Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 08.06.2015

Эстафета 2 этапа Московская область 812 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 18 этапов.
Поделиться

Ж11 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Червякова Елена 2004 1 / 43 8:52     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1203 75.99
  Гладилкина Олеся 2004 1 / 43 7:09     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2203 100.00
2
  Сазонова Алиса 2005 2 / 43 8:30     МУДО ДЮСШ Юность 1223 81.12
  Порхун Елена 2004 2 / 43 7:32     МУДО ДЮСШ Юность 2223 94.64
3
  Зайнулина Алина 2004 3 / 43 7:34     МБОУ ДОД ДТДМ 1240 94.17
  Штанько Дарья 2004 3 / 43 9:59     МБОУ ДОД ДТДМ 2240 60.37
4
  Ламова Анастасия 2005 4 / 43 10:48     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1230 48.95
  Назарова Полина 2004 4 / 43 7:36     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 2230 93.71
5
  Евхутич Анастасия 2005 5 / 43 10:42     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1211 50.35
  Тюленева Татьяна 2004 5 / 43 7:50     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2211 90.44
6
  Глухова Елизавета 2004 6 / 43 10:13     МУДО ДЮСШ Юность 1201 57.11
  Балашова Софья 2004 6 / 43 8:19     МУДО ДЮСШ Юность 2201 83.68
7
  Пронина Анастасия 2005 7 / 43 8:29     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1221 81.35
  Сазонова Елизавета 2004 7 / 43 10:07     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2221 58.51
8
  Молокова Ксения 2005 8 / 43 9:01     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1207 73.89
  Баранова Ульяна 2005 8 / 43 9:35     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 2207 65.97
9
  Хмелевская Варвара 2005 10:10     ГБУ СШ102 Москомспор 1226
  Покровская Агния 2004 8:28     ГБУ СШОР 54 Ориента 2226
10
  Иванова Арина 2004 10 / 43 8:52     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1206 75.99
  Тонковская Анастасия 2005 10 / 43 9:48     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 2206 62.94
11
  Ульмасова Татьяна 2004 11 / 43 7:43     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1218 92.07
  Башканкова Евгения 2004 11 / 43 11:04     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2218 45.22
12
  Калистова Ольга 2004 12 / 43 10:12     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1222 57.34
  Ярыгина Виктория 2004 12 / 43 8:37     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2222 79.49
13
  Романова Алина 2004 13 / 43 8:35     МБОУ ДОД ДТДМ 1239 79.95
  Силаева Анастасия 2004 13 / 43 10:34     МБОУ ДОД ДТДМ 2239 52.21
14
  Темнова Софья 2005 14 / 43 10:07     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1231 58.51
  Карчевская Анастасия 2004 14 / 43 9:17     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2231 70.16
15
  Андреева Милослава 2004 15 / 43 8:50     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1214 76.46
  Алексеева Ольга 2005 15 / 43 10:35     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 2214 51.98
16
  Морозова Полина 2005 16 / 43 9:29     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1210 67.37
  Филюшенкова Александра 2005 16 / 43 9:58     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2210 60.61
17
  Бесхмельнова Ксения 2004 17 / 43 10:16     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1212 56.41
  Казакова Наталья 2004 17 / 43 9:17     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2212 70.16
18
  Нурмухаметова Василина 2004 18 / 43 12:10:25 III     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1217
  Барышникова Светлана 2004 18 / 43 19:38     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 2217
19
  Дунаева Анна 2005 19 / 43 9:38     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1228 65.27
  Пыркова Елена 2004 19 / 43 10:01     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2228 59.91
20
  Махиянова Адиля 2004 20 / 43 8:58     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1208 74.59
  Трофимова Анастасия 2004 20 / 43 10:44     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2208 49.88
21
  Баталова Валерия 2004 21 / 43 9:13     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1205 71.10
  Меньшикова Ксения 2005 21 / 43 10:41     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2205 50.58
22
  Исаева Полина 2005 22 / 43 9:27     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1225 67.83
  Таирова Арина 2004 22 / 43 10:36     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2225 51.75
23
  Власова Вероника 2004 23 / 43 8:54     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1229 75.52
  Мурысина Вика 2004 23 / 43 11:25     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2229 40.33
24
  Бекасова Таисия 2004 24 / 43 10:39     ГБУ СШОР 54 Ориента 1227 51.05
  Игнатина Алиса 2004 24 / 43 9:44     ГБУ СШОР 54 Ориента 2227 63.87
25
  Чернышева Виктория 2004 25 / 43 9:24     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1202 68.53
  Преснякова Екатерина 2004 25 / 43 11:19     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2202 41.72
26
  Вахитова Анна 2004 7:44     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1209
  Титова Анна 2004 14:26     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 2209
27
  Горюнова Мария 2005 27 / 43 12:09     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1216 30.07
  Андреева Александра 2004 27 / 43 10:04     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2216 59.21
28
  Музалева Элина 2004 28 / 43 11:03     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1233 45.45
  Скрипко Екатерина 2005 28 / 43 11:15     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2233 42.66
29
  Кузнецова Анастасия 2004 29 / 43 10:46     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1235 49.42
  Лаптева Полина 2004 29 / 43 12:04     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 2235 31.24
30
  Таирова Маргарита 2005 11:22     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2 1241
  Кленина Галина 2005 11:55     МБОУ ДОД ДТДМ 2 2241
31
  Волкова Ульяна 2005 31 / 43 12:57     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1220 18.88
  Кирилова Ангелина 2005 31 / 43 12:15     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2220 28.67
32
  Смирнова Ксения 2004 32 / 43 15:45     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1232
  Брылева Анастасия 2005 32 / 43 9:49     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2232 62.70
33
  Сидорова Ольга 2004 33 / 43 11:05     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1219 44.99
  Гутарева Нина 2004 33 / 43 14:32     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2219
34
  Савельева Наталья 2005 34 / 43 8:55     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1237 75.29
  Макарова Камилла 2004 34 / 43 16:46     ГБУ СШОР 54 Ориента4 2237
35
  Задорожная Влада 2004 35 / 43 8:22     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1215 82.98
  Акимова Софья 2004 35 / 43 18:11     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2215
36
  Кондрашкина Анна 2004 36 / 43 11:35     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1204 38.00
  Сазонова Ирина 2004 36 / 43 16:00     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2204
37
  Нижник Олеся 2005 37 / 43 17:54     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1236
  Пантелеева Елена 2005 37 / 43 12:07     ГБУ СШОР 54 Ориента3 2236 30.54
38
  Кузьмина Анна 2004 38 / 43 13:18     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1224 13.99
  Щемерова Дарья 2004 38 / 43 17:36     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2224
39
  Медкова Влада 2004 9:31     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1243
  Таргулян Полина 2005 21:36     ГБОУ Самбо-70 2243
40
  Куприянова Мария 2004 40 / 43 11:01     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1234 45.92
  Этингоф Мария 2004 40 / 43 21:29     ГБУ СШОР 54 Ориента3 2234
41
  Сережкина Софья 2004 25:51     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1242
  Носова Валерия 2004 9:38     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2 2242
42
  Каюмова Лиана 2004 42 / 43 10:27     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1213 53.85
  Давыдова Виктория 2005 42 / 43 25:32     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 2213
43
  Ходырева Валерия 2005 12:26     МУДО ДЮСШ Юность 2 1238
  Андронова Наташа 2005     ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" 2238 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ульянова Александра 2003 1 / 33 16:29 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 1418 87.23
  Тремпольцева Анна 2003 1 / 33 14:37     ГБУ СШОР 54 Ориента 2418 100.00
2
  Судакова Полина 2003 2 / 33 20:43     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1403 58.27
  Булавина Софья 2003 2 / 33 15:08     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2403 96.47
3
  Ушакова Кристина 2003 3 / 33 19:50     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1413 64.31
  Гребенникова Дарья 2003 3 / 33 16:06     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2413 89.85
4
  Красикова Ирина 2003 4 / 33 21:17     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1416 54.39
  Маслова Ольга 2003 4 / 33 16:18     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2416 88.48
5
  Бугаева Виктория 2003 5 / 33 15:29     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1412 94.07
  Фролова Кристина 2003 5 / 33 23:58     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2412 36.03
6
  Рыжова Анастасия 2003 6 / 33 19:30     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1407 66.59
  Пономаренко Ксения 2003 6 / 33 19:57     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2407 63.51
7
  Воркуева Татьяна 2003 7 / 33 18:53     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1406 70.81
  Растегаева София 2003 7 / 33 21:41     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2406 51.65
8
  Нероева Алиса 2003 8 / 33 21:42     МБОУ ДОД ДТДМ 1410 51.54
  Ершова Ирина 2003 8 / 33 18:59     МБОУ ДОД ДТДМ 2410 70.13
9
  Пепелова Елена 2003 9 / 33 21:59     МБОУ ДОД ДТДМ 1420 49.60
  Поташова Наталья 2003 9 / 33 18:56     МБОУ ДОД ДТДМ 2420 70.47
10
  Захарова Дарья 2003 10 / 33 19:37     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1405 65.79
  Смирнова Ксения 2003 10 / 33 22:17     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2405 47.55
11
  Дырда София 2003 11 / 33 16:10     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1430 89.40
  Штернова Марина 2003 11 / 33 27:45     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2430 10.15
12
  Шарлай Анастасия 2003 12 / 33 24:15     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1424 34.09
  Хитрова Александра 2003 12 / 33 20:02     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2424 62.94
13
  Киселева Анастасия 2003 13 / 33 15:40     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1431 92.82
  Рогожника Дарья 2003 13 / 33 28:38     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2431 4.10
14
  Новикова Дарья 2003 24:13     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1433
  Манышина Оксана 2003 21:50     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2433
15
  Гаврина Надежда 2003 15 / 33 21:32     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1423 52.68
  Савушкина Алина 2003 15 / 33 24:39     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2423 31.36
16
  Сучкова Карина 2003 16 / 33 21:56     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1419 49.94
  Старостина Виктория 2003 16 / 33 24:31     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2419 32.27
17
  Баранова Василиса 2003 17:43     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1409
  Осипова Кристина 2003 29:10     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2409
18
  Чуркина Оксана 2003 18 / 33 22:10     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1404 48.35
  Урядова Анна 2003 18 / 33 32:05     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2404
19
  Ловягина Кристина 2003 19 / 33 22:51     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1414 43.67
  Терехова Софья 2003 19 / 33 32:49     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2414
20
  Александрова Софья 2003 22:20     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1427
  Филатова Елизавета 2003 34:46     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2427
21
  Лютова Екатерина 2004 21 / 33 25:03     ГБОУ Самбо-70 1415 28.62
  Чос Анна 2003 21 / 33 32:46     ГБОУ Самбо-70 2415
22
  Рожкова Екатерина 2003 22 / 33 22:27     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1422 46.41
  Аниськова Александра 2003 22 / 33 36:30     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2422
23
  Кострова Ольга 2003 23 / 33 25:12     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1417 27.59
  Литвинова Евгения 2003 23 / 33 33:48     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2417
24
  Белякова Анастасия 2003 29:50     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 1428
  Гончарова Екатерина 2003 29:54     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2428
25
  Куликова Полина 2004 25 / 33 25:28     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1408 25.77
  Белозерова Анастасия 2003 25 / 33 34:59     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2408
26
  Давыдченко Дарья 2003 26 / 33 21:12     ГБОУ Самбо-70 1426 54.96
  Войт Виктория 2003 26 / 33 41:23     ГБОУ Самбо-70 2426
27
  Канчурина Александра 2003 39:40     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1429
  Фокина Александра 2003 41:46     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2429
28
  Лепешкина Татьяна 2003 28 / 33 55:59     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1411
  Солодова Ирина 2003 28 / 33 34:47     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2411
29
  Панферова Владлена 2003 29 / 33 53:26     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1421
  Павлова Ирина 2003 29 / 33 37:23     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2421
30
  Попова Елена 2003 56:01     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1432
  Лисина Софья 2003 36:42     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2432
31
  Киркова Оксана 2003     ГБУ СШОР 54 Ориента 1401 Дисквалифицирован
  Русакова Ульяна 2003 26:15     ГБУ СШОР 54 Ориента 2401
32
  Дикушникова Анна 2003 15:32     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1402
  Ульянова Екатерина 2003 II     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 2402 Дисквалифицирован
33
  Бакурина Валерия 2003     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1425 Дисквалифицирован
  Шубина Мария 2003 24:23     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2425
К списку групп
Ж13 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Воронкова Инна 2002 1 / 28 25:09 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1460 82.68
  Томан Мария 2002 1 / 28 19:11 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2460 120.00
2
  Киселева Екатерина 2002 2 / 28 22:09 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1452 101.44
  Ярыгина Анастасия 2002 2 / 28 23:21 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2452 93.94
3
  Волкова Камиля 2002 3 / 28 24:46 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1462 85.07
  Думанская Екатерина 2002 3 / 28 21:38 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 2462 104.67
4
  Сопова Нина 2002 4 / 28 23:18 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 1466 94.25
  Сурайкина Ксения 2002 4 / 28 23:14 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 2466 94.67
5
  Дмитриевская Ксения 2002 22:53 I     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1470
  Брусова Елена 2002 24:29 II     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2 2470
6
  Соболева Екатерина 2002 6 / 28 23:13 I     МБОУ ДОД ДТДМ 1458 94.77
  Коваленко Марина 2002 6 / 28 24:14 I     МБОУ ДОД ДТДМ 2458 88.41
7
  Утина Анастасия 2002 7 / 28 22:56 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1455 96.54
  Афанасьева Алена 2002 7 / 28 25:08     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2455 82.78
8
  Бережная Софья 2002 8 / 28 21:11 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1461 107.49
  Дорогова Василиса 2002 8 / 28 29:46     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2461 53.80
9
  Александрова Анастасия 2002 9 / 28 22:03 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1453 102.07
  Гущина Вера 2002 9 / 28 30:20     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2453 50.25
10
  Александрова Ксения 2002 10 / 28 20:50 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1459 109.68
  Кудрина Анастасия 2002 10 / 28 33:47 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2459 28.67
11
  Малкова Анастасия 2002 11 / 28 34:08 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1456 26.48
  Клементьева Анна 2002 11 / 28 24:28 I     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2456 86.95
12
  Долгова Анастасия 2002 12 / 28 26:56     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 1476 71.52
  Кочнева Мария 2002 12 / 28 38:07     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2476 1.56
13
  Хакимова Екатерина 2002 13 / 28 31:01 II     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1454 45.98
  Ежова Валерия 2002 13 / 28 36:51 III     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2454 9.49
14
  Патракова Любовь 2002 32:34 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1474
  Матросова Татьяна 2002 38:36     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2474
15
  Писарева Алена 2002 27:55 III     МБОУ ДОД ДООЦ Саксо2 1467
  Козлова Дарья 2002 43:23     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2467
16
  Фрезе Ксения 2002 24:36     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1457
  Горланова Людмила 2002 47:58     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 2457
17
  Голыдбина Ксения 2002 29:55 II     МУДО ЦТК и МП Сарато 1475
  Колбякова Наталья 2002 43:22     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 2475
18
  Аркуша Мария 2002 18 / 28 25:52     ГБУ СШОР 54 Ориента 1451 78.19
  Коломникова Анастасия 2002 18 / 28 48:18 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 2451
19
  Шитова Юлианна 2002 19 / 28 32:16     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1464 38.16
  Сураева Анастасия 2002 19 / 28 46:33     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2464
20
  Деревянко Елизавета 2002 20 / 28 36:29 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1471 11.78
  Устюжанина Карина 2002 20 / 28 47:14     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2471
21
  Корнеева Виктория 2002 21 / 28 41:06     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1472
  Пузанова Елизавета 2002 21 / 28 43:04     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2472
22
  Сластухина Екатерина 2002 22 / 28 29:20     ГБУ СШ102 Москомспор 1473 56.51
  Бочарникова Светлана 2002 22 / 28 1:10:23     ГБУ СШ102 Москомспор 2473
23
  Бурмистрова Алена 2002 23 / 28 49:24     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1468
  Шилина Анастасия 2002 23 / 28 59:54 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2468
24
  Кислова Софья 2002 24 / 28 30:54     ГБОУ Самбо-70 1465 46.71
  Кизилова Ольга 2002 24 / 28 1:19:33     ГБОУ Самбо-70 2465
25
  Бирюлева Владислава 2002 20:33 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1463
  Шаталова Яна 2002     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2463 Дисквалифицирован
26
  Царапкина Ульяна 2002 51:10     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1469
  Харламова Анастасия 2002     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2469 Дисквалифицирован
27
  Булаева Алена 2002 32:30     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 1477
  Батракова Алина 2002     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТ2 2477 Дисквалифицирован
28
  Зайцева Елизавета 2002     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1478 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Скорикова Алена 2001 1 / 22 25:48 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1516 116.74
  Сукочева Анастасия 2001 1 / 22 25:07 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2516 120.00
2
  Аксенова Алена 2001 26:45 I     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1506
  Егорова Екатерина 2001 31:29 I     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 2506
3
  Котова Снежана 2001 3 / 22 45:10 II     МУДО ДЮСШ Юность 1503 24.21
  Сафронова Анна 2001 3 / 22 25:24 I     МУДО ДЮСШ Юность 2503 118.65
4
  Фомина Алена 2001 4 / 22 26:33 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1504 113.15
  Назарова Дарья 2001 4 / 22 47:25     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2504 13.46
5
  Ванькова Татьяна 2001 38:46     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1521
  Зотова Ксения 2001 36:18 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2521
6
  Чумоватова Анна 2001 6 / 22 26:48 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1505 111.96
  Кочеткова Мария 2001 6 / 22 50:07     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2505 0.56
7
  Мусостова Кристина 2001 7 / 22 36:28 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1507 65.77
  Леонова Оксана 2001 7 / 22 40:54 II     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2507 44.59
8
  Филенко Елизавета 2001 8 / 22 31:01 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1510 91.81
  Самаркина Екатерина 2001 8 / 22 46:22 II     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2510 18.47
9
  Серова Полина 2001 9 / 22 36:02     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1517 67.84
  Суслова Ирина 2001 9 / 22 42:07     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 2517 38.78
10
  Зуева Кристина 2001 10 / 22 36:25 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 1513 66.01
  Дьяконова Дарья 2001 10 / 22 42:16 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 2513 38.06
11
  Воронова Арина 2001 11 / 22 38:27 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1502 56.30
  Золотарева Ольга 2001 11 / 22 47:05 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2502 15.05
12
  Фомина Екатерина 2001 48:07 III     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1518
  Трубникова Екатерина 2001 38:44 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2518
13
  Крайнова Валерия 2001 13 / 22 36:05     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1508 67.60
  Чеботаева Анастасия 2001 13 / 22 54:59 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2508
14
  Буренкова Снежана 2001 14 / 22 45:49     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1501 21.10
  Байчерова Светлана 2001 14 / 22 45:16 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2501 23.73
15
  Цируль Екатерина 2001 1:16:35     МУДО ДЮСШ Юность 1520
  Дорогунцева Варвара 2001 45:12 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2520
16
  Зуева Софья 2001 16 / 22 1:17:21     ГБОУ Самбо-70 1512
  Сидоренкова Виктория 2002 16 / 22 50:57     ГБОУ Самбо-70 2512
17
  Каюкова Анна 2001 51:43 I     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1522
18
  Цветкова Дарья 2001 1:04:50 II     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1509
  Козлова Ольга 2001 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2509 Дисквалифицирован
19
  Лесных Дарья 2002 1:54:04     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1511
  Ключанская Полина 2002 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2511 Дисквалифицирован
20
  Миронова Виктория 2001 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 1514 Дисквалифицирован
  Серебрякова Анна 2001 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 2514 Дисквалифицирован
21
  Андреева Софья 2001     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1515 Дисквалифицирован
  Пономарева Дарья 2001 50:24 I     ГБУ СШ102 Москомспор 2515
22
  Мелехина Екатерина 2001 1:07:04     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1519
  Власюк Дарья 2001 I     МБОУ ДОД ДТДМ 2519 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шабанова Диана 2000 1 / 16 38:02 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 1556 138.84
  Яцкевич Елизавета 2000 1 / 16 39:02 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 2556 134.60
2
  Бережная Нелли 2000 2 / 16 35:24 I     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1560 150.00
  Тырина Юлия 2000 2 / 16 44:40 I     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2560 110.73
3
  Грязнова Анна 2000 37:48 КМС     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1563
  Михайлова Виктория 2000 44:30 I     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 2563
4
  Яцкевич Ксения 2000 4 / 16 48:02 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 1551 96.47
  Киркова Ольга 2000 4 / 16 36:32 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 2551 145.20
5
  Крымова Анастасия 2000 5 / 16 53:51 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1554 71.82
  Растегаева Елизавета 2000 5 / 16 40:20 КМС     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2554 129.10
6
  Бабанина Мария 2000 47:10 I     ГБОУ Самбо-70 1566
  Лазарева Ирина 2000 51:12 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2566
7
  Митрофанова Анна 2000 7 / 16 1:00:26 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1561 43.93
  Акимова Елизавета 2000 7 / 16 40:31 КМС     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2561 128.32
8
  Кондакова Александра 2000 8 / 16 44:27 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1558 111.65
  Беард Лия 2000 8 / 16 56:35 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2558 60.24
9
  Лебеденко Александра 2000 9 / 16 53:44 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1557 72.32
  Давар Ася 2000 9 / 16 49:50 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2557 88.84
10
  Никитина Мария 2000 50:52 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1562
  Филиппова Светлана 2000 55:33 III     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 2562
11
  Васильева Полина 2000 11 / 16 46:56 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1552 101.13
  Бекирова Кристина 2000 11 / 16 1:06:36 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2552 17.80
12
  Булко Анна 2000 12 / 16 56:42 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1553 59.75
  Яковлева Людмила 2000 12 / 16 59:42 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2553 47.03
13
  Едемская Виктория 2000 13 / 16 1:17:48 I     ГБОУ Самбо-70 1559
  Матюшина Зинаида 2000 13 / 16 41:44 I     ГБОУ Самбо-70 2559 123.16
14
  Красулина Анастасия 2000 1:26:18     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1564
  Салова Вероника 2000 47:50 II     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2564
15
  Пронина Мария 2000 48:37 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1565
  Светова Александра 2000 1:27:16 II     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2565
16
  Кудряшова Варвара 2000 53:37 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1555
  Воронцова Вера 2000 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2555 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Терешина Алена 1999 45:07 КМС     МБОУ ДОД ДТДМ 1605
  Стеценко Анна 1999 30:07 КМС     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2605
2
  Данюк Диана 1999 41:35 КМС     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 1601
  Тимохина Ирина 1999 38:22 I     ГБУ СШ102 Москомспор 2601
3
  Жилина Елизавета 1999 51:59 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1602
  Петрова Юлия 1999 43:43 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2602
4
  Балдина Кристина 1999 4 / 5 51:34 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1604 43.17
  Трубникова Любовь 1999 4 / 5 46:21 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2604 69.15
5
  Савельева Марина 1999 1:16:07 I     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1606
К списку групп
М11 ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Тайманов Александр 2005 1 / 57 11:27 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 1112 98.07
  Кондратьев Степан 2004 1 / 57 11:51 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 2112 94.51
2
  Минашкин Александр 2004 2 / 57 11:25     ГБУ СШОР 54 Ориента 1101 98.37
  Кожин Никита 2004 2 / 57 12:10     ГБУ СШОР 54 Ориента 2101 91.69
3
  Сычугов Глеб 2004 3 / 57 12:41     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1138 87.09
  Сериков Иван 2004 3 / 57 12:08     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2138 91.99
4
  Балахонкин Ярослав 2004 4 / 57 12:52     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1132 85.46
  Сазонов Василий 2005 4 / 57 12:05     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2132 92.43
5
  Зубов Павел 2004 5 / 57 12:49     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1140 85.91
  Степанов Никита 2005 5 / 57 12:19     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 2140 90.36
6
  Рассохин Егор 2004 11:41     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 1124
  Комаров Олег 2005 13:37     ГБОУ ДОД ДДТ Калини2 2124
7
  Шифрин Родион 2005 7 / 57 11:38     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1156 96.44
  Артамошин Михаил 2005 7 / 57 14:12     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2156 73.59
8
  Лукинов Сергей 2004 8 / 57 13:14     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1114 82.20
  Виноградов Юрий 2004 8 / 57 12:41     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2114 87.09
9
  Ильин Максим 2005 9 / 57 11:57     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1111 93.62
  Сыров Виктор 2005 9 / 57 14:01     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2111 75.22
10
  Коломнин Леонид 2005 10 / 57 11:14     ГБОУ Самбо-70 1127 100.00
  Крылов Иван 2005 10 / 57 15:04     ГБОУ Самбо-70 2127 65.88
11
  Зимин Михаил 2004 11 / 57 12:13:26     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1104
  Тимофеев Иван 2004 11 / 57 26:33     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2104
12
  Шабашов Глеб 2004 12 / 57 14:27     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1103 71.36
  Горин Михаил 2004 12 / 57 12:08 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2103 91.99
13
  Куликов Илья 2004 13 / 57 15:22     МБОУ ДОД ДТДМ 1121 63.20
  Чурик Владимир 2004 13 / 57 12:00     МБОУ ДОД ДТДМ 2121 93.18
14
  Пискалов Павел 2004 14 / 57 13:02     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1142 83.98
  Сопов Дмитрий 2004 14 / 57 14:26     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2142 71.51
15
  Кондаков Иван 2005 15 / 57 16:03     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1129 57.12
  Малыгин Илья 2004 15 / 57 11:27     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2129 98.07
16
  Рудаков Даниил 2004 16:34     МБОУ ДОД ДТДМ 1154
  Дмитриевский Юрий 2004 11:35     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 2154
17
  Куракин Илья 2005 17 / 57 14:37     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1110 69.88
  Мартемьянов Иван 2005 17 / 57 14:01     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2110 75.22
18
  Котов Дмитрий 2004 14:28     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО3 1155
  Храмов Тимофей 2004 15:08     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2155
19
  Медянцев Максим 2004 19 / 57 12:34     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 1148 88.13
  Левашов Егор 2004 19 / 57 17:15     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 2148 46.44
20
  Зорин Владислав 2004 20 / 57 17:37     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1123 43.18
  Чеканов Василий 2004 20 / 57 13:41     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2123 78.19
21
  Лангман Александр 2004 21 / 57 13:23     ГБОУ Самбо-70 1122 80.86
  Тимохин Максим 2004 21 / 57 17:56     ГБОУ Самбо-70 2122 40.36
22
  Стариков Даниил 2004 22 / 57 12:46     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1116 86.35
  Зеткин Алексей 2004 22 / 57 18:49     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2116 32.49
23
  Лапин Лев 2005 23 / 57 15:37     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1126 60.98
  Воронцов Григорий 2005 23 / 57 17:43     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 2126 42.28
24
  Антонов Артем 2005 24 / 57 17:37     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1152 43.18
  Авилов Савва 2005 24 / 57 17:26     ГБУ СШОР 54 Ориента3 2152 44.81
25
  Желтяков Михаил 2005 25 / 57 14:45     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1151 68.69
  Конышков Михаил 2004 25 / 57 20:32     ГБУ СШОР 54 Ориента4 2151 17.21
26
  Лавров Иван 2005 26 / 57 16:26     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1115 53.71
  Чумачков Павел 2005 26 / 57 19:27     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2115 26.85
27
  Марков Егор 2004 27 / 57 15:22     ГБОУ Самбо-70 3 1118 63.20
  Алферов Арсений 2005 27 / 57 22:01     ГБОУ Самбо-70 3 2118 4.01
28
  Демидов Данил 2004 28 / 57 23:26     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1145
  Туршаков Артем 2004 28 / 57 14:46     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 2145 68.55
29
  Громов Федор 2004 29 / 57 14:51     МУДО ДЮСШ Юность 1107 67.80
  Воропаев Кирилл 2004 29 / 57 23:40     МУДО ДЮСШ Юность 2107
30
  Волков Егор 2004 30 / 57 16:33     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1106 52.67
  Антонов Филипп 2005 30 / 57 22:11     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2106 2.52
31
  Шайда Семен 2004 31 / 57 23:39     ГБОУ ДОД ДДТ Калини2 1125
  Лучкин Илья 2005 31 / 57 15:24     ГБОУ ДОД ДДТ Калини2 2125 62.91
32
  Абдишев Кирилл 2004 32 / 57 21:15     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 1144 10.83
  Бордачев Сергей 2005 32 / 57 18:23     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 2144 36.35
33
  Попов Сергей 2004 17:40     ГБОУ Самбо-70 4 1113
  Плетнев Дмитрий 2005 22:22     ГБОУ Самбо-70 2 2113
34
  Сыров Глеб 2005 34 / 57 16:37     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1117 52.08
  Хапаев Константин 2004 34 / 57 23:31     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2117
35
  Сенчурин Кирилл 2005 35 / 57 21:37     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1136 7.57
  Рогачев Артем 2005 35 / 57 20:03     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2136 21.51
36
  Воронков Владимир 2005 36 / 57 15:46     ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" 1109 59.64
  Плужников Дмитрий 2004 36 / 57 26:00     ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" 2109
37
  Исмагилов Тимур 2004 37 / 57 18:19     ГБОУ Самбо-70 2 1131 36.94
  Зуев Глеб 2004 37 / 57 26:32     ГБОУ Самбо-70 2 2131
38
  Зулюков Михаил 2004 38 / 57 14:40     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1133 69.44
  Барменков Данил 2005 38 / 57 32:42     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2133
39
  Грибков Даниил 2004 39 / 57 26:19     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1139
  Семенов Георгий 2004 39 / 57 21:52     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2139 5.34
40
  Семенов Вадим 2004 40 / 57 27:27     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1143
  Юрченко Дмитрий 2004 40 / 57 20:46     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2143 15.13
41
  Коляскин Андрей 2005 41 / 57 24:17     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 1146
  Кривов Станислав 2005 41 / 57 24:29     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 2146
42
  Меркулов Иван 2005 42 / 57 27:36     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1105
  Тологаев Александр 2005 42 / 57 21:25     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2105 9.35
43
  Сазонов Кирилл 2005 43 / 57 27:37     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1150
  Андреев Лев 2005 43 / 57 21:25     ГБУ СШОР 54 Ориента4 2150 9.35
44
  Польщиков Максим 2005 25:34     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1135
  Александров Роман 2004 24:12     МУДО ЦТК и МП Сарато 2135
45
  Бороздин Артем 2004 45 / 57 28:52     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1120
  Колисниченко Сергей 2004 45 / 57 22:04     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2120 3.56
46
  Дрокин Владислав 2005 46 / 57 25:06     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1130
  Минибаев Дамир 2005 46 / 57 26:06     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2130
47
  Соколов Владислав 2004 47 / 57 16:53     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 1108 49.70
  Байкин Дмитрий 2004 47 / 57 35:36     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 2108
48
  Королев Андрей 2004 48 / 57 26:54     ГБУ СШОР 54 Ориента5 1149
  Шуляк Владимир 2005 48 / 57 26:09     ГБУ СШОР 54 Ориента5 2149
49
  Китаев Артем 2005 23:00     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 1119
  Медков Даниил 2005 31:01     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4 2119
50
  Семенов Илья 2004 50 / 57 26:08     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1137
  Миронов Павел 2005 50 / 57 29:24     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 2137
51
  Кокорев Артем 2005 25:46     ГБОУ Самбо-70 2 1134
  Юдаков Глеб 2005 29:56     ГБОУ Самбо-70 4 2134
52
  Князев Матвей 2005 52 / 57 25:32     ГБОУ Самбо-70 3 1102
  Сидоренко Владимир 2005 52 / 57 32:56     ГБОУ Самбо-70 3 2102
53
  Рыбаков Семен 2005 53 / 57 39:06     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1147
  Боков Дмитрий 2005 53 / 57 24:59     ГБУ СШОР 54 Ориента3 2147
54
  Гудков Артем 2004 22:22     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1157
55
  Чаладзе Эдик 2005 17:30     МУДО ЦТК и МП Сарато 1128
  Иванов Алексей 2004     МУДО ЦТК и МП Сарато 2128 Дисквалифицирован
56
  Николаев Дмитрий 2004 16:41     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 1141
  Усанкин Валерий 2005     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 2141 Дисквалифицирован
57
  Перешеин Константин 2004 14:33     МУДО ДЮСШ Юность 1153
  Аблялимов Евгений 2004     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 2153 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бахаев Алексей 2003 1 / 52 16:51     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1304 100.00
  Бутко Данила 2003 1 / 52 21:57     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2304 69.73
2
  Иванов Александр 2003 2 / 52 24:39 III     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1316 53.71
  Лапеченков Александр 2003 2 / 52 17:47 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2316 94.46
3
  Юцкевич Иван 2003 3 / 52 25:01 III     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1309 51.53
  Дубов Дмитрий 2003 3 / 52 18:12 III     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2309 91.99
4
  Вересов Михаил 2003 4 / 52 23:35     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1321 60.04
  Лучкин Никита 2003 4 / 52 19:48     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2321 82.49
5
  Белов Никита 2003 5 / 52 23:19     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1311 61.62
  Бунин Кирилл 2003 5 / 52 20:06     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 2311 80.71
6
  Борисенков Никита 2003 6 / 52 25:13     ГБУ СШОР 54 Ориента 1334 50.35
  Федоров Тимофей 2003 6 / 52 19:34 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 2334 83.88
7
  Карпов Данила 2003 7 / 52 28:06     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1303 33.23
  Максимов Александр 2003 7 / 52 16:52     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2303 99.90
8
  Халимов Артур 2003 8 / 52 21:42     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1326 71.22
  Потапов Никита 2003 8 / 52 23:23     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 2326 61.23
9
  Логинов Владислав 2003 9 / 52 21:03     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 1313 75.07
  Егоров Константин 2003 9 / 52 24:07     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 2313 56.87
10
  Зубов Николай 2003 10 / 52 26:43     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1320 41.44
  Урюкин Николай 2003 10 / 52 18:36 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2320 89.61
11
  Самыкин Леонид 2003 21:59 II     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1329
  Барышников Никита 2003 23:46     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2329
12
  Сашин Яков 2003 12 / 52 20:46     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1333 76.76
  Щербинин Андрей 2003 12 / 52 25:02     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2333 51.43
13
  Иванов Павел 2003 13 / 52 26:42     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1322 41.54
  Флышка Андрей 2003 13 / 52 20:01 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2322 81.21
14
  Афанасьев Олег 2003 14 / 52 20:44     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1310 76.95
  Яксанов Сергей 2004 14 / 52 26:06     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2310 45.10
15
  Прусов Влад 2003 15 / 52 22:00     МУДО ЦТК и МП Сарато 1341 69.44
  Петров Андрей 2003 15 / 52 24:58     МУДО ЦТК и МП Сарато 2341 51.83
16
  Абалов Владислав 2003 16 / 52 24:11     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1318 56.48
  Дашкин Расул 2003 16 / 52 22:59     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2318 63.60
17
  Карлуков Леонид 2003 17 / 52 25:15 III     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1312 50.15
  Филиппов Алексей 2003 17 / 52 21:56 III     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 2312 69.83
18
  Долгополов Корней 2003 18 / 52 26:24 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1308 43.32
  Машутин Никита 2003 18 / 52 21:07 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2308 74.68
19
  Астапкович Дмитрий 2003 19 / 52 25:22     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1302 49.46
  Шахунов Алексей 2003 19 / 52 22:35     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2302 65.97
20
  Алексеев Василий 2003 20 / 52 17:24     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1314 96.74
  Матюхин Кирилл 2003 20 / 52 31:40     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 2314 12.07
21
  Биригой Федор 2003 21 / 52 24:33     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1339 54.30
  Бодунов Глеб 2003 21 / 52 24:51     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2339 52.52
22
  Киреев Руслан 2003 22 / 52 25:30     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1307 48.66
  Сергеев Дмитрий 2003 22 / 52 24:34     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2307 54.20
23
  Шихшабеков Артур 2003 23 / 52 21:57 II     ГБОУ Самбо-70 2 1328 69.73
  Цветков Максим 2003 23 / 52 28:24 II     ГБОУ Самбо-70 2 2328 31.45
24
  Шкарин Егор 2003 24 / 52 24:19     ГБОУ Самбо-70 1337 55.69
  Иванов Егор 2003 24 / 52 26:41     ГБОУ Самбо-70 2337 41.64
25
  Супрун Алексей 2003 24:52 III     ГБОУ Самбо-70 2 1332
  Чугунов Михаил 2003 26:09     ГБОУ Самбо-70 2332
26
  Сыров Михаил 2003 26 / 52 28:08     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1315 33.04
  Ходосов Антон 2003 26 / 52 23:54     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2315 58.16
27
  Ильин Тимофей 2003 27 / 52 25:19     ГБУ СШОР 54 Ориента 1330 49.75
  Глускин Сергей 2003 27 / 52 27:23     ГБУ СШОР 54 Ориента 2330 37.49
28
  Антипин Виталий 2003 26:09     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1349
  Малышев Денис 2003 28:22 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2 2349
29
  Кузнецов Алексей 2003 29 / 52 26:30 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1301 42.73
  Морозов Максим 2003 29 / 52 28:38 II     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2301 30.07
30
  Арустомян Артур 2003 30 / 52 24:59     МБОУ ДОД ДТДМ 1327 51.73
  Рубежанский Иван 2003 30 / 52 30:21     МБОУ ДОД ДТДМ 2327 19.88
31
  Крюков Артем 2003 31 / 52 25:11     ГБОУ ДОД Центр Ладо2 1344 50.54
  Симонов Дмитрий 2003 31 / 52 30:20     ГБОУ ДОД Центр Ладо2 2344 19.98
32
  Маслов Сергей 2003 26:39     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 1351
  Петраков Саша 2003 30:03     МУДО ЦТК и МП Сарато 2351
33
  Аман Егор 2003 33 / 52 34:39     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1323
  Ячменев Николай 2003 33 / 52 22:54     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2323 64.09
34
  Сагайдачный Денис 2003 30:59     ГБОУ Самбо-70 1335
  Суворов Вячеслав 2003 27:47     ГБОУ Самбо-70 2 2335
35
  Фомин Данила 2003 35 / 52 26:29     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 1317 42.83
  Гончаров Максим 2003 35 / 52 34:02     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 2317
36
  Меркулов Дмитрий 2003 36 / 52 26:44     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1346 41.35
  Кучерявый Даниил 2003 36 / 52 33:48     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2346
37
  Неверов Михаил 2003 25:41     МБОУ ДОД ДТДМ 1350
  Иванов Сергей 2003 36:10     ГБУ СШОР 54 Ориента3 2350
38
  Багапов Александр 2003 38 / 52 30:02     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1331 21.76
  Редько Илья 2003 38 / 52 32:17     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2331 8.41
39
  Шульгин Александр 2003 39 / 52 32:52     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1342 4.95
  Филюшкин Максим 2003 39 / 52 30:10     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2342 20.97
40
  Щербаков Денис 2003 40 / 52 27:02     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 1336 39.56
  Полюхин Андрей 2003 40 / 52 38:40     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 2336
41
  Тузов Вячеслав 2003 41 / 52 25:27     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1340 48.96
  Трифонов Иван 2003 41 / 52 42:27     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2340
42
  Золотарев Кирилл 2003 30:23     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1319
  Шерчков Александр 2003 40:53     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 2319
43
  Бреев Максим 2003 43 / 52 32:45     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1306 5.64
  Кузнецов Андрей 2003 43 / 52 40:58     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2306
44
  Мараев Артем 2003 44 / 52 34:40     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1345
  Зенюков Марат 2003 44 / 52 40:16     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 2345
45
  Миловидов Иван 2003 45 / 52 44:03     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 1338
  Богатов Дмитрий 2003 45 / 52 32:25     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 2338 7.62
46
  Высоцкий Степан 2003 46 / 52 23:51     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1343 58.46
  Смирнов Андрей 2003 46 / 52 56:52     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2343
47
  Белобородов Владислав 2003 1:02:45     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 1347
  Кузнецов Алексей 2003 40:30     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2347
48
  Федоров Никита 2003 48 / 52 26:58     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1325 39.96
  Шанин Сергей 2003 48 / 52 1:20:35     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2325
49
  Иевлев Константин 2003 26:49     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 1352
50
  Светкин Олег 2003 24:48     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 1305
  Скворцов Александр 2003     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 2305 Дисквалифицирован
51
  Фролов Даниил 2003 29:32     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1324
  Сазонов Сергей 2003     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2324 Дисквалифицирован
52
  Пирожков Александр 2003     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1348 Дисквалифицирован
  Ходыревский Виктор 2003 III     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 2348 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бобров Иван 2002 1 / 44 22:04 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1718 98.65
  Малков Вадим 2002 1 / 44 22:19 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 2718 97.05
2
  Желябин Антон 2002 2 / 44 21:17 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1703 103.67
  Желябин Константин 2002 2 / 44 23:27 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2703 89.79
3
  Давыдов Даниил 2003 3 / 44 27:11     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1702 65.87
  Сорокин Даниил 2002 3 / 44 18:44 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2702 120.00
4
  Бабаев Кирилл 2002 22:03     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1720
  Нестерук Дмитрий 2002 24:11 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2720
5
  Купцов Павел 2002 5 / 44 20:28 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1712 108.90
  Калиничев Игорь 2002 5 / 44 25:51 II     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2712 74.41
6
  Горбачев Антон 2002 6 / 44 24:03 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1708 85.94
  Купцов Иван 2002 6 / 44 24:00 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2708 86.26
7
  Родичкин Даниил 2002 7 / 44 23:54     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 1707 86.90
  Сенгаев Владислав 2002 7 / 44 25:11 II     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 2707 78.68
8
  Медведев Александр 2002 8 / 44 26:53     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1716 67.79
  Прокопов Всеволод 2002 8 / 44 23:55     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2716 86.80
9
  Тверитинов Егор 2002 9 / 44 24:06     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1729 85.62
  Дымков Аркадий 2002 9 / 44 27:26     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2729 64.27
10
  Кучумов Дмитрий 2002 10 / 44 31:09 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 1701 40.46
  Амеличев Константин 2002 10 / 44 20:27 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 2701 109.00
11
  Черноусов Кирилл 2002 11 / 44 31:40 I     МБОУ ДОД ДТДМ 1719 37.15
  Асташов Владислав 2002 11 / 44 22:00 III     МБОУ ДОД ДТДМ 2719 99.07
12
  Сенькин Александр 2002 21:49 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1740
  Каппаров Кирилл 2002 34:15 II     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2740
13
  Рева Сергей 2002 13 / 44 30:26 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1736 45.05
  Куксин Ярослав 2002 13 / 44 26:25 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 2736 70.78
14
  Шестаков Кирилл 2002 27:26     МУДО ДЮСШ Юность 1738
  Мищенко Максим 2002 31:14     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2738
15
  Стародубцев Артем 2002 15 / 44 27:14     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1715 65.55
  Гутров Антон 2003 15 / 44 31:56     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2715 35.44
16
  Калошин Михаил 2002 29:21 I     ГБОУ Самбо-70 2 1714
  Загороднев Егор 2002 31:08 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 2714
17
  Карпов Глеб 2002 17 / 44 29:49     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1728 49.00
  Нольде Николай 2002 17 / 44 31:37     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2728 37.47
18
  Шулятиков Сергей 2002 18 / 44 25:31 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1713 76.55
  Харланов Семен 2002 18 / 44 36:11 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2713 8.22
19
  Евсеев Сергей 2002 19 / 44 32:34 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1726 31.39
  Никитин Алексей 2002 19 / 44 31:02     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2726 41.21
20
  Ивлиев Андрей 2002 28:49     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1711
  Козлов Владимир 2002 34:53     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2711
21
  Руденко Сергей 2002 32:17     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1722
  Филяков Анатолий 2002 32:18 III     ГБОУ Балтийский Бере 2722
22
  Хажеев Денис 2002 42:28     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 1741
  Карпельев Роман 2002 24:45     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 2741
23
  Удалов Илья 2002 23 / 44 27:30     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1704 63.84
  Солнцев Григорий 2002 23 / 44 40:30 III     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2704
24
  Енцов Семен 2002 24 / 44 30:33     ГБУ СШОР 54 Ориента5 1734 44.31
  Лаврухин Николай 2002 24 / 44 38:03     ГБУ СШОР 54 Ориента5 2734
25
  Рыбаков Александр 2002 25 / 44 30:31     ГБУ СШОР 54 Ориента5 1735 44.52
  Шандрюк Петр 2002 25 / 44 38:27     ГБУ СШОР 54 Ориента5 2735
26
  Аджиев Тимур 2002 26 / 44 32:27     ГБОУ Самбо-70 1709 32.14
  Аджиев Арсений 2002 26 / 44 36:47 III     ГБОУ Самбо-70 2709 4.38
27
  Андреев Олег 2002 27 / 44 45:03     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1721
  Гучканюк Богдан 2002 27 / 44 24:23     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2721 83.81
28
  Воронов Роман 2002 28 / 44 31:15     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1723 39.82
  Антонов Матвей 2002 28 / 44 39:09     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2723
29
  Спиридонов Никита 2002 29 / 44 47:50     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1705
  Игрунов Василий 2002 29 / 44 24:20 III     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2705 84.13
30
  Габелая Егор 2002 30 / 44 27:40     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1732 62.78
  Житний Григорий 2002 30 / 44 44:46     ГБУ СШОР 54 Ориента4 2732
31
  Успенский Игорь 2002 31 / 44 30:20 II     МБОУ ДОД ДТДМ 1706 45.69
  Караваев Артем 2002 31 / 44 42:11     МБОУ ДОД ДТДМ 2706
32
  Цветков Анатолий 2002 47:44     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 1739
  Кузнецов Максим 2002 30:25 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2739
33
  Володин Денис 2003 33 / 44 31:55     ГБОУ Самбо-70 1710 35.55
  Биксентеев Даниил 2003 33 / 44 53:37     ГБОУ Самбо-70 2710
34
  Богданов Владимир 2002 34 / 44 27:41 III     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1733 62.67
  Леонов Антон 2002 34 / 44 58:56     ГБУ СШОР 54 Ориента4 2733
35
  Савинов Владимир 2002 35 / 44 30:05 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1731 47.30
  Захаров Александр 2002 35 / 44 56:53     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2731
36
  Скотников Иван 2002 36 / 44 48:36 II     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 1725
  Лушников Илья 36 / 44 41:32     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 2725
37
  Зимин Александр 2002 37 / 44 37:19 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1724 0.96
  Шавгаев Максим 2002 37 / 44 52:52     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2724
38
  Пискалов Дмитрий 2002 38 / 44 32:45 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1730 30.21
  Лохмутов Иван 2002 38 / 44 57:32 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 2730
39
  Горлов Егор 2002 39 / 44 42:19     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 1717
  Кнап Артем 2002 39 / 44 48:00     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2717
40
  Натесов Павел 2002 1:02:27     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1727
  Перетрухин Юрий 2002     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 2727 Дисквалифицирован
41
  Хробостов Алексей 2002     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1737 Дисквалифицирован
  Сорокин Андрей 2002 30:00 III     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2737
42
  Переславцев Денис 2002     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1742 Дисквалифицирован
  Покрин Никита 2002 43:17     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2742
43
  Семенов Александр 2002 1:09:37     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТ2 1743
  Семенов Алексей 2002     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТ2 2743 Дисквалифицирован
44
  Евсеев Владислав 2002     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 1744 Дисквалифицирован
  Накаряков Егор 2002     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2744 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Максимов Виктор 2001 1 / 40 26:30 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1819 108.32
  Крачковский Денис 2001 1 / 40 26:48 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2819 106.83
2
  Токарев Максим 2001 2 / 40 32:41 II     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1806 77.60
  Фомин Даниил 2002 2 / 40 26:00 I     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2806 110.81
3
  Лазуткин Артем 2001 3 / 40 34:42 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1817 67.58
  Кащук Семен 2001 3 / 40 24:09 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2817 120.00
4
  Чесноков Андрей 2001 4 / 40 31:26 II     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 1814 83.81
  Ещенков Антон 2001 4 / 40 28:10 II     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2814 100.04
5
  Клюев Владимир 2001 31:11 II     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 1836
  Шаповалов Матвей 2001 28:38 II     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2836
6
  Савельев Дмитрий 2001 6 / 40 30:26 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1827 88.78
  Гутров Роман 2001 6 / 40 32:47 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2827 77.10
7
  Камиллетти Федерико 2002 7 / 40 30:33 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1825 88.20
  Дашевский Даниил 2002 7 / 40 34:08 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2825 70.39
8
  Керимов Анатолий 2001 8 / 40 37:04     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1820 55.82
  Ушаков Михаил 2001 8 / 40 28:45 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2820 97.14
9
  Кротков Данила 2002 30:02 II     ГБОУ Самбо-70 1826
  Власов Сергей 2001 37:02 II     ГБОУ Самбо-70 2 2826
10
  Козин Алексей 2001 10 / 40 37:32 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1816 53.50
  Медянцев Дмитрий 2001 10 / 40 31:45 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2816 82.24
11
  Шмелев Михаил 2001 11 / 40 35:11 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1801 65.18
  Шошин Борис 2001 11 / 40 34:28 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2801 68.74
12
  Гончаров Максим 2001 12 / 40 35:30 II     МБОУ ДОД ДТДМ 1808 63.60
  Силаев Артур 2001 12 / 40 34:42 I     МБОУ ДОД ДТДМ 2808 67.58
13
  Коржов Никита 2001 13 / 40 35:40 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 1828 62.77
  Кучумов Егор 2001 13 / 40 36:11 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 2828 60.21
14
  Прошев Никита 2001 14 / 40 34:34 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1807 68.24
  Викентьев Владислав 2001 14 / 40 37:21 II     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2807 54.41
15
  Рогов Сергей 2001 30:36 I     МУДО ДЮСШ Юность 1839
  Самыкин Артем 2001 42:18 II     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2839
16
  Деменев Александр 2001 16 / 40 32:24 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1803 79.01
  Макеев Александр 2001 16 / 40 40:56 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2803 36.60
17
  Бабаев Камиль 2001 17 / 40 43:07     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 1804 25.76
  Догадов Максим 2001 17 / 40 33:50     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 2804 71.88
18
  Лычагин Артем 2001 18 / 40 33:23 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1805 74.12
  Кепин Андрей 2001 18 / 40 43:36 I     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2805 23.35
19
  Жирков Алексей 2001 19 / 40 34:58 I     ГБОУ Самбо-70 1830 66.25
  Таргулян Игорь 2001 19 / 40 42:21 I     ГБОУ Самбо-70 2830 29.57
20
  Бологов Александр 2001 42:54 III     ГБОУ Самбо-70 2 1834
  Жирков Владимир 2001 41:20 I     ГБОУ Самбо-70 2834
21
  Казаков Сергей 2001 21 / 40 31:22 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1822 84.14
  Лапеченков Павел 2001 21 / 40 52:56 II     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2822
22
  Бочарников Евгений 2001 22 / 40 36:52 I     ГБУ СШ102 Москомспор 1802 56.81
  Антонов Андрей 2001 22 / 40 48:07 II     ГБУ СШ102 Москомспор 2802 0.91
23
  Рябухин Николай 2001 38:36 II     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1840
  Аликов Даниил 2001 47:11     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2840
24
  Нагаев Ярослав 2001 24 / 40 35:52 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1833 61.78
  Морунов Сергей 2001 24 / 40 51:47     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 2833
25
  Баричев Юрий 2001 25 / 40 42:35 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 1829 28.41
  Кондратов Алексей 2001 25 / 40 48:39 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 2829
26
  Покачалов Петр 2001 26 / 40 43:56     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1835 21.70
  Филиппов Петр 2001 26 / 40 49:18     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2835
27
  Бычин Александр 2001 49:02 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1837
  Дьяконов Данила 2001 46:12 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2837
28
  Крупчатников Илья 2001 28 / 40 30:58 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1821 86.13
  Смирнов Сергей 2001 28 / 40 1:06:55     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2821
29
  Епифанов Андрей 2001 45:48 I     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 1812
  Киселев Даниил 2001 1:00:05 III     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 2812
30
  Сухов Андрей 2001 48:38     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1810
  Чижов Степан 2001 1:04:15     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2810
31
  Евсеев Владимир 2001 31 / 40 55:20     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1813
  Васильев Семен 2001 31 / 40 58:03 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2813
32
  Аллилуев Артем 2001 32 / 40 33:15     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1815 74.78
  Киселев Ярослав 2001 32 / 40 1:20:33 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2815
33
  Кирюхин Антон 2001 33 / 40 44:07 I     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1811 20.79
  Шмелев Юрий 2001 33 / 40 1:12:43     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2811
34
  Мишуловин Андрей 2001 44:02 II     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1838
  Егоров Максим 2001 1:19:43     МБОУ ДОД ДТДМ 2838
35
  Мошников Иван 2001 49:49 III     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 1809
  Иванов Виталий 2001 II     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2 2809 Дисквалифицирован
36
  Санников Вячеслав 2001 35:17 II     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1818
  Шелковский Даниил 2001     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2818 Дисквалифицирован
37
  Кудрин Артем 2002 53:57 III     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1823
  Колосов Кирилл 2002 III     МБОУ ДОД СДЮСШОР 182 2823 Дисквалифицирован
38
  Суляев Никита 2001     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1824 Дисквалифицирован
  Журавлев Илья 2001 III     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2824 Дисквалифицирован
39
  Бейгуленко Кирилл 2002 55:16     МБОУ ДОД СДЮСШОР 182 1831
  Иконников Владислав 2001 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2831 Дисквалифицирован
40
  Шакиров Руслан 2001 42:17 I     ГБУ СШ102 Москомспор 1832
  Шаунин Светослав 2001     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2832 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бобков Сергей 2000 31:50 II     МБОУ ДОД ДЮСШ-Юность 1856
  Семенов Егор 2000 29:47 I     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2856
2
  Пкин Артем 2000 2 / 19 29:15 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1855 143.58
  Чумачков Александр 2000 2 / 19 38:16 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2855 95.37
3
  Клейменов Георгий 2000 3 / 19 36:47 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 1861 103.30
  Тузов Игорь 2000 3 / 19 32:34 КМС     ГБУ СШОР 54 Ориента 2861 125.85
4
  Шавгаев Никита 2000 4 / 19 29:19 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1854 143.23
  Чевтаев Никита 2000 4 / 19 41:17 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2854 79.23
5
  Полуяктов Павел 2000 5 / 19 35:31     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1853 110.07
  Карамышев Иван 2000 5 / 19 36:21     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2853 105.61
6
  Тимофеев Никита 2000 6 / 19 28:03 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1851 150.00
  Андрос Петр 2000 6 / 19 43:51 II     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2851 65.51
7
  Малышев Михаил 2000 31:21 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1866
  Петров Евгений 2000 41:06 II     ГБОУ Балтийский Бере 2866
8
  Болденков Дмитрий 2000 8 / 19 29:11 I     ГБОУ Самбо-70 1860 143.94
  Маркин Кирилл 2000 8 / 19 43:21 I     ГБОУ Самбо-70 2860 68.18
9
  Горбунов Александр 2000 33:50     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1859
  Фадеев Андрей 2000 38:55 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2859
10
  Соколов Михаил 2000 10 / 19 35:09 I     ГБУ СШ102 Москомспор 1867 112.03
  Федоров Матвей 2000 10 / 19 40:13 I     ГБУ СШ102 Москомспор 2867 84.94
11
  Кулаков Игорь 2000 40:02 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1869
  Косинов Владимир 2000 37:50 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2869
12
  Выходцев Григорий 2000 12 / 19 35:32 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 1862 109.98
  Тузов Владислав 2000 12 / 19 47:19 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 2862 46.97
13
  Беляев Илья 2000 13 / 19 42:27 III     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1857 72.99
  Турченко Федор 2000 13 / 19 41:22 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2857 78.79
14
  Повалишников Леонид 2000 14 / 19 37:59 I     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1865 96.88
  Котенков Алексей 2000 14 / 19 48:15 II     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2865 41.98
15
  Бричин Павел 2000 15 / 19 39:54 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1858 86.63
  Губанов Дмитрий 2000 15 / 19 52:59     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2858 16.67
16
  Мочалов Даниил 2000 16 / 19 37:06 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1864 101.60
  Щербин Олег 2000 16 / 19 1:08:40 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2864
17
  Каюков Илья 2000 37:52 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1852
  Гончаров Никита 2000 1:14:58 III     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2852
18
  Лукьянов Александр 2000 1:00:54 I     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 1863
  Корольков Александр 2000 52:56 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2863
19
  Исляев Руслан 2000 54:58     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1868
  Дещеня Никита 2000 1:03:47 II     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2868
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сердюк Игорь 1999 1 / 8 29:40 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1651 149.66
  Лазарев Алексей 1999 1 / 8 30:08 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2651 147.30
2
  Зверьков Борис 1999 2 / 8 29:36 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1652 150.00
  Хомяков Иван 1999 2 / 8 39:19 КМС     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2652 100.76
3
  Гарев Дмитрий 1999 41:02 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1654
  Пименов Юрий 1999 34:30 I     ГБУ СШ102 Москомспор 2654
4
  Чесноков Даниил 1999 43:47 I     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 1656
  Макеев Александр 1999 41:15 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2656
5
  Беликов Петр 1999 49:22 III     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1655
  Мишин Дмитрий 1999 55:08 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2655
6
  Токарев Павел 1999 41:50 КМС     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1658
  Бакиных Михаил 1999 1:08:50 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 2658
7
  Коротков Денис 1999 7 / 8 49:16 II     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 1653 50.34
  Самарин Николай 1999 7 / 8 1:08:00 II     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 2653
8
  Сафронов Дмитрий 1999 48:48 II     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1657
  Башкиров Николай 1999     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 2657 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.