Эстафеты ККК-2022 23.07.2022

Республика Карелия 275 10 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 5 этапов.
Поделиться

SАМРО ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мартыновкий Вячеслав 1999 1 / 16 22:20     NORD WEST 110 56.84
  Папазов Арсений 2003 1 / 16 15:36 КМС     NORD WEST 110 100.00
  Петров Семен 1998 1 / 16 19:11     NORD WEST 110 77.03
  Кудрявцев Николай 2000 1 / 16 30:55 МС     NORD WEST 110 1.82
  Поляков Дмитрий 1994 1 / 16 32:39     NORD WEST 110
2
  Потапов Денис 2003 2 / 16 16:55 КМС     Лидер 102 91.56
  Хватов Алексей 1994 2 / 16 28:14 КМС     Лидер 102 19.02
  Йордан Айвар 1987 2 / 16 17:39 КМС     Лидер 102 86.86
  Глазунов Денис 1986 2 / 16 30:55 МС     Лидер 102 1.82
  Гришман Денис 1981 2 / 16 34:21 МС     Лидер 102
3
  Райкова Светлана 1986 3 / 16 18:10 МС     Балтийский Берег 101 83.55
  Сугак Юрий 1981 3 / 16 26:48 МС     Балтийский Берег 101 28.21
  Петров Владимир 2005 3 / 16 21:18 КМС     Балтийский Берег 101 63.46
  Павловский Глеб 2006 3 / 16 31:33 КМС     Балтийский Берег 101
  Котов Вячеслав 2001 3 / 16 36:48 МС     Балтийский Берег 101
4
  Коновалов Михаил 2003 4 / 16 19:36 КМС     Москомпас-Ориента Масный 103 74.36
  Хропов Андрей 1991 4 / 16 19:26 I     Москомпас-Ориента Масный 103 75.43
  Моисеев Петя 1991 4 / 16 20:48 II     Москомпас-Ориента Масный 103 66.67
  Масный Дмитрий 1988 4 / 16 30:37 МС     Москомпас-Ориента Масный 103 3.74
  Корвяков Николай 1986 4 / 16 50:26 МС     Москомпас-Ориента Масный 103
5
  Тонковская Анастасия 2003 5 / 16 16:38 КМС     NORD WEST 116 93.38
  Малышева Злата 1997 5 / 16 21:22 МС     NORD WEST 116 63.03
  Папазова Мария 1981 5 / 16 19:40 МС     NORD WEST 116 73.93
  Бевза Татьяна 1994 5 / 16 39:47 МС     NORD WEST 116
  Малышев Михаил 1975 5 / 16 1:01:42     NORD WEST 116
6
  Батин Сергей 1990 6 / 16 21:06 КМС     BDT 108 64.74
  Кюлленен Павел 1988 6 / 16 18:31 МС     BDT 108 81.30
  Барский Павел 1986 6 / 16 34:35 МС     BDT 108
  Зноев Николай 1985 6 / 16 48:17 КМС     BDT 108
  Вокулов Олег 1980 6 / 16 48:55 I     BDT 108
7
  Деева Анна 2005 7 / 16 28:58 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 105 14.32
  Климочкина Софья 2005 7 / 16 18:32 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 105 81.20
  Волков Петр 2004 7 / 16 32:01 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 105
  Белов Михаил 2006 7 / 16 1:08:02 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 105
  Пономарев Кирилл 2006 7 / 16 42:43 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 105
8
  Трегубов Максим 2009 8 / 16 28:16 I     Лидер 115 18.80
  Фоминский Владислав 1995 8 / 16 28:58 КМС     Лидер 115 14.32
  Леонтьев Никита 1997 8 / 16 26:41 I     Лидер 115 28.95
  Талбонен Линда 1984 8 / 16 48:56 МС     Лидер 115
  Коровкин Григорий 2002 8 / 16 1:01:56     Лидер 115
9
  Здебловская Юля 2008 9 / 16 25:32 I     NORD WEST 114 36.32
  Ботов Алексей 2009 9 / 16 19:01 I     NORD WEST 114 78.10
  Новокшенов Дмитрий 1966 9 / 16 29:37 КМС     NORD WEST 114 10.15
  Иванова Арина 2004 9 / 16 50:44 КМС     NORD WEST 114
  Папазов Сергей 9 / 16 1:19:30     NORD WEST 114
10
  Омелюх Вадим 2006 10 / 16 23:04     Ориента-ЗАРЯ 106 52.14
  Феночка Родион 2006 10 / 16 45:35 I     Ориента-ЗАРЯ 106
  Калинин Василий 2006 10 / 16 52:13     Ориента-ЗАРЯ 106
  Поляков Василий 2000 10 / 16 45:36     Ориента-ЗАРЯ 106
  Иниятуллин Марсель 1996 10 / 16 51:49     Ориента-ЗАРЯ 106
11
  Кондратюк Владислав 2005 11 / 16 21:42 I     Лидер 111 60.90
  Мартынов Максим 2002 11 / 16 44:38 I     Лидер 111
  Новожилов Максим 2004 11 / 16 37:03 КМС     Лидер 111
  Тучин Алекцандр 1995 11 / 16 59:07 МС     Лидер 111
  Голубев Михаил 2001 11 / 16 1:02:56 КМС     Лидер 111
12
  Акимов Александр 2009 12 / 16 1:02:59 II     Москомпас-Ориента Масный 112
  Гавриш Лев 2009 12 / 16 31:41 III     Москомпас-Ориента Масный 112
  Репенко Диана 2001 12 / 16 23:35 КМС     Москомпас-Ориента Масный 112 48.82
  Рубени Даниил 2006 12 / 16 47:10 I     Москомпас-Ориента Масный 112
  Мучуков Александр 2005 12 / 16 1:03:21 II     Москомпас-Ориента Масный 112
13
  Жарков Кирилл 2005 13 / 16 21:18 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 109 63.46
  Медвецкий Андрей 2003 13 / 16 49:49 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 109
  Орешкин Андрей 2006 13 / 16 30:10 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 109 6.62
  Макаров Сергей 1988 13 / 16 1:00:51 КМС     КСШОР 2 сш 20 Тверь 109
  Потапов Иван 2002 13 / 16 1:07:36 КМС     КСШОР 2 сш 20 Тверь 109
14
  Мусатова Диана 2003 14 / 16 45:07 КМС     Istoc 113
  Алов Сергей 2006 14 / 16 34:34 I     Istoc 113
  Мартынов Алексей 2005 14 / 16 42:50 I     Istoc 113
  Андреев Александр 2003 14 / 16 1:11:08 I     Istoc 113
  Потес Артем 1997 14 / 16 1:14:16 I     Istoc 113
15
  Носов Кирилл 2004 23:37 I     Istoc 104
  Дорошин Владимир 2004 50:32 I     Istoc 104
  Андреев Иван 2005 23:41 I     Istoc 104
  Максименко Леонид 1998 50:07 КМС     Istoc 104
  Андреев Семен 2003 КМС     Istoc 104 Не финишировал
16
  Хучуа Михаил 2006 III     СШОР Тверь-OrientStar 107 Не финишировал
  Крутов Максим 2006 26:46 II     СШОР Тверь-OrientStar 107
  Лапкин Даниил 2006 44:01 I     СШОР Тверь-OrientStar 107
  Чекордин Иван 2007 II     СШОР Тверь-OrientStar 107 Не финишировал
  Яковлев Игорь 2005     СШОР Тверь-OrientStar 107 Не финишировал
К списку групп
АINО ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Тонковская Анастасия 2003 1 / 19 16:57 КМС     NORD WEST 218 100.00
  Папазова Мария 1981 1 / 19 26:22 МС     NORD WEST 218 44.44
  Малышева Злата 1997 1 / 19 33:00 МС     NORD WEST 218 5.31
2
  Дойникова Екатерина 2006 2 / 19 18:32 КМС     Балтийский Берег 210 90.66
  Облап Инга 2002 2 / 19 29:36 МС     Балтийский Берег 210 25.37
  Райкова Светлана 1986 2 / 19 36:21 МС     Балтийский Берег 210
3
  Курочкина Юлия 2004 3 / 19 17:10 КМС     Istoc 203 98.72
  Жирина Екатерина 2007 3 / 19 28:05 КМС     Istoc 203 34.32
  Холманских Надежда 2001 3 / 19 40:26 МС     Istoc 203
4
  Иванова Арина 2004 4 / 19 17:05 КМС     NORD WEST 215 99.21
  Бевза Татьяна 1994 4 / 19 25:03 МС     NORD WEST 215 52.21
  Савенкова Елена 1985 4 / 19 45:05 КМС     NORD WEST 215
5
  Йордан Анна 1984 5 / 19 30:10 КМС     Лидер 204 22.03
  Рой Галина 1988 5 / 19 30:42 МС     Лидер 204 18.88
  Талбонен Линда 1984 5 / 19 34:57 МС     Лидер 204
6
  Полякова Маргарита 2007 6 / 19 24:57 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 202 52.80
  Деева Анна 2005 6 / 19 27:40 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 202 36.77
  Климочкина Софья 2005 6 / 19 44:59 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 202
7
  Кононова Алена 2007 7 / 19 17:24 КМС     Балтийский Берег 201 97.35
  Сугак Яна 1982 7 / 19 30:53 МС     Балтийский Берег 201 17.80
  Колтунова Полина 2004 7 / 19 50:53 КМС     Балтийский Берег 201
8
  Здебловская Юля 2008 8 / 19 17:18 I     NORD WEST 208 97.94
  Полякова Анастасия 1995 8 / 19 38:52     NORD WEST 208
  Литвинова Анна 1997 8 / 19 43:52 КМС     NORD WEST 208
9
  Круцъ Елизавета 2007 9 / 19 26:34 I     Лидер 219 43.26
  Дурягина Софья 2007 9 / 19 36:25 КМС     Лидер 219
  Ананьева Ксения 2007 9 / 19 49:21 КМС     Лидер 219
10
  Фомина Кристина 2007 10 / 19 29:15     Лидер 212 27.43
  Есина Елена 1980 10 / 19 29:40 I     Лидер 212 24.98
  Парфенова Алена 1978 10 / 19 59:49 МС     Лидер 212
11
  Алиева Карина 1999 11 / 19 35:20 КМС     Москомпас-Ориента Масный 207
  Макарова Ирина 2002 11 / 19 49:35 КМС     Москомпас-Ориента Масный 207
  Репенко Диана 2001 11 / 19 42:55 КМС     Москомпас-Ориента Масный 207
12
  Брехова Екатерина 1980 12 / 19 38:18 III     Москомпас-Ориента Масный 213
  Волкова Светлана 1976 12 / 19 43:06     Москомпас-Ориента Масный 213
  Масная Елена 1989 12 / 19 55:32 II     Москомпас-Ориента Масный 213
13
  Максименко Олеся 2007 13 / 19 30:11 I     Istoc 211 21.93
  Быстрова Инна 2006 13 / 19 1:18:05 I     Istoc 211
  Мусатова Диана 2003 13 / 19 35:21 КМС     Istoc 211
14
  Кюлленен Анна 1990 14 / 19 35:04     Карелия X 205
  Митина Екатерина 1995 14 / 19 1:31:10 I     Карелия X 205
  Хомякова Алевтина 1987 14 / 19 47:20 КМС     Карелия X 205
15
  Пронина Софья 1982 15 / 19 1:36:08 I     Лидер 217
  Перовская Злата 1986 15 / 19 31:19 МС     Лидер 217 15.24
  Гранд Елена 1983 15 / 19 57:47 МС     Лидер 217
16
  Осипова Василиса 2008 1:39:44     Ориента-ЗАРЯ 206
  Садикова Алина 2007 1:17:47     Ориента-ЗАРЯ 206
  Каширина Дарина 2008     Ориента-ЗАРЯ 206 Не финишировал
17
  Горбунова Мария 2002 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 209 Не финишировал
  Рогозина Ксения 2006 35:18 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 209
  Ильясова Анна 2005 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 209 Не финишировал
18
  Дула Ольга 1971 31:33     Ориента-ЗАРЯ 214
  Острецова Татьяна 2004 1:06:11     Ориента-ЗАРЯ 214
  Кололеева Ирина 2002     Ориента-ЗАРЯ 214 Не финишировал
19
  Степанова Софья 2003 II     Istoc 216 Не финишировал
  Сотина Елизавета 2006 КМС     Istoc 216 Не финишировал
  Масленникова Арина 1999 I     Istoc 216 Не финишировал
К списку групп
ILМАRINЕN ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гудзенко Елена 1966 1 / 7 34:56 МС     Chachatime 303 195.91
  Кисиль Олег 1968 1 / 7 46:18 МС     Chachatime 303 129.50
  Курдюмов Александр 1969 1 / 7 55:05 КМС     Chachatime 303 78.19
2
  Хропова Светлана 1966 2 / 7 36:11 III     Москомпас-Ориента Масный 301 188.61
  Масный Алексей 1961 2 / 7 44:58 III     Москомпас-Ориента Масный 301 137.29
  Хропов Сергей 1962 2 / 7 1:03:57 I     Москомпас-Ориента Масный 301 26.39
3
  Ельцова Ольга 1968 3 / 7 54:16     Балтийский Берег 307 82.96
  Фершалова Виктория 1958 3 / 7 49:33 МС     Балтийский Берег 307 110.52
  Бибич Андрей 1970 3 / 7 41:30 КМС     Балтийский Берег 307 157.55
4
  Севастьянова Наталья 1963 4 / 7 34:14     Своя колея 305 200.00
  Смирнова Надежда 1963 4 / 7 1:04:09 КМС     Своя колея 305 25.22
  Почекутова Надежда 1958 4 / 7 53:03     Своя колея 305 90.07
5
  Печерина Наталья 1967 5 / 7 58:56     Ориент Хибины 304 55.70
  Быков Владимир 1961 5 / 7 40:45 I     Ориент Хибины 304 161.93
  Печерин Михаил 1968 5 / 7 53:13     Ориент Хибины 304 89.09
6
  Атрашкова Ирина 1970 52:36 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 302
  Кузнецова Наталья 1973 41:36 МС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 302
  Климочкин Артур 1970 37:29 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 302
7
  Еремин Александр 1951 I     Москомпас-Ориента Масный 306 Не финишировал
  Коновалова Елена 1970 1:31:15 III     Москомпас-Ориента Масный 306
  Мудренова Светлана 1971 1:06:05     Москомпас-Ориента Масный 306
К списку групп
RUNО М ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Здебловский Костя 2011 1 / 17 13:29     NORD WEST 407 92.56
  Песегов Владимир 2008 1 / 17 16:20 I     NORD WEST 407 69.85
  Ботов Алексей 2009 1 / 17 16:37 I     NORD WEST 407 67.60
2
  Линьков Савелий 2010 2 / 17 15:59 I     Лидер 402 72.64
  Назаров Федор 2008 2 / 17 17:58 I     Лидер 402 56.84
  Трегубов Максим 2009 2 / 17 17:45 I     Лидер 402 58.57
3
  Александров Александр 2008 3 / 17 15:57 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 406 72.91
  Регинов Семен 2008 3 / 17 17:55 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 406 57.24
  Купоров Арсений 2009 3 / 17 24:03 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 406 8.37
4
  Сергеев Александр 2010 4 / 17 21:06     Istoc 412 31.87
  Фокин Иван 2008 4 / 17 20:26 II     Istoc 412 37.18
  Демидов Максим 2008 4 / 17 19:54 I     Istoc 412 41.43
5
  Пешков Даниил 2009 5 / 17 15:57     Москомпас-Ориента Масный 403 72.91
  Гавриш Лев 2009 5 / 17 19:07 III     Москомпас-Ориента Масный 403 47.68
  Акимов Александр 2009 5 / 17 31:18 II     Москомпас-Ориента Масный 403
6
  Осипенко Тимофей 2009 6 / 17 18:21 II     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 401 53.78
  Лагутин Дмитрий 2008 6 / 17 35:02 II     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 401
  Мицкевич Владимир 2009 6 / 17 20:34 II     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 401 36.12
7
  Белик Роман 2009 7 / 17 15:52     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 408 73.57
  Головков Степан 2010 7 / 17 30:49     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 408
  Осипенко Федор 2010 7 / 17 28:46     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 408
8
  Максименко Артем 2010 8 / 17 17:25     NORD WEST 414 61.22
  Николаев Арсений 2011 8 / 17 35:35     NORD WEST 414
  Азаданов Артем 2011 8 / 17 26:06     NORD WEST 414
9
  Тучин Георгий 2010 9 / 17 15:45     Балтийский Берег 404 74.50
  Чистяков Федор 2010 9 / 17 28:53     Балтийский Берег 404
  Струговщиков Владислав 2009 9 / 17 39:41     Балтийский Берег 404
10
  Амбуль Артем 2011 10 / 17 16:11     Москомпас-Ориента Масный 417 71.05
  Рубени Мирон 2010 10 / 17 37:03     Москомпас-Ориента Масный 417
  Назаров Никита 2008 10 / 17 32:06 III     Москомпас-Ориента Масный 417
11
  Вторушин Владимир 2012 11 / 17 16:22     NORD WEST 416 69.59
  Баразенко Леонид 2012 11 / 17 36:01     NORD WEST 416
  Сидоров Максим 2011 11 / 17 37:47     NORD WEST 416
12
  Саньков Артем 2009 12 / 17 40:14 III     КСШОР 2 сш 20 Тверь 413
  Жерехов Даниил 2008 12 / 17 24:40 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 413 3.45
  Иванов Иван 2009 12 / 17 30:03 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 413
13
  Назаров Матвей 2011 13 / 17 12:33 I     Лидер 409 100.00
  Матвиенко Савелий 2010 13 / 17 44:04     Лидер 409
  Военушкин Андрей 2011 13 / 17 42:44     Лидер 409
14
  Кирпичников Вячеслав 2011 14 / 17 18:23     Москомпас-Ориента Масный 415 53.52
  Иванов Михаил 2010 14 / 17 1:00:54     Москомпас-Ориента Масный 415
  Смирнов Иван 2008 14 / 17 32:46 III     Москомпас-Ориента Масный 415
15
  Булыгин Дмитрий 2009 15 / 17 18:02     Istoc 405 56.31
  Харитонов Роман 2010 15 / 17 59:37 II     Istoc 405
  Сибирцев Андрей 2009 15 / 17 37:55 III     Istoc 405
16
  Ляхин Андрей 2011 16 / 17 47:17     Балтийский Берег 411
  Райков Юрий 2012 16 / 17 30:25 II     Балтийский Берег 411
  Королюк Андрей 2010 16 / 17 53:58     Балтийский Берег 411
17
  Березина София 2011 17 / 17 22:37 I     Москомпас-Ориента Масный 410 19.79
  Долгова Манефа 2010 17 / 17 1:12:28     Москомпас-Ориента Масный 410
  Смирнов Иван 2009 17 / 17 44:13     Москомпас-Ориента Масный 410
К списку групп
RUNО D ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Волевач Майя 2011 1 / 10 19:27     Лидер 501 86.37
  Йордан Айна 2012 1 / 10 21:07 II     Лидер 501 76.63
  Глазунова Анастасия 2011 1 / 10 24:20     Лидер 501 57.84
2
  Новокшенова Ульяна 2009 2 / 10 27:00 III     NORD WEST 504 42.26
  Янкова Алена 2008 2 / 10 25:29 I     NORD WEST 504 51.12
  Здебловская Юля 2008 2 / 10 17:18 I     NORD WEST 504 98.93
3
  Сугак Полина 2010 3 / 10 17:14 III     Балтийский Берег 503 99.32
  Федорова Мария 2008 3 / 10 35:11 II     Балтийский Берег 503
  Кононова Варвара 2011 3 / 10 19:55 II     Балтийский Берег 503 83.64
4
  Виноградова Кира 2009 4 / 10 28:41 III     КСШОР 2 сш 20 Тверь 505 32.42
  Принцева Александра 2008 4 / 10 32:03 III     КСШОР 2 сш 20 Тверь 505 12.76
  Науменко Софья 2009 4 / 10 30:07     КСШОР 2 сш 20 Тверь 505 24.05
5
  Устиновская Екатерина 2011 5 / 10 31:58     Москомпас-Ориента Масный 507 13.24
  Титова Мария 2010 5 / 10 29:01     Москомпас-Ориента Масный 507 30.48
  Волкова Александра 2010 5 / 10 29:56     Москомпас-Ориента Масный 507 25.12
6
  Романенко Лилия 2011 6 / 10 19:38 III     Лидер 508 85.30
  Фомина Арина 2010 6 / 10 45:46     Лидер 508
  Глазунова Ксения 2008 6 / 10 25:36 II     Лидер 508 50.44
7
  Забелина Людмила 2010 7 / 10 17:07     Балтийский Берег 506 100.00
  Шатохина Олеся 2010 7 / 10 32:13     Балтийский Берег 506 11.78
  Сугак Олеся 2008 7 / 10 49:47 II     Балтийский Берег 506
8
  Сотина Анна 2013 8 / 10 34:58     Istoc 509
  Ряппиева Вероника 2011 8 / 10 40:38     Istoc 509
  Потахина Арина 2009 8 / 10 57:41     Istoc 509
9
  Жирина Маргарита 2013 9 / 10 32:06     Istoc 502 12.46
  Горюнова Елизавета 2011 9 / 10 1:19:29     Istoc 502
  Куновская Милана 2010 9 / 10 46:48 III     Istoc 502
10
  Гудель Майя 2008     СШОР Тверь-OrientStar 510 Не финишировал
  Егорова Кира 2009     СШОР Тверь-OrientStar 510 Не финишировал
  Сарафанова София 2011     СШОР Тверь-OrientStar 510 Не стартовал
К списку групп
SАМРО В/К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гордеев Алексей 2006 1 / 1 1:02:53 I     Балтийский Берег 117
  Лесик Андрей 2003 1 / 1 21:22 I     Балтийский Берег 117 100.00
  Соколов Николай 1973 1 / 1 1:15:56     SN 117
  Рой Андрей 1991 1 / 1 1:38:22 I     Лидер 117
К списку групп
АINО В/К ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Соколова Екатерина 2003 1 / 3 18:58 КМС     OneGo 220 100.00
  Лозинская Светлана 1975 1 / 3 32:41 МС     Петрозаводск, лично 220 27.68
  Михалко Ирина 1967 1 / 3 43:57 МСМК     OneGo 220
2
  Судакова Ева 2006 2 / 3 27:04 I     Балтийский Берег 222 57.29
  Югова Виктория 2005 2 / 3 39:27 I     Балтийский Берег 222
  Агеев Никита 2005 2 / 3 1:00:28 I     Балтийский Берег 222
3
  Аникина Владислава 2004 3 / 3 47:47 III     СШОР Тверь-OrientStar 221
  Працюк Ольга 2005 3 / 3 53:27     КСШОР 2 сш 20 Тверь 221
  Бизня Алена 2007 3 / 3 1:57:48 III     СШОР Тверь-OrientStar 221
К списку групп
ILМАRINЕN В/К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Хомякова Галина 1962 49:31 КМС     Карелия X 308
  Жумаева Марина     Карелия X 308 Не финишировал
К списку групп
RUNО М В/К ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тучин Михаил 2012 16:10     Балтийский Берег 432
2   Колье Алексей 2013 18:04     Istoc 429
3   Савин Илья 2006 21:04 III     Москомпас-Ориента Масный 425
4   Погодин Артем 2012 36:18     Istoc 428
5   Левичев Артем 2013 36:28     Istoc 430
6   Булатников Виктор 2011 40:52     Балтийский Берег 427
7   Малышев Артем 2011 1:25:26     NORD WEST 426
8   Дурягин Георгий 2011     Лидер 424 Не стартовал
9   Кобцев Михаил 2012     NORD WEST 431 Не стартовал
1   Сидоренко Олег 2011 1 / 17 56:38     СШОР Тверь-OrientStar 418
2   Маренников Даниил 2009 1 / 17 38:42     КСШОР 2 сш 20 Тверь 418
3   Барков Роман 2009 1 / 17 55:08     СШОР Тверь-OrientStar 418
1   Калинин Александр 2012 42:45 КМС     Ориента-ЗАРЯ 419
2   Грушецкий Альфред 2010 55:14 II     Ориента-ЗАРЯ 419
3   Лев 2009 III     Резерв 419 Не стартовал
1   Мартиашвили Тимур 2010 34:58     Istoc 420
2   Носович Никита 2011 37:23     Istoc 420
К списку групп
RUNО D В/К ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Коробейникова Алена 2012 32:03     Istoc 526
  Михеева Мария 2010 35:33     Istoc 524
  Кустова Анастасия 2010 39:40     Балтийский Берег 528
  Фадеева Мария 2012 41:01     Балтийский Берег 519
  Кокусева Мария 2010 49:19     Балтийский Берег 517
  Толстикова Варвара 2010 49:21     Балтийский Берег 529
  Левина Вероника 2013 53:02 I     Istoc 518
  Сидоренко Валентина 2013 53:03 МС     СШОР Тверь-OrientStar 522
  Шабалина Мария 2010 1:03:07     Балтийский Берег 523
  Виноградова Виктория 2010 1:14:44     Балтийский Берег 527
  Романова Анастасия 2010 1:15:08     Балтийский Берег 525
  Прибыльская Мария 2011 1:16:04     Istoc 520
  Имедашвили Милана 2010 МС     Балтийский Берег 521 Не финишировал
2
  Комарова Анна 2011 2 / 16 17:06     СШОР Тверь-OrientStar 511 100.00
  Гордеева Анна 2010 2 / 16 25:24     КСШОР 2 сш 20 Тверь 511 51.46
  Ковалева Ольга 2010 2 / 16 1:00:20     СШОР Тверь-OrientStar 511
3
  Папазова Юлия 2012 25:44     Позитив г. Ярославль 512
  Папазова Анна 2009 26:22 I     Позитив г. Ярославль 512
  Галина 1988 МС     Резерв 512 Не стартовал
4
  Максименко Софья 2011 35:25     NORD WEST 513
  Тюпина Ксения 2011 1:08:05     NORD WEST 513
К списку групп