"Снежная тропа" 2010 4 этап, Измайлово 12.12.2010

Московская область 147 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 59 30:06 МС     Тверь КСДЮШОР 2923 200.00
2   Ходосенко Александр 1988 2 / 59 30:40     Тверь 3074 196.23
3   Ермаченков Филипп 1993 3 / 59 33:33 КМС     ССО МИФИ 1500 177.08
4   Лавринович Артем 1985 4 / 59 34:04 МС     Ориента-STAR 1746 173.64
5   Горячев Михаил 1988 5 / 59 35:43 КМС     СК Фотон 1363 162.68
6   Перевезенцев Павел 1989 6 / 59 36:41 I     Мос.Компас-Ориента 2256 156.26
7   Никитин Леонид 1969 7 / 59 38:52 I     Ориента-Кунцево 2168 141.75
8   Потапинский Роман 1990 8 / 59 39:41 II 4019 136.32
9   Бойченко Александр 1990 9 / 59 39:54     Голицыно 1173 134.88
10   Яскин Вячеслав 1991 10 / 59 39:55 I     Голицыно 2992 134.77
11   Бударин Максим 1986 11 / 59 41:28     Тверь 3044 124.47
12   Нижников Александр 1962 12 / 59 41:54 КМС     О-Клуб 2165 121.59
13   Шорохов Иван 1951 13 / 59 41:57 КМС 2919 121.26
14   Сергеев Павел 1986 14 / 59 42:09 КМС     Тверь КСДЮШОР 3050 119.93
15   Кочуров Сергей 1985 15 / 59 42:32 КМС     МГУ 1803 117.39
16   Бабьев Николай 1977 16 / 59 42:39 II 1089 116.61
17   Антонов Антон 1991 17 / 59 42:46 II 4004 115.84
18   Соловьев Александр 1990 18 / 59 43:04     Голицыно 3051 113.84
19   Точилин Владлен 1992 19 / 59 43:23 I     Тверь 3046 111.74
20   Пелихов Василий 1991 20 / 59 43:54 II     Голицыно 3006 108.31
21   Андрусов Павел 1971 21 / 59 44:25 4018 104.87
22   Бардашев Виктор 1992 22 / 59 45:30     Гадкий утенок 3026 97.67
23   Крысанов Анатолий 1952 23 / 59 45:35 9000 97.12
24   Ульянов Илья 1970 24 / 59 45:40     CRAFT-Ориента 9002 96.57
25   Хохлов Глеб 1973 25 / 59 45:41     Мос.Компас-Ориента 2990 96.46
26   Хропов Андрей 1991 26 / 59 46:05 I     Мос.Компас-Ориента 2806 93.80
27   Червонный Игорь 1969 27 / 59 46:15 II 2835 92.69
28   Уханов Николай 1987 28 / 59 46:51 КМС     Голицыно 2733 88.70
29   Компаниец Олег 1967 29 / 59 47:39 I     Малахит-Ориента 1744 83.39
30   Кудинов Владимир 1978 30 / 59 47:44 1839 82.83
31   Гундоров Сергей 1955 31 / 59 49:34 КМС     Красногорск 1392 70.65
32   Бороухин Александр 1990 32 / 59 49:40 4005 69.99
33   Веташкин Павел 1991 33 / 59 50:01 КМС 4012 67.66
34   Хропов Сергей 1962 34 / 59 50:19 I     Мос.Компас-Ориента 2810 65.67
35   Фельтгейм Кирилл 1964 35 / 59 50:37 III 2980 63.68
36   Якимушкин Александр 1951 36 / 59 51:14 II     ССО МИФИ 2955 59.58
37   Ветчинин Александр 1959 37 / 59 51:44 КМС     O-DEAF 1261 56.26
38   Трифонов Влад 1964 38 / 59 52:33 II     CRAFT-Ориента 2699 50.83
39   Наумов Сергей 1984 39 / 59 53:38 4011 43.63
40   Избенко Павел 1994 40 / 59 54:05     Ориента-Заря 3067 40.64
41   Вельдяйкин Олег 1966 41 / 59 55:25 III     Ориента-Кунцево 2981 31.78
42   Бузихин Мадест 1978 42 / 59 56:56 9001 21.71
43   Сухоруких Евгений 1991 43 / 59 59:00 II 4017 7.97
44   Гришин Дмитрий 1970 44 / 59 1:02:14 II     КФК-110 1378
45   Ченцов Дмитрий 1990 45 / 59 1:02:35 II     ССО МИФИ 2833
46   Куликов Александр 1991 46 / 59 1:03:42     ССО МИФИ 1870
47   Михайловский Юрий 1970 47 / 59 1:03:57 3009
48   Ночевный Сергей 1969 48 / 59 1:06:24 4037
49   Блонский Игорь 1995 49 / 59 1:06:54 II     Ориента-Кунцево 1209
50   Сорокин Иван 1986 50 / 59 1:12:57 4010
51   Титенков Илья 1967 51 / 59 1:16:50 4046
52   Лункин Сергей 1995 52 / 59 1:18:27 II     Ориента-Кунцево 1971
53   Любин Виталий 1958 53 / 59 1:21:18 III     Ориента-Кунцево 2983
54   Морозов Олег 54 / 59 1:22:28 III     ССО МИФИ 1757
55   Иванов Максим 1972 55 / 59 1:30:02 III 4000
56   Ткачев Алексей 1978 56 / 59 1:37:43 4030
57   Дудар Максим 1980 57 / 59 1:46:09 4002
58   Штуц Владислав 1989 58 / 59 2:20:33     ССО МИФИ 2450
59   Ермаченков Алексей 1986 42:53 I     ССО МИФИ 3020 Вне конкурса
К списку групп
ЖА ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митерева Ольга 1988 1 / 18 44:58 КМС     Ориента-Кунцево 2066 200.00
2   Пшестанчик Ирина 1986 2 / 18 46:57 КМС     ССО МИФИ 2343 191.18
3   Аносова Марина 1988 3 / 18 47:02 КМС 4009 190.81
4   Смирнова Светлана 1969 4 / 18 56:38 I 2538 148.11
5   Попова Екатерина 1977 5 / 18 1:00:12 II     Динамо 2316 132.25
6   Федорова Наталья 1979 6 / 18 1:00:39     Мос.Компас-Ориента 2991 130.24
7   Дмитриева Татьяна 1981 7 / 18 1:01:15     Крылатый батальон 1037 127.58
8   Карасева Маргарита 1991 8 / 18 1:01:22     ССО МИФИ 1487 127.06
9   Лукашина Юлия 1980 9 / 18 1:03:56 4007 115.64
10   Рыбедюк Галина 1989 10 / 18 1:07:31 I 2988 99.70
11   Кошеленко Дарья 11 / 18 1:11:50     ССО МИФИ 1805 80.50
12   Вереина Ольга 1973 12 / 18 1:17:19 1259 56.12
13   Селезнева Анна 1993 13 / 18 1:21:25 КМС     Ориента-Кунцево 2478 37.88
14   Вуколова Ангелина 1993 14 / 18 1:22:57     ССО МИФИ 9003 31.06
15   Вадюхина Елена 1958 15 / 18 1:24:14 III     КФК-110 1248 25.35
16   Савельева Светлана 1976 16 / 18 1:33:37 III     Ориента-Кунцево 4014
17   Смирнова Юля 1974 17 / 18 1:39:51 III     Ориента-Кунцево 3008
18   Сысоева Алена 1993 18 / 18 1:49:47 9005
К списку групп
М Дети ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Табеков Рем 1 / 37 41:12     CRAFT-Ориента 1711 100.00
2   Прокофьев Глеб 1996 2 / 37 41:54 I     CRAFT-Ориента 2989 98.30
3   Патрикеев Алексей 1996 3 / 37 42:21     CRAFT-Ориента 1040 97.21
4   Сламе Кирилл 1996 4 / 37 44:37 II     ДТДМ Хорошево 2523 91.71
5   Базанов Валентин 1996 5 / 37 46:20 III     Тверь КСДЮШОР 3047 87.54
6   Шипунов Сергей 1999 6 / 37 53:24     Спартак Химки 2904 70.39
7   Миронов Артем 1996 7 / 37 1:08:01     Виктория 3040 34.91
8   Слышкин Анатолий 8 / 37 1:11:55     CRAFT-Ориента 1789 25.44
9   Ященко Игорь 2002 9 / 37 1:17:17     CRAFT-Ориента 2451 12.42
10   Буров Григорий 2001 10 / 37 1:17:42     CRAFT-Ориента 4026 11.41
11   Тимофеев Георгий 2000 11 / 37 1:17:56     CRAFT-Ориента 4029 10.84
12   Патрикеев Валерий 2000 12 / 37 1:18:09     CRAFT-Ориента 2867 10.32
13   Болотов Артем 1997 13 / 37 1:21:35     Ориента-Кунцево 1177 1.98
14   Адеев Сергей 1996 14 / 37 1:21:52 II     Ориента-Кунцево 1024 1.29
15   Варатанян Андрей 2000 15 / 37 1:21:55     Тверь КСДЮШОР 1431 1.17
16   Воеводин Дмитрий 1999 16 / 37 1:22:34     Тверь КСДЮШОР 3055
17   Зубков Павел 1999 17 / 37 1:23:18     Спартак С.Посад 2977
18   Куприй Рома 2000 18 / 37 1:28:54     CRAFT-Ориента 4042
19   Гаврин Филипп 2002 19 / 37 1:29:54     CRAFT-Ориента 4036
20   Болотов Алексей 2002 20 / 37 1:29:58     Ориента-Кунцево 3037
21   Гапонов Максим 1998 21 / 37 1:30:01     CRAFT-Ориента 4047
22   Кондратьев Никита 22 / 37 1:31:06     CRAFT-Ориента 4024
23   Ершков Алексей 23 / 37 1:31:35     CRAFT-Ориента 4043
24   Хропов Иван 2003 24 / 37 1:32:24     Московский Компас 2807
25   Ульянов Витаий 2000 25 / 37 1:33:52     CRAFT-Ориента 9004
26   Козанов Вячеслав 2000 26 / 37 1:33:54     CRAFT-Ориента 4023
27   Немчинов Илья 1998 26 / 37 1:33:54     CRAFT-Ориента 4041
28   Кондратьев Серофим 28 / 37 1:34:04     CRAFT-Ориента 4022
29   Трифонов Иван 2003 29 / 37 1:35:18     CRAFT-Ориента 4028
30   Бабьев Николай 2002 30 / 37 1:35:53     ДТДМ Хорошево 1088
31   Алленсон Андрей 1999 31 / 37 1:36:07     CRAFT-Ориента 4040
32   Смирнов Михаил 1998 32 / 37 1:39:52     Ориента-Кунцево 3007
33   Филиппов Николай 1998 33 / 37 1:52:21     Ориента-Кунцево 4015
34   Савельев Иван 2002 34 / 37 1:52:59     Ориента-Кунцево 4001
35   Федоров Тимофей 2003 35 / 37 2:01:08 4016
36   Прозоров Андрей 1999 36 / 37 2:14:02     Ориента-Кунцево 2999
37   Кислухин Александр 1998 37 / 37 2:58:23     Ориента-Кунцево 4013
К списку групп
Ж Дети ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комарова Екатерина 1996 1 / 19 58:22 III     ДТДМ Хорошево 1741 100.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 19 59:00     ДТДМ Хорошево 1090 98.91
3   Костина Дарья 1998 3 / 19 59:12     Тверь КСДЮШОР 3057 98.57
4   Русакова Диана 1996 4 / 19 1:00:27     Ориента-Виктория 2406 96.43
5   Поселюгина Ксения 1997 5 / 19 1:00:50 III     Тверь КСДЮШОР 3062 95.77
6   Онищенко Оля 6 / 19 1:08:08     CRAFT-Ориента 2230 83.27
7   Пантюшина Настя 1997 7 / 19 1:21:44     Ориента-Кунцево 4006 59.97
8   Фомина Алена 2001 8 / 19 1:24:10     Спартак С.Посад 2976 55.80
9   Алиева Алена 1997 9 / 19 1:27:46     Тверь КСДЮШОР 3058 49.63
10   Егорова Виктория 1997 10 / 19 1:28:01     Тверь КСДЮШОР 3097 49.20
11   Болотова Наталья 1999 11 / 19 1:29:56     Ориента-Кунцево 1179 45.92
12   Добросельская Екатерина 2000 12 / 19 1:30:39     CRAFT-Ориента 4038 44.69
13   Шмелева Арина 1999 13 / 19 1:32:10     Тверь КСДЮШОР 3054 42.09
14   Петрова Анжела 1998 14 / 19 1:32:22     Тверь 3056 41.75
15   Разманова Ирина 1999 15 / 19 1:34:09     CRAFT-Ориента 4025 38.69
16   Крупицкая Яна 1999 16 / 19 1:34:30     CRAFT-Ориента 4021 38.09
17   Шаблий Наталья 2000 17 / 19 1:53:03     Ориента-Кунцево 4008 6.31
18   Михайловская Анна 1998 18 / 19 1:55:28 3010 2.17
19   Юдина Екатерина 1997 19 / 19 2:14:05     CRAFT-Ориента 4020
К списку групп
М Ветеран ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Юрий 1949 1 / 10 50:17 II 2994 100.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 10 51:05 II 2789 98.41
3   Касаткин Николай 1948 3 / 10 54:24 1671 91.81
4   Козлов Владимир 1946 4 / 10 56:43 I     Ориента-Заря 1718 87.21
5   Ребров Евгений 1946 5 / 10 58:58 I     ВНИИА 2357 82.73
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 10 1:04:44 II     МЭИ 1851 71.26
7   Бураков Юрий 1946 7 / 10 1:06:46 II     Билдер 1225 67.22
8   Лысенко Сергей 1944 8 / 10 1:10:48 II     Малахит-Super 1973 59.20
9   Домбровский Юрий 1936 9 / 10 1:30:53 II     Центр 1448 19.26
10   Бортновский Сергей 1945 10 / 10 1:41:39 II     ВНИИА 1203
К списку групп
Ж Ветеран ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 4 1:04:26 КМС     ЮНИТЕКС 1110 100.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 4 1:06:02 I     Кунцево-ОРСА 2063 97.52
3   Строганова Елена 1949 3 / 4 1:13:03 II     КФК-110 2597 86.63
4   Бартеньева Александра 1940 4 / 4 1:16:26 I     Центр 1111 81.38
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.