"Снежная тропа" 2010 2 этап, ПКиО Измайлово 21.11.2010

Московская область 213 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горячев Михаил 1988 1 / 78 22:18 КМС     СК Фотон 1363 200.00
2   Ермаченков Филипп 1993 2 / 78 22:38 КМС     ССО МИФИ 1500 197.01
3   Шувалов Андрей 1987 3 / 78 23:55 МС     Тверь КСДЮШОР 2923 185.50
4   Ходосенко Александр 1988 4 / 78 24:07 I     Тверь 9007 183.71
5   Куклин Алексей 1984 5 / 78 25:02 I     Билдер 1866 175.49
6   Никитин Леонид 1969 6 / 78 25:18 I     Ориента-Кунцево 2168 173.09
7   Бударин Максим 1986 7 / 78 25:28     Тверь 9008 171.60
8   Ганичев Павел 1984 8 / 78 25:49 МС     ССО МИФИ 1313 168.46
9   Жебуртович Сергей 1988 9 / 78 26:16 КМС     Тверь 9006 164.42
10   Сергеев Павел 1986 10 / 78 27:14 КМС     Тверь КСДЮШОР 9014 155.75
11   Малюшкин Александр 1990 11 / 78 27:25 I     Ориента Рома 2009 154.11
12   Яскин Вячеслав 1991 12 / 78 28:05 I     Голицыно 2992 148.13
13   Погорелов Виталий 1979 13 / 78 28:07     Лично 2282 147.83
14   Сытов Николай 1971 14 / 78 28:13 КМС     Мосмеридиан 3016 146.94
15   Бойченко Александр 1990 15 / 78 28:15     Голицыно 1173 146.64
16   Перевезенцев Павел 1989 16 / 78 28:29 I     Мос.Компас-Ориента 2256 144.54
17   Бабьев Николай 1977 17 / 78 29:06 II 1089 139.01
18   Голубев Алексей 1990 18 / 78 29:12 КМС     Мос.Компас-Ориента 1340 138.12
19   Романов Александр 1972 19 / 78 29:24 I     Фрязино-Ориента 2384 136.32
20   Потапинский Роман 1990 20 / 78 29:30 II     Голицыно 3036 135.43
21   Пирогов Сергей 1971 21 / 78 29:36 КМС     Фрязино-Ориента 2274 134.53
22   Пелихов Василий 1991 22 / 78 29:51 II     Голицыно 3006 132.29
23   Чижиков Александр 1993 23 / 78 30:02 КМС     Мос.Компас-Ориента 2854 130.64
24   Алерьянов Игорь 1979 24 / 78 30:04 I 4103 130.34
25   Нижников Александр 1962 25 / 78 30:20 КМС     О-Клуб 2165 127.95
26   Зуев Алексей 1959 26 / 78 30:25 I     КСАНТИ 1583 127.20
27   Хохлов Глеб 1973 27 / 78 30:30     Мос.Компас-Ориента 2990 126.46
28   Точилин Владлен 1992 28 / 78 30:57 I     Тверь 9010 122.42
29   Зеленцов Дмитрий 1967 29 / 78 30:58 II     Лично 2974 122.27
30   Колосов Сергей 1963 30 / 78 31:01 III 9005 121.82
31   Головченко Сергей 1990 31 / 78 32:03 II 4010 112.56
32   Червонный Игорь 1969 32 / 78 32:31 II 2835 108.37
33   Андрусов Павел 1971 33 / 78 32:43 4006 106.58
34   Фельтгейм Кирилл 1964 34 / 78 32:46 III     Лично 2980 106.13
35   Соболев Олег 1967 35 / 78 32:59 МС     Смоленск 2542 104.19
36   Соколов Борис 1968 36 / 78 33:01     Лично 2552 103.89
37   Хропов Сергей 1962 37 / 78 33:02 I     Мос.Компас-Ориента 2810 103.74
38   Сухоруких Евгений 1991 38 / 78 33:18 II 4015 101.35
39   Соловьев Александр 1990 39 / 78 33:27     Голицыно 9015 100.00
40   Герасимов Николай 1994 40 / 78 33:45 I 4119 97.31
41   Лошкарев Дмитрий 1972 41 / 78 33:53 1960 96.11
42   Будров Олег 1991 42 / 78 34:22 4016 91.78
43   Кукса Андрей 1991 43 / 78 34:25 4011 91.33
44   Лункин Сергей 1995 44 / 78 34:50 II     Ориента-Кунцево 1971 87.59
45   Анисимов Вадим 1969 45 / 78 35:04 III     Мос.Компас-Ориента 1053 85.50
46   Титенков Илья 1967 46 / 78 35:12 2666 84.30
47   Кудинов Владимир 1978 47 / 78 35:28     Лично 1839 81.91
48   Зозуля Вячеслав 1972 48 / 78 35:52 II     Зеленоград 9003 78.33
49   Степанов Сергей 1989 49 / 78 36:33 4007 72.20
50   Бороухин Александр 1990 50 / 78 37:14 4001 66.07
51   Наумов Сергей 1984 51 / 78 37:41 4039 62.03
52   Ветчинин Александр 1959 52 / 78 37:43 КМС     O-DEAF 1261 61.73
53   Арчаков Алексей 1963 53 / 78 38:00 III 4113 59.19
54   Анисимов Александр 1994 54 / 78 38:04 I     Мос.Компас-Ориента 1052 58.59
55   Сережкин Алексей 1988 55 / 78 39:38 4002 44.54
56   Ладыгин Дмитрий 1989 56 / 78 40:07     ССО МИФИ 4051 40.21
57   Якимушкин Александр 1951 57 / 78 40:33 II     ССО МИФИ 2955 36.32
58   Поплавский Андрей 1969 58 / 78 41:13 III     Ориента-Виктория 2306 30.34
59   Корсаков Виктор 1953 59 / 78 41:23 II     Центр 1778 28.85
60   Ханкин Вадим 1983 60 / 78 42:47 4117 16.29
61   Вельдяйкин Олег 1966 61 / 78 43:23 III     Ориента-Кунцево 2981 10.91
62   Кузьменко Александр 1990 62 / 78 43:29 III 4019 10.01
63   Ночевный Сергей 1969 63 / 78 44:01     Искатель 9023 5.23
64   Калужнин Лев 1991 64 / 78 44:04 II     ССО МИФИ 1652 4.78
65   Алашов Александр 1959 65 / 78 44:25 4008 1.64
66   Губанов Федор 1963 66 / 78 46:02 III     Азимут-СПб 1387
67   Пожидаев Виктор 1953 67 / 78 46:28 2290
68   Нелин Сергей 1954 68 / 78 47:56     Лично 2157
69   Алимов Роман 1978 69 / 78 48:13     IRC 3011
70   Климентьев Сергей 1968 70 / 78 50:21     Хорошево 9100
71   Любин Виталий 1958 71 / 78 51:44 III     Ориента-Кунцево 2983
72   Михедин Кирилл 1995 72 / 78 52:37     Мос.Компас-Ориента 4038
73   Смирнов Георгий 1981 73 / 78 56:46 4102
74   Вольнов Николай 1959 74 / 78 1:01:05 III     Лыткарино-К2 1282
75   Баясхоланов Михаил 75 / 78 1:01:14     ССО МИФИ 4055
76   Степанов Павел 1992 76 / 78 1:06:15 III     Тверь КСДЮШОР 2584
77   Штуц Владислав 1989 77 / 78 1:20:52     ССО МИФИ 2450
78   Ермаченков Алексей 1986 51:56 I     ССО МИФИ 3020 Вне конкурса
К списку групп
ЖА ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 1993 1 / 30 30:18 КМС     Ориента-Кунцево 2478 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 30 30:41 4013 197.47
3   Митерева Ольга 1988 3 / 30 30:42 КМС     Ориента-Кунцево 2066 197.36
4   Хрипливая Евгения 1994 4 / 30 31:56 I     Ориента-СКРУМ 2802 189.22
5   Аносова Марина 1988 5 / 30 34:35 КМС 4100 171.73
6   Слепова Мария 1988 6 / 30 35:45 МС     Ориента-SKI-O 2526 164.03
7   Сухарева Нина 1989 7 / 30 35:52 МС     Искатель 2618 163.26
8   Смирнова Светлана 1969 8 / 30 36:08 I     Лично 2538 161.50
9   Лукашина Юлия 1980 9 / 30 36:20 4122 160.18
10   Цветаева Галина 1965 10 / 30 37:08     Лично 2823 154.90
11   Мосина Ксения 1984 11 / 30 37:46     МГУ 9016 150.72
12   Филимонова Екатерина 1980 12 / 30 39:56 I     СК Фотон 9017 136.41
13   Долгих Наталья 1980 13 / 30 40:38 II     Лично 1446 131.79
14   Дмитриева Татьяна 1981 14 / 30 42:24     Крылатый батальон 1037 120.13
15   Большакова Галина 1983 15 / 30 43:56     Лично 1182 110.01
16   Федорова Наталья 1979 16 / 30 45:47     Мос.Компас-Ориента 2991 97.80
17   Кошеленко Дарья 17 / 30 45:52     ССО МИФИ 1805 97.25
18   Сафонова Татьяна 1966 18 / 30 51:25 III     ЮЗАО 2472 60.62
19   Шеметова Мария 1995 19 / 30 52:06 II     Ориента Рома 9013 56.11
20   Карасева Маргарита 1991 20 / 30 52:53     ССО МИФИ 1487 50.94
21   Коновалова Анастасия 1994 21 / 30 53:05 I     Мос.Компас-Ориента 2996 49.61
22   Вадюхина Елена 1958 22 / 30 55:20 III     КФК-110 1248 34.76
23   Леонтьева Елена 1983 23 / 30 56:09 4021 29.37
24   Егорова Татьяна 1958 24 / 30 56:35 III     КФК-110 3005 26.51
25   Резванова Екатерина 1989 25 / 30 57:55 I     Мос.Компас-Ориента 2995 17.71
26   Дергачева Светлана 1969 26 / 30 1:02:18 4110
27   Марчевская Майя 1966 27 / 30 1:03:58     ЮЗАО 9025
28   Зуева Светлана 1961 28 / 30 1:09:53 III 1585
29   Явно Злата 1995 29 / 30 1:13:25 4037
30   Чуйкова Надежда 1976 30 / 30 1:37:45     ДТДМ Хорошево 2863
К списку групп
М Дети ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адеев Сергей 1996 1 / 52 31:26 II     Ориента-Кунцево 1024 100.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 52 31:30 I     Мос.Компас-Ориента 2975 99.79
3   Сламе Кирилл 1996 3 / 52 31:43 II     ДТДМ Хорошево 2523 99.10
4   Прокофьев Глеб 1996 4 / 52 32:28 I     CRAFT-Ориента 2989 96.71
5   Анисимов Дмитрий 1996 5 / 52 37:15 II     Мос.Компас-Ориента 1054 81.50
6   Базанов Валентин 1996 6 / 52 42:21 III     Тверь КСДЮШОР 9011 65.27
7   Сопко Михаил 1996 7 / 52 44:46     Тверь КСДЮШОР 1217 57.58
8   Болотов Артем 1997 8 / 52 44:57     Ориента-Кунцево 1177 57.00
9   Филиппов Федор 1999 9 / 52 46:36 4029 51.75
10   Молодцов Харитон 1995 10 / 52 46:40 III 4022 51.54
11   Миронов Артем 1996 11 / 52 47:36     Виктория 9004 48.57
12   Метелкин Степан 1998 12 / 52 47:47     Мос.Компас-Ориента 2062 47.99
13   Лемесев Вячеслав 1996 13 / 52 47:57     Мос.Компас-Ориента 9002 47.45
14   Шипунов Сергей 1999 14 / 52 48:37     Спартак Химки 2904 45.33
15   Юрченко Александр 1999 15 / 52 48:48     Ориента Ника 2998 44.75
16   Кислухин Александр 1998 16 / 52 48:52     Ориента-Кунцево 4000 44.54
17   Касаткин Артем 1999 17 / 52 48:55 III     Ориента-Кунцево 1669 44.38
18   Болотов Алексей 2002 18 / 52 51:34     Ориента-Кунцево 9001 35.95
19   Бабьев Николай 2002 19 / 52 51:48     ДТДМ Хорошево 1088 35.21
20   Воеводин Дмитрий 1998 20 / 52 53:41     Тверь КСДЮШОР 9019 29.22
21   Каракулин Никита 2001 21 / 52 54:32 4026 26.51
22   Шубин Матвей 2000 22 / 52 54:42 4024 25.98
23   Шофинов Андрей 2001 23 / 52 54:46 4043 25.77
24   Румянцев Влад 1997 24 / 52 55:52 4009 22.27
25   Хохлов Евгений 1999 25 / 52 56:11     Мос.Компас-Ориента 4028 21.26
26   Федоров Тимофей 2003 26 / 52 56:12 4012 21.21
27   Вотяков Денис 2002 27 / 52 56:13     Мос.Компас-Ориента 4041 21.16
28   Сумкин Леонид 2001 28 / 52 56:24     Мос.Компас-Ориента 4027 20.57
29   Фишкис Яша 2002 29 / 52 56:33 4018 20.10
30   Толманов Василий 1996 30 / 52 56:43     Мос.Компас-Ориента 4047 19.57
31   Зубков Павел 1999 31 / 52 57:24     Спартак С.Посад 2977 17.39
32   Баришколов Алексей 1999 32 / 52 58:10 4025 14.95
33   Филиппов Николай 1998 33 / 52 59:03     Ориента-Кунцево 4014 12.14
34   Карасев Андрей 2002 34 / 52 59:23     Мос.Компас-Ориента 4046 11.08
35   Кислухин Илья 1998 35 / 52 59:32     Ориента-Кунцево 4004 10.60
36   Кузнецов Виктор 2003 36 / 52 1:00:03     Ориента-Кунцево 3024 8.96
37   Третьяков Данила 2003 37 / 52 1:02:17 4120 1.86
38   Егоров Петр 2000 38 / 52 1:02:33     Хорошово 2631 1.01
39   Павлов Владимир 1997 39 / 52 1:03:06     Мос.Компас-Ориента 4036
40   Хропов Иван 2003 39 / 52 1:03:06     Московский Компас 2807
41   Созанчук Максим 2002 41 / 52 1:05:28 4040
42   Грушин Степан 2000 42 / 52 1:07:04     Ориента-Кунцево 4116
43   Грушин Макар 2002 43 / 52 1:07:08     Ориента-Кунцево 4114
44   Акимов Алексей 2001 44 / 52 1:08:57     Мос.Компас-Ориента 4023
45   Лапиченков Александр 2004 45 / 52 1:09:54     Спартак С.Посад 3002
46   Вельдяйкин Александр 1999 46 / 52 1:12:06     Ориента-Кунцево 2984
47   Явно Дмитрий 1999 47 / 52 1:13:33 4034
48   Варатанян Дмитрий 1999 48 / 52 1:26:23     Тверь КСДЮШОР 2484
49   Волков Алексей 2000 49 / 52 1:29:52     Мос.Компас-Ориента 4044
50   Варатанян Андрей 2000 50 / 52 1:32:03     Тверь КСДЮШОР 1431
51   Лапеченков Павел 2001 51 / 52 1:45:27     Спартак С.Посад 2985
52   Калашников Владимир 1998 52 / 52 1:50:49     Мос.Компас-Ориента 4045
К списку групп
Ж Дети ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комарова Екатерина 1996 1 / 30 38:45 III     ДТДМ Хорошево 1741 100.00
2   Марчевская Марина 1997 2 / 30 40:30 I 4111 95.48
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 30 42:42     ДТДМ Хорошево 1090 89.81
4   Русакова Диана 1996 4 / 30 45:28     Ориента-Виктория 2406 82.67
5   Улесова Анжелика 1999 5 / 30 47:10     Спартак С.Посад 2973 78.28
6   Грищенкова Валерия 1996 6 / 30 50:30     Мос.Компас-Ориента 4030 69.68
7   Болотова Наталья 1999 7 / 30 51:30     Ориента-Кунцево 1179 67.10
8   Шмелева Арина 1999 8 / 30 51:36     Тверь КСДЮШОР 9018 66.84
9   Петрова Анжела 1998 9 / 30 52:17     Тверь КСДЮШОР 9020 65.08
10   Костина Дарья 1998 10 / 30 52:18     Тверь КСДЮШОР 9021 65.03
11   Сафронова Виктория 1997 11 / 30 53:43     Мос.Компас-Ориента 4031 61.38
12   Романова Анастасия 2000 12 / 30 55:09     КСО Фрязино Ориента 9009 57.68
13   Русакова Мария 1999 13 / 30 57:17     Искатель 9024 52.17
14   Фомина Алена 2001 14 / 30 57:24     Спартак С.Посад 2976 51.87
15   Шлыкова Мария 1999 15 / 30 57:43     Мос.Компас-Ориента 2913 51.05
16   Хцанова 1999 16 / 30 58:04 4035 50.15
17   Абашина Дарья 2001 17 / 30 59:01 4033 47.70
18   Вестфальская Анастасия 2002 18 / 30 1:02:06 4020 39.74
19   Алиева Алена 1997 19 / 30 1:02:51     Тверь КСДЮШОР 9022 37.81
20   Беляева Алена 1997 20 / 30 1:04:18     Ориента-Кунцево 1137 34.06
21   Поселюгина Ксения 1997 21 / 30 1:07:20 III     Тверь КСДЮШОР 9026 26.24
22   Тугаринова Настя 2000 22 / 30 1:08:15     КСО Фрязино Ориента 9012 23.87
23   Парфенова Ольга 2001 23 / 30 1:09:19     Мос.Компас-Ориента 4042 21.12
24   Екатова Екатерина 2002 24 / 30 1:11:23     Ориента-Кунцево 4005 15.78
25   Шабунина Дарья 2000 25 / 30 1:19:03 4115
26   Хромышкина Дарья 2000 26 / 30 1:23:30     Мос.Компас-Ориента 4048
27   Бабьева Евдокия 2004 27 / 30 1:37:33     Хорошово 3022
28   Миронова Вика 2001 28 / 30 1:38:31 4123
29   4850525 29 / 30 2:01:31 9027
30   Хохлова Таисия 2002 30 / 30 2:25:39     Мос.Компас-Ориента 4049
К списку групп
М Ветеран ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 16 32:08 I     ВНИИА 2357 100.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 16 32:53 II     Лично 2789 97.67
3   Душкевич Виталий 1948 3 / 16 36:19 КМС     Малахит-Super 1472 86.98
4   Козлов Владимир 1946 4 / 16 39:04 I     Ориента-Заря 1718 78.42
5   Ромадин Николай 1949 5 / 16 43:20 I     Ориента Рома 2381 65.15
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 16 43:45 II     МЭИ 1851 63.85
7   Касаткин Николай 1948 7 / 16 46:26 III 4017 55.50
8   Лысенко Сергей 1944 8 / 16 47:29 II     Малахит-Super 1973 52.23
9   Драчевский Владимир 1947 9 / 16 52:18 III 1455 37.24
10   Вознесенский Михаил 1947 10 / 16 52:53 I     КФК-164 1272 35.43
11   Бортновский Сергей 1945 11 / 16 57:53 II     ВНИИА 1203 19.87
12   Гришухин Вячеслав 1937 12 / 16 58:46 I     КФК-110 1380 17.12
13   Кротков Борис 1938 13 / 16 1:00:28 I     Лыткарино 1823 11.83
14   Мохов Виктор 1937 14 / 16 1:03:31 I     Кунцево-ОРСА 2131 2.33
15   Сяглов Владимир 1942 15 / 16 1:04:22 II     КФК-164 2634
16   Мартишев Владислав 1930 16 / 16 1:34:28 II     Центр 2024
К списку групп
Ж Ветеран ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 7 40:53 I     Кунцево-ОРСА 2063 100.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 7 40:58 КМС     ЮНИТЕКС 1110 99.80
3   Русанова Елена 1950 3 / 7 51:21 I     Искатель-взросл 2410 74.40
4   Лабутина Людмила 1940 4 / 7 54:11 I     Медведково 1892 67.47
5   Бартеньева Александра 1940 5 / 7 1:03:43 I     Центр 1111 44.15
6   Крылова Нина 1948 6 / 7 1:06:16 II     Ориента-Виктория 1832 37.91
7   Степанова Лариса 1935 7 / 7 1:25:54 II     Центр 2586
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.