Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области, Березовая роща 20.04.2014

Воронежская область 253 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 1770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Елизавета 2003 1 / 21 19:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 100.00
2   Ловягина Кристина 2003 2 / 21 19:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 99.83
3   Рягузова Валерия 2002 5 / 21 28:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 56.63
4   Бакурина Валерия 2003 9 / 21 33:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228 29.42
5   Шубина Мария 2003 10 / 21 33:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 29.08
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 15 16:01 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 120.00
2   Патрина Виктория 2000 2 / 15 19:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 97.02
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 15 23:04 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 67.18
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3010 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 1 / 10 23:24 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 169 150.00
2   Фомина Анастасия 1999 4 / 10 29:29 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 170 111.00
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 ) , дистанция 2870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 7 / 11 42:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70
2   Косинова Татьяна 1975 10 / 11 1:06:12     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 4270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханова Валентина 1990 5 / 17 32:46 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 187.00
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 1770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 39 12:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265 100.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 39 12:03     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261 99.86
3   Дашевский Антон 2002 4 / 39 13:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 88.37
4   Камиллетти Федерико 2002 6 / 39 16:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 60.66
5   Ферапонтов Родион 2003 12 / 39 26:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 266
6   Зажарский Максим 2004     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 262 Дисквалифицирован
7   Бородин Артем 2004     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 259 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 3010 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 2 / 23 24:54 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186 115.33
2   Князев Никита 2000 6 / 23 29:42 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185 91.29
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 3830 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 3 / 29 22:30 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147 142.66
2   Ремезов Денис 1999 6 / 29 24:27 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 145 129.02
3   Рубцов Алексей 1999 12 / 29 27:30 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 107.69
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 4590 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 20 25:06 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 180.00
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 4980 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 40 24:36 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 24 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 40 24:38 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25 199.73
3   Епонешников Алексей 1993 16 / 40 36:09 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 22 106.10
4   Прозоровский Владислав 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.