Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Спринт - 25 мин. пос.Первомайский 20.06.2008

0830011411Я Спринт - 25 мин Московская область 552 32 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 37 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуриева Алина 1996 1 / 37 15:48 III     Татарстан 264 100.00
2   Осьмакова Анастасия 1996 2 / 37 15:56     Самарская обл 570 99.16
3   Козлова Елизавета 1997 3 / 37 16:50     Самарская обл 318 93.46
4   Отмахова Наталья 1997 4 / 37 17:49     Марий Эл 46 87.24
5   Власова Екатерина 1996 5 / 37 18:59     Самарская обл 548 79.85
6   Боровкова Мария 1997 6 / 37 19:05     Нижегородская обл 434 79.22
7   Иванова Анастасия 1996 7 / 37 19:31     Чувашия 7 76.48
8   Орлова Екатерина 1997 8 / 37 20:25     Самарская обл 329 70.78
9   Монахова Валерия 1997 9 / 37 20:56     Нижегородская обл 495 67.51
10   Мурзина Анастасия 1996 10 / 37 20:56 I     Самарская обл 327 67.51
11   Нестеренко Дарья 1996 11 / 37 21:37 III     Нижегородская обл 499 63.19
12   Мизонова Надежда 1996 12 / 37 21:46 II     Нижегородская обл 493 62.24
13   Власюк Лидия 1996 13 / 37 22:06 III     Нижегородская обл 437 60.13
14   Захарова Екатерина 1996 14 / 37 22:26     Удмуртия 372 58.02
15   Якименко Мария 1996 15 / 37 22:44 I     Чувашия 24 56.12
16   Глущенко Наталия 1996 16 / 37 22:59 III     Нижегородская обл 442 54.54
17   Курбатова Яна 1996 17 / 37 23:00     Татарстан 251 54.43
18   Мышева Наталья 1997 18 / 37 23:26     Чувашия 9 51.69
19   Козлова Светлана 1997 19 / 37 26:00     Самарская обл 319 35.44
20   Сунцова Мария 1996 20 / 37 26:09     Удмуртия 393 34.49
21   Хисамова Лилия 1997 21 / 37 26:10     Башкортостан 400 34.39
22   Даниличева Ольга 1996 22 / 37 27:10     Нижегородская обл 444 28.06
23   Максимова Виктория 1996 23 / 37 29:12     Нижегородская обл 486 15.19
24   Давыдова Анна 1998 24 / 37 29:39     Самарская обл 308 12.34
25   Дворянская Анна 1997 25 / 37 31:58 II     Самарская обл 309
26   Цимберкевич Кристина 1996 26 / 37 32:15     Самарская обл 580
27   Гущина Екатерина 1998 27 / 37 34:20     Чувашия 11
28   Гурьянова Людмила 1996 28 / 37 35:09     Марий Эл 32
29   Евдокимова 1997 29 / 37 35:39     Нижегородская обл 609
30   Сорокина Мария 1996 30 / 37 1:42:04     Нижегородская обл 519
31   Павлова Екатерина 1997     Ульяновская обл 193 Дисквалифицирован
32   Грушина Олеся 1998     Самарская обл 305 Дисквалифицирован
33   Ившина Юлия 1997     Удмуртия 374 Дисквалифицирован
34   Южик Екатерина 1996     Самарская обл 586 Дисквалифицирован
35   Смирнова Екатерина 1996     Марий Эл 52 Не финишировал
36   Чернышева Света 1997     Самарская обл 353 Не стартовал
37   Мазан Алина 1996     Нижегородская обл 484 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 44 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Дарья 1995 1 / 44 20:01 II     Марий Эл 40 120.00
2   Кузьмина Елена 1995 2 / 44 20:29 II     Марий Эл 37 117.20
3   Самсонова Марина 1994 3 / 44 20:59 I     Татарстан 276 114.20
4   Калашникова Мария 1994 4 / 44 23:49 I     Нижегородская обл 463 97.22
5   Шамина Людмила 1994 5 / 44 24:01 I     Самарская обл 583 96.02
6   Онищенко Татьяна 1994 6 / 44 24:14 III     Самарская обл 569 94.72
7   Власова Анна 1995 7 / 44 24:30 II     Татарстан 217 93.12
8   Щербатых Екатерина 1995 8 / 44 25:03 III     Нижегородская обл 540 89.83
9   Винокурова Александра 1995 9 / 44 25:23 II     Нижегородская обл 436 87.83
10   Серякова Ольга 1994 10 / 44 26:06 II     Нижегородская обл 514 83.53
11   Данилова Мария 1994 11 / 44 26:19 III     Татарстан 229 82.23
12   Малышева Анастасия 1994 12 / 44 27:02 II     Нижегородская обл 488 77.94
13   Павлова Виктория 1994 13 / 44 27:22     Самарская обл 571 75.94
14   Китова Наталья 1995 14 / 44 27:42     Самарская обл 558 73.94
15   Завылова Мария 1995 15 / 44 27:50 III     Нижегородская обл 455 73.14
16   Дементьева Мария 1995 16 / 44 28:03 II     Нижегородская обл 445 71.84
17   Вафина Аделина 1994 17 / 44 28:10 I     Татарстан 216 71.14
18   Ахметова Наташа 1994 18 / 44 28:20 III     Татарстан 214 70.14
19   Слоева Вероника 1995 19 / 44 28:28 III     Нижегородская обл 516 69.34
20   Морозова Анастасия 1995 20 / 44 28:30 II     Нижегородская обл 498 69.14
21   Бурганова Анна 1994 21 / 44 29:01 I     Самарская обл 546 66.04
22   Апутина Екатерина 1994 22 / 44 30:21     Нижегородская обл 428 58.05
23   Кроткова Дарья 1994 23 / 44 30:36     Нижегородская обл 476 56.55
24   Новикова Наташа 1994 24 / 44 30:48 III     Татарстан 263 55.35
25   Костина Анна 1994 25 / 44 31:48     Самарская обл 560 49.36
26   Курбатова Алена 1994 26 / 44 32:41     Удмуртия 382 44.06
27   Боровкова Дарья 1995 27 / 44 33:57     Нижегородская обл 433 36.47
28   Хасанова Алина 1995 28 / 44 34:12 II     Татарстан 283 34.97
29   Кривошеева Анастасия 1994 29 / 44 34:40     Самарская обл 561 32.17
30   Николаенко Евгения 1995 30 / 44 35:30 III     Нижегородская обл 500 27.18
31   Карсанова Елена 1994 31 / 44 35:40 II     Татарстан 238 26.18
32   Жженова Анна 1995 32 / 44 38:13 II     Нижегородская обл 452 10.89
33   Москвина Александра 1995 33 / 44 38:37     Марий Эл 43 8.49
34   Сазанова Марина 1994 34 / 44 39:07 III     Нижегородская обл 510 5.50
35   Квасова Анна 1995 35 / 44 39:10     Нижегородская обл 468 5.20
36   Сахатова Марала 1994 36 / 44 40:24     Самарская обл 341
37   Смолина Мария 1994 37 / 44 41:17     Удмуртия 368
38   Жвильно Маргарита 1995 38 / 44 43:05     Самарская обл 313
39   Муллаева Нейля 1995 39 / 44 44:05 III     Татарстан 257
40   Именитова Анна 1994 40 / 44 47:21     Удмуртия 375
41   Кручинкина Елена 1995 41 / 44 48:23     Мордовия 144
42   Спирина Анна 1997 42 / 44 1:01:20     Ульяновская обл 201
43   Кручинкина Ирина 1995     Мордовия 145 Дисквалифицирован
44   Латошкина Диана 1994 III     Татарстан 252 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 28 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гараева Джемал 1992 1 / 28 23:31 I     Татарстан 225 150.00
2   Чашина Вера 1992 2 / 28 23:48 I     Татарстан 288 148.19
3   Церюкова Надежда 1992 3 / 28 23:52 КМС     Татарстан 286 147.77
4   Сабирова Алина 1992 4 / 28 24:16 КМС     Татарстан 272 145.22
5   Гайфутдинова Регина 1992 5 / 28 27:53 I     Татарстан 223 122.15
6   Федорчева Анна 1992 6 / 28 29:02 I     Самарская обл 82 114.81
7   Кислицина Софья 1992 7 / 28 29:52 I     Кировская обл 420 109.50
8   Коробова Юлия 1993 8 / 28 30:35 III     Самарская обл 78 104.93
9   Портнова Татьяна 1992 9 / 28 30:40 I     Нижегородская обл 504 104.39
10   Юрикова Алена 1992 10 / 28 31:46 КМС     Татарстан 292 97.38
11   Панова Ольга 1993 11 / 28 32:05 I     Нижегородская обл 503 95.36
12   Дикова Анастасия 1993 12 / 28 32:27 I     Нижегородская обл 447 93.02
13   Сорокина Оксана 1993 13 / 28 34:53 III     Ульяновская обл 200 77.50
14   Руппель Марина 1993 14 / 28 35:58 II     Нижегородская обл 508 70.59
15   Туймешова Евгения 1992 15 / 28 35:59 I     Самарская обл 578 70.48
16   Иордан Елена 1992 16 / 28 37:00 КМС     Нижегородская обл 459 64.00
17   Борисова Елена 1993 17 / 28 37:02 I     Нижегородская обл 432 63.78
18   Карпова Светлана 1993 18 / 28 39:29 I     Нижегородская обл 464 48.16
19   Сластикова Анастасия 1993 19 / 28 40:09 I     Нижегородская обл 515 43.91
20   Патрушева Ирина 1993 20 / 28 43:01 II     Марий Эл 48 25.62
21   Святова Настя 1993 21 / 28 44:15 I     Нижегородская обл 512 17.75
22   Низамиева Регина 1993 22 / 28 44:36 I     Татарстан 261 15.52
23   Рогожина Вероника 1992 23 / 28 47:04 III     Марий Эл 51
24   Цыганова Елена 1992 24 / 28 49:44 I     Самарская обл 352
25   Лужевская Ксения 1993 25 / 28 49:48 II     Удмуртия 386
26   Кутянина Мария 1993 26 / 28 1:07:35 I     Нижегородская обл 481
27   Желтышева Екатерина 1993 27 / 28 1:28:00     Самарская обл 314
28   Лепехина Анна 1993     Марий Эл 39 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Резунова Кристина 1991 1 / 11 29:22 I     Марий Эл 50 180.00
2   Николаева Елена 1990 2 / 11 33:14 КМС     Чувашия 20 156.30
3   Ермилова Мария 1991 3 / 11 34:51 КМС     Нижегородская обл 451 146.39
4   Николаева Инна 1990 4 / 11 36:11 КМС     Чувашия 166 138.22
5   Поташина Екатерина 1990 5 / 11 37:15 II     Татарстан 269 131.68
6   Назарова Юлия 1991 6 / 11 37:57 КМС     Татарстан 259 127.39
7   Кропачева Елена 1990 7 / 11 38:09 I     Удмуртия 381 126.16
8   Гиматова Эльвира 1990 8 / 11 40:04 КМС     Татарстан 228 114.42
9   Вшивцева Екатерина 1991 9 / 11 40:36 I     Татарстан 219 111.15
10   Карцева Галина 1991 10 / 11 40:56 I     Татарстан 239 109.10
11   Единарова Светлана 1991 III     Нижегородская обл 450 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смышляева Наталья 1989 1 / 6 33:55 I     Марий Эл 53 180.00
2   Целищева Наталия 1989 2 / 6 34:45 I     Марий Эл 57 175.58
3   Пьянкова Екатерина 1989 3 / 6 35:38 КМС     Пермский край 406 170.89
4   Яковлева Марина 1988 4 / 6 35:47 I     Мордовия 162 170.09
5   Селезнева Дарья 1988 5 / 6 47:10 КМС     Нижегородская обл 513 109.68
6   Филько Ирина 1988 III     Самарская обл 579 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 27 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенкова Вероника 1977 1 / 27 25:35 МС     Пермский край 405 200.00
2   Сыса Анна 1986 2 / 27 25:53 МС     Нижегородская обл 524 197.65
3   Шилова Мария 1986 3 / 27 26:04 МС     Пермский край 411 196.22
4   Миронова Светлана 1986 4 / 27 26:15 МС     Нижегородская обл 494 194.79
5   Томан Наталья 1980 5 / 27 26:31 МС     Самарская обл 577 192.70
6   Белозерова Ольга 1976 6 / 27 27:27 МС     Саратовская обл 293 185.41
7   Петрова Наталья 1972 7 / 27 30:45 КМС     Татарстан 267 159.61
8   Кривуша Феоктиста 1956 8 / 27 30:55 КМС     Чувашия 74 158.31
9   Фомина Наталья 1972 9 / 27 32:55 КМС     Саратовская обл 121 142.67
10   Белова Ольга 1988 10 / 27 33:05 I     Ульяновская обл 174 141.37
11   Гладырева Анастасия 1983 11 / 27 33:45 КМС     Марий Эл 30 136.16
12   Церюкова Римма 1971 12 / 27 33:51 КМС     Татарстан 287 135.37
13   Захарова Наталия 1984 13 / 27 34:05 МС     Нижегородская обл 456 133.55
14   Сидорова Алевтина 1987 14 / 27 34:30 КМС     Татарстан 278 130.29
15   Иванова Анна 1988 15 / 27 34:47 КМС     Ульяновская обл 61 128.08
16   Селедкова Мария 1987 16 / 27 35:10 МС     Пермский край 407 125.08
17   Новоселова Наталия 1972 17 / 27 35:48 КМС     Марий Эл 44 120.13
18   Головащенко Татьяна 1974 18 / 27 38:20 КМС     Саратовская обл 348 100.33
19   Шабанова Анна 1987 19 / 27 38:34 I     Самарская обл 582 98.50
20   Сидорова Юлия 1983 20 / 27 42:49 КМС     Татарстан 279 65.28
21   Малкова Наталья 1977 21 / 27 45:31 I     Ульяновская обл 190 44.17
22   Пахомова Светлана 1980 22 / 27 47:58 КМС     Самарская обл 330 25.02
23   Артемьева Татьяна 1983 23 / 27 53:10 I     Марий Эл 26
24   Воронцова Светлана 1986 24 / 27 54:53 I     Чувашия 543
25   Храпунова Ирина 1987 25 / 27 1:11:23 I     Марий Эл 56
26   Оконникова Анастасия 1985 I     Удмуртия 387 Дисквалифицирован
27   Елынкина Валерия 1982 II     Самарская обл 312 Не стартовал
К списку групп
Ж30 ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Ольга 1974 1 / 4 33:32 I     Чувашия 363 180.00
2   Притворова Татьяна 1974 2 / 4 34:39 КМС     Мордовия 150 174.01
3   Сабирова Елена 1973 3 / 4 38:42 КМС     Татарстан 273 152.27
4   Ефимова Тамара 1978 4 / 4 46:49     Ульяновская обл 182 108.70
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогова Ольга 1969 1 / 6 30:18 КМС     Нижегородская обл 72 150.00
2   Коновалова Наталья 1973 2 / 6 34:11 I     Татарстан 247 130.78
3   Пронина Марина 1970 3 / 6 36:40 КМС     Самарская обл 334 118.48
4   Семенова Татьяна 1972 4 / 6 38:13 I     Саратовская обл 346 110.81
5   Старцева Светлана 1969 5 / 6 41:47     Марий Эл 98 93.15
6   Мирошниченко Юлия 1972 6 / 6 45:16 I     Самарская обл 324 75.91
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаева Тамара 1964 1 / 11 29:13 I     Чувашия 127 120.00
2   Голякова Светлана 1965 2 / 11 31:26     Саратовская обл 107 110.90
3   Красильникова Светлана 1960 3 / 11 39:30 КМС     Нижегородская обл 68 77.76
4   Фролова Елена 1965 4 / 11 40:05 I     Ульяновская обл 206 75.37
5   Малышева Лариса 1966 5 / 11 42:25 КМС     Татарстан 253 65.78
6   Григорьева Наталья 1966 6 / 11 44:42 I     Ульяновская обл 180 56.41
7   Трошина Ирина 1966 7 / 11 45:14 КМС     Мордовия 157 54.22
8   Мартьянова Оксана 1964 8 / 11 47:24     Нижегородская обл 490 45.32
9   Сорокина Ольга 1965 9 / 11 47:49     Нижегородская обл 520 43.61
10   Чумакова Светлана 1966 10 / 11 51:30 КМС     Нижегородская обл 108 28.48
11   Альмяшева Анна 1966 11 / 11 52:48 I     Мордовия 129 23.14
К списку групп
Ж45 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ключникова Надежда 1962 1 / 12 30:56 МС     Удмуртия 379 100.00
2   Зыбова Елена 1962 2 / 12 32:46 КМС     Нижегородская обл 458 94.07
3   Бочкарева Ольга 1963 3 / 12 33:27 МС     Удмуртия 365 91.86
4   Гришакина Наталья 1960 4 / 12 35:00 КМС     Мордовия 138 86.85
5   Цепелева Галина 1960 5 / 12 35:03     Марий Эл 102 86.69
6   Федорова Тамара 1959 6 / 12 35:08     Пермский край 410 86.42
7   Мышева Лариса 1960 7 / 12 35:53 II     Чувашия 8 84.00
8   Касаткина Елена 1959 8 / 12 36:51     Нижегородская обл 465 80.87
9   Аношкина Надежда 1960 9 / 12 36:59 КМС     Мордовия 131 80.44
10   Платошина Надежда 1962 10 / 12 37:24 III     Самарская обл 572 79.09
11   Измайловская Ольга 1962 11 / 12 41:55 III     Марий Эл 610 64.49
12   Федорова Лилия 12 / 12 48:49     Ульяновская обл 607 42.19
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Зинаида 1955 1 / 6 32:16     Марий Эл 91 90.00
2   Жирова Любовь 1954 2 / 6 42:22 II     Самарская обл 552 61.83
3   Кочкина Татьяна 1954 3 / 6 43:53 I     Чувашия 62 57.60
4   Палавина Любовь 1955 4 / 6 44:54     Нижегородская обл 501 54.76
5   Михайлова Елизавета 1955 5 / 6 50:20 II     Чувашия 358 39.61
6   Хораськина Раиса     Чувашия 615 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Любовь 1953 1 / 3 28:14     Нижегородская обл 507 80.00
2   Никитина Галина 1951 2 / 3 33:31     Марий Эл 93 65.03
3   Сальникова Валентина 1952 3 / 3 1:18:41 II     Самарская обл 574
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 4 34:05 КМС     Мордовия 133 70.00
2   Панина Татьяна 1947 2 / 4 41:26     Нижегородская обл 502 54.90
3   Калинина Мария 1944 3 / 4 59:36 КМС     Удмуртия 376 17.59
4   Ушакова Августа 1945     Марий Эл 100 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыпнятова Валентина 1941 1 / 2 19:05 КМС     Нижегородская обл 104 60.00
2   Жулева Флория 1941 2 / 2 33:45 I     Самарская обл 555 13.89
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирная Мария 1928 1 / 1 51:01 III     Самарская обл 575 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 36 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Айдар 1998 1 / 36 22:47 III     Татарстан 233 100.00
2   Юриков Алексей 1998 2 / 36 23:10 III     Татарстан 291 98.32
3   Семенов Ростислав 1996 3 / 36 24:10 II     Чувашия 168 93.93
4   Гожин Владислав 1996 4 / 36 25:04     Нижегородская обл 443 89.98
5   Мантров Денис 1996 5 / 36 27:12     Самарская обл 322 80.61
6   Мирошниченко Кирилл 1996 6 / 36 28:50     Самарская обл 323 73.45
7   Тихончук Алексей 1996 7 / 36 29:06     Нижегородская обл 114 72.28
8   Мидаков Павел 1997 8 / 36 30:56     Чувашия 17 64.23
9   Церюков Михаил 1997 9 / 36 31:12 III     Татарстан 285 63.06
10   Захаров Дмитрий 1996 10 / 36 31:57 II     Чувашия 15 59.77
11   Андреев Сергей 1996 11 / 36 32:21     Татарстан 211 58.01
12   Казаков Алесандр 1997 12 / 36 32:39     Нижегородская обл 461 56.69
13   Татарских Савелий 1996 13 / 36 32:58     Кировская обл 426 55.30
14   Рысев Даниил 1996 14 / 36 35:26     Кировская обл 112 44.48
15   Соболев Дмитрий 1997 15 / 36 35:52     Чувашия 23 42.57
16   Буянов Павел 1996 16 / 36 37:00     Мордовия 136 37.60
17   Волхонский Иван 1997 17 / 36 38:53     Самарская обл 297 29.33
18   Буравов Никита 1997 18 / 36 43:08     Нижегородская обл 435 10.68
19   Щанкин Александр 1998 19 / 36 43:50     Самарская обл 355 7.61
20   Кармацкий Валентин 1997 20 / 36 45:11     Самарская обл 315 1.68
21   Морозов Владимир 1997 21 / 36 45:51     Нижегородская обл 497
22   Коновалов Никита 1997 22 / 36 49:22     Самарская обл 559
23   Абейдулин Усман 1997 23 / 36 55:56     Самарская обл 76
24   Лымарев Никита 1996 24 / 36 1:23:34     Самарская обл 564
25   Холов Сино 1998 25 / 36 1:26:22     Самарская обл 350
26   Шафран Николай 1997 26 / 36 1:31:12     Самарская обл 354
27   Соловьев Роман 1996 27 / 36 1:34:11     Самарская обл 345
28   Тимонов Алексей 1999     Чувашия 10 Дисквалифицирован
29   Смирнов Егор 1998     Чувашия 22 Дисквалифицирован
30   Трофимов Дмитрий 1996     Марий Эл 55 Дисквалифицирован
31   Липатов Иван 1996     Самарская обл 79 Дисквалифицирован
32   Актанаев Егор 1997     Марий Эл 95 Дисквалифицирован
33   Тургенев Роман 1998     Нижегородская обл 118 Дисквалифицирован
34   Фомичев Сергей 1997     Нижегородская обл 460 Дисквалифицирован
35   Мизонов Сергей 1999     Нижегородская обл 492 Дисквалифицирован
36   Шебуков Михаил 1997     Нижегородская обл 109 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 57 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Локтионов Дмитрий 1994 1 / 57 21:56 II     Чувашия 16 120.00
2   Гальцов Сергей 1994 2 / 57 24:22 I     Нижегородская обл 440 106.69
3   Соколов Александр 1995 3 / 57 24:37 II     Чувашия 169 105.32
4   Савельев Игорь 1994 4 / 57 24:51 II     Татарстан 274 104.04
5   Кузнецов Всеволод 1994 5 / 57 27:08 III     Нижегородская обл 477 91.55
6   Александров Алексей 1995 6 / 57 27:57 III     Татарстан 210 87.08
7   Яковлев Максим 1994 7 / 57 28:01 II     Чувашия 544 86.72
8   Соков Михаил 1994 8 / 57 28:51 I     Самарская обл 344 82.16
9   Баранов Иван 1994 9 / 57 30:01 II     Марий Эл 27 75.78
10   Коротких Александр 1994 10 / 57 30:05 II     Нижегородская обл 473 75.41
11   Гайнуллин Ринат 1994 11 / 57 30:56 II     Татарстан 220 70.76
12   Давыдов Даниил 1995 12 / 57 31:12 II     Самарская обл 306 69.30
13   Пылаев Алексей 1994 13 / 57 31:47 I     Кировская обл 424 66.11
14   Яблочкин Никита 1994 14 / 57 32:01 II     Самарская обл 83 64.83
15   Коновалов Никита 1995 15 / 57 32:03 II     Татарстан 246 64.65
16   Кметь Валера 1994 16 / 57 32:03     Татарстан 242 64.65
17   Казаков Андрей 1995 17 / 57 32:37     Нижегородская обл 462 61.55
18   Васильев Николай 1995 18 / 57 33:23     Удмуртия 367 57.36
19   Калманович Евгений 1994 19 / 57 33:37     Татарстан 236 56.08
20   Прокаев Кирилл 1994 20 / 57 34:07 II     Ульяновская обл 195 53.34
21   Бахтин Дмитрий 1994 21 / 57 34:07     Марий Эл 28 53.34
22   Фролов Андрей 1995 22 / 57 34:40 II     Ульяновская обл 205 50.33
23   Чумарин Дмитрий 1994 23 / 57 35:52 II     Нижегородская обл 533 43.77
24   Гордеев Дмитрий 1994 24 / 57 36:08     Марий Эл 31 42.31
25   Николаенко Дмитрий 1994 25 / 57 36:23 III     Татарстан 262 40.94
26   Кириллов Сергей 1994 26 / 57 36:57 II     Татарстан 241 37.84
27   Зуев Илья 1995 27 / 57 38:06     Марий Эл 34 31.55
28   Соколов Евгений 1995 28 / 57 38:09 II     Чувашия 170 31.28
29   Буянов Николай 1994 29 / 57 38:53     Мордовия 135 27.26
30   Шаляев Василий 1995 30 / 57 40:03     Мордовия 159 20.88
31   Лежнин Даниил 1995 31 / 57 40:13     Марий Эл 38 19.97
32   Птичкин Павел 1995 32 / 57 41:21 II     Самарская обл 337 13.77
33   Сычев Андрей 1995 33 / 57 41:26 III     Самарская обл 81 13.31
34   Зорин Алексей 1994 34 / 57 41:59 II     Удмуртия 373 10.30
35   Завадский Илья 1994 35 / 57 42:57 I     Нижегородская обл 454 5.02
36   Алешин Игорь 1995 36 / 57 43:42     Татарстан 209 0.91
37   Рокин Артем 1995 37 / 57 48:15 III     Татарстан 270
38   Макеев Александр 1995 38 / 57 48:29     Нижегородская обл 485
39   Востров Антон 1994 39 / 57 50:36 II     Татарстан 218
40   Борисов Юрий 1995 40 / 57 51:01 III     Чувашия 163
41   Ермишин Иван 1994 41 / 57 51:12 III     Самарская обл 301
42   Куликов Максим 1994 42 / 57 52:55 III     Татарстан 250
43   Веренич Иван 1994 43 / 57 56:48     Самарская обл 294
44   Федосенко Михаил 1995 44 / 57 1:03:01 III     Нижегородская обл 531
45   Нурытдинов Айнур 1995 45 / 57 1:17:38     Татарстан 256
46   Гришин Артем 1994 46 / 57 1:18:43 III     Самарская обл 304
47   Залялутдинов Азат 1991 38:35     Татарстан 243 Вне конкурса
48   Егоров Андрей 1994     Чувашия 13 Дисквалифицирован
49   Алитов Владимир 1995     Марий Эл 25 Дисквалифицирован
50   Авдеев Артем 1995     Самарская обл 77 Дисквалифицирован
51   Ильин Алексей 1994 I     Ульяновская обл 185 Дисквалифицирован
52   Касимов Алаз 1995     Татарстан 240 Дисквалифицирован
53   Шаяхметов Тимур 1994     Татарстан 290 Дисквалифицирован
54   Кривута Ефим 1995     Самарская обл 320 Дисквалифицирован
55   Перов Павел 1995     Самарская обл 331 Дисквалифицирован
56   Коновалов Роман 1994     Нижегородская обл 471 Дисквалифицирован
57   Кормилицин Роман 1994 III     Татарстан 248 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 51 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 51 26:13 I     Нижегородская обл 470 150.00
2   Чуриков Алексей 1993 2 / 51 26:42 I     Самарская обл 581 147.23
3   Старкин Павел 1992 3 / 51 27:15 I     Нижегородская обл 522 144.09
4   Игнатов Александр 1992 4 / 51 28:09 КМС     Татарстан 234 138.94
5   Гайфуллин Айрат 1992 5 / 51 28:27 КМС     Татарстан 221 137.22
6   Творогов Антон 1993 6 / 51 28:49 I     Нижегородская обл 527 135.12
7   Семенов Максим 1993 7 / 51 30:08 I     Саратовская обл 123 127.59
8   Негматов Сураб 1993 8 / 51 30:33 II     Самарская обл 568 125.21
9   Хайруллин Ильнар 1992 9 / 51 30:36 I     Татарстан 282 124.92
10   Ковалев Вячеслав 1993 10 / 51 31:03 I     Кировская обл 422 122.35
11   Крючков Павел 1992 11 / 51 31:37 I     Самарская обл 562 119.10
12   Рахманов Илья 1992 12 / 51 31:45 I     Саратовская обл 124 118.34
13   Дулатов Александр 1992 13 / 51 32:17 КМС     Нижегородская обл 449 115.29
14   Сапегов Дмитрии 1992 14 / 51 32:20 КМС     Нижегородская обл 511 115.00
15   Зязев Сергей 1992 15 / 51 32:51 II     Кировская обл 418 112.05
16   Ухванов Андрей 1992 16 / 51 33:07 I     Ульяновская обл 204 110.52
17   Ханзадян Максим 1992 17 / 51 34:26 I     Кировская обл 427 102.99
18   Шленкин Евгений 1993 18 / 51 36:10     Мордовия 161 93.07
19   Николаев Константин 1992 19 / 51 37:06 I     Чувашия 19 87.73
20   Пылаев Вячеслав 1992 20 / 51 37:07 КМС     Кировская обл 115 87.64
21   Подгорнов Сергей 1993 21 / 51 38:26 II     Самарская обл 80 80.10
22   Щелоков Алексей 1992 22 / 51 38:31 II     Самарская обл 585 79.62
23   Петров Олег 1993 23 / 51 38:56 I     Татарстан 266 77.24
24   Матренин Иван 24 / 51 39:55     Саратовская обл 605 71.61
25   Родионов Степан 1993 25 / 51 39:58 III     Ульяновская обл 197 71.33
26   Главатских Михаил 1992 26 / 51 40:51 I     Удмуртия 370 66.27
27   Зинин Александр 1992 27 / 51 40:55 II     Нижегородская обл 457 65.89
28   Бушев Александр 1993 28 / 51 41:40 II     Мордовия 134 61.60
29   Гетц Андрей 1993 29 / 51 43:04 II     Самарская обл 300 53.59
30   Зворыгин Максим 1993 30 / 51 43:35 II     Кировская обл 417 50.64
31   Татарских Вадим 1992 31 / 51 43:39 I     Кировская обл 425 50.25
32   Аверин Андрей 1993 32 / 51 43:43 I     Удмуртия 364 49.87
33   Опитев Александр 1992 33 / 51 43:44 I     Чувашия 21 49.78
34   Софронов Сергей 1993 34 / 51 43:52 II     Марий Эл 54 49.01
35   Макаров Виктор 1992 35 / 51 45:16 I     Ульяновская обл 189 41.00
36   Баженов Дмитрий 1993 36 / 51 46:01 II     Удмуртия 602 36.71
37   Геппер Сергей 1992 37 / 51 47:27 III     Самарская обл 590 28.51
38   Птичкин Антон 1993 38 / 51 49:53 II     Самарская обл 335 14.59
39   Олешкин Максим 1992 39 / 51 53:13 I     Марий Эл 45
40   Герасимов Павел 1993 40 / 51 54:40 II     Нижегородская обл 441
41   Селезнев Дмитрий 1993 41 / 51 56:20 II     Кировская обл 113
42   Багин Александр 1993 42 / 51 58:40 I     Кировская обл 412
43   Николаев Александр 1992 43 / 51 1:00:58 II     Чувашия 18
44   Набит Евгений 1993 44 / 51 1:01:07 I     Самарская обл 567
45   Юрасов Роман 1992 45 / 51 1:08:39 II     Самарская обл 589
46   Федоров Андрей 1992 46 / 51 1:13:53 II     Нижегородская обл 530
47   Девятериков Евгений 1992 47 / 51 1:25:24 III     Чувашия 12
48   Шароватов Сергей 1993 I     Саратовская обл 106 Дисквалифицирован
49   Куликов Алексей 1992 I     Нижегородская обл 479 Не стартовал
50   Протасов Алексей 1992 I     Нижегородская обл 505 Не стартовал
51   Терехин Александр 1993 II     Нижегородская обл 528 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 22 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сырцов Геннадий 1990 1 / 22 29:37 КМС     Саратовская обл 601 180.00
2   Жиров Алексей 1990 2 / 22 29:40 I     Нижегородская обл 453 179.70
3   Краснов Никита 1991 3 / 22 33:38 КМС     Марий Эл 42 155.59
4   Житухин Дмитрий 1990 4 / 22 33:49 КМС     Самарская обл 553 154.47
5   Казанцев Андрей 1990 5 / 22 35:21 КМС     Мордовия 142 145.15
6   Сыса Максим 1990 6 / 22 35:27 КМС     Нижегородская обл 525 144.55
7   Морозов Антон 1990 7 / 22 35:29 КМС     Нижегородская обл 496 144.34
8   Бушмаков Андрей 1990 8 / 22 35:34 I     Кировская обл 413 143.84
9   Цветков Артем 1990 9 / 22 35:51 КМС     Нижегородская обл 532 142.12
10   Кузнецов Алексей 1991 10 / 22 37:33 I     Нижегородская обл 478 131.78
11   Павлов Сергей 1990 11 / 22 38:27 I     Марий Эл 47 126.31
12   Казанин Олег 1991 12 / 22 43:28 КМС     Мордовия 141 95.82
13   Казаков Артем 1990 13 / 22 45:48 I     Кировская обл 419 81.64
14   Климов Степан 1991 14 / 22 48:18 I     Кировская обл 421 66.45
15   Мермис Сергей 1990 15 / 22 48:27 II     Татарстан 254 65.54
16   Нигматуллин Равиль 1991 16 / 22 49:19 I     Татарстан 260 60.27
17   Юрлов Александр 1991 17 / 22 1:05:28 II     Удмуртия 396
18   Ситдиков Фархат 1991 18 / 22 1:15:44 III     Татарстан 280
19   Залялутдинов Ильнур 1989 39:30     Татарстан 212 Вне конкурса
20   Егоров Дмитрий 1991 II     Чувашия 14 Дисквалифицирован
21   Горелов Андрей 1991 II     Самарская обл 302 Дисквалифицирован
22   Сафиулин Амир 1991 КМС     Нижегородская обл 69 Не стартовал
К списку групп
М20 ( участников: 21 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козин Дмитрий 1988 1 / 21 28:35 КМС     Татарстан 244 180.00
2   Стародумов Кирилл 1989 2 / 21 29:06 КМС     Нижегородская обл 523 176.75
3   Галкин Андрей 1988 3 / 21 29:40 КМС     Татарстан 224 173.18
4   Шаров Дмитрий 1988 4 / 21 30:33 КМС     Чувашия 172 167.62
5   Якубов Артур 1989 5 / 21 30:39 I     Башкортостан 401 166.99
6   Кузнецов Александр 1988 6 / 21 31:39 КМС     Татарстан 249 160.69
7   Репин Иван 1989 7 / 21 32:14 КМС     Башкортостан 3 157.01
8   Демин Алексей 1989 8 / 21 32:24 КМС     Кировская обл 416 155.97
9   Зарипов Александр 1989 9 / 21 32:25 КМС     Ульяновская обл 122 155.86
10   Капустин Евгений 1989 10 / 21 33:39 I     Татарстан 237 148.09
11   Гарипов Рафис 1989 11 / 21 35:00 КМС     Башкортостан 2 139.59
12   Игнатьев Андрей 1988 12 / 21 35:06 КМС     Чувашия 542 138.96
13   Фролов Алексей 1988 13 / 21 35:07 КМС     Ульяновская обл 64 138.86
14   Щекин Артем 1989 14 / 21 39:48 I     Нижегородская обл 539 109.36
15   Никифоров Виктор 1988 15 / 21 39:54 I     Чувашия 360 108.73
16   Гусейнов Роман 1989 16 / 21 40:43 КМС     Самарская обл 550 103.59
17   Семенов Леонид 1989 17 / 21 41:48 I     Башкортостан 4 96.77
18   Валиев Марат 1989 18 / 21 43:47 I     Татарстан 215 84.28
19   Айметдинов Линар 1988 19 / 21 48:10 КМС     Ульяновская обл 173 56.68
20   Скворцов Антон 1988 20 / 21 49:49 I     Самарская обл 343 46.29
21   Сидоров Михаил 1989 21 / 21 58:04 КМС     Удмуртия 380
К списку групп
МЭ ( участников: 45 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Максим 1976 1 / 45 24:30 МСМК     Самарская обл 551 200.00
2   Краснояров Евгений 1983 2 / 45 24:40 МС     Нижегородская обл 475 198.64
3   Сидоров Алексей 1985 3 / 45 26:17 МС     Татарстан 277 185.44
4   Якупов Рафик 1984 4 / 45 26:35 МС     Ульяновская обл 208 182.99
5   Любавин Евгений 1983 5 / 45 26:52 КМС     Чувашия 164 180.68
6   Гиматов Ильдар 1985 6 / 45 27:12 МС     Татарстан 227 177.96
7   Парамонов Сергей 1987 7 / 45 28:02 КМС     Ульяновская обл 194 171.16
8   Кечкин Денис 1982 8 / 45 28:22 МС     Пермский край 403 168.44
9   Ахметкин Сергей 1968 9 / 45 28:33 КМС     Татарстан 213 166.94
10   Гвоздев Павел 1983 10 / 45 28:43 МС     Самарская обл 299 165.58
11   Иванов Антон 1987 11 / 45 28:52 МС     Чувашия 58 164.35
12   Белов Илья 1984 12 / 45 29:26 МС     Чувашия 70 159.73
13   Казанцев Александр 1976 13 / 45 29:27 КМС     Марий Эл 36 159.59
14   Балакин Александр 1988 14 / 45 30:03 МС     Нижегородская обл 430 154.69
15   Шаруев Владимир 1975 15 / 45 30:09 КМС     Саратовская обл 328 153.88
16   Файзрахманов Рустем 1980 16 / 45 30:10 I     Татарстан 281 153.74
17   Федоров Михаил 1986 17 / 45 32:07 МС     Пермский край 409 137.82
18   Сираев Артем 1990 18 / 45 32:41 КМС     Пермский край 408 133.20
19   Лысенков Алексей 1984 19 / 45 32:56 МС     Самарская обл 566 131.16
20   Пронин Максим 1987 20 / 45 33:07 КМС     Самарская обл 333 129.66
21   Савенков Михаил 1987 21 / 45 33:41 КМС     Нижегородская обл 509 125.03
22   Винокуров Дмитрий 1982 22 / 45 33:51 I     Марий Эл 29 123.67
23   Афанасьев Сергей 1985 23 / 45 34:06 I     Ульяновская обл 59 121.63
24   Корнев Андрей 1984 24 / 45 36:43 МС     Нижегородская обл 472 100.27
25   Павлов Олег 1989 25 / 45 37:40 КМС     Чувашия 361 92.52
26   Аношкин Андрей 1983 26 / 45 37:47 КМС     Мордовия 130 91.56
27   Логинов Дмитрий 1986 27 / 45 38:44 КМС     Удмуртия 385 83.81
28   Лунегов Анатолий 1991 28 / 45 38:52 I     Пермский край 404 82.72
29   Габитов Ринат 1989 29 / 45 38:53 КМС     Башкортостан 111 82.59
30   Рысев Юрий 1963 30 / 45 39:54 КМС     Кировская обл 415 74.29
31   Ворсегов Андрей 1983 31 / 45 40:48 I     Кировская обл 414 66.94
32   Шуткин Антон 1983 32 / 45 44:55 II     Кировская обл 116 33.33
33   Голондин Егор 1987 33 / 45 45:42 I     Ульяновская обл 176 26.94
34   Лобастов Андрей 1987 28:07 КМС     Самарская обл 563 Вне конкурса
35   Самарин Игорь 1977 29:29 КМС     Татарстан 275 Вне конкурса
36   Лысенков Александр 1985 35:18 МС     Самарская обл 591 Вне конкурса
37   Гришин Сергей 1986 35:54 КМС     Нижегородская обл 126 Вне конкурса
38   Нурисламов Алмаз 1986 37:30 I     Татарстан 117 Вне конкурса
39   Шестаков Павел 1986 39:39 I     Нижегородская обл 534 Вне конкурса
40   Касаткин Дмитрий 1986 40:07 КМС     Нижегородская обл 467 Вне конкурса
41   Барышников Сергей 1984 42:20 I     Нижегородская обл 431 Вне конкурса
42   Филлипов Илья 1987 42:25 I     Татарстан 105 Вне конкурса
43   Иванов Владим 1985 КМС     Марий Эл 35 Дисквалифицирован
44   Фирсов Константин 1975 КМС     Саратовская обл 295 Дисквалифицирован
45   Фомин Александр 1970 КМС     Саратовская обл 342 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 4 26:47 КМС     Самарская обл 402 180.00
2   Калманович Владимир 1971 2 / 4 28:51 КМС     Татарстан 235 166.11
3   Килин Михаил 1974 3 / 4 34:38 КМС     Удмуртия 377 127.24
4   Махалин Руслан 1977 I     Нижегородская обл 491 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянский Владимир 1969 1 / 11 31:23 МС     Самарская обл 310 150.00
2   Патрушев Михаил 1970 2 / 11 33:33     Марий Эл 96 139.64
3   Власов Тимофей 1972 3 / 11 35:26 I     Самарская обл 547 130.64
4   Видякин Олег 1969 4 / 11 35:57     Марий Эл 86 128.17
5   Каськов Сергей 1971 5 / 11 36:37 КМС     Самарская обл 317 124.99
6   Хисамов Радик 1970 6 / 11 37:56 КМС     Башкортостан 6 118.69
7   Гудин Сергей 1971 7 / 11 42:51 I     Татарстан 603 95.19
8   Гильманов Баграм 1969 8 / 11 47:24 II     Татарстан 226 73.45
9   Волхонский Андрей 1970 9 / 11 50:34 II     Самарская обл 298 58.31
10   Трясучкин Дмитрий 1973 10 / 11 55:35 II     Ульяновская обл 203 34.33
11   Коновалов Дмитрий 1971 11 / 11 56:59 III     Татарстан 245 27.64
К списку групп
М40 ( участников: 18 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Церюков Александр 1966 1 / 18 27:41 МС     Татарстан 284 120.00
2   Зарипов Эдуард 1966 2 / 18 28:26 КМС     Ульяновская обл 183 116.75
3   Шарафеев Ринат 1966 3 / 18 29:33 КМС     Татарстан 289 111.91
4   Каськов Александр 1966 4 / 18 29:52 КМС     Самарская обл 316 110.54
5   Смолин Сергей 1964 5 / 18 30:43 МС     Удмуртия 392 106.85
6   Григорьев Олег 1967 6 / 18 31:30 I     Ульяновская обл 179 103.46
7   Фокеев Михаил 1968 7 / 18 31:37 КМС     Самарская обл 349 102.95
8   Гайфутдинов Азат 1967 8 / 18 36:09 КМС     Татарстан 222 83.30
9   Мухаметзянов Марат 1965 9 / 18 36:21 КМС     Татарстан 258 82.43
10   Балакшин Игорь 1965 10 / 18 37:22 I     Ульяновская обл 119 78.03
11   Сабиров Ильдар 1967 11 / 18 38:15 МС     Татарстан 271 74.20
12   Гуляев Константин 1963 12 / 18 40:35 II     Кировская обл 423 64.08
13   Трошков Павел 1964 13 / 18 46:28 I     Ульяновская обл 202 38.58
14   Куприянов Александр 1964 14 / 18 51:29 I     Ульяновская обл 186 16.83
15   Девяткин Игорь 1968 15 / 18 1:34:08 КМС     Удмуртия 371
16   Мурзин Алексей 1966 МС     Самарская обл 326 Дисквалифицирован
17   Фирсов Вячеслав 1965 КМС     Нижегородская обл 73 Не стартовал
18   Тюкалов Андрей 1965 I     Самарская обл 347 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Виктор 1960 1 / 15 25:03 МС     Татарстан 265 100.00
2   Васильев Николай 1963 2 / 15 27:13 КМС     Удмуртия 366 91.35
3   Старов Анатолий 1962 3 / 15 29:26 КМС     Нижегородская обл 71 82.50
4   Птичкин Вадим 1962 4 / 15 29:50 КМС     Самарская обл 336 80.90
5   Ключников Андрей 1961 5 / 15 30:29 МС     Удмуртия 378 78.31
6   Гуменчук Олег 1963 6 / 15 31:45 КМС     Мордовия 140 73.25
7   Сорокин Василий 1962 7 / 15 31:51     Нижегородская обл 518 72.85
8   Курагин Сергей 1959 8 / 15 32:12 II     Нижегородская обл 604 71.46
9   Нищев Сергей 1959 9 / 15 36:47 I     Мордовия 149 53.16
10   Левитских Сергей 1959 10 / 15 37:50 КМС     Удмуртия 383 48.97
11   Федоров Сергей 11 / 15 39:07     Ульяновская обл 606 43.85
12   Залялутдинов Ильгизар 1963 12 / 15 43:08 КМС     Татарстан 232 27.81
13   Маслов Евгений 1962 13 / 15 45:36 I     Мордовия 147 17.96
14   Салдаев Юрий 1960 КМС     Мордовия 154 Не стартовал
15   Елынкин Владимир 1960 КМС     Самарская обл 311 Не стартовал
К списку групп
М50 ( участников: 25 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жженов Сергей 1957 1 / 25 26:10 КМС     Нижегородская обл 67 90.00
2   Лукьянчиков Виктор 1958 2 / 25 27:45 МС     Самарская обл 321 84.55
3   Сычев Михаил 1958 3 / 25 27:53     Нижегородская обл 526 84.10
4   Жуков Александр 1958 4 / 25 28:16 КМС     Самарская обл 554 82.78
5   Жиров Владимир 1954 5 / 25 29:44 КМС     Самарская обл 545 77.73
6   Смирнов Вячеслав 1958 6 / 25 31:16 КМС     Чувашия 362 72.46
7   Рыбаков Виктор 1958 7 / 25 32:19 КМС     Самарская обл 339 68.85
8   Глазырин Николай 1954 8 / 25 32:28 КМС     Нижегородская обл 66 68.33
9   Лопатин Александр 1958 9 / 25 32:56     Марий Эл 90 66.73
10   Савченко Михаил 1958 10 / 25 33:06 МС     Самарская обл 340 66.15
11   Сайтеев Юрий 1956 11 / 25 33:57 КМС     Удмуртия 390 63.23
12   Кочкин Николай 1955 12 / 25 34:02 II     Чувашия 63 62.94
13   Михалевич Сергей 1956 13 / 25 34:14 I     Татарстан 255 62.25
14   Габов Алексей 1957 14 / 25 38:08 КМС     Удмуртия 369 48.84
15   Трофимов Игорь 1958 15 / 25 40:26     Марий Эл 99 40.93
16   Платонов Сергей 1957 16 / 25 41:55     Мордовия 398 35.83
17   Петров Юрий 1956 17 / 25 42:18 КМС     Чувашия 356 34.51
18   Раужин Александр 1955 18 / 25 46:59 КМС     Мордовия 151 18.40
19   Чудиновский Николай 1954 19 / 25 47:49     Марий Эл 103 15.54
20   Лысенков Сергей 1956 20 / 25 50:17 КМС     Самарская обл 565 7.05
21   Назмутдинов Борис 1958 21 / 25 50:25 II     Чувашия 608 6.59
22   Николаев Владимир 1957 22 / 25 59:29     Мордовия 397
23   Черников Александр 1954 23 / 25 1:17:36 III     Удмуртия 394
24   Гришакин Александр 1958 КМС     Мордовия 137 Не стартовал
25   Казаков Виталий 1954 I     Чувашия 325 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 21 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 1 / 21 22:42 КМС     Самарская обл 556 80.00
2   Сайтеев Анатолий 1951 2 / 21 24:01 МС     Удмуртия 389 75.36
3   Салифанов Валерий 1950 3 / 21 25:44 I     Ульяновская обл 198 69.31
4   Исмагилов Рамазан 1950 4 / 21 27:05 КМС     Самарская обл 557 64.55
5   Лукьянов Александр 1952 5 / 21 27:23     Нижегородская обл 483 63.49
6   Мелентьев Виктор 1952 6 / 21 27:34 I     Ульяновская обл 191 62.85
7   Иванов Иван 1950 7 / 21 28:19 II     Чувашия 357 60.21
8   Михалев Владимир 1950 8 / 21 28:28 I     Мордовия 148 59.68
9   Пронин Александр 1952 9 / 21 28:41 КМС     Самарская обл 332 58.91
10   Петров Владимир 1951 10 / 21 29:13 I     Чувашия 60 57.03
11   Куприн Александр 1951 11 / 21 29:40     Нижегородская обл 480 55.45
12   Додонов Евгений 1953 12 / 21 30:26     Нижегородская обл 448 52.75
13   Ишмухаметов Инсаф 1951 13 / 21 30:37 МС     Башкортостан 399 52.10
14   Прохоров Дмитрий 1952 14 / 21 33:05     Нижегородская обл 506 43.41
15   Бахтин Николай 1953 15 / 21 33:12     Марий Эл 84 43.00
16   Смирнов Николай 1949 16 / 21 34:11 II     Самарская обл 576 39.53
17   Кривуша Владимир 1951 17 / 21 35:02 КМС     Чувашия 75 36.53
18   Старкин Виктор 1952 18 / 21 35:20     Нижегородская обл 521 35.48
19   Решетов Юрий 1948 19 / 21 37:01 КМС     Мордовия 152 29.54
20   Сипягин Николай 1950 20 / 21 43:08 II     Мордовия 155 7.99
21   Сальников Андрей 1950 21 / 21 45:09 II     Самарская обл 573 0.88
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонов Виталий 1947 1 / 13 29:19 I     Ульяновская обл 192 70.00
2   Ульянов Николай 1946 2 / 13 29:35 II     Чувашия 171 69.36
3   Лебедев Валерий 1946 3 / 13 30:36     Марий Эл 89 66.94
4   Никитин Геннадий 1948 4 / 13 30:43     Марий Эл 92 66.66
5   Пичугин Валентин 1947 5 / 13 31:06 I     Татарстан 268 65.74
6   Рябов Евгений 1947 6 / 13 32:42 I     Мордовия 153 61.92
7   Баранчиков Николай 1945 7 / 13 36:36 I     Мордовия 132 52.61
8   Карабанов Александр 1945 8 / 13 41:46 I     Мордовия 143 40.27
9   Яшин Виктор 1947 9 / 13 43:10     Нижегородская обл 541 36.93
10   Просвирнов Геннадий 1944 10 / 13 43:11 II     Чувашия 167 36.89
11   Петров Виктор 1945 11 / 13 46:52     Марий Эл 97 28.10
12   Николаев Валерий 1946 12 / 13 50:54     Марий Эл 94 18.47
13   Калинин Михаил 1945     Марий Эл 87 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 7 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Вячеслав 1942 1 / 7 23:47     Марий Эл 101 60.00
2   Куклин Олег 1940 2 / 7 26:17     Марий Эл 88 53.69
3   Воронин Юрий 1943 3 / 7 26:31     Нижегородская обл 438 53.10
4   Рублев Александр 1942 4 / 7 27:30 КМС     Самарская обл 338 50.62
5   Никитин Георгий 1939 5 / 7 31:36 II     Чувашия 165 40.28
6   Горнушкин Валерий 1940 6 / 7 44:02 II     Самарская обл 549 8.91
7   Шатунов Виктор 1941 7 / 7 49:05 I     Удмуртия 395
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров Михаил 1935 1 / 2 26:47 II     Чувашия 359 60.00
2   Белянчиков Анатолий 1938 2 / 2 43:54     Марий Эл 85 21.66
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 39:03 I     Самарская обл 584 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 45:52 II     Москва 1 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.