Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Спринт - 25 мин. пос.Первомайский 20.06.2008

0830011411Я Спринт - 25 мин Московская область 552 32 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осьмакова Анастасия 1996 2 / 37 15:56     Самарская обл 570 99.16
2   Козлова Елизавета 1997 3 / 37 16:50     Самарская обл 318 93.46
3   Власова Екатерина 1996 5 / 37 18:59     Самарская обл 548 79.85
4   Орлова Екатерина 1997 8 / 37 20:25     Самарская обл 329 70.78
5   Мурзина Анастасия 1996 10 / 37 20:56 I     Самарская обл 327 67.51
6   Козлова Светлана 1997 19 / 37 26:00     Самарская обл 319 35.44
7   Давыдова Анна 1998 24 / 37 29:39     Самарская обл 308 12.34
8   Дворянская Анна 1997 25 / 37 31:58 II     Самарская обл 309
9   Цимберкевич Кристина 1996 26 / 37 32:15     Самарская обл 580
10   Грушина Олеся 1998     Самарская обл 305 Дисквалифицирован
11   Южик Екатерина 1996     Самарская обл 586 Дисквалифицирован
12   Чернышева Света 1997     Самарская обл 353 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамина Людмила 1994 5 / 44 24:01 I     Самарская обл 583 96.02
2   Онищенко Татьяна 1994 6 / 44 24:14 III     Самарская обл 569 94.72
3   Павлова Виктория 1994 13 / 44 27:22     Самарская обл 571 75.94
4   Китова Наталья 1995 14 / 44 27:42     Самарская обл 558 73.94
5   Бурганова Анна 1994 21 / 44 29:01 I     Самарская обл 546 66.04
6   Костина Анна 1994 25 / 44 31:48     Самарская обл 560 49.36
7   Кривошеева Анастасия 1994 29 / 44 34:40     Самарская обл 561 32.17
8   Сахатова Марала 1994 36 / 44 40:24     Самарская обл 341
9   Жвильно Маргарита 1995 38 / 44 43:05     Самарская обл 313
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорчева Анна 1992 6 / 28 29:02 I     Самарская обл 82 114.81
2   Коробова Юлия 1993 8 / 28 30:35 III     Самарская обл 78 104.93
3   Туймешова Евгения 1992 15 / 28 35:59 I     Самарская обл 578 70.48
4   Цыганова Елена 1992 24 / 28 49:44 I     Самарская обл 352
5   Желтышева Екатерина 1993 27 / 28 1:28:00     Самарская обл 314
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филько Ирина 1988 III     Самарская обл 579 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1980 5 / 27 26:31 МС     Самарская обл 577 192.70
2   Шабанова Анна 1987 19 / 27 38:34 I     Самарская обл 582 98.50
3   Пахомова Светлана 1980 22 / 27 47:58 КМС     Самарская обл 330 25.02
4   Елынкина Валерия 1982 II     Самарская обл 312 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Марина 1970 3 / 6 36:40 КМС     Самарская обл 334 118.48
2   Мирошниченко Юлия 1972 6 / 6 45:16 I     Самарская обл 324 75.91
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платошина Надежда 1962 10 / 12 37:24 III     Самарская обл 572 79.09
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирова Любовь 1954 2 / 6 42:22 II     Самарская обл 552 61.83
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальникова Валентина 1952 3 / 3 1:18:41 II     Самарская обл 574
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулева Флория 1941 2 / 2 33:45 I     Самарская обл 555 13.89
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирная Мария 1928 1 / 1 51:01 III     Самарская обл 575 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 12 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мантров Денис 1996 5 / 36 27:12     Самарская обл 322 80.61
2   Мирошниченко Кирилл 1996 6 / 36 28:50     Самарская обл 323 73.45
3   Волхонский Иван 1997 17 / 36 38:53     Самарская обл 297 29.33
4   Щанкин Александр 1998 19 / 36 43:50     Самарская обл 355 7.61
5   Кармацкий Валентин 1997 20 / 36 45:11     Самарская обл 315 1.68
6   Коновалов Никита 1997 22 / 36 49:22     Самарская обл 559
7   Абейдулин Усман 1997 23 / 36 55:56     Самарская обл 76
8   Лымарев Никита 1996 24 / 36 1:23:34     Самарская обл 564
9   Холов Сино 1998 25 / 36 1:26:22     Самарская обл 350
10   Шафран Николай 1997 26 / 36 1:31:12     Самарская обл 354
11   Соловьев Роман 1996 27 / 36 1:34:11     Самарская обл 345
12   Липатов Иван 1996     Самарская обл 79 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соков Михаил 1994 8 / 57 28:51 I     Самарская обл 344 82.16
2   Давыдов Даниил 1995 12 / 57 31:12 II     Самарская обл 306 69.30
3   Яблочкин Никита 1994 14 / 57 32:01 II     Самарская обл 83 64.83
4   Птичкин Павел 1995 32 / 57 41:21 II     Самарская обл 337 13.77
5   Сычев Андрей 1995 33 / 57 41:26 III     Самарская обл 81 13.31
6   Ермишин Иван 1994 41 / 57 51:12 III     Самарская обл 301
7   Веренич Иван 1994 43 / 57 56:48     Самарская обл 294
8   Гришин Артем 1994 46 / 57 1:18:43 III     Самарская обл 304
9   Авдеев Артем 1995     Самарская обл 77 Дисквалифицирован
10   Кривута Ефим 1995     Самарская обл 320 Дисквалифицирован
11   Перов Павел 1995     Самарская обл 331 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чуриков Алексей 1993 2 / 51 26:42 I     Самарская обл 581 147.23
2   Негматов Сураб 1993 8 / 51 30:33 II     Самарская обл 568 125.21
3   Крючков Павел 1992 11 / 51 31:37 I     Самарская обл 562 119.10
4   Подгорнов Сергей 1993 21 / 51 38:26 II     Самарская обл 80 80.10
5   Щелоков Алексей 1992 22 / 51 38:31 II     Самарская обл 585 79.62
6   Гетц Андрей 1993 29 / 51 43:04 II     Самарская обл 300 53.59
7   Геппер Сергей 1992 37 / 51 47:27 III     Самарская обл 590 28.51
8   Птичкин Антон 1993 38 / 51 49:53 II     Самарская обл 335 14.59
9   Набит Евгений 1993 44 / 51 1:01:07 I     Самарская обл 567
10   Юрасов Роман 1992 45 / 51 1:08:39 II     Самарская обл 589
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житухин Дмитрий 1990 4 / 22 33:49 КМС     Самарская обл 553 154.47
2   Горелов Андрей 1991 II     Самарская обл 302 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусейнов Роман 1989 16 / 21 40:43 КМС     Самарская обл 550 103.59
2   Скворцов Антон 1988 20 / 21 49:49 I     Самарская обл 343 46.29
К списку групп
МЭ ( участников: 6 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Максим 1976 1 / 45 24:30 МСМК     Самарская обл 551 200.00
2   Гвоздев Павел 1983 10 / 45 28:43 МС     Самарская обл 299 165.58
3   Лысенков Алексей 1984 19 / 45 32:56 МС     Самарская обл 566 131.16
4   Пронин Максим 1987 20 / 45 33:07 КМС     Самарская обл 333 129.66
5   Лобастов Андрей 1987 28:07 КМС     Самарская обл 563 Вне конкурса
6   Лысенков Александр 1985 35:18 МС     Самарская обл 591 Вне конкурса
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 4 26:47 КМС     Самарская обл 402 180.00
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянский Владимир 1969 1 / 11 31:23 МС     Самарская обл 310 150.00
2   Власов Тимофей 1972 3 / 11 35:26 I     Самарская обл 547 130.64
3   Каськов Сергей 1971 5 / 11 36:37 КМС     Самарская обл 317 124.99
4   Волхонский Андрей 1970 9 / 11 50:34 II     Самарская обл 298 58.31
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 4 / 18 29:52 КМС     Самарская обл 316 110.54
2   Фокеев Михаил 1968 7 / 18 31:37 КМС     Самарская обл 349 102.95
3   Мурзин Алексей 1966 МС     Самарская обл 326 Дисквалифицирован
4   Тюкалов Андрей 1965 I     Самарская обл 347 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Вадим 1962 4 / 15 29:50 КМС     Самарская обл 336 80.90
2   Елынкин Владимир 1960 КМС     Самарская обл 311 Не стартовал
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянчиков Виктор 1958 2 / 25 27:45 МС     Самарская обл 321 84.55
2   Жуков Александр 1958 4 / 25 28:16 КМС     Самарская обл 554 82.78
3   Жиров Владимир 1954 5 / 25 29:44 КМС     Самарская обл 545 77.73
4   Рыбаков Виктор 1958 7 / 25 32:19 КМС     Самарская обл 339 68.85
5   Савченко Михаил 1958 10 / 25 33:06 МС     Самарская обл 340 66.15
6   Лысенков Сергей 1956 20 / 25 50:17 КМС     Самарская обл 565 7.05
К списку групп
М55 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 1 / 21 22:42 КМС     Самарская обл 556 80.00
2   Исмагилов Рамазан 1950 4 / 21 27:05 КМС     Самарская обл 557 64.55
3   Пронин Александр 1952 9 / 21 28:41 КМС     Самарская обл 332 58.91
4   Смирнов Николай 1949 16 / 21 34:11 II     Самарская обл 576 39.53
5   Сальников Андрей 1950 21 / 21 45:09 II     Самарская обл 573 0.88
К списку групп
М65 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рублев Александр 1942 4 / 7 27:30 КМС     Самарская обл 338 50.62
2   Горнушкин Валерий 1940 6 / 7 44:02 II     Самарская обл 549 8.91
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 39:03 I     Самарская обл 584 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.