Чемпионат и первенство НГО по спортивному ориентированию, Кросс-Выбор, б.Триозерье 31.07.2022

Кросс-выбор Приморский край 121 16 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скотникова Ксения 2012 1 / 15 29:37     ДДЮТЭ г.Находка 55 100.00
2   Кияшко Ева 2013 2 / 15 35:13     ДДЮТЭ г.Находка 51 81.09
3   Левина Олеся 2010 3 / 15 39:15     ДДЮТЭ г.Находка 53 67.47
4   Корчукова Алена 2011 4 / 15 42:15     Надеждинский р-н 4 57.34
5   Якупова Анастасия 2012 5 / 15 43:24     NHK Team 45 53.46
6   Ребрина Анна 2010 6 / 15 45:19     ДДЮТЭ г.Находка 54 46.99
7   Триколич Дарья 2011 7 / 15 57:17     СОШ 11 г. Находка 68 6.58
8   Панина Альбина 2013 8 / 15 58:42     СОШ 11 г. Находка 67 1.80
9   Бурцева Наталья 2012 9 / 15 1:03:49     NHK Team 40
10   Ульянова Ангелина 2012 10 / 15 1:05:18     СОШ 11 г. Находка 69
11   Процко Валерия 2011     Надеждинский р-н 16 Дисквалифицирован
12   Кияшко Вероника 2011     ДДЮТЭ г.Находка 50 Дисквалифицирован
13   Амбрузевич Милена 2013     Надеждинский р-н 1 Дисквалифицирован
14   Кныш Валерия 2011     NHK Team 41 Дисквалифицирован
15   Бондарева Екатерина 2010     Меридиан 23 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Юлиана 2008 1 / 11 29:27 II     Меридиан 30 120.00
2   Зельч Анна 2009 2 / 11 30:04 II     Азимут-Находка 70 117.49
3   Кирпун София 2008 3 / 11 35:36 I     Азимут-Находка 71 94.94
4   Проклова Ксения 2008 4 / 11 38:05     Надеждинский р-н 15 84.82
5   Суворова Диана 2008 5 / 11 42:16     Надеждинский р-н 18 67.78
6   Полисада Алина 2008 6 / 11 42:56     Надеждинский р-н 12 65.06
7   Бондарева Алина 2008 7 / 11 49:38     Меридиан 22 37.76
8   Орлик Александра 2008 8 / 11 50:18     Надеждинский р-н 11 35.04
9   Прилепа Анастасия 2008 9 / 11 1:17:32     Надеждинский р-н 13
10   Филиппенко Мария 2009 III     Меридиан 36 Дисквалифицирован
11   Наумчук София 2008 III     NHK Team 42 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шерстобитова Кристина 2007 1 / 5 44:46 I     VI Orientem 79 150.00
2   Павлова Дарья 2006 2 / 5 45:11 I     Азимут-Находка 133 148.60
3   Бусыгина Вероника 2006 3 / 5 51:13 I     Меридиан 24 128.39
4   Есина Елизавета 2006 4 / 5 55:19 II     Меридиан 27 114.65
5   Проклова Анна 2007 5 / 5 1:13:06     Надеждинский р-н 14 55.06
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалева Арина 2005 1 / 2 1:00:16 II     VI Orientem 78 180.00
2   Срибняк Анна 2005 2 / 2 1:01:42 I     Азимут-Находка 74 175.72
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федосова Елена 1975 1 / 6 45:35 I     ДДЮТЭ г.Находка 58 120.00
2   Дубовская Татьяна 1979 2 / 6 47:11 I     Танчики 88 115.79
3   Ковтун Екатерина 1980 3 / 6 52:55     Лично 93 100.69
4   Близнюк Ольга 1978 4 / 6 1:07:16 III     Меридиан 84 62.92
5   Петрова Полина 1974 5 / 6 1:27:57     Горизонт 97 8.47
6   Белянцева Юлия 1975     Меридиан 134 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ванюхина Елена 1985 1 / 6 47:23 КМС     LoVer 100 100.00
2   Павлова Дарья 1998 2 / 6 58:38 КМС     Горизонт 105 76.26
3   Кирпун Елена 1983 3 / 6 59:19 I     Азимут-Находка 135 74.82
4   Ситникова Татьяна 1996 4 / 6 1:00:48 КМС     NHK Team 44 71.68
5   Бокаленко Татьяна 1997 5 / 6 1:03:45 I     Лично 98 65.46
6   Черноусова Алевтина 1985 6 / 6 1:07:08 КМС     Рогейн ДВ 106 58.32
К списку групп
ЖН ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фокина Ирина 1998 1 / 9 34:27     Сириус 109 100.00
2   Шерстобитова Анна 1998 2 / 9 35:49     O-VeteRUN 111 96.03
3   Есина Эльвира 1975 3 / 9 39:51     Меридиан 85 84.33
4   Митрофанова Мария 1982 4 / 9 41:38     Лично 108 79.15
5   Светлова Яна 1972 5 / 9 41:52     Ориентир 82 78.47
6   Шпак Екатерина 1990 6 / 9 41:54     Лично 96 78.37
7   Якупова Александра 1988 7 / 9 52:43     Азимут-Находка 77 46.98
8   Кравченко Ирина 1975 8 / 9 57:49     Меридиан 86 32.17
9   Хлебодарова Елена 1978 9 / 9 58:07     Меридиан 87 31.30
К списку групп
М12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцев Андрей 2011 1 / 20 23:49     ДДЮТЭ г.Находка 59 100.00
2   Хлебодаров Иван 2010 2 / 20 23:59 III     Меридиан 37 99.30
3   Федосов Глеб 2010 3 / 20 25:30     ДДЮТЭ г.Находка 57 92.93
4   Хлебутин Егор 2012 4 / 20 27:35     Меридиан 39 84.18
5   Искуменко Родион 2010 5 / 20 28:13     Меридиан 28 81.53
6   Алексеев Вадим 2010 6 / 20 34:31     Меридиан 19 55.07
7   Ванюхин Роман 2011 7 / 20 40:37     СОШ 11 г. Находка 63 29.46
8   Косовский Тимофей 2010 8 / 20 42:16     ДДЮТЭ г.Находка 52 22.53
9   Судгаймер Оскар 2012 9 / 20 47:38     ДДЮТЭ г.Находка 56
10   Долголев Александр 2013 10 / 20 1:12:57     ДДЮТЭ г.Находка 47
11   Ищенко Гордей 2017 45:38     Лично 129 Вне конкурса
12   Прокопенко Есения 2017     Лично 131 Дисквалифицирован
13   Орехов Константин 2011     СОШ 11 г. Находка 66 Дисквалифицирован
14   Дубинин Артем 2014     ДДЮТЭ г.Находка 48 Дисквалифицирован
15   Ипаков Захар 2014     ДДЮТЭ г.Находка 49 Дисквалифицирован
16   Скитер Андрей 2012     Меридиан 35 Дисквалифицирован
17   Баранов Макар 2012     Меридиан 21 Дисквалифицирован
18   Гусев Матвей 2013     ДДЮТЭ г.Находка 46 Дисквалифицирован
19   Лопатин Семен 2012     СОШ 11 г. Находка 65 Дисквалифицирован
20   Воробьев Ростислав 2013     Восток 112 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мутагаров Эльдар 2008 1 / 10 24:13 I     Азимут-Находка 72 120.00
2   Якупов Ярослав 2008 2 / 10 36:29 III     Азимут-Находка 76 59.22
3   Куфтин Кирилл 2008 3 / 10 38:39 III     Меридиан 31 48.48
4   Хлебодаров Михаил 2008 4 / 10 39:40 I     Меридиан 38 43.44
5   Лукин Егор 2008 5 / 10 41:06     Надеждинский р-н 6 36.34
6   Остапчук Александр 2008 6 / 10 41:16 III     Меридиан 32 35.51
7   Рябцев Степан 2008 7 / 10 46:20 I     Меридиан 34 10.41
8   Сотников Тимофей 2009 8 / 10 1:10:48     Надеждинский р-н 17
9   Липухин Артем 2008 9 / 10 1:15:00     Надеждинский р-н 5
10   Волошин Владимир 2008     Надеждинский р-н 3 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евграфов Данил 2007 1 / 10 34:13 I     Меридиан 26 150.00
2   Кузьмин Егор 2006 2 / 10 34:15 I     Лично 107 149.85
3   Федоровских Сергей 2007 3 / 10 38:11 I     Контур 62 132.61
4   Мельников Михаил 2007 4 / 10 41:20     Надеждинский р-н 8 118.80
5   Ковтун Максим 2006 5 / 10 44:17 I     Спарта 113 105.87
6   Воробьев Никита 2006 6 / 10 47:00 I     Меридиан 25 93.96
7   Мельников Андрей 2007 7 / 10 48:37     Надеждинский р-н 7 86.87
8   Осадчий Сергей 2007 8 / 10 50:41 I     Контур 61 77.81
9   Прокопенко Андрей 2006 9 / 10 52:19     Лично 130 70.65
10   Васильев Илья 2007 10 / 10 1:30:59     Надеждинский р-н 2
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонов Даниил 2004 1 / 3 35:33 КМС     Меридиан 20 180.00
2   Козлов Сергей 2004 2 / 3 39:29 I     Меридиан 29 160.08
3   Тоескин Андрей 2004 3 / 3 52:04 II     Надеждинский р-н 114 96.37
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клименко Константин 1980 1 / 10 41:52 I     Лично 99 120.00
2   Шутылев Сергей 1982 2 / 10 42:07 I     Ветеран Находки 121 119.28
3   Антонов Евгений 1972 3 / 10 45:10 III     ФАНТАЗЁР 115 110.54
4   Сажнов Александр 1970 4 / 10 46:14 II     INTEROCEAN TEAM 118 107.48
5   Белянцев Роман 1979 5 / 10 46:53     Лично 89 105.62
6   Шерстобитов Денис 1975 6 / 10 55:20 КМС     Ориентир 119 81.40
7   Шебалов Денис 1974 7 / 10 56:27 I     Ориентир 83 78.20
8   Ковтун Александр 1976 8 / 10 1:00:34     Лично 92 66.40
9   Шерстобитов Игорь 1971 9 / 10 1:04:30 II     O-VeteRUN 110 55.13
10   Волков Михаил 1974 10 / 10 1:17:14     Лично 90 18.63
К списку групп
М60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лифер Сергей 1 / 1 50:55     Ветеран Находки 120 70.00
К списку групп
МВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Данил 2003 1 / 4 36:09 КМС     Азимут-Находка 73 100.00
2   Золотарев Дмирий 1990 2 / 4 40:17     Лично 91 88.57
3   Наврось Захар 1992 3 / 4 48:58     Лично 94 64.55
4   Ситников Константин 1995 III     NHK Team 43 Дисквалифицирован
К списку групп
МН ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлов Денис 1990 1 / 7 18:02     ФАНТАЗЁР 116 100.00
2   Остропика Максим 1992 2 / 7 20:24     ФАНТАЗЁР 126 86.88
3   Хвесько Павел 1990 3 / 7 37:14     КОМЭН 128
4   Обушный Александр 1990 4 / 7 40:08     Лично 124
5   Румянцев Вадим 1993 5 / 7 40:50     Лично 125
6   Срибняк Евгений 1982 6 / 7 49:02     Азимут-Находка 75
7   Смычков Алексей 1987 7 / 7 1:02:12     Легион 127
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильева Таисия 1 / 2 39:47     Ветеран Находки 138 70.00
2   Карцева Татьяна 1957 2 / 2 56:48     Лично 137 40.06
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.