"Московский компас-2005", Лыткарино 23.04.2005

Московская область 2115 47 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 89 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бикбаев Марат 1995 1 / 89 19:54     Москва Искатель 1817 90.00
2   Шагаев Олег 1995 2 / 89 21:10     Лыткарино-Стас 1682 84.27
3   Климанов Кирилл 1995 3 / 89 21:33     Ярославль Спутник 3537 82.54
4   Каргин Константин 1995 4 / 89 25:20     Л.о.Кузьмолово КШСО 1368 65.43
5   Лопатко Константин 1995 5 / 89 25:29     Москва Искатель 1840 64.75
6   Биргер Дмитрий 1995 6 / 89 25:30     Москва Искатель 1818 64.67
7   Ноздрачев Антон 1996 7 / 89 25:50     Лыткарино-Стас 1660 63.17
8   Сламе Кирилл 1996 8 / 89 26:03     Москва Ориента Хорош 2395 62.19
9   Румянцев Степан 1995 9 / 89 26:04     Лыткарино-Стас 1666 62.11
10   Горбачев Александр 1995 9 / 89 26:04     Лыткарино-Стас 1642 62.11
11   Строков Артем 1995 11 / 89 29:31     Рязань Центр (А) 3077 46.51
12   Руднев Иван 1995 12 / 89 30:49     Лыткарино-К2 1611 40.63
13   Цветков Кирилл 1996 13 / 89 30:57     Тверь СДЮШОР (М) 3298 40.03
14   Боровик Александр 1996 14 / 89 31:59     Лыткарино ВК 1454 35.35
15   Спарягин Дмитрий 1995 15 / 89 32:02     Лыткарино-Г 1551 35.13
16   Муравьев Константин 1995 16 / 89 32:24     Ковров Вымпел 1250 33.47
17   Зайцев Федор 1996 17 / 89 32:50     Москва СК ФОТОН 2508 31.51
18   Гайко Дмитрий 1995 18 / 89 33:56     Лыткарино-Г 1516 26.53
19   Абдульмянов Владислав 1995 19 / 89 34:24     Лыткарино ВК 1450 24.42
20   Поляков Федор 1995 20 / 89 34:27     Фрязино Ориента-1 3436 24.20
21   Родин Александр 1995 21 / 89 35:23     Раменское-О 2963 19.97
22   Чернов Алексей 1996 22 / 89 36:19     Владимирская область 1044 15.75
23   Мелешин Павел 1995 23 / 89 36:27     Лыткарино ВК 1463 15.15
24   Тихомиров Сергей 1995 24 / 89 37:00     Москомпас-Ориента 2629 12.66
25   Ерохин Дмитрий 1995 25 / 89 37:28     Москва Ориента Весн2 2246 10.55
26   Кошкин Сергей 1995 26 / 89 38:27     Москомпас-Ориента 2596 6.11
27   Визенько Владимир 1996 27 / 89 38:34     Лыткарино ВК 1457 5.58
28   Агаев Тимур 1995 28 / 89 38:58     Лыткарино-Г 1512 3.77
29   Данилов Михаил 1995 29 / 89 41:50     СПб Северный Ветер 3170
30   Уваров Сергей 1995 30 / 89 43:39     Сергиев Посад 3234
31   Егоров Игорь 1995 31 / 89 43:46     Москомпас-Ориента 2582
32   Богословский Михаил 1995 32 / 89 44:22     Москва Ориента Хорош 2364
33   Ланин Сергей 1995 33 / 89 45:51     Москва Ориента Весн2 2250
34   Кудрявцев Илья 1995 34 / 89 46:38     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3135
35   Мухин Владимир 1995 35 / 89 48:35     Лыткарино-К2 1597
36   Жучков Алексей 1997 36 / 89 48:39     Мытищи ДЮЦ Турист 2643
37   Вомпе Илья 1996 37 / 89 48:56     Москва ЮНИТЕКС 2555
38   Торбик Артем 1995 38 / 89 49:10     Лыткарино ВК 1466
39   Чернобров Алексей 1995 39 / 89 49:11     Москомпас-Ориента 2638
40   Шахов Николай 1995 40 / 89 49:23     Лыткарино-Стас 1684
41   Бакулин Иван 1995 41 / 89 50:16     Москва Виктория-Орие 1741
42   Бритиков Игорь 1995 42 / 89 51:39     Москва Ориента Кунц 2263
43   Тюленев Михаил 1995 43 / 89 53:09     Орёл СДЮШОР № 10 2774
44   Золотопупов Даниил 1995 44 / 89 53:40     Лыткарино ВК 1459
45   Молотов Филипп 1995 45 / 89 54:08     Москомпас-Ориента 2610
46   Толманов Василий 1997 46 / 89 55:18     Москомпас-Ориента 2633
47   Тимохин Максим 1995 47 / 89 55:20     Орёл СДЮШОР № 10 2773
48   Хуторов Андрей 1995 48 / 89 58:58     Москва Ориента Хорош 3845
49   Ильченко Кирилл 1996 49 / 89 1:01:40     Москомпас-Ориента 2592
50   Кочаровский Федор 1995 50 / 89 1:02:27     Лыткарино-Стас 1656
51   Яблоков Кирилл 1995 51 / 89 1:03:28     Л.о. Кировск Эверест 1359
52   Крицкий Валентин 1995 52 / 89 1:04:30     Москва Лос.о.шк.751 1923
53   Горкавченко Антон 1995 53 / 89 1:06:05     Раменское-О 2953
54   Борисюк Дмитрий 1995 54 / 89 1:06:40     Лыткарино-Стас 1635
55   Кривобоков Владислав 1995 55 / 89 1:07:05     СПб Балт.берег-ВФ 3106
56   Паньженский Александр 1996 56 / 89 1:07:58     Пенза Снайпер 2876
57   Иванов Андрей 1995 57 / 89 1:08:26     Красногорск Ориента 1299
58   Соколов Евгений 1996 58 / 89 1:08:34     Лыткарино-Г 1550
59   Науменко Никита 1996 59 / 89 1:09:21     Москва Малахит 2070
60   Никонов Сергей 1995 60 / 89 1:09:30     Пенза Атлант 2792
61   Вандышев Сергей 1997 61 / 89 1:13:02     Москомпас-Ориента 2572
62   Морозов Павел 1996 62 / 89 1:13:29     Лыткарино-К2 1596
63   Бубнов Александр 1995 63 / 89 1:15:22     Лыткарино-Стас 1637
64   Павлов Владимир 1997 64 / 89 1:19:28     Москомпас-Ориента 2614
65   Овсянников Дмитрий 1995 65 / 89 1:21:03     Москва Лос.о.шк.751 1926
66   Бизин Артем 1996 66 / 89 1:30:33     Пенза Снайпер 2872
67   Большаков Антон 1995 67 / 89 1:30:57     Рязань Центр (А) 3073
68   Цыберман Роман 1995 68 / 89 1:33:40     Ковров Вымпел 1267
69   Синенков Александр 1995 69 / 89 1:34:49     СПб Балт.берег-ВФ 3113
70   Рябыкин Игорь 1995 70 / 89 1:39:49     СПб ББ-ПДТЮ 3582
71   Андреев Алексей 1995 71 / 89 2:20:18     Москва Ориента Весн2 2243
72   Бажанов Александр 1995 72 / 89 2:32:12     Лыткарино ВК 1451
73   Емельянов Александр 1995     Москомпас-Ориента 2583 Дисквалифицирован
74   Комкин Валерий 1995     Москва СДЮСШ 2461 Дисквалифицирован
75   Малинин Максим 1995     Фрязино Ориента-2 3449 Дисквалифицирован
76   Кононов Алексей 1997     СПб Сестрорецк 3192 Дисквалифицирован
77   Кротенко Андрей 1996     Рязань Ориентис 3028 Дисквалифицирован
78   Смоголь Илья 1995     Орёл СДЮШОР № 10 2772 Дисквалифицирован
79   Чернаков Дмитрий 1995     НН Нижегородец 2668 Дисквалифицирован
80   Анисимов Дмитрий 1996     Москомпас-Ориента 2562 Дисквалифицирован
81   Левандовский Александр 1995     Москва Виктория-Орие 1767 Дисквалифицирован
82   Краснов Александр 1995     Москва Ориента Ника 2309 Дисквалифицирован
83   Калантаров Артем 1995     Москва Ориента SKI-O 2157 Дисквалифицирован
84   Барабошкин Олег 1997     Москва Лосиный остр 1927 Дисквалифицирован
85   Красюков Роман 1995     Лыткарино-Г 1541 Дисквалифицирован
86   Брежнев Дмитрий 1995     Лыткарино ВК 1455 Дисквалифицирован
87   Попов Алексей 1995     Ковров Вымпел 1257 Дисквалифицирован
88   Комаров Денис 1995     Ковров Вымпел 1238 Дисквалифицирован
89   Лункин Сергей 1995     Москва Ориента Кунц 2275
К списку групп
М11 ( участников: 52 ) , дистанция 2550 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мыльников Александр 1994 1 / 52 21:57     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3141 100.00
2   Калагаев Юрий 1994 2 / 52 23:05 II     Москва Ориента Хорош 2375 94.84
3   Петрухин Иван 1994 3 / 52 25:37     Москва Искатель 1848 83.30
4   Кочурин Алексей 1994 4 / 52 25:58     Лыткарино-Стас 1657 81.70
5   Тихомиров Антон 1994 5 / 52 26:06     Москва Ориента Весн1 2235 81.09
6   Мышонков Дмитрий 1994 6 / 52 26:46     Серг.Посад Спартак 3219 78.06
7   Виноградов Георгий 1994 7 / 52 27:14     Москва Малахит 2030 75.93
8   Тихонов Юрий 1994 8 / 52 28:33     Л.о.Кузьмолово КШСО 1373 69.93
9   Черных Вячеслав 1996 9 / 52 28:37     Химки Опал 3788 69.63
10   Лисянский Игорь 1994 10 / 52 29:17     Москомпас-Ориента 2600 66.59
11   Жуков Дмитрий 1994 11 / 52 29:34     Лыткарино-Г 1526 65.30
12   Таранцев Андрей 1994 12 / 52 29:52     Москва Искатель 1854 63.93
13   Кротенко Дмитрий 1994 13 / 52 30:38     Рязань Ориентис 3030 60.44
14   Демченко Андрей 1994 14 / 52 30:39     ПетрозаводскОриентир 2895 60.36
15   Фадеев Павел 1994 15 / 52 32:30     Лыткарино ВК 1467 51.94
16   Турищев Михаил 1994 16 / 52 33:18     СПб Балт.берег-ВФ 3116 48.29
17   Красовский Ярослав 1994 17 / 52 33:29     Москва Ориента СКРУМ 2340 47.46
18   Герасимов Николай 1994 18 / 52 33:56     Москомпас-Ориента 2576 45.41
19   Царегородцев Кирилл 1994 19 / 52 35:18     Москомпас-Ориента 2637 39.18
20   Аксенов Сергей 1994 20 / 52 35:51     Пенза школа № 70 2878 36.67
21   Бизяев Никита 1994 21 / 52 38:03     Лыткарино ВК 1452 26.65
22   Джорбенадзе Сергей 1994 22 / 52 39:29     Москва Искатель 1826 20.12
23   Пугачев Денис 1994 23 / 52 42:01     Лыткарино ВК 1465 8.58
24   Щербаков Степан 1994 24 / 52 44:00     Москва Виктория-Орие 1798
25   Хайрутдинов Данила 1994 25 / 52 45:19     Лыткарино-Стас 1679
26   Гусев Андрей 1994 26 / 52 47:09     Тула ЗОЖ-Юность 3334
27   Булатов Денис 1994 27 / 52 50:13     Пенза школа № 70 2881
28   Чирков Влад 1994 28 / 52 50:54     Ярославль СДЮШОР-7М 3521
29   Богачев Алексей 1994 29 / 52 52:59     Лыткарино ВК 1453
30   Моховиков Антон 1994 30 / 52 53:33     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3139
31   Сафонов Владислав 1994 31 / 52 54:25     Москва СДЮСШ 2476
32   Нефедьев Вячеслав 1994 32 / 52 55:11     СПб ББ-ПДТЮ 3580
33   Лапынин Александр 1994 33 / 52 56:15     Рязань Ориентис 3032
34   Шаманов Антон 1994 34 / 52 57:10     Пенза школа № 70 2888
35   Трифонов Алексей 1994 35 / 52 1:00:00     Москва Ориента Мысль 2298
36   Пилюгин Олег 1994 36 / 52 1:01:46     Пенза школа № 70 2883
37   Грищенков Иван 1994 37 / 52 1:01:59     Раменское-О 2955
38   Гайдуков Кирилл 1994 38 / 52 1:04:22     Москва ДДЮТЭ Родина 1801
39   Киреев Егор 1995 39 / 52 1:06:54     Л.о. Кировск Эверест 1348
40   Никитин Сергей 1994 40 / 52 1:08:19     Ковров Вымпел 1253
41   Костеров Дмитрий 1994 41 / 52 1:16:44     Москва ДДЮТЭ Родина 1804
42   Лаук Роман 1994 42 / 52 1:17:42     ПетрозаводскОриентир 2898
43   Костеров Александр 1994 43 / 52 1:18:19     Москва ДДЮТЭ Родина 1803
44   Каленов Дмитрий 1994 44 / 52 1:18:55     Ковров Кентавр 3771
45   Воднев Павел 1994 45 / 52 1:21:58     Л.о.Кузьмолово КШСО 1363
46   Бобошин Федор 1994 46 / 52 1:26:15     Москва Ориента Кунц 2262
47   Решетников Сергей 1994 47 / 52 1:27:06     Москва СДЮСШ 2472
48   Гаврилов Павел 1994     Ковров Кентавр 1272 Дисквалифицирован
49   Сердюков Василий 1994     Москва Малахит 2076 Дисквалифицирован
50   Русеев Максим 1994     Москва СК ФОТОН 2514 Дисквалифицирован
51   Анисимов Александр 1994     Москомпас-Ориента 2561 Дисквалифицирован
52   Ивашин Алексей 1994     СПб ББ-ПДТЮ 3564 Дисквалифицирован
К списку групп
М12А ( участников: 60 ) , дистанция 2950 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалин Сергей 1994 1 / 60 25:58 II     Иваново СДЮШОР-3 1178 100.00
2   Танцерев Максим 1993 2 / 60 27:27 III     Пенза школа № 70 2887 94.29
3   Архипов Александр 1993 3 / 60 29:08 II     Ярославль СДЮШОР-7А 3501 87.80
4   Елфимов Антон 1993 4 / 60 29:21     Москва Малахит 2035 86.97
5   Маслов Дмитрий 1993 5 / 60 30:52     Пенза Горизонт 2807 81.13
6   Суханов Александр 1993 6 / 60 31:48     Тула ТулГУ 3409 77.54
7   Болтушкин Андрей 1993 7 / 60 34:45     НН ЦДЮТур г.Бор 2695 66.17
8   Костин Владислав 1993 8 / 60 34:54     Москва Искатель 1832 65.60
9   Тюрин Александр 1993 9 / 60 36:28     НН СДЮШОР 12 (М) 2685 59.56
10   Куприянов Александр 1993 10 / 60 38:17     Ярославль МИГ 3494 52.57
11   Сандлер Андрей 1993 11 / 60 39:00     Ярославль МИГ 3496 49.81
12   Мартынов Александр 1993 12 / 60 40:19     Москва Виктория-Орие 1772 44.74
13   Алтуфьев Антон 1993 13 / 60 40:41     Лыткарино-Стас 1631 43.32
14   Боровков Павел 1993 14 / 60 42:17     Москва Лосиный остр 1931 37.16
15   Павлов Георгий 1993 15 / 60 42:38     Москва Лосиный остр 1948 35.82
16   Рыженков Алексей 1993 16 / 60 43:49 II     Иваново СДЮШОР-3 1168 31.26
17   Пузаков Семен 1993 17 / 60 46:07     Рязань Центр (А) 3075 22.40
18   Макаров Николай 1993 18 / 60 46:47     Москомпас-Ориента 2601 19.83
19   Тюрин Илья 1993 19 / 60 47:16     Ярославль СДЮШОР-7М 3520 17.97
20   Селезнев Михаил 1993 20 / 60 47:36     Ковров Кентавр 1278 16.69
21   Галев Павел 1993 21 / 60 49:34     Пенза Кентавр 2824 9.11
22   Гулбиани Николай 1993 22 / 60 51:54     Красногорск Ориента 1295 0.13
23   Попов Сергей 1993 23 / 60 52:21 III     Ковров Вымпел 1258
24   Захаренков Александр 1993 24 / 60 52:56     СПб Сестрорецк 3188
25   Харьков Дмитрий 1993 25 / 60 54:03     Пенза Кентавр 2850
26   Бурганов Виталий 1993 26 / 60 54:16     Ярославль МИГ 3491
27   Шимарев Артем 1993 27 / 60 55:15     НН ЦДЮТур г.Бор 2697
28   Кутепов Никита 1993 28 / 60 55:29     Лыткарино-Г 1542
29   Аптикеев Ринат 1993 29 / 60 58:28     Москва Ориента СКРУМ 2331
30   Пальцев Сергей 1993 30 / 60 59:22 III     Ковров Вымпел 1255
31   Лутошкин Глеб 1993 31 / 60 59:25     СПб Сестрорецк 3197
32   Моршнев Егор 1993 32 / 60 1:01:07     Фрязино Ориента-1 3434
33   Колесин Артем 1993 33 / 60 1:02:45     Сергиев Посад 3228
34   Марамыгин Кирилл 1993 34 / 60 1:04:01     Москва Ориента SKI-O 2167
35   Мыскин Алексей 1994 35 / 60 1:06:22     Красногорск Ориента 1305
36   Кочерин Василий 1993 36 / 60 1:07:15     СПб ББ-ПДТЮ 3569
37   Шанский Сергей 1993 37 / 60 1:09:48     Лыткарино-Стас 1683
38   Юдаев Илья 1993 38 / 60 1:09:57     Москва Виктория-Орие 1799
39   Филиппов Владимир 1993 39 / 60 1:11:26     Мытищи ДЮЦ Турист 2656
40   Бакулин Илья 1993 40 / 60 1:13:51     Москва Виктория-Орие 1742
41   Наумцев Илья 1993 41 / 60 1:14:41     Ковров Кентавр 1274
42   Сичкоренко Павел 1993 42 / 60 1:15:00     Лыткарино-Стас 1671
43   Прапорщиков Илья 1993 43 / 60 1:16:42     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1133
44   Шепицин Геннадий 1993 44 / 60 1:24:54     Москва Виктория-Орие 1797
45   Харитонов Михаил 1993 45 / 60 1:25:32     Лыткарино-Стас 1680
46   Бельский Григорий 1993 46 / 60 1:25:43     СПб Сестрорецк 3186
47   Герасимов Павел 1993 47 / 60 1:34:03     НН СДЮШОР 12 (М) 2675
48   Михайлов Даниил 1993 48 / 60 1:41:28     Фрязино Ориента-1 3433
49   Дербичев Денис 1993 49 / 60 1:42:01     СПб ББ-ПДТЮ 3560
50   Пименов Вячеслав 1993     НН ЦДЮТур г.Бор 2696 Дисквалифицирован
51   Коптелов Андрей 1993 II     Москва Малахит 2044 Дисквалифицирован
52   Сидоров Петр 1993     Москва Ориента SKI-O 2189 Дисквалифицирован
53   Смолин Максим 1993     Л.о. Кировск Эверест 1358 Дисквалифицирован
54   Горкавченко Денис 1993     Раменское-О 2954 Дисквалифицирован
55   Жуков Алексей 1993     Ковров Вымпел 1234 Дисквалифицирован
56   Белов Дмитрий 1993     Серг.Посад Спартак 3212 Дисквалифицирован
57   Петров Дмитрий 1993     СПб ББ-ПДТЮ 3581 Дисквалифицирован
58   Грашнев Иван 1993     Ярославль СДЮШОР-7М 3515 Дисквалифицирован
59   Яцурин Дмитрий 1994     Тверь СДЮШОР (К) 3280 Дисквалифицирован
60   Космачев Андрей 1993     Пенза Кентавр 2832 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 92 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Эдуард 1993 1 / 92 17:52     Рязань Центр (А) 3074 100.00
2   Колоколов Филипп 1994 2 / 92 21:08     Пенза Снайпер 2874 81.72
3   Гордюхин Артем 1993 3 / 92 21:16     Лыткарино-К2 1573 80.97
4   Санфиров Александр 1994 4 / 92 21:29     Рязань Центр (А) 3076 79.76
5   Булюкин Владимир 1994 5 / 92 22:23     Москомпас-Ориента 2569 74.72
6   Рудаков Александр 1993 6 / 92 24:11     Пенза Магнит 2860 64.65
7   Рыжов Сергей 1994 7 / 92 24:14     Москва Ориента SKI-O 2187 64.37
8   Шарыгин Александр 1993 8 / 92 25:04     НН Нижегородец 2669 59.70
9   Мартиросян Давид 1994 9 / 92 25:31     Раменское-О 2960 57.18
10   Медведев Даниил 1994 10 / 92 26:06     Москва Ориента SKI-O 2169 53.92
11   Богачев Дмитрий 1993 11 / 92 27:51     Лыткарино-К2 1564 44.12
12   Сомов Дмитрий 1993 12 / 92 28:01     Тула Пилигрим 3379 43.19
13   Самсонов Александр 1994 13 / 92 28:21     Москомпас-Ориента 2620 41.32
14   Солдатов Алексей 1993 14 / 92 30:00     Москва Ориента Ника 2316 32.09
15   Ситников Кирилл 1993 15 / 92 31:20     Пенза ДЭКС 2822 24.63
16   Иртуганов Азат 1994 16 / 92 32:02     Пенза САН 2866 20.71
17   Чижиков Александр 1993 17 / 92 32:14     Москомпас-Ориента 2639 19.59
18   Кононов Александр 1993 18 / 92 32:16     Лыткарино-Г 1536 19.40
19   Лопанов Сергей 1993 19 / 92 32:17     Ковров Вымпел 1246 19.31
20   Соломенский Алексей 1993 20 / 92 32:39     Пенза школа № 70 2886 17.26
21   Асеев Иван 1993 21 / 92 32:51     Ногинск МОУДОД СЮТур 2708 16.14
22   Васильев Михаил 1993 22 / 92 34:23     Димитровград 1051 7.56
23   Бочаров Дмитрий 1993 23 / 92 34:47     Москва Ориента Терех 2349 5.32
24   Варламов Алексей 1993 24 / 92 34:52     Пенза САН 2864 4.85
25   Дернов Алексей 1993 25 / 92 34:59     Москомпас-Ориента 2580 4.20
26   Дорогов Дмитрий 1993 26 / 92 36:17     Лыткарино-Г 1524
27   Терехин Дмитрий 1993 27 / 92 36:19     Иваново СДЮШОР-3 1173
28   Ерофеев Борис 1993 28 / 92 36:42     Москва Ориента SKI-O 2148
29   Старшинов Павел 1994 29 / 92 36:52     Москомпас-Ориента 2622
30   Мосягин Юрий 1993 30 / 92 37:42     Москва Ориента Весн1 2222
31   Плетнев Максим 1993 31 / 92 38:05     Лыткарино-К2 1606
32   Кручинин Олег 1993 32 / 92 39:10     Москомпас-Ориента 2597
33   Старостин Антон 1993 33 / 92 39:18     Ковров Вымпел 1264
34   Овсянников Григорий 1994 34 / 92 40:11     Москва Ориента Весн1 2226
35   Бражин Максим 1994 35 / 92 40:25     Москомпас-Ориента 2568
36   Зайцев Андрей 1993 36 / 92 40:56     Калуга-3 1195
37   Дорофеев Дмитрий 1993 37 / 92 41:09     Москва Ориента Кунц 2266
38   Маргулис Сергей 1993 38 / 92 41:13     Москва Ориента Весн1 2220
39   Кузьмин Александр 39 / 92 41:58     Москва О-клуб 3811
40   Мащенко Александр 1993 40 / 92 42:33     Ногинск МОУДОД СЮТур 2727
41   Громыко Иван 1993 41 / 92 43:00     Москомпас-Ориента 2578
42   Поляев Алексей 1993 42 / 92 44:16     Москва Ориента Хорош 2388
43   Бешук Иван 1993 43 / 92 45:54     Рязань Центр-Зотов 3079
44   Смирнов Сергей 1993 44 / 92 45:57     Москва Ориента Ника 2315
45   Клочнев Владимир 1994 45 / 92 48:10     Лыткарино-Г 1530
46   Смирнов Руслан 1993 46 / 92 48:39     Пенза школа № 70 2885
47   Банчуков Владимир 1994 47 / 92 49:13     Москомпас-Ориента 2565
48   Лапшин Александр 1994 48 / 92 49:47     Сергиев Посад 3229
49   Кучеренко Евгений 1993 49 / 92 50:32     Ногинск МОУДОД СЮТур 2725
50   Конофьев Иван 1993 50 / 92 51:04     Пенза школа № 70 2882
51   Бирюков Павел 1994 51 / 92 51:27     Москомпас-Ориента 2567
52   Королев Анатолий 1994 52 / 92 51:41     Ковров Вымпел 1239
53   Ермилов Александр 1994 53 / 92 51:51     Лыткарино-Стас 1647
54   Старостин Александр 1993 54 / 92 53:52     Рязань Рыбное 3070
55   Трофимов Алексей 1994 55 / 92 53:58     Москва Ориента Весн1 2236
56   Зародов Александр 1994 56 / 92 55:25     Москомпас-Ориента 2586
57   Тимошенко Александр 1993 57 / 92 57:25     Москва Ориента SKI-O 2195
58   Дмитриев Кирилл 1994 58 / 92 59:12     Лыткарино-Г 1523
59   Алексеенко Глеб 1994 59 / 92 59:57     Москомпас-Ориента 2560
60   Миролюбов Антон 1994 60 / 92 1:01:57     Москомпас-Ориента 2608
61   Тимофеев Савва 1994 61 / 92 1:03:15     Москомпас-Ориента 2628
62   Кирсанов Алексей 1993 62 / 92 1:03:27     Москва Ориента Ника 2306
63   Кудряков Сергей 1993 63 / 92 1:03:52     Ковров Вымпел 1243
64   Секретарев Сергей 1993 64 / 92 1:04:54     Рязань Рыбное 3068
65   Нуждов Алексей 1994 65 / 92 1:07:28     Москомпас-Ориента 2612
66   Мустафин Рамиль 1993 66 / 92 1:09:03     Ногинск МОУДОД СЮТур 2728
67   Бородулин Николай 1994 67 / 92 1:09:12     Лыткарино-Стас 1636
68   Шевченко Сергей 1993 68 / 92 1:10:36     Москва Ориента Весн1 2241
69   Сидорин Александр 1993 69 / 92 1:11:24     Орёл СДЮШОР № 10 2770
70   Межонов Денис 1994 70 / 92 1:12:16     Москва Ориента Хорош 2380
71   Татарников Виктор 1994 71 / 92 1:12:40     Москомпас-Ориента 2626
72   Алешин Василий 1993 72 / 92 1:16:37     Ногинск МОУДОД СЮТур 2706
73   Галкин Дмитрий 1993 73 / 92 1:19:24     НН СДЮШОР 12 (М) 2674
74   Еремин Александр 1994 74 / 92 1:38:55     Москомпас-Ориента 2585
75   Андросов Михаил 1993 75 / 92 1:55:11     Лыткарино-К2 1562
76   Гвоздев Руслан 1994 76 / 92 2:08:44     Лыткарино-Г 1517
77   Коновалов Алексей 1994 77 / 92 2:30:21     Ярославль Спутник 3538
78   Канев Александр 1994 78 / 92 11:05:59     Пенза Магнит 2855
79   Долгов Евгений 1993     Рязань Рыбное 3067 Дисквалифицирован
80   Голанцев Павел 1993     Тула Пилигрим 3372 Дисквалифицирован
81   Чебунин Максим 1993     Сергиев Посад 3235 Дисквалифицирован
82   Рукосуев Дмитрий     СПб Балт.берег (АШ) 3097 Дисквалифицирован
83   Фетисов Владимир 1993     Рязань Рыбное 3071 Дисквалифицирован
84   Скачков Николай 1993     Рязань Рыбное 3069 Дисквалифицирован
85   Степанов Алексей 1994     Ковров Вымпел 1265 Дисквалифицирован
86   Харитонов Евгений 1993     Ряз.обл.Пехлец.шк 2982 Дисквалифицирован
87   Огнев Александр 1993     Пенза ДЭКС 2820 Дисквалифицирован
88   Малышев Дмитрий 1994     Пенза Атлант 2791 Дисквалифицирован
89   Соколов Артем 1993     Ногинск МОУДОД СЮТур 2737 Дисквалифицирован
90   Мурзанев Алексей 1994     Мытищи ДЮЦ Турист 2653 Дисквалифицирован
91   Романцов Алексей 1994     Москва Ориента Весн2 2255 Дисквалифицирован
92   Диденко Андрей 1993     СПб ББ-ПДТЮ 3563 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 86 ) , дистанция 3750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлев Никита 1992 1 / 86 26:23 II     Пенза Магнит 2854 120.00
2   Приходько Илья 1992 2 / 86 28:08 II     Москва Ориента SKI-O 2180 112.04
3   Ковбасюк Павел 1992 3 / 86 28:16 I     Москва Ориента СКРУМ 2338 111.43
4   Окунев Алексей 1992 4 / 86 30:12     Иваново СДЮШОР-3 1159 102.64
5   Гуров Василий 1992 5 / 86 31:18 II     Москва Ориента SKI-O 2145 97.64
6   Луданный Сергей 1992 6 / 86 32:38 II     Москва Ориента SKI-O 2166 91.57
7   Тихонов Глеб 1992 7 / 86 33:35     Москомпас-Ориента 2632 87.25
8   Сычевский Евгений 1992 8 / 86 35:06 II     Москва Ориента SKI-O 2194 80.35
9   Дегальцев Вячеслав 1992 9 / 86 35:20 II     Москва Малахит 2032 79.29
10   Иванилов Михаил 1992 9 / 86 35:20 II     Москва Ориента SKI-O 2155 79.29
11   Редченков Дмитрий 1992 11 / 86 35:24 II     Раменское-О 2962 78.99
12   Ефимов Николай 1992 12 / 86 35:45 II     Москва Ориента SKI-O 2149 77.40
13   Лукин Андрей 1992 13 / 86 37:08 I     Москва Ориента Ника 2312 71.11
14   Мяхлов Иван 1992 14 / 86 38:06 II     Ковров Вымпел 1252 66.71
15   Хрыкин Дмитрий 1992 15 / 86 39:15 II     Москва Ориента SKI-O 2203 61.48
16   Нуркаев Иван 1992 16 / 86 39:52 III     Ковров Вымпел 1254 58.67
17   Протасов Алексей 1992 17 / 86 41:02 II     НН СДЮШОР 12 (Ц) 2692 53.37
18   Егоров Максим 1992 18 / 86 41:16     Тверь Лис-1 3257 52.31
19   Терехов Константин 1992 19 / 86 41:56     Москва Ориента Терех 2359 49.27
20   Жихарев Филипп 1992 20 / 86 42:08     Красногорск Спартак 1311 48.36
21   Степанов Антон 1992 21 / 86 42:29     СПб ББ-ПДТЮ 3584 46.77
22   Терехов Алексей 1992 22 / 86 43:04     Тамбов Тереховы 3247 44.12
23   Сухарев Петр 1992 23 / 86 43:36 I     Москва Искатель 1852 41.69
24   Панин Александр 1992 24 / 86 44:28 II     Ковров Вымпел 1256 37.75
25   Калужин Павел 1992 25 / 86 44:45 II     Лыткарино-Г 1527 36.46
26   Енакаев Дамир 1992 26 / 86 44:59     Пенза Кентавр 2827 35.40
27   Кололеев Егор 1992 27 / 86 45:33     Москва Виктория-Орие 1759 32.82
28   Брыксин Илья 1992 28 / 86 46:06     Лыткарино-К2 1567 30.32
29   Коляганов Иван 1992 29 / 86 47:32 III     Ковров Вымпел 1237 23.80
30   Белоконный Артур 1992 30 / 86 48:20     Москва Искатель 1814 20.16
31   Вымениц Игорь 1992 31 / 86 48:58     Москва Ориента Мысль 2288 17.28
32   Дьяконов Дмитрий 1992 32 / 86 50:06     Москва СК ФОТОН 2507 12.13
33   Филев Антон 1992 33 / 86 50:24 I     Москва СДЮСШ 2486 10.76
34   Ефимов Павел 1992 34 / 86 50:25 I     ПетрозаводскОриентир 2896 10.69
35   Ковалев Даниил 1992 35 / 86 51:23     Калуга-3 1198 6.29
36   Лопухов Александр 1992 36 / 86 51:59     Москва Ориента Терех 2353 3.56
37   Шушвар Богдан 1992 37 / 86 52:12     Красногорск Спартак 1319 2.58
38   Сомов Никита 1992 38 / 86 54:01     Л.о.Кузьмолово КШСО 1372
39   Бывшев Александр 1992 39 / 86 54:30     Москва Ориента Мысль 2287
40   Прохоренко Никита 1992 40 / 86 54:41     Мытищи ДЮЦ Турист 2654
41   Щербинин Андрей 1992 41 / 86 55:43     Раменское-О 2973
42   Соломенцев Михаил 1992 42 / 86 56:21     Ковров Вымпел 1263
43   Плетнев Владислав 1992 43 / 86 58:05     Пенза Кентавр 2840
44   Базин Александр 1992 44 / 86 59:07     Пенза Горизонт 2797
45   Канаевский Виталий 1992 45 / 86 1:00:44     Москва Виктория-Орие 1755
46   Нелюбин Александр 1992 46 / 86 1:01:06 II     Орёл СДЮШОР № 10 2768
47   Морозов Кирилл 1992 47 / 86 1:01:22 III     Ковров Вымпел 1249
48   Мусиенко Дмитрий 1992 48 / 86 1:01:47     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3140
49   Петров Артем 1992 49 / 86 1:02:09     ПетрозаводскОриентир 2903
50   Сапегов Дмитрий 1992 50 / 86 1:04:17     НН СДЮШОР 12 (М) 2680
51   Митраков Сергей 1992 51 / 86 1:05:13     Красногорск Спартак 1314
52   Гусаченко Андрей 1992 52 / 86 1:07:05     Нижегородская обл 2699
53   Царев Денис 1992 53 / 86 1:07:29 II     Москва Ориента Ника 2318
54   Орлов Андрей 1992 54 / 86 1:08:04     Лыткарино-К2 1601
55   Алексеев Дмитрий 1992 55 / 86 1:10:23 III     Владимирская область 1025
56   Коротков Василий 1992 56 / 86 1:10:27     Москва Малахит 2047
57   Репин Александр 1992 57 / 86 1:11:40     Москва Ориента Весн1 2227
58   Жижин Алексей 1992 58 / 86 1:12:42     Раменское-О 2958
59   Молоденов Сергей 1992 59 / 86 1:14:14     НН СДЮШОР 12 (М) 2679
60   Биктимиров Дамир 1992 60 / 86 1:14:31     Москва СДЮСШ 2448
61   Смирнов Федор 1992 61 / 86 1:15:27 III     Тула ЗОЖ-Юность 3350
62   Безруков Никита 1992 62 / 86 1:16:22     Иваново СДЮШОР-3 1140
63   Воловик Василий 1992 63 / 86 1:16:35     СПб ББ-ПДТЮ 3557
64   Летуновский Максим 1992 64 / 86 1:18:21     СПб ББ-ПДТЮ 3656
65   Казаков Виталий 1992 65 / 86 1:19:01     Фрязино Ориента-2 3447
66   Баскаков Артем 1992 66 / 86 1:21:30 II     Пенза школа № 70 2880
67   Сергеев Евегний 1992 67 / 86 1:28:14     Тверь СДЮШОР (К) 3278
68   Алфимов Денис 1992 68 / 86 1:29:23     Лыткарино-Стас 1632
69   Воропай Дмитрий 1992 69 / 86 1:32:19     Фрязино Ориента-2 3440
70   Казаков Виктор 1992 70 / 86 1:34:46     Москва СДЮСШ 2457
71   Базин Дмитрий 1992 71 / 86 1:35:14     Пенза Горизонт 2798
72   Петрунин Никита 1992 72 / 86 1:39:23     Москва Малахит 2073
73   Круглов Руслан 1992 73 / 86 1:44:50     Пенза Кентавр 2834
74   Зайцев Владислав 1992 74 / 86 1:47:02     Пенза Кентавр 2828
75   Батьков Антон 1992 75 / 86 1:59:15     Пенза Кентавр 2823
76   Слепнев Дмитрий 1992 76 / 86 2:08:19     Пенза Кентавр 2844
77   Глот Игорь 1992     Москва СК ФОТОН 2504 Дисквалифицирован
78   Жучков Иван 1992     Мытищи ДЮЦ Турист 2645 Дисквалифицирован
79   Старкин Павел 1992     Нижегородская обл 2704 Дисквалифицирован
80   Косов Сергей 1992     Пенза Горизонт 2804 Дисквалифицирован
81   Заховаев Тимур 1992     Фрязино Ориента-1 3432 Дисквалифицирован
82   Кудлай Александр 1992     Ватутинки Олимп 1012 Дисквалифицирован
83   Улькин Алексей 1992     Долгопрудный Спартак 1090 Дисквалифицирован
84   Гаврилин Денис 1992     Лыткарино-Стас 1639 Дисквалифицирован
85   Горшков Сергей 1992     Москва Ориента Кунц 2264 Дисквалифицирован
86   Жаров Петр 1992     Москва Ориента Терех 2352 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 78 ) , дистанция 4030 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пугачев Андрей 1991 1 / 78 33:31 II     Лыткарино-Стас 1663 120.00
2   Ефремкин Дмитрий 1991 2 / 78 34:12 I     ПетрозаводскОриентир 2897 117.55
3   Котов Алексей 1991 3 / 78 34:57 II     Курск ДЮСШ №1 1330 114.87
4   Плешкан Аурел 1991 4 / 78 35:08 II     Москва Искатель 1849 114.21
5   Брыков Игорь 1991 5 / 78 36:31 II     Москва Искатель 1822 109.26
6   Белозеров Иван 1991 6 / 78 36:40     Ковров Вымпел 1225 108.72
7   Бортников Роман 1991 6 / 78 36:40 II     Лыткарино-Г 1514 108.72
8   Гудков Сергей 1991 8 / 78 38:29 II     Иваново СДЮШОР-3 1146 102.22
9   Роменский Дмитрий 1991 8 / 78 38:29 I     Москва Ориента Весн1 2229 102.22
10   Ледяев Антон 1991 10 / 78 39:04     Орёл СДЮШОР № 10 2765 100.13
11   Пыжов Николай 1991 11 / 78 39:08 КМС     Долгопрудный Спартак 1089 99.89
12   Пеньков Иван 1991 12 / 78 40:25 II     Иваново СДЮШОР-3 1163 95.30
13   Куликов Анатолий 1991 13 / 78 40:43 II     СПб Северный Ветер 3174 94.22
14   Коваленко Александр 1991 14 / 78 41:35 II     Серг.Посад Спартак 3217 91.12
15   Квитковский Богдан 1991 15 / 78 41:42 I     СПб Сестрорецк 3191 90.70
16   Давыдов Денис 1991 16 / 78 42:27 II     Череповец ДЮСШ 4 3472 88.02
17   Чернов Вячеслав 1991 17 / 78 42:29 II     Москва Искатель 1858 87.90
18   Попов Егор 1991 18 / 78 43:22 I     Ковров Кентавр 1275 84.73
19   Махнин Владимир 1991 19 / 78 44:06 II     Ковров Вымпел 1247 82.11
20   Тургенев Ален 1991 20 / 78 44:48     Москва Ориент-ДЕАФ 2137 79.60
21   Терещенко Василий 1991 21 / 78 45:09 II     Москва Ориента Весн1 2234 78.35
22   Сетый Иван 1991 22 / 78 47:56     Москва Виктория-Орие 1789 68.38
23   Нилов Михаил 1991 23 / 78 49:14 II     Лыткарино-Стас 1659 63.73
24   Покровский Олег 1991 24 / 78 50:12 II     Ватутинки Олимп 1014 60.27
25   Мельников Егор 1991 25 / 78 50:40     Лично 3682 58.60
26   Климов Максим 1991 26 / 78 50:43 I     Москва СДЮСШ 2458 58.42
27   Бакулин Андрей 1991 27 / 78 51:14 II     Ватутинки Олимп 1004 56.57
28   Дьяков Александр 1991 28 / 78 51:31 II     Москва Ориента СКРУМ 2334 55.55
29   Бабушкин Сергей 1991 29 / 78 52:15     Ковров Вымпел 1224 52.93
30   Старухин Илья 1991 30 / 78 52:41     Ярославль СДЮШОР-7М 3519 51.38
31   Губанов Андрей 1991 31 / 78 56:04     Лыткарино-Г 1521 39.26
32   Коротков Михаил 1991 32 / 78 56:08     Лыткарино-К2 1581 39.03
33   Сайков Алексей 1991 33 / 78 57:35     Москва Лосиный остр 1952 33.83
34   Языков Павел 1991 34 / 78 58:07     Лыткарино-Г 1557 31.92
35   Болсуновский Павел 1991 35 / 78 58:40 II     Москва Ориента Хорош 2365 29.96
36   Лепкин Виктор 1991 36 / 78 1:00:03     СПб ББ-ПДТЮ 3572 25.00
37   Гриценко Олег 1991 37 / 78 1:00:49     СПб ББ-ПДТЮ 3558 22.26
38   Горбачев Максим 1991 38 / 78 1:01:30 III     Раменское-О 2952 19.81
39   Сычев Алексей 1991 39 / 78 1:01:40 III     Сергиев Посад 3233 19.21
40   Никитский Дмитрий 1991 40 / 78 1:02:28 III     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3323 16.35
41   Буймов Иван 1991 41 / 78 1:03:25 II     Л.о.Кузьмолово КШСО 1362 12.95
42   Кулабухов Илья 1991 42 / 78 1:03:41     Калуга-3 1202 11.99
43   Мариков Михаил 1991 43 / 78 1:05:28     Москва Ориента Весн2 2253 5.61
44   Мусаев Орхан 1991 44 / 78 1:05:43     Ярославль СДЮШОР-7М 3518 4.71
45   Русанов Андрей 1991 45 / 78 1:05:51     НН Нижегородец 2665 4.24
46   Жуков Алексей 1991 46 / 78 1:06:17     Лыткарино-Г 1525 2.69
47   Шамшеев Данила 1991 47 / 78 1:07:41     Москва Ориента Весн2 2260
48   Барышников Андрей 1991 48 / 78 1:08:00     Раменское-О 2946
49   Ефременко Никита 1991 49 / 78 1:08:28     Раменское-О 2957
50   Янцевич Кузьма 1991 50 / 78 1:08:47     Москва СДЮСШ 2496
51   Макеев Андрей 1991 51 / 78 1:09:02     Москомпас-Ориента 2602
52   Королев Сергей 1991 52 / 78 1:09:24 II     Ковров Вымпел 1240
53   Паньков Руслан 1991 53 / 78 1:09:39     Курск ДЮСШ №1 1331
54   Чистяков Григорий 1991 54 / 78 1:10:48     Лыткарино-Стас 1681
55   Кузнецов Алексей 1991 54 / 78 1:10:48     Лыткарино-К2 1585
56   Брагин Иван 1991 56 / 78 1:11:06 III     Москва Лосиный остр 1933
57   Иванов Евгений 1991 57 / 78 1:11:13 II     Москва Ориента СКРУМ 2337
58   Яковец Сергей 1991 58 / 78 1:12:32     Лыткарино-Стас 1686
59   Бусурин Евгений 1991 59 / 78 1:13:51 II     Ковров Кентавр 1269
60   Атаманов Евгений 1991 60 / 78 1:14:14     Москва Ориента Мысль 2284
61   Носков Святослав 1991 61 / 78 1:16:49 III     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1130
62   Стрижов Михаил 1991 62 / 78 1:18:02     Ковров Вымпел 1266
63   Шмидт Кирилл 1991 63 / 78 1:19:02     СПб Балт.берег-ВФ 3120
64   Избаш Александр 1991 64 / 78 1:19:28     СПб ББ-ПДТЮ 3565
65   Гусев Дмитрий 1992 65 / 78 1:23:22 III     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3314
66   Разенков Иван 1991 66 / 78 1:23:35     Москва Виктория-Орие 1786
67   Агеев Дмитрий 1991 67 / 78 1:23:45 II     Москва СДЮСШ 2442
68   Братчук Павел 1991 68 / 78 1:29:05 III     Москва Ориента Весн2 2244
69   Крылов Максим 1991 69 / 78 1:29:42     Ковров Вымпел 1241
70   Бондарчук Павел 1991 70 / 78 1:32:45     Рязань Горизонталь 3004
71   Наумов Василий 1991 III     Калуга-3 1205 Дисквалифицирован
72   Муращенко Иван 1991     Ковров Вымпел 1251 Дисквалифицирован
73   Струкалин Виктор 1991     Лыткарино-Стас 1674 Дисквалифицирован
74   Зарецкий Вадим 1991     Рязань Горизонталь 3006 Дисквалифицирован
75   Порывкин Алексей 1991     Рязань Горизонталь 3009 Дисквалифицирован
76   Рыженков Алексей 1991 III     Сергиев Посад 3231 Дисквалифицирован
77   Смолянинов Андрей 1991 III     Сергиев Посад 3232 Дисквалифицирован
78   Гаврилюк Иван 1991     Москва Мысль 3660 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 71 ) , дистанция 3030 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сериков Павел 1991 1 / 71 25:32 II     Москва Ориента Хорош 2393 120.00
2   Моисеев Петр 1991 2 / 71 28:54     Москомпас-Ориента 2609 104.18
3   Ноздряков Сергей 1991 3 / 71 30:38     Москва Ориента SKI-O 2174 96.03
4   Зуев Артем 1991 4 / 71 32:06     Москомпас-Ориента 2590 89.14
5   Жуколин Евгений 1991 5 / 71 32:17     Иваново СДЮШОР-3 1149 88.28
6   Махнев Владимир 1992 6 / 71 33:04     СПб Балт.берег-ВФ 3108 84.60
7   Федоров Иван 1992 7 / 71 34:45     Протвино Горизонт 2913 76.68
8   Старцев Дмитрий 1991 8 / 71 34:54     Лыткарино-К2 1620 75.98
9   Пугачев Никита 1991 9 / 71 37:28     Москва Ориента SKI-O 2182 63.92
10   Тихонов Алексей 1992 10 / 71 39:34     Москомпас-Ориента 2630 54.05
11   Пряхин Максим 1991 11 / 71 40:01     Пенза Горизонт 2810 51.93
12   Балихин Андрей 1991 12 / 71 41:30     Москомпас-Ориента 2564 44.96
13   Пинчук Алексей 1992 13 / 71 41:40     Москва СДЮСШ 2470 44.18
14   Ефремов Владислав 1991 14 / 71 43:00 III     Калуга-3 1190 37.91
15   Хропов Андрей 1991 15 / 71 43:32     Москомпас-Ориента 2635 35.40
16   Гусев Дмитрий 1992 16 / 71 47:18     СПб Балт.берег (АШ) 3094 17.70
17   Селезнев Владимир 1991 17 / 71 47:24     Рязань Горизонталь 3010 17.23
18   Сомов Александр 1991 18 / 71 48:18     Тула Пилигрим 3378 13.00
19   Лисицин Дмитрий 1992 19 / 71 49:59     Лыткарино-Г 1544 5.09
20   Пирогов Герман 1992 20 / 71 50:25     Лыткарино-К2 1605 3.05
21   Петров Вадим 1991 21 / 71 51:22     Москва Ориента Хорош 2384
22   Кирьянов Александр 1992 22 / 71 52:01     Пенза Магнит 2858
23   Тарабаринов Максим 1991 23 / 71 52:55 III     Дмитров 1064
24   Леонов Александр 1991 24 / 71 56:20     Москомпас-Ориента 2599
25   Куделькин Андрей 1991 25 / 71 56:59     Пенза Кентавр 2835
26   Тимухин Максим 26 / 71 57:21     СПб Балт.берег (АШ) 3099
27   Заболотский Андрей 1991 27 / 71 58:50     Москва Ориента Хорош 2373
28   Бочаров Андрей 1992 28 / 71 59:13     Москва Ориента Терех 2348
29   Лавринович Андрей 1991 29 / 71 59:58     Москва Ориента Хорош 2376
30   Коротеев Константин 1991 30 / 71 1:01:47     Москва Ориента Мысль 2291
31   Кулагин Григорий 1992 31 / 71 1:04:44     Лыткарино-К2 1589
32   Белавинский Александр 1992 32 / 71 1:05:15     Москва Лос.о.шк.751 1920
33   Коронкевич Даниил 1991 33 / 71 1:06:16     СПб Балт.берег-ВФ 3105
34   Теремшонок Владислав 1992 34 / 71 1:06:48     Москомпас-Ориента 2627
35   Судаков Алексей 35 / 71 1:07:58     СПб Балт.берег (АШ) 3098
36   Кузнецов Михаил 1992 36 / 71 1:08:25     Москва Ориента SKI-O 2165
37   Матросов Егор 1992 37 / 71 1:09:42     Пенза ДЭКС 2819
38   Сергеев Владимир 1992 38 / 71 1:10:31     Л.о. Кировск Эверест 1357
39   Ефимов Алексей 1992 39 / 71 1:12:45     Красногорск Ориента 1297
40   Григорьев Илья 1992 40 / 71 1:13:31     Лыткарино-Стас 1645
41   Панцырин Дмитрий 1992 41 / 71 1:13:35     Пенза ДЭКС 2821
42   Федоров Дмитрий 1992 42 / 71 1:17:30     Протвино Горизонт 2912
43   Сафиулин Амир 1991 43 / 71 1:18:49     НН Нижегородец 2666
44   Фомин Николай 1992 44 / 71 1:19:01     Москва СДЮСШ 2488
45   Смыков Виктор 1991 45 / 71 1:19:27 III     Дмитров 1062
46   Трушков Игорь 1991 46 / 71 1:20:32     Рязань Горизонталь 3016
47   Немов Роман 1991 47 / 71 1:24:34     Иваново СДЮШОР-3 1157
48   Лисицын Павел 1991 48 / 71 1:25:13     Лыткарино ВК 1462
49   Армянинов Григорий 1992 49 / 71 1:27:27     Ярославль СДЮШОР-7М 3514
50   Степанов Иван 1991 50 / 71 1:28:00     Сергиев Посад 3649
51   Курочкин Илья 1991 51 / 71 1:28:41     Протвино Горизонт 2909
52   Комаров Валерий 1992 52 / 71 1:29:16     Москва Лос.о.шк.751 1922
53   Рыбицкий Михаил 1992 53 / 71 1:29:54     Раменское-О 2965
54   Токарев Дмитрий 54 / 71 1:41:58     Л.о.Кузьмолово КШСО 1374
55   Кудрявцев Ярослав 1992 55 / 71 1:47:22     Ярославль МИГ 3493
56   Сердюк Александр 1992 56 / 71 1:57:56     Москомпас-Ориента 2621
57   Дулы Денис 1992 57 / 71 2:04:16     Москомпас-Ориента 2581
58   Пилипенко Роман 1991     Протвино Горизонт 2910 Дисквалифицирован
59   Деревнин Андрей 1992     СПб ББ-ПДТЮ 3561 Дисквалифицирован
60   Захаренко Дмитрий 1992     Фрязино Ориента-2 3445 Дисквалифицирован
61   Какурин Иван 1990     Тверь СДЮШОР (М) 3287 Дисквалифицирован
62   Хожематов Артем 1991     Рязань Центр-Зотов 3086 Дисквалифицирован
63   Рощин Евгений 1991     Ряз.обл.Пехлец.шк 2979 Дисквалифицирован
64   Шамиловский Ростислав 1992     Москва Ориента Терех 2361 Дисквалифицирован
65   Торопин Сергей 1991     Пенза Горизонт 2812 Дисквалифицирован
66   Левченков Николай 1991     Мытищи ДЮЦ Турист 2650 Дисквалифицирован
67   Смирнов Алексей 1992     Орёл СДЮШОР № 10 2771 Дисквалифицирован
68   Седых Александр 1992     Москва Ориента Терех 2357 Дисквалифицирован
69   Мелкумов Иван 1992     Лыткарино-К2 1594 Дисквалифицирован
70   Королев Дмитрий 1991     Москва Лосиный остр 1941 Дисквалифицирован
71   Безродин Вадим 1991     Сергиев Посад 3620 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 74 ) , дистанция 4990 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Сергей 1990 1 / 74 34:15 I     Химки Спартак 3461 150.00
2   Петров Михаил 1990 2 / 74 34:52 I     Тула ЗОЖ-Юность 3345 147.30
3   Прохоров Юрий 1990 3 / 74 36:07 I     СПб Балт.берег-ВФ 3112 141.82
4   Телешевский Роман 1990 4 / 74 37:17 II     Лыткарино-К2 1622 136.72
5   Чижов Валентин 1990 5 / 74 38:34 I     Москва Ориента Хорош 2407 131.09
6   Филатов Антон 1990 6 / 74 38:41 II     Пенза Магнит 2861 130.58
7   Грачев Дмитрий 1990 7 / 74 39:17 I     Химки Спартак 3462 127.96
8   Жуков Артем 1990 8 / 74 39:35 I     Рязань Казарина 3021 126.64
9   Рыженков Вячеслав 1990 9 / 74 40:08 I     Иваново СДЮШОР-3 1169 124.23
10   Агапов Кирилл 1990 10 / 74 40:10 II     Лыткарино-К2 1561 124.09
11   Мещеряков Тимофей 1990 11 / 74 40:21 II     Раменское-О 2961 123.28
12   Комаров Павел 1990 12 / 74 41:42 II     Лыткарино-Стас 1654 117.37
13   Афанасьев Владимир 1990 13 / 74 41:49 I     Фрязино Ориента-2 3439 116.86
14   Зель Иван 1990 14 / 74 42:08 I     Тула ЗОЖ-Юность 3336 115.47
15   Жарко Михаил 1990 15 / 74 44:07 II     Москва Ориента Хорош 2372 106.79
16   Васильев Илья 1990 16 / 74 44:57 I     Орёл СДЮШОР № 10 2755 103.14
17   Мочкин Алексей 1990 17 / 74 45:10 III     СПб Сестрорецк 3199 102.19
18   Черданцев Сергей 1990 18 / 74 45:31 II     Старый Оскол ЦДЮТиЭ 3243 100.66
19   Пигарев Василий 1990 19 / 74 46:29 II     СПб Пигаревы 3160 96.42
20   Мужилко Егор 1990 20 / 74 46:39 I     Тверь Экотех 3305 95.69
21   Соколов Николай 1990 21 / 74 46:46 I     Москва СДЮСШ 2482 95.18
22   Цветков Артем 1990 22 / 74 47:45 I     НН СДЮШОР 12 (Ц) 2694 90.88
23   Гусев Алексей 1990 23 / 74 48:29     Ковров Вымпел 1231 87.66
24   Инюшин Кирилл 1990 24 / 74 49:44 I     Тула ЗОЖ-Юность 3337 82.19
25   Соколов Александр 1990 25 / 74 49:51 I     Тула ЗОЖ-Юность 3351 81.68
26   Трушин Роман 1990 26 / 74 50:00 III     Рязанский район 2989 81.02
27   Шумилов Олег 1990 27 / 74 50:01 II     Москва СК ФОТОН 2520 80.95
28   Сорокин Дмитрий 1990 28 / 74 50:33 II     СПб Северный Ветер 3180 78.61
29   Крантовский Сергей 1990 29 / 74 50:44 II     Л.о. Кировск Эверест 1351 77.81
30   Беляев Роман 1990 30 / 74 50:53 II     Раменское-О 2947 77.15
31   Кобелев Александр 1990 31 / 74 51:26 II     Курск ДЮСШ №1 1328 74.74
32   Ильичев Алексей 1990 32 / 74 52:28 II     Иваново СДЮШОР-3 1150 70.22
33   Соломенцев Вячеслав 1990 33 / 74 53:57     Ковров Вымпел 1262 63.72
34   Таутанов Руслан 1990 34 / 74 55:39 I     Иваново СДЮШОР-3 1172 56.28
35   Киричук Владимир 1990 35 / 74 55:51     Лыткарино-Стас 1651 55.40
36   Копылов Вячеслав 1990 36 / 74 56:47     Лыткарино-Г 1537 51.31
37   Данилов Артем 1990 37 / 74 57:37     Иваново СДЮШОР-3 1148 47.66
38   Поляков Сергей 1990 38 / 74 58:17 II     Калуга-3 1209 44.74
39   Москвин Василий 1990 39 / 74 58:42 II     Калуга-3 1204 42.92
40   Ефимов Илья 1990 40 / 74 58:59 II     Москва СДЮСШ 2455 41.68
41   Кошелев Дмитрий 1990 41 / 74 59:41 I     Орёл СДЮШОР № 10 2763 38.61
42   Лихачев Федор 1990 42 / 74 1:00:37 II     СПб ББ-ПДТЮ 3573 34.53
43   Навценя Александр 1990 43 / 74 1:01:10     Москва Ориента Мысль 2292 32.12
44   Пинчук Дмитрий 1990 44 / 74 1:03:02 II     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1131 23.94
45   Кузьмин Игорь 1990 45 / 74 1:04:59     Москва Виктория-Орие 1762 15.40
46   Юферов Роман 1990 46 / 74 1:06:49 II     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1137 7.37
47   Акимов Константин 1990 47 / 74 1:09:41     Лыткарино-Стас 1630
48   Мельников Егор 1990 48 / 74 1:09:45     Рязань Ориентис 3033
49   Евсеев Александр 1990 49 / 74 1:11:07 III     Ковров Вымпел 1232
50   Савчиков Дмитрий 1990 50 / 74 1:12:00     Ковров Вымпел 1259
51   Кривонос Михаил 1990 51 / 74 1:12:08 II     Владимирская область 1035
52   Соклаков Александр 1990 52 / 74 1:12:34     Курск ДЮСШ №1 1332
53   Ягодкин Роман 1990 53 / 74 1:13:49 II     Рязань Казарина 3025
54   Кузнецов Алексей 1990 54 / 74 1:13:50 III     СПб ББ-ПДТЮ 3570
55   Прокофьев Яан 1990 55 / 74 1:13:51     Лично 1433
56   Толкачев Максим 1990 56 / 74 1:14:52     Иваново СДЮШОР-3 1174
57   Пятых Михаил 1990 57 / 74 1:15:25 II     Рязань Ориентис 3034
58   Сыса Максим 1990 58 / 74 1:15:38 I     НН СДЮШОР 12 (М) 2684
59   Яковлев Илья 1990 59 / 74 1:15:44     Рязань Центр-Зотов 3087
60   Сапелкин Игорь 1990 60 / 74 1:16:34     Лыткарино-Стас 1668
61   Каминский Илья 1990 61 / 74 1:21:17 II     Пенза Кентавр 2829
62   Долгов Андрей 1990 62 / 74 1:26:54     Москва Виктория-Орие 1751
63   Яшин Александр 1990 63 / 74 1:27:27 III     Сергиев Посад 3236
64   Лисицин Сергей 1990 64 / 74 1:37:29     Рязань Центр-Зотов 3082
65   Бесхлебнов Алексей 1990 65 / 74 1:38:26     Ковров Вымпел 1226
66   Фомин Олег 1990 66 / 74 1:59:09     Москва Виктория-Орие 1795
67   Семендяев Артем 1990     Старый Оскол ЦДЮТиЭ 3240 Дисквалифицирован
68   Капустин Александр 1990     Ярославль СДЮШОР-7К 3805 Дисквалифицирован
69   Шушуев Максим 1990 I     Тула ЗОЖ-Юность 3354 Дисквалифицирован
70   Дябиров Роман 1990     Москва ВетерОК 1733 Дисквалифицирован
71   Куликов Кирилл 1990     Ковров Вымпел 1244 Дисквалифицирован
72   Худяков Юрий 1990 II     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1136 Дисквалифицирован
73   Челарский Алексей 1990 II     Москва Ориента Весн1 2237 Дисквалифицирован
74   Бобров Алексей 1990     Ярославль СДЮШОР-7К 3847 Дисквалифицирован
К списку групп
М16А ( участников: 61 ) , дистанция 5990 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Сергей 1989 1 / 61 37:41 КМС     Фрязино КСО 3431 150.00
2   Борисов Максим 1989 2 / 61 38:42 I     Москва Искатель 1821 145.95
3   Матюшков Дмитрий 1989 3 / 61 38:58 I     СПб Балт.берег-ВФ 3107 144.89
4   Красильников Глеб 1989 4 / 61 39:42 I     Москва Искатель 1835 141.97
5   Бадайкин Михаил 1989 5 / 61 40:17 II     Л.о. Кировск Эверест 1343 139.65
6   Филатов Павел 1989 6 / 61 40:18 I     Москва Лосиный остр 1962 139.58
7   Фионов Николай 1989 7 / 61 40:59 КМС     Москва Ориента SKI-O 2200 136.86
8   Сидоров Максим 1989 8 / 61 41:20 КМС     ПетрозаводскОриентир 2904 135.47
9   Марчук Антон 1989 9 / 61 41:56 II     Москва Ориента СКРУМ 2341 133.08
10   Калмин Николай 1990 10 / 61 42:39 I     Серг.Посад Спартак 3216 130.23
11   Москалев Глеб 1990 11 / 61 42:53 I     Москва Искатель 1844 129.30
12   Леонидов Александр 1989 12 / 61 42:55 I     СПб ББ-ПДТЮ 3571 129.17
13   Вольнов Алексей 1989 13 / 61 43:01 I     Лыткарино-К2 1569 128.77
14   Плис Святослав 1989 14 / 61 43:28 II     Иваново СДЮШОР-3 1166 126.98
15   Симонов Максим 1989 15 / 61 43:49 II     Лыткарино-Стас 1669 125.59
16   Валяев Роман 1989 16 / 61 44:16 I     Лыткарино-Стас 1638 123.79
17   Романов Антон 1989 17 / 61 45:19 I     Лыткарино-К2 1609 119.62
18   Сосницкий Владимир 1989 18 / 61 45:25 I     Рязань Горизонталь 3015 119.22
19   Жуков Михаил 1989 19 / 61 45:32 I     Москва Искатель 1828 118.75
20   Соколов Вадим 1989 20 / 61 46:06 I     СПб ББ-ПДТЮ 3583 116.50
21   Новиков Александр 1989 21 / 61 49:43 I     Москва Ориента СКРУМ 2342 102.10
22   Бессонов Андрей 1989 22 / 61 49:52 II     Пенза Горизонт 2799 101.50
23   Ямковой Никита 1989 23 / 61 49:59 I     Ярославль МИГ 3500 101.04
24   Немов Максим 1989 24 / 61 51:10 I     Иваново СДЮШОР-3 1156 96.33
25   Пилицин Михаил 1989 25 / 61 51:36 II     Пенза Кентавр 2838 94.60
26   Картвелишвили Андрей 1990 26 / 61 51:44 I     Москомпас-Ориента 2594 94.07
27   Перевезенцев Павел 1989 27 / 61 51:45 II     Москомпас-Ориента 2616 94.01
28   Рябов Максим 1989 28 / 61 52:31 II     Лыткарино-К2 1613 90.96
29   Медведев Григорий 1992 29 / 61 52:45 I     Москва Ориента SKI-O 2168 90.03
30   Вомпе Артем 1989 30 / 61 55:46 II     Москва Лосиный остр 1937 78.02
31   Журавлев Алексей 1989 31 / 61 56:33 I     Л.о. Кировск Эверест 1346 74.90
32   Баклан Артем 1989 32 / 61 56:54 III     Лыткарино-Стас 1634 73.51
33   Анненков Леонид 1989 33 / 61 1:00:19 III     СПб ББ-ПДТЮ 3552 59.91
34   Доронин Сергей 1989 34 / 61 1:00:43 I     Москва СК ФОТОН 2506 58.31
35   Попов Андрей 1989 35 / 61 1:01:06 III     Лыткарино-К2 1607 56.79
36   Макеев Олег 1989 36 / 61 1:01:35 II     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3137 54.87
37   Зотов Алексей 1989 37 / 61 1:01:36 II     Рязань Центр-Зотов 3080 54.80
38   Дауд Роман 1989 38 / 61 1:02:52 I     Москва Ориента СКРУМ 2333 49.76
39   Стародумов Кирилл 1989 39 / 61 1:04:03 II     НН Нижегородец 2667 45.05
40   Прошляков Дмитрий 1989 40 / 61 1:04:26 I     Рязань Казарина 3023 43.52
41   Шаркунов Александр 1989 41 / 61 1:04:27 I     СПб Северный Ветер 3183 43.45
42   Рябов Олег 1989 42 / 61 1:05:11 II     Лыткарино-К2 1614 40.54
43   Ульянкин Максим 1989 43 / 61 1:06:21 I     Раменское-О 2968 35.89
44   Махнев Вячеслав 1989 44 / 61 1:10:26 КМС     СПб Балт.берег-ВФ 3109 19.64
45   Оськин Никита 1989 45 / 61 1:12:59 I     Москва Ориента Мысль 2293 9.49
46   Миколаевич Андрей 1989 46 / 61 1:15:20     Лыткарино-Г 1547 0.13
47   Чаплыгин Игорь 1989 47 / 61 1:17:28     Курск ДЮСШ №1 1334
48   Рубан Дмитрий 1989 48 / 61 1:31:11 II     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3325
49   Коваленко Дмитрий 1989 49 / 61 1:36:09 II     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3322
50   Масляков Семен 1989 50 / 61 1:37:11 II     Калуга-3 1203
51   Пьянин Андрей 1989 51 / 61 1:47:46 III     Москва Ориента Весн2 2254
52   Афанасьев Артем 1989 52 / 61 1:53:52 II     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3312
53   Михайлов Алексей 1989 II     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1128 Дисквалифицирован
54   Иванов Виктор 1989     Л.о. Кировск Эверест 1347 Дисквалифицирован
55   Алушкин Игорь 1989 II     Москва Ориента Мысль 2283 Дисквалифицирован
56   Тарасов Максим 1989 II     Москомпас-Ориента 2624 Дисквалифицирован
57   Павлов Семен 1989 II     НН Нижегородец 2663 Дисквалифицирован
58   Зайцев Артем 1989 I     Орёл СДЮШОР № 10 2761 Дисквалифицирован
59   Чирко Денис 1989 II     Раменское-О 2969 Дисквалифицирован
60   Глухарев Павел 1989 II     СПб Гольфстрим 3124 Дисквалифицирован
61   Поварухин Евгений 1989 I     Ярославль МИГ 3495 Дисквалифицирован
К списку групп
М16Б ( участников: 45 ) , дистанция 4070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Павел 1990 1 / 45 44:09     Лыткарино-К2 1619 150.00
2   Зимин Алексей 1989 2 / 45 45:11 II     Пенза Снайпер 2873 146.49
3   Слонимский Илья 1989 3 / 45 45:28 II     Москва Ориента Хорош 2396 145.53
4   Моисеенко Илья 1989 4 / 45 46:07     Ватутинки Олимп 1013 143.32
5   Жуков Глеб 1990 5 / 45 46:42     Пенза ДЭКС 2817 141.34
6   Талицын Михаил 1989 6 / 45 48:01     Ярославль Спутник 3540 136.86
7   Горохов Семен 1989 7 / 45 48:08 III     Иваново СДЮШОР-3 1143 136.47
8   Мурашов Игорь 1989 8 / 45 49:45 III     Ярославль СДЮШОР-7М 3517 130.97
9   Савкин Александр 1989 9 / 45 50:11 III     Лыткарино-К2 1616 129.50
10   Рязанцев Дмитрий 1989 10 / 45 50:55 II     Пенза Снайпер 2877 127.01
11   Поликарпов Денис 1990 11 / 45 51:21     Пенза Атлант 2794 125.54
12   Мальцев Кирилл 1990 12 / 45 52:11     Фрязино Ориента-2 3450 122.71
13   Морозов Максим 1990 13 / 45 52:59     Лыткарино-К2 1595 119.99
14   Голубенков Илья 1990 14 / 45 53:10     Лыткарино-К2 1571 119.37
15   Орлов Иван 1990 15 / 45 53:30     Москомпас-Ориента 2613 118.23
16   Меринов Виктор 1990 16 / 45 55:05     Кузьмолово ОК 3700 112.85
17   Андронов 1989 17 / 45 56:52     Рязань 407 2991 106.80
18   Гришин Сергей 1990 18 / 45 58:00     Мытищи ДЮЦ Турист 2642 102.94
19   Крапивин Андрей 1989 19 / 45 59:03     Мытищи ДЮЦ Турист 2649 99.38
20   Стаханов Сергей 1989 20 / 45 59:52     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3328 96.60
21   Кузнецов Михаил 1990 21 / 45 1:01:59     Лыткарино-К2 1586 89.41
22   Гратинский Владимир 1990 22 / 45 1:06:44     Пенза Атлант 2788 73.27
23   Зверкин Александр 1989 23 / 45 1:08:00     Москва СДЮСШ 2456 68.97
24   Мишин Виктор 1990 24 / 45 1:08:04 III     НН СДЮШОР 12 (М) 2678 68.74
25   Семчуков Сергей 1990 25 / 45 1:09:04     Москва Ориента Хорош 2392 65.35
26   Ляшенко Олег 1989 26 / 45 1:10:47     Москва СДЮСШ 2466 59.51
27   Любцов Дмитрий 1989 27 / 45 1:12:26     Москва Лос.о.шк.751 1924 53.91
28   Телков Максим 1990 28 / 45 1:17:41     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3329 36.07
29   Гласнов Михаил 1989 29 / 45 1:23:02     Рязань 407 2993 17.89
30   Харитонов Иван 1990 30 / 45 1:23:41     Москва Ориента Хорош 2403 15.69
31   Горшков Дмитрий 1990 31 / 45 1:24:22     Лыткарино-Стас 1643 13.36
32   Поняев Семен 1990 32 / 45 1:24:42     Москва Ориента Хорош 2389 12.23
33   Ефименко Сергей 1989 33 / 45 1:25:20     Рязань 407 2994 10.08
34   Анциферов Анатолий 1989 34 / 45 1:25:47     Москомпас-Ориента 2563 8.55
35   Стецюк Дмитрий 1990 35 / 45 1:27:37     Ряз.обл.Пехлец.шк 2980 2.32
36   Попков Алексей 1989 36 / 45 1:30:41     Рязань 407 2998
37   Кудинов Владимир 1990 37 / 45 1:38:12 III     Ногинск МОУДОД СЮТур 2722
38   Миничев Максим 1989 38 / 45 1:43:28     Рязань Центр-Зотов 3083
39   Новиков Евгений 1989 39 / 45 1:44:09     Лыткарино-К2 1599
40   Комаров Александр 1990 III     Калуга-3 1199 Дисквалифицирован
41   Пархоменко Дмитрий 1990     Лыткарино ВК 1464 Дисквалифицирован
42   Романов Сергей 1989     Мытищи ДЮЦ Турист 2655 Дисквалифицирован
43   Гудков Виктор 1990     Ряз.обл.Пехлец.шк 2976 Дисквалифицирован
44   Назаров Вадим 1989     Рязань 407 2996 Дисквалифицирован
45   Швечихин Алексей 1989     Рязань 407 2999 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 131 ) , дистанция 8140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мерзликин Роман 1988 1 / 131 45:09 КМС     Москва Виктория-Орие 1775 180.00
2   Шувалов Андрей 1987 2 / 131 45:34 КМС     Тверь СДЮШОР (М) 3819 178.34
3   Кащук Тарас 1988 3 / 131 46:31 КМС     Лыткарино-Стас 1650 174.55
4   Минов Андрей 1988 4 / 131 47:50 КМС     Л.о. Кировск Эверест 1353 169.30
5   Верещагин Александр 1988 5 / 131 48:56 КМС     Череповец ДЮСШ 4 3471 164.92
6   Беркаль Артем 1988 6 / 131 49:17 КМС     Москва Искатель 1816 163.52
7   Круглов Вячеслав 1988 7 / 131 49:26 КМС     СПб Северный Ветер 3172 162.92
8   Данченков Денис 1988 8 / 131 49:51 КМС     Химки Спартак 3463 161.26
9   Мужичков Павел 1988 9 / 131 50:01 КМС     Тула Солвер 3392 160.60
10   Суслов Сергей 1988 10 / 131 50:24 КМС     Киров лично 1222 159.07
11   Курмакаев Дамир 1988 11 / 131 50:36 КМС     Химки Спартак 3464 158.27
12   Гуторов Александр 1988 12 / 131 50:59 КМС     Курск ДЮСШ №1 1324 156.74
13   Голяков Станислав 1988 13 / 131 51:24 КМС     Саратов 3210 155.08
14   Шилов Дмитрий 1987 13 / 131 51:24 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1181 155.08
15   Глухов Валерий 1988 15 / 131 51:39 КМС     Лыткарино-Г 1519 154.09
16   Тушин Александр 1987 16 / 131 51:40 КМС     Раменское-О 2967 154.02
17   Романов Александр 1988 17 / 131 51:44 I     Пенза Горизонт 2811 153.75
18   Масный Дмитрий 1988 18 / 131 52:29 КМС     Москомпас-Ориента 2604 150.76
19   Гришуков Олег 1987 19 / 131 52:33 КМС     Владивосток Полит 3546 150.50
20   Балакин Александр 1988 20 / 131 52:41 КМС     НН СДЮШОР 12 (М) 2670 149.97
21   Жебуртович Сергей 1988 21 / 131 52:58 I     Тверь СДЮШОР (К) 3272 148.84
22   Савинков Михаил 1987 22 / 131 53:08 КМС     НН СДЮШОР 12 (Ц) 2693 148.17
23   Голяков Денис 1987 23 / 131 53:20 КМС     Саратов 3209 147.38
24   Васильев Егор 1988 24 / 131 53:22 КМС     Ярославль СДЮШОР-7К 3503 147.24
25   Ольшанский Петр 1987 25 / 131 53:28 I     Серг.Посад Спартак 3220 146.84
26   Максюта Олег 1987 26 / 131 53:40 КМС     Рязань Горизонталь 3008 146.05
27   Шатских Павел 1988 27 / 131 53:48 I     Москва Искатель 1860 145.51
28   Харин Андрей 1987 28 / 131 54:01 КМС     Москва Ориента SKI-O 2201 144.65
29   Мальцев Алексей 1988 29 / 131 54:22 КМС     Долгопрудный Спартак 1088 143.26
30   Баринов Сергей 1987 30 / 131 54:26 I     СПб Сестрорецк 3184 142.99
31   Сухов Артем 1987 31 / 131 54:33 КМС     Москва Ориента Хорош 2398 142.52
32   Кучеров Иван 1987 32 / 131 54:45 КМС     Химки Спартак 3465 141.73
33   Вавин Александр 1987 33 / 131 54:51 КМС     НН СДЮШОР 12 (Ц) 2687 141.33
34   Юдин Антон 1988 34 / 131 55:05 II     Долгопрудный Спартак 1091 140.40
35   Романов Иван 1988 34 / 131 55:05 I     Лыткарино-К2 1610 140.40
36   Казаков Петр 1988 36 / 131 55:15 КМС     Москва Ориента SKI-O 2156 139.73
37   Федоров Кирилл 1988 37 / 131 55:17 I     СПб ББ-ПДТЮ 3587 139.60
38   Бурлинов Сергей 1987 38 / 131 55:33 КМС     Раменское-О 2950 138.54
39   Голышев Иван 1988 39 / 131 55:37 КМС     Москва Виктория-Орие 1749 138.27
40   Голондин Егор 1987 39 / 131 55:37 КМС     Лично 3751 138.27
41   Агапов Александр 1988 41 / 131 55:50 I     Лыткарино-К2 1560 137.41
42   Николаев Сергей 1987 42 / 131 55:56 КМС     Владимирская область 1038 137.01
43   Харчук Юрий 1987 43 / 131 55:57 КМС     Ярославль Созвездие 3535 136.94
44   Никифоров Артем 1988 44 / 131 56:38 КМС     Москва Ориента SKI-O 2173 134.22
45   Грачев Сергей 1987 45 / 131 56:42 I     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3313 133.95
46   Турсунов Константин 1988 46 / 131 56:58 I     Тула Солвер 3401 132.89
47   Чистяков Станислав 1988 47 / 131 57:08 КМС     Москва Искатель 1859 132.23
48   Божков Павел 1988 47 / 131 57:08 I     Москва Искатель 1820 132.23
49   Митерев Егор 1987 49 / 131 57:09 КМС     Москва Ориента Кунц 2278 132.16
50   Каримбаев Артур 1988 50 / 131 57:12 КМС     Лыткарино-Г 1528 131.96
51   Лебедев Артем 1988 51 / 131 57:29 КМС     СПб Северный Ветер 3176 130.83
52   Храмцов Андрей 1988 52 / 131 57:33 I     Москва Искатель 1857 130.56
53   Баженов Андрей 1987 53 / 131 57:54 КМС     Л.о. Кировск Эверест 1344 129.17
54   Лазарев Григорий 1987 54 / 131 58:27 КМС     Москомпас-Ориента 2598 126.98
55   Титов Денис 1988 55 / 131 58:54 I     Москва Искатель 1855 125.18
56   Макаровский Максим 1987 56 / 131 59:08 КМС     Владивосток Полит 3548 124.25
57   Райков Артем 1987 57 / 131 59:15 II     Москва Билдер 1728 123.79
58   Голенев Дмитрий 1988 58 / 131 59:17 I     Москва СДЮСШ 2450 123.65
59   Миньков Георгий 1988 59 / 131 59:19 I     СПб Балт.берег-ВФ 3110 123.52
60   Костылев Андрей 1987 60 / 131 59:47 КМС     Фрязино КСО 3427 121.66
61   Алексеев Андрей 1987 61 / 131 59:56 КМС     Москва Малахит 2025 121.06
62   Чернев Александр 1987 62 / 131 1:00:03 I     СПб Северный Ветер 3182 120.60
63   Рыбаков Дмитрий 1988 63 / 131 1:00:37 I     Иваново СДЮШОР-3 1167 118.34
64   Власов Андрей 1987 64 / 131 1:01:04 КМС     Ковров Кентавр 1271 116.54
65   Фролов Алексей 1988 65 / 131 1:01:36 I     Ульяновск Старт 3418 114.42
66   Колосков Евгений 1987 66 / 131 1:01:48 II     Долгопрудный 1068 113.62
67   Качанов Дмитрий 1988 67 / 131 1:01:55 КМС     Череповец ДЮСШ 4 3473 113.16
68   Соколов Иван 1988 68 / 131 1:02:31 I     Москва СДЮСШ 2481 110.76
69   Догадин Алексей 1987 69 / 131 1:02:39 КМС     Орёл СДЮШОР № 10 2760 110.23
70   Хромушкин Евгений 1987 70 / 131 1:03:12 I     Калуга-3 1219 108.04
71   Ермилов Андрей 1988 71 / 131 1:03:16 II     Нижегородская обл 2700 107.77
72   Морозов Евгений 1988 72 / 131 1:04:17 I     Тверь СДЮШОР (М) 3861 103.72
73   Таутанов Дмитрий 1988 73 / 131 1:04:18 I     Иваново СДЮШОР-3 1171 103.65
74   Райков Александр 1988 74 / 131 1:04:32 КМС     СПб Миля-спорт - 2 3157 102.72
75