Снежная тропа 2020 4 ЭТАП, Алёшкино 20.12.2020

Московская область 239 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огрызкова Елизавета 2010 1 / 13 23:32     ЦДЮТК, г.о.Истра 1174 90.00
2   Буздалина Виталина 2010 2 / 13 23:53     Ориента-Ника 1037 88.66
3   Еременко Света 2012 3 / 13 27:55     Искатель 1077 73.24
4   Бакшаева Кира 2010 4 / 13 29:45     НИКА 1002 66.23
5   Бондарева Ирина 2014 5 / 13 36:22     Хорошёво 1030 40.92
6   Зебрева Нина 2011 6 / 13 37:19     СК Фотон 1082 37.29
7   Ляхова Татьяна 2010 7 / 13 40:56     НИКА 1140 23.46
8   Петрова Ксения 2013 8 / 13 44:40     802 1184 9.18
9   Степаненко Полина 2011 9 / 13 45:38     Лично 6001 5.48
10   Сенаторова Мария 2011 9 / 13 45:38     Хорошёво 1219 5.48
11   Максимова Василиса 2013 11 / 13 51:00     Малахит 1141
12   Демещик Екатерина 2013 12 / 13 1:17:40     Лично 2731
13   Баинхараева Эва 2016 13 / 13 1:25:42     Москва САО, лично 1001
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буздалина Ульяна 2008 1 / 4 28:48 III     Ориента-Ника 1038 100.00
2   Пшеничная Анастасия 2008 2 / 4 38:37     Искатель 1197 65.91
3   Левитина Полина 2008 3 / 4 38:50     Искатель 1125 65.16
4   Вшевцева Софья 2008 4 / 4 1:22:51     МАУ СШ Горелова 1048
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Анна 2008 1 / 7 31:58     СК Фотон 1165 120.00
2   Пименова Анна 2008 2 / 7 40:45     Хорошёво 1186 87.03
3   Гайфуллина Мария 2006 3 / 7 53:12     О-клуб 'Воробьевы Го 1050 40.29
4   Голубева Мария 2007 4 / 7 1:09:35     Искатель 1058
5   Николаева Екатерина 2006 5 / 7 1:17:12     МАУ СШ Горелова 1168
6   Второва Анна 2007 6 / 7 1:18:48     МАУ СШ Горелова 1046
7   Вшевцева Алина 2006 7 / 7 1:27:27     МАУ СШ Горелова 1047
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянцева Полина 2008 1 / 3 55:14     СТК Альтаир 1135 150.00
2   Никонова Алиса 2005 2 / 3 1:02:20 I     СК Фотон 1169 130.72
3   Мяльдзина Евгения 2004 3 / 3 1:05:32 II     BlackDog 1159 122.03
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огрызкова Анастасия 2003 1 / 3 43:08 I     ЦДЮТК, г.о.Истра 1173 180.00
2   Киркова Оксана 2003 2 / 3 48:58     Искатель 2899 155.66
3   Скулаченко Екатерина 2003 3 / 3 50:41     Ника 6002 148.49
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухинина Анастасия 2001 1 / 4 56:30 КМС     МГУ 1234 180.00
2   Морозова Дарья 2000 2 / 4 59:22 II     МАУ СШ Горелова 1155 170.87
3   Денисова Екатерина 2000 3 / 4 1:06:03 II     МАУ СШ Горелова 1072 149.58
4   Шугаева Анна 2000 4 / 4 2:00:10     Москва СВАО, лично 1256
К списку групп
Ж21 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Анна 1981 1 / 19 43:07 КМС     Курган, лично 1116 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 19 46:29     МГУ-географы 1087 184.38
3   Басс Дина 1996 3 / 19 48:08 I     СК Биофака МГУ 1021 176.73
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 19 48:51 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1247 173.41
5   Лукашина Юлия 1980 5 / 19 49:01 I     СК Фотон 1133 172.63
6   Семерикова Мария 1990 6 / 19 1:03:38     Россия, лично 1217 104.83
7   Малкина Юлия 1990 7 / 19 1:06:40     Железнодорожный, лич 1144 90.76
8   Алексеева Ксения 1993 8 / 19 1:06:48     Белгород, лично 1006 90.14
9   Тумасьева Варвара 1986 9 / 19 1:15:44     Лично 6010 48.71
10   Манжура Екатерина 1995 10 / 19 1:23:20     Москва СЗАО, лично 1147 13.45
11   Петухова Дарья 1987 11 / 19 1:29:23     Лично 6006
12   Шеманина Екатерина 1978 12 / 19 1:30:07     802 1252
13   Фетисова Надежда 1989 13 / 19 1:43:05     ТК МАИ 1243
14   Ибрагимова Динара 1992 14 / 19 1:46:23     Москва ВАО, лично 1086
15   Якимова Мария 1986 15 / 19 1:48:48     Лично 4650
16   Рогожкина Надежда 1989 16 / 19 1:52:46     Красногорск, лично 1198
17   Максимова Юлия 1981 17 / 19 1:58:09     Малахит 1142
18   Берестова Екатерина 1986 18 / 19 1:59:32     Москва ЮАО, лично 1025
19   Пронина Ирина 1974 19 / 19 2:07:56     Москва САО, лично 1194
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 10 34:25 МС     СК Фотон 1018 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 10 44:31 I     СК Фотон 1226 84.78
3   Корнеева Ирина 1976 3 / 10 46:31     Волжский 1113 77.81
4   Григорьева Екатерина 1974 4 / 10 1:01:56     Хорошёво 1063 24.06
5   Архипова Мария 1978 5 / 10 1:07:34 I     Москва ЮЗАО, лично 1009 4.42
6   Новожилова Татьяна 1971 6 / 10 1:07:56     Стальцы 1170 3.14
7   Белякова Екатерина 1972 7 / 10 1:28:11     Искатель 1024
8   Ильченко Антонина 1973 8 / 10 1:43:55 III     Москомпас-Ориента Ма 1088
9   Окина Анна 1980 9 / 10 1:50:53     Хорошёво 1178
10   Горчакова Людмила 1972 10 / 10 3:02:28     Москва ЮАО, лично 1062
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покотило Ольга 1955 1 / 3 46:09 II     Москва ЮАО, лично 1191 80.00
2   Ермачкова Юлия 1964 2 / 3 1:00:19     Азимут-Мытищи 1079 55.44
3   Гурова Ольга 1956 3 / 3 1:06:35 II     Стальцы 1067 44.58
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 4 31:36 II     ВНИИА 1033 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 4 36:35 III     Кунцево-ОРСА 1207 50.54
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 4 36:37     билдер 1151 50.47
4   Крылова Нина 1948 4 / 4 54:42 III     Москва САО, лично 1118 16.14
К списку групп
ЖЗН ( участников: 4 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манжай Наталья 1979 1 / 4 58:08 I     Blizzard Team 1146 100.00
2   Голикова Наталия 1994 2 / 4 1:14:18     Москва СЗАО, лично 1056 72.19
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 4 1:19:56 II     Москва ВАО, лично 1132 62.50
4   Матросова Алина 1994 4 / 4 1:25:23     Москва САО, лично 1148 53.12
К списку групп
М10 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Андрей 2010 1 / 22 28:02     Искатель 1204 90.00
2   Сай Макар 2011 2 / 22 33:03     СК Фотон 1212 73.89
3   Фирсов Владимир 2011 3 / 22 34:50     Хорошёво 1244 68.17
4   Бублик Олег 2012 4 / 22 35:34     Искатель 1035 65.81
5   Корруции Мион 2012 5 / 22 35:36     Искатель 1114 65.71
6   Ломаев Иван 2012 6 / 22 37:20     СК Фотон 1129 60.14
7   Синицын Тимур 2012 7 / 22 42:02     Ориента-Ника 1221 45.05
8   Чих Лев 2011 8 / 22 43:21     НИКА 1251 40.83
9   Сафин Динар 2013 9 / 22 43:22     Хорошёво 1215 40.77
10   Фетисов Никита 2013 10 / 22 44:31     Искатель 1242 37.08
11   Кутепов Степан 2013 11 / 22 46:58     Москомпас-Ориента Ма 1124 29.22
12   Юрчук Максим 2013 12 / 22 49:33     СК Фотон 1258 20.92
13   Шигаев Григорий 2011 13 / 22 49:40     Ориента-star 1253 20.55
14   Муртазин Карим 2011 14 / 22 54:13     Хорошёво 1157 5.94
15   Ковалев Артем 2010 15 / 22 55:57     Живу бегом 1106 0.37
16   Бондарев Федор 2013 16 / 22 56:01     Ориента-Виктория 1029 0.16
17   Архипов Александр 2010 17 / 22 1:00:48     Москва ЮЗАО, лично 1008
18   Федоров Даниил 2010 18 / 22 1:03:10     Долгопрудный, лично 1239
19   Махов Максим 2012 19 / 22 1:05:41     Москва СЗАО, лично 1149
20   Глушко Арсений 2012 20 / 22 1:06:11     ТК МАИ 1054
21   Гайфуллин Петр 2014 21 / 22 1:12:29     Москва ЮЗАО, лично 1049
22   Сканави Александр 2011 22 / 22 1:13:05     Москва САО, лично 1222
К списку групп
М12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Мирослав 2008 1 / 20 24:00     Ориента Ski-O 1192 100.00
2   Кузьмин Ярослав 2008 2 / 20 26:11     Ориента-star 1122 90.90
3   Проценко Сергей 2008 3 / 20 29:51     СК Фотон 1196 75.62
4   Скоробогатов Федор 2009 4 / 20 30:53     СК Фотон 1225 71.32
5   Бондарев Кирилл 2009 5 / 20 39:08     Хорошёво 1027 36.94
6   Байкин Егор 2008 6 / 20 39:09     Ориента-Ника 1016 36.88
7   Головко Денис 2008 7 / 20 39:23     мск О'Лень 1057 35.90
8   Бондаренко Евгений 2008 8 / 20 42:42     ДКиС Воскресенское 1032 22.08
9   Окин Михаил 2010 9 / 20 43:43     Хорошёво 1177 17.85
10   Козлов Даниил 2009 10 / 20 54:28     Хорошёво 1108
11   Бочкарев Андрей 2008 11 / 20 56:01     СК Фотон 1034
12   Черномырдин Владимир 2010 12 / 20 1:00:47     Хорошёво 1249
13   Ананьев Егор 2008 13 / 20 1:00:50     Ориента-Ника 1007
14   Даренский Тимофей 2009 14 / 20 1:02:46     СТК Альтаир 1069
15   Беляев Дмитрий 2009 15 / 20 1:03:01     МАУ СШ Горелова 1022
16   Глазков Илья 2008 16 / 20 1:07:55     СК Фотон 1053
17   Рубени Мирон 2010 17 / 20 1:20:39     Москомпас-Ориента Ма 1202
18   Николаев Вячеслав 2009 18 / 20 1:21:17     МАУ СШ Горелова 1167
19   Елов Игорь 2009 19 / 20 1:24:41     СК Фотон 1075
20   Самбуров Глеб 2009 20 / 20 1:35:26     МАУ СШ Горелова 1214
К списку групп
М14 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонов Сергей 2007 1 / 17 29:00     Хорошёво 1210 120.00
2   Сенаторов Арсений 2007 2 / 17 32:51     Хорошёво 1218 104.07
3   Рыбаков Никита 2007 3 / 17 33:22 I     Искатель 1205 101.93
4   Сай Степан 2006 4 / 17 34:10 II     СК Фотон 1213 98.62
5   Сошников Данила 2007 5 / 17 35:38     Хорошёво 4171 92.55
6   Кузьмин Артем 2006 6 / 17 39:52     Ориента-star 1121 75.03
7   Покачалов Александр 2006 7 / 17 40:00     Ориента-star 1190 74.48
8   Мяльдзин Анатолий 2006 8 / 17 40:53 II     BlackDog 1158 70.83
9   Евстафьев Тимофей 2008 9 / 17 59:08     Хорошёво 1073
10   Акимов Александр 2009 10 / 17 1:01:00     Москомпас-Ориента Ма 1004
11   Тюрин Илья 2008 11 / 17 1:01:04     Хорошёво 1236
12   Кутепов Лев 2008 12 / 17 1:02:33     Москомпас-Ориента Ма 1123
13   Науменко Андрей 2006 13 / 17 1:08:50     СК Фотон 1163
14   Калугин Даниил 2006 14 / 17 1:20:54 II     Ориента-Ника 1093
15   Балашов Сергей 2014 15 / 17 1:42:58     Москва ЗАО, лично 1017
16   Миронов Дмитрий 2007 16 / 17 1:55:42     МАУ СШ Горелова 1152
17   Епифанцев Кирилл 2007 17 / 17 1:55:43     МАУ СШ Горелова 1076
К списку групп
М16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 13 30:50 КМС     Искатель 1026 150.00
2   Сазонов Кирилл 2005 2 / 13 36:33 I     Хорошёво 1209 122.19
3   Саид Самир 2006 3 / 13 37:47 I     Хорошёво 1211 116.19
4   Юткин Богдан 2005 4 / 13 38:21     Омега 1259 113.43
5   Сороко Артем 2005 5 / 13 44:30 I     Хорошёво 1230 83.51
6   Юрчук Андрей 2006 6 / 13 44:37 I     СК Фотон 1257 82.95
7   Ейбогин Тимофей 2005 7 / 13 50:00     Per Aspera 1074 56.76
8   Баричев Александр 2005 8 / 13 56:22 I     Искатель 1020 25.78
9   Ахметзянов Азамат 2004 9 / 13 59:36 III     Хорошёво 1013 10.05
10   Рыбаков Семен 2005 10 / 13 1:04:04 I     Искатель 1206
11   Лысов Андрей 2005 11 / 13 1:04:33     Искатель 1138
12   Воробьев Алексей 2006 12 / 13 1:28:16     Атлант 1044
13   Беляков Федор 2007 13 / 13 1:28:53     Искатель 1023
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мостепанов Иван 2003 1 / 2 35:51 КМС     Ориента-Кунцево 1156 180.00
2   Рыбаков Александр 2002 2 / 2 57:55 I     Искатель 1203 69.21
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 1 49:27 КМС     Москва Ориента-Викто 1188 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 38 30:19 КМС     Искатель Ф 1078 200.00
2   Казаков Константин 1983 2 / 38 37:31 I     Москва ЦАО, лично 1090 152.50
3   Буянов Артемий 1996 3 / 38 38:21 КМС     МИИГАиК 1042 147.00
4   Быркин Виктор 1986 4 / 38 41:52 I     ССО МИФИ 1043 123.80
5   Ахметзянов Руслан 1981 5 / 38 43:04 I     Хорошёво 1014 115.89
6   Федин Михаил 1985 6 / 38 43:10 КМС     ССО МИФИ 1238 115.23
7   Насибуллин Ильгизар 1983 7 / 38 43:14 МС     ЦАО Пресня 1161 114.79
8   Прокофьев Глеб 1996 8 / 38 44:02 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1193 109.51
9   Ковалев Александр 1982 9 / 38 47:29 II     Живу бегом 1105 86.75
10   Калугин Андрей 1982 10 / 38 48:02 I     Ориента-Ника 1092 83.12
11   Костылев Евгений 1981 11 / 38 48:03 II     Курган, лично 1115 83.01
12   Буздалин Сергей 1973 12 / 38 48:08     Ориента-Ника 1036 82.46
13   Ольховский Дмитрий 1992 13 / 38 48:52 I     ССО МИФИ 1179 77.63
14   Ермаченков Алексей 1986 14 / 38 49:24     МИФИ 2634 74.11
15   Федоров Дмитрий 1984 15 / 38 49:36 II     Долгопрудный, лично 1240 72.79
16   Дурнов Александр 1993 16 / 38 50:01     Лично 6003 70.04
17   Ключников Артем 1983 17 / 38 50:28 II     Красногорский р-н, л 1103 67.07
18   Челюканов Алексей 1990 18 / 38 51:42     Москва СЗАО, лично 1248 58.93
19   Петров Сергей 1978 19 / 38 52:36     802 1183 53.00
20   Несмеянов Андрей 1994 20 / 38 59:27     Тамбовская обл., лич 1003 7.81
21   Вороной Вадим 1976 21 / 38 1:02:36 II     Москва ЗАО, лично 1045
22   Рублев Сергей 1981 22 / 38 1:04:32     Азимут-Мытищи 6009
23   Журавлев Антон 1983 23 / 38 1:04:37     МКВ 1080
24   Афанасьев Алексей 1978 24 / 38 1:05:00     Кимовский р-н, лично 1010
25   Афанасьев Игорь 1989 24 / 38 1:05:00     Кимовский р-н, лично 1011
26   Анисимов Дмитрий 1988 26 / 38 1:06:35     Лично 6008
27   Кушнер Олег 1987 27 / 38 1:07:49     Лично 6007
28   Манжай Игорь 1982 28 / 38 1:11:58     Москва ЦАО, лично 1145
29   Байкин Александр 1978 29 / 38 1:13:59 III     Ориента-Ника 1015
30   Овсянников Владимир 1996 30 / 38 1:17:04     Хорошёво 1171
31   Горбачев Артем 1994 31 / 38 1:21:19     Белгород, лично 1059
32   Удалов Алексей 1974 32 / 38 1:28:28     Москва САО, лично 1237
33   Слышкин Анатолий 1996 33 / 38 1:29:58 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1228
34   Ломаев Сергей 1984 34 / 38 1:30:39     СК Фотон 1130
35   Глушко Дмитрий 1985 35 / 38 1:38:08     ТК МАИ 1055
36   Карпин Владимир 1977 36 / 38 1:45:11     Лобня, лично 1097
37   Буйлов Денис 1982 37 / 38 1:49:21     Москва ЗАО, лично 1039
38   Нестеров Денис 1986 38 / 38 2:17:56     ТК МАИ 1164
К списку групп
М40 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 17 36:29 I     Москва ЗелАО 1085 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 17 37:50 I     ELK 1166 115.56
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 17 39:44 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1246 109.31
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 17 52:59 I     СК Фотон 1224 65.73
5   Соколов Борис 1968 5 / 17 53:03 I     Москва СВАО, лично 1229 65.51
6   Компаниец Олег 1967 6 / 17 53:24     Малахит 1111 64.36
7   Бондаренко Владимир 1976 7 / 17 56:08     Бегун и небегун 1031 55.37
8   Корнеев Владимир 1975 8 / 17 59:15     Волжский 1112 45.12
9   Огрызков Алексей 1968 9 / 17 1:00:39 I     ЦДЮТК, г.о.Истра 1172 40.51
10   Бусаров Сергей 1979 10 / 17 1:01:23     Москва ВАО, лично 1041 38.10
11   Лошкарев Дмитрий 1972 11 / 17 1:07:09 III     Химки, лично 1131 19.13
12   Горчаков Алексей 1980 12 / 17 1:07:34     Москва ЮАО, лично 1061 17.76
13   Акимов Анатолий 1971 13 / 17 1:10:37 III     Москомпас-Ориента Ма 1005 7.73
14   Сканави Павел 1978 14 / 17 1:13:12     Москва САО, лично 1223
15   Розанов Алексей 1973 15 / 17 1:13:34     СКРУМ-ОРИЕНТА 1200
16   Степанов Вадим 1973 16 / 17 1:31:41     Сокол 73 1232
17   Платонов Михаил 1970 17 / 17 1:35:28     Москва ЦАО, лично 1187
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулиев Чермен 1952 1 / 7 37:16     Одинцовский р-н, лич 1064 70.00
2   Котов Николай 1956 2 / 7 45:42     Малахит 3050 54.16
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 7 53:50     Москва СЗАО, лично 1153 38.88
4   Шофинов Владимир 1957 4 / 7 54:25 II     Москва ВАО, лично 1255 37.79
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 7 56:08 II     Москва ЮАО, лично 1260 34.56
6   Гундоров Сергей 1955 6 / 7 58:27 I     Красногорск, лично 1065 30.21
7   Степанов Александр 1959 7 / 7 1:06:31 II     Москва ЮВАО, лично 1231 15.06
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 2 32:16     Стальцы 1066 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 2 41:24     Москва, лично 1120 43.02
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 2 37:46 I     Малахит Супер 1254 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 2 55:41     Малахит Супер 1220 31.54
К списку групп
МЗН ( участников: 25 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 25 42:01 КМС     Москва, лично 1100 100.00
2   Касуха Сергей 1983 2 / 25 43:56 I     СК Фотон 1098 95.44
3   Ильченко Даниил 2002 3 / 25 46:47 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1089 88.66
4   Заозерский Дмитрий 1995 4 / 25 47:08 МС     Ориента-star 1081 87.82
5   Назаров Андрей 1987 5 / 25 51:22     Хорошёво 3510 77.75
6   Петухов Олег 1985 6 / 25 53:11     Лично 6005 73.42
7   Сухов Артем 1987 7 / 25 54:31     Хорошёво 6004 70.25
8   Насибуллин Ильгизар 1983 8 / 25 56:22 МС     ЦАО Пресня 1160 65.85
9   Проценко Алексей 1975 9 / 25 59:04 I     СК Фотон 1195 59.42
10   Титов Олег 1989 10 / 25 1:04:00     Россия, лично 1235 47.68
11   Бондарев Олег 1970 11 / 25 1:05:02     Хорошёво 1028 45.22
12   Погудин Валентин 1983 12 / 25 1:05:11     Москва ЮАО, лично 1189 44.86
13   Лесовой Юрий 2004 13 / 25 1:05:17 I     СК Фотон 1128 44.63
14   Демещик Павел 1975 14 / 25 1:05:34 II     ТК МАИ 1071 43.95
15   Кацай Александр 1969 15 / 25 1:06:39     Москва ЮВАО, лично 1099 41.37
16   Федосеев Илья 2004 16 / 25 1:06:59 I     Москомпас-Ориента Ма 1241 40.58
17   Колесов Игорь 2002 17 / 25 1:09:09 III     МАУ СШ Горелова 1109 35.42
18   Горохов Дмитрий 1993 18 / 25 1:09:09     Веганутые лоси 1060 35.42
19   Рогозин Олег 1987 19 / 25 1:11:14 I     Москва СЗАО, лично 1199 30.46
20   Насонов Даниил 1980 20 / 25 1:13:03 II     Москва ЦАО, лично 1162 26.14
21   Селезнев Александр 1981 21 / 25 1:14:00     Москва СЗАО, лично 1216 23.88
22   Ахапкин Михаил 1978 22 / 25 1:14:00     Москва СЗАО, лично 1012 23.88
23   Рубени Даниил 2006 23 / 25 1:19:23 I     Москомпас-Ориента Ма 1201 11.07
24   Давыдов Дмитрий 1967 I     ОК 'Цемент' 1068 Дисквалифицирован
25   Баринов Сергей 1955 I     Красногорск 1019 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.