8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 18.09.2016

Эстафета Московская область 1308 8 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

1 этап ( участников: 128 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухов Артем     03 МосКомпас-Ориента 1025 Дисквалифицирован
2   Воронков Вадим     03 МосКомпас-Ориента 1042 Дисквалифицирован
3   Доронин Сергей     03 МосКомпас-Ориента 1051 Дисквалифицирован
4   Клестов Даниил     03 МосКомпас-Ориента 1052 Дисквалифицирован
5   Евсеев Никита     03 МосКомпас-Ориента 1040 Дисквалифицирован
6   Минаков Александр 1982 1 / 123 17:51 МС     03 МосКомпас-Ориента 1054 60.00
7   Сидоров Александр 1992 2 / 123 17:52 МС     01 Ориента-SKI-O 1031 59.94
8   Юрьев Дмитрий 1997 3 / 123 17:53 КМС     10 Искатель 1088 59.89
9   Масный Дмитрий 1988 4 / 123 17:54 МС     03 МосКомпас-Ориента 1046 59.83
10   Масный Юрий 1985 5 / 123 17:57 МС     03 МосКомпас-Ориента 1003 59.66
11   Зузов Тимофей 1989 6 / 123 18:03 КМС     01 Ориента-SKI-O 1029 59.33
12   Данченков Денис 1988 7 / 123 18:04 МС     04 СДЮСШОР по ЛВС 1004 59.27
13   Коновалов Дмитрий 1997 КМС     03 МосКомпас-Ориента 1043 Дисквалифицирован
14   Арбузов Петр 1990 9 / 123 18:13 МС     24 Ориентир Воронеж 1024 58.77
15   Фролов Александр 1996 10 / 123 18:32 МС     10 Искатель 1010 57.70
16   Карпов Алексей 1986 11 / 123 18:33 МС     22 Тула ДЮСШ Юность 1022 57.65
17   Сламе Кирилл 1996 12 / 123 18:39 КМС     06 Хорошево СШ№102 1006 57.31
18   Паршин Сергей 1995 13 / 123 18:49 КМС     13 МГТУ им. Баумана 1013 56.75
19   Царегородцев Кирилл 1994 14 / 123 19:01 МС     03 МосКомпас-Ориента 1049 56.08
20   Слепов Илья 1981 15 / 123 19:03 МС     01 Ориента-SKI-O 1001 55.97
21   Девятов Владислав 1995 16 / 123 19:04 I     13 МГТУ им. Баумана 1101 55.91
22   Голенев Дмитрий 1988 17 / 123 19:11 КМС     07 ЮЗАО-TEAM 1069 55.52
23   Тихонов Артем 1977 18 / 123 19:12 КМС     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1077 55.46
24   Адеев Сергей 1996 19 / 123 19:13 КМС     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1008 55.41
25   Сухов Артем 1987 20 / 123 19:16 МС     06 Хорошево СШ№102 1065 55.24
26   Курмакаев Дамир 1988 21 / 123 19:17 МС     04 СДЮСШОР по ЛВС 1056 55.18
27   Нилов Александр 1994 22 / 123 19:19 КМС     15 О-Клуб 1015 55.07
28   Зузов Иван 1991 23 / 123 19:31 КМС     01 Ориента-SKI-O 1028 54.40
29   Сологубов Федор 1991 24 / 123 19:33 МС     16 Ориента-Виктория 1016 54.29
30   Калагаев Юрий 1994 25 / 123 19:34 МС     05 Ориента-STAR 1005 54.23
31   Прокофьев Глеб 1996 26 / 123 19:37 КМС     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1038 54.06
32   Соловьев Роман 1990 27 / 123 19:38 КМС     19 СК ФОТОН 1125 54.01
33   Моисеев Петр 1991 28 / 123 19:39 I     03 МосКомпас-Ориента 1047 53.95
34   Хрыкин Дмитрий 1992 28 / 123 19:39 МС     01 Ориента-SKI-O 1034 53.95
35   Шилкин Илья 1998 30 / 123 19:45 КМС     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1041 53.61
36   Чижов Валентин 1990 31 / 123 19:52 I     06 Хорошево СШ№102 1067 53.22
37   Кульбачко Алексей 1986 32 / 123 19:53 МС     12 Ориента-СКРУМ 1012 53.17
38   Буянов Артемий 1996 33 / 123 20:09 КМС     07 ЮЗАО-TEAM 1068 52.27
39   Каримбаев Артур 1988 34 / 123 20:14 МС     09 Лыткарино СДЮШОР 1009 51.99
40   Азаров Алексей 1972 35 / 123 20:19 I     21 О-Фрязино 1021 51.71
41   Зазулин Евгений 1990 36 / 123 20:25 I     17 Ориента-Кунцево 1017 51.37
42   Чистяков Станислав 1988 37 / 123 20:27 МС     07 ЮЗАО-TEAM 1007 51.26
43   Грачев Дмитрий 1990 38 / 123 20:28 КМС     04 СДЮСШОР по ЛВС 1055 51.20
44   Лазарев Григорий 1987 39 / 123 20:51 МС     03 МосКомпас-Ориента 1045 49.92
45   Зуев Алексей 1959 40 / 123 20:54 КМС     15 О-Клуб 1143 49.75
46   Вольнов Алексей 1989 41 / 123 20:55 I     14 Лыткарино К2 1109 49.69
47   Николаенков Александр 1997 42 / 123 20:56 II     14 Лыткарино К2 1113 49.64
48   Гладилин Дмитрий 1986 43 / 123 21:00 КМС     06 Хорошево СШ№102 1060 49.41
49   Цаун Сергей 1985 44 / 123 21:04 КМС     06 Хорошево СШ№102 1066 49.19
50   Ефремов Семен 1997 45 / 123 21:18 КМС     22 Тула ДЮСШ Юность 1132 48.40
51   Мордирос Сергей 1997 46 / 123 21:30     15 О-Клуб 1116 47.73
52   Бубнов Александр 1996 47 / 123 21:38 КМС     09 Лыткарино СДЮШОР 1079 47.28
53   Назаров Андрей 1987 48 / 123 21:39 КМС     06 Хорошево СШ№102 1063 47.23
54   Щербаков Кирилл 1996 49 / 123 21:46 I     13 МГТУ им. Баумана 1107 46.83
55   Фатеев Владимир 1986 50 / 123 21:48 I     19 СК ФОТОН 1126 46.72
56   Горячев Михаил 1988 51 / 123 21:53 КМС     19 СК ФОТОН 1019 46.44
57   Лесун Илья 1996 52 / 123 21:56 КМС     21 О-Фрязино 1130 46.27
58   Городецкий Валентин 1993 53 / 123 22:00 МС     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1036 46.05
59   Латыпов Дмитрий 1990 54 / 123 22:02 I     13 МГТУ им. Баумана 1102 45.94
60   Воронков Вадим 1996 55 / 123 22:04 КМС     14 Лыткарино К2 1110 45.83
61   Чижиков Александр 1993 56 / 123 22:08 КМС     03 МосКомпас-Ориента 1050 45.60
62   Картвелишвили Андрей 1990 57 / 123 22:13 МС     03 МосКомпас-Ориента 1053 45.32
63   Косовец Вячеслав 1997 58 / 123 22:17 I     06 Хорошево СШ№102 1061 45.10
64   Черных Вячеслав 1996 59 / 123 22:27 МС     05 Ориента-STAR 1059 44.54
65   Зубов Игорь 1997 60 / 123 22:58 КМС     01 Ориента-SKI-O 1027 42.80
66   Фатехов Тагир 1992 61 / 123 23:04 КМС     14 Лыткарино К2 1014 42.46
67   Ноткин Роман 1998 62 / 123 23:13 КМС     07 ЮЗАО-TEAM 1072 41.96
68   Доронин Сергей 1989 63 / 123 23:14 МС     19 СК ФОТОН 1123 41.90
69   Черный Михаил 1960 64 / 123 23:28 I     15 О-Клуб 1144 41.12
70   Шурыгин Андрей 1992 64 / 123 23:28 I     23 Ориента-НИКА 1137 41.12
71   Зуев Александр 1985 66 / 123 23:30 I     11 Малахит-Ориента 1090 41.01
72   Канцевич Виталий 1975 67 / 123 23:34 I     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1076 40.78
73   Лукин Андрей 1986 68 / 123 23:39 КМС     06 Хорошево СШ№102 1062 40.50
74   Яснов Андрей 1996 69 / 123 23:42 I     21 О-Фрязино 1131 40.34
75   Валяев Роман 1989 70 / 123 23:59 I     09 Лыткарино СДЮШОР 1080 39.38
76   Клестов Даниил 1988 71 / 123 24:10 III     19 СК ФОТОН 1124 38.77
77   Лазаренко Станислав 1987 72 / 123 24:13 I     17 Ориента-Кунцево 1122 38.60
78   Фионов Николай 1989 73 / 123 24:14 КМС     01 Ориента-SKI-O 1033 38.54
79   Соколов Николай 1990 74 / 123 24:18 I     07 ЮЗАО-TEAM 1074 38.32
80   Орехов Антон 1989 75 / 123 25:02 I     15 О-Клуб 1117 35.85
81   Силаков Валентин 1984 76 / 123 25:12 КМС     12 Ориента-СКРУМ 1100 35.29
82   Янин Иван 1993 77 / 123 25:34 КМС     16 Ориента-Виктория 1119 34.06
83   Елфимов Антон 1993 78 / 123 25:51 I     11 Малахит-Ориента 1011 33.11
84   Соболин Денис 1997 79 / 123 25:59 КМС     01 Ориента-SKI-O 1032 32.66
85   Гузнов Артем 1996 80 / 123 26:19 II     23 Ориента-НИКА 1134 31.54
86   Крупнов Николай 1957 81 / 123 26:20 КМС     15 О-Клуб 1115 31.48
87   Корвяков Николай 1986 82 / 123 26:43 КМС     03 МосКомпас-Ориента 1044 30.20
88   Вельдяйкин Николай 1997 83 / 123 27:08 II     17 Ориента-Кунцево 1121 28.80
89   Спиридонов Алексей 1975 84 / 123 27:57     Лично 1147 26.05
90   Гришин Владимир 1997 85 / 123 28:35 II     05 Ориента-STAR 1057 23.92
91   Воронкин Владимир 1996 86 / 123 28:38 КМС     23 Ориента-НИКА 1133 23.75
92   Кривушин Мартин 1989 87 / 123 28:50     23 Ориента-НИКА 1136 23.08
93   Николаенков Дмитрий 1986 88 / 123 29:28 II     14 Лыткарино К2 1114 20.95
94   Скородумов Анатолий 1997 89 / 123 29:45     Лично 1146 20.00
95   Голенев Сергей 1990 90 / 123 29:57 I     07 ЮЗАО-TEAM 1070 19.33
96   Волознев Сергей 1979 91 / 123 30:51     Лично 1151 16.30
97   Новиков Александр 1989 92 / 123 31:37 КМС     12 Ориента-СКРУМ 1098 13.73
98   Мидаков Павел 1997 93 / 123 32:04 II     13 МГТУ им. Баумана 1103 12.21
99   Николаев Сергей 1987 94 / 123 32:22 II     14 Лыткарино К2 1112 11.20
100   Абаляев Евгений 1987 95 / 123 32:23 II     14 Лыткарино К2 1108 11.15
101   Карп Спиридон 1997 96 / 123 32:30 II     O-DEAF 1138 10.76
102   Дауд Роман 1989 97 / 123 32:52 I     12 Ориента-СКРУМ 1095 9.52
103   Филев Антон 1992 98 / 123 33:12 I     07 ЮЗАО-TEAM 1075 8.40
104   Тихомиров Антон 1994 99 / 123 33:21 I     20 Ориента-Весна 1 1129 7.90
105   Бессонов Юрий 1997 100 / 123 34:50 КМС     01 Ориента-SKI-O 1026 2.91
106   Полянский Алексей 1981 101 / 123 37:16 III     12 Ориента-СКРУМ 1099
107   Игнатин Александр     03 МосКомпас-Ориента 1097 Дисквалифицирован
108   Иванов Петр     03 МосКомпас-Ориента 1091 Дисквалифицирован
109   Корнев Андрей     03 МосКомпас-Ориента 1018 Дисквалифицирован
110   Акимов Даниил 1991 III     12 Ориента-СКРУМ 1094 Дисквалифицирован
111   Холопов Андрей 1983 КМС     13 МГТУ им. Баумана 1106 Дисквалифицирован
112   Василенко Владимир 1989 I     20 Ориента-Весна 1 1128 Дисквалифицирован
113   Дьяков Александр 1991 II     12 Ориента-СКРУМ 1096 Дисквалифицирован
114   Сухарев Петр 1992 МС     10 Искатель 1087 Дисквалифицирован
115   Болотов Артемий 1997 I     17 Ориента-Кунцево 1120 Дисквалифицирован
116   Снигирев Сергей 1990 I     07 ЮЗАО-TEAM 1073 Дисквалифицирован
117   Макаров Данил 1996     Лично 1140 Дисквалифицирован
118   Никитин Вячеслав 1999 I     11 Малахит-Ориента 1092 Дисквалифицирован
119   Паладьев Евгений 1986 I     23 Ориента-НИКА 1023 Дисквалифицирован
120   Макеев Александр 1981     Лично 1145 Дисквалифицирован
121   Некрасов Дмитрий 1987 I     20 Ориента-Весна 1 1020 Дисквалифицирован
122   Харитонов Михаил 1993 КМС     09 Лыткарино СДЮШОР 1084 Дисквалифицирован
123   Груздев Павел 1996     Лично 1148 Дисквалифицирован
124   Панов Иван 1997     Лично 1149 Дисквалифицирован
125   Петров Дмитрий 1997     Лично 1150 Дисквалифицирован
126   Соколов Григорий 1999 КМС     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1002 Дисквалифицирован
127   Лексина Виктория 1976     Лично 1152 Дисквалифицирован
128   Метлин Сергей 1983 106 / 123 44:40 III     14 Лыткарино К2 1111
К списку групп
2 этап ( участников: 170 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куксин Ярослав 2 Дисквалифицирован
2   Романтовский Алекса 2002 11 / 168 18:43 I     07 ЮЗАО-TEAM 1828 60.00
3   Конюшенко Владислав 2003 20 / 168 19:07 III     23 Ориента-НИКА 2606 58.72
4   Лапеченков Александ 2003 42 / 168 20:28 I     04 СДЮСШОР по ЛВС 1651 54.39
5   Михайлиди Александр 2002 58 / 168 22:01 III     03 МосКомпас-Ориента 1454 49.42
6   Макаренко Александр 2003 81 / 168 24:38     13 МГТУ им. Баумана 2094 41.03
7   Трофименков Дмитрий 2003 92 / 168 25:42     20 Ориента-Весна 1 2519 37.61
8   Горбачев Антон 4 Дисквалифицирован
9   Якимушкин Александр 1951 102 / 168 27:05 II     Лично 2696 33.18
10   Полторацкий Василий 2003 104 / 168 27:51     01 Ориента-SKI-O 1243 30.72
11   Алфимов Виталий 1937     Лично 2713 Дисквалифицирован
12   Дымков Аркадий 2002 II     10 Искатель 1963 Дисквалифицирован
13   Быданов Леонид 2003     03 МосКомпас-Ориента 1407 Дисквалифицирован
14   Данилов Дмитрий 2003 III     07 ЮЗАО-TEAM 1790 Дисквалифицирован
15   Венин Никита 2003     15 О-Клуб 2186 Дисквалифицирован
16   Ефремчиков Александ 2003     15 О-Клуб 2199 Дисквалифицирован
17   Дмитриев Денис 2002 III     16 Ориента-Виктория 2278 Дисквалифицирован
18   Тараканов Николай 2003     16 Ориента-Виктория 2328 Дисквалифицирован
19   Сетый Николай 1955 КМС     16 Ориента-Виктория 2321 Дисквалифицирован
20   Кулютин Игорь 2003     16 Ориента-Виктория 2293 Дисквалифицирован
21   Клевицкий Дмитрий 2003     15 О-Клуб 2209 Дисквалифицирован
22   Бибиков Павел 2002 I     21 О-Фрязино 2537 Дисквалифицирован
23   Шилкин Алексей 2002 II     17 Ориента-Кунцево 2391 Дисквалифицирован
24   Солопов Юрий 2003 III     17 Ориента-Кунцево 2385 Дисквалифицирован
25   Фомин Владислав 2002 III     20 Ориента-Весна 1 2526 Дисквалифицирован
26   Костин Игорь 2002 III     20 Ориента-Весна 1 2491 Дисквалифицирован
27   Щербина Алексей 2002     20 Ориента-Весна 1 2535 Дисквалифицирован
28   Аношкин Александр 1950 III     19 СК ФОТОН 2432 Дисквалифицирован
29   Кунин Иван 2002 1 / 168 18:51 I     01 Ориента-SKI-O 1226 52.00
30   Ильченко Даниил 2002 1 / 168 18:51 I     03 МосКомпас-Ориента 1430 52.00
31   Хробостов Алексей 2002 3 / 168 18:44 II     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1379 52.42
32   Сорокин Филипп 2002 4 / 168 16:55 I     19 СК ФОТОН 2458 58.98
33   Куксин Ярослав 2002 5 / 168 16:38 I     12 Ориента-СКРУМ 2054 60.00
34   Свителик Артемий 2002 6 / 168 18:54 III     01 Ориента-SKI-O 1254 51.82
35   Коновалов Михаил 2003 7 / 168 18:56 I     03 МосКомпас-Ориента 1439 51.70
36   Ященко Игорь 2002 7 / 168 18:56 I     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1395 51.70
37   Кондратьев Степан 2004 9 / 168 16:43 I     12 Ориента-СКРУМ 2052 59.70
38   Раковица Дмитрий 2003 10 / 168 19:01 I     03 МосКомпас-Ориента 1562 51.40
39   Копанов Антон 2004 11 / 168 18:04     22 Тула ДЮСШ Юность 2578 54.83
40   Бабьев Николай 2002 12 / 168 18:19 I     06 Хорошево СШ№102 1713 53.93
41   Коновалов Дмитрий 2003 13 / 168 19:15     01 Ориента-SKI-O 1221 50.56
42   Мордвинов Андрей 2002 13 / 168 19:15 II     01 Ориента-SKI-O 1238 50.56
43   Синявский Тимофей 2003 15 / 168 19:23 I     01 Ориента-SKI-O 1256 50.08
44   Чертков Михаил 2003 16 / 168 19:20 I     03 МосКомпас-Ориента 1575 50.26
45   Рыбаков Александр 2002 17 / 168 19:42 III     10 Искатель 1984 48.94
46   Чугунов Антон 2002 18 / 168 19:22 II     01 Ориента-SKI-O 1274 50.14
47   Гусихин Владислав 2003 19 / 168 19:27 II     01 Ориента-SKI-O 1207 49.84
48   Фельдман Максим 2003 19 / 168 19:27 III     01 Ориента-SKI-O 1271 49.84
49   Иванов Никита 2002 22 / 168 19:40 II     03 МосКомпас-Ориента 1533 49.06
50   Кучумов Дмитрий 2002 23 / 168 19:30 II     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1334 49.66
51   Поликарпов Вадим 2002 24 / 168 18:23 I     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1876 53.69
52   Ляховецкий Дмитрий 2002 25 / 168 19:52 II     03 МосКомпас-Ориента 1543 48.34
53   Черных Михаил 2002 27 / 168 18:36 I     05 Ориента-STAR 1711 52.91
54   Яньшин Владислав 2002 28 / 168 20:05 I     24 Ориентир Воронеж 2646 47.56
55   Ильин Тимофей 2003 29 / 168 20:19 II     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1318 46.71
56   Харланов Семен 2002 30 / 168 18:00     09 Лыткарино СДЮШОР 1942 55.07
57   Ларин Анатолий 2003 31 / 168 20:38 I     03 МосКомпас-Ориента 1600 45.57
58   Болотов Алексей 2002 32 / 168 17:59 I     17 Ориента-Кунцево 2337 55.13
59   Хропов Иван 2003 33 / 168 20:34 I     03 МосКомпас-Ориента 1503 45.81
60   Минаков Юрий 2003 34 / 168 20:17     24 Ориентир Воронеж 2643 46.83
61   Южалин Евгений 2003 35 / 168 21:03     10 Искатель 1993 44.07
62   Лысов Владимир 2002 36 / 168 20:43 I     01 Ориента-SKI-O 1233 45.27
63   Щукин Александр 2003 37 / 168 20:28     01 Ориента-SKI-O 1281 46.17
64   Купцов Павел 2002 38 / 168 20:17 I     04 СДЮСШОР по ЛВС 1650 46.83
65   Орлов Сергей 2003 39 / 168 20:45 I     03 МосКомпас-Ориента 1460 45.15
66   Дубов Дмитрий 2003 40 / 168 20:13 I     04 СДЮСШОР по ЛВС 1639 47.07
67   Сорокин Андрей 2002 41 / 168 19:05 I     16 Ориента-Виктория 2324 51.16
68   Пичугин Николай 2003 42 / 168 19:27 I     07 ЮЗАО-TEAM 1823 49.84
69   Белов Семен 2003 43 / 168 19:41 I     07 ЮЗАО-TEAM 1769 49.00
70   Парфенов Илья 2003 45 / 168 20:49 I     03 МосКомпас-Ориента 1464 44.91
71   Жердев Владимир 1954 46 / 168 19:52 МС     13 МГТУ им. Баумана 2079 48.34
72   Новиков Вениамин 2002 47 / 168 20:39 I     06 Хорошево СШ№102 1734 45.51
73   Мальцев Кирилл 2002 48 / 168 19:39 II     19 СК ФОТОН 2445 49.12
74   Войтенко Даниил 2003 49 / 168 21:16 III     04 СДЮСШОР по ЛВС 1633 43.29
75   Давидян Никита 2002 50 / 168 20:36 I     07 ЮЗАО-TEAM 1789 45.69
76   Мазин Федор 2002 51 / 168 20:07 I     19 СК ФОТОН 2442 47.43
77   Баранов Вячеслав 2003 52 / 168 21:55 III     03 МосКомпас-Ориента 1405 40.94
78   Слепенков Матвей 2003 53 / 168 22:11 III     03 МосКомпас-Ориента 1481 39.98
79   Загороднев Егор 2002 55 / 168 18:05 I     11 Малахит-Ориента 2004 54.77
80   Биригой Федор 2003 56 / 168 22:04     05 Ориента-STAR 1682 40.40
81   Климов Виктор 2002 57 / 168 23:43     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1322 34.45
82   Шилов Михаил 2003 58 / 168 22:39 I     07 ЮЗАО-TEAM 1851 38.30
83   Кулаев Федор 2005 59 / 168 21:19     21 О-Фрязино 2552 43.11
84   Анушенко Юрий 2003 60 / 168 22:21     05 Ориента-STAR 1676 39.38
85   Тверитинов Егор 2002 61 / 168 21:57 I     12 Ориента-СКРУМ 2072 40.82
86   Смирнов Анатолий 2003 62 / 168 22:28     05 Ориента-STAR 1705 38.96
87   Купцов Иван 2002 63 / 168 21:15 I     14 Лыткарино К2 2133 43.35
88   Ткаченко Александр 2002 64 / 168 22:32 II     19 СК ФОТОН 2459 38.72
89   Меркулов Дмитрий 2003 65 / 168 21:23 II     14 Лыткарино К2 2137 42.87
90   Шилов Артем 2002 66 / 168 24:55 III     03 МосКомпас-Ориента 1511 30.12
91   Иванов Александр 2003 67 / 168 24:14 I     04 СДЮСШОР по ЛВС 1642 32.59
92   Тузов Иван 2002 68 / 168 23:06 II     19 СК ФОТОН 2461 36.67
93   Задонский Игорь 2003 69 / 168 25:14     03 МосКомпас-Ориента 1529 28.98
94   Кузьминых Григорий 2002 70 / 168 24:14     15 О-Клуб 2218 32.59
95   Пичкалев Александр 2002 71 / 168 24:04 III     05 Ориента-STAR 1701 33.19
96   Курышев Александр 2003 72 / 168 26:19     10 Искатель 1973 25.07
97   Рассказов Кирилл 2003 73 / 168 25:37 III     03 МосКомпас-Ориента 1471 27.60
98   Мокренко Павел 2003 74 / 168 24:38     13 МГТУ им. Баумана 2096 31.14
99   Савин Станислав 2003 76 / 168 25:55 III     01 Ориента-SKI-O 1253 26.51
100   Нижников Александр 2003 77 / 168 25:11 I     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1875 29.16
101   Савельев Иван 2002 78 / 168 23:55 II     17 Ориента-Кунцево 2381 33.73
102   Зяббаров Максим 2003 79 / 168 23:50 III     17 Ориента-Кунцево 2345 34.03
103   Логинов Максим 2003 80 / 168 25:23     15 О-Клуб 2220 28.44
104   Есин Денис 2003 81 / 168 25:30     15 О-Клуб 2194 28.02
105   Летунов Алексей 2003 82 / 168 27:10     01 Ориента-SKI-O 1231 22.00
106   Калюжный Илья 2002 83 / 168 26:00 II     07 ЮЗАО-TEAM 1802 26.21
107   Мостепанов Иван 2003 85 / 168 25:32 III     17 Ориента-Кунцево 2369 27.90
108   Политов Артем 2002 85 / 168 25:32 III     17 Ориента-Кунцево 2376 27.90
109   Рева Сергей 2002 87 / 168 26:38 III     16 Ориента-Виктория 2319 23.93
110   Борисенков Никита 2003 88 / 168 22:21 I     11 Малахит-Ориента 1996 39.38
111   Пискалов Дмитрий 2002 89 / 168 26:38 III     16 Ориента-Виктория 2314 23.93
112   Третьяков Данила 2003 90 / 168 25:49 III     17 Ориента-Кунцево 2386 26.87
113   Тютвинов Василий 2002 91 / 168 26:27 I     19 СК ФОТОН 2465 24.59
114   Котов Николай 1956 92 / 168 22:21 III     11 Малахит-Ориента 2013 39.38
115   Михайлюк Дмитрий 1952 93 / 168 22:15 III     11 Малахит-Ориента 2021 39.74
116   Жиглов Максим 2002 94 / 168 28:20     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1311 17.80
117   Нольде Николай 2002 95 / 168 26:53 I     09 Лыткарино СДЮШОР 1933 23.03
118   Житний Григорий 2002 96 / 168 24:26 II     11 Малахит-Ориента 2002 31.86
119   Федоров Даниил 2002 97 / 168 24:21 I     20 Ориента-Весна 1 2523 32.16
120   Шандрюк Петр 2002 98 / 168 25:23 III     11 Малахит-Ориента 2034 28.44
121   Подзоров Ярослав 2002 99 / 168 30:13     07 ЮЗАО-TEAM 1824 11.00
122   Синицын Антон 2003 100 / 168 30:11 II     07 ЮЗАО-TEAM 1838 11.12
123   Скицан Семен 2003 101 / 168 31:30 II     03 МосКомпас-Ориента 1480 6.37
124   Щербатых Иван 2003 102 / 168 31:31     03 МосКомпас-Ориента 1513 6.31
125   Переляев Юрий 1950 103 / 168 24:18 II     20 Ориента-Весна 1 2503 32.34
126   Кабанов Владимир 1946 104 / 168 31:02 II     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1860 8.06
127   Краснов Никита 2003 106 / 168 30:18     09 Лыткарино СДЮШОР 1917 10.70
128   Максимов Андрей 2002 107 / 168 30:03 III     17 Ориента-Кунцево 2360 11.60
129   Кадыров Данис 1951 108 / 168 31:17 КМС     15 О-Клуб 2206 7.15
130   Костин Михаил 2003 109 / 168 33:35     10 Искатель 1971
131   Бурлаков Андрей 2003 110 / 168 32:04 I     07 ЮЗАО-TEAM 1777 4.33
132   Петрищев Тихон 2003 111 / 168 31:45 III     12 Ориента-СКРУМ 2059 5.47
133   Русанов Павел 1941 112 / 168 33:43 II     13 МГТУ им. Баумана 2100
134   Горшков Кирилл 2002 113 / 168 33:42 III     07 ЮЗАО-TEAM 1785
135   Машутин Никита 2003 114 / 168 32:36     09 Лыткарино СДЮШОР 1931 2.40
136   Долгополов Корней 2003 115 / 168 33:22     09 Лыткарино СДЮШОР 1908
137   Ипполитов Алексей 2003 115 / 168 33:22     09 Лыткарино СДЮШОР 1913
138   Гаврилин Арсений 2003 115 / 168 33:22     09 Лыткарино СДЮШОР 1903
139   Глускин Сергей 2003 118 / 168 33:32 III     12 Ориента-СКРУМ 2043
140   Чижиков Станислав 2002 119 / 168 32:44 III     07 ЮЗАО-TEAM 1846 1.92
141   Белоус Максим 2002 120 / 168 37:05 III     07 ЮЗАО-TEAM 1771
142   Котельников Степан 2003 121 / 168 35:51     17 Ориента-Кунцево 2354
143   Ращупкин Виталий 2003 122 / 168 35:18 III     17 Ориента-Кунцево 2378
144   Залыгин Матвей 2003 123 / 168 36:24     14 Лыткарино К2 2122
145   Высоцкий Степан 2003 124 / 168 36:20 III     14 Лыткарино К2 2111
146   Захаров Александр 2002 125 / 168 36:26 III     14 Лыткарино К2 2123
147   Габелая Егор 2002 126 / 168 35:54     11 Малахит-Ориента 1998
148   Шершуков Георгий 2003 127 / 168 43:06     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1384
149   Ветлугин Всеволод 2003 128 / 168 43:37     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1299
150   Алиулов Амир 2002 129 / 168 40:02     11 Малахит-Ориента 1995
151   Букшенко Максим 2002 130 / 168 43:18     23 Ориента-НИКА 2594
152   Гончаров Максим 2003 131 / 168 45:07     14 Лыткарино К2 2113
153   Смирнов Андрей 2003 132 / 168 45:18     14 Лыткарино К2 2157
154   Фомин Данила 2003 133 / 168 45:19     14 Лыткарино К2 2168
155   Стерелюхин Артем 2003 134 / 168 48:18     23 Ориента-НИКА 2626
156   Цветков Максим 2003 135 / 168 23:39 I     18 ТиНАО 2421 34.69
157   Шихшабеков Артур 2003 136 / 168 23:46 I     18 ТиНАО 2427 34.27
158   Кротков Данил 2002 137 / 168 23:55     18 ТиНАО 2408 33.73
159   Афанасьев Илья 2002 138 / 168 52:12     07 ЮЗАО-TEAM 1768
160   Федорук Иван 2003 139 / 168 46:51     20 Ориента-Весна 1 2524
161   Стребулев Артем 2003 140 / 168 46:58     20 Ориента-Весна 1 2516
162   Селиванов Иван 2003 141 / 168 53:17     14 Лыткарино К2 2150
163   Бессонов Павел 2002 142 / 168 53:18     14 Лыткарино К2 2107
164   Абдыкадыров Акжол 2002 143 / 168 41:30     O-DEAF 2647
165   Горбачев Антон 2002 144 / 168 25:55 I     09 Лыткарино СДЮШОР 1906 26.51
166   Коротков Николай 2002 145 / 168 32:58 II     15 О-Клуб 2215 1.08
167   Казаков Кирилл 2003 146 / 168 1:13:08     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1321
168   Титенков Илья 1967 148 / 168 27:55     Лично 2714 19.30
169   Игнатенко Раиса 1947 149 / 168 45:33     Лично 2711
170   Валиев Айдар 2002 150 / 168 1:17:54     лично СКРУМ 2699
К списку групп
3 этап ( участников: 282 ) , дистанция 1950 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Илья 3 Дисквалифицирован
2   Филимонова Анастаси 2004 4 / 281 11:06     19 СК ФОТОН 2467 60.00
3   Буртовская Александ 2005 10 / 281 11:46     01 Ориента-SKI-O 1203 56.40
4   Самсонова Анастасия 2006 27 / 281 14:46     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1360 40.18
5   Карчевская Анастаси 2004 36 / 281 15:27 III     11 Малахит-Ориента 2009 36.49
6   Кучерявый Александр 2006 55 / 281 17:24     14 Лыткарино К2 2135 25.95
7   Щербакова Елизавета 2005 62 / 281 17:44     17 Ориента-Кунцево 2393 24.14
8   Лелюшкина Екатерина 2004 65 / 281 17:51     21 О-Фрязино 2556 23.51
9   Скобенников Алексан 2006 70 / 281 18:37     20 Ориента-Весна 1 2514 19.37
10   Данильченко Алексан 2006 89 / 281 19:48     07 ЮЗАО-TEAM 1791 12.97
11   Келаскина Екатерина 2005 128 / 281 24:00     17 Ориента-Кунцево 2350
12   Киселева Александра 2008 147 / 281 25:28     07 ЮЗАО-TEAM 1806
13   Богопольский Леонид 2008 171 / 281 29:28     07 ЮЗАО-TEAM 1775
14   Ярошевская Виктория 2007 178 / 281 31:56     18 ТиНАО 2430
15   Овчинникова Анастас 2005 199 / 281 44:59     17 Ориента-Кунцево 2372
16   Остальская Вероника 2005 200 / 281 50:33     17 Ориента-Кунцево 2373
17   Евтушенко Александр 2006 204 / 281 54:03     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1857
18   Ефремцева Анастасия 2005 215 / 281 1:42:53     15 О-Клуб 2198
19   Редькин Николай 2008     23 Ориента-НИКА 2619 Дисквалифицирован
20   Бибикова Полина 2008     21 О-Фрязино 2538 Дисквалифицирован
21   Станишевская Софья 2006     23 Ориента-НИКА 2625 Дисквалифицирован
22   Коробов Леонид 2008     23 Ориента-НИКА 2608 Дисквалифицирован
23   Степанов Антон 2006     01 Ориента-SKI-O 1261 Дисквалифицирован
24   Райко Вячеслав 2007     03 МосКомпас-Ориента 1615 Дисквалифицирован
25   Соколова Мария 2004     01 Ориента-SKI-O 1258 Дисквалифицирован
26   Громыко Анастасия 2006     19 СК ФОТОН 2436 Дисквалифицирован
27   Юрчук Андрей 2006     19 СК ФОТОН 2471 Дисквалифицирован
28   Громыко Николай 2006     19 СК ФОТОН 2437 Дисквалифицирован
29   Хробостов Лев 2006     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1380 Дисквалифицирован
30   Павликов Петр 2006     12 Ориента-СКРУМ 2058 Дисквалифицирован
31   Гомозова Анна 2005     01 Ориента-SKI-O 1205 Дисквалифицирован
32   Хаперский Федор 2006     03 МосКомпас-Ориента 1573 Дисквалифицирован
33   Ильин Тимофей 2006     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1317 Дисквалифицирован
34   Юдина Мария 2006     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1390 Дисквалифицирован
35   Остроухов Роман 2008     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1349 Дисквалифицирован
36   Рогачев Данила 2007     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1357 Дисквалифицирован
37   Береславский Михаил 2006     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1289 Дисквалифицирован
38   Мартынов Аким 2006     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1338 Дисквалифицирован
39   Этингоф Андрей 2007     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1388 Дисквалифицирован
40   Бойченко Михаил 2006     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1292 Дисквалифицирован
41   Нижник Олеся 2005     10 Искатель 1980 Дисквалифицирован
42   Иванова Нелли 2005     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1313 Дисквалифицирован
43   Юрьев Георгий 2007     10 Искатель 1994 Дисквалифицирован
44   Соловей Полина 2005     07 ЮЗАО-TEAM 1840 Дисквалифицирован
45   Ильинская Анна 2004     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1319 Дисквалифицирован
46   Боровлева Вера 2008     06 Хорошево СШ№102 1718 Дисквалифицирован
47   Божко Екатерина 2004     24 Ориентир Воронеж 2635 Дисквалифицирован
48   Кучина Светлана 2004     17 Ориента-Кунцево 2356 Дисквалифицирован
49   Карпухина Ольга 2008     07 ЮЗАО-TEAM 1804 Дисквалифицирован
50   Малюта Иван 2006     07 ЮЗАО-TEAM 1813 Дисквалифицирован
51   Караваева Олеся 2007     04 СДЮСШОР по ЛВС 1645 Дисквалифицирован
52   Иванова Марина 2005     16 Ориента-Виктория 2285 Дисквалифицирован
53   Логачев Арсений 2007     07 ЮЗАО-TEAM 1811 Дисквалифицирован
54   Михалевская Анастас 2004     16 Ориента-Виктория 2304 Дисквалифицирован
55   Жиляков Николай 2006     16 Ориента-Виктория 2283 Дисквалифицирован
56   Зорин Тимофей 2007     13 МГТУ им. Баумана 2085 Дисквалифицирован
57   Вопилин Егор 2007     13 МГТУ им. Баумана 2075 Дисквалифицирован
58   Кинякина Анна 2007     13 МГТУ им. Баумана 2092 Дисквалифицирован
59   Иванова Ульяна 2008     13 МГТУ им. Баумана 2088 Дисквалифицирован
60   Жигин Андрей 2008     13 МГТУ им. Баумана 2080 Дисквалифицирован
61   Калистру Полина 2008     13 МГТУ им. Баумана 2090 Дисквалифицирован
62   Грибанова Елизавета 2008     21 О-Фрязино 2547 Дисквалифицирован
63   Скидан Мария 2004     21 О-Фрязино 2566 Дисквалифицирован
64   Лесун Полина 2006     21 О-Фрязино 2557 Дисквалифицирован
65   Мартынов Серафим 2006     01 Ориента-SKI-O 1235 Дисквалифицирован
66   Кузьмина Анна 2004     14 Лыткарино К2 2132 Дисквалифицирован
67   Мельников Николай 2007     21 О-Фрязино 2560 Дисквалифицирован
68   Метлина Вера 2007     14 Лыткарино К2 2138 Дисквалифицирован
69   Непомнящий Александ 2007     14 Лыткарино К2 2140 Дисквалифицирован
70   Гарин Михаил 2008     21 О-Фрязино 2543 Дисквалифицирован
71   Аксыной Илья 2007     15 О-Клуб 2183 Дисквалифицирован
72   Гриднев Федор 2007     20 Ориента-Весна 1 2480 Дисквалифицирован
73   Чечеткин Александр 2006     20 Ориента-Весна 1 2527 Дисквалифицирован
74   Пичугина Елена 2007     20 Ориента-Весна 1 2505 Дисквалифицирован
75   Елисеенкова Валерия 2006     20 Ориента-Весна 1 2483 Дисквалифицирован
76   Шелыганов Владимир 2006     20 Ориента-Весна 1 2530 Дисквалифицирован
77   Буданова Полина 2007     20 Ориента-Весна 1 2476 Дисквалифицирован
78   Скороходова Анастас 2004     18 ТиНАО 2414 Дисквалифицирован
79   Хлебников Святослав 2006     лично СКРУМ 2708 Дисквалифицирован
80   Пьянова Анастасия 2005     Ёлка 2663 Дисквалифицирован
81   Копченкова Варвара 2004     Ёлка 2658 Дисквалифицирован
82   Максикова Агафья 2007     лично СКРУМ 2701 Дисквалифицирован
83   Рыбаков Илья 2006 1 / 281 10:52     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1358 60.00
84   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 281 10:58 I     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1359 59.45
85   Сушко Екатерина 2005 3 / 281 11:12     01 Ориента-SKI-O 1262 58.16
86   Ткачева Татьяна 2004 4 / 281 11:06     01 Ориента-SKI-O 1267 58.71
87   Покровская Агния 2004 5 / 281 10:56 II     12 Ориента-СКРУМ 2060 59.63
88   Чертков Федор 2006 7 / 281 11:18     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1381 57.61
89   Клюкин Александр 2006 8 / 281 11:08     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1323 58.53
90   Сазонова Алиса 2005 10 / 281 11:48     22 Тула ДЮСШ Юность 2584 54.85
91   Терехова Влада 2004 11 / 281 13:04 II     03 МосКомпас-Ориента 1571 47.85
92   Калинин Матвей 2006 12 / 281 11:49     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1861 54.75
93   Игнатина Алиса 2004 13 / 281 13:09 II     12 Ориента-СКРУМ 2051 47.39
94   Чистова Ксения 2004 14 / 281 12:05 II     07 ЮЗАО-TEAM 1849 53.28
95   Сошников Данила 2007 15 / 281 12:40     06 Хорошево СШ№102 1756 50.06
96   Кунин Григорий 2008 16 / 281 14:06     01 Ориента-SKI-O 1225 42.15
97   Дунаев Михаил 2006 17 / 281 14:00     12 Ориента-СКРУМ 2048 42.70
98   Тайманова Светлана 2007 19 / 281 13:54     12 Ориента-СКРУМ 2071 43.25
99   Силина Вероника 2005 20 / 281 12:44     24 Ориентир Воронеж 2644 49.69
100   Зверева Ева 2005 21 / 281 14:28     01 Ориента-SKI-O 1210 40.12
101   Темнова Софья 2005 22 / 281 14:10     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1369 41.78
102   Судариков Павел 2006 23 / 281 14:02     03 МосКомпас-Ориента 1569 42.52
103   Ляховецкий Тимофей 2006 24 / 281 13:57     03 МосКомпас-Ориента 1544 42.98
104   Иванова Елизавета 2005 26 / 281 14:17     07 ЮЗАО-TEAM 1799 41.13
105   Заблоцкая Василиса 2005 27 / 281 15:47     01 Ориента-SKI-O 1209 32.85
106   Шмелева Алина 2005 28 / 281 15:29     01 Ориента-SKI-O 1278 34.51
107   Иванова Варвара 2004 29 / 281 15:53     01 Ориента-SKI-O 1213 32.30
108   Смирнов Егор 2007 30 / 281 15:08     06 Хорошево СШ№102 1753 36.44
109   Хлупнов Андрей 2007 30 / 281 15:08     06 Хорошево СШ№102 1764 36.44
110   Милехина Агата 2004 32 / 281 11:40 III     11 Малахит-Ориента 2018 55.58
111   Точенова Ксения 2004 33 / 281 17:52     23 Ориента-НИКА 2628 21.35
112   Щербаков Василий 2006 34 / 281 14:58     17 Ориента-Кунцево 2392 37.36
113   Михайлов Егор 2006 35 / 281 16:33     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1341 28.62
114   Бабьева Евдокия 2004 36 / 281 16:00     06 Хорошево СШ№102 1715 31.66
115   Бабьева Елизавета 2006 37 / 281 16:13     06 Хорошево СШ№102 1717 30.46
116   Волознев Василий 2007 38 / 281 16:34     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1854 28.53
117   Булаев Дмитрий 2006 39 / 281 17:45     03 МосКомпас-Ориента 1588 21.99
118   Нарышкин Александр 2006 40 / 281 16:48     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1874 27.24
119   Микаэльян Мария 2006 41 / 281 16:46     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1871 27.42
120   Музалева Элина 2004 42 / 281 16:30     05 Ориента-STAR 1698 28.90
121   Силакова Анастасия 2006 43 / 281 17:09     12 Ориента-СКРУМ 2065 25.31
122   Васьков Валентин 2006 44 / 281 16:42     16 Ориента-Виктория 2272 27.79
123   Сенаторов Арсений 2007 45 / 281 17:41     06 Хорошево СШ№102 1749 22.36
124   Гудков Максим 2006 46 / 281 17:24     05 Ориента-STAR 1689 23.93
125   Коннова Виктория 2005 47 / 281 17:14     17 Ориента-Кунцево 2353 24.85
126   Деришева Елена 2006 48 / 281 17:43     10 Искатель 1962 22.18
127   Струнникова Дарья 2007 49 / 281 16:50     04 СДЮСШОР по ЛВС 1667 27.06
128   Иванова Арина 2006 50 / 281 19:09     03 МосКомпас-Ориента 1534 14.26
129   Хмелевская Варвара 2005 51 / 281 18:46     06 Хорошево СШ№102 1765 16.38
130   Серегина Лилия 2006 52 / 281 19:03     03 МосКомпас-Ориента 1621 14.82
131   Куприянова Мария 2004 53 / 281 18:48     06 Хорошево СШ№102 1731 16.20
132   Бекасова Таисия 2004 54 / 281 17:52     05 Ориента-STAR 1681 21.35
133   Трифиленков Павел 2007 56 / 281 18:53     01 Ориента-SKI-O 1268 15.74
134   Тузов Арсений 2006 57 / 281 16:52     13 МГТУ им. Баумана 2103 26.87
135   Соколов Егор 2006 58 / 281 19:58     03 МосКомпас-Ориента 1567 9.75
136   Рыбаков Никита 2007 59 / 281 18:42     10 Искатель 1985 16.75
137   Коновалов Дмитрий 2006 60 / 281 21:12     23 Ориента-НИКА 2604 2.94
138   Минайлова Софья 2005 61 / 281 17:50     04 СДЮСШОР по ЛВС 1658 21.53
139   Енальский Андрей 2006 63 / 281 14:54     14 Лыткарино К2 2120 37.73
140   Кодик Игорь 2007 64 / 281 20:16     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1325 8.10
141   Холомеев Максим 2006 65 / 281 14:58     14 Лыткарино К2 2171 37.36
142   Исаев Алексей 2006 66 / 281 14:59     14 Лыткарино К2 2124 37.27
143   Троицкая Анастасия 2004 67 / 281 15:24 I     21 О-Фрязино 2567 34.97
144   Брылева Анастасия 2005 68 / 281 19:10     09 Лыткарино СДЮШОР 1898 14.17
145   Рогачева Валерия 2006 69 / 281 19:09     09 Лыткарино СДЮШОР 1937 14.26
146   Бондаренко Алиса 2008 70 / 281 19:48     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1294 10.67
147   Соколова Мария 2005 71 / 281 20:38     19 СК ФОТОН 2457 6.07
148   Проценко Сергей 2008 72 / 281 20:21     19 СК ФОТОН 2451 7.64
149   Мышинский Максим 2006 73 / 281 18:58     07 ЮЗАО-TEAM 1816 15.28
150   Мовчан Федор 2006 75 / 281 20:06     10 Искатель 1979 9.02
151   Пузакова Ксения 2006 76 / 281 20:49     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1355 5.06
152   Хлыновская Анна 2008 77 / 281 22:59     23 Ориента-НИКА 2629
153   Голикова Анастасия 2004 78 / 281 17:01     14 Лыткарино К2 2112 26.04
154   Скиданова Мария 2006 79 / 281 17:05     14 Лыткарино К2 2156 25.67
155   Чистова Дарья 2006 80 / 281 20:56     07 ЮЗАО-TEAM 1848 4.42
156   Эсаналиева Асель 2004 81 / 281 22:51     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1387
157   Эсаналиева Айдана 2006 82 / 281 22:57     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1386
158   Паламарчук Федор 2008 83 / 281 1:28:59     03 МосКомпас-Ориента 1462
159   Парфенова Нина 2007 84 / 281 22:43     03 МосКомпас-Ориента 1465
160   Давыдов Андрей 2006 86 / 281 17:28     14 Лыткарино К2 2116 23.56
161   Марченко Нина 2006 87 / 281 17:34     21 О-Фрязино 2559 23.01
162   Филипчук Евгений 2006 89 / 281 17:39     14 Лыткарино К2 2167 22.55
163   Иванова Полина 2005 90 / 281 21:01     13 МГТУ им. Баумана 2087 3.96
164   Сазбандян Артур 2006 91 / 281 22:12     07 ЮЗАО-TEAM 1832
165   Загороднева Мария 2005 92 / 281 19:06     11 Малахит-Ориента 2005 14.54
166   Савицкая Дарья 2005 93 / 281 19:16     11 Малахит-Ориента 2026 13.62
167   Метелкина Анна 2005 94 / 281 19:07     11 Малахит-Ориента 2017 14.45
168   Овчинникова Мария 2006 95 / 281 23:25     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1345
169   Колдашов Ильяс 2006 96 / 281 21:41     16 Ориента-Виктория 2289 0.28
170   Смирнова Ксения 2004 97 / 281 18:29     14 Лыткарино К2 2160 17.94
171   Головадский Олег 2007 98 / 281 22:56     10 Искатель 1960
172   Долотова Анна 2005 99 / 281 18:57     21 О-Фрязино 2550 15.37
173   Белякова Анастасия 2004 100 / 281 23:17     10 Искатель 1953
174   Шульга Екатерина 2005 101 / 281 18:52     21 О-Фрязино 2571 15.83
175   Никулина Таисия 2008 102 / 281 23:48     03 МосКомпас-Ориента 1459
176   Половнева Евгения 2007 103 / 281 23:09     10 Искатель 1981
177   Мытус Анастасия 2007 104 / 281 23:14     06 Хорошево СШ№102 1732
178   Каменева Екатерина 2005 105 / 281 23:22     10 Искатель 1967
179   Люкшина Юлия 2007 106 / 281 23:48     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1337
180   Ермолаев Михаил 2006 107 / 281 22:45     07 ЮЗАО-TEAM 1795
181   Этингоф Мария 2004 108 / 281 24:33     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1389
182   Торицына Мария 2004 109 / 281 24:22     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1372
183   Корнилова Ксения 2006 110 / 281 23:01     04 СДЮСШОР по ЛВС 1648
184   Стручкова Полина 2004 111 / 281 24:19     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1367
185   Ершкова Алена 2005 112 / 281 24:18     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1310
186   Самсонова Василиса 2004 113 / 281 24:28     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1361
187   Кашковская Елена 2004 114 / 281 25:28     03 МосКомпас-Ориента 1597
188   Нильва Дарья 2005 115 / 281 24:52     03 МосКомпас-Ориента 1612
189   Мазин Игорь 2007 116 / 281 24:15     19 СК ФОТОН 2441
190   Мататов Денис 2006 117 / 281 25:38     03 МосКомпас-Ориента 1605
191   Кельпш Кирилл 2007 118 / 281 20:29     11 Малахит-Ориента 2011 6.90
192   Карчевская Нина 2009 119 / 281 20:36     11 Малахит-Ориента 2010 6.26
193   Изотов Михаил 2007 120 / 281 24:49     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1316
194   Макарова Камилла 2004 121 / 281 23:55     16 Ориента-Виктория 2296
195   Щемерова Дарья 2004 123 / 281 24:31     09 Лыткарино СДЮШОР 1947
196   Ананьев Александр 2006 124 / 281 24:33     09 Лыткарино СДЮШОР 1893
197   Шугаев Антон 2008 125 / 281 27:29     23 Ориента-НИКА 2633
198   Туловская Яна 2004 126 / 281 24:44     09 Лыткарино СДЮШОР 1941
199   Хоркина Марина 2004 127 / 281 21:00     21 О-Фрязино 2570 4.05
200   Евсикова Ксенья 2006 129 / 281 20:11     15 О-Клуб 2193 8.56
201   Новикова Анастасия 2006 129 / 281 20:11     15 О-Клуб 2234 8.56
202   Полтораков Алексей 2006 131 / 281 22:12     11 Малахит-Ориента 2022
203   Семин Михаил 2006 132 / 281 27:21 III     03 МосКомпас-Ориента 1476
204   Романов Павел 2007 133 / 281 20:03     15 О-Клуб 2240 9.29
205   Мордирос Михаил 2006 133 / 281 20:03     15 О-Клуб 2228 9.29
206   Кузьминых Арсений 2006 135 / 281 19:53     15 О-Клуб 2217 10.21
207   Семчагова Тамара 2005 136 / 281 25:19     07 ЮЗАО-TEAM 1835
208   Давидян Матвей 2006 137 / 281 25:21     07 ЮЗАО-TEAM 1788
209   Чиняков Александр 2008 138 / 281 26:35     03 МосКомпас-Ориента 1506
210   Молоткова Софья 2007 139 / 281 26:31     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1342
211   Воронина Варвара 2006 140 / 281 25:57     07 ЮЗАО-TEAM 1782
212   Кузьмин Ярослав 2008 141 / 281 25:46     05 Ориента-STAR 1694
213   Кузьмин Артем 2006 142 / 281 25:52     05 Ориента-STAR 1693
214   Калинина Ульяна 2004 143 / 281 28:02     19 СК ФОТОН 2440
215   Трофимова Надежда 2005 144 / 281 21:29     15 О-Клуб 2252 1.38
216   Семенова Олеся 2004 145 / 281 26:23     04 СДЮСШОР по ЛВС 1665
217   Подобина Анастасия 2005 146 / 281 26:26     04 СДЮСШОР по ЛВС 1661
218   Морозова Софья 2006 147 / 281 26:16     16 Ориента-Виктория 2307
219   Архипова Олеся 2008 148 / 281 26:35     05 Ориента-STAR 1679
220   Анашкин Иван 2006 149 / 281 28:57     03 МосКомпас-Ориента 1585
221   Шульга Михаил 2007 150 / 281 24:15     21 О-Фрязино 2572
222   Депутатова Ирина 2005 151 / 281 28:38     04 СДЮСШОР по ЛВС 1638
223   Козлов Егор 2005 24:48     01 Ориента-SKI-O 1218
224   Меньшикова Ксения 2005 151 / 281 28:38     04 СДЮСШОР по ЛВС 1656
225   Шакиров Тимур 2006 153 / 281 18:01     20 Ориента-Весна 1 2528 20.52
226   Хмелевский Артемий 2008 156 / 281 30:40     06 Хорошево СШ№102 1766
227   Рощина Мария 2007 157 / 281 28:42     21 О-Фрязино 2561
228   Кнотько Алексей 2006 158 / 281 27:40     15 О-Клуб 2211
229   Кучерявенков Илья 2008 159 / 281 30:27     21 О-Фрязино 2553
230   Кучерявенкова Вера 2005 160 / 281 30:39     21 О-Фрязино 2554
231   Скоробогатов Федор 2009 161 / 281 28:36     15 О-Клуб 2248
232   Захарова Ксения 2006 162 / 281 24:12     20 Ориента-Весна 1 2485
233   Соловьева Дарья 2004 163 / 281 24:17     20 Ориента-Весна 1 2515
234   Шестопалова Майя 2006 164 / 281 24:24     20 Ориента-Весна 1 2532
235   Петрова Кристина 2005 165 / 281 36:01     17 Ориента-Кунцево 2375
236   Соловьев Олег 2006 166 / 281 30:37     15 О-Клуб 2250
237   Сироджева Зарина 2005 167 / 281 30:39     15 О-Клуб 2245
238   Темнов Всеволод 2007 168 / 281 37:55     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1368
239   Калугин Даниил 2006 169 / 281 40:05     23 Ориента-НИКА 2600
240   Болотова Елизавета 2007 170 / 281 36:44     17 Ориента-Кунцево 2338
241   Шилиманов Артем 2007 171 / 281 26:47     20 Ориента-Весна 1 2533
242   Белоус Дмитрий 2007 172 / 281 38:30     07 ЮЗАО-TEAM 1770
243   Плугин Фаддей 2007 173 / 281 34:20     14 Лыткарино К2 2144
244   Симонов Александр 2006 174 / 281 34:21     14 Лыткарино К2 2153
245   Хатридзе Тамара 2005 175 / 281 34:23     14 Лыткарино К2 2170
246   Трифонов Алексей 2007 176 / 281 39:39     07 ЮЗАО-TEAM 1842
247   Ободников Михаил 2007 177 / 281 37:47     14 Лыткарино К2 2141
248   Шилов Егор 2007 178 / 281 37:51     14 Лыткарино К2 2179
249   Хробостов Алексей 2008 179 / 281 37:56     14 Лыткарино К2 2174
250   Солодухина Варвара 2005 180 / 281 44:05     17 Ориента-Кунцево 2384
251   Ивочкин Максим 2006 182 / 281 15:01     18 ТиНАО 2405 37.09
252   Греков Юрий 2008 183 / 281 38:29     15 О-Клуб 2187
253   Сироджева Любовь 2005 184 / 281 38:32     15 О-Клуб 2246
254   Киселева Влада 2007 185 / 281 38:35     15 О-Клуб 2208
255   Мусаверов Владимир 2007 186 / 281 38:38     15 О-Клуб 2231
256   Смирнов Сергей 2007 187 / 281 42:13     14 Лыткарино К2 2159
257   Невежин Александр 2006 188 / 281 14:38     лично СКРУМ 2702 39.20
258   Черный Данил 2006 189 / 281 18:40     18 ТиНАО 2425 16.93
259   Лютова Екатерина 2005 189 / 281 18:40     18 ТиНАО 2411 16.93
260   Бологова Дарья 2006 191 / 281 19:03     18 ТиНАО 2397 14.82
261   Супрун Илья 2006 192 / 281 18:59     18 ТиНАО 2419 15.18
262   Иванова Таисия 2008 194 / 281 54:36     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1314
263   Павлова Светлана 2007 195 / 281 16:47     лично СКРУМ 2703 27.33
264   Ивлиева Ирина 2006 196 / 281 53:32     17 Ориента-Кунцево 2347
265   Лазарева Анна 2006 197 / 281 53:57     05 Ориента-STAR 1696
266   Жукова Алена 2006 198 / 281 54:00     17 Ориента-Кунцево 2344
267   Гринюк Дмитрий 2006 199 / 281 24:43     18 ТиНАО 2402
268   Семкина Софья 2006 200 / 281 22:26     Лично 2690
269   Верховцев Максим 2007 201 / 281 1:01:54     07 ЮЗАО-TEAM 1778
270   Жук Иван 2006 202 / 281 1:02:50     07 ЮЗАО-TEAM 1796
271   Чернецова Ксения 2006 203 / 281 31:54     18 ТиНАО 2424
272   Первенков Валерий 2007 205 / 281 26:44     Лично 2719
273   Крылов Василий 2008 206 / 281 1:04:32     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1331
274   Дегтярева Кира 2006 207 / 281 25:33     лично СКРУМ 2700
275   Скопинский Иван 2008 208 / 281 1:10:24     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1363
276   Медведева Анна 2007 209 / 281 1:09:02     17 Ориента-Кунцево 2363
277   Покровский Артем 2007 210 / 281 34:51     лично СКРУМ 2704
278   Кокорев Петр 2007 211 / 281 1:08:58     17 Ориента-Кунцево 2352
279   Павлова Марина 2006 212 / 281 38:10     Лично 2684
280   Борисова Ксения 2005 213 / 281 1:11:37     21 О-Фрязино 2539
281   Кузнецова Алиса 2006 215 / 281 1:38:24     20 Ориента-Весна 1 2493
282   Горб Андрей 2008 216 / 281 2:07:24     21 О-Фрязино 2544
К списку групп
4 этап ( участников: 163 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 4 Дисквалифицирован
2   Амеличев Константин 2002 7 / 161 18:01 КМС     12 Ориента-СКРУМ 2038 60.00
3   Калитеевский Евгени 2001 8 / 161 18:02 I     01 Ориента-SKI-O 1215 59.94
4   Ульяненков Александ 2001 31 / 161 21:01     13 МГТУ им. Баумана 2104 50.01
5   Борисенкова Наталья 1978 60 / 161 23:36 I     11 Малахит-Ориента 1997 41.41
6   Скоробогатова Ольга 1974 78 / 161 26:26 I     15 О-Клуб 2249 31.97
7   Дьяконова Екатерина 1980 101 / 161 29:26 I     12 Ориента-СКРУМ 2050 21.98
8   Хробостова Александ 1975 138 / 161 48:58     14 Лыткарино К2 2176
9   Милехина Наталья 1981 139 / 161 50:11 III     11 Малахит-Ориента 2028
10   Кучумов Егор 2001 II     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1335 Дисквалифицирован
11   Котов Даниил 2000 КМС     01 Ориента-SKI-O 1224 Дисквалифицирован
12   Патрикеев Валерий 2000 II     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1350 Дисквалифицирован
13   Богатов Олег 2001 II     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1290 Дисквалифицирован
14   Скопинский Сергей 1971 КМС     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1880 Дисквалифицирован
15   Соколова Виктория 1979 I     03 МосКомпас-Ориента 1568 Дисквалифицирован
16   Федоров Максим 2000 I     07 ЮЗАО-TEAM 1844 Дисквалифицирован
17   Тарасов Константин 2000 I     03 МосКомпас-Ориента 1490 Дисквалифицирован
18   Чернов Георгий 2001 I     19 СК ФОТОН 2470 Дисквалифицирован
19   Дементьев Константи 1966 I     19 СК ФОТОН 2439 Дисквалифицирован
20   Химаныч Лада 1977 III     19 СК ФОТОН 2469 Дисквалифицирован
21   Повалишников Леонид 2000 I     16 Ориента-Виктория 2316 Дисквалифицирован
22   Богданов Виктор 2000 I     10 Искатель 1955 Дисквалифицирован
23   Гавриленко Яна 1981     10 Искатель 1958 Дисквалифицирован
24   Моршнев Константин 2001 I     15 О-Клуб 2230 Дисквалифицирован
25   Андреева Мария 1974     лично СКРУМ 2698 Дисквалифицирован
26   Цветаева Галина 1965 II     Лично 2694 Дисквалифицирован
27   Устинов Иван 2000 I     16 Ориента-Виктория 2332 Дисквалифицирован
28   Хохлов Данила 2001 1 / 161 17:51 КМС     01 Ориента-SKI-O 1273 57.73
29   Коржов Никита 2001 2 / 161 17:52 I     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1328 57.67
30   Фролов Марк 2001 3 / 161 17:54 II     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1377 57.56
31   Тихонова Зоя 1980 4 / 161 17:57 КМС     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1370 57.38
32   Кузнецов Владимир 2001 7 / 161 18:05 II     01 Ориента-SKI-O 1216 56.92
33   Юткин Сергей 1971 8 / 161 18:25 КМС     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1392 55.76
34   Тихонов Дмитрий 2000 9 / 161 17:12 КМС     03 МосКомпас-Ориента 1492 60.00
35   Ульянов Илья 1970 10 / 161 18:07 I     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1886 56.80
36   Тихонов Николай 1963 11 / 161 18:06 I     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1884 56.86
37   Соболин Даниил 2000 12 / 161 20:30 I     01 Ориента-SKI-O 1257 48.49
38   Ященко Сергей 1971 13 / 161 18:45 КМС     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1889 54.59
39   Рогов Сергей 2001 14 / 161 19:17 КМС     22 Тула ДЮСШ Юность 2583 52.73
40   Макейчик Сергей 1967 15 / 161 18:05 МС     24 Ориентир Воронеж 2642 56.92
41   Бочарников Евгений 2001 16 / 161 19:34 I     06 Хорошево СШ№102 1720 51.74
42   Анисимов Вадим 1969 17 / 161 20:33 I     03 МосКомпас-Ориента 1401 48.31
43   Бузовкин Данил 2000 18 / 161 20:38 КМС     03 МосКомпас-Ориента 1521 48.02
44   Радкевич Павел 2000 19 / 161 19:47 I     06 Хорошево СШ№102 1746 50.99
45   Снопко Андрей 2001 20 / 161 22:27 I     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1365 41.69
46   Реброва Екатерина 1977 21 / 161 22:21 МС     12 Ориента-СКРУМ 2063 42.03
47   Кашин Владислав 2001 22 / 161 21:11 КМС     03 МосКомпас-Ориента 1596 46.10
48   Иванчук Дмитрий 2000 23 / 161 21:05 I     03 МосКомпас-Ориента 1594 46.45
49   Шведов Дмитрий 2001 24 / 161 21:18 I     03 МосКомпас-Ориента 1578 45.70
50   Боровков Артем 2000 25 / 161 23:04 I     01 Ориента-SKI-O 1201 39.53
51   Масный Алексей 1961 26 / 161 21:07 III     03 МосКомпас-Ориента 1450 46.34
52   Меркулов Трофим 2001 27 / 161 21:49 I     03 МосКомпас-Ориента 1550 43.90
53   Рогаченко Анатолий 2000 28 / 161 21:48 II     03 МосКомпас-Ориента 1618 43.95
54   Хохлова Наталья 1979 29 / 161 21:50 I     03 МосКомпас-Ориента 1501 43.84
55   Кусков Михаил 2000 30 / 161 21:35 I     07 ЮЗАО-TEAM 1810 44.71
56   Бубеков Никита 2001 31 / 161 22:14 II     03 МосКомпас-Ориента 1406 42.44
57   Чиняков Михаил 2001 31 / 161 22:14 I     03 МосКомпас-Ориента 1507 42.44
58   Рем Эдуард 2000 33 / 161 22:15     07 ЮЗАО-TEAM 1826 42.38
59   Щербаченко Денис 2000 34 / 161 22:16 I     07 ЮЗАО-TEAM 1852 42.33
60   Шофинов Андрей 2001 35 / 161 23:07 I     03 МосКомпас-Ориента 1580 39.36
61   Никитин Леонид 1969 36 / 161 19:27 I     17 Ориента-Кунцево 2371 52.15
62   Волознев Максим 2000 37 / 161 23:04 I     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1855 39.53
63   Микаэльян Михаил 1970 38 / 161 23:03 I     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1872 39.59
64   Колпаков Илья 1969 39 / 161 23:06     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1865 39.42
65   Коновалов Андрей 1971 40 / 161 23:20 II     03 МосКомпас-Ориента 1438 38.60
66   Хандаров Арсений 2001 41 / 161 17:38 КМС     04 СДЮСШОР по ЛВС 1672 58.49
67   Архипов Владимир 1970 42 / 161 18:36 КМС     05 Ориента-STAR 1677 55.12
68   Мяукин Денис 2001 43 / 161 24:22 II     03 МосКомпас-Ориента 1456 35.00
69   Гурский Степан 2001 44 / 161 24:20 II     03 МосКомпас-Ориента 1422 35.12
70   Рудзис Андрей 2001 45 / 161 24:49 I     07 ЮЗАО-TEAM 1829 33.43
71   Шакиров Руслан 2001 46 / 161 25:34 I     06 Хорошево СШ№102 1767 30.81
72   Казаков Сергей 2001 47 / 161 20:08 I     04 СДЮСШОР по ЛВС 1644 49.77
73   Клейменов Георгий 2000 48 / 161 20:16 I     10 Искатель 1970 49.30
74   Чертков Дмитрий 1971 49 / 161 26:34     03 МосКомпас-Ориента 1574 27.33
75   Мазина Татьяна 1980 50 / 161 21:41 КМС     19 СК ФОТОН 2443 44.36
76   Овсянникова Тамара 1948 51 / 161 27:20 I     22 Тула ДЮСШ Юность 2581 24.65
77   Кошелев Дмитрий 2001 52 / 161 23:30 I     11 Малахит-Ориента 2014 38.02
78   Шубин Евгений 2001 53 / 161 27:20 I     03 МосКомпас-Ориента 1582 24.65
79   Захаров Игорь 1957 55 / 161 20:32 МС     13 МГТУ им. Баумана 2081 48.37
80   Акимов Анатолий 1971 56 / 161 27:42 III     03 МосКомпас-Ориента 1397 23.37
81   Баричев Юрий 2001 58 / 161 21:31 I     10 Искатель 1952 44.94
82   Конюшенко Алексей 2001 59 / 161 24:03 II     23 Ориента-НИКА 2605 36.10
83   Лукин Михаил 1955 60 / 161 24:07 I     23 Ориента-НИКА 2609 35.87
84   Степанов Александр 1959 62 / 161 28:02 II     03 МосКомпас-Ориента 1483 22.21
85   Краснов Александр 2001 63 / 161 28:21 II     03 МосКомпас-Ориента 1442 21.10
86   Шофинов Владимир 1957 64 / 161 28:10 II     03 МосКомпас-Ориента 1581 21.74
87   Пылев Алексей 2000 65 / 161 28:22 II     06 Хорошево СШ№102 1744 21.05
88   Ковалев Евгений 2001 66 / 161 23:34 I     04 СДЮСШОР по ЛВС 1646 37.79
89   Борисов Николай 2000 67 / 161 23:44 I     04 СДЮСШОР по ЛВС 1631 37.21
90   Макаренко Алексей 2000 68 / 161 23:08     13 МГТУ им. Баумана 2095 39.30
91   Соловьев Эдуард 1967 69 / 161 29:57     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1883 15.52
92   Берзин Егор 2001 70 / 161 26:26 I     23 Ориента-НИКА 2590 27.79
93   Грибанов Федор 2001 71 / 161 22:36     21 О-Фрязино 2546 41.16
94   Ященко Мария 1972 72 / 161 30:34 I     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1888 13.37
95   Савельева Светлана 1976 73 / 161 26:40 I     17 Ориента-Кунцево 2382 26.98
96   Сгибнев Михаил 2000 74 / 161 30:17 II     07 ЮЗАО-TEAM 1833 14.36
97   Покачалов Петр 2001 75 / 161 25:31 II     05 Ориента-STAR 1702 30.99
98   Калюжная Елена 1976 76 / 161 29:49 II     07 ЮЗАО-TEAM 1800 15.99
99   Логвиненко Андрей 2000 77 / 161 26:52 II     17 Ориента-Кунцево 2357 26.28
100   Колузаева Светлана 1959 78 / 161 26:55     23 Ориента-НИКА 2603 26.10
101   Акимов Алексей 2001 79 / 161 30:46 I     03 МосКомпас-Ориента 1396 12.67
102   Тютвинов Алексей 1960 80 / 161 25:51 II     19 СК ФОТОН 2464 29.83
103   Акимов Алексей 1959 80 / 161 25:51 I     19 СК ФОТОН 2431 29.83
104   Трехова Ирина 1979 82 / 161 25:07     16 Ориента-Виктория 2329 32.38
105   Житний Дмитрий 1971 83 / 161 27:32 III     11 Малахит-Ориента 2003 23.95
106   Ноткин Евгений 1967 84 / 161 30:52     07 ЮЗАО-TEAM 1818 12.33
107   Выходцев Григорий 2000 85 / 161 25:13 II     10 Искатель 1957 32.03
108   Мосолов Александр 2001 86 / 161 32:21     03 МосКомпас-Ориента 1608 7.15
109   Ефремцев Всеволод 2001 87 / 161 18:45 I     15 О-Клуб 2196 54.59
110   Троицкий Серафим 2001 88 / 161 25:10 I     21 О-Фрязино 2569 32.21
111   Нижников Александр 1962 89 / 161 19:05 I     15 О-Клуб 2232 53.43
112   Хусснаин Артемий 2001 90 / 161 29:28 II     17 Ориента-Кунцево 2389 17.21
113   Толманов Андрей 1966 91 / 161 33:21 III     03 МосКомпас-Ориента 1493 3.66
114   Лазуткин Артем 2001 92 / 161 25:43     09 Лыткарино СДЮШОР 1922 30.29
115   Шмелев Михаил 2001 93 / 161 25:51 I     09 Лыткарино СДЮШОР 1944 29.83
116   Еременко Илья 2000 94 / 161 27:37 II     10 Искатель 1965 23.66
117   Чернышов Игорь 1957 95 / 161 19:50 КМС     15 О-Клуб 2257 50.81
118   Шмыдкий Олег 1966 96 / 161 27:58 II     11 Малахит-Ориента 2036 22.44
119   Васьков Сергей 1964 97 / 161 28:27 III     16 Ориента-Виктория 2273 20.76
120   Мильто Алексей 2000 97 / 161 28:27 III     10 Искатель 1974 20.76
121   Штанников Алексей 2001 99 / 161 18:12 КМС     20 Ориента-Весна 1 2534 56.51
122   Игошин Арсений 2001 100 / 161 18:14 I     20 Ориента-Весна 1 2488 56.40
123   Кузьминых Николай 1971 101 / 161 22:04 II     15 О-Клуб 2219 43.02
124   Дьяконов Данила 2001 102 / 161 30:55 II     14 Лыткарино К2 2118 12.15
125   Есин Павел 1967 103 / 161 24:33 I     15 О-Клуб 2195 34.36
126   Рылов Александр 2000 104 / 161 30:46 III     21 О-Фрязино 2564 12.67
127   Игнатов Виктор 2001 105 / 161 38:45 III     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1859
128   Вельдяйкин Олег 1966 106 / 161 34:58 III     17 Ориента-Кунцево 2340
129   Власов Сергей 2000 107 / 161 33:49 I     19 СК ФОТОН 2435 2.03
130   Кашина Ирина 1978 108 / 161 31:14 I     14 Лыткарино К2 2125 11.05
131   Савченко Елена 1981 109 / 161 31:20     14 Лыткарино К2 2147 10.70
132   Метлина Марианна 1979 110 / 161 31:21 II     14 Лыткарино К2 2139 10.64
133   Комаров Иван 2000 111 / 161 32:35 II     09 Лыткарино СДЮШОР 1916 6.34
134   Зайцев Олег 2000 112 / 161 32:47 III     09 Лыткарино СДЮШОР 1909 5.64
135   Кнотько Александр 1971 114 / 161 26:52 I     15 О-Клуб 2210 26.28
136   Белоус Ольга 1976 115 / 161 40:13 III     07 ЮЗАО-TEAM 1772
137   Лапеченков Павел 2001 116 / 161 35:45 I     04 СДЮСШОР по ЛВС 1653
138   Шошин Борис 2001 117 / 161 34:31 III     09 Лыткарино СДЮШОР 1945
139   Сафин Альмир 1957 118 / 161 28:40 I     15 О-Клуб 2244 20.00
140   Тихомиров Алексей 2000 119 / 161 24:51 II     20 Ориента-Весна 1 2517 33.31
141   Северинов Петр 1970 120 / 161 27:56 II     20 Ориента-Весна 1 2511 22.56
142   Ивлиева Наталья 1972 121 / 161 42:18     17 Ориента-Кунцево 2348
143   Мильто Надежда 1973 122 / 161 39:34     10 Искатель 1977
144   Фролова Галина 1981 123 / 161 39:55     14 Лыткарино К2 2169
145   Ильченко Антонина 1973 124 / 161 47:59 III     03 МосКомпас-Ориента 1429
146   Шестопалов Сергей 2000 125 / 161 30:34 I     20 Ориента-Весна 1 2531 13.37
147   Тыщук Георгий 2000 126 / 161 30:38 III     20 Ориента-Весна 1 2520 13.14
148   Буданов Владислав 2001 127 / 161 30:43 I     20 Ориента-Весна 1 2475 12.85
149   Иванов Александр 2001 128 / 161 30:45 III     20 Ориента-Весна 1 2487 12.73
150   Троицкая София 1972 129 / 161 46:10     21 О-Фрязино 2568
151   Мордирос Татьяна 1975 131 / 161 41:20     15 О-Клуб 2229
152   Мильто Владимир 1959 133 / 161 50:44 III     10 Искатель 1975
153   Саврухин Петр 1970 134 / 161 54:33     11 Малахит-Ориента 2027
154   Семкина Наталья 1979 135 / 161 38:13     Лично 2689
155   Сновский Максим 2001 136 / 161 29:11     18 ТиНАО 2415 18.20
156   Васильев Михаил 1960 136 / 161 29:11 II     18 ТиНАО 2399 18.20
157   Казаков Вячеслав 2000 138 / 161 1:08:17     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1320
158   Черная Зоя 1979 139 / 161 35:16     18 ТиНАО 2423
159   Андреев Константин 1970 140 / 161 46:07     лично СКРУМ 2697
160   Новожилова Татьяна 1971 141 / 161 50:33     Лично 2720
161   Клементьев Данил 2000 142 / 161 1:14:02     O-DEAF 2649
162   Барш Константин 1968 143 / 161 23:28 II     Лично 2670 38.14
163   Рязанская Татьяна 1946 144 / 161 44:02     Лично 2686
К списку групп
5 этап ( участников: 228 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Лев 5 Дисквалифицирован
2   Ульянова Александра 2003 7 / 227 15:11 I     16 Ориента-Виктория 2331 70.00
3   Бирюлева Владислава 2002 33 / 227 18:18 I     04 СДЮСШОР по ЛВС 1630 55.63
4   Сластухина Екатерин 2002 35 / 227 18:24 II     06 Хорошево СШ№102 1750 55.17
5   Старостина Станисла 2002 38 / 227 19:06 I     12 Ориента-СКРУМ 2067 51.94
6   Коломникова Анастас 2002 44 / 227 19:34 II     05 Ориента-STAR 1692 49.79
7   Вострикова Алевтина 2002 61 / 227 21:53 I     03 МосКомпас-Ориента 1524 39.11
8   Скулаченко Екатерин 2003 63 / 227 22:02     23 Ориента-НИКА 2624 38.42
9   Ибрагимов Владислав 2004 66 / 227 22:07     03 МосКомпас-Ориента 1532 38.04
10   Вестфальская Анаста 2002 71 / 227 22:16 I     03 МосКомпас-Ориента 1523 37.34
11   Александрова Анаста 2002 82 / 227 23:12     09 Лыткарино СДЮШОР 1891 33.04
12   Александрова Ксения 2002 83 / 227 23:18     09 Лыткарино СДЮШОР 1892 32.58
13   Матюшкова Елизавета 2003 87 / 227 23:50     09 Лыткарино СДЮШОР 1930 30.12
14   Роменская Анастасия 2002 95 / 227 24:38 I     03 МосКомпас-Ориента 1563 26.43
15   Логвиненко Владимир 2005 111 / 227 25:11     17 Ориента-Кунцево 2358 23.90
16   Рассказов Александр 2004 116 / 227 25:41     03 МосКомпас-Ориента 1617 21.59
17   Канчурина Александр 2004 157 / 227 32:53     05 Ориента-STAR 1691
18   Комиссаров Владисла 2005 160 / 227 33:15     03 МосКомпас-Ориента 1437
19   Коробчак Константин 2004 196 / 227 1:28:43     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1329
20   Ходырева Анна 2003 I     01 Ориента-SKI-O 1272 Дисквалифицирован
21   Николаев Алексей 2004 III     12 Ориента-СКРУМ 2056 Дисквалифицирован
22   Олейник Вероника 2003 I     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1346 Дисквалифицирован
23   Гуренкова Александр 2002 I     12 Ориента-СКРУМ 2044 Дисквалифицирован
24   Китов Даниил 2005     01 Ориента-SKI-O 1217 Дисквалифицирован
25   Грязнев Артем 2005     03 МосКомпас-Ориента 1419 Дисквалифицирован
26   Гошко Максим 2005     03 МосКомпас-Ориента 1418 Дисквалифицирован
27   Малкин Максим 2005     03 МосКомпас-Ориента 1545 Дисквалифицирован
28   Мишин Андрей 2004     03 МосКомпас-Ориента 1607 Дисквалифицирован
29   Девяткин Никита 2004     07 ЮЗАО-TEAM 1793 Дисквалифицирован
30   Киселев Арсений 2004     07 ЮЗАО-TEAM 1805 Дисквалифицирован
31   Семчагова Маргарита 2003     07 ЮЗАО-TEAM 1834 Дисквалифицирован
32   Карапетян Юрий 2005     17 Ориента-Кунцево 2349 Дисквалифицирован
33   Сыров Глеб 2005     04 СДЮСШОР по ЛВС 1669 Дисквалифицирован
34   Киркова Оксана 2003 I     10 Искатель 1968 Дисквалифицирован
35   Калистру Матвей 2005     13 МГТУ им. Баумана 2089 Дисквалифицирован
36   Михайлова Любовь 2002 III     23 Ориента-НИКА 2612 Дисквалифицирован
37   Королев Андрей 2004     16 Ориента-Виктория 2290 Дисквалифицирован
38   Бесштанов Прохор 2005     16 Ориента-Виктория 2266 Дисквалифицирован
39   Тугаринова Софья 2003     15 О-Клуб 2255 Дисквалифицирован
40   Кнотько Варвара 2004     15 О-Клуб 2212 Дисквалифицирован
41   Мещерякова Валентин 1948 I     15 О-Клуб 2222 Дисквалифицирован
42   Кривов Станислав 2005     14 Лыткарино К2 2130 Дисквалифицирован
43   Крехов Федор 2005     14 Лыткарино К2 2129 Дисквалифицирован
44   Салманов Дмитрий 2005     14 Лыткарино К2 2148 Дисквалифицирован
45   Галкин Тимур 2005     09 Лыткарино СДЮШОР 1904 Дисквалифицирован
46   Первушин Руслан 2005     20 Ориента-Весна 1 2502 Дисквалифицирован
47   Болдырева Александр 2003     20 Ориента-Весна 1 2474 Дисквалифицирован
48   Бушуев Илья 2005     20 Ориента-Весна 1 2477 Дисквалифицирован
49   Шихшабеков Ислам 2004     18 ТиНАО 2428 Дисквалифицирован
50   Прохоров Матвей 2005     Ёлка 2662 Дисквалифицирован
51   Андреев Лев 2005 1 / 227 14:11     12 Ориента-СКРУМ 2039 70.00
52   Николаева Мария 2002 2 / 227 14:20 I     12 Ориента-СКРУМ 2057 69.26
53   Шведов Ярослав 2004 3 / 227 14:58 I     01 Ориента-SKI-O 1276 66.13
54   Тайманов Александр 2005 4 / 227 14:43 II     12 Ориента-СКРУМ 2069 67.37
55   Лыков Артем 2004 5 / 227 15:30     01 Ориента-SKI-O 1232 63.50
56   Шорохова Лидия 1956 6 / 227 15:22 МС     03 МосКомпас-Ориента 1512 64.16
57   Сериков Иван 2004 7 / 227 16:39 I     03 МосКомпас-Ориента 1566 57.83
58   Макарова Ирина 2002 8 / 227 16:40 I     03 МосКомпас-Ориента 1448 57.74
59   Шебашов Сергей 2004 9 / 227 17:35     01 Ориента-SKI-O 1277 53.22
60   Минашкин Александр 2004 10 / 227 17:29     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1340 53.71
61   Кожин Никита 2004 11 / 227 17:40     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1327 52.81
62   Снопко Павел 2004 12 / 227 17:41     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1366 52.73
63   Юткин Богдан 2005 13 / 227 17:49     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1391 52.07
64   Крылов Иван 2005 14 / 227 17:43     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1332 52.56
65   Викульцев Даниил 2005 15 / 227 17:52     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1301 51.82
66   Антонов Артем 2005 16 / 227 17:51     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1284 51.90
67   Микаэльян Михаил 2006 17 / 227 16:46     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1873 57.25
68   Величко Владислав 2004 19 / 227 17:10     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1853 55.28
69   Медведская Мария 2003 20 / 227 17:12 II     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА 1869 55.11
70   Кочеев Иван 2004 21 / 227 21:44     12 Ориента-СКРУМ 2053 32.74
71   Лихошерстова Алина 2002 22 / 227 19:51 I     22 Тула ДЮСШ Юность 2579 42.03
72   Воропаев Кирилл 2004 24 / 227 19:55     22 Тула ДЮСШ Юность 2575 41.70
73   Сопова Нина 2002 26 / 227 14:52 I     05 Ориента-STAR 1707 66.63
74   Федосеев Илья 2004 27 / 227 22:02 II     03 МосКомпас-Ориента 1495 31.26
75   Дрозденко Милена 2002 29 / 227 22:08 II     03 МосКомпас-Ориента 1527 30.76
76   Сурков Юрий 2004 31 / 227 22:17     03 МосКомпас-Ориента 1488 30.02
77   Шишикин Антон 2004 32 / 227 23:09     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1385 25.75
78   Лупин Максим 2005 32 / 227 23:09     02 CRAFT-ОРИЕНТА 1336 25.75
79   Соболев Егор 2004 34 / 227 23:44 III     12 Ориента-СКРУМ 2066 22.87
80   Родина Нина 2002 35 / 227 24:26 I