Перспектива Middle Cup 10.05.2022

Ленинградская область 109 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МА ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кавандин Николай 1 / 34 36:29   ВАС им.Буденного 124 200.00
2 Белов Александр 2 / 34 39:20   ВАС им.Буденного 104 184.38
3 Лахманов Алексей 3 / 34 39:37   Ижора ДТДиМ Колпино 141 182.82
4 Зыков Константин 4 / 34 39:52   ВАС им.Буденного 122 181.45
5 Федосин Антон 5 / 34 40:09   Zenmoney.ru 180 179.90
6 Чупров Денис 6 / 34 41:45   ВАС им.Буденного 189 171.13
7 Мосейчук Павел 7 / 34 43:29   КТТиБ 148 161.63
8 Малышев Михаил 8 / 34 44:01   ВАС им.Буденного 145 158.70
9 Шкандин Михаил 9 / 34 44:40   ВАС им.Буденного 193 155.14
10 Тупурия Гия 10 / 34 46:05   Кузьмолово 195 147.37
11 Павловский Глеб 11 / 34 46:15   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 158 146.46
12 Дементьев Павел 12 / 34 47:58   Лично 114 137.05
13 Шанцев Дмитрий 13 / 34 48:57   Белые Ночи 192 131.66
14 Якушев Антон 14 / 34 53:38   Мохер 194 105.98
15 Фрадкин Евгений 1974 15 / 34 54:09   Фрадкины 183 103.15
16 Гудилин Александр 16 / 34 54:32   Лично 110 101.05
17 Аликов Данила 17 / 34 54:34   ВАС им.Буденного 101 100.87
18 Данчишен Сергей 18 / 34 56:02   ИНГРИЯ 112 92.83
19 Казымов Владислав 19 / 34 56:09   raivola 125 92.19
20 Мельников Антон 20 / 34 56:40   ВАС им.Буденного 147 89.36
21 Коротеев Михаил 1975 21 / 34 56:44   Коротеевы 137 88.99
22 Разкин Сергей 22 / 34 56:45   КТТиБ 165 88.90
23 Свиридов Максим 23 / 34 57:34   ЛЕГИОН 170 84.42
24 Дешко Валерий 24 / 34 59:23   Азимут 115 74.46
25 Русаков Сергей 25 / 34 1:01:01   Азимут 167 65.51
26 Трушель Ян 26 / 34 1:03:45   Навигатор - ЦДЮТТ Кировского ра 178 50.53
27 Лесников Станислав 27 / 34 1:10:43   Азимут 143 12.33
28 Никитин Семен 28 / 34 1:11:06   Ижора ДТДиМ Колпино 152 10.23
29 Саблин Данил 29 / 34 1:19:25   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 168
30 Маркелов Сергей 30 / 34 1:22:12   Холмы 146
31 Климочкин Артур 31 / 34 1:28:02   Северный ветер 128
32 Никитин Сергей 32 / 34 1:35:28   Ижора ДТДиМ Колпино 153
33 Леванчук Александр 33 / 34 1:36:52   Берендеи 142
34 Пульнев Марат   Марат Пульнев 164 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Найдионова Антонина 1 / 14 53:02   Лично 150 200.00
2 Климочкина Софья 2005 2 / 14 57:54   Северный ветер 129 181.65
3 Кононова Екатерина 3 / 14 59:29   KONONOV 133 175.68
4 Колтунова Полина 4 / 14 1:00:05   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 130 173.41
5 Данчишен Анастасия 5 / 14 1:04:15   ИНГРИЯ 113 157.70
6 Журавлева Оксана 6 / 14 1:05:16   О-СЕСТРОРЕЦК 119 153.87
7 Хайрутдинова Фаина 7 / 14 1:09:12   Edelweiss 186 139.03
8 Васильева Катерина 8 / 14 1:14:46   Васильева Азимут 108 118.04
9 Гусева Вероника 9 / 14 1:19:18   Аврора 205 100.94
10 Фрадкина Таня 10 / 14 1:23:36   Фрадкины 185 84.73
11 Дмитренко Надежда 11 / 14 1:31:03   Дмитренко 116 56.63
12 Иванова Ника 12 / 14 1:32:21   Аврора 206 51.73
13 Шадрина Елена 13 / 14 2:23:54   Экстремум 191
14 Облап Инга   Балтийский Берег - Аврора 157 Не финишировал
К списку групп
МВ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Верническо Антон 1 / 10 32:10   Лично 219 100.00
2 Хлызов Дмитрий 2 / 10 41:08   Лично 216 72.12
3 Гайдуков Илья 3 / 10 53:22   Навигатор - ЦДЮТТ Кировского ра 109 34.09
4 Добрицкий Александр 4 / 10 58:34   Лично 215 17.93
5 Кербунов Александр 5 / 10 1:19:01   Лично 214
6 Шадрин Владимир 6 / 10 1:28:25   Экстремум 190
7 Никитин Михаил 7 / 10 1:47:01   Азимут 151
8 Большаков Василий   Азимут 213 Не финишировал
9 Ражков Константин   Аврора 217 Не финишировал
10 Кузьмин Андрей   Азимут 218 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кононова Алена 1 / 13 50:11   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 134 100.00
2 Зачиняева Ирина 2 / 13 55:37   Азимут 121 89.17
3 Похресная Александра 3 / 13 56:13   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 162 87.98
4 Колтунова Анастасия 4 / 13 57:46   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 131 84.89
5 Королева Елена 5 / 13 1:03:17   White Wolves 136 73.90
6 Пилосьян Ирина 6 / 13 1:04:46   Лично 160 70.94
7 Беланова Екатерина 7 / 13 1:07:49   ЦФиЗ Красногвардейского района 103 64.86
8 Пожидаева Ольга 8 / 13 1:08:31   Холмы 161 63.47
9 Фалалеева Екатерина 9 / 13 1:13:11   Фалалеева Екатерина 179 54.17
10 Коновалова Мария 10 / 13 1:28:38   Коновалова Мария 132 23.38
11 Ильющенко Наталия 11 / 13 1:30:53   Азимут 123 18.90
12 Муравьева-Андре Ирина 12 / 13 1:41:42   Дефспорт 149
13 Атрашкова Ирина 13 / 13 1:53:43   Северный ветер 102
К списку групп
МС ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Клепцов Александр 1 / 12 40:03   White Wolves 127 100.00
2 Черных Арсений 2 / 12 53:23   Навигатор - ЦДЮТТ Кировского ра 188 66.71
3 Борисов Владимир 3 / 12 1:00:36   Азимут 107 48.69
4 Сковородников Кирилл 4 / 12 1:00:56   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 173 47.86
5 Никифоров Глеб 5 / 12 1:46:49   Лично 155
6 Филипов Денис 6 / 12 1:47:36   Лично 182
7 Никифоров Герман 7 / 12 1:50:51   Лично 154
8 Соловьев Василий 8 / 12 1:54:54   Азимут 174
9 Харитонов Георгий 9 / 12 2:01:47   Лично 187
10 Сельцов Александр 10 / 12 2:01:57   Лично 172
11 Поморцев Иван   Аврора 227 Не финишировал
12 Доршенко Виталий   STROR 118 Не финишировал
К списку групп
ЖС ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Добрицкая Елена 1 / 15 51:42   Лично 236 100.00
2 Кононова Варвара 2 / 15 52:05   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 135 99.26
3 Суворкина Татьяна 3 / 15 1:00:16   Татьяна Суворкина 175 83.43
4 Марковская Юлия 4 / 15 1:00:42   Аврора 235 82.59
5 Свистун Татьяна 5 / 15 1:07:48   ЦФиЗ Красногвардейского района 171 68.86
6 Ломтева Дарья 6 / 15 1:09:09   raivola 144 66.25
7 Сычева Софья 7 / 15 1:15:10   Школа 60 176 54.61
8 Обернина Софья 8 / 15 1:15:12   Школа 60 156 54.55
9 Савиных Лариса 9 / 15 1:29:01   Лично 169 27.82
10 Лактионова Нина 10 / 15 1:36:51   Азимут 234 12.67
11 Кузнецова Елена 11 / 15 1:41:51   Васильева Азимут 140 3.00
12 Белявцева Алиса 12 / 15 1:56:48   Лично 106
13 Белова Анастасия 13 / 15 1:57:36   Лично 105
14 Большакова Галина   Азимут 233 Не финишировал
15 Крылова Елизавета   Лично 138 Не финишировал
К списку групп
МD ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Зайков Никанор 1 / 6 51:54   Навигатор - ЦДЮТТ Кировского ра 120 100.00
2 Сперанский Федор 2 / 6 52:23   Аврора 240 99.07
3 Фрадкин Олег 3 / 6 55:55   Фрадкины 184 92.26
4 Ражков Даниил   Аврора 239 Не финишировал
5 Звонкин Федор   Аврора 241 Не финишировал
6 Гюльахмедов Тимур   Навигатор - ЦДЮТТ Кировского ра 111 Не финишировал
К списку групп
ЖD ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Лахманова Екатерина 1 / 5 42:58   Ижора ДТДиМ Колпино 246 100.00
2 Проказова Василиса 2 / 5 51:49   Навигатор - ЦДЮТТ Кировского ра 163 79.40
3 Пилосьян Ольга 3 / 5 1:01:29   Лично 159 56.90
4 Карпенкова Елена   CUSTOMS 126 Не финишировал
5 Кузнецова Вероника   CUSTOMS 139 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.