Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Парк Дружбы 25.03.2017

Московская область 181 23 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рублева Зоя 2007 1 / 11 17:19     Азимут-Мытищи 1164 90.00
2   Архипова Олеся 2008 2 / 11 22:46     Ориента-STAR 1016 61.67
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 11 23:23     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1140 58.47
4   Олейниченкова Светлана 2008 4 / 11 23:45     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1141 56.56
5   Вавилова Виктория 2007 5 / 11 29:30     Ориента-STAR 1037 26.68
6   Степанова Мария 2008 6 / 11 30:55     Азимут-Мытищи 1188 19.32
7   Руднева Виктория 2012 7 / 11 35:42     Лично 6001
8   Шапран Татьяна 2008 8 / 11 36:02     Хорошево СШ№102 1221
9   Ваганова Анна 2010 9 / 11 38:46     Лично 1038
10   Петрова Ксениия 2013 10 / 11 48:04     Лично 1003
11   Тихоцкая Мария 2007 11 / 11 56:59     Лично 6006
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саржевская Ева 2006 1 / 6 15:28     Ориента-STAR 1170 100.00
2   Уфаева Виктория 2006 2 / 6 17:53     ДЮЦ Турист-1 1199 84.38
3   Деришева Елена 2006 3 / 6 20:37     Искатель 1066 66.70
4   Лазарева Анна 2006 4 / 6 20:52     Ориента-STAR 1118 65.09
5   Озджаноглу Мелиса 2006 5 / 6 27:02     Хорошево СШ№102 1138 25.22
6   Шапран Мария 2006 6 / 6 36:03     Хорошево СШ№102 1220
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борина Софья 2004 1 / 3 35:41     Лично 6023 120.00
2   Дубовая Маргарита 2003 2 / 3 42:31     КСО Фрязино 6003 97.02
3   Музалева Элина 2004 3 / 3 45:12     Ориента-STAR 1134 88.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуренкова Александра 2002 1 / 1 28:08 I     Ориента-СКРУМ 1056 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 2 34:24 I     Азимут-Мытищи 1072 180.00
2   Стоянова Александра 2002 2 / 2 48:57 I     Лично 1190 103.87
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 14 29:12 КМС     МГУ-географы 1085 200.00
2   Артес Наталья 1994 2 / 14 32:46 КМС     ССО МИФИ 1015 175.57
3   Демина Алена 1994 3 / 14 34:03 КМС     ССО МИФИ 1065 166.78
4   Шляпникова Анна 1988 4 / 14 35:10     Лично 1225 159.13
5   Воробьева Дария 1991 5 / 14 35:58 I     ССО МИФИ 1046 153.65
6   Рогал Анна 1978 6 / 14 37:45     Лично 1004 141.44
7   Ярошевская Анна 1987 7 / 14 38:45 I     ССО МИФИ 1231 134.59
8   Норкина Ольга 1988 8 / 14 40:00     Лично 1136 126.03
9   Киреева Надежда 1987 9 / 14 40:21     СК Биофака МГУ 1092 123.63
10   Малкина Юлия 1990 10 / 14 41:27     Лично 1124 116.10
11   Анохина Галина 1983 11 / 14 47:05     Лично 6022 77.51
12   Артамонова Татьяна 1981 12 / 14 56:07     Лично 1013 15.64
13   Шеманина Екатерина 1978 13 / 14 59:21     Лично 1005
14   Дубровская Анна 1994     Лично 1068 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кутин Николай 1982 1:32:08     Лично 6010 Вне конкурса
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лощилина Екатерина 1976 1 / 8 27:54     Лично 1123 120.00
2   Андреева Мария 1973 2 / 8 30:30     Ориента-СКРУМ 1010 108.82
3   Суркова Надежда 1971 3 / 8 33:34     МосКомпас-Ориента 1193 95.63
4   Степанова Наталья 1977 4 / 8 34:33     Азимут-Мытищи 1189 91.40
5   Романова Алевтина 1969 5 / 8 35:08     Хорошево СШ№102 1162 88.89
6   Суржикова Ольга 1964 6 / 8 40:26     Лично 1191 66.09
7   Решетова Наталья 1968 7 / 8 42:14     Лично 1160 58.35
8   Ноянова Ия 1974 8 / 8 1:09:36     Стальцы 1137
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 8 26:39     Лично 1230 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 8 29:43 II     Стальцы 1060 70.79
3   Коткова Эльвира 1954 3 / 8 32:01 I     Азимут-Мытищи 1100 63.89
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 8 32:24 III     МГУ 1146 62.74
5   Дубровская Ольга 1960 5 / 8 46:35 III     Лично 1069 20.16
6   Крылова Нина 1948 III     Лично 1103 Дисквалифицирован
7   Русанова Елена 1950 II     PARUS 1167 Дисквалифицирован
8   Вадюхина Елена 1958 III     КФК-110 1039 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 34:32 III     Билдер 1113 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 2 35:45 III     КФК-110 1224 57.89
К списку групп
Ж80 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чеканова Галина 1937 1 / 2 2:05:47     Лично 6016 60.00
2   Чеснокова Ирина 1937 2 / 2 2:05:49     Лично 6015 59.98
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 19 12:42     Хорошево СШ№102 1183 90.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 19 18:56     СК ФОТОН 1158 45.83
3   Сенаторов Арсений 2007 3 / 19 19:56     Хорошево СШ№102 1174 38.74
4   Трифиленков Павел 2007 4 / 19 20:33     СШ №102 1197 34.37
5   Сошников Денис 2009 5 / 19 20:36     Хорошево СШ№102 1184 34.02
6   Кидяров Роман 2009 6 / 19 22:27     Ориента-STAR 1091 20.91
7   Кузьмин Ярослав 2008 7 / 19 23:36     Ориента-STAR 1108 12.76
8   Кулешов Роман 2007 8 / 19 23:48     Ориента-STAR 1109 11.34
9   Гуров Кирилл 2007 9 / 19 24:29     Хорошёво 6009 6.50
10   Чиняков Саша 2008 10 / 19 24:31     Лично 6021 6.26
11   Лавриков Данила 2007 11 / 19 24:32     Хорошево СШ№102 1116 6.14
12   Седельников Данила 2008 12 / 19 31:39     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1172
13   Руднев Александр 2008 13 / 19 34:11     Искатель 1166
14   Бондарев Кирилл 2009 14 / 19 34:53     Хорошево СШ№102 1030
15   Федоров Даниил 2010 15 / 19 41:17     Лично 1202
16   Котов Ярослав 2012 16 / 19 44:55     Лично 6020
17   Дмитриев Богдан 2007 17 / 19 48:04     Лично 6005
18   Тихоцкий Андрей 2011 18 / 19 58:25     Лично 6004
19   Торохов Лев 2010 19 / 19 1:01:34     Лично 1196
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Подкорытов Владимир 2005 1 / 8 14:29     Подкорытовы 1152 100.00
2   Гуренков Павел 2005 2 / 8 18:28     Скрум 6012 72.50
3   Радченко Владислав 2005 3 / 8 20:17     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1159 59.95
4   Кузьмин Артем 2006 4 / 8 23:30     Ориента-STAR 1107 37.74
5   Зиновьев Федор 2005 5 / 8 26:10     Ориента-Опал 1081 19.33
6   Федотов Илья 2006 6 / 8 27:54     Лично 6018 7.36
7   Стрижков Вадим 2005     СДЮСШ Горелова 6011 Дисквалифицирован
8   Перминов Егор 2006     Лично 6007 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 13 27:39     Искатель 1028 120.00
2   Костин Михаил 2003 2 / 13 31:20     Искатель 1098 104.01
3   Афанасьев Илья 2003 3 / 13 32:38     Лига Жулебино 1017 98.37
4   Следевский Ярослав 2003 4 / 13 35:00     Хорошево СШ№102 1179 88.10
5   Курышев Александр 2003 5 / 13 35:39     Искатель 1112 85.28
6   Сороко Артем 2005 6 / 13 38:00 III     Хорошево СШ№102 1182 75.08
7   Логвиненко Владимир 2005 7 / 13 41:10     Ориента-Кунцево 3238 61.34
8   Данильченко Максим 2003 8 / 13 44:40     КСП Феникс 1062 46.15
9   Зайцев Александр 2003 9 / 13 50:50     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1077 19.39
10   Хныкин Дмитрий 2004 10 / 13 59:34     КСП Феникс 1209
11   Данильченко Дмитрий 2004 11 / 13 1:03:23     КСП Феникс 1061
12   Ковалев Михаил 2004 12 / 13 1:13:49     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1096
13   Тихоцкий Иван 2002 1:05:12     Лично 6008 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шакиров Руслан 2001 1 / 7 31:50 I     Хорошево СШ№102 1219 150.00
2   Хропов Иван 2003 2 / 7 32:29 I     МосКомпас-Ориента 1212 146.94
3   Шофинов Андрей 2001 3 / 7 36:57 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1226 125.89
4   Саликов Илья 2002 4 / 7 45:21 III     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1169 86.31
5   Гулин Иван 2002 5 / 7 45:27     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1055 85.84
6   Бочарников Евгений 2001 I     Хорошево СШ№102 1031 Дисквалифицирован
7   Покачалов Петр 2001     Star 3750 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомяков Иван 1999 1 / 5 29:53     Лично 6017 180.00
2   Дубовой Даниил 1999 2 / 5 34:59     КСО Фрязино 6002 149.28
3   3     Лично 1
4   Ларин Александр 1999 II     КСП Феникс 1120 Дисквалифицирован
5   Чиняков Михаил 2001     Московский Компас 4540 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мильто Иван 1998 1 / 2 32:55 II     Искатель 1128 180.00
2   Гурявичюс Йонас 1998     Жулебино 2514 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 43 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 43 26:12 I     ССО МИФИ 1200 200.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 43 26:54 КМС     Лично 1089 194.66
3   Володин Юрий 1982 3 / 43 27:30 I     ССО МИФИ 1045 190.08
4   Илясов Роман 1977 4 / 43 28:27     Лично 6019 182.82
5   Панкратов Роман 1977 5 / 43 29:33 I     Лично 1145 174.43
6   Гмошинский Владимир 1987 6 / 43 29:36     СК Биофака МГУ 1051 174.05
7   Жуков Михаил 1989 7 / 43 30:02 I     Лично 1075 170.74
8   Сучилин Михаил 1996 8 / 43 30:49     ВА РВСН 1194 164.76
9   Хропов Андрей 1991 9 / 43 31:02 I     МосКомпас-Ориента 1211 163.10
10   Быркин Виктор 1986 10 / 43 31:23     МИФИ 2291 160.43
11   Федоров Дмитрий 1984 11 / 43 32:28 II     Долгопрудный МФТИ 1203 152.16
12   Соколов Борис 1968 11 / 43 32:28     Лично 4133 152.16
13   Пинчук Максим 1987 13 / 43 33:03 II     Мастерская счастья 1150 147.71
14   Карасев Геннадий 1990 14 / 43 33:19     Лично 1086 145.67
15   Бикмаметов Марат 1997 15 / 43 33:43     ВА РВСН 1026 142.62
16   Куприянов Алексей 1996 16 / 43 34:30 КМС     Хорошево СШ№102 1110 136.64
17   Виноградов Александр 1985 17 / 43 34:42     Лично 1042 135.11
18   Потанин Сергей 1985 18 / 43 34:49     Лично 1155 134.22
19   Братчиков Иван 1996 19 / 43 35:08     ВА РВСН 1032 131.81
20   Барбашов Сергей 1996 20 / 43 35:15     ВА РВСН 1023 130.92
21   Дубовой Денис 1974 21 / 43 35:17     КСО Фрязино 2579 130.66
22   Дегтярев Алексей 1979 22 / 43 35:53 II     Ориента-СКРУМ 1063 126.08
23   Петров Сергей 1978 23 / 43 35:59     Лично 1002 125.32
24   Аверьянов Игорь 1979 24 / 43 36:10     ГринФин 2029 123.92
25   Баринов Сергей 1955 25 / 43 36:36 I     Красногорск 1024 120.61
26   Банковский Антон 1976 26 / 43 36:59     Лично 1021 117.68
27   Логвиненко Денис 1977 27 / 43 37:16     Лично 3239 115.52
28   Чичкан Сергей 1980 28 / 43 38:27     Лично 1217 106.49
29   Осотов Алексей 1985 29 / 43 39:13     Лично 1143 100.64
30   Подкорытов Евгений 1982 30 / 43 40:29 I     Подкорытовы 1153 90.97
31   Ушаков Алексей 1966 31 / 43 40:39     Лично 4356 89.69
32   Лесин Александр 1970 32 / 43 41:03 II     Лично 1122 86.64
33   Дудинов Иван 1989 33 / 43 41:26 II     Лично 1070 83.72
34   Сурков Иван 1974 34 / 43 41:42 I     МосКомпас-Ориента 1192 81.68
35   Чернышов Николай 1995 35 / 43 43:24     Лично 3732 68.70
36   Хидешелй Валерий 1987 36 / 43 46:33     Лично 1001 44.66
37   Палев Михаил 1986 37 / 43 47:25     Лично 1144 38.04
38   Виноградов Андрей 1990 38 / 43 49:10     Лично 6014 24.68
39   Благов Максим 1979 39 / 43 51:45     Лично 1027 4.96
40   Галанин Александр 1996     ВА РВСН 1048 Дисквалифицирован
41   Мелешин Иван 1985     Лично 1127 Дисквалифицирован
42   Вороной Вадим 1976 II     Лично 1047 Дисквалифицирован
43   Погорелов Виталий 1979     Лично 3739 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 6 23:21 I     ССО МИФИ 1201 200.00
2   Салимов Данил 1988 2 / 6 27:29     Лично 6024 164.60
3   Кривушин Мартин 1989 3 / 6 30:09 I     МГУ-географы 1102 141.76
4   Рублев Сергей 1981 4 / 6 39:39     Азимут-Мытищи 1163 60.39
5   Молочков Владимир 1986 5 / 6 50:33 III     ССО МИФИ 1132
6   Ермаченков Алексей 1986 I     ССО МИФИ 1071 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 9 24:45 I     Лично 1082 120.00
2   Проценко Алексей 1975 2 / 9 29:24 II     СК ФОТОН 1157 97.45
3   Богоцкой Александр 1975 3 / 9 29:34 II     Лично 1029 96.65
4   Степанов Вадим 1973 4 / 9 31:36 III     Лично 1186 86.79
5   Пименов Михаил 1969 5 / 9 32:10 II     Хорошево СШ№102 1148 84.04
6   Хилков Дмитрий 1970 6 / 9 34:21     Лично 1208 73.45
7   Андреев Константин 1970 7 / 9 35:02     Ориента-СКРУМ 1009 70.14
8   Кацай Александр 1969 8 / 9 35:10     Лично 2873 69.49
9   Степанов Алексей 1976 9 / 9 37:27     Азимут-Мытищи 1185 58.42
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 8 21:34     Красногорск 2507 70.00
2   Шофинов Владимир 1957 2 / 8 23:56 II     Лично 1227 62.32
3   Гуров Александр 1949 3 / 8 25:17     Стальцы 1059 57.94
4   Хилков Владимир 1949 4 / 8 26:03 II     Лично 1207 55.45
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 8 27:36     ЦАО 3029 50.42
6   Жучков Владимир 1950 I     Азимут-Мытищи 1076 Дисквалифицирован
7   Качалин Андрей 1955 III     Тверь-Луч 1088 Дисквалифицирован
8   Якимушкин Александр 1951 II     Лично 1229 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 2 25:56     Лично 6013 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 2 29:25     Лично 1106 51.94
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 2 29:07 I     Красногорск 1022 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 2 38:38 II     Лично 1054 40.39
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.