УТС. 1-й день 20.06.2022

Ленинградская область 158 14

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 26 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Стримовский Марк 1 / 18 40:50 291 200.00
2   Патрин Дмитрий 2 / 18 41:46     Белые Ночи 274 195.43
3   Цветков Дмитрий 3 / 18 43:36 338 186.45
4   Рыжиков Сергей 4 / 18 43:56     Балаклава 276 184.82
5   Пашков Михаил 5 / 18 44:27 292 182.29
6   Храмов Тимофей 6 / 18 45:21     Великий Новгород 279 177.88
7   Корвяков Николай 7 / 18 46:16     Москомпас-Ориента Масный 182 173.39
8   Ерохов Тимофей 8 / 18 52:01 310 145.22
9   Харитонов Алексей 9 / 18 54:10 380 134.69
10   Москов Игорь 10 / 18 56:13     СШОР 'Экран'-Белов 250 124.65
11   Артемов Егор 11 / 18 1:05:12     Звезда Химки 150 80.65
12   Коникова Татьяна 12 / 18 1:10:06 281 56.65
13   Колесников Егор 13 / 18 1:14:35 288 34.69
14   Хлебников Константин 14 / 18 1:23:34     Тула-ДЮСШ Юность 265
15   Ионов Сергей 15 / 18 1:32:12     Ориента-Весна 1 246
16   Борисенко Алексей 16 / 18 1:42:11     Звезда Химки 151
17   Белов Денис     О-СЕСТРОРЕЦК 231 Не финишировал
18   Юдкин Богдан 284 Не финишировал
К списку групп
МВ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 1 / 27 28:50     Москомпас-Ориента Масный 187 100.00
2   Моисеев Артем 2 / 27 39:03     Тула-ДЮСШ Юность 273 64.57
3   Масный Дмитрий 3 / 27 39:52     Москомпас-Ориента Масный 188 61.73
4   Орлов Матвей 4 / 27 45:12     Веста Приозерск 137 43.24
5   Акимов Александр 5 / 27 46:28     Москомпас-Ориента Масный 183 38.84
6   Мищенко Алексей 6 / 27 48:46     Балаклава 277 30.87
7   Бучатский Дмитрий 7 / 27 49:58 314 26.71
8   Щербуль Олег 8 / 27 51:41 287 20.75
9   Рубени Даниил 9 / 27 56:02     Москомпас-Ориента Масный 190 5.66
10   Костицкий Михаил 10 / 27 56:55 282 2.60
11   Юдкин Сергей 11 / 27 59:25 285
12   Щербуль Константин 12 / 27 1:00:37 316
13   Бучатский Андрей 13 / 27 1:02:04 309
14   Ульянов Алексей 14 / 27 1:02:32     Ориента-Весна 1 210
15   Бессонов Юрий 15 / 27 1:04:20     Великий Новгород 280
16   Мучуков Александр 16 / 27 1:04:49     Москомпас-Ориента Масный 189
17   Кадачигов Николай 17 / 27 1:08:30     Горчаково 143
18   Пигарев Константин 18 / 27 1:09:07     Пигаревы 235
19   Назаров Никита 19 / 27 1:30:20     Москомпас-Ориента Масный 184
20   Лаптев Савва 20 / 27 1:31:33     Звезда Химки 153
21   Ионов Илья 21 / 27 1:33:37     Ориента-Весна 1 205
22   Гончаров Егор 22 / 27 1:33:44     Ориента-Весна 1 203
23   Ярцев Егор 23 / 27 1:33:48     Ориента-Весна 1 211
24   Паламарчук Николай 24 / 27 1:37:06     Москомпас-Ориента Масный 185
25   Горячев Александр 25 / 27 1:37:23     Звезда Химки 152
26   Маляренко Павел 26 / 27 1:44:21     Ориента-Весна 1 207
27   Михайлов Степан     О-СЕСТРОРЕЦК 229 Не финишировал
К списку групп
МС ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Асипков Никита 1 / 28 31:50 319 100.00
2   Колесников Егор 2 / 28 32:12 290 98.85
3   Токмачев Гликерия 3 / 28 33:23 297 95.13
4   Словохотов Дмитрий 4 / 28 38:36 329 78.74
5   Доманов Максим 5 / 28 39:46 324 75.08
6   Никифоров Дмитрий 6 / 28 39:49 327 74.92
7   Орлов Макар 7 / 28 41:29     Веста Приозерск 140 69.69
8   Невский Виталий 8 / 28 42:25     Тула-ДЮСШ Юность 259 66.75
9   Масный Алексей 9 / 28 43:09     Москомпас-Ориента Масный 197 64.45
10   Савко Иван 10 / 28 43:23 299 63.72
11   Бубнов Петр 11 / 28 44:43 322 59.53
12   Картошкин Елисей 12 / 28 47:05     СШОР 'Экран'-Белов 251 52.09
13   Ляшков Владимир 13 / 28 48:28     СШОР 'Экран'-Белов 252 47.75
14   Ульянов Михаил 14 / 28 51:23     Ориента-Весна 1 215 38.59
15   Ульянов Александр 15 / 28 52:16     Ориента-Весна 1 214 35.81
16   Рубени Мирон 16 / 28 53:27     Москомпас-Ориента Масный 195 32.09
17   Григорьев Федор 17 / 28 53:32 289 31.83
18   Суханов Артем 18 / 28 55:00 307 27.23
19   Москов Дмитрий 19 / 28 59:50     СШОР 'Экран'-Белов 253 12.04
20   Хохлов Роман 20 / 28 1:14:28     О-СЕСТРОРЕЦК 230
21   Лучкин Тимофей 21 / 28 1:15:52     Ориента-Весна 1 213
22   Агальцов Егор 22 / 28 1:23:48     Ориента-Весна 1 212
23   Курынин Константин 23 / 28 1:34:38     Звезда Химки 154
24   Захаров Егор 24 / 28 1:39:17     О-СЕСТРОРЕЦК 233
25   Хлебников Андрей 25 / 28 1:45:09     Тула-ДЮСШ Юность 260
26   Садовский Ярослав 26 / 28 1:46:44     Ориента-Весна 1 272
27   Курицын Олег 326 Не финишировал
28   Паламарчук Федор     Москомпас-Ориента Масный 194 Не финишировал
К списку групп
МD ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1 / 27 45:25 313 100.00
2   Чистяков Федор 2 / 27 45:38     Балтийский Берег - АврорА 103 99.52
3   Белов Арсений 3 / 27 46:30     Балтийский Берег - АврорА 104 97.61
4   Райков Юрий 4 / 27 47:40     Балтийский Берег - АврорА 108 95.05
5   Логинов Иван 5 / 27 51:02     Балтийский Берег - АврорА 107 87.63
6   Иванов Кирилл 6 / 27 51:09     Москомпас-Ориента Масный 163 87.38
7   Ничков Марк 7 / 27 51:47     Москомпас-Ориента Масный 164 85.98
8   Скворцов Илья 8 / 27 54:04     Москомпас-Ориента Масный 166 80.95
9   Королюк Андрей 9 / 27 55:51     Балтийский Берег - АврорА 105 77.03
10   Чистяков Леонид 10 / 27 57:34     Москомпас-Ориента Масный 168 73.25
11   Володин Константин 11 / 27 59:12 323 69.65
12   Лавров Артем 12 / 27 1:03:57     Балтийский Берег - АврорА 106 59.19
13   Федоров Александр 13 / 27 1:07:38 331 51.08
14   Шакуров Вадим 14 / 27 1:09:28     Балтийский Берег - АврорА 109 47.05
15   Цепото Вячеслав 15 / 27 1:12:49     О-СЕСТРОРЕЦК 219 39.67
16   Филатов Арсений 16 / 27 1:16:02 333 32.59
17   Бертов Артем 17 / 27 1:16:33 321 31.45
18   Цветков Михаил 18 / 27 1:19:43 312 24.48
19   Щербуль Роман 19 / 27 1:19:56 311 24.00
20   Паламарчук Иван 20 / 27 1:23:50     Москомпас-Ориента Масный 165 15.41
21   Ушенин Федор 21 / 27 1:53:48     СШОР 'Экран'-Белов 247
22   Погорелов Василий     О-СЕСТРОРЕЦК 216 Не финишировал
23   Тараненко Вениамин     О-СЕСТРОРЕЦК 218 Не финишировал
24   Асеев Ярослав 318 Не финишировал
25   Базиль Ева 320 Не финишировал
26   Пиликин Марк 328 Не финишировал
27   Соколов Роман     Москомпас-Ориента Масный 167 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Токмачева Вероника 1 / 8 54:54 294 200.00
2   Харитонова Вика 2 / 8 1:13:36 381 131.88
3   Хрусталева Дарья 3 / 8 1:14:02     О-СЕСТРОРЕЦК 222 130.30
4   Бламар Юлия 4 / 8 1:16:46     Рязань, лично 245 120.34
5   Бламар Наталья 5 / 8 1:24:32     Рязань, лично 244 92.05
6   Солод Екатерина 6 / 8 1:25:24     О-СЕСТРОРЕЦК 221 88.89
7   Покудина Вероника 7 / 8 1:43:09     О-СЕСТРОРЕЦК 223 24.23
8   Лебедева Наталья 8 / 8 1:59:32     р-н Василеостровский, лично 239
К списку групп
ЖВ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 1 / 13 39:36     Москомпас-Ориента Масный 160 100.00
2   Цветкова Лиза 2 / 13 52:36 305 67.17
3   Масная Елена 3 / 13 1:02:41     Москомпас-Ориента Масный 172 41.71
4   Тулякова Дарья 4 / 13 1:11:48     Тула-ДЮСШ Юность 261 18.69
5   Захарова Ксения 5 / 13 1:15:03     Ориента-Весна 1 198 10.48
6   Рыжикова Руслана 5 / 13 1:15:03     Балаклава 278 10.48
7   Гребенникова Дарья 7 / 13 1:15:48 283 8.59
8   Овсянникова Тамара 8 / 13 1:21:43     Тула-ДЮСШ Юность 254
9   Тихонова Алена 9 / 13 1:23:38     Ориента-Весна 1 199
10   Беризина Екатерина 10 / 13 1:26:06 336
11   Гусева Светлана 11 / 13 1:33:56 293
12   Аменова Софья 12 / 13 1:34:01     Звезда Химки 147
13   Пупова Ксения 13 / 13 1:41:02     О-СЕСТРОРЕЦК 286
К списку групп
ЖС ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Крапивенцева Анастасия 1 / 26 40:07     Тула-ДЮСШ Юность 256 100.00
2   Агафонова Екатерина 2 / 26 43:30 300 91.57
3   Колосова Елена 3 / 26 49:09 315 77.48
4   Титова Мария 4 / 26 51:40     Москомпас-Ориента Масный 180 71.21
5   Ионова Полина 5 / 26 52:16     Ориента-Весна 1 200 69.71
6   Никулина Таисия 6 / 26 52:17     Москомпас-Ориента Масный 179 69.67
7   Волкова Александра 7 / 26 53:09     Москомпас-Ориента Масный 174 67.51
8   Брехова Екатерина 8 / 26 53:10     Москомпас-Ориента Масный 173 67.47
9   Долгова Манефа 9 / 26 53:15     Москомпас-Ориента Масный 175 67.26
10   Еременко Юлия 10 / 26 54:44     Балаклава 275 63.56
11   Цветкова Рита 11 / 26 59:29 306 51.72
12   Артемова Ксения 12 / 26 1:05:00 302 37.97
13   Никулина Ульяна 13 / 26 1:12:04     Москомпас-Ориента Масный 171 20.36
14   Кадачигова Надежда 14 / 26 1:12:08     Горчаково 142 20.19
15   Никулина Екатерина 15 / 26 1:12:31     Москомпас-Ориента Масный 178 19.24
16   Горина Мария 16 / 26 1:24:35 295
17   Ильченко Антонина 17 / 26 1:31:37     Москомпас-Ориента Масный 176
18   Вдовина Агата 18 / 26 1:35:55     Звезда Химки 148
19   Невская Екатерина 19 / 26 1:46:02     Тула-ДЮСШ Юность 257
20   Харитонова Лиза 20 / 26 1:57:21 382
21   Шулапова Елена 21 / 26 2:02:14     Звезда Химки 149
22   Клепукова Вероника     О-СЕСТРОРЕЦК 224 Не финишировал
23   Пилосьян Ольга     О-СЕСТРОРЕЦК 225 Не финишировал
24   Рябова Полина     О-СЕСТРОРЕЦК 226 Не финишировал
25   Тараненко Эвелина     О-СЕСТРОРЕЦК 227 Не финишировал
26   Топольская Екатерина     О-СЕСТРОРЕЦК 228 Не финишировал
К списку групп
ЖD ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Солодкова Гликерия 1 / 13 50:30 296 100.00
2   Савко Мария 1 / 13 50:30 301 100.00
3   Алексеева Полина 3 / 13 58:45     Балтийский Берег - АврорА 111 83.66
4   Акимова Алиса 4 / 13 1:03:49     Балтийский Берег - АврорА 110 73.63
5   Долгова Анна 5 / 13 1:07:21     Москомпас-Ориента Масный 170 66.63
6   Бучатская Карина 6 / 13 1:19:34 308 42.44
7   Фадеева Мария 7 / 13 1:40:48     Балтийский Берег - АврорА 112 0.40
8   Чупина Нина 8 / 13 1:52:50     СШОР 'Экран'-Белов 249
9   Кудрина Василиса 9 / 13 1:52:54     СШОР 'Экран'-Белов 248
10   Химочкина Татьяна     Ориента-Весна 1 202 Не финишировал
11   Щекотихина Дарья     О-СЕСТРОРЕЦК 220 Не финишировал
12   Савко Елена 304 Не финишировал
13   Федорова Екатерина 332 Не финишировал
К списку групп
МА-рельеф ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Корвяков Николай 1 / 2 46:16     Москомпас-Ориента Масный 182 200.00
2   Юдкин Богдан 284 Не финишировал
К списку групп
МВ-рельеф ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 1 / 5 28:50     Москомпас-Ориента Масный 187 100.00
2   Масный Дмитрий 2 / 5 39:52     Москомпас-Ориента Масный 188 61.73
3   Рубени Даниил 3 / 5 56:02     Москомпас-Ориента Масный 190 5.66
4   Юдкин Сергей 4 / 5 59:25 285
5   Мучуков Александр 5 / 5 1:04:49     Москомпас-Ориента Масный 189
К списку групп
МС-рельеф ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Масный Алексей 1 / 2 43:09     Москомпас-Ориента Масный 197 100.00
2   Хлебников Андрей 2 / 2 1:45:09     Тула-ДЮСШ Юность 260
К списку групп
ЖА-рельеф ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 1 / 2 1:16:46     Рязань, лично 245 200.00
2   Бламар Наталья 2 / 2 1:24:32     Рязань, лично 244 179.77
К списку групп
ЖВ-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Масная Елена 1 / 1 1:02:41     Москомпас-Ориента Масный 172 100.00
К списку групп
ЖС-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Агафонова Екатерина 1 / 1 43:30 300 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.