Кубок и Первенство России, г. Воронеж 24.04.2015

Воронежская область 839 16 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 33 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюкова Екатерина 2003 1 / 33 20:00     Белгородская обл 1026 100.00
2   Будникова Юлия 2003 2 / 33 20:40     Белгородская обл 1007 96.67
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 33 22:24     Тульская обл 1010 88.00
4   Кислых Эвелина 2003 4 / 33 23:20     Белгородская обл 1021 83.33
5   Бондарева Алена 2004 5 / 33 24:01     Белгородская обл 1004 79.92
6   Дрожжинова Анастасия 2004 6 / 33 24:40     Белгородская обл 1030 76.67
7   Зайнулина Алина 2004 7 / 33 24:45     Волгоградская обл 1003 76.25
8   Бунина Александра 2003 8 / 33 25:26     Воронежская обл 1029 72.83
9   Рукомель Анастасия 2003 9 / 33 26:31     Воронежская обл 1006 67.42
10   Лебедева Олеся 2003 10 / 33 26:44     Волгоградская обл 1013 66.33
11   Ефремова Анастасия 2003 11 / 33 27:08     Ставропольский край 1024 64.33
12   Киркова Оксана 2003 12 / 33 27:09     г.Москва 1031 64.25
13   Ершова Ирина 2003 13 / 33 27:21     Волгоградская обл 1005 63.25
14   Васильева Влада 2004 14 / 33 27:32     Краснодарский край 1012 62.33
15   Дудина Ксения 2003 15 / 33 30:45 III     г.Санкт-Петербург 1027 46.25
16   Коршикова Дарья 2003 16 / 33 31:39     Воронежская обл 1019 41.75
17   Штанько Дарья 2004 17 / 33 32:40     Волгоградская обл 1016 36.67
18   Сидорова Ольга 2004 18 / 33 33:07     Воронежская обл 1011 34.42
19   Поташова Наташа 2003 19 / 33 33:29     Волгоградская обл 1001 32.58
20   Прохорова Ева 2004 20 / 33 33:46     Воронежская обл 1017 31.17
21   Симоненко Алена 2003 21 / 33 35:01     Белгородская обл 1014 24.92
22   Фесенко Софья 2004 22 / 33 35:56     Белгородская обл 1034 20.33
23   Силакова Анастасия 2006 23 / 33 36:21     г.Москва 1033 18.25
24   Белякова Анастасия 2004 24 / 33 40:23     Тамбовская обл 1020
25   Игнатина Алиса 2004 25 / 33 45:31 III     г.Москва 1015
26   Дудченко Инна 2005 26 / 33 48:20     Белгородская обл 1002
27   Коваленко Екатерина 2003 27 / 33 49:09     Белгородская обл 1028
28   Макарова Елизавета 2003 28 / 33 49:48     Воронежская обл 1009
29   Нероева Алиса 2003 29 / 33 50:06     Волгоградская обл 1008
30   Надежина Елена 2004 30 / 33 50:25     Белгородская обл 1023
31   Крылова Алина 2003 31 / 33 1:13:06     Тверская обл 1035
32   Ваулина Надежда 2003     Белгородская обл 1018 Дисквалифицирован
33   Славенская Анастасия 2004     Краснодарский край 1025 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 74 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 74 20:21 I     Воронежская обл 965 120.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 74 20:32 I     Респ. Адыгея 973 118.92
3   Усова Юлия 2001 3 / 74 21:04     Белгородская обл 964 115.77
4   Рязанова Олеся 2001 4 / 74 21:05 КМС     Свердловская обл 962 115.68
5   Гуляева Наталия 2001 5 / 74 21:19 I     Белгородская обл 972 114.30
6   Сафронова Анна 2001 6 / 74 21:59 I     Тульская обл 974 110.37
7   Лазарева Александра 2001 7 / 74 22:06 I     г.Москва 971 109.68
8   Леонтьева Елена 2001 8 / 74 22:45 I     Воронежская обл 949 105.85
9   Фомина Алена 2001 9 / 74 22:51 I     Московская обл 963 105.26
10   Парфенова Ольга 2001 10 / 74 22:55 I     г.Москва 951 104.86
11   Мальченкова Анна 2001 11 / 74 23:01 I     Смоленская обл 970 104.28
12   Круглова Анастасия 2001 12 / 74 23:35 I     г.Санкт-Петербург 911 100.93
13   Михайлюкова Дарья 2001 13 / 74 23:40 I     Белгородская обл 939 100.44
14   Сенина Мария 2002 14 / 74 23:54 I     г.Санкт-Петербург 947 99.07
15   Ботова Елизавета 2001 15 / 74 24:11 I     Ленинградская обл 969 97.40
16   Ботова Анастасия 2001 16 / 74 24:23 I     Ленинградская обл 934 96.22
17   Голик Ирина 2001 17 / 74 25:22 I     Воронежская обл 953 90.42
18   Ключанская Полина 2002 18 / 74 25:28 III     Воронежская обл 933 89.83
19   Журавлева Оксана 2002 19 / 74 26:37 I     г.Санкт-Петербург 932 83.05
20   Дмитриевская Ксения 2002 20 / 74 27:40 I     г.Санкт-Петербург 967 76.86
21   Литвиненко Наталья 2001 21 / 74 28:15 I     Белгородская обл 943 73.42
22   Брусова Елена 2002 22 / 74 28:16     г.Санкт-Петербург 921 73.32
23   Баландина Вероника 2002 23 / 74 30:07     Респ. Башкортостан 929 62.41
24   Александрова Ксения 2002 24 / 74 30:57 III     Московская обл 926 57.49
25   Томан Мария 2002 25 / 74 31:01 I     Самарская обл 908 57.10
26   Герасимова Алена 2002 26 / 74 31:23     респ.Крым 920 54.94
27   Бычкова Вероника 2001 27 / 74 31:28     г. Севастополь 942 54.45
28   Камалова Валентина 2001 28 / 74 31:30 I     Удмуртская Респ 950 54.25
29   Липатова Алена 2001 29 / 74 31:43     Белгородская обл 945 52.97
30   Ефимова Анна 2001 30 / 74 32:25     Воронежская обл 919 48.85
31   Байгузина Калерия 2002 31 / 74 32:28     Курская обл 946 48.55
32   Матвеева Виктория 2001 32 / 74 33:14     Ивановская обл 961 44.03
33   Гуренкова Александра 2002 33 / 74 33:40 I     г.Москва 960 41.47
34   Троян Дарья 2002 34 / 74 33:42     г. Севастополь 918 41.28
35   Малкова Анастасия 2002 35 / 74 34:06     Владимирская обл 935 38.92
36   Попова Дарья 2001 36 / 74 34:23 III     Воронежская обл 924 37.25
37   Клементьева Анна 2002 37 / 74 34:27     Владимирская обл 948 36.86
38   Цыбульник Надежда 2001 38 / 74 35:03 I     Белгородская обл 956 33.32
39   Неклюдова Дарья 2001 39 / 74 35:14 II     г.Москва 923 32.24
40   Гущина Вера 2002 40 / 74 35:19     Московская обл 917 31.74
41   Сидоренко София 2002 41 / 74 35:32     Краснодарский край 944 30.47
42   Чумоватова Анна 2001 42 / 74 35:34 I     Московская обл 966 30.27
43   Курганская Анастасия 2002 43 / 74 35:37 II     Белгородская обл 913 29.98
44   Татаринова Мила 2002 44 / 74 36:18     Тверская обл 941 25.95
45   Коваленко Марина 2002 45 / 74 37:01 I     Волгоградская обл 905 21.72
46   Скорикова Алена 2001 46 / 74 37:18 I     Воронежская обл 955 20.05
47   Пермикина Екатерина 2002 47 / 74 37:24 II     Воронежская обл 957 19.46
48   Наумова Екатерина 2001 48 / 74 37:38 III     Воронежская обл 914 18.08
49   Александрова Анастасия 2002 49 / 74 37:42 III     Московская обл 904 17.69
50   Кудрина Анастасия 2002 50 / 74 38:44 III     Московская обл 930 11.60
51   Плотникова Екатерина 2001 51 / 74 39:23 II     Тульская обл 925 7.76
52   Власюк Дарья 2001 52 / 74 40:47 I     Волгоградская обл 954
53   Сурайкина Ксения 2002 53 / 74 40:50 I     г.Москва 936
54   Бирюлева Владислава 2002 54 / 74 40:54 III     Московская обл 928
55   Кузменко Оксана 2001 55 / 74 41:46 II     Краснодарский край 937
56   Дьяконова Дарья 2001 56 / 74 41:49 II     г.Москва 916
57   Волкова Ксения 2002 57 / 74 42:35     Белгородская обл 907
58   Юнусова Юта 2002 58 / 74 44:38     Респ. Башкортостан 959
59   Милованова Надежда 2001 59 / 74 46:07 I     Краснодарский край 952
60   Генералова Мария 2002 60 / 74 46:55     Воронежская обл 938
61   Ярыгина Анастасия 2002 61 / 74 48:18     Челябинская обл 958
62   Несмеянова Екатерина 2001 62 / 74 48:20 I     Белгородская обл 909
63   Бабенко Наргиза 2001 63 / 74 49:02 II     г.Москва 903
64   Селиванова Екатерина 2001 64 / 74 50:07 II     Воронежская обл 910
65   Говорова Анна 2001 65 / 74 50:53 II     г.Москва 906
66   Чернышева Алиса 2002 66 / 74 55:27     Краснодарский край 922
67   Кудерова Агния 2002 67 / 74 56:52     Краснодарский край 915
68   Глущенко Софья 2002 68 / 74 1:04:25 II     Воронежская обл 931
69   Лесных Дарья 2002 69 / 74 1:34:28     Воронежская обл 912
70   Кальчевская Анастасия 2002 70 / 74 3:25:10     Тульская обл 901
71   Соколова Ольга 2001 III     Краснодарский край 902 Дисквалифицирован
72   Старостина Станислава 2002 III     г.Москва 927 Дисквалифицирован
73   Мезенцева Анастасия 2002     Воронежская обл 940 Дисквалифицирован
74   Хураськина Кристина 2002 III     г. Севастополь 968 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 85 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 2000 1 / 85 29:00 I     Ленинградская обл 878 150.00
2   Кондакова Александра 2000 2 / 85 29:02 I     Московская обл 875 149.83
3   Васильева Ольга 1999 3 / 85 29:15 КМС     г.Санкт-Петербург 873 148.71
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 85 29:20 КМС     Воронежская обл 856 148.28
5   Растегаева Елизавета 2000 5 / 85 29:46 I     Владимирская обл 874 146.03
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 85 29:54 II     Смоленская обл 866 145.34
7   Романова Анастасия 2000 7 / 85 30:31 КМС     г.Москва 881 142.16
8   Бабьева Екатерина 2000 8 / 85 30:33 КМС     г.Москва 857 141.98
9   Коровина Алина 1999 9 / 85 30:56 I     Челябинская обл 841 140.00
10   Стеценко Анна 1999 10 / 85 31:29 I     Челябинская обл 876 137.16
11   Изотова Ольга 1999 11 / 85 32:52 I     Белгородская обл 847 130.00
12   Прозорова Анна 1999 12 / 85 33:02 I     Курская обл 864 129.14
13   Панченко Дарья 1999 13 / 85 33:09 КМС     г.Санкт-Петербург 885 128.53
14   Титенкова Дарья 1999 14 / 85 33:10 I     г.Москва 846 128.45
15   Блинова Мария 2000 15 / 85 33:29 I     Ленинградская обл 834 126.81
16   Васильева Александра 2000 16 / 85 33:41 I     Удмуртская Респ 844 125.78
17   Алехина Екатерина 1999 17 / 85 34:25 I     Белгородская обл 835 121.98
18   Коваль Ольга 1999 18 / 85 34:40 КМС     Удмуртская Респ 860 120.69
19   Исаханова Алена 1999 19 / 85 35:07 I     Смоленская обл 837 118.36
20   Ельцова Анастасия 1999 20 / 85 35:27 КМС     г.Санкт-Петербург 833 116.64
21   Зайцева Полина 2000 21 / 85 35:28 I     г.Санкт-Петербург 822 116.55
22   Цыбульник Анастасия 1999 22 / 85 35:37 КМС     Белгородская обл 882 115.78
23   Янишевская Лилия 2000 23 / 85 35:54 I     Воронежская обл 877 114.31
24   Заборская Анастасия 1999 24 / 85 36:18 КМС     Ставропольский край 870 112.24
25   Виноградова Алена 2000 25 / 85 36:38 I     Ярославская обл 865 110.52
26   Пронина Мария 2000 26 / 85 37:06 I     Самарская обл 809 108.10
27   Тимохина Ирина 1999 27 / 85 37:07 I     г.Москва 832 108.02
28   Петрухина Вероника 1999 28 / 85 37:49 I     Респ. Татарстан 862 104.40
29   Кучерявенкова Елизавета 2000 29 / 85 39:08 I     г.Москва 819 97.59
30   Сердечная Евгения 1999 30 / 85 39:29 I     Воронежская обл 836 95.78
31   Козобродова Нина 2000 31 / 85 39:35 I     Воронежская обл 829 95.26
32   Гуренкова Анастасия 2000 32 / 85 39:42 I     г.Москва 817 94.66
33   Беард Лия 2000 33 / 85 39:51 I     Московская обл 839 93.88
34   Никонова Виктория 2000 34 / 85 39:54 I     Воронежская обл 854 93.62
35   Сульженко Кристина 1999 35 / 85 40:09 I     Белгородская обл 823 92.33
36   Майорова Юлия 2000 36 / 85 40:14 I     г.Москва 853 91.90
37   Бабухина Дарья 2000 37 / 85 40:56 II     Белгородская обл 807 88.28
38   Шаталина Наталья 2000 38 / 85 41:15 I     Воронежская обл 838 86.64
39   Лапская Олеся 2000 39 / 85 41:27 I     Московская обл 843 85.60
40   Коваленко Анастасия 2000 40 / 85 41:50 I     Белгородская обл 828 83.62
41   Смакотина Анастасия 1999 41 / 85 42:15 II     Ивановская обл 831 81.47
42   Жилина Елизавета 1999 42 / 85 42:38 I     Московская обл 851 79.48
43   Жукова Елена 1999 43 / 85 42:42 I     Курская обл 805 79.14
44   Гринина Анастасия 2000 44 / 85 43:02 I     Волгоградская обл 814 77.41
45   Зимина Юлия 1999 45 / 85 43:53 I     Ульяновская обл 884 73.02
46   Черняновская Анна 2000 46 / 85 44:00 I     Тамбовская обл 826 72.41
47   Коновалова Кристина 2000 47 / 85 44:19 I     Респ. Татарстан 825 70.78
48   Григорьева Анастасия 1999 48 / 85 44:29 КМС     Белгородская обл 863 69.91
49   Еремина Наталья 1999 49 / 85 44:52 I     Воронежская обл 808 67.93
50   Сальникова Анастасия 1999 50 / 85 44:57 КМС     Тамбовская обл 883 67.50
51   Уварова Дарья 2000 51 / 85 45:04 I     Краснодарский край 858 66.90
52   Киркова Ольга 2000 52 / 85 45:25 I     г.Москва 803 65.09
53   Фомина Анастасия 1999 53 / 85 45:36 I     Воронежская обл 852 64.14
54   Шилова Полина 1999 54 / 85 45:45 I     г.Санкт-Петербург 849 63.36
55   Луданова Ольга 1999 55 / 85 46:16 I     г.Санкт-Петербург 806 60.69
56   Ракова Алена 1999 56 / 85 46:23 КМС     Белгородская обл 861 60.09
57   Патрина Виктория 2000 57 / 85 46:45 I     Воронежская обл 879 58.19
58   Лазарева Полина 1999 58 / 85 47:31 I     г.Москва 848 54.22
59   Артамонова Татьяна 1999 59 / 85 48:55 КМС     г.Санкт-Петербург 868 46.98
60   Николаенко Юлия 2000 60 / 85 49:12 I     Волгоградская обл 820 45.52
61   Рахманина Елена 2000 61 / 85 50:03 II     Тульская обл 830 41.12
62   Полякова Наталья 2000 62 / 85 52:41 I     Белгородская обл 811 27.50
63   Буевич Татьяна 2000 63 / 85 52:54 I     Воронежская обл 801 26.38
64   Терешина Алена 1999 64 / 85 52:58 I     Волгоградская обл 855 26.03
65   Дубовицкая Светлана 2000 65 / 85 53:41     Краснодарский край 824 22.33
66   Васильева Полина 2000 66 / 85 55:27 II     Московская обл 802 13.19
67   Якушина Лидия 2000 67 / 85 55:36 I     г.Москва 859 12.41
68   Кудряшова Варвара 2000 68 / 85 55:54 I     Московская обл 812 10.86
69   Ливенцева Юлия 2000 69 / 85 56:27 I     Воронежская обл 887 8.02
70   Шепеленко Юлия 1999 70 / 85 57:04 I     Ивановская обл 871 4.83
71   Задериева Елена 2000 71 / 85 57:32 I     Воронежская обл 840 2.41
72   Бондарева Любовь 2000 72 / 85 1:02:32 I     Воронежская обл 815
73   Филаткина Наталия 2000 73 / 85 1:02:36 III     Тамбовская обл 821
74   Филаткина Елена 1999 74 / 85 1:03:25 I     Тамбовская обл 869
75   Чемерисова Татьяна 1999 75 / 85 1:06:36 III     Ставропольский край 845
76   Никулушкина Диана 1999 76 / 85 1:08:19 I     Воронежская обл 850
77   Фисоченко Юлия 2000 77 / 85 1:09:13     г. Севастополь 827
78   Лузанова Анастасия 1999 78 / 85 1:14:17     Краснодарский край 804
79   Кутьева Полина 2000 79 / 85 1:14:56 I     Воронежская обл 872
80   Сабельникова Анна 1999 80 / 85 1:18:22 I     Курская обл 842
81   Яшина Екатерина 1999 81 / 85 1:22:17     г. Севастополь 816
82   Никишина Елизавета 2000 82 / 85 1:22:21 II     Белгородская обл 813
83   Рудомаха Агния 2000 83 / 85 2:02:51 I     Респ. Адыгея 867
84   Мерзликина Валерия 1999 III     Воронежская обл 818 Дисквалифицирован
85   Матейчук Регина 1999     Краснодарский край 880 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 47 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Честова Анна 1998 1 / 47 28:39 КМС     Белгородская обл 725 180.00
2   Пензина Ксения 1998 2 / 47 29:23 КМС     Свердловская обл 737 175.39
3   Малышева Злата 1997 3 / 47 29:31 КМС     г.Санкт-Петербург 738 174.55
4   Костина Наталья 1997 4 / 47 30:38 КМС     г.Москва 729 167.54
5   Власова Екатерина 1997 5 / 47 31:50 КМС     Самарская обл 722 160.00
6   Дворянская Анна 1997 6 / 47 31:57 МС     Самарская обл 703 159.27
7   Бахтерева Екатерина 1998 7 / 47 32:04 I     Свердловская обл 713 158.53
8   Бочкарева Виктория 1998 8 / 47 32:50 КМС     Удмуртская Респ 734 153.72
9   Репина Александра 1997 9 / 47 33:02 КМС     Тамбовская обл 724 152.46
10   Яковлева Екатерина 1997 10 / 47 33:06 КМС     Ленинградская обл 711 152.04
11   Колтунова Екатерина 1998 11 / 47 33:16 КМС     г.Санкт-Петербург 743 150.99
12   Злобина Надежда 1998 12 / 47 33:39 I     Челябинская обл 726 148.59
13   Годунова Анастасия 1998 13 / 47 33:48 КМС     Владимирская обл 730 147.64
14   Рязанова Екатерина 1997 14 / 47 34:26 КМС     Краснодарский край 739 143.66
15   Ткач Ксения 1998 15 / 47 35:20 КМС     Московская обл 740 138.01
16   Шаркова Анастасия 1998 16 / 47 36:09 КМС     г.Санкт-Петербург 720 132.88
17   Шмайлова Екатерина 1998 17 / 47 36:12 КМС     Белгородская обл 732 132.57
18   Писаренко Елена 1998 18 / 47 37:00 II     Ленинградская обл 745 127.54
19   Усова Светлана 1997 19 / 47 38:03 КМС     Белгородская обл 717 120.94
20   Кондрашова Наталья 1997 20 / 47 38:39 КМС     Респ. Карелия 746 117.17
21   Филатова Татьяна 1998 21 / 47 38:50 КМС     Пензенская обл 718 116.02
22   Медянцева Ярослава 1997 22 / 47 38:54 МС     Пензенская обл 733 115.60
23   Коржавина Анна 1998 23 / 47 39:40 КМС     г.Санкт-Петербург 709 110.79
24   Мальченкова Анастасия 1997 24 / 47 42:15 I     Смоленская обл 747 94.55
25   Твердохлеб Елизавета 1998 25 / 47 42:31 I     г.Москва 707 92.88
26   Сидорова Евгения 1998 26 / 47 43:29 I     Воронежская обл 735 86.81
27   Верещагина Юлия 1997 27 / 47 44:11 I     Воронежская обл 716 82.41
28   Лобанова Ольга 1998 28 / 47 44:13 I     Московская обл 705 82.20
29   Нагайцева Нелли 1998 29 / 47 47:20 II     Белгородская обл 702 62.62
30   Жилина Ирина 1998 30 / 47 47:46 I     Московская обл 744 59.90
31   Подопригорова Мария 1998 31 / 47 47:58 I     Белгородская обл 715 58.64
32   Зюхова Яна 1998 32 / 47 48:20 I     Респ. Карелия 708 56.34
33   Карпенко Олеся 1998 33 / 47 48:24 I     г.Санкт-Петербург 704 55.92
34   Венланд Анастасия 1997 34 / 47 49:25 I     Краснодарский край 712 49.53
35   Некрасова Валерия 1997 35 / 47 49:27 I     Орловская обл 731 49.32
36   Валова Валерия 1998 36 / 47 49:37 I     Липецкая обл 721 48.27
37   Волкова Анна 1997 37 / 47 50:42 КМС     Воронежская обл 742 41.47
38   Ведерникова Виолетта 1998 38 / 47 52:15 II     Краснодарский край 706 31.73
39   Сосновская Анна 1998 39 / 47 52:34 КМС     Краснодарский край 728 29.74
40   Одинцова Анастасия 1998 40 / 47 53:41 I     Ставропольский край 727 22.72
41   Чумаченко Мария 1997 41 / 47 57:04 I     Тамбовская обл 736 1.47
42   Высоцкая Анна 1998 42 / 47 57:30 КМС     Московская обл 723
43   Плешкова Ксения 1998 43 / 47 1:01:15 КМС     г.Москва 719
44   Колышкина Мария 1998 44 / 47 1:02:51 II     Тамбовская обл 701
45   Таганова Ольга 1998 45 / 47 1:06:13 III     Калужская обл 741
46   Литвинова Елизавета 1998 46 / 47 1:19:06     Калужская обл 714
47   Никитина Наталия 1997 47 / 47 1:30:03 I     Воронежская обл 710
К списку групп
Ж20 ( участников: 22 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробейник Дарья 1995 1 / 22 33:39 МС     Белгородская обл 169 180.00
2   Засимовская Мария 1995 2 / 22 34:18 КМС     г.Санкт-Петербург 170 176.52
3   Трубкина Марина 1996 3 / 22 35:35 МС     г.Москва 171 169.66
4   Просвирина Дарья 1995 4 / 22 37:56 КМС     Челябинская обл 165 157.09
5   Беляева Дарья 1995 5 / 22 40:01 КМС     Челябинская обл 154 145.94
6   Прокопьева Екатерина 1996 6 / 22 40:20 МС     Свердловская обл 166 144.25
7   Нуриева Алина 1996 7 / 22 41:54 КМС     Респ. Татарстан 164 135.87
8   Попова Анна 1996 8 / 22 43:24 КМС     Воронежская обл 163 127.85
9   Мизонова Надежда 1996 9 / 22 44:15 КМС     Нижегородская обл 162 123.30
10   Егорова Анна 1995 10 / 22 45:13 КМС     г.Санкт-Петербург 161 118.13
11   Блинова Екатерина 1995 11 / 22 45:30 II     Ленинградская обл 159 116.61
12   Рябухина Марина 1996 12 / 22 46:20 КМС     Белгородская обл 160 112.15
13   Хафизова Алиса 1996 13 / 22 46:36 МС     Ленинградская обл 167 110.73
14   Строганова Ирина 1996 14 / 22 49:13 КМС     г.Санкт-Петербург 152 96.73
15   Жданова Ольга 1996 15 / 22 53:38 I     Воронежская обл 153 73.11
16   Павлова Анна 1996 16 / 22 55:21 I     респ.Крым 156 63.92
17   Петрова Валерия 1995 17 / 22 56:19 I     Воронежская обл 151 58.75
18   Лучина Александра 1995 18 / 22 57:45 КМС     Респ. Адыгея 168 51.08
19   Берестова Анастасия 1996 19 / 22 1:04:26 КМС     Тверская обл 172 15.33
20   Слободченко Алина 1995 20 / 22 2:03:18 КМС     Респ. Адыгея 158
21   Ясеновская Дарья 1995 КМС     Воронежская обл 157 Дисквалифицирован
22   Головина Любовь 1996 КМС     Воронежская обл 155 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 19 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 19 31:04     Владимирская обл 1170 150.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 19 33:30 МС     г.Москва 1156 138.25
3   Пронина Марина 1970 3 / 19 37:31     Самарская обл 1153 118.86
4   Плотникова Наталья 1975 4 / 19 38:25 I     Тульская обл 1171 114.51
5   Таратута Елена 1966 5 / 19 38:50 КМС     Воронежская обл 1172 112.50
6   Лукашова Елена 1969 6 / 19 38:55 МС     Белгородская обл 1168 112.10
7   Грошева Елена 1968 7 / 19 40:31 МС     г.Санкт-Петербург 1162 104.37
8   Разумная Светлана 1980 8 / 19 42:28 МС     Тамбовская обл 1163 94.96
9   Головащенко Татьяна 1974 9 / 19 42:32     г.Москва 1159 94.64
10   Бойко Татьяна 1975 10 / 19 42:46 I     Белгородская обл 1165 93.51
11   Кунина Кристина 1975 11 / 19 44:05 II     г.Москва 1161 87.15
12   Калюжная Елена 1976 12 / 19 44:50     г.Москва 1158 83.53
13   Терешина Татьяна 1973 13 / 19 45:24     Волгоградская обл 1157 80.79
14   Кондратьева Александра 1972 14 / 19 46:05 II     г.Москва 1152 77.49
15   Лисица Светлана 1974 15 / 19 47:22 I     Липецкая обл 1155 71.30
16   Патрина Надежда 1968 16 / 19 1:02:04     Воронежская обл 1166 0.32
17   Терехина Юлия 1977 17 / 19 1:02:49 III     Пензенская обл 1151
18   Заборская Татьяна 1976 18 / 19 1:08:26 II     Ставропольский край 1169
19   Валова Елена 1967 19 / 19 1:10:28 II     Липецкая обл 1160
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 12 34:57 МС     г.Санкт-Петербург 1187 90.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 12 37:09     Тульская обл 1189 84.33
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 12 40:28 I     г.Москва 3000 75.79
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 12 40:40 КМС     Воронежская обл 1186 75.28
5   Галкина Татьяна 1965 5 / 12 40:51     Челябинская обл 1184 74.81
6   Налетова Татьяна 1950 6 / 12 42:01     Волгоградская обл 1183 71.80
7   Молоткова Нина 1954 7 / 12 45:26 КМС     Воронежская обл 1191 63.00
8   Коржова Лариса 1956 8 / 12 47:32     Белгородская обл 1181 57.60
9   Грибанова Вера 1964 9 / 12 47:49 I     Воронежская обл 1190 56.87
10   Каракулина Алла 1956 10 / 12 49:33     Воронежская обл 1188 52.40
11   Лопатина Татьяна 1954 11 / 12 52:04 I     Воронежская обл 1185 45.92
12   Заварницына Любовь 1964 12 / 12 54:53 I     Калужская обл 1182 38.67
К списку групп
ЖЭ ( участников: 34 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 34 33:49 МСМК     Новгородская обл 130 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 34 35:26 МСМК     Московская обл 126 190.44
3   Войтова Александра 1991 3 / 34 35:50 МС     Тульская обл 128 188.07
4   Неверова Анастасия 1993 4 / 34 36:45 МС     Пермский край 125 182.65
5   Рыжанкова Юлия 1988 5 / 34 38:29 МС     Белгородская обл 123 172.40
6   Темякова Нина 1982 6 / 34 39:54 МС     Московская обл 124 164.02
7   Сапроненкова Людмила 1982 7 / 34 41:00 МС     Московская обл 133 157.52
8   Филатова Елена 1982 8 / 34 41:06 МС     Белгородская обл 134 156.92
9   Свирь Екатерина 1984 9 / 34 41:10 МС     Воронежская обл 135 156.53
10   Молоткова Маргарита 1989 10 / 34 41:24 МС     Воронежская обл 105 155.15
11   Куценина Любовь 1990 11 / 34 41:25 МС     г.Санкт-Петербург 127 155.05
12   Королькова Анна 1990 12 / 34 41:40 МС     Воронежская обл 129 153.57
13   Ловягина Екатерина 1994 13 / 34 42:17 МС     Воронежская обл 109 149.93
14   Шлыкова Елена 1994 14 / 34 43:27 МС     Тамбовская обл 117 143.03
15   Минакова Екатерина 1980 15 / 34 43:35 КМС     г.Москва 108 142.24
16   Лукашова Виктория 1993 16 / 34 45:08 МС     Белгородская обл 131 133.07
17   Андронова Александра 1994 17 / 34 45:23 КМС     Московская обл 115 131.59
18   Инюшина Анна 1992 18 / 34 45:28 МС     Тульская обл 104 131.10
19   Георгиева Маргарита 1981 19 / 34 46:08 I     Воронежская обл 118 127.16
20   Бевза Татьяна 1994 20 / 34 46:31 МС     г.Санкт-Петербург 122 124.89
21   Суханова Валентина 1990 21 / 34 46:35 МС     Тульская обл 114 124.49
22   Белова Ольга 1988 22 / 34 47:40 МС     Ульяновская обл 102 118.09
23   Марченко Вера 1994 23 / 34 49:24 МС     Респ. Башкортостан 106 107.84
24   Фадеева Татьяна 1984 24 / 34 50:14 КМС     Московская обл 110 102.91
25   Летунова Ирина 1992 25 / 34 54:47 КМС     Курская обл 101 76.00
26   Шихова Лилия 1974 26 / 34 54:48 МС     Тульская обл 121 75.90
27   Орлова Надежда 1988 27 / 34 54:59 МС     Тульская обл 132 74.82
28   Давыдова Мария 1992 28 / 34 55:06 КМС     Воронежская обл 107 74.13
29   Никулина Ольга 1983 29 / 34 1:00:22 I     Воронежская обл 111 42.98
30   Трухина Юлия 1987 30 / 34 1:04:50 МС     г.Москва 113 16.56
31   Конарева Мария 1992 31 / 34 1:07:09 КМС     Курская обл 112 2.86
32   Кондратьева Татьяна 1977 32 / 34 1:18:14 I     г. Севастополь 116
33   Коршунова Анна 1984 33 / 34 2:38:05 I     г. Севастополь 119
34   Жарикова Елена 1994 КМС     Воронежская обл 120 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапеченков Александр 2003 1 / 35 19:21 I     Московская обл 1075 100.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 35 20:42     Воронежская обл 1052 93.02
3   Малыгин Илья 2004 3 / 35 22:57     Воронежская обл 1048 81.40
4   Юцкевич Иван 2003 4 / 35 23:57     Московская обл 1071 76.23
5   Черников Иван 2004 5 / 35 25:32     Воронежская обл 1060 68.04
6   Одинцов Александр 2003 6 / 35 25:35     Краснодарский край 1077 67.79
7   Петровский Максим 2003 7 / 35 26:12     Белгородская обл 1069 64.60
8   Тайманов Александр 2005 8 / 35 26:34 III     г.Москва 1047 62.70
9   Козлов Макар 2005 9 / 35 27:00     Воронежская обл 1064 60.47
10   Порецких Никита 2003 10 / 35 27:57     Воронежская обл 1050 55.56
11   Молчанов Владислав 2003 11 / 35 28:21     Белгородская обл 1053 53.49
12   Яншин Алексей 2004 12 / 35 28:37     Воронежская обл 1062 52.11
13   Горин Михаил 2004 13 / 35 28:47     Владимирская обл 1065 51.25
14   Макаренко Александр 2003 14 / 35 29:28 II     г.Москва 1061 47.72
15   Кондратьев Степан 2004 15 / 35 29:45 II     г.Москва 1041 46.25
16   Лавров Егор 2003 16 / 35 30:35     Белгородская обл 1051 41.95
17   Ильин Тимофей 2003 17 / 35 31:30     г.Москва 1057 37.21
18   Истомин Павел 2004 18 / 35 33:09     Воронежская обл 1056 28.68
19   Безводинских Захар 2003 19 / 35 34:59     Белгородская обл 1059 19.21
20   Гуринов Илья 2005 20 / 35 35:08     Воронежская обл 1054 18.43
21   Шевцов Максим 2003 21 / 35 35:54     Тульская обл 1045 14.47
22   Иванов Матвей 2004 22 / 35 37:41     г.Москва 1043 5.25
23   Панов Глеб 2004 23 / 35 39:18     Воронежская обл 1074
24   Андреев Лев 2005 24 / 35 39:31     г.Москва 1063
25   Коптев Павел 2003 25 / 35 40:38     Белгородская обл 1073
26   Сивичев Дмитрий 2004 26 / 35 41:27     Воронежская обл 1072
27   Хитрин Даниил 2004 27 / 35 41:29     Белгородская обл 1040
28   Кислых Дмитрий 2004 28 / 35 52:24     Белгородская обл 1042
29   Анисимов Никита 2004 29 / 35 1:08:44     Воронежская обл 1046
30   Савенков Семен 2004 30 / 35 1:10:59     Белгородская обл 1076
31   Сидоров Андрей 2003 31 / 35 1:30:40     Краснодарский край 1067
32   Дудкин Андрей 2004 32 / 35 1:53:16     Воронежская обл 1044
33   Минаков Юрий 2003     Воронежская обл 1070 Дисквалифицирован
34   Грибков Никита 2004     Воронежская обл 1058 Дисквалифицирован
35   Янишевский Илья 2004     Воронежская обл 1068 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 111 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 111 22:32 I     Ленинградская обл 277 120.00
2   Кащук Семен 2001 2 / 111 22:40 I     Московская обл 311 119.29
3   Головин Дмитрий 2001 3 / 111 23:35 I     Респ. Татарстан 310 114.41
4   Маслов Андрей 2001 4 / 111 23:38 I     Белгородская обл 266 114.14
5   Яньшин Владислав 2002 5 / 111 24:09 I     Воронежская обл 272 111.39
6   Хохлов Данила 2001 6 / 111 24:12 I     г.Москва 295 111.12
7   Исаев Александр 2001 7 / 111 24:54 I     Белгородская обл 300 107.40
8   Сорокин Даниил 2002 8 / 111 25:17 III     Челябинская обл 289 105.36
9   Моршнев Константин 2001 8 / 111 25:17 I     г.Москва 297 105.36
10   Беляков Михаил 2002 10 / 111 25:22 I     Тамбовская обл 271 104.91
11   Зузов Алексей 2002 11 / 111 26:06     Краснодарский край 267 101.01
12   Савельев Дмитрий 2001 12 / 111 26:07 II     Челябинская обл 212 100.92
13   Кепин Андрей 2001 13 / 111 26:22 I     Владимирская обл 283 99.59
14   Штанников Алексей 2001 14 / 111 26:29 I     г.Москва 293 98.96
15   Предко Федор 2001 15 / 111 27:07 II     г.Санкт-Петербург 264 95.59
16   Быков Данила 2001 16 / 111 27:09 I     Свердловская обл 308 95.41
17   Карфик Даниил 2002 17 / 111 27:11     Воронежская обл 298 95.24
18   Фомин Даниил 2002 18 / 111 27:32 I     Саратовская обл 282 93.37
19   Холодов Игорь 2001 19 / 111 27:41     Белгородская обл 269 92.57
20   Дорма Артем 2001 20 / 111 27:44 I     Челябинская обл 275 92.31
21   Кунин Иван 2002 21 / 111 28:03 I     г.Москва 280 90.62
22   Бабьев Николай 2002 22 / 111 28:07 I     г.Москва 231 90.27
23   Гутров Роман 2001 23 / 111 28:51 I     Челябинская обл 254 86.36
24   Амеличев Константин 2002 24 / 111 29:03 I     г.Москва 241 85.30
25   Шаповалов Матвей 2001 25 / 111 29:28 II     Саратовская обл 223 83.08
26   Семенюк Сергей 2001 26 / 111 29:36 II     г.Санкт-Петербург 260 82.37
27   Пономарев Дмитрий 2001 27 / 111 29:50 I     Воронежская обл 268 81.12
28   Бортников Андрей 2001 28 / 111 31:03 I     Ставропольский край 239 74.64
29   Рогов Сергей 2001 29 / 111 31:22 I     Тульская обл 291 72.96
30   Ященко Игорь 2002 30 / 111 31:29 II     г.Москва 237 72.34
31   Колтунов Леонид 2001 31 / 111 31:31 I     г.Санкт-Петербург 302 72.16
32   Силаев Артур 2001 32 / 111 31:43 III     Волгоградская обл 227 71.09
33   Дашевский Даниил 2002 32 / 111 31:43 I     Воронежская обл 278 71.09
34   Купцов Иван 2002 34 / 111 31:48 II     Московская обл 251 70.65
35   Кучумов Дмитрий 2002 35 / 111 31:56 III     г.Москва 213 69.94
36   Дроздов Артем 2002 36 / 111 32:15     Курская обл 205 68.25
37   Черноусов Кирилл 2002 37 / 111 32:52     Волгоградская обл 309 64.97
38   Желябин Константин 2002 38 / 111 32:58 II     Самарская обл 203 64.44
39   Дягтерев Илья 2001 39 / 111 33:07 I     Ставропольский край 281 63.64
40   Шошин Борис 2001 40 / 111 33:29 II     Московская обл 225 61.69
41   Горбенко Данила 2002 41 / 111 33:32 I     Краснодарский край 201 61.42
42   Горбачев Антон 2002 42 / 111 33:54 III     Московская обл 256 59.47
43   Алутин Алексей 2001 43 / 111 34:16 II     Курская обл 301 57.51
44   Деревянкин Иван 2002 44 / 111 34:46     Краснодарский край 257 54.85
45   Ясенев Георгий 2001 45 / 111 34:56 I     г.Москва 307 53.96
46   Кашин Владислав 2001 46 / 111 35:17 I     г.Москва 247 52.10
47   Бородин Богдан 2001 47 / 111 35:24 I     г.Москва 243 51.48
48   Лапеченков Павел 2001 48 / 111 36:05 III     Московская обл 208 47.84
49   Умрихин Сергей 2002 49 / 111 36:08 III     Курская обл 234 47.57
50   Дашевский Антон 2002 50 / 111 36:20 II     Воронежская обл 306 46.51
51   Коваалев Евгений 2001 51 / 111 36:23 I     Московская обл 279 46.24
52   Коптилин Егор 2001 52 / 111 36:55 III     Респ. Башкортостан 305 43.40
53   Власов Алексей 2001 53 / 111 36:58     Белгородская обл 221 43.14
54   Ахметжанов Ренат 2001 54 / 111 37:04 II     г.Санкт-Петербург 245 42.60
55   Молин Дмитрий 2001 55 / 111 37:32 II     Воронежская обл 294 40.12
56   Аксянов Даниил 2001 56 / 111 37:54 I     Воронежская обл 276 38.17
57   Гуменников Александр 2002 57 / 111 38:26 I     Смоленская обл 299 35.33
58   Косинов Степан 2002 58 / 111 38:44     Воронежская обл 290 33.73
59   Шихов Федор 2002 59 / 111 38:47     Тульская обл 219 33.46
60   Деменев Александр 2001 60 / 111 39:33 III     Пензенская обл 261 29.38
61   Купцов Павел 2002 61 / 111 39:43 I     Московская обл 236 28.49
62   Просветов Иван 2001 62 / 111 40:09 II     Респ. Адыгея 286 26.18
63   Младенцев Дмитрий 2002 63 / 111 40:24 I     Воронежская обл 285 24.85
64   Шмелев Михаил 2001 64 / 111 41:45 II     Московская обл 265 17.66
65   Желябин Антон 2002 65 / 111 42:41 I     Самарская обл 258 12.69
66   Шанин Александр 2001 66 / 111 43:55 III     Воронежская обл 246 6.12
67   Мартынов Кирилл 2002 67 / 111 44:50 III     г.Санкт-Петербург 215 1.24
68   Казьмин Николай 2002 68 / 111 45:24 II     Воронежская обл 274
69   Фролов Роман 2002 69 / 111 45:42 III     Воронежская обл 270
70   Потапов Иван 2002 70 / 111 46:59     Тверская обл 273
71   Лазуткин Артем 2001 71 / 111 47:20 I     Московская обл 211
72   Нагайцев Антон 2001 72 / 111 47:51 II     Белгородская обл 210
73   Платонов Дмитрий 2001 73 / 111 48:14 II     Ивановская обл 252
74   Зорин Михаил 2001 74 / 111 48:34 II     г.Москва 207
75   Чепель Данила 2001 75 / 111 48:57     г. Севастополь 209
76   Трояновский Иван 2001 76 / 111 50:07 II     Ивановская обл 292
77   Фролов Леонид 2002 77 / 111 51:21     г. Севастополь 255
78   Усков Евгений 2001 78 / 111 52:10 III     Воронежская обл 248
79   Воробьев Петр 2002 79 / 111 52:58 II     Воронежская обл 240
80   Асташев Владислав 2002 80 / 111 53:12 III     Волгоградская обл 206
81   Лысенко Ростислав 2002 81 / 111 54:52     Воронежская обл 244
82   Григорьев Алексей 2002 82 / 111 56:09     Ставропольский край 202
83   Кучумов Егор 2001 83 / 111 56:42 II     г.Москва 218
84   Тарарыков Павел 2001 84 / 111 57:46 III     Воронежская обл 242
85   Кудрин Артем 2002 85 / 111 57:54     Воронежская обл 235
86   Заборский Дмитрий 2002 86 / 111 58:26 I     Ставропольский край 284
87   Новиков Сергей 2001 87 / 111 59:18     Краснодарский край 204
88   Мостовой Михаил 2001 88 / 111 1:00:10 I     Белгородская обл 238
89   Шестаков Кирилл 2002 89 / 111 1:00:14     Тульская обл 263
90   Бакшеев Илья 2001 90 / 111 1:01:42     Белгородская обл 232
91   Гончарук Александр 2002 91 / 111 1:04:20     респ.Крым 253
92   Токарев Максим 2001 92 / 111 1:05:55 II     Саратовская обл 249
93   Кудашов Юрий 2002 93 / 111 1:06:00     Воронежская обл 220
94   Камиллетти Федерико 2002 94 / 111 1:06:55     Воронежская обл 262
95   Андросов Игорь 2002 95 / 111 1:07:27     Воронежская обл 303
96   Клюев Владимир 2001 96 / 111 1:11:44 II     Респ. Мордовия 288
97   Чесноков Андрей 2001 97 / 111 1:14:22     Пензенская обл 287
98   Кравцов Олег 2002 98 / 111 1:16:23 III     г. Севастополь 304
99   Калюжный Илья 2002 99 / 111 1:17:48     г.Москва 216
100   Кулешов Даниил 2002 100 / 111 1:19:28     Белгородская обл 214
101   Колосов Кирилл 2002 101 / 111 1:53:11     Воронежская обл 224
102   Попов Александр 2002     Воронежская обл 217 Дисквалифицирован
103   Селиванов Дмитрий 2002     Воронежская обл 228 Дисквалифицирован
104   Ашихин Роман 2002     Воронежская обл 226 Дисквалифицирован
105   Агаев Роман 2001     Воронежская обл 222 Дисквалифицирован
106   Полстеной Андрей 2001 II     Воронежская обл 259 Дисквалифицирован
107   Трунов Дмитрий 2002     Воронежская обл 250 Дисквалифицирован
108   Мельников Андрей 2002 III     Воронежская обл 296 Дисквалифицирован
109   Мезенцев Никита 2002     Воронежская обл 230 Дисквалифицирован
110   Шаповалов Денис 2002     Воронежская обл 233 Дисквалифицирован
111   Поляков Егор 2002 I     Ставропольский край 229 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 126 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1999 1 / 126 28:17 КМС     Нижегородская обл 448 150.00
2   Линкевич Игорь 1999 2 / 126 28:41 КМС     Красноярский край 444 147.88
3   Кудрявцев Николай 2000 3 / 126 29:52 I     г.Санкт-Петербург 396 141.60
4   Петров Семен 1999 4 / 126 30:26 КМС     Приморский край 476 138.60
5   Лазарев Алексей 1999 5 / 126 30:35 I     Пензенская обл 416 137.80
6   Ботыгин Даниил 1999 6 / 126 30:52 I     Ленинградская обл 466 136.30
7   Галактионов Кирилл 2000 7 / 126 30:55 I     г.Санкт-Петербург 435 136.03
8   Бугаев Даниил 1999 8 / 126 30:56 I     Белгородская обл 470 135.95
9   Соколов Григорий 1999 8 / 126 30:56 КМС     г.Москва 467 135.95
10   Селезнев Константин 2000 10 / 126 31:00 КМС     респ.Крым 440 135.59
11   Гурлев Кирилл 1999 11 / 126 31:07 КМС     г.Санкт-Петербург 426 134.97
12   Ремезов Денис 1999 12 / 126 31:17 I     Воронежская обл 445 134.09
13   Шляев Максим 1999 13 / 126 31:26 I     Белгородская обл 424 133.29
14   Вартанян Дмитрий 1999 14 / 126 31:40 I     Тверская обл 471 132.06
15   Коровин Алексей 1999 15 / 126 32:06 КМС     Челябинская обл 469 129.76
16   Зверьков Борис 1999 16 / 126 32:20 КМС     Московская обл 472 128.52
17   Сердюк Игорь 1999 17 / 126 32:33 I     Пензенская обл 460 127.37
18   Лебедев Денис 1999 18 / 126 32:59 КМС     г.Санкт-Петербург 438 125.07
19   Шандровский Александр 2000 19 / 126 33:11 I     Ленинградская обл 394 124.01
20   Пошивалов Антон 1999 20 / 126 33:27 КМС     Воронежская обл 443 122.60
21   Хомяков Иван 1999 21 / 126 33:33 КМС     Московская обл 474 122.07
22   Попов Николай 1999 22 / 126 33:36 КМС     Ставропольский край 462 121.80
23   Кайдалов Геннадий 1999 23 / 126 33:49 КМС     Белгородская обл 451 120.65
24   Сивачук Роман 2000 24 / 126 34:04 I     г.Санкт-Петербург 375 119.33
25   Лукашевич Антон 2000 25 / 126 34:14 КМС     Ленинградская обл 464 118.44
26   Безруков Иван 1999 26 / 126 34:18 I     Белгородская обл 430 118.09
27   Чесников Леонид 2000 27 / 126 34:24 I     Воронежская обл 447 117.56
28   Маркин Павел 1999 28 / 126 34:40 I     Челябинская обл 414 116.15
29   Токарев Павел 1999 29 / 126 34:44 I     Саратовская обл 458 115.79
30   Колодяжный Антон 1999 30 / 126 34:56 КМС     Воронежская обл 450 114.73
31   Коротких Павел 1999 31 / 126 35:11 I     Белгородская обл 403 113.41
32   Колпаков Александр 1999 32 / 126 35:16 I     г.Москва 446 112.96
33   Тузов Игорь 2000 33 / 126 35:17 КМС     г.Москва 395 112.88
34   Юфанов-Мишин Павел 1999 34 / 126 35:30 КМС     г.Санкт-Петербург 351 111.73
35   Каюков Илья 2000 35 / 126 35:38 I     Самарская обл 465 111.02
36   Тетиков Андрей 2000 36 / 126 35:48 I     Краснодарский край 457 110.14
37   Россинский Дмитрий 1999 37 / 126 35:56 II     Ставропольский край 415 109.43
38   Чусов Виталий 2000 38 / 126 36:11 I     Респ. Карелия 449 108.10
39   Косинов Владимир 2000 39 / 126 36:37 I     Воронежская обл 429 105.80
40   Чесноков Даниил 1999 40 / 126 36:40 I     Респ. Мордовия 442 105.54
41   Тахавиев Тимур 2000 41 / 126 36:45 I     Респ. Татарстан 427 105.10
42   Тамилин Сергей 1999 42 / 126 37:07 I     Воронежская обл 468 103.15
43   Пушин Кирилл 2000 43 / 126 37:10 I     Удмуртская Респ 432 102.89
44   Попов Алексей 2000 44 / 126 37:26 I     Воронежская обл 441 101.47
45   Солодкий Юрий 2000 45 / 126 37:45 I     Краснодарский край 431 99.79
46   Чупров Денис 1999 46 / 126 38:00 I     Самарская обл 423 98.47
47   Кутин Роман 1999 47 / 126 38:09 I     Ивановская обл 434 97.67
48   Бибиков Михаил 1999 48 / 126 38:17 I     Краснодарский край 392 96.97
49   Семенов Егор 2000 49 / 126 38:31 I     Саратовская обл 437 95.73
50   Котов Даниил 2000 50 / 126 38:52 КМС     г.Москва 388 93.87
51   Привалов Алексей 2000 51 / 126 38:55 II     Ленинградская обл 377 93.61
52   Николаев Иван 1999 52 / 126 39:11 I     Респ. Татарстан 407 92.19
53   Шапкин Владимир 2000 53 / 126 39:28 I     Волгоградская обл 374 90.69
54   Козырев Евгений 2000 54 / 126 39:32 I     Нижегородская обл 411 90.34
55   Прокудин Никита 2000 55 / 126 39:42 I     Воронежская обл 387 89.45
56   Комеко Павел 1999 56 / 126 40:28 II     Орловская обл 475 85.39
57   Бутенко Дмитрий 1999 57 / 126 40:36 I     Челябинская обл 412 84.68
58   Фомичев Павел 2000 58 / 126 40:37 II     Орловская обл 390 84.59
59   Мурзинов Николай 1999 59 / 126 40:47 I     Воронежская обл 391 83.71
60   Макаренко Алексей 2000 60 / 126 40:52 I     г.Москва 369 83.26
61   Рассолов Максим 1999 61 / 126 41:05 III     Липецкая обл 410 82.12
62   Богомолов Евгений 2000 62 / 126 41:26 I     Воронежская обл 433 80.26
63   Сапрыкин Владислав 2000 63 / 126 41:29 II     Воронежская обл 389 79.99
64   Рубцов Алексей 1999 64 / 126 41:42 I     Воронежская обл 393 78.85
65   Ющик Никита 2000 65 / 126 42:02     Белгородская обл 385 77.08
66   Пермяков Никита 2000 66 / 126 42:16 I     Челябинская обл 383 75.84
67   Гончаров Михаил 1999 67 / 126 42:18 II     Белгородская обл 405 75.66
68   Пигорев Дмитрий 1999 68 / 126 42:46 I     Воронежская обл 473 73.19
69   Красовский Роман 1999 69 / 126 43:02 I     Белгородская обл 359 71.77
70   Черепанов Максим 1999 69 / 126 43:02 I     Челябинская обл 455 71.77
71   Попов Дмитрий 2000 71 / 126 43:56 II     Тамбовская обл 428 67.00
72   Мельницкий Даниил 2000 72 / 126 44:10 I     г.Санкт-Петербург 420 65.76
73   Бобков Сергей 2000 73 / 126 44:28 III     Саратовская обл 365 64.17
74   Прокофьев Максим 1999 74 / 126 44:42 КМС     Воронежская обл 456 62.93
75   Росинский Максим 1999 75 / 126 44:55 КМС     г.Москва 463 61.79
76   Левин Алексей 1999 76 / 126 45:19 I     Самарская обл 378 59.66
77   Тимофеев Никита 2000 77 / 126 45:29 I     Московская обл 398 58.78
78   Шипунов Сергей 1999 78 / 126 46:41 КМС     Московская обл 454 52.42
79   Кулабухов Вячеслав 2000 79 / 126 46:43 II     Белгородская обл 363 52.24
80   Плескачевский Рафаэль 2000 80 / 126 48:19 I     Краснодарский край 413 43.75
81   Неживой Никита 2000 81 / 126 48:51 I     г.Москва 364 40.93
82   Меканин Илья 2000 82 / 126 49:01 I     Воронежская обл 399 40.04
83   Ламонов Максим 2000 83 / 126 49:22 I     Воронежская обл 436 38.19
84   Гончаров Алексей 2000 84 / 126 49:28 I     Воронежская обл 397 37.65
85   Банников Иван 2000 85 / 126 49:38 I     Респ. Татарстан 357 36.77
86   Новиков Виктор 2000 86 / 126 50:11 КМС     Краснодарский край 461 33.85
87   Новиков Алексей 1999 87 / 126 50:19 I     респ.Крым 409 33.15
88   Просвирин Данила 2000 88 / 126 50:21 III     Воронежская обл 360 32.97
89   Романенко Дмитрий 2000 89 / 126 51:27     Белгородская обл 361 27.14
90   Очеретин Георгий 1999 90 / 126 51:28 II     Саратовская обл 418 27.05
91   Тимофеев Даниил 1999 91 / 126 51:31 I     Воронежская обл 419 26.78
92   Пигарев Андрей 2000 92 / 126 52:11 I     Курская обл 459 23.25
93   Харитонов Александр 2000 93 / 126 52:12 III     Ставропольский край 373 23.16
94   Комаров Иван 2000 94 / 126 52:14 III     Московская обл 380 22.98
95   Воронин Евгений 2000 95 / 126 52:35 I     Челябинская обл 353 21.13
96   Черкасов Данил 1999 96 / 126 52:54 II     Воронежская обл 381 19.45
97   Кузнецов Дмитрий 1999 97 / 126 55:29 II     Воронежская обл 354 5.75
98   Рудиков Егор 1999 98 / 126 56:12 II     Воронежская обл 402 1.94
99   Бунин Иван 2000 99 / 126 57:41 I     Воронежская обл 404
100   Попов Андрей 1999 100 / 126 57:44 I     Воронежская обл 376
101   Добрынин Арсений 1999 101 / 126 57:58 III     Воронежская обл 352
102   Акашев Михаил 2000 102 / 126 58:19     Краснодарский край 400
103   Ивлиев Сергей 2000 103 / 126 58:20 II     Тамбовская обл 401
104   Слепцов Александр 1999 104 / 126 58:36     Краснодарский край 372
105   Зверев Милан 2000 105 / 126 1:00:46     г. Севастополь 421
106   Скрипкин Кирилл 1999 106 / 126 1:00:57 II     Воронежская обл 379
107   Тулупов Константин 2000 107 / 126 1:05:48 II     Тамбовская обл 384
108   Журба Павел 1999 108 / 126 1:08:02 I     Московская обл 422
109   Слюсарев Максим 2000 109 / 126 1:08:22 I     Воронежская обл 362
110   Быканов Данил 2000 110 / 126 1:10:47     Краснодарский край 382
111   Князев Никита 2000 111 / 126 1:14:27 II     Воронежская обл 368
112   Бабкин Даниил 2000 112 / 126 1:14:30 III     Воронежская обл 366
113   Шлиенко Андрей 1999 113 / 126 1:22:59     г. Севастополь 355
114   Зорин Александр 1999 114 / 126 1:23:53 I     г.Москва 386
115   Черепнин Александр 1999 115 / 126 1:28:47 I     Воронежская обл 358
116   Семенов Дмитрий 1999 116 / 126 2:24:20     Краснодарский край 367
117   Косаковский Тимур 2000 I     Воронежская обл 452 Дисквалифицирован
118   Корниенко Роман 1999 I     Респ. Адыгея 439 Дисквалифицирован
119   Андрос Петр 2000 II     Московская обл 370 Дисквалифицирован
120   Корчагин Роман 2000 II     Воронежская обл 356 Дисквалифицирован
121   Тимофеев Андрей 2000 II     Воронежская обл 371 Дисквалифицирован
122   Хромых Сергей 2000 I     Воронежская обл 408 Дисквалифицирован
123   Гавриленко Вадим 1999 I     Воронежская обл 417 Дисквалифицирован
124   Болховитин Максим 1999 I     Воронежская обл 425 Дисквалифицирован
125   Шунин Никита 2000 I     Воронежская обл 406 Дисквалифицирован
126   Галыгин Владислав 2000 II     г. Севастополь 453 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 78 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 78 31:03 КМС     г.Москва 577 180.00
2   Гуревич Никита 1997 2 / 78 31:17 КМС     Челябинская обл 551 178.65
3   Комаров Кирилл 1997 3 / 78 31:30 КМС     г.Санкт-Петербург 572 177.39
4   Церюков Михаил 1997 4 / 78 33:18 КМС     Респ. Татарстан 542 166.96
5   Камалов Александр 1998 5 / 78 33:49 КМС     Удмуртская Респ 550 163.96
6   Кралинов Константин 1998 6 / 78 33:52 КМС     Воронежская обл 567 163.67
7   Юриков Алексей 1998 7 / 78 33:55 КМС     Респ. Татарстан 570 163.38
8   Агеев Кирилл 1998 8 / 78 34:38 КМС     Респ. Адыгея 579 159.23
9   Меркулов Алексей 1998 9 / 78 34:57 КМС     г.Москва 549 157.39
10   Огородников Вадим 1997 10 / 78 35:22 КМС     Респ. Башкортостан 578 154.98
11   Фролов Вячеслав 1997 11 / 78 35:23 КМС     Воронежская обл 547 154.88
12   Чуев Юрий 1997 12 / 78 35:47 КМС     Ставропольский край 566 152.56
13   Кашин Даниил 1998 13 / 78 35:50 КМС     г.Санкт-Петербург 568 152.27
14   Федоров Виталий 1997 14 / 78 36:02 КМС     г.Санкт-Петербург 539 151.11
15   Носков Роман 1997 15 / 78 36:32 КМС     Ленинградская обл 575 148.21
16   Новиков Сергей 1997 16 / 78 37:00 КМС     Краснодарский край 573 145.51
17   Алутин Александр 1998 17 / 78 37:23 КМС     Курская обл 554 143.29
18   Карпунин Никита 1997 18 / 78 37:31 КМС     Респ. Адыгея 576 142.51
19   Пашкин Иван 1998 19 / 78 37:36 КМС     Тамбовская обл 540 142.03
20   Воскресенский Егор 1998 20 / 78 37:43 КМС     Воронежская обл 557 141.35
21   Капустин Владимир 1998 21 / 78 37:51 КМС     Ярославская обл 546 140.58
22   Тетиков Даниил 1998 22 / 78 38:08 КМС     Краснодарский край 558 138.94
23   Черных Егор 1998 23 / 78 38:11 II     Курская обл 545 138.65
24   Тряпицын Анатолий 1997 24 / 78 38:39 КМС     респ.Крым 511 135.94
25   Годлевский Евгений 1997 25 / 78 38:47 КМС     респ.Крым 571 135.17
26   Иванов Данил 1997 26 / 78 39:23 I     Удмуртская Респ 538 131.69
27   Иванов Павел 1998 27 / 78 39:26 КМС     Рязанская обл 526 131.40
28   Егоров Егор 1997 28 / 78 39:52 КМС     г.Санкт-Петербург 503 128.89
29   Могильный Илья 1997 29 / 78 39:57 I     Ленинградская обл 528 128.41
30   Морев Сергей 1998 30 / 78 40:00 КМС     Нижегородская обл 562 128.12
31   Сафонов Александр 1998 31 / 78 40:34 КМС     Воронежская обл 565 124.83
32   Гальченко Александр 1998 32 / 78 40:35 I     Краснодарский край 536 124.73
33   Скуцкий Владимир 1997 33 / 78 40:39 I     Рязанская обл 509 124.35
34   Юрьев Дмитрий 1997 34 / 78 41:05 КМС     г.Москва 556 121.84
35   Ермаков Руслан 1998 35 / 78 42:08 КМС     респ.Крым 531 115.75
36   Богданчиков Дмитрий 1998 36 / 78 42:15 I     Воронежская обл 535 115.07
37   Шмаров Иван 1998 37 / 78 43:08 I     г.Санкт-Петербург 529 109.95
38   Поздняков Дмитрий 1998 38 / 78 43:19 КМС     Челябинская обл 524 108.89
39   Салов Данил 1997 39 / 78 44:39 I     Челябинская обл 501 101.16
40   Сивинских Александр 1997 40 / 78 45:25 КМС     Краснодарский край 543 96.71
41   Бочаров Александр 1998 41 / 78 45:56 КМС     г.Москва 537 93.72
42   Погонин Даниил 1997 42 / 78 47:06 КМС     Тамбовская обл 561 86.96
43   Кондратов Виктор 1998 43 / 78 47:14 II     Респ. Карелия 564 86.18
44   Сергеев Егор 1998 44 / 78 47:59 I     Респ. Адыгея 504 81.84
45   Крюков Евгений 1998 45 / 78 48:01 КМС     Воронежская обл 559 81.64
46   Осколков Андрей 1998 46 / 78 49:05 КМС     Респ. Мордовия 552 75.46
47   Кутин Денис 1997 47 / 78 49:10 I     Ивановская обл 548 74.98
48   Овчаров Павел 1997 48 / 78 49:24 I     Воронежская обл 530 73.62
49   Исаев Иван 1998 49 / 78 49:32 I     г.Москва 534 72.85
50   Чан Павел 1997 50 / 78 49:36 I     Белгородская обл 519 72.46
51   Баранник Кирилл 1998 51 / 78 49:47 КМС     респ.Крым 560 71.40
52   Ефремов Семен 1997 52 / 78 50:12 I     Тульская обл 574 68.99
53   Дрюнин Александр 1998 53 / 78 50:51 I     Воронежская обл 525 65.22
54   Кураков Николай 1998 54 / 78 51:35 I     Воронежская обл 533 60.97
55   Андреев Артем 1997 55 / 78 52:02 II     Псковская обл 508 58.36
56   Сторожук Константин 1998 56 / 78 53:14 I     Воронежская обл 520 51.40
57   Зубов Игорь 1997 57 / 78 54:29 КМС     г.Москва 532 44.15
58   Тюнин Дмитрий 1997 58 / 78 55:27 I     Воронежская обл 541 38.55
59   Гурявичюс Ионас 1998 59 / 78 56:33 II     г.Москва 502 32.17
60   Фоменко Максим 1998 60 / 78 57:04 I     Воронежская обл 553 29.18
61   Агафонов Иван 1998 61 / 78 58:39 I     Респ. Татарстан 518 20.00
62   Виноградов Константин 1997 62 / 78 59:03 I     Воронежская обл 510 17.68
63   Антипов Александр 1998 63 / 78 59:50 III     Воронежская обл 512 13.14
64   Коцюба Вадим 1997 64 / 78 1:00:18 II     Воронежская обл 515 10.43
65   Махвееня Даниил 1998 65 / 78 1:01:43 I     Воронежская обл 523 2.22
66   Лисовский Матвей 1998 66 / 78 1:03:49 I     Белгородская обл 514
67   Волков Алексей 1998 67 / 78 1:05:32 II     Воронежская обл 505
68   Хожило Михаил 1997 68 / 78 1:06:49 II     г. Севастополь 517
69   Метелкин Сергей 1998 69 / 78 1:12:30 I     Воронежская обл 555
70   Новиков Александр 1998 70 / 78 1:13:00 КМС     Краснодарский край 506
71   Ломакин Михаил 1998 71 / 78 1:14:55 III     Воронежская обл 507
72   Гребнев Дмитрий 1998 72 / 78 1:24:53 I     Респ. Адыгея 521
73   Енальский Анатолий 1998 73 / 78 1:28:02 I     Московская обл 544
74   Зорин Данила 1998 74 / 78 1:43:57 II     г.Москва 516
75   Коробейников Олег 1998 75 / 78 1:50:11 I     Саратовская обл 522
76   Дементьев Илья 1998 76 / 78 2:01:00 III     Липецкая обл 527
77   Кулешов Михаил 1997 КМС     Белгородская обл 563 Дисквалифицирован
78   Завьялов Дмитрий 1997 I     Воронежская обл 569 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 51 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 1995 1 / 51 32:40 МС     г.Санкт-Петербург 668 180.00
2   Родионов Богдан 1996 2 / 51 33:18 КМС     г.Санкт-Петербург 651 176.51
3   Попов Сергей 1996 3 / 51 34:00 МС     г.Москва 659 172.65
4   Леонов Дмитрий 1996 4 / 51 34:25 МС     Белгородская обл 650 170.36
5   Яганов Алексей 1995 5 / 51 35:02 МС     Ленинградская обл 648 166.96
6   Иванов Антон 1995 6 / 51 35:09 КМС     Саратовская обл 652 166.32
7   Астапович Андрей 1996 7 / 51 35:35 КМС     Смоленская обл 664 163.93
8   Паршин Сергей 1995 8 / 51 35:50 КМС     г.Москва 639 162.55
9   Козявин Валентин 1995 9 / 51 37:09 МС     Приморский край 654 155.30
10   Макаренко Иван 1995 10 / 51 37:31 МС     Воронежская обл 656 153.28
11   Скалкин Антон 1995 11 / 51 38:09 КМС     Респ. Татарстан 655 149.79
12   Фролов Александр 1996 12 / 51 38:38 КМС     г.Москва 662 147.12
13   Попов Сергей 1995 13 / 51 39:11 КМС     Воронежская обл 667 144.09
14   Мочалов Николай 1996 14 / 51 40:18 КМС     Воронежская обл 653 137.94
15   Никитин Дмитрий 1996 15 / 51 40:36 МС     Респ. Башкортостан 631 136.29
16   Баргамон Кирилл 1995 16 / 51 40:38 КМС     Свердловская обл 661 136.10
17   Ефремов Михаил 1995 17 / 51 40:55 I     Воронежская обл 634 134.54
18   Сундквист Ян 1996 18 / 51 41:21 КМС     Самарская обл 626 132.15
19   Сорокин Никита 1995 19 / 51 41:26 МС     г.Москва 657 131.69
20   Шайкин Николай 1996 20 / 51 41:57 II     Ленинградская обл 637 128.85
21   Багрецов Семен 1995 21 / 51 42:08 КМС     г.Санкт-Петербург 646 127.84
22   Мотыгуллин Айдар 1996 22 / 51 42:12 КМС     Респ. Татарстан 643 127.47
23   Ибрагимов Ильгам 1996 23 / 51 42:19 I     Воронежская обл 642 126.83
24   Мельников Иван 1995 24 / 51 42:23 КМС     г.Санкт-Петербург 644 126.46
25   Асмолов Александр 1995 25 / 51 43:06 МС     респ.Крым 663 122.51
26   Попов Никита 1996 26 / 51 43:24 КМС     Воронежская обл 660 120.86
27   Адеев Сергей 1996 27 / 51 43:54 КМС     г.Москва 641 118.10
28   Прокофьев Глеб 1996 28 / 51 44:37 КМС     г.Москва 633 114.15
29   Мелихов Алексей 1996 29 / 51 44:38 I     Воронежская обл 645 114.06
30   Ильченко Кирилл 1996 30 / 51 44:50 КМС     г.Москва 627 112.96
31   Шитов Филипп 1996 31 / 51 46:14 КМС     Ивановская обл 670 105.24
32   Мавроди Александр 1995 32 / 51 46:16 II     г. Севастополь 629 105.06
33   Студеникин Алексей 1996 33 / 51 47:31 КМС     Воронежская обл 640 98.17
34   Мальнев Игорь 1995 34 / 51 48:27 I     Воронежская обл 658 93.03
35   Чернышов Вадим 1996 35 / 51 48:43 I     Воронежская обл 649 91.56
36   Литвинов Кирилл 1995 36 / 51 48:53 I     Воронежская обл 623 90.64
37   Лихачев Михаил 1996 37 / 51 48:59 КМС     Воронежская обл 671 90.09
38   Воронков Вадим 1996 38 / 51 49:58 I     Московская обл 635 84.67
39   Чужиков Евгений 1995 39 / 51 58:12 I     Воронежская обл 632 39.31
40   Андреянов Сергей 1995 40 / 51 58:30 II     г.Санкт-Петербург 624 37.65
41   Кондратьев Илья 1996 41 / 51 1:01:47 II     Воронежская обл 628 19.56
42   Поваляев Евгений 1996 42 / 51 1:02:02 КМС     Воронежская обл 636 18.18
43   Девятов Владислав 1995 43 / 51 1:08:43 I     г.Москва 622
44   Васильев Сергей 1996 44 / 51 1:10:23 II     Воронежская обл 647
45   Найденов Павел 1996 45 / 51 1:10:37 I     Краснодарский край 666
46   Колупаев Иван 1995 46 / 51 1:13:30 МС     Воронежская обл 665
47   Своеволин Александр 1996 47 / 51 1:32:28 КМС     Воронежская обл 669
48   Недоносков Егор 1996 I     Воронежская обл 625 Дисквалифицирован
49   Пономарев Иван 1996 I     Воронежская обл 638 Дисквалифицирован
50   Мелихов Олег 1996 II     Воронежская обл 621 Дисквалифицирован
51   Замахин Денис 1996 III     Воронежская обл 630 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 25 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 25 32:58 МС     Ленинградская обл 1111 150.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 25 34:40 I     г.Москва 1108 142.26
3   Заборский Виталий 1976 3 / 25 34:58 КМС     Ставропольский край 1107 140.90
4   Файрушин Александр 1971 4 / 25 36:07 МС     Респ. Татарстан 1117 135.67
5   Сысоев Павел 1971 5 / 25 36:55     Краснодарский край 1104 132.03
6   Малышев Михаил 1975 6 / 25 37:54     г.Санкт-Петербург 1121 127.55
7   Янишевский Владислав 1973 7 / 25 39:03     Воронежская обл 1124 122.32
8   Тремпольцев Александр 1976 8 / 25 39:08 I     г.Москва 1110 121.94
9   Вирютин Олег 1966 9 / 25 39:11 МС     Воронежская обл 1102 121.71
10   Кислых Алексей 1978 10 / 25 40:47 I     Белгородская обл 1109 114.43
11   Тетиков Виталий 1972 11 / 25 40:58 I     Краснодарский край 1112 113.60
12   Романов Александр 1972 12 / 25 42:35 I     г.Москва 1127 106.24
13   Яньшин Евгений 1967 13 / 25 44:11     Воронежская обл 1122 98.96
14   Курганский Сергей 1980 14 / 25 46:15     Белгородская обл 1113 89.56
15   Хуснияров Ирек 1972 15 / 25 48:36 МС     Респ. Башкортостан 1103 78.87
16   Колпаков Илья 1969 16 / 25 49:33     г.Москва 1116 74.54
17   Михайлюков Андрей 1975 17 / 25 50:25     Белгородская обл 1115 70.60
18   Починок Евгений 1971 18 / 25 50:31     Волгоградская обл 1123 70.15
19   Крестьянов Роман 1978 19 / 25 51:27 II     Воронежская обл 1118 65.90
20   Лисица Алексей 1976 20 / 25 55:33 II     Липецкая обл 1114 47.24
21   Козлов Дмитрий 1974 21 / 25 59:59     Воронежская обл 1120 27.07
22   Прокопов Алексей 1970 22 / 25 1:03:59 III     Воронежская обл 1106 8.87
23   Чурилов Алексей 1971 23 / 25 1:09:00     Краснодарский край 1119
24   Зорин Максим 1977 24 / 25 1:18:51 I     г.Москва 1101
25   Церюков Александр 1966 МС     Респ. Татарстан 1105 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 10 31:08     Воронежская обл 1143 90.00
2   Перемышлев Валерий 1965 2 / 10 36:21     Белгородская обл 1137 74.92
3   Большунов Геннадий 1962 3 / 10 36:45 КМС     Воронежская обл 1135 73.76
4   Таратута Борис 1962 4 / 10 37:05 МС     Воронежская обл 1136 72.80
5   Новиков Юрий 1944 5 / 10 38:24     Белгородская обл 1134 68.99
6   Харчук Сергей 1963 6 / 10 45:51 I     Воронежская обл 1145 47.46
7   Стекольщиков Аркадий 1963 7 / 10 47:03 I     Воронежская обл 1131 43.99
8   Смородинов Игорь 1964 8 / 10 48:27     Воронежская обл 1133 39.94
9   Корольков Владимир 1959 9 / 10 49:21 КМС     Воронежская обл 1142 37.34
10   Крамарев Сергей 1955 10 / 10 56:43     Воронежская обл 1139 16.04
К списку групп
МЭ ( участников: 77 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1991 1 / 77 32:43 МС     Калининградская обл 69 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 77 34:04 МС     Воронежская обл 68 191.75
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 77 34:18 КМС     Воронежская обл 42 190.32
4   Малыгин Александр 1982 4 / 77 34:55 МС     Воронежская обл 74 186.55
5   Масловский Дмитрий 1991 5 / 77 35:12 МС     г.Санкт-Петербург 67 184.82
6