1998 23 / 37 37:10 II     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 202
  Фисенко Анастасия 1997 23 / 37 22:09 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 202 65.75
  Похила Олег 1997 23 / 37 24:01 II     ЦСКА(Геленджик) 202 46.00
  Чабанова Диана 1998 23 / 37 20:32 II     Краснодарский край 202 82.84
24
  Тюнин Дмитрий 1997 24 / 37 26:15 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 230 22.39
  Сидорова Евгения 1998 24 / 37 23:31 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 230 51.29
  Овчаров Павел 1997 24 / 37 32:33 II     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 230
  Севрюкова Евгения 1998 24 / 37 23:18 III     ВоронежскаяКоротоякский 230 53.58
25
  Табеков Рем 1997 25 / 37 37:26 КМС     сборная Москвы 227
  Онищенко Ольга 1997 25 / 37 23:20 КМС     сборная Москвы 227 53.23
  Воробьев Максим 1997 25 / 37 30:08 КМС     сборная Москвы 227
  Костина Наталья 1997 25 / 37 15:28 КМС     сборная Москвы 227 136.43
26
  Серков Никита 1997 26 / 37 24:08 I     Кировской области 229 44.77
  Карманова Валерия 1998 26 / 37 22:55 II     Кировской области 229 57.64
  Новоселов Александр 1998 26 / 37 37:02 I     Кировской области 229
  Култышева Наталья 1997 26 / 37 22:25 II     Кировской области 229 62.93
27
  Егоров Игорь 1998 27 / 37 24:52 II     Северный ветер СПБ 226 37.02
  Матвеева Дарья 1998 27 / 37 26:04 II     Северный ветер СПБ 226 24.32
  Карпельсон Максим 1999 27 / 37 29:13 I     Северный ветер СПБ 226
  Микулан Екатерина 1998 27 / 37 29:48 II     СДЮСШОР Балтийский берег 226
28
  Удалов Алексей 1998 28 / 37 22:31 I     Пензенская область 237 61.87
  Добрынская Екатерина 1998 28 / 37 19:09 II     НИЖНИЙ НОВГОРОД 237 97.47
  Князькин Артем 1998 28 / 37 27:29 КМС     Пензенская область 237 9.34
  Рулева Мария 1998 28 / 37 41:30 III     Кировской области 237
29
  Кравченко Александр 1997 29 / 37 26:48 II     Иркутская область 210 16.57
  Якимова Ирина 1998 29 / 37 20:37 II     Иркутская область 210 81.96
  Никишин Дмитрий 1997 29 / 37 31:24 II     Иркутская область 210
  Канашина Анастасия 1999 29 / 37 35:52 III     Иркутская область 210
30
  Никифоров Михаил 1998 30 / 37 23:01 I     сборная Москвы 215 56.58
  Лищук Елена 1997 30 / 37 21:45 I     сборная Москвы 215 69.98
  Елизаров Константин 1998 30 / 37 27:12 КМС     сборная Москвы 215 12.34
  Пузенко Алина 1998 30 / 37 45:04 II     сборная Москвы 215
31
  Фатьянов Иван 1998 31 / 37 44:19 I     сборная Москвы 209
  Тавостина Ольга 1998 31 / 37 28:08 III     сборная Москвы 209 2.47
  Скопинский Дмитрий 1999 31 / 37 31:38 I     сборная Москвы 209
  Соколова Софья 2000 31 / 37 24:26 I     сборная Москвы 209 41.60
32
  Золотухин Виталий 1997 I     Армавир 231 Не финишировал
  Борисова Светлана 1997 38:02 II     Армавир 231
  Горожа Роман 1997 42:52 III     ЦСКА(Геленджик) 231
  Накорякова Александра 1997 1:13:15     Краснодарский край ЗАХАРОВ 231
33
  Ивойловский Виктор 1998 26:55 I     Иркутская область 211
  Кушнир Дарья 1998 24:50 III     Иркутская область 211
  Краско Евгений 1997 КМС     Иркутская область 211 Не финишировал
  Токарева Анна 1997 31:35 I     Иркутская область 211
34
  Великанов Максим 1998 I     Пензенская область 213 Не финишировал
  Филатова Татьяна 1998 17:28 КМС     Пензенская область 213
  Сердюк Игорь 1999 24:05 I     Пензенская область 213
  Медянцева Ярослава 1997 14:11 КМС     Пензенская область 213
35
  Федоров Виталий 1997 21:08 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 234
  Крылова Татьяна 1997 14:50 КМС     Северный ветер СПБ 234
  Кашин Даниил 1998 27:37 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 234
  Елкина Александра 1998 I     СДЮСШОР Балтийский берег 234 Не финишировал
36
  Егоров Егор 1997 27:07 I     Северный ветер СПБ 220
  Уранова Кристина 1997 15:10 I     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 220
  Цветков Илья 1998 36:06     Петродворцовый ДДТ 220
  Фомина Елизавета 1998 II     СДЮСШОР Балтийский берег 220 Не финишировал
37
  Коробко Андрей 1998 22:59 I     Ульяновск 228
  Сабирова Людмила 1998 III     Республика Башкортостан 228 Не финишировал
  Сурков Владислав 1997 46:25 II     ДИМИТРОВГРАД 228
  Шайхлисламова Ляйсан 1998 II     Республика Башкортостан 228 Не финишировал
К списку групп
МЖ18 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Заозерский Дмитрий 1995 1 / 13 22:36 КМС     сборная Москвы 307 170.79
  Попова Татьяна 1996 1 / 13 24:39 КМС     сборная Москвы 307 153.63
  Фролов Александр 1996 1 / 13 26:13 КМС     сборная Москвы 307 140.51
  Трубкина Марина 1996 1 / 13 24:41 МС     сборная Москвы 307 153.35
2
  Яганов Алексей 1995 2 / 13 21:30 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 311 180.00
  Галай Анна 1996 2 / 13 29:26 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 311 113.58
  Серебряницкий Константин 1995 2 / 13 22:38 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 311 170.51
  Писаренко Елена 1998 2 / 13 26:04 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 311 141.77
3
  Бондаренко Валерий 1995 3 / 13 24:19 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 302 156.42
  Гурская Елена 1995 3 / 13 21:53 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 302 176.79
  Родионов Богдан 1996 3 / 13 21:50 КМС     Северный ветер СПБ 302 177.21
  Засимовская Мария 1995 3 / 13 31:38 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 302 95.16
4
  Патрикеев Алексей 1996 4 / 13 23:53 КМС     сборная Москвы 305 160.05
  Разина Лика 1996 4 / 13 30:11 I     сборная Москвы 305 107.30
  Иниятуллин Марсель 1996 4 / 13 24:43 КМС     сборная Москвы 305 153.07
  Серебрякова Ольга 1996 4 / 13 33:43 КМС     сборная Москвы 305 77.72
5
  Мочалов Николай 1996 5 / 13 30:15 КМС     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 312 106.74
  Думова Наталья 1996 5 / 13 28:05 КМС     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 312 124.88
  Своеволин Александр 1996 5 / 13 28:16 КМС     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 312 123.35
  Вирютина Татьяна 1996 5 / 13 27:40 КМС     Воронежская область 312 128.37
6
  Никитин Дмитрий 1996 6 / 13 26:21 КМС     Республика Башкортостан 308 139.40
  Абдуллина Алина 1998 6 / 13 31:00 I     Республика Башкортостан 308 100.47
  Гумаров Ринат 1996 6 / 13 27:19 I     Республика Башкортостан 308 131.30
  Сайфутдинова Арина 1997 6 / 13 29:40 I     Республика Башкортостан 308 111.63
7
  Николаев Максим 1996 7 / 13 26:05 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 304 141.63
  Сорвачева Надежда 1995 7 / 13 27:41 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 304 128.23
  Шовкин Максим 1995 7 / 13 31:28 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 304 96.56
  Малышева Злата 1997 7 / 13 30:56 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 304 101.02
8
  Колупаев Иван 1995 8 / 13 31:05 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 306 99.77
  Ясеновская Дарья 1995 8 / 13 32:28 I     Воронеж-Олимп 306 88.19
  Лихачев Михаил 1996 8 / 13 26:27 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 306 138.56
  Попова Анна 1996 8 / 13 27:56 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 306 126.14
9
  Головачев Евгений 1996 9 / 13 26:01 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 303 142.19
  Шевцова Майя 1996 9 / 13 35:12 I     Армавир 303 65.30
  Давиденко Александр 1995 9 / 13 28:11 КМС     Геленджик ДЮЦ "Росток" 303 124.05
  Григоренко Екатерина 1996 9 / 13 32:57 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 303 84.14
10
  Карпунин Никита 1997 10 / 13 24:51 КМС     Республика Адыгея 310 151.95
  Слободченко Алина 1995 10 / 13 30:31 КМС     Республика Адыгея 310 104.51
  Найденов Павел 1996 10 / 13 37:07 III     Геленджик ДЮЦ "Росток" 310 49.26
  Ходырева Екатерина 1996 10 / 13 37:17 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 310 47.86
11
  Дабагян Александр 1996 11 / 13 25:13 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 309 148.88
  Файдова Екатерина 1995 11 / 13 36:47 III     ЦСКА(Геленджик) 309 52.05
  Мирошниченко Никита 1996 11 / 13 29:30 II     Краснодарский край ЗАХАРОВ 309 113.02
  Жуковина Анна 1995 11 / 13 42:05 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 309 7.67
12
  Голубев Григорий 1996 III     Кировской области 313 Не финишировал
  Корзюкова Анастасия 1995 37:44 II     Кировской области 313
  Баталова Елизавета 1996 III     Кировской области 313 Дисквалифицирован
  Ульянова Лилия 1996 II     Кировской области 313 Не стартовал
13
  Кулешов Михаил 1997 КМС     Белгородская область 301 Не финишировал
  Усова Светлана 1997 КМС     Белгородская область Л 301 Не финишировал
  Малышев Владислав 1996 МС     Белгородская область 301 Дисквалифицирован
  Честова Анна 1998 КМС     Белгородская область Л 301 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ20 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пономарев Роман 1994 1 / 10 24:13 МС     сборная Москвы 410 152.76
  Коновалова Анастасия 1994 1 / 10 28:05 КМС     сборная Москвы 410 119.67
  Городецкий Валентин 1993 1 / 10 27:44 КМС     сборная Москвы 410 122.66
  Бурганова Анна 1994 1 / 10 21:02 КМС     сборная Москвы 410 180.00
2
  Танцерев Максим 1993 2 / 10 27:50 КМС     Пензенская область 403 121.81
  Файрузова Эвелина 1996 2 / 10 27:03 КМС     Республика Башкортостан 403 128.51
  Семенов Максим 1993 2 / 10 24:23 МС     Саратовская область 403 151.33
  Хафизова Алиса 1996 2 / 10 22:25 МС     Республика Башкортостан 403 168.16
3
  Поздняков Сергей 1994 3 / 10 24:54 КМС     Белгородская обл 404 146.91
  Бигель Светлана 1993 3 / 10 23:43 МС     Курск 404 157.04
  Ровенских Евгений 1994 3 / 10 30:52 КМС     Белгородская область Л 404 95.85
  Андронова Александра 1994 3 / 10 27:51 КМС     Московская область 404 121.66
4
  Мурашко Денис 1994 4 / 10 26:22 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 409 134.36
  Фомичева Татьяна 1994 4 / 10 36:26 КМС     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 409 48.21
  Сергеев Даниэл 1994 4 / 10 26:04 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 409 136.93
  Бевза Татьяна 1994 4 / 10 22:32 МС     СДЮШ ОР №2 СПБ 409 167.16
5
  Гурлебаус Степан 1994 5 / 10 28:31 I     Краснодарский край ЗАХАРОВ 405 115.96
  Коршик Светлана 1994 5 / 10 28:41 КМС     Армавир 405 114.53
  Зыков Федор 1993 5 / 10 26:28 КМС     Краснодарский край 405 133.50
  Милованова Анастасия 1994 5 / 10 28:26 КМС     ДЮСШ "Надежда" 405 116.67
6
  Попов Сергей 1995 6 / 10 26:40 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 402 131.79
  Хвастовская Екатерина 1993 6 / 10 29:26 КМС     Смоленская область 402 108.11
  Колесников Владислав 1994 6 / 10 23:05 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 402 162.46
  Шаталова Елена 1996 6 / 10 33:54 КМС     Воронеж-Олимп 402 69.89
7
  Масленников Денис 1993 7 / 10 25:25 МС     Пензенская область 406 142.49
  Шаймурзина Физалина 1996 7 / 10 26:37 I     Республика Башкортостан 406 132.22
  Тарутантов Сергей 1993 7 / 10 36:39 МС     Пензенская область 406 46.35
  Демина Алена 1995 7 / 10 28:34 КМС     Пензенская область 406 115.53
8
  Ермаченков Филипп 1993 8 / 10 33:40 КМС     сборная Москвы 401 71.89
  Степанова Изабэль 1993 8 / 10 32:04 КМС     сборная Москвы 401 85.58
  Царегородцев Кирилл 1994 8 / 10 28:44 КМС     сборная Москвы 401 114.10
  Шеметова Мария 1995 8 / 10 36:20 КМС     сборная Москвы 401 49.06
9
  Мак Илья 1993 26:06 КМС     Воронежская область 408
  Горбунова Екатерина 1993 КМС     Воронежская область 408 Не финишировал
  Макейчик Александр 1994 25:46 МС     Воронежская область 408
  Ловягина Екатерина 1994 КМС     Воронежская область 408 Дисквалифицирован
10
  Леонов Дмитрий 1996 КМС     Белгородская область 407 Не финишировал
  Якименко Анна 1996 КМС     Белгородская область Л 407 Не финишировал
  Кучменко Иван 1994 МС     Белгородская область 407 Не финишировал
  Лукашова Виктория 1993 МС     Белгородская область Л 407 Не финишировал
К списку групп
МЖ21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Храмов Андрей 1981 1 / 14 24:54 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 510 185.19
  Тихонова Анастасия 1990 1 / 14 26:21 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 510 172.68
  Новиков Валентин 1974 1 / 14 23:40 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 510 195.83
  Новикова Юлия 1980 1 / 14 23:23 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 510 198.27
2
  Попов Артем 1991 2 / 14 26:20 МС     Северный ветер СПБ 508 172.83
  Кононова Екатерина 1979 2 / 14 27:34 МС     Санкт-Петербург 508 162.19
  Цветков Дмитрий 1983 2 / 14 23:11 МС     Санкт-Петербург 508 200.00
  Савкина Екатерина 1994 2 / 14 25:28 МС     Северный ветер СПБ 508 180.30
3
  Боровков Сергей 1980 3 / 14 26:40 МС     Краснодарский край 509 169.95
  Поникаренко Анастасия 1993 3 / 14 27:13 КМС     Краснодарский край 509 165.20
  Трегубов Владимир 1988 3 / 14 24:13 МС     Краснодарский край Тре 509 191.09
  Сомова Инна 1984 3 / 14 25:33 МС     Краснодарский край 509 179.58
4
  Барышников Андрей 1991 4 / 14 26:18 МС     Московская область 503 173.11
  Темякова Нина 1982 4 / 14 27:19 МС     Московская область 503 164.34
  Ефимов Роман 1976 4 / 14 25:18 МС     Московская область 503 181.74
  Ефимова Наталья 1983 4 / 14 24:56 МСМК     Московская область 503 184.90
5
  Щербаков Александр 1977 5 / 14 28:58 МС     воронеж 502 150.11
  Розова Татьяна 1988 5 / 14 27:11 МС     Московская область 502 165.49
  Харченко Александр 1984 5 / 14 24:57 МС     Воронежская область 502 184.76
  Войтова Александра 1991 5 / 14 23:28 МС     Воронежская область 502 197.56
6
  Давыдов Максим 1976 6 / 14 25:36 МСМК     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 501 179.15
  Масленникова Дарья 1991 6 / 14 27:36 МС     Пензенская область 501 161.90
  Шестаков Павел 1986 6 / 14 26:12 МС     НИЖНИЙ НОВГОРОД 501 173.98
  Миронова Светлана 1986 6 / 14 25:15 МСМК     НИЖНИЙ НОВГОРОД 501 182.17
7
  Поляков Дмитрий 1994 7 / 14 26:17 МС     Санкт-Петербург 507 173.26
  Карпельсон Ася 1992 7 / 14 27:06 МС     Северный ветер СПБ 507 166.21
  Малышев Михаил 1975 7 / 14 36:46 КМС     Санкт-Петербург 507 82.82
  Красильникова Дарья 1995 7 / 14 32:31 МС     Санкт-Петербург 507 119.48
8
  Алексанов Николай 1991 8 / 14 29:43 КМС     Ульяновская область 506 143.64
  Федюкова Елена 1975 8 / 14 36:32 КМС     Ульяновск 506 84.83
  Зарипов Александр 1989 8 / 14 29:48 МС     Ульяновская область 506 142.92
  Белова Ольга 1988 8 / 14 26:44 МС     Ульяновская область 506 169.37
9
  Сухарев Петр 1992 9 / 14 25:46 МС     сборная Москвы 505 177.71
  Пшеничная Елена 1984 9 / 14 35:26 МС     сборная Москвы 505 94.32
  Бортник Алексей 1983 9 / 14 28:37 МСМК     сборная Москвы 505 153.13
  Хельдерт Елена 1974 9 / 14 33:36 МС     сборная Москвы 505 110.14
10
  Прозоровский Владислав 1990 10 / 14 25:29 МС     Воронежская область АТЛЕТ 512 180.16
  Конарева Мария 1992 10 / 14 45:16 КМС     Курск 512 9.49
  Заревенко Павел 1989 10 / 14 31:36 МС     Воронежская область АТЛЕТ 512 127.39
  Соколова Ольга 1991 10 / 14 31:49 МС     Курск 512 125.52
11
  Якупов Рафик 1984 11 / 14 35:52 МС     Ульяновская область 511 90.58
  Томан Наталья 1972 11 / 14 35:42 КМС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 511 92.02
  Фомин Александр 1970 11 / 14 32:55 КМС     Саратовская область 511 116.03
  Фомина Наталья 1972 11 / 14 36:38 МС     Саратовская область 511 83.97
12
  Грачев Сергей 1987 12 / 14 27:24 МС     Тульская область 504 163.62
  Инюшина Анна 1992 12 / 14 28:33 МС     Тульская область 504 153.70
  Моренкова Валерия 1992 12 / 14 44:09 МС     Тульская область 504 19.12
  Суханова Валентина 1990 12 / 14 45:23 МС     Тульская область 504 8.48
13
  Коняев Владимир 1983 42:10 I     Краснодарский край ЗАХАРОВ 513
  Павлова Юлия 1971 54:57 I     Ростов-на-Дону 513
  Коваленко Николай 1985 I     Краснодарский край ИЛЬИН 513 Не финишировал
  Бляхман Татьяна 1965 I     Ростов-на-Дону 513 Дисквалифицирован
14
  Потылицын Иван 1990 24:55 МС     Воронежская область АТЛЕТ 514
  Орлова Надежда 1988 30:30 МС     Тульская область 514
  Малыгин Александр 1982 29:08 МС     Воронежская область АТЛЕТ 514
  Шихова Лилия 1973 МС     Тульская область 514 Не финишировал
К списку групп