Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию(зимняя программа) 20.02.2021

Спринт Вологодская область 71 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М-50 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шишлин Юрий 1959 1 / 4 34:37 КМС   Вологдалифт 13 90.00
2 Жестовский Алексей 1968 2 / 4 35:07 МС   Легенда 19 88.70
3 Солдаткин Сергей 1966   Легенда Череповец 23 Не стартовал
4 Трефилов Вячеслав 1959   Контэкс 14 Не стартовал
К списку групп
М-35 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудрявцев Кирилл 1973 1 / 3 35:32 КМС   Легенда 20 150.00
2 Марков Александр 1976 2 / 3 45:31 I   Легенда 21 107.86
3 Замараев Александр 1975 3 / 3 1:38:32   Оранжевый Лис 68
К списку групп
М-21 ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малиновский Степан 1992 1 / 8 26:55 МС   им. Огого Добегулия 79 200.00
2 Рожин Николай 1983 2 / 8 28:12   Вологда, лично 12 190.46
3 Кузьмин Дмитрий 1988 3 / 8 28:53   Череповец, лично 77 185.39
4 Ершов Максим 2002 4 / 8 33:07 КМС   МАУ СШ №4 76 153.93
5 Замараев Дмитрий 2003 5 / 8 49:53   Оранжевый Лис 69 29.35
6 Шохин Иван 2003   ВоКШИ им. Белозерского полка 9 Дисквалифицирован
7 Шамонтьев Артем 2003   ВоКШИ им. Белозерского полка 8 Дисквалифицирован
8 Черепенин Олег 2003   ВоКШИ им. Белозерского полка 7 Дисквалифицирован
К списку групп
М-17 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шнуровский Никита 2004 1 / 12 25:09 КМС   МАУ СШ №4 65 180.00
2 Кононов Александр 2004 2 / 12 26:19 I   МАУ СШ №4 36 171.65
3 Леньков Максим 2005 3 / 12 28:23 I   МАУ СШ №4 40 156.86
4 Расторгуев Андрей 2005 4 / 12 31:11 I   МАУ СШ №4 50 136.82
5 Туренков Федор 2005 5 / 12 34:36 I   МАУ СШ №4 59 112.37
6 Соколов Максим 2006 6 / 12 41:43 II   МАУ СШ №4 54 61.43
7 Карачев Дмитрий 2006 7 / 12 42:38 III   МАУ СШ №4 35 54.87
8 Быстров Александр 2006 8 / 12 44:57 III   МАУ СШ №4 27 38.29
9 Ларионов Даниил 2006 9 / 12 53:21 I   МАУ СШ №4 39
10 Смирнов Кирилл 2005 10 / 12 1:02:26   Оранжевый Лис 73
11 Смирнов Даниил 2004   ВоКШИ им. Белозерского полка 6 Дисквалифицирован
12 Дидик Михаил 2004 КМС   МАУ СШ №4 30 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 15 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Толоконцев Константин 2007 1 / 15 23:06 I   МАУ СШ №4 58 120.00
2 Закатов Егор 2007 2 / 15 23:08 II   МАУ СШ №4 33 119.83
3 Петяев Борис 2007 3 / 15 24:05 I   МАУ СШ №4 49 114.89
4 Маричев Арсений 2008 4 / 15 25:34   МАУ СШ №4 41 107.19
5 Живушкин Кирилл 2008 5 / 15 32:13   МАУ СШ №4 32 72.64
6 Усачев Роман 2007 6 / 15 36:18   МАУ СШ №4 61 51.43
7 Котов Матвей 2008 7 / 15 38:07   МАУ СШ №4 62 41.99
8 Конасов Кирилл 2007 8 / 15 38:38   Оранжевый Лис 72 39.31
9 Гвоздков Алексей 2008 9 / 15 41:49   МАУ СШ №4 28 22.77
10 Сахаров Матвей 2007 10 / 15 41:50   МАУ СШ №4 52 22.68
11 Одинцов Дмитрий 2008 11 / 15 47:20 III   МАУ СШ №4 47
12 Патраков Иван 2008 12 / 15 1:00:34   ВоКШИ им. Белозерского полка 5
13 Лапин Матвей 2007   ВоКШИ им. Белозерского полка 4 Дисквалифицирован
14 Чуранов Михаил 1959 32:46 КМС   Контэкс 15 Вне конкурса
15 Шхагошев Андрей 2008   ВоКШИ им. Белозерского полка 10 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 10 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шнуровский Артем 2009 1 / 10 24:16   МАУ СШ №4 66 100.00
2 Мудрицкий Игорь 2010 2 / 10 29:31   МАУ СШ №4 44 78.37
3 Брындин Данила 2010 3 / 10 31:11   Оранжевый Лис 67 71.50
4 Кузьмин Лев 2009 4 / 10 31:32   МАУ СШ №4 37 70.05
5 Расторгуев Святослав 2008 5 / 10 33:15   МАУ СШ №4 51 62.98
6 Мизгирев Владислав 2009 6 / 10 33:50   МАУ СШ №4 42 60.58
7 Снопиков Кирилл 2009 7 / 10 34:54   МАУ СШ №4 53 56.18
8 Кулиганов Вячеслав 2010 8 / 10 36:22   МАУ СШ №4 38 50.14
9 Мудрицкий Артем 2010 9 / 10 52:14   МАУ СШ №4 45
10 Тараканов Матвей 2009   Оранжевый Лис 74 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-35 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Большакова Юлия 1982 МС   Легенда 16 Не стартовал
К списку групп
Ж-21 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мочалыгина Галина 1976 1 / 3 36:30 МС   Легенда 35 22 200.00
2 Лукина Анна 1987 2 / 3 40:22 I   АльпСтрой 1 178.81
3 Никанорова Полина 2000 3 / 3 44:01 МС   МАУ СШ №4 46 158.81
К списку групп
Ж-17 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Паутова Юлия 2005 1 / 5 26:16 I   МАУ СШ №4 48 180.00
2 Чернова Ирина 2004 2 / 5 26:59 КМС   МАУ СШ №4 63 175.09
3 Берегова Анастасия 2006 3 / 5 29:28 III   МАУ СШ №4 26 158.07
4 Замараева Мария 2006 4 / 5 38:46 III   Оранжевый Лис 71 94.34
5 Терешина Анна 2004 5 / 5 1:00:58   МАУ СШ №4 57
К списку групп
Ж-14 ( участников: 7 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дикарева Анастасия 2008 1 / 7 14:58 III   МАУ СШ №4 31 120.00
2 Каменкова Эвелина 2007 2 / 7 15:51 II   МАУ СШ №4 34 112.92
3 Горст Полина 2007 3 / 7 17:01   МАУ СШ №4 29 103.56
4 Шахова София 2007 4 / 7 20:24   МАУ СШ №4 64 76.44
5 Петухова Анна 2008 5 / 7 23:21   Вологда, лично 11 52.78
6 Жестовская Евгения 2007 6 / 7 27:29   Легенда 17 19.64
7 Афонченко Мария 2008 7 / 7 57:34   МАУ СШ №4 25
К списку групп
Ж-12 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Турлакова Алиса 2009 1 / 2 26:20   МАУ СШ №4 60 100.00
2 Жестовская Мария 2011 2 / 2 48:16   Легенда 18 16.71
К списку групп
Ж-50 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Баландина Надежда 1968 1 / 1 34:26   МАУ СШ №4 80 90.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.