Открытая тренировка МТВО - 1 10.05.2022

Ленинградская область 90 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

Мдо15 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Семеняко Дмитрий 1 / 18 31:05     вне конкурса 194 150.00
2   Марченко Евгений 2 / 18 36:25     Сестрорецк А.С 164 124.26
3   Белогрудов Илья 3 / 18 36:26     Сестрорецк А.С 169 124.18
4   Демидов Николай 4 / 18 40:51     Сестрорецк А.С 162 102.87
5   Алексеев Илья 5 / 18 42:33     Сестрорецк А.С 158 94.66
6   Шевченко Антон 6 / 18 43:19     Сестрорецк А.С 175 90.97
7   Гладков Иван 7 / 18 51:36     Сестрорецк А.С 159 50.99
8   Михайлов Степан 8 / 18 51:50     О-СЕСТРОРЕЦК 165 49.87
9   Горбунов Арсений 9 / 18 52:50     Сестрорецк А.С 160 45.04
10   Сыч Александр 10 / 18 59:41     сестрорецк -1 170 11.98
11   Шиловский Лев 11 / 18 1:02:59     Сестрорецк А.С 176
12   Вишняков Федор 12 / 18 1:12:27     Сестрорецк А.С 177
13   Шалаев Андрей 13 / 18 1:18:35     сестрорецк -1 172
14   Наумов Иван 14 / 18 1:19:17     Сестрорецк А.С 166
15   Закиров Арсений 15 / 18 1:24:26     Сестрорецк С.С.Б 163
16   Григорьев Леонид 16 / 18 1:43:03     СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) 161
17   Богданов Иван     Сестрорецк А.С 171 Не финишировал
18   Наумов Дмитрий 191 Не финишировал
К списку групп
Мдо12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Белов Михаил 1 / 10 19:12     вне конкурса 196 100.00
2   Андреев Алексей 2 / 10 53:46     Сестрорецк А.С 148
3   Щербаков Максим 3 / 10 56:17     Сестрорецк А.С 152
4   Карякин Матвей 4 / 10 57:18 197
5   Сизых Николай 5 / 10 57:32     ДЮНЫ 153
6   Сыч Максим 6 / 10 1:09:30     сестрорецк -1 151
7   Луканов Всеволод     Сестрорецк А.С 150 Не финишировал
8   Буров Всеволод     ДЮНЫ 156 Не финишировал
9   Буров Савелий     ДЮНЫ 157 Не финишировал
10   Финоженков Михаил     ДЮНЫ 190 Не финишировал
К списку групп
Мдо18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Камышев Даниил 1 / 7 51:08     Сестрорецк А.С 179 180.00
2   Белов Михаил 2 / 7 54:25     Лично 180 168.44
3   Сапелов Алексей 3 / 7 54:59     Сестрорецк А.С 181 166.45
4   Антонов Роман 4 / 7 55:45     Сестрорецк А.С 178 163.75
5   Матреничев Семен 5 / 7 56:01     СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) 183 162.81
6   Шаврин Радимир     Сестрорецк А.С 182 Не финишировал
7   Куликов Семен     СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) 184 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дементьев Павел 1 / 11 48:25     Лично 137 200.00
2   Семеняко Дмитрий 2 / 11 52:48     Fox 143 181.89
3   Полубояринов Антон 3 / 11 55:02     БЭСкарго 142 172.67
4   Апатенков Сергей 4 / 11 55:04     100х24 147 172.53
5   Зволянский Максим 5 / 11 55:20     Сестрорецк-МПС 139 171.43
6   Апатенков Никита 6 / 11 56:54     Сестрорецк А.С 140 164.96
7   Шайдаюк Николай 7 / 11 57:07     Сестрорецк А.С 144 164.06
8   Едемский Андрей 8 / 11 59:09     СШОР им. В. Коренькова - лично 138 155.66
9   Щегряев Иван 9 / 11 59:23     Лично 145 154.70
10   Марченко Павел 10 / 11 1:06:17     Сестрорецк А.С 141 126.20
11   Яковлев Даниил 11 / 11 1:07:07     Сестрорецк С.С.Б 146 122.75
К списку групп
Ждо12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Фролова Анастасия 1 / 19 22:39     Сестрорецк А.С 116 100.00
2   Ковалева Таисия 2 / 19 23:29     Сестрорецк А.С 112 96.32
3   Иванова Анастасия 3 / 19 29:03     Сестрорецк А.С 111 71.74
4   Закирова Карина 4 / 19 29:59     Сестрорецк С.С.Б 110 67.62
5   Апатенкова Вера 5 / 19 36:53     100х24 118 37.16
6   Титаренко Мила 6 / 19 37:27     Сестрорецк А.С 115 34.66
7   Карпова Александра 7 / 19 38:51     ДЮНЫ 117 28.48
8   Далуда Кирилл 8 / 19 42:43 185 11.41
9   Сизых Иван 9 / 19 45:20     ДЮНЫ 154
10   Карякин Матвей 10 / 19 45:57     Лично 149
11   Янчук Александра 11 / 19 52:11     Сестрорецк А.С 193
12   Замилов Ника 12 / 19 1:04:57     ДЮНЫ 188
13   Мельникова Варвара     Сестрорецк А.С 113 Не финишировал
14   Поджарова Марика     сестрорецк -1 114 Не финишировал
15   Шерешевская Зоя     ДЮНЫ 119 Не финишировал
16   Карпов Егор     ДЮНЫ 189 Не финишировал
17   Тест 401 Не финишировал
18   Замилов Михаи     ДЮНЫ 999 Не финишировал
19   Шерешевский Марк     ДЮНЫ 192 Не финишировал
К списку групп
Ждо15 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Семеняко Диана 1 / 14 21:42     вне конкурса 195 150.00
2   Кузнецова Анна 2 / 14 28:08     Сестрорецк А.С 122 105.53
3   Титаренко Лада 3 / 14 36:15     Сестрорецк А.С 127 49.42
4   Малышева Виктория 4 / 14 37:21     Сестрорецк А.С 124 41.82
5   Мисан Алиса 5 / 14 37:52     Сестрорецк С.С.Б 125 38.25
6   Радченко Ярослава 6 / 14 38:00     Сестрорецк С.С.Б 126 37.33
7   Гуренко Инга 6 / 14 38:00 186 37.33
8   Кузнецова Вероника 8 / 14 46:34     Сестрорецк А.С 123
9   Трошина Мария 9 / 14 48:10     Сестрорецк А.С 128
10   Меркина Виктория 10 / 14 58:23 187
11   Шевченко Дарья 11 / 14 1:01:55     Сестрорецк А.С 129
12   Воробьева Анастасия 12 / 14 1:32:03     Сестрорецк А.С 130
13   Гончар Алеся     сестрорецк -1 120 Не финишировал
14   Кафарова Дарья     Сестрорецк А.С 121 Не финишировал
К списку групп
Ждо18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сазонова Анна 1 / 7 33:17     Сестрорецк А.С 132 180.00
2   Брючко Ульяна 2 / 7 36:34     Лично 136 162.24
3   Игнатьева София 3 / 7 36:35     Сестрорецк А.С 131 162.15
4   Семеняко Диана 4 / 7 39:21     Fox 133 147.19
5   Трегубова Александра 5 / 7 39:36     Сестрорецк А.С 134 145.84
6   Хрусталева Дарья 6 / 7 41:02     О-СЕСТРОРЕЦК 135 138.09
7   Грошева Елена 7 / 7 53:01     СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) 101 73.28
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Илларионова Екатерина 1 / 8 52:12     БЭСкарго 103 200.00
2   Ландграф Екатерина 2 / 8 54:19     Сестрорецк А.С 106 191.89
3   Вахитова Анна 3 / 8 58:51     СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) 202 174.52
4   Хайрутдинова Фаина 4 / 8 1:01:38     Edelweiss 108 163.86
5   Малышева Александра 5 / 8 1:09:42     Сестрорецк А.С 107 132.95
6   Салихова Диана 6 / 8 1:09:45     100х24 109 132.76
7   Кожанова Полина 7 / 8 1:12:30     Сестрорецк А.С 104 122.22
8   Иванова Анна 8 / 8 1:28:14     УНИВЕРСИТЕТ 102 61.94
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.