Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области, Березовая роща 20.04.2014

Воронежская область 253 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 21 ) , дистанция 1770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Елизавета 2003 1 / 21 19:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 100.00
2   Ловягина Кристина 2003 2 / 21 19:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 99.83
3   Ключанская Полина 2002 3 / 21 23:02     СДЮСШОР 18 Харченко 243 82.48
4   Михайлюкова Екатерина 2003 4 / 21 27:45     Белгород Спартак 227 58.42
5   Рягузова Валерия 2002 5 / 21 28:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 56.63
6   Завгородняя Екатерина 2003 6 / 21 28:07     СДЮСШОР 18 Астахова 236 56.55
7   Пермикина Екатерина 2002 7 / 21 28:18     СДЮСШОР 18 Никулин 238 55.61
8   Катюшкина Юлия 2003 8 / 21 30:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 241 42.94
9   Бакурина Валерия 2003 9 / 21 33:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228 29.42
10   Шубина Мария 2003 10 / 21 33:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 29.08
11   Уханова Дарья 2002 11 / 21 33:38     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 250 28.40
12   Ващенкова Екатерина 2002 12 / 21 43:46     СДЮСШОР 18 Никулин 237
13   Курбатова Ксения 2003 13 / 21 44:41     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 248
14   Михайлюкова Екатерина 2002 14 / 21 51:55     СДЮСШОР 18 Авдеев 233
15   Гутарева Нина 2003 15 / 21 54:25     СДЮСШОР 18 Торнадо 240
16   Григорьева Эльвира 2004 16 / 21 55:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 239
17   Бунина Александра 2003     СДЮСШОР 18 Астахова 234 Дисквалифицирован
18   Котова Марина 2002     СДЮСШОР 18 Никулин 242 Дисквалифицирован
19   Карелина Мария 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 246 Дисквалифицирован
20   Беляева Светлана 2002     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 245 Дисквалифицирован
21   Вахтина Вера 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 249 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 2670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 15 16:01 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 120.00
2   Патрина Виктория 2000 2 / 15 19:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 97.02
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 15 23:04 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 67.18
4   Козобродова Нина 2000 4 / 15 25:02 I     СДЮСШОР 18 Азимут 219 52.45
5   Янишевская Лилия 2000 5 / 15 27:30 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 218 33.96
6   Буевич Татьяна 2000 6 / 15 27:47 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 213 31.84
7   Голик Ирина 2001 7 / 15 28:19 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 214 27.85
8   Шаталина Наталья 2000 8 / 15 28:45 I     СДЮСШОР 18 Азимут 220 24.60
9   Бондарева Любовь 2000 9 / 15 29:45 I     СДЮСШОР№18 Берёзовая 224 17.11
10   Никонова Виктория 2000 10 / 15 30:04 I     СДЮСШОР 18 Смородино 221 14.73
11   Платонова Диана 2000 11 / 15 30:07 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 216 14.36
12   Скворцова Лада 2000 12 / 15 36:07 III     СДЮСШОР№18 Берёзовая 225
13   Ливенцева Юлия 2000 13 / 15 44:21 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 222
14   Селиванова Екатерина 2001 14 / 15 44:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 223
15   Попова Дарья 2001 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 217 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 3010 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 1 / 10 23:24 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 169 150.00
2   Сердечная Евгения 1999 2 / 10 27:51 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 171 121.47
3   Валова Валерия 1998 3 / 10 28:38 I     Лично 179 116.45
4   Фомина Анастасия 1999 4 / 10 29:29 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 170 111.00
5   Керимова Елена 1998 5 / 10 31:11 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 177 100.11
6   Лозовая Татьяна 1999 6 / 10 38:58 I     СДЮСШОР 18 Смородино 172 50.21
7   Русинова Анастасия 1999 7 / 10 45:56 III     СДЮСШОР 18 Смородино 173 5.56
8   Катюшкина Елизавета 1998 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 175 Дисквалифицирован
9   Сидорова Евгения 1998 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 176 Дисквалифицирован
10   Никулушкина Диана 1999 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 178 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 3830 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 9 25:57 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 133 180.00
2   Вирютина Татьяна 1998 2 / 9 27:45 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 127 167.51
3   Думова Наталья 1996 3 / 9 30:38 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 130 147.51
4   Волкова Анна 1997 4 / 9 31:24 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 129 142.20
5   Головина Любовь 1996 5 / 9 31:27 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 132 141.85
6   Никитина Наталия 1997 6 / 9 32:38 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 131 133.64
7   Субботина Галина 1997 7 / 9 34:58 I     Лично 135 117.46
8   Бобрешова Евгения 1996 8 / 9 35:33 I     Лично 134 113.41
9   Шаталова Елена 1996 КМС     Олимп 125 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 11 ) , дистанция 2870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 11 19:29 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 75 100.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 11 25:55 КМС     Олимп 68 66.98
3   Смородинова Надежда 1963 3 / 11 26:25     СДЮСШОР 18 Смородино 72 64.41
4   Валова Елена 1967 4 / 11 38:54 II     Лично 77 0.34
5   Евлакова Елена 1959 5 / 11 39:47     Звёздный десант 66
6   Грибанова Вера 1964 6 / 11 40:54 I     СИНТЕЗ 76
7   Еремина Елена 1976 7 / 11 42:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70
8   Григорьева Лия 1980 8 / 11 59:11     СДЮСШОР 18 Торнадо 73
9   Думова Елена 9 / 11 59:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 67
10   Косинова Татьяна 1975 10 / 11 1:06:12     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71
11   Косаковская Инесса 1968     СДЮСШОР 18 Торнадо 74 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 17 ) , дистанция 4270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 1 / 17 30:46 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 63 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 17 30:54 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 62 199.13
3   Ловягина Екатерина 1996 3 / 17 31:13 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 57 197.07
4   Беляева Ирина 1995 4 / 17 31:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 51 195.45
5   Суханова Валентина 1990 5 / 17 32:46 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 187.00
6   Авдеева Надежда 1986 6 / 17 34:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 58 177.25
7   Георгиева Маргарита 1981 7 / 17 34:55 КМС     Звёздный десант 52 173.02
8   Степанченко Екатерина 1982 8 / 17 35:06 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 64 171.83
9   Горбунова Екатерина 1993 9 / 17 37:21 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 56 157.20
10   Заенцева Татьяна 1985 10 / 17 38:17 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 60 151.14
11   Жарикова Елена 1994 11 / 17 42:49 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 59 121.67
12   Евлакова Софья 1988 12 / 17 43:03 МС     Звёздный десант 53 120.15
13   Петрова Валерия 1995 13 / 17 1:02:43 II     ВГТУ (Воронеж) 48
14   Ишкова Ирина 1995     ВГУИТ 50 Дисквалифицирован
15   Ужбанокова Вера 1978     Лично 65 Дисквалифицирован
16   Кох Инна 1993     ВГАУ 47 Дисквалифицирован
17   Чапракова Анастасия 1994     ВГТУ (Воронеж) 49 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 39 ) , дистанция 1770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 39 12:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265 100.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 39 12:03     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261 99.86
3   Абрамов Кирилл 2002 3 / 39 12:05     Белгород Спартак 251 99.58
4   Дашевский Антон 2002 4 / 39 13:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 88.37
5   Денисенко Вадим 2002 5 / 39 13:27     СДЮСШОР 18 Никулин 285 88.23
6   Камиллетти Федерико 2002 6 / 39 16:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 60.66
7   Косинов Степан 2002 7 / 39 18:05     СДЮСШОР 18 Никулин 286 49.72
8   Вахтин Дмитрий 2003 8 / 39 20:53     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 295 26.45
9   Яровой Николай 2002 9 / 39 21:17     СДЮСШОР 18 Астахова 282 23.13
10   Мещанинец Алексей 2002 10 / 39 21:28     СДЮСШОР 18 Астахова 273 21.61
11   Колосов Кирилл 2002 11 / 39 21:30     СДЮСШОР 18 Харченко 290 21.33
12   Ферапонтов Родион 2003 12 / 39 26:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 266
13   Козлов Макар 2004 13 / 39 26:55     СДЮСШОР 18 Астахова 271
14   Черников Иван 2004 14 / 39 28:04     Олимп 257
15   Хомяков Иван 2002 15 / 39 28:49     СДЮСШОР 18 Харченко 293
16   Евгащин Ярослав 2003 16 / 39 29:14     СДЮСШОР 18 Смородино 287
17   Коломыцев Максим 2004 17 / 39 29:53     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 299
18   Жильцов Дмитрий 2003 18 / 39 30:47     СДЮСШОР №18-РЭДС 303
19   Культиясов Егор 2002 19 / 39 33:17     СДЮСШОР 18 Азимут 267
20   Шкурлетов Андрей 2002 20 / 39 33:56     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 300
21   Порецких Никита 2003 21 / 39 42:00     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 302
22   Кудрин Артем 2002 22 / 39 42:03     СДЮСШОР 18 Харченко 291
23   Минаков Юрий 2003 23 / 39 42:10     СДЮСШОР 18 Астахова 275
24   Истомин Павел 2004 24 / 39 43:57     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 298
25   Петрищев Ян 2002 25 / 39 57:15     СДЮСШОР 18 Астахова 276
26   Бурдин Егор 2004     СДЮСШОР№18 Берёзовая 307 Дисквалифицирован
27   Бородин Артем 2004     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 259 Дисквалифицирован
28   Зажарский Максим 2004     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 262 Дисквалифицирован
29   Крохин Вадим 2002     СДЮСШОР 18 Астахова 304 Дисквалифицирован
30   Николькин Михаил 2004     СДЮСШОР№18 Берёзовая 310 Дисквалифицирован
31   Оболонский Дмитрий 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 301 Дисквалифицирован
32   Кладиев Артем 2004     СДЮСШОР№18 Берёзовая 309 Дисквалифицирован
33   Мещанинец Анатолий 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 274 Дисквалифицирован
34   Мансуров Роман 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 297 Дисквалифицирован
35   Романов Дмитрий 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 278 Дисквалифицирован
36   Аникин Вячеслав 2004     СДЮСШОР№18 Берёзовая 306 Дисквалифицирован
37   Андросов Игорь 2002     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 294 Дисквалифицирован
38   Багамаева Абубакар 2004     СДЮСШОР 18 Никулин 284 Дисквалифицирован
39   Токарев Даниил 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 281 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 ) , дистанция 3010 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хромых Сергей 2000 1 / 23 23:58 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 203 120.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 23 24:54 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186 115.33
3   Яньшин Владислав 2001 3 / 23 24:55 II     СДЮСШОР 18 Астахова 194 115.24
4   Журавлев Данила 2000 4 / 23 26:55 III     СДЮСШОР 18 Смородино 196 105.23
5   Иконников Владислав 2001 5 / 23 27:46     СДЮСШОР 18 Харченко 201 100.97
6   Князев Никита 2000 6 / 23 29:42 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185 91.29
7   Гончаров Алексей 2000 7 / 23 30:36 II     СДЮСШОР 18 Смородино 195 86.79
8   Шунин Никита 2000 8 / 23 30:45 II     СДЮСШОР 18 Азимут 192 86.04
9   Дедов Игорь 2000 9 / 23 30:59 III     СДЮСШОР 18 Азимут 189 84.87
10   Бунин Иван 2000 10 / 23 33:47 I     СДЮСШОР 18 Астахова 193 70.85
11   Аксянов Даниил 2001 11 / 23 34:12 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 187 68.76
12   Шанин Александр 2001 12 / 23 34:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 191 65.26
13   Косаковский Тимур 2000 13 / 23 35:12 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 199 63.76
14   Меканин Илья 2000 14 / 23 40:09 II     СДЮСШОР 18 Смородино 197 38.97
15   Ушков Даниил 2001 15 / 23 45:58     СДЮСШОР№18 Берёзовая 207 9.85
16   Усков Евгений 2001 16 / 23 47:02     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 202 4.51
17   Мартыненко Андрей 2001 17 / 23 1:05:07     СДЮСШОР 18 Азимут 190
18   Шаров Павел 2001     СДЮСШОР №18-РЭДС 204 Дисквалифицирован
19   Глушенков Глеб 2001 II     СДЮСШОР 18 Харченко 200 Дисквалифицирован
20   Молин Дмитрий 2001     СДЮСШОР 18 Смородино 198 Дисквалифицирован
21   Федоров Всеволод 2000 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 188 Дисквалифицирован
22   Фефилов Илья 2002 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 184 Дисквалифицирован
23   Атерлей Максим 2000     Олимп 183 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 3830 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 1 / 29 21:27 КМС     Олимп 140 150.00
2   Воскресенский Егор 1998 2 / 29 22:13 I     СДЮСШОР 18 Смородино 156 144.64
3   Сафонов Александр 1998 3 / 29 22:30 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147 142.66
4   Сторожук Константин 1998 4 / 29 22:43 I     СДЮСШОР 18 Азимут 152 141.14
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 29 24:10 I     СДЮСШОР 18 Харченко 166 131.00
6   Ремезов Денис 1999 6 / 29 24:27 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 145 129.02
7   Крюков Евгений 1999 7 / 29 24:54 I     СДЮСШОР 18 Никулин 144 125.87
8   Прокофьев Максим 1999 8 / 29 26:32 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 148 114.45
9   Дрюнин Александр 1998 9 / 29 26:52 II     СДЮСШОР 18 Азимут 151 112.12
10   Рулев Иван 1998 10 / 29 27:17 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 149 109.21
11   Жорник Роман 1999 11 / 29 27:18 I     СДЮСШОР 18 Смородино 159 109.09
12   Рубцов Алексей 1999 12 / 29 27:30 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 107.69
13   Богданчиков Дмитрий 1998 13 / 29 27:54 I     СДЮСШОР 18 Смородино 154 104.90
14   Юсупов Павел 1998 14 / 29 27:55 II     Олимп 143 104.78
15   Кураков Николай 1998 15 / 29 27:56 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 164 104.66
16   Сигаев Максим 1998 16 / 29 28:02 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 165 103.96
17   Метелкин Сергей 1998 17 / 29 29:26 I     СДЮСШОР 18 Никулин 153 94.17
18   Азаров Андрей 1998 18 / 29 29:36 I     Белгород Спартак 136 93.01
19   Елизаров Герман 1998 19 / 29 30:31 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 163 86.60
20   Мурзинов Николай 1999 20 / 29 30:33 I     СДЮСШОР 18 Смородино 161 86.36
21   Гавриленко Вадим 1999 21 / 29 34:29 III     СДЮСШОР 18 Смородино 157 58.86
22   Боровков Сергей 1998 22 / 29 34:50 I     СДЮСШОР 18 Смородино 155 56.41
23   Мухин Владимир 1998 23 / 29 35:59 III     СДЮСШОР 18 Смородино 162 48.37
24   Черепнин Александр 1999 24 / 29 44:00     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 167
25   Дергунов Виктор 1999 III     СДЮСШОР 18 Смородино 158 Дисквалифицирован
26   Скороходов Владислав 1999     Олимп 142 Дисквалифицирован
27   Зайцев Илья 1999 III     СДЮСШОР 18 Смородино 160 Дисквалифицирован
28   Пошивалов Антон 1999 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 139 Дисквалифицирован
29   Добрынин Арсений 1999     СДЮСШОР 18 Азимут 150 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 4590 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 20 25:06 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 180.00
2   Лихачев Михаил 1996 2 / 20 27:37 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 124 161.95
3   Мочалов Николай 1996 3 / 20 28:06 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 115 158.49
4   Своеволин Александр 1996 4 / 20 28:10 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 118 158.01
5   Мальнев Игорь 1994 5 / 20 30:56 КМС     ВАИУ 104 138.17
6   Завьялов Дмитрий 1997 6 / 20 33:41 I     Олимп 108 118.45
7   Тюнин Дмитрий 1997 7 / 20 33:45 I     СДЮСШОР 18 Азимут 119 117.97
8   Овчаров Павел 1997 8 / 20 37:31 II     СДЮСШОР 18 Азимут 116 90.96
9   Чернышов Вадим 1996 9 / 20 39:09 I     СДЮСШОР 18 Смородино 121 79.24
10   Недоносков Егор 1996 10 / 20 47:27 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 122 19.72
11   Миляев Евгений 1994 11 / 20 50:31 III     ВАИУ 105
12   Пономарев Иван 1994 12 / 20 59:49     ВАИУ 106
13   Ибрагимов Ильгам 1994 13 / 20 1:05:51 III     ВАИУ 102
14   Малышев Владислав 1996 МС     Белгород Спартак 100 Дисквалифицирован
15   Бусыгин Алексей 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 111 Дисквалифицирован
16   Кулешов Михаил 1997 КМС     Белгород Спартак 99 Дисквалифицирован
17   Литвинов Кирилл 1994     ВАИУ 103 Дисквалифицирован
18   Виноградов Константин 1997 II     СДЮСШОР 18 Никулин 120 Дисквалифицирован
19   Шанин Антон 1994     ВАИУ 107 Дисквалифицирован
20   Поваляев Евгений 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 117 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 19 ) , дистанция 3970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 19 25:44     ВГТУ (Воронеж) 82 100.00
2   Грибанов Александр 1959 2 / 19 27:36 КМС     СИНТЕЗ 96 92.75
3   Харчук Сергей 1963 3 / 19 31:01 I     Анна 78 79.47
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 19 32:47     СДЮСШОР 18 Авдеев 90 72.60
5   Минин Эдуард 1973 5 / 19 35:03     СДЮСШОР 18 Авдеев 89 63.80
6   Думов Виктор 1962 6 / 19 35:13     СДЮСШОР 18 Торнадо 86 63.15
7   Смородинов Игорь 1964 7 / 19 35:15     СДЮСШОР 18 Смородино 91 63.02
8   Перемышлев Валерий 1965 8 / 19 35:24     Белгород Спартак 81 62.44
9   Никитин Юрий 1961 9 / 19 39:19     СДЮСШОР 18 Торнадо 93 47.22
10   Аминев Фагим 1955 10 / 19 39:44 III     Лично 98 45.60
11   Косаковский Александр 1966 11 / 19 41:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 92 38.21
12   Михайлюков Андрей 1975 12 / 19 41:55     Белгород Спартак 79 37.11
13   Скуратов Андрей 1963 13 / 19 46:45     Лично 97 18.33
14   Заенцев Иван 1975 14 / 19 55:01 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 88
15   Сургутсков Евгений 1947 15 / 19 59:09     Олимп 85
16   Новиков Юрий 1944     Белгород Спартак 80 Дисквалифицирован
17   Крамарев Сергей 1955     СДЮСШОР№18 Берёзовая 94 Дисквалифицирован
18   Шахназарян Армен 1961     СДЮСШОР№18 Берёзовая 95 Дисквалифицирован
19   Евлаков Петр 1958     Звёздный десант 84 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 40 ) , дистанция 4980 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 40 24:36 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 24 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 40 24:38 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25 199.73
3   Харченко Александр 1984 3 / 40 24:45 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 34 198.78
4   Щербаков Александр 1977 4 / 40 27:08 МС     Лично 46 179.40
5   Никулин Денис 1983 5 / 40 27:16 КМС     СДЮСШОР 18 Никулин 28 178.32
6   Останков Дмитрий 1988 6 / 40 27:19 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 31 177.91
7   Колесников Владислав 1994 7 / 40 28:43 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 37 166.53
8   Попов Сергей 1995 8 / 40 29:16 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 41 162.06
9   Макаренко Иван 1995 9 / 40 29:41 МС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 40 158.67
10   Цветков Алексей 1983 10 / 40 29:49 I     Звёздный десант 17 157.59
11   Колупаев Иван 1995 11 / 40 31:02 МС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 38 147.70
12   Летуновский Дмитрий 1988 12 / 40 33:52 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 20 124.66
13   Севастьянов Владимир 1982 13 / 40 34:57 КМС     Лично 44 115.85
14   Косаковский Никита 1994 14 / 40 36:00 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 30 107.32
15   Столповский Андрей 1983 15 / 40 36:06 I     Звёздный десант 16 106.50
16   Епонешников Алексей 1993 16 / 40 36:09 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 22 106.10
17   Семилуцкий Алексей 1989 17 / 40 36:48 II     ВГТУ (Воронеж) 6 100.81
18   Думов Денис 1989 18 / 40 39:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 19 76.29
19   Крестьянов Роман 1978 19 / 40 39:58 II     ВАИУ 4 75.07
20   Смородинов Максим 1991 20 / 40 40:48 I     СДЮСШОР 18 Смородино 29 68.29
21   Таратута Дмитрий 1987 21 / 40 41:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 23 66.12
22   Атерлей Сергей 1994 22 / 40 41:26 II     Олимп 18 63.14
23   Леонтьев Константин 1994 23 / 40 48:46     ВГУИТ 10 3.52
24   Зозуля Алексей 1992 24 / 40 53:48 II     ВГТУ (Воронеж) 5
25   Дегтярев Дмитрий 1993 25 / 40 55:07 II     ВГТУ (Воронеж) 7
26   Мананков Алексей 1991 26 / 40 55:45     ВГУИТ 11
27   Чернов Максим 1992 26 / 40 55:45     ВГУИТ 12
28   Головин Дмитрий 1991 28 / 40 55:49     ВГУИТ 9
29   Баутин Александр 1984 29 / 40 56:48 I     Звёздный десант 14
30   Боярский Константин 1994 30 / 40 1:01:40     ВГУИТ 8
31   Тищенко Иван 1982 31 / 40 1:03:50     Лично 45
32   Никуленков Егор 1990 32 / 40 1:26:58     Лично 43
33   Жуковин Алексей 1983     Лично 42 Дисквалифицирован
34   Уразов Сергей 1994 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 27 Дисквалифицирован
35   Степанченко Владимир 1979 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 32 Дисквалифицирован
36   Черницкий Роман 1994 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 33 Дисквалифицирован
37   Васенко Михаил 1994 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 35 Дисквалифицирован
38   Ишков Михаил 1994 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 36 Дисквалифицирован
39   Прозоровский Владислав 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 Дисквалифицирован
40   Чулков Захар 1992     ВГУИТ 13 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.