Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор, г. Воронеж 18.09.2022

Кросс-выбор Воронежская область 516 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 23 этапа.
Поделиться

Ж11 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черкасова Дарья 2011 1 / 32 19:28 I     СШОР 18 ОРИОН 709 100.00
2   Лохова София 2011 2 / 32 21:36     Новая Ляда 721 89.04
3   Невская Екатерина 2011 3 / 32 26:25     СШ Юность Тула Овся 731 64.30
4   Кальницкая Александра 2011 4 / 32 26:31 II     СШОР 18 ОРИОН 741 63.78
5   Собинина Елизавета 2012 5 / 32 27:34     СШОР 18 ОРИОН 737 58.39
6   Логвиненко Арина 2011 6 / 32 29:30     СШОР 18 ОРИОН 743 48.46
7   Жихарева Мария 2011 7 / 32 30:39     Белгородская област 727 42.55
8   Петроченко Вероника 2011 8 / 32 30:56     СШОР 18 ОРИОН 725 41.10
9   Гриднева Елизавета 2011 9 / 32 31:35     СШОР 18 Смородино 735 37.76
10   Акулова Варвара 2011 10 / 32 32:22     Углянец-РФ 739 33.73
11   Сигаева Александра 2011 11 / 32 32:50 III     СШОР 18 Юго-Запад 713 31.34
12   Королькова Евгения 2012 12 / 32 33:09     СШОР 18 Торнадо 732 29.71
13   Цыбакова Софья 2011 13 / 32 33:33     СШОР 18 Смородино 710 27.65
14   Захарова Дарья 2012 14 / 32 34:11     СШОР 18 Макейчик 705 24.40
15   Заенцева Наталья 2011 15 / 32 34:18     СШОР 18 Берёзовая р 718 23.80
16   Тимонова Екатерина 2011 16 / 32 34:39     Белгородская област 723 22.00
17   Чупеева Анастасия 2011 17 / 32 36:43     СШОР 18 Дон спорт 714 11.39
18   Разворотнева Маргарита 2011 18 / 32 40:29     СШОР 18 Sirius Пи 701
19   Беликова Екатерина 2013 19 / 32 41:35     СШОР 18 Берёзовая р 734
20   Криуля Валерия 2011 20 / 32 41:58     СШОР 18 АТЛЕТ 728
21   Арапова Нелли 2012 21 / 32 42:22     СШОР 18 АТЛЕТ 740
22   Чащина София 2012 22 / 32 42:56     СШОР 18 Олимп 742
23   Терновых Варвара 2012 23 / 32 43:26     СШОР 18 Торнадо 706
24   Коровина Ксения 2011 24 / 32 46:12     СШОР 18 Макейчик 716
25   Головина Маргарита 2011 25 / 32 48:56     СЮТур Ногинск 712
26   Скворцова Инна 2011 26 / 32 50:06     СШОР 18 АТЛЕТ 730
27   Сенцова Дарья 2011 27 / 32 56:12     СШОР 18 Канищева 720
28   Мальцева Елизавета 2012 28 / 32 56:46     СШОР 18 Богданка 724
29   Столповская Карина 2011 29 / 32 1:30:03 II     СШОР 18 ОРИОН 722
30   Костикова Мария 2012     ДЮСШ по СО 719
31   Семенова Полина 2012     СШОР 18 Sirius Пи 708
32   Ракович Марианна 2011 III     СШОР 18 Дон спорт 717
К списку групп
Ж14 ( участников: 77 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 77 33:37 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 491 120.00
2   Шишова Дарья 2009 2 / 77 39:28 I     СШОР 18 Вильденберг 502 99.12
3   Максимова Виктория 2008 3 / 77 40:46 I     СШОР 18 АТЛЕТ 490 94.48
4   Олейниченкова Светлана 2008 4 / 77 46:15 I     СШ им. А.П.Горелова 511 74.90
5   Кузовкина Дарья 2009 5 / 77 47:37 I     СШОР 18 Вильденберг 456 70.02
6   Алтунина Евгения 2009 6 / 77 54:15 I     СШОР№10 503 46.35
7   Астафьева Марья 2010 7 / 77 58:00     Тамбовская область 482 32.96
8   Хомутянская Ульяна 2010 8 / 77 59:15     ДЮСШ "Турист" КСО С 465 28.50
9   Бударина Алиса 2009 9 / 77 1:00:03 I     СШОР 18 Вильденберг 506 25.64
10   Чухаленко Арина 2008 10 / 77 1:00:43 III     С.Посадский ГО 500 23.26
11   Бердникова Вероника 2009 11 / 77 1:01:29 III     СШОР 18 Берёзовая р 515 20.53
12   Батищева Майя 2010 12 / 77 1:01:57     Тамбовская область 455 18.86
13   Козлова Александра 2010 13 / 77 1:03:00 II     СШОР 18 Sirius Пи 462 15.11
14   Локтионова Елизавета 2008 14 / 77 1:03:14 I     ДЮСШ по СО (Я) 477 14.28
15   Ряскина Виктория 2009 15 / 77 1:03:32 I     СШОР 18 Богданка 487 13.21
16   Олейниченкова Анна 2009 16 / 77 1:03:40 I     СШ им. А.П.Горелова 488 12.73
17   Лелякова Соня 2009 17 / 77 1:04:09 I     СШОР 18 Богданка 459 11.01
18   Белых Светлана 2010 18 / 77 1:10:07 III     СШОР№10 525
19   Верзун Мария 2009 19 / 77 1:10:58     ДЮСШ "Турист 514
20   Неделина Варвара 2009 20 / 77 1:11:34 I     СШОР 18 Берёзовая р 489
21   Шибаева Дарья 2009 21 / 77 1:12:33     СШОР№10 476
22   Иванова Полина 2009 22 / 77 1:13:23 I     СШОР 18 Вильденберг 493
23   Карпунина Анастасия 2008 23 / 77 1:13:47 I     Тула СШ Юность 469
24   Косыгина Вероника 2010 24 / 77 1:13:58 II     СШОР 18 Смородино 499
25   Корчагина Алена 2009 25 / 77 1:14:42 I     СШОР 18 Торнадо 454
26   Баранчикова Маргарита 2009 26 / 77 1:15:37 I     СШОР№10 485
27   Голубых Софья 2010 27 / 77 1:16:08 III     Владимир ДЮСШ 520
28   Топорова Алиса 2008 28 / 77 1:16:46 II     СШОР 18 Азимут 495
29   Аточина Алиса 2009 29 / 77 1:17:41     ДЮСШ "Турист 473
30   Бычуткина Александра 2008 30 / 77 1:18:20 III     СШОР 18 Юго-Запад 524
31   Парчук Александра 2008 31 / 77 1:18:30 I     СШ Юность Тула Овся 480
32   Пикинская Мария 2009 32 / 77 1:18:31 I     Plan B 504
33   Маркина Екатерина 2009 33 / 77 1:22:46 I     СШОР№10 498
34   Грабиненко Елена 2010 34 / 77 1:23:26 I     СШОР 18 Sirius Пи 457
35   Баранова Дарья 2010 35 / 77 1:24:17     Белгород 529
36   Нестерова Александра 2008 36 / 77 1:24:31 I     СШОР 18 Канищева 519
37   Громашева Дарья 2009 37 / 77 1:29:37 I     СШОР 18 Юго-Запад 479
38   Старцева Ирина 2009 38 / 77 1:31:59 III     СШОР 18 АТЛЕТ 460
39   Фомичева Анна 2008 39 / 77 1:33:44 I     СШОР№10 470
40   Корсакова Анастасия 2009 40 / 77 1:34:10 II     СШОР 18 Макейчик 501
41   Корнеева Злата 2010 41 / 77 1:34:21     ДЮСШ "Турист 471
42   Гурина Мария 2009 42 / 77 1:43:00     СШОР 18 ГавриловSKI 467
43   Ушакова Мария 2010 43 / 77 1:45:42 III     СШОР 18 Дон спорт 453
44   Чиркова Анна 2008 44 / 77 1:51:10 II     СШОР 18 Азимут 464
45   Бердникова Арина 2008 45 / 77 1:51:38 III     СШОР 18 Канищева 472
46   Пирогова Оксана 2010     ДЮСШ по СО (Я) 497
47   Деминтиевская Екатерина 2010     СШОР 18 Азимут 486
48   Михалева Елизавета 2010     ДЮСШ по СО (Я) 505
49   Королева София 2010     СШОР 18 Берёзовая р 484
50   Татаренко Вероника 2010     ДЮСШ по СО (Я) 517
51   Шишлова Алиса 2009 I     СШОР 18 Богданка 510
52   Зиборова Лилия 2008 I     Ковров (Иванова) 530
53   Козлова Дарья 2009 I     Ковров (Иванова) 521
54   Рябова Анастасия 2010     СШОР 18 Смородино 522
55   Репина Мария 2008 I     СШОР 18 Богданка 516
56   Попова Маргарита 2010 I     Углянец-РФ 518
57   Комарова Виктория 2009 III     СШОР 18 Макейчик 468
58   Илькив Кира 2009 III     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 496
59   Татаренко Маргарита 2009 I     ДЮСШ по СО (Я) 523
60   Бердникова Ева 2008 III     СШОР 18 Канищева 528
61   Фомичева Елена 2008 I     ДЮСШ по СО (Я) 475
62   Мисюра Елизавета 2009 I     Новая Ляда 492
63   Макарова Полина 2009 I     Тула СШ Юность 481
64   Гончарова Мария 2009 I     Ковров (Иванова) 507
65   Фролова Дарья 2008     СШОР 18 Канищева 526
66   Горелова Дана 2009 II     ДЮСШ по СО 474
67   Соболева Анастасия 2008 I     СШОР 18 Богданка 452
68   Бухарова Ксения 2008 I     ДЮСШ по СО (Я) 527
69   Часовских Карина 2010 II     СШОР 18 Богданка 513
70   Уразова Ярослава 2010 II     СШОР 18 Богданка 463
71   Савельева Арина 2008 I     СШОР 18 Юго-Запад 461
72   Снегирева Елизавета 2009     СШОР 18 Торнадо 458
73   Евдокимова Варвара 2008 I     Шебекино 508
74   Понамаренко Анна 2008 I     СШОР 18 Смородино 466
75   Баженова Маргарита 2009 III     СШОР 18 Канищева 483
76   Мелихова Мария 2008     СШОР 18 Азимут 451
77   Синельникова Анна 2010     Белгородская област 509
К списку групп
Ж16 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Алиса 2007 1 / 46 39:32 I     СШОР 18 Макейчик 398 150.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 46 44:09 I     Тула СШ Юность 393 132.48
3   Леонтьева Мария 2007 3 / 46 45:07 I     Тамбовская область 395 128.82
4   Недоноскова Анна 2007 4 / 46 45:28 I     СШОР 18 Юго-Запад 392 127.49
5   Шиленкова Олеся 2006 5 / 46 47:12 I     ДЮСШ 1, Курск 417 120.91
6   Борисова Александра 2006 6 / 46 47:39 КМС     ДЮСШ по СО 419 119.20
7   Болячина Антонина 2007 7 / 46 48:46 КМС     ДЮСШ по СО 405 114.97
8   Киселева Елизавета 2007 8 / 46 48:47 I     СШОР 18 Юго-Запад 397 114.90
9   Курина Дарья 2007 9 / 46 49:55 I     Тамбовская область 401 110.60
10   Струнникова Дарья 2007 10 / 46 50:51 КМС     С.Посадский ГО 403 107.06
11   Перепеченая Анна 2007 11 / 46 51:12 I     СШОР 18 Макейчик 394 105.73
12   Квасова Кристина 2006 12 / 46 51:24 КМС     СШОР№10 386 104.97
13   Рогозина Ксения 2006 13 / 46 51:37 I     Тверь 416 104.15
14   Калантарова Алина 2007 14 / 46 52:03 I     СШОР 18 Дон спорт 418 102.51
15   Потапенко Елизавета 2006 15 / 46 52:15 КМС     СШОР 18 Торнадо 427 101.75
16   Перешеина Анастасия 2006 16 / 46 52:55 I     Тула СШ Юность 407 99.22
17   Цура Кира 2007 17 / 46 53:49 I     Шебекино 411 95.81
18   Чуева Валерия 2007 18 / 46 53:55 I     Тамбовская область 387 95.43
19   Алтунина Полина 2006 19 / 46 54:49 I     СШОР№10 426 92.01
20   Кудинова Дарья 2007 20 / 46 54:51 КМС     СШОР 18 Богданка 389 91.88
21   Садова Дарьяна 2007 21 / 46 55:26 I     СШОР 18 Макейчик 385 89.67
22   Шипилова Валерия 2006 22 / 46 55:30 КМС     СШОР 18 Торнадо 425 89.42
23   Томаровская Екатерина 2006 23 / 46 57:20 I     Шебекино 414 82.46
24   Салькова Дарья 2007 24 / 46 58:02 I     СШОР 18 Дон спорт 382 79.81
25   Кононова Дарья 2006 25 / 46 58:35 I     СШОР№10 390 77.72
26   Васильева Дарья 2007 26 / 46 58:49 I     СШОР№10 406 76.83
27   Барышенская Анна 2006 27 / 46 59:11 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 420 75.44
28   Огаркова Ульяна 2007 28 / 46 59:43 I     СШОР 18 Юго-Запад 383 73.42
29   Уварова Софья 2007 29 / 46 1:00:02 КМС     СШОР 18 Торнадо 429 72.22
30   Караваева Олеся 2007 30 / 46 1:00:22 I     С.Посадский ГО 391 70.95
31   Демьянова Софья 2006 31 / 46 1:03:21 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 421 59.63
32   Коловерова Анастасия 2007 32 / 46 1:04:29 II     СШ Юность Тула Овся 424 55.33
33   Комлева Ольга 2007 33 / 46 1:06:17     Тамбовская область 381 48.50
34   Ильина Арина 2007 34 / 46 1:08:35 I     СШОР 18 Макейчик 400 39.78
35   Глаголева Анастасия 2007 35 / 46 1:11:17 II     СШОР 18 Вильденберг 415 29.53
36   Лаврова Вероника 2007 36 / 46 1:12:12 КМС     СШОР 18 Торнадо 404 26.05
37   Константинова Анна 2007 37 / 46 1:16:07 II     ДЮСШ "Турист" КСО С 409 11.19
38   Дятлова Диана 2007 38 / 46 1:18:04 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 399 3.79
39   Берцева Елизавета 2007 39 / 46 1:21:02 II     СШОР 18 Юго-Запад 402
40   Герина Вероника 2007 40 / 46 1:24:52 I     СШОР 18 Дон спорт 388
41   Орлянская Елизавета 2007 41 / 46 1:25:51 II     СШОР 18 Вильденберг 413
42   Вильденберг Валерия 2007 42 / 46 1:33:09 КМС     СШОР 18 Вильденберг 428
43   Иванова Юлия 2006 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 384
44   Глаголева Елена 2007 I     СШОР 18 Вильденберг 422
45   Семибратова Маргарита 2007 III     СШОР 18 Олимп 412
46   Постникова Елена 2006 III     СШОР 18 Берёзовая р 410
К списку групп
Ж18 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большева Анна 2005 1 / 14 54:27 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 201 180.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 14 58:32 КМС     СШОР 18 ОРИОН 189 166.50
3   Шмайлова Ольга 2005 3 / 14 59:25 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 190 163.58
4   Курова Анастасия 2004 4 / 14 1:05:32 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 193 143.36
5   Калинина Мария 2004 5 / 14 1:06:16 КМС     Ивановская область 194 140.94
6   Матвеева Вераника 2005 6 / 14 1:11:22 КМС     СШ "Юность" Тула - 202 124.08
7   Сазонова Алиса 2005 7 / 14 1:21:34 КМС     СШ "Юность" Тула - 195 90.36
8   Кочеткова Наталья 2005 8 / 14 1:22:43 КМС     СШОР№10 203 86.56
9   Шамарина Екатерина 2004 9 / 14 1:25:47 КМС     СШОР 18 ОРИОН 197 76.42
10   Черепанова Екатерина 2005 10 / 14 1:31:04 I     СШОР 18 Макейчик 198 58.95
11   Прохорова Ева 2004 КМС     СШОР 18 Канищева 192
12   Мелихова Анастасия 2005 II     СШОР 18 Азимут 200
13   Гладких Ксения 2004 I     СШОР 18 Юго-Запад 191
14   Ламова Анастасия 2005 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 199
К списку групп
Ж35 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 17 53:46 МС     СШОР 18 Олимп 835 150.00
2   Федотова Анастасия 1985 2 / 17 55:31 I     Белгород "Катюша 838 145.12
3   Лукашова Елена 1969 3 / 17 1:09:18 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 823 106.66
4   Шмайлова Елена 1968 4 / 17 1:14:26 II     ДЮСШ "Турист 822 92.34
5   Рыжкова Надежда 1987 5 / 17 1:14:30 II     Липецк 830 92.16
6   Панкова Алла 1983 6 / 17 1:18:08     СШОР 18 Макейчик 832 82.02
7   Головина Галина 1970 7 / 17 1:20:42 I     СШОР 18 Юго-Запад 836 74.86
8   Иванова Ирина 1986 8 / 17 1:22:23     Липецк Ивановы 829 70.16
9   Руденко Елена 1969 9 / 17 1:24:19     Шебекино 821 64.77
10   Хованская Мария 1986 10 / 17 1:25:04     СШОР 18 ОРИОН 842 62.68
11   Захарова Елена 1980 11 / 17 1:26:12     СШОР 18 Макейчик 845 59.52
12   Царько Анна 1985 12 / 17 1:29:40     Липецк 833 49.85
13   Волкова Татьяна 1969 13 / 17 1:31:09     Непоседы 843 45.71
14   Патрина Надежда 1968 14 / 17 1:33:46     Непоседы 841 38.41
15   Тютюнова Ирина 1982 15 / 17 1:36:24     Котовск 846 31.06
16   Рахманина Наталья 1971 16 / 17 1:38:08 I     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 839 26.22
17   Репина Екатерина 1985 17 / 17 2:14:31     СШОР 18 Богданка 831
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валова Елена 1967 1 / 11 56:58     Липецк 863 80.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 11 57:13 II     СШ Юность Тула Овся 853 79.65
3   Молоткова Нина 1954 3 / 11 1:03:06 КМС     СШОР 18 Олимп 851 71.39
4   Таратута Елена 1966 4 / 11 1:12:12     СИНТЕЗ 854 58.61
5   Степанова Марина 1962 5 / 11 1:14:21 I     Белгород "Катюша 857 55.59
6   Коржова Лариса 1956 6 / 11 1:20:48 I     Белгород 858 46.53
7   Лопатина Татьяна 1954 7 / 11 1:23:34     Непоседы 856 42.64
8   Большунова Татьяна 1963 8 / 11 1:35:04 КМС     СШОР 18 Макейчик 862 26.50
9   Новикова Людмила 1948 9 / 11 2:39:55     ДЮСШ "Турист" КСО С 859
10   Курилова Екатерина 1955 III     Тула Лес 860
11   Новокщенова Светлана 1972     Воронеж 861
К списку групп
ЖЭ ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 20 1:03:02 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 62 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 20 1:07:05 МС     СШОР 18 Макейчик 55 187.15
3   Борисова Дарья 1995 3 / 20 1:09:47 МС     Белгородская област 67 178.58
4   Попова Анна 1996 4 / 20 1:16:00 МС     СШОР 18 Берёзовая р 60 158.86
5   Павлова Мария 1981 5 / 20 1:20:49 КМС     Тула СШ Юность 53 143.57
6   Байгузина Калерия 2002 6 / 20 1:21:59 КМС     ДЮСШ 1, Курск 72 139.87
7   Давыдова Мария 1992 7 / 20 1:22:33 I     Воронеж 57 138.08
8   Филатова Елена 1982 8 / 20 1:24:24 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 104 132.21
9   Петина Евгения 1983 9 / 20 1:26:07 I     ДЮСШ 1, Курск 51 126.76
10   Скачкова Татьяна 1998 10 / 20 1:27:40 МС     СШОР 18 Макейчик 63 121.84
11   Калинина Лилия 1998 11 / 20 1:28:35 МС     СШОР 18 Макейчик 71 118.93
12   Рахманина Елена 2000 12 / 20 1:35:25 МС     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 68 97.25
13   Рыжова Анастасия 2003 13 / 20 1:40:36 КМС     С.Посадский ГО 64 80.80
14   Захарова Анна 2003 14 / 20 1:41:08 КМС     ДЮСШ 1, Курск 61 79.11
15   Полунина Ирина 1990 15 / 20 1:43:22 КМС     СШОР 18 Паровоз 70 72.03
16   Кислых Эвелина 2003 I     Шебекино 69
17   Зеленина Лидия 1994 I     СШОР 18 Паровоз 52
18   Киселева Анна 2003 КМС     СШОР 18 ОРИОН 59
19   Колесникова Анна 1990 КМС     Шебекино 58
20   Коршикова Дарья 2003 II     СШОР 18 Канищева 66
К списку групп
М11 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 41 21:01 II     СШОР 18 ОРИОН 648 100.00
2   Овсянников Роман 2013 2 / 41 21:43     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 615 96.67
3   Шумко Михаил 2012 3 / 41 26:06     СШОР 18 Макейчик 618 75.81
4   Демьянов Дмитрий 2011 4 / 41 28:01     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 638 66.69
5   Колесников Кирилл 2011 5 / 41 28:43     Шебекино 622 63.36
6   Перелыгин Всеволод 2012 6 / 41 29:10     Тула СШ Юность 643 61.22
7   Савельев Владимир 2011 7 / 41 30:48 III     СШОР 18 Юго-Запад 627 53.45
8   Апалихин Владислав 2011 8 / 41 32:47 III     СШОР 18 Вильденберг 640 44.01
9   Чеботарев Михаил 2011 9 / 41 36:09     СШОР 18 Олимп 626 27.99
10   Лихачев Михаил 2012 10 / 41 37:14     СЮТур Ногинск 621 22.84
11   Богатырев Владислав 2011 11 / 41 37:28     СШОР 18 Смородино 630 21.73
12   Валявко Иван 2012 12 / 41 38:26     СШОР 18 Азимут 651 17.13
13   Акулов Степан 2013 13 / 41 38:28     Углянец-РФ 614 16.97
14   Тихонов Валерий 2011 14 / 41 39:21 III     СШОР 18 Макейчик 608 12.77
15   Труш Лев 2011 15 / 41 40:11 II     СШОР 18 ОРИОН 639 8.80
16   Свиридов Ярослав 2011 16 / 41 44:07     СШОР 18 Макейчик 641
17   Елисеев Андрей 2012 17 / 41 44:09     СШОР 18 Олимп 623
18   Боев Иван 2011 18 / 41 45:10 III     СШОР 18 ОРИОН 601
19   Мыцыков Иван 2013 19 / 41 45:41     Углянец-РФ 604
20   Панков Данил 2012 20 / 41 46:29     СШОР 18 Макейчик 628
21   Громашев Степан 2012 21 / 41 47:10     СШОР 18 Юго-Запад 613
22   Иванов Артем 2012 22 / 41 47:21     СЮТур Ногинск 617
23   Голев Даниил 2011 23 / 41 47:39     СШОР 18 ОРИОН 646
24   Чикунов Михаил 2012 24 / 41 48:27     СШОР 18 Торнадо 629
25   Чебодаев Матвей 2011 25 / 41 49:39 II     СШОР 18 ОРИОН 612
26   Симаков Григорий 2011 26 / 41 50:08     СШОР 18 ОРИОН 606
27   Насонов Кирилл 2011 26 / 41 50:08     СШОР 18 АТЛЕТ 624
28   Головин Максим 2011 28 / 41 52:33     СШОР 18 ОРИОН 644
29   Костев Илья 2012 29 / 41 54:37     Белгородская област 620
30   Королев Захар 2011 30 / 41 55:35     СШОР 18 Олимп 607
31   Сенцов Федор 2013 31 / 41 56:46     СШОР 18 Канищева 636
32   Постников Николай 2013 32 / 41 1:01:23     СШОР 18 Берёзовая р 611
33   Пономарев Роман 2011 33 / 41 1:27:50     СШОР 18 Дон спорт 616
34   Дудецкий Филипп 2011     СШОР 18 Олимп 645
35   Прядильщиков Евгений 2012     СШОР 18 Юго-Запад 637
36   Инютин Станислав 2011 III     СШОР 18 ОРИОН 610
37   Мещеряков Максим 2011 II     СШОР 18 Богданка 634
38   Пырков Константин 2011     СШОР 18 АТЛЕТ 632
39   Мозговой Дмитрий 2012     СШОР 18 Дон спорт 633
40   Исанов Степан 2012     СШОР 18 Берёзовая р 619
41   Колесник Георгий 2013     СШОР 18 Берёзовая р 603
К списку групп
М14 ( участников: 118 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурченко Кирилл 2009 1 / 118 36:26 II     СШОР 18 Дон спорт 340 120.00
2   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 118 38:18 I     СШОР 18 Торнадо 235 113.85
3   Казаков Илья 2008 3 / 118 38:55 I     С.Посадский ГО 344 111.82
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 118 40:38 I     СШОР 18 Юго-Запад 224 106.17
5   Соболев Сергей 2009 5 / 118 41:15 I     СШОР№10 347 104.14
6   Федоров Артур 2008 6 / 118 42:14 I     Белгородская област 247 100.90
7   Фролов Матвей 2008 7 / 118 43:28 I     Новая Ляда 229 96.83
8   Михайлов Матвей 2009 8 / 118 45:32 II     Новая Ляда 257 90.03
9   Малыгин Максим 2008 9 / 118 46:53 I     СШОР 18 АТЛЕТ 226 85.58
10   Андрианов Александр 2008 10 / 118 47:37 I     СШОР 18 Богданка 288 83.17
11   Ефимов Макар 2009 11 / 118 47:51 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 239 82.40
12   Хованский Владимир 2009 12 / 118 48:15 I     СШОР 18 ОРИОН 255 81.08
13   Демиденков Даниил 2009 13 / 118 49:43 II     СШОР 18 Канищева 314 76.25
14   Похвалинский Иван 2008 14 / 118 49:50 I     СЮТур Ногинск 320 75.86
15   Авдеев Роман 2009 15 / 118 51:20     ДЮСШ 1, Курск 339 70.92
16   Ситников Александр 2010 16 / 118 51:34     Углянец-РФ 233 70.16
17   Перелыгин Ярослав 2009 17 / 118 51:40 I     Тула СШ Юность 324 69.83
18   Четырин Илья 2009 18 / 118 51:56 III     Тамбовская область 227 68.95
19   Демиденков Александр 2010 19 / 118 53:26 III     СШОР 18 Канищева 352 64.01
20   Сарафанников Трофим 2008 20 / 118 53:33 I     СШОР№10 242 63.62
21   Щелоков Артемий 2009 21 / 118 53:38 I     Мособласть 346 63.35
22   Огудин Иван 2008 22 / 118 53:49 I     Владимир ДЮСШ 276 62.74
23   Мазур Иван 2009 23 / 118 54:20 I     Тула СШ Юность 345 61.04
24   Хлуднев Кирилл 2008 24 / 118 54:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 222 60.27
25   Филимонов Иван 2009 25 / 118 57:02 I     СЮТур Ногинск 262 52.15
26   Володин Дмитрий 2009 26 / 118 57:24 II     СШОР 18 Sirius Пи 310 50.94
27   Нагорный Максим 2009 27 / 118 57:53 I     СШОР 18 Торнадо 295 49.35
28   Дорохин Александр 2008 28 / 118 57:54 I     СШОР 18 Смородино 342 49.30
29   Шаульский Георгий 2008 29 / 118 58:09 I     СЮТур Ногинск 311 48.47
30   Лычев Артем 2008 30 / 118 59:05 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 273 45.40
31   Яковлев Кирилл 2008 31 / 118 1:00:50 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 265 39.63
32   Томаровский Федор 2009 32 / 118 1:01:34 II     Шебекино 256 37.22
33   Молодских Кирилл 2009 33 / 118 1:01:44 I     СШОР 18 Торнадо 317 36.67
34   Панов Никита 2009 34 / 118 1:01:54     Тамбовская область 283 36.12
35   Постолов Максим 2009 35 / 118 1:02:34 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 299 33.92
36   Коноплев Леонид 2009 36 / 118 1:02:48 I     СШОР 18 Вильденберг 316 33.16
37   Леонтьев Никита 2010 37 / 118 1:05:19 II     СШОР 18 Канищева 236 24.87
38   Воркуев Максим 2008 38 / 118 1:05:57 I     ДЮСШ по СО 272 22.78
39   Тарасов Тимофей 2009 39 / 118 1:06:13 II     СШОР 18 Sirius Пи 298 21.90
40   Шелковников Степан 2009 40 / 118 1:06:41 I     СШОР 18 АТЛЕТ 259 20.37
41   Белов Артем 2009 41 / 118 1:10:09 II     СШОР 18 Вильденберг 267 8.95
42   Лепехин Виктор 2010 42 / 118 1:11:58 III     Тула СШ Юность 245 2.96
43   Ануфриев Филипп 2009 43 / 118 1:12:08 I     СЮТур Ногинск 250 2.42
44   Кальченко Данила 2010 44 / 118 1:12:53     СШОР 18 Олимп 261
45   Чернышев Вячеслав 2009 45 / 118 1:13:22 II     СШОР 18 Богданка 328
46   Остренко Матвей 2010 46 / 118 1:14:30 II     СШОР 18 Смородино 248
47   Свирь Никита 2008 47 / 118 1:16:11 I     СШОР 18 Торнадо 302
48   Иванилов Андрей 2008 48 / 118 1:16:19     БОЦДЮТиЭ Ирбис 304
49   Сутормин Степан 2008 49 / 118 1:17:22 III     Тамбовская область 336
50   Уразов Семен 2008 50 / 118 1:17:23 I     СШОР 18 Канищева 223
51   Мелихов Максим 2010 51 / 118 1:18:51 III     СШОР 18 Азимут 287
52   Улитин Кирилл 2009 52 / 118 1:20:11 III     Ковров (Иванова) 263
53   Михайлюков Никита 2010 53 / 118 1:21:25     ДЮСШ "Турист" КСО С 232
54   Мелентьев Георгий 2009 54 / 118 1:25:07     ДЮСШ 1, Курск 343
55   Пошвин Артем 2010 55 / 118 1:25:59     СШОР 18 Смородино 334
56   Саевский Виталий 2008 56 / 118 1:26:47 III     СШОР 18 АТЛЕТ 318
57   Прибытков Артем 2008 57 / 118 1:29:23     СШОР 18 Вильденберг 323
58   Толубеев Кирилл 2010 58 / 118 1:29:53     СШОР№10 305
59   Доронин Глеб 2009 59 / 118 1:31:44 III     СШОР№10 269
60   Смирнов Кирилл 2010 60 / 118 1:32:19 III     Ковров (Иванова) 260
61   Куликов Егор 2009 61 / 118 1:32:53 III     СШОР 18 Берёзовая р 285
62   Воликов Андрей 2008 62 / 118 1:33:40     Тамбовская область 351
63   Мироненко Константин 2008 63 / 118 1:34:14 II     СШОР 18 Олимп 327
64   Мальков Дмитрий 2010 64 / 118 1:35:38     ДЮСШ по СО (Я) 225
65   Ардамаков Антон 2010 65 / 118 1:36:40     Владимир ДЮСШ 292
66   Творогов Владислав 2008 66 / 118 1:38:53 I     СШОР 18 Макейчик 243
67   Андреев Илья 2009 67 / 118 1:40:52     СШ "Юность" Тула - 280
68   Панченко Макар 2010 68 / 118 1:42:07     СШОР№10 308
69   Кравчук Даниил 2009 69 / 118 1:43:17     СШОР 18 АТЛЕТ 281
70   Петиков Иван 2008 70 / 118 1:43:40 III     СШОР 18 Олимп 331
71   Соколовский Алексей 2009 71 / 118 1:44:36     СШОР 18 Олимп 315
72   Поляков Павел 2010 72 / 118 1:45:15 III     СШОР 18 ОРИОН 282
73   Шмайлов Сергей 2010 73 / 118 1:46:31     ДЮСШ "Турист 274
74   Кузьменко Михаил 2009 74 / 118 1:47:57     СШОР 18 АТЛЕТ 234
75   Лосев Алексей 2009 75 / 118 1:48:44 III     СШОР 18 Вильденберг 300
76   Чижов Юрий 2009 76 / 118 1:58:47     СШОР 18 Юго-Запад 230
77   Мальцев Артем 2010 77 / 118 2:02:54     ДЮСШ "Турист 294
78   Гусев Антон 2009 78 / 118 2:42:33     СШОР 18 АТЛЕТ 296
79   Полегешко Даниил 2009     СШОР 18 АТЛЕТ 286
80   Лабутин Ярослав 2008 III     ДЮСШ по СО (Я) 353
81   Оськин Роман 2009     СШОР 18 Вильденберг 337
82   Платонов Иван 2009 I     ДЮСШ по СО (Я) 277
83   Черкасских Иван 2008     СШОР 18 Юго-Запад 228
84   Елисеев Ярослав 2008 I     ДЮСШ по СО (Я) 319
85   Рыжих Николай 2008     СШОР 18 Азимут 329
86   Уткин Святослав 2009 II     Владимир ДЮСШ 244
87   Москаленко Михаил 2010 III     СШОР 18 Юго-Запад 349
88   Шекк Тимур 2010 II     Углянец-РФ 246
89   Котов Лев 2008 II     СШОР 18 Юго-Запад 312
90   Галай Артем 2009 II     СШОР 18 Азимут 275
91   Коршиков Егор 2008     СШОР 18 Канищева 330
92   Лоскутов Андрей 2009 II     Новая Ляда 237
93   Рукомель Владимир 2008 I     СШОР 18 Канищева 348
94   Крюков Георгий 2010 III     СШОР 18 Берёзовая р 251
95   Дьяченко Матвей 2009 III     СШОР 18 Дон спорт 266
96   Логвин Данил 2009     СШОР 18 Олимп 307
97   Белошицкий Данил 2009     СШОР 18 Берёзовая р 249
98   Титов Александр 2010 III     СШОР 18 ОРИОН 284
99   Дрозд Дмитрий 2010     СШОР 18 Макейчик 264
100   Елисеев Павел 2009 III     СШОР 18 Азимут 231
101   Субботин Игорь 2009 II     СШОР 18 Макейчик 221
102   Чуенков Даниил 2010     СШ "Юность" Тула - 306
103   Светителенко Павел 2010 III     СШОР 18 Богданка 326
104   Глазунов Владимир 2008     СШОР 18 Макейчик 252
105   Баринов Даниил 2008 I     СЮТур Ногинск 291
106   Арапов Артемий 2008 I     СШОР 18 АТЛЕТ 350
107   Розуков Сергей 2009     СШ "Юность" Тула - 341
108   Петрунин Александр 2010     СШОР 18 Смородино 293
109   Пушкин Захар 2009     СШОР 18 Юго-Запад 322
110   Митин Александр 2010 II     СШОР 18 Азимут 238
111   Дьячков Андрей 2009     СШОР 18 Sirius Пи 290
112   Краснов Андрей 2009 I     Владимир ДЮСШ 303
113   Сайгаков Константин 2010     СШОР 18 Берёзовая р 325
114   Долуденко Артем 2009     СШОР 18 Вильденберг 309
115   Котляров Владислав 2010 III     СШОР 18 Макейчик 240
116   Зеленский Андрей 2010 III     СШОР 18 Смородино 253
117   Сушко Никита 2009 III     СШОР 18 Олимп 313
118   Звягинцев Лев 2010     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 301
К списку групп
М16 ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 58 42:24 КМС     ДЮСШ 1, Курск 149 150.00
2   Брызгалов Павел 2006 2 / 58 53:37 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 121 110.32
3   Неткачев Даниил 2006 3 / 58 57:04 КМС     Шебекино 143 98.11
4   Агафонцев Дмитрий 2007 4 / 58 57:33 I     Знаменка 152 96.40
5   Чурсанов Максим 2007 5 / 58 57:44 КМС     СЮТур Ногинск 148 95.75
6   Жихарев Иван 2006 6 / 58 57:46 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 125 95.64
7   Карякин Виктор 2006 7 / 58 58:36     Белгородская област 126 92.69
8   Федин Егор 2006 8 / 58 59:03 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 161 91.10
9   Савенков Егор 2007 9 / 58 1:02:49 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 135 77.77
10   Канаев Дмитрий 2006 10 / 58 1:03:03 I     Ковров (Иванова) 159 76.95
11   Джамил Омар 2007 11 / 58 1:03:43 I     СШОР 18 Торнадо 127 74.59
12   Землянухин Артем 2007 12 / 58 1:04:42 I     СШОР 18 Азимут 141 71.11
13   Лаврушин Вячеслав 2006 13 / 58 1:04:57 I     СШОР№10 132 70.22
14   Филонов Иван 2007 14 / 58 1:05:06 I     СШОР 18 Смородино 140 69.69
15   Акимов Юрий 2007 15 / 58 1:05:45 I     СШОР 18 Берёзовая р 136 67.39
16   Баранов Александр 2006 16 / 58 1:06:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 131 66.45
17   Мартыненко Михаил 2006 17 / 58 1:07:47 I     Строитель ОЛИМП 157 60.20
18   Алехин Артем 2007 18 / 58 1:09:02 I     ДЮСШ Турист Белгоро 171 55.78
19   Мямлин Михаил 2007 19 / 58 1:10:21 I     СШОР 18 Смородино 163 51.12
20   Онуфриев Даниил 2006 20 / 58 1:11:57 I     СШОР 18 Смородино 133 45.46
21   Костиков Илья 2006 21 / 58 1:12:22 I     СШОР№10 182 43.99
22   Гусев Богдан 2007 22 / 58 1:12:23 II     Владимир ДЮСШ 137 43.93
23   Кручко Александр 2007 23 / 58 1:14:01 I     Новая Ляда 186 38.15
24   Иванов Матвей 2007 24 / 58 1:14:23 I     ДЮСШ по СО (Я) 180 36.85
25   Моргачев Дмитрий 2006 25 / 58 1:14:29 I     СШОР 18 Юго-Запад 129 36.50
26   Никифоров Дмитрий 2007 26 / 58 1:16:53 I     Новая Ляда 170 28.01
27   Буриков Степан 2007 27 / 58 1:17:14 II     СШОР 18 Вильденберг 139 26.77
28   Лосев Иван 2007 28 / 58 1:17:20 I     Ковров (Иванова) 166 26.42
29   Шахов Александр 2006 29 / 58 1:17:46 I     Строитель ОЛИМП 130 24.88
30   Морозов Владислав 2006 30 / 58 1:20:52 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 160 13.92
31   Сорокин Степан 2007 31 / 58 1:21:06 I     Ковров (Иванова) 187 13.09
32   Ведманкин Андрей 2006 32 / 58 1:23:38 I     СШОР 18 Юго-Запад 123 4.13
33   Штоколов Назар 2007 33 / 58 1:24:50 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 183
34   Ковальчук Дмитрий 2006 34 / 58 1:26:35     СШОР 18 ГавриловSKI 122
35   Меркулов Степан 2007 35 / 58 1:30:11 I     СШОР№10 134
36   Воронин Максим 2007 36 / 58 1:31:36 I     СШОР№10 173
37   Борисовский Роман 2007 37 / 58 1:33:59 III     БОЦДЮТиЭ Азимут 145
38   Журанов Александр 2007 38 / 58 1:35:28 I     ДЮСШ 1, Курск 155
39   Ильин Сергей 2007 39 / 58 1:37:12 II     СШОР№10 153
40   Кравчина Владислав 2007 40 / 58 1:38:53 I     Ковров (Иванова) 164
41   Анохин Александр 2006 41 / 58 1:42:45 I     СШОР 18 Азимут 172
42   Комбаров Юрий 2007 42 / 58 1:43:23 II     Тамбовская область 167
43   Цветков Мирослав 2007 43 / 58 1:47:45 I     СШОР 18 Астахова 181
44   Мищенко Федор 2007 44 / 58 1:53:52     Владимир ДЮСШ 142
45   Зонов Тимофей 2007 45 / 58 1:58:48 I     СШОР 18 Канищева 177
46   Чеботарев Георгий 2007 III     СШОР 18 Олимп 188
47   Цыбаков Владислав 2006 I     СШОР 18 Смородино 146
48   Пилипенко Захар 2006 I     СШОР 18 Смородино 179
49   Воронин Петр 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 162
50   Мирошников Антон 2007 III     СШОР 18 Азимут 178
51   Вильденберг Александр 2007 I     СШОР 18 Вильденберг 185
52   Саввин Петр 2007 I     СШОР 18 Макейчик 156
53   Клейменов Даниил 2007 I     СШОР 18 Азимут 147
54   Полянский Алексей 2007 II     СШОР 18 Юго-Запад 150
55   Муганов Денис 2007 II     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 128
56   Марков Андрей 2006 I     СШОР 18 Смородино 138
57   Воротников Дмитрий 2006 I     СШОР 18 Берёзовая р 174
58   Мироненко Владислав 2006 I     СШОР 18 Олимп 124
К списку групп
М18 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Илья 2004 1 / 30 56:23 КМС     Ивановская область 91 180.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 30 1:00:31 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 85 166.80
3   Гуринов Илья 2005 3 / 30 1:05:03 КМС     СШОР 18 Канищева 95 152.33
4   Козлов Макар 2005 4 / 30 1:06:36 I     СШОР 18 Астахова 99 147.38
5   Джамил Иосиф 2005 5 / 30 1:07:19 КМС     СШОР 18 Торнадо 80 145.10
6   Лукин Иван 2005 6 / 30 1:10:10 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 78 136.00
7   Зякин Никита 2005 7 / 30 1:11:12 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 75 132.70
8   Николаев Илья 2005 8 / 30 1:19:58 КМС     СШОР 18 Торнадо 73 104.71
9   Наумов Никита 2005 9 / 30 1:20:53 I     СШОР 18 АТЛЕТ 83 101.79
10   Кораблин Егор 2005 10 / 30 1:22:46 I     СШОР 18 Торнадо 94 95.77
11   Грибков Никита 2004 11 / 30 1:22:51 КМС     СШОР 18 Канищева 74 95.51
12   Васин Святослав 2004 12 / 30 1:24:52 КМС     СШОР№10 81 89.07
13   Морев Павел 2004 13 / 30 1:24:58 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 89 88.75
14   Пилипчук Серафим 2005 14 / 30 1:26:17 I     С.Посадский ГО 97 84.55
15   Хапаев Константин 2004 15 / 30 1:28:10 КМС     С.Посадский ГО 101 78.53
16   Козин Андрей 2005 16 / 30 1:30:28 КМС     СШОР№10 86 71.19
17   Ершов Дмитрий 2005 17 / 30 1:39:19 I     СШОР 18 Вильденберг 96 42.94
18   Черемисинов Ростислав 2005 18 / 30 1:49:12 КМС     Ивановская область 82 11.39
19   Тузиков Иван 2004 19 / 30 1:51:09 I     СШОР 18 Вильденберг 103 5.16
20   Винокуров Станислав 2004 20 / 30 1:53:37 КМС     СШОР 18 Торнадо 100
21   Новиков Андрей 2005 III     СШОР 18 Богданка 77
22   Фомичев Александр 2004 КМС     СШОР№10 92
23   Янишевский Илья 2004 I     СШОР 18 Богданка 79
24   Антипов Максим 2004 КМС     СШОР№10 76
25   Горин Михаил 2004 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 87
26   Расчетнов Кирилл 2005 I     Ковров (Иванова) 93
27   Бунегин Илья 2004 I     СШОР 18 Канищева 90
28   Гусаков Дмитрий 2004 I     Ковров (Иванова) 102
29   Бунегин Кирилл 2004 КМС     СШОР 18 Канищева 84
30   Савенков Семен 2004 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 98
К списку групп
М35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Сергей 1983 1 / 15 50:05 КМС     Липецк Ивановы 770 150.00
2   Мартыненко Юрий 1980 2 / 15 1:03:41 II     Строитель ОЛИМП 756 109.27
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 15 1:07:19 МС     Углянец-РФ 753 98.39
4   Тютюнов Анатолий 1982 4 / 15 1:08:26     Котовск 761 95.04
5   Комбаров Владимир 1974 5 / 15 1:09:00     Тамбовская область 768 93.34
6   Яшин Евгений 1980 6 / 15 1:09:44 I     Котовск 760 91.15
7   Уткин Андрей 1979 7 / 15 1:11:17     Строитель ОЛИМП 762 86.51
8   Михайлюков Андрей 1975 8 / 15 1:11:34     ДЮСШ "Турист" КСО С 765 85.66
9   Баутин Александр 1984 9 / 15 1:12:41 I     Воронеж 772 82.31
10   Янишевский Владислав 1973 10 / 15 1:14:15     СШОР 18 Богданка 758 77.62
11   Кислых Алексей 1978 11 / 15 1:17:42     Шебекино 757 67.29
12   Лукашов Юрий 1970 11 / 15 1:17:42 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 751 67.29
13   Царько Олег 1974 13 / 15 1:19:06     Липецк 759 63.09
14   Рогозин Сергей 1983 14 / 15 2:11:33 I     Тверь 771
15   Жихарев Александр 1980     Белгородская област 769
К списку групп
М55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Борис 1962 1 / 12 50:06     СИНТЕЗ 804 80.00
2   Шлыков Иван 1960 2 / 12 51:12 I     Новая Ляда 805 78.24
3   Рудницких Виктор 1960 3 / 12 52:06 МС     СШОР 18 ОРИОН 816 76.81
4   Охотников Сергей 1954 4 / 12 52:47     СЮТур Ногинск 820 75.72
5   Курилов Владимир 1960 5 / 12 58:49 II     Тула Лес 807 66.08
6   Лисица Алексей 1976 6 / 12 1:02:29 II     Лисица 812 60.23
7   Новокщенов Василий 1961 7 / 12 1:04:50     Шапкино 810 56.47
8   Хритохин Владимир 1951 8 / 12 1:12:29 I     Липецк-Грязи 817 44.26
9   Крамарев Сергей 1955 9 / 12 1:26:18     СШОР 18 Берёзовая р 813 22.20
10   Большунов Геннадий 1962 10 / 12 1:28:37 КМС     СШОР 18 Макейчик 806 18.50
11   Демьянов Алексей 1978 1:50:06     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 808 Вне конкурса
12   Бочарников Владимир 1964     Шебекино 819
К списку групп
МЭ ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1995 1 / 25 1:00:28 МС     СШОР 18 Берёзовая р 29 200.00
2   Кандауров Евгений 1984 2 / 25 1:01:11 I     Воронеж 33 197.63
3   Чесников Леонид 2000 3 / 25 1:04:49 МС     СШОР 18 ОРИОН 8 185.61
4   Безводинских Захар 2003 4 / 25 1:05:52 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 28 182.14
5   Пикинский Андрей 1981 5 / 25 1:06:22 МС     Plan B 34 180.49
6   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 25 1:06:59 МС     СШ "Юность" Тула - 24 178.45
7   Цветков Алексей 1983 7 / 25 1:08:48 I     СШОР 18 Астахова 35 172.44
8   Кралинов Константин 1998 8 / 25 1:09:15 I     СШОР 18 ОРИОН 32 170.95
9   Дегтярев Дмитрий 1993 9 / 25 1:11:52 I     СШОР 18 Паровоз 19 162.29
10   Антипов Александр 1998 10 / 25 1:17:52 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 10 142.45
11   Сафонов Дмитрий 1987 11 / 25 1:19:01 I     СШОР 18 Торнадо 25 138.64
12   Иконников Владислав 2001 12 / 25 1:19:57 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 23 135.56
13   Ткачев Данил 2003 13 / 25 1:20:19 КМС     ДЮСШ "Турист" КСО С 4 134.34
14   Журавлев Захар 2003 14 / 25 1:21:17 I     СШОР 18 Торнадо 20 131.15
15   Чепурных Евгений 1997 15 / 25 1:22:43 КМС     ДЮСШ "Турист" Гости 5 126.41
16   Батищев Константин 2003 16 / 25 1:24:37 КМС     СШОР 18 Олимп 9 120.12
17   Зыгало Вячеслав 1994 17 / 25 1:26:10 I     Солнечногорск 21 114.99
18   Ярошенко Дмитрий 1983 18 / 25 2:03:39 I     СШОР 18 Юго-Запад 12
19   Лихачев Михаил 1996 I     СШОР 18 Берёзовая р 31
20   Гречкин Яков 2003 I     ВУНЦ ВВС ВВА 7
21   Лихачев Андрей 2002 КМС     СШОР 18 Олимп 26
22   Качурин Алексей 1987 МС     Вега-Тула 22
23   Яксанов Дмитрий 1989 МС     ДЮСШ по СО (Я) 27
24   Кудрин Артем 2002 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 2
25   Прозоровский Владислав 1990 I     СШОР 18 АТЛЕТ 11
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.