ЧиП СП Бурашево 08.05.2022

Спринт Тверская область 156 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

D1 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кольцов Сергей 1 / 26 6:28     Тверь, лично 129 60.00
2   Клушанцев Федор 2 / 26 6:44     ВА ВКО 65 57.53
3   Корнеев Евгений 3 / 26 6:46     ВА ВКО 66 57.22
4   Войтик Антон 4 / 26 6:48     ВА ВКО 62 56.91
5   Матвеев Георгий 5 / 26 7:31     ВА ВКО 69 50.26
6   Рябиков Кирилл 6 / 26 7:54     Тверь, лично 58 46.70
7   Молчанов Владислав 7 / 26 7:56     ВА ВКО 71 46.39
8   Потапов Иван 8 / 26 8:04     КСШОР 2 сш 20 Тверь 73 45.15
9   Яковлев Игорь 9 / 26 8:10     СШОР Тверь-OrientStar 59 44.23
10   Карпейкина Елена 10 / 26 8:38     ВА ВКО 26 39.90
11   Назаров Данила 11 / 26 8:41     Маслово 57 39.43
12   Байрамова Татьяна 12 / 26 9:14     SRB-RUN 23 34.33
13   Машуков Дмитрий 13 / 26 9:20     ПГС 68 33.40
14   Петров Сергей 14 / 26 9:27     Тверь, лично 82 32.32
15   Крылова Екатерина 15 / 26 9:28     ШарКон 27 32.16
16   Медвецкий Андрей 16 / 26 9:57     КСШОР 2 сш 20 Тверь 70 27.68
17   Данилова Мария 17 / 26 10:02     Калининский р-н, лично 25 26.91
18   Куликов Илья 18 / 26 10:09     Конаковский р-н, лично 79 25.82
19   Рогозин Сергей 19 / 26 10:26     Тверь, лично 83 23.20
20   Рожков Владимир 20 / 26 10:57     ВА ВКО 74 18.40
21   Вернигоров Павел 21 / 26 11:46     ВА ВКО 60 10.82
22   Горбунова Мария 22 / 26 11:49     КСШОР 2 сш 20 Тверь 24 10.36
23   Рыжова Анастасия 23 / 26 12:20     Тверь, лично 28 5.57
24   Салтыков Р 24 / 26 12:22     Тверь, лично 130 5.26
25   Виноградов Константин 25 / 26 12:25     Тверь, лично 61 4.79
26   Михайлов Дмитрий 26 / 26 12:28     Тверь, лично 81 4.33
К списку групп
D2 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Орешкин Андрей 1 / 14 7:23     КСШОР 2 сш 20 Тверь 52 60.00
2   Чекордин Иван 2 / 14 8:03     Время-Ч 54 54.58
3   Лапкин Даниил 3 / 14 8:18     СШОР Тверь-OrientStar 51 52.55
4   Марамыгин Евгений 4 / 14 8:57     Тверь, лично 87 47.27
5   Ильясова Анна 5 / 14 9:16     КСШОР 2 сш 20 Тверь 20 44.70
6   Царькова Евгения 6 / 14 10:15     Тверь, лично 30 36.70
7   Хучуа Михаил 7 / 14 10:46     СШОР 'Тверь'-OrientStar 55 32.51
8   Красновейкин Егор 8 / 14 11:34     СШОР Тверь-OrientStar 49 26.00
9   Чекордина Ирина 9 / 14 12:28     Время-Ч 31 18.69
10   Матросов Геннадий 10 / 14 13:57     Тверь, лично 88 6.64
11   Дегулев Валерий 11 / 14 14:32     Маслово 85 1.90
12   Працюк Ольга 12 / 14 20:18     КСШОР 2 сш 20 Тверь 21
13   Крутов Максим     СШОР Тверь-OrientStar 50 Не финишировал
14   Машуков Михаил     Тверь, лично 89 Не финишировал
К списку групп
D3 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лихачева Анастасия 1 / 13 7:06     КСШОР2 Тверь 16 60.00
2   Иванов Иван 2 / 13 7:14     КСШОР 2 сш 20 Тверь 44 58.87
3   Купоров Арсений 3 / 13 7:18     КСШОР 2 сш 20 Тверь 45 58.31
4   Регинов Семен 4 / 13 7:31     КСШОР 2 сш 20 Тверь 47 56.48
5   Копейкин Владимир 5 / 13 7:44     ЛИС 91 54.65
6   Бизня Алена 6 / 13 8:26     СШОР Тверь-OrientStar 11 48.73
7   Онофрейчук Галина 7 / 13 10:52     ЛИС 36 28.17
8   Априк Валентина 8 / 13 11:34     Тверь, лично 112 22.25
9   Андреева Ксения 9 / 13 14:51     Тверь, лично 10
10   Рогозина Ксения     КСШОР 2 сш 20 Тверь 17 Не финишировал
11   Александров Александр     КСШОР 2 сш 20 Тверь 42 Не финишировал
12   Веденеев Михаил     Маслово 43 Не финишировал
13   Маренников Даниил     КСШОР 2 сш 20 Тверь 46 Не финишировал
К списку групп
D4 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ковалева Р 1 / 11 3:37     Тверь, лично 97 60.00
2   Виноградова Кира 2 / 11 3:44     КСШОР 2 сш 20 Тверь 6 58.06
3   Гордеева Анна 3 / 11 4:03     КСШОР 2 сш 20 Тверь 4 52.81
4   Принцева Александра 4 / 11 4:42     КСШОР 2 сш 20 Тверь 9 42.03
5   Винчагов Матвей 5 / 11 5:17     КСШОР 2 сш 20 Тверь 40 32.35
6   Комарова Анна 6 / 11 5:30     СШОР Тверь-OrientStar 5 28.76
7   Науменко Софья 7 / 11 6:26     КСШОР 2 сш 20 Тверь 8 13.27
8   Мальгина Рита 8 / 11 6:42     ЛИС 7 8.85
9   Копейкина Лидия 9 / 11 7:44     ЛИС 37
10   Задумов Олег 10 / 11 17:54     СШОР Тверь-OrientStar 41
11   Алоян Илья 11 / 11 18:20     Маслово 39
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щербинина Ксения 1 / 2 20:51     СК Бурашево 94 90.00
2   Ушатина Алина 2014 2 / 2 21:07     СК Бурашево 1 88.85
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалева Р 1 / 3 7:27     Тверь, лично 97 100.00
2   Гордеева Анна 2010 2 / 3 9:25     КСШОР 2 сш 20 Тверь 4 73.60
3   Комарова Анна 2011 3 / 3 10:39     СШОР Тверь-OrientStar 5 57.05
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Принцева Александра 2008 1 / 4 9:57     КСШОР 2 сш 20 Тверь 9 120.00
2   Виноградова Кира 2009 2 / 4 13:28     КСШОР 2 сш 20 Тверь 6 77.59
3   Науменко Софья 2009 3 / 4 15:25     КСШОР 2 сш 20 Тверь 8 54.07
4   Мальгина Рита 2008 4 / 4 21:52     ЛИС 7
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогозина Ксения 2006 1 / 9 14:40 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 17 150.00
2   Бизня Алена 2007 2 / 9 14:52 III     СШОР Тверь-OrientStar 11 147.95
3   Андреева Ксения 2006 3 / 9 18:48     Тверь, лично 10 107.73
4   Лихачева Анастасия 2007 4 / 9 20:17 II     КСШОР2 Тверь 16 92.56
5   Ушатина Анастасия 2006 5 / 9 31:37     СК Бурашево 19
6   Данилова Елизавета 2007 6 / 9 34:47     Кадеты 13
7   Кокорина Екатерина 2007     Кадеты 14 Не финишировал
8   Коровицына Варвара 2007     Кадеты 15 Не финишировал
9   Титова Софья 2007     Кадеты 18 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Працюк Ольга 2005 1 / 2 1:04:50     КСШОР 2 сш 20 Тверь 21 180.00
2   Ильясова Анна 2005 2 / 2 1:08:18 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 20 170.38
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байрамова Татьяна 1988 1 / 6 45:09 МС     SRB-RUN 23 200.00
2   Карпейкина Елена 2000 2 / 6 49:07 I     ВА ВКО 26 182.43
3   Крылова Екатерина 1991 3 / 6 50:00     ШарКон 27 178.52
4   Данилова Мария 1988 4 / 6 56:08 КМС     Калининский р-н, лично 25 151.35
5   Рыжова Анастасия 1996 5 / 6 1:01:25     Тверь, лично 28 127.94
6   Горбунова Мария 2002 6 / 6 1:19:20 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 24 48.58
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царькова Евгения 1986 1 / 3 53:07 I     Тверь, лично 30 150.00
2   Ушатина Елена 1977 2 / 3 1:09:37 II     СК Бурашево 29 103.40
3   Чекордина Ирина 1982 3 / 3 1:16:21 II     Время-Ч 31 84.39
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурдо Татьяна 1961 1 / 5 1:00:12     Тверь-Планета 32 90.00
2   Мужилко Вера 1965 2 / 5 1:04:19 III     Тверь-ММ 35 83.85
3   Онофрейчук Галина 1961 3 / 5 1:07:13 I     ЛИС 36 79.51
4   Априк Валентина 4 / 5 1:08:19     Тверь, лично 112 77.87
5   Жаворонкова Елена 1958 5 / 5 1:12:00 I     Тверь-Планета 34 72.36
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копейкина Лидия 1953 1 / 2 33:58 I     ЛИС 37 60.00
2   Усова Наталья 1952 2 / 2 37:38     Тверь-Планета 38 53.52
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алоян Илья 2013 1 / 1 22:39     Маслово 39 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Винчагов Матвей 2010 1 / 2 16:53     КСШОР 2 сш 20 Тверь 40 100.00
2   Задумов Олег 2010 2 / 2 25:23     СШОР Тверь-OrientStar 41 49.65
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Регинов Семен 2008 1 / 8 13:09 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 47 120.00
2   Иванов Иван 2009 2 / 8 14:02     КСШОР 2 сш 20 Тверь 44 111.94
3   Купоров Арсений 2009 3 / 8 14:09     КСШОР 2 сш 20 Тверь 45 110.87
4   Маренников Даниил 2009 4 / 8 22:01     КСШОР 2 сш 20 Тверь 46 39.09
5   Веденеев Михаил 2008 5 / 8 23:26     Маслово 43 26.16
6   Христеноко Максим 6 / 8 41:21     Тверь, лично 121
7   Александров Александр 2008 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 42 Не финишировал
8   Шершунов Алексей 2008     СК Бурашево 48 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орешкин Андрей 2006 1 / 11 33:37 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 52 150.00
2   Чекордин Иван 2007 2 / 11 33:57 I     Время-Ч 54 148.51
3   Крутов Максим 2006 3 / 11 44:00 II     СШОР Тверь-OrientStar 50 103.67
4   Лапкин Даниил 2006 4 / 11 46:48 I     СШОР Тверь-OrientStar 51 91.18
5   Федотов Данил 2007 5 / 11 1:36:31     Кадеты 53
6   Лагода Даннил     Кадеты 124 Не финишировал
7   Власов Григорий     Кадеты 125 Не финишировал
8   Иванов Владимир     Кадеты 126 Не финишировал
9   Денисов Андрей     Кадеты 127 Не финишировал
10   Красновейкин Егор 2007 I     СШОР Тверь-OrientStar 49 Не финишировал
11   Хучуа Михаил 2006     СШОР 'Тверь'-OrientStar 55 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жарков Кирилл 2005 1 / 4 43:18 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 56 180.00
2   Рябиков Кирилл 2004 2 / 4 56:14 I     Тверь, лично 58 126.24
3   Яковлев Игорь 2005 3 / 4 58:37     СШОР Тверь-OrientStar 59 116.33
4   Назаров Данила 2005 4 / 4 1:00:21 I     Маслово 57 109.12
К списку групп
М21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кольцов Сергей 1984 1 / 17 39:37     Тверь, лично 129 200.00
2   Шувалов Андрей 1987 2 / 17 39:50 МС     МБУ СШОР «Тверь» 77 198.91
3   Мужилко Егор 1990 3 / 17 40:34 КМС     IngPromTeam 72 195.20
4   Клушанцев Федор 1999 4 / 17 47:06 КМС     ВА ВКО 65 162.22
5   Рожков Владимир 1995 5 / 17 47:37 I     ВА ВКО 74 159.61
6   Макаров Сергей 1988 6 / 17 48:47 КМС     КСШОР 2 сш 20 Тверь 67 153.72
7   Войтик Антон 2001 7 / 17 49:38 КМС     ВА ВКО 62 149.43
8   Ходосенко Александр 1988 8 / 17 52:27 МС     Тверь, лично 76 135.21
9   Потапов Иван 2002 9 / 17 52:31 КМС     КСШОР 2 сш 20 Тверь 73 134.88
10   Матвеев Георгий 2003 10 / 17 54:54 I     ВА ВКО 69 122.84
11   Медвецкий Андрей 2003 11 / 17 55:11 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 70 121.41
12   Корнеев Евгений 1999 12 / 17 58:35 КМС     ВА ВКО 66 104.25
13   Вернигоров Павел 1996 13 / 17 1:02:54 КМС     ВА ВКО 60 82.46
14   Виноградов Константин 1994 14 / 17 1:09:04     Тверь, лично 61 51.33
15   Гордеев Михаил 1987 III     ЛИС 63 Не финишировал
16   Машуков Дмитрий 1993 I     ПГС 68 Не финишировал
17   Молчанов Владислав 2003 I     ВА ВКО 71 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садков Алексей 1971 1 / 6 45:16 I     Тверь-Планета 84 150.00
2   Петров Сергей 1983 2 / 6 54:04 I     Тверь, лично 82 120.84
3   Михайлов Дмитрий 1972 3 / 6 55:17     Тверь, лично 81 116.81
4   Мальгин Андрей 1983 4 / 6 56:13 III     ЛИС 80 113.72
5   Куликов Илья 1980 5 / 6 57:14     Конаковский р-н, лично 79 110.35
6   Рогозин Сергей 1983 6 / 6 59:37 I     Тверь, лично 83 102.45
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марамыгин Евгений 1967 1 / 6 46:23 I     Тверь, лично 87 90.00
2   Мужилко Дмитрий 1966 2 / 6 49:02     Тверь-ММ 90 84.86
3   Дегулев Валерий 1965 3 / 6 52:38     Маслово 85 77.87
4   Машуков Михаил 1959 4 / 6 53:53 I     Тверь, лично 89 75.45
5   Матросов Геннадий 1959 5 / 6 1:03:03     Тверь, лично 88 57.66
6   Крутов Андрей 1971 6 / 6 1:09:32     OrientStar 86 45.08
К списку групп
М65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копейкин Владимир 1948 1 / 3 47:55 I     ЛИС 91 60.00
2   Снегирев Олег 1954 2 / 3 56:33 III     Тверская обл., лично 93 49.19
3   Снегирев Александр 1955 3 / 3 1:02:30 III     Тверская обл., лично 92 41.74
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.