Кубок и Первенство России, г. Воронеж 24.04.2015

Воронежская область 839 16 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 8 / 33 25:26     Воронежская обл 1029 72.83
2   Рукомель Анастасия 2003 9 / 33 26:31     Воронежская обл 1006 67.42
3   Коршикова Дарья 2003 16 / 33 31:39     Воронежская обл 1019 41.75
4   Сидорова Ольга 2004 18 / 33 33:07     Воронежская обл 1011 34.42
5   Прохорова Ева 2004 20 / 33 33:46     Воронежская обл 1017 31.17
6   Макарова Елизавета 2003 28 / 33 49:48     Воронежская обл 1009
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 74 20:21 I     Воронежская обл 965 120.00
2   Леонтьева Елена 2001 8 / 74 22:45 I     Воронежская обл 949 105.85
3   Голик Ирина 2001 17 / 74 25:22 I     Воронежская обл 953 90.42
4   Ключанская Полина 2002 18 / 74 25:28 III     Воронежская обл 933 89.83
5   Ефимова Анна 2001 30 / 74 32:25     Воронежская обл 919 48.85
6   Попова Дарья 2001 36 / 74 34:23 III     Воронежская обл 924 37.25
7   Скорикова Алена 2001 46 / 74 37:18 I     Воронежская обл 955 20.05
8   Пермикина Екатерина 2002 47 / 74 37:24 II     Воронежская обл 957 19.46
9   Наумова Екатерина 2001 48 / 74 37:38 III     Воронежская обл 914 18.08
10   Генералова Мария 2002 60 / 74 46:55     Воронежская обл 938
11   Селиванова Екатерина 2001 64 / 74 50:07 II     Воронежская обл 910
12   Глущенко Софья 2002 68 / 74 1:04:25 II     Воронежская обл 931
13   Лесных Дарья 2002 69 / 74 1:34:28     Воронежская обл 912
14   Мезенцева Анастасия 2002     Воронежская обл 940 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 4 / 85 29:20 КМС     Воронежская обл 856 148.28
2   Янишевская Лилия 2000 23 / 85 35:54 I     Воронежская обл 877 114.31
3   Сердечная Евгения 1999 30 / 85 39:29 I     Воронежская обл 836 95.78
4   Козобродова Нина 2000 31 / 85 39:35 I     Воронежская обл 829 95.26
5   Никонова Виктория 2000 34 / 85 39:54 I     Воронежская обл 854 93.62
6   Шаталина Наталья 2000 38 / 85 41:15 I     Воронежская обл 838 86.64
7   Еремина Наталья 1999 49 / 85 44:52 I     Воронежская обл 808 67.93
8   Фомина Анастасия 1999 53 / 85 45:36 I     Воронежская обл 852 64.14
9   Патрина Виктория 2000 57 / 85 46:45 I     Воронежская обл 879 58.19
10   Буевич Татьяна 2000 63 / 85 52:54 I     Воронежская обл 801 26.38
11   Ливенцева Юлия 2000 69 / 85 56:27 I     Воронежская обл 887 8.02
12   Задериева Елена 2000 71 / 85 57:32 I     Воронежская обл 840 2.41
13   Бондарева Любовь 2000 72 / 85 1:02:32 I     Воронежская обл 815
14   Никулушкина Диана 1999 76 / 85 1:08:19 I     Воронежская обл 850
15   Кутьева Полина 2000 79 / 85 1:14:56 I     Воронежская обл 872
16   Мерзликина Валерия 1999 III     Воронежская обл 818 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Евгения 1998 26 / 47 43:29 I     Воронежская обл 735 86.81
2   Верещагина Юлия 1997 27 / 47 44:11 I     Воронежская обл 716 82.41
3   Волкова Анна 1997 37 / 47 50:42 КМС     Воронежская обл 742 41.47
4   Никитина Наталия 1997 47 / 47 1:30:03 I     Воронежская обл 710
К списку групп
Ж20 ( участников: 5 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 8 / 22 43:24 КМС     Воронежская обл 163 127.85
2   Жданова Ольга 1996 15 / 22 53:38 I     Воронежская обл 153 73.11
3   Петрова Валерия 1995 17 / 22 56:19 I     Воронежская обл 151 58.75
4   Головина Любовь 1996 КМС     Воронежская обл 155 Дисквалифицирован
5   Ясеновская Дарья 1995 КМС     Воронежская обл 157 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 5 / 19 38:50 КМС     Воронежская обл 1172 112.50
2   Патрина Надежда 1968 16 / 19 1:02:04     Воронежская обл 1166 0.32
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 4 / 12 40:40 КМС     Воронежская обл 1186 75.28
2   Молоткова Нина 1954 7 / 12 45:26 КМС     Воронежская обл 1191 63.00
3   Грибанова Вера 1964 9 / 12 47:49 I     Воронежская обл 1190 56.87
4   Каракулина Алла 1956 10 / 12 49:33     Воронежская обл 1188 52.40
5   Лопатина Татьяна 1954 11 / 12 52:04 I     Воронежская обл 1185 45.92
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 9 / 34 41:10 МС     Воронежская обл 135 156.53
2   Молоткова Маргарита 1989 10 / 34 41:24 МС     Воронежская обл 105 155.15
3   Королькова Анна 1990 12 / 34 41:40 МС     Воронежская обл 129 153.57
4   Ловягина Екатерина 1994 13 / 34 42:17 МС     Воронежская обл 109 149.93
5   Георгиева Маргарита 1981 19 / 34 46:08 I     Воронежская обл 118 127.16
6   Давыдова Мария 1992 28 / 34 55:06 КМС     Воронежская обл 107 74.13
7   Никулина Ольга 1983 29 / 34 1:00:22 I     Воронежская обл 111 42.98
8   Жарикова Елена 1994 КМС     Воронежская обл 120 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 2 / 35 20:42     Воронежская обл 1052 93.02
2   Малыгин Илья 2004 3 / 35 22:57     Воронежская обл 1048 81.40
3   Черников Иван 2004 5 / 35 25:32     Воронежская обл 1060 68.04
4   Козлов Макар 2005 9 / 35 27:00     Воронежская обл 1064 60.47
5   Порецких Никита 2003 10 / 35 27:57     Воронежская обл 1050 55.56
6   Яншин Алексей 2004 12 / 35 28:37     Воронежская обл 1062 52.11
7   Истомин Павел 2004 18 / 35 33:09     Воронежская обл 1056 28.68
8   Гуринов Илья 2005 20 / 35 35:08     Воронежская обл 1054 18.43
9   Панов Глеб 2004 23 / 35 39:18     Воронежская обл 1074
10   Сивичев Дмитрий 2004 26 / 35 41:27     Воронежская обл 1072
11   Анисимов Никита 2004 29 / 35 1:08:44     Воронежская обл 1046
12   Дудкин Андрей 2004 32 / 35 1:53:16     Воронежская обл 1044
13   Минаков Юрий 2003     Воронежская обл 1070 Дисквалифицирован
14   Грибков Никита 2004     Воронежская обл 1058 Дисквалифицирован
15   Янишевский Илья 2004     Воронежская обл 1068 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 30 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 5 / 111 24:09 I     Воронежская обл 272 111.39
2   Карфик Даниил 2002 17 / 111 27:11     Воронежская обл 298 95.24
3   Пономарев Дмитрий 2001 27 / 111 29:50 I     Воронежская обл 268 81.12
4   Дашевский Даниил 2002 32 / 111 31:43 I     Воронежская обл 278 71.09
5   Дашевский Антон 2002 50 / 111 36:20 II     Воронежская обл 306 46.51
6   Молин Дмитрий 2001 55 / 111 37:32 II     Воронежская обл 294 40.12
7   Аксянов Даниил 2001 56 / 111 37:54 I     Воронежская обл 276 38.17
8   Косинов Степан 2002 58 / 111 38:44     Воронежская обл 290 33.73
9   Младенцев Дмитрий 2002 63 / 111 40:24 I     Воронежская обл 285 24.85
10   Шанин Александр 2001 66 / 111 43:55 III     Воронежская обл 246 6.12
11   Казьмин Николай 2002 68 / 111 45:24 II     Воронежская обл 274
12   Фролов Роман 2002 69 / 111 45:42 III     Воронежская обл 270
13   Усков Евгений 2001 78 / 111 52:10 III     Воронежская обл 248
14   Воробьев Петр 2002 79 / 111 52:58 II     Воронежская обл 240
15   Лысенко Ростислав 2002 81 / 111 54:52     Воронежская обл 244
16   Тарарыков Павел 2001 84 / 111 57:46 III     Воронежская обл 242
17   Кудрин Артем 2002 85 / 111 57:54     Воронежская обл 235
18   Кудашов Юрий 2002 93 / 111 1:06:00     Воронежская обл 220
19   Камиллетти Федерико 2002 94 / 111 1:06:55     Воронежская обл 262
20   Андросов Игорь 2002 95 / 111 1:07:27     Воронежская обл 303
21   Колосов Кирилл 2002 101 / 111 1:53:11     Воронежская обл 224
22   Ашихин Роман 2002     Воронежская обл 226 Дисквалифицирован
23   Агаев Роман 2001     Воронежская обл 222 Дисквалифицирован
24   Попов Александр 2002     Воронежская обл 217 Дисквалифицирован
25   Мельников Андрей 2002 III     Воронежская обл 296 Дисквалифицирован
26   Полстеной Андрей 2001 II     Воронежская обл 259 Дисквалифицирован
27   Мезенцев Никита 2002     Воронежская обл 230 Дисквалифицирован
28   Шаповалов Денис 2002     Воронежская обл 233 Дисквалифицирован
29   Трунов Дмитрий 2002     Воронежская обл 250 Дисквалифицирован
30   Селиванов Дмитрий 2002     Воронежская обл 228 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 37 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 12 / 126 31:17 I     Воронежская обл 445 134.09
2   Пошивалов Антон 1999 20 / 126 33:27 КМС     Воронежская обл 443 122.60
3   Чесников Леонид 2000 27 / 126 34:24 I     Воронежская обл 447 117.56
4   Колодяжный Антон 1999 30 / 126 34:56 КМС     Воронежская обл 450 114.73
5   Косинов Владимир 2000 39 / 126 36:37 I     Воронежская обл 429 105.80
6   Тамилин Сергей 1999 42 / 126 37:07 I     Воронежская обл 468 103.15
7   Попов Алексей 2000 44 / 126 37:26 I     Воронежская обл 441 101.47
8   Прокудин Никита 2000 55 / 126 39:42 I     Воронежская обл 387 89.45
9   Мурзинов Николай 1999 59 / 126 40:47 I     Воронежская обл 391 83.71
10   Богомолов Евгений 2000 62 / 126 41:26 I     Воронежская обл 433 80.26
11   Сапрыкин Владислав 2000 63 / 126 41:29 II     Воронежская обл 389 79.99
12   Рубцов Алексей 1999 64 / 126 41:42 I     Воронежская обл 393 78.85
13   Пигорев Дмитрий 1999 68 / 126 42:46 I     Воронежская обл 473 73.19
14   Прокофьев Максим 1999 74 / 126 44:42 КМС     Воронежская обл 456 62.93
15   Меканин Илья 2000 82 / 126 49:01 I     Воронежская обл 399 40.04
16   Ламонов Максим 2000 83 / 126 49:22 I     Воронежская обл 436 38.19
17   Гончаров Алексей 2000 84 / 126 49:28 I     Воронежская обл 397 37.65
18   Просвирин Данила 2000 88 / 126 50:21 III     Воронежская обл 360 32.97
19   Тимофеев Даниил 1999 91 / 126 51:31 I     Воронежская обл 419 26.78
20   Черкасов Данил 1999 96 / 126 52:54 II     Воронежская обл 381 19.45
21   Кузнецов Дмитрий 1999 97 / 126 55:29 II     Воронежская обл 354 5.75
22   Рудиков Егор 1999 98 / 126 56:12 II     Воронежская обл 402 1.94
23   Бунин Иван 2000 99 / 126 57:41 I     Воронежская обл 404
24   Попов Андрей 1999 100 / 126 57:44 I     Воронежская обл 376
25   Добрынин Арсений 1999 101 / 126 57:58 III     Воронежская обл 352
26   Скрипкин Кирилл 1999 106 / 126 1:00:57 II     Воронежская обл 379
27   Слюсарев Максим 2000 109 / 126 1:08:22 I     Воронежская обл 362
28   Князев Никита 2000 111 / 126 1:14:27 II     Воронежская обл 368
29   Бабкин Даниил 2000 112 / 126 1:14:30 III     Воронежская обл 366
30   Черепнин Александр 1999 115 / 126 1:28:47 I     Воронежская обл 358
31   Корчагин Роман 2000 II     Воронежская обл 356 Дисквалифицирован
32   Тимофеев Андрей 2000 II     Воронежская обл 371 Дисквалифицирован
33   Хромых Сергей 2000 I     Воронежская обл 408 Дисквалифицирован
34   Гавриленко Вадим 1999 I     Воронежская обл 417 Дисквалифицирован
35   Болховитин Максим 1999 I     Воронежская обл 425 Дисквалифицирован
36   Шунин Никита 2000 I     Воронежская обл 406 Дисквалифицирован
37   Косаковский Тимур 2000 I     Воронежская обл 452 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 6 / 78 33:52 КМС     Воронежская обл 567 163.67
2   Фролов Вячеслав 1997 11 / 78 35:23 КМС     Воронежская обл 547 154.88
3   Воскресенский Егор 1998 20 / 78 37:43 КМС     Воронежская обл 557 141.35
4   Сафонов Александр 1998 31 / 78 40:34 КМС     Воронежская обл 565 124.83
5   Богданчиков Дмитрий 1998 36 / 78 42:15 I     Воронежская обл 535 115.07
6   Крюков Евгений 1998 45 / 78 48:01 КМС     Воронежская обл 559 81.64
7   Овчаров Павел 1997 48 / 78 49:24 I     Воронежская обл 530 73.62
8   Дрюнин Александр 1998 53 / 78 50:51 I     Воронежская обл 525 65.22
9   Кураков Николай 1998 54 / 78 51:35 I     Воронежская обл 533 60.97
10   Сторожук Константин 1998 56 / 78 53:14 I     Воронежская обл 520 51.40
11   Тюнин Дмитрий 1997 58 / 78 55:27 I     Воронежская обл 541 38.55
12   Фоменко Максим 1998 60 / 78 57:04 I     Воронежская обл 553 29.18
13   Виноградов Константин 1997 62 / 78 59:03 I     Воронежская обл 510 17.68
14   Антипов Александр 1998 63 / 78 59:50 III     Воронежская обл 512 13.14
15   Коцюба Вадим 1997 64 / 78 1:00:18 II     Воронежская обл 515 10.43
16   Махвееня Даниил 1998 65 / 78 1:01:43 I     Воронежская обл 523 2.22
17   Волков Алексей 1998 67 / 78 1:05:32 II     Воронежская обл 505
18   Метелкин Сергей 1998 69 / 78 1:12:30 I     Воронежская обл 555
19   Ломакин Михаил 1998 71 / 78 1:14:55 III     Воронежская обл 507
20   Завьялов Дмитрий 1997 I     Воронежская обл 569 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 22 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 10 / 51 37:31 МС     Воронежская обл 656 153.28
2   Попов Сергей 1995 13 / 51 39:11 КМС     Воронежская обл 667 144.09
3   Мочалов Николай 1996 14 / 51 40:18 КМС     Воронежская обл 653 137.94
4   Ефремов Михаил 1995 17 / 51 40:55 I     Воронежская обл 634 134.54
5   Ибрагимов Ильгам 1996 23 / 51 42:19 I     Воронежская обл 642 126.83
6   Попов Никита 1996 26 / 51 43:24 КМС     Воронежская обл 660 120.86
7   Мелихов Алексей 1996 29 / 51 44:38 I     Воронежская обл 645 114.06
8   Студеникин Алексей 1996 33 / 51 47:31 КМС     Воронежская обл 640 98.17
9   Мальнев Игорь 1995 34 / 51 48:27 I     Воронежская обл 658 93.03
10   Чернышов Вадим 1996 35 / 51 48:43 I     Воронежская обл 649 91.56
11   Литвинов Кирилл 1995 36 / 51 48:53 I     Воронежская обл 623 90.64
12   Лихачев Михаил 1996 37 / 51 48:59 КМС     Воронежская обл 671 90.09
13   Чужиков Евгений 1995 39 / 51 58:12 I     Воронежская обл 632 39.31
14   Кондратьев Илья 1996 41 / 51 1:01:47 II     Воронежская обл 628 19.56
15   Поваляев Евгений 1996 42 / 51 1:02:02 КМС     Воронежская обл 636 18.18
16   Васильев Сергей 1996 44 / 51 1:10:23 II     Воронежская обл 647
17   Колупаев Иван 1995 46 / 51 1:13:30 МС     Воронежская обл 665
18   Своеволин Александр 1996 47 / 51 1:32:28 КМС     Воронежская обл 669
19   Недоносков Егор 1996 I     Воронежская обл 625 Дисквалифицирован
20   Пономарев Иван 1996 I     Воронежская обл 638 Дисквалифицирован
21   Мелихов Олег 1996 II     Воронежская обл 621 Дисквалифицирован
22   Замахин Денис 1996 III     Воронежская обл 630 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 7 / 25 39:03     Воронежская обл 1124 122.32
2   Вирютин Олег 1966 9 / 25 39:11 МС     Воронежская обл 1102 121.71
3   Яньшин Евгений 1967 13 / 25 44:11     Воронежская обл 1122 98.96
4   Крестьянов Роман 1978 19 / 25 51:27 II     Воронежская обл 1118 65.90
5   Козлов Дмитрий 1974 21 / 25 59:59     Воронежская обл 1120 27.07
6   Прокопов Алексей 1970 22 / 25 1:03:59 III     Воронежская обл 1106 8.87
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 10 31:08     Воронежская обл 1143 90.00
2   Большунов Геннадий 1962 3 / 10 36:45 КМС     Воронежская обл 1135 73.76
3   Таратута Борис 1962 4 / 10 37:05 МС     Воронежская обл 1136 72.80
4   Харчук Сергей 1963 6 / 10 45:51 I     Воронежская обл 1145 47.46
5   Стекольщиков Аркадий 1963 7 / 10 47:03 I     Воронежская обл 1131 43.99
6   Смородинов Игорь 1964 8 / 10 48:27     Воронежская обл 1133 39.94
7   Корольков Владимир 1959 9 / 10 49:21 КМС     Воронежская обл 1142 37.34
8   Крамарев Сергей 1955 10 / 10 56:43     Воронежская обл 1139 16.04
К списку групп
МЭ ( участников: 30 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 77 34:04 МС     Воронежская обл 68 191.75
2   Тамбасов Юрий 1989 3 / 77 34:18 КМС     Воронежская обл 42 190.32
3   Малыгин Александр 1982 4 / 77 34:55 МС     Воронежская обл 74 186.55
4   Харченко Александр 1984 7 / 77 35:38 МС     Воронежская обл 70 182.17
5   Щербаков Александр 1977 10 / 77 36:10 МС     Воронежская обл 66 178.91
6   Заревенко Павел 1989 11 / 77 36:17 МС     Воронежская обл 40 178.20
7   Никулин Денис 1983 20 / 77 38:54 КМС     Воронежская обл 9 162.20
8   Эристов Роман 1983 25 / 77 41:14 I     Воронежская обл 26 147.94
9   Арбузов Петр 1990 26 / 77 41:15 МС     Воронежская обл 27 147.83
10   Сычев Максим 1985 29 / 77 42:15 МС     Воронежская обл 3 141.72
11   Цветков Алексей 1983 32 / 77 42:25 КМС     Воронежская обл 63 140.70
12   Останков Дмитрий 1988 37 / 77 43:23 МС     Воронежская обл 24 134.79
13   Сморчков Роман 1990 45 / 77 46:39 КМС     Воронежская обл 36 114.82
14   Стипан Евгений 1993 46 / 77 47:10 I     Воронежская обл 52 111.67
15   Зозуля Алексей 1992 53 / 77 55:20 II     Воронежская обл 56 61.74
16   Баранов Антон 1990 54 / 77 55:58 МС     Воронежская обл 20 57.87
17   Колесников Владислав 1994 56 / 77 57:35 КМС     Воронежская обл 50 47.99
18   Таратута Дмитрий 1987 57 / 77 57:56 I     Воронежская обл 15 45.85
19   Баранов Михаил 1994 59 / 77 1:00:34 II     Воронежская обл 58 29.75
20   Атерлей Сергей 1994 61 / 77 1:02:04 I     Воронежская обл 33 20.58
21   Трухачев Сергей 1994 62 / 77 1:03:19 II     Воронежская обл 31 12.94
22   Кирпичников Андрей 1993 63 / 77 1:07:01 II     Воронежская обл 46
23   Семилуцкий Алексей 1989 64 / 77 1:07:26 I     Воронежская обл 44
24   Махрин Дмитрий 1994 66 / 77 1:08:53 I     Воронежская обл 18
25   Васенко Михаил 1994 67 / 77 1:10:10 I     Воронежская обл 54
26   Миляев Евгений 1991 68 / 77 1:10:49 I     Воронежская обл 61
27   Селезнев Алексей 1982 69 / 77 1:15:34 I     Воронежская обл 59
28   Таратута Сергей 1990 I     Воронежская обл 7 Дисквалифицирован
29   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская обл 29 Дисквалифицирован
30   Макейчик Александр 1994 МС     Воронежская обл 48 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.