Первенство МБУ СШОР № 18 по лыжным гонкам свободный стиль, СОК Олимпик 14.02.2021

Воронежская область 148 4 6

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Группа без названия #1 ( участников: 32 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Казарина Екатерина 2011 1 / 32 3:32   Маликов СШОР 18 314 35.20
2 Мануковская Анна 2010 2 / 32 3:35   СШОР 18 ENA 380 34.00
3 Пидченко Полина 2010 3 / 32 3:40 386 32.00
4 Дроздова Полина 2010 4 / 32 3:50   СШОР 18 БАЮ 392 28.00
5 Волынец Алина 2010 5 / 32 3:58   СШОР 18 ENA 378 24.80
6 Скопина Елизавета 2011 6 / 32 4:22   СШОР 18 ENA 402 15.20
7 Шпот Дарья 2010 7 / 32 4:35   СШОР 18 Олимп 379 10.00
8 Серебренникова Алика 2010 8 / 32 4:37   Prosneg СШОР 18 399 9.20
9 Мясникова Анастасия 2009 9 / 32 4:41   СШОР 18 БАЮ 377 7.60
10 Музолевская Елизавета 2010 10 / 32 4:47   Prosneg СШОР 18 394 5.20
11 Кириллова Ульяна 2009 11 / 32 4:52   СШОР 18 SomovSkiclub 387 3.20
12 Милованова Ангелина 2011 12 / 32 5:07   Prosneg СШОР 18 390
13 Скуридина Екатерина 2010 13 / 32 5:20   СШОР 18 БАЮ 397
14 Берникова Мария 2010 14 / 32 5:40   СШОР 18 БАЮ 388
15 Филиппова Арина 2011 15 / 32 5:51   СШОР 18 ENA 382
16 Плохова Юлия 2011 16 / 32 6:03   СШОР 18 ENA 396
17 Широких Полина 2010 17 / 32 6:10   СШОР 18-VORONET.SKI 373
18 Поликина Лилия 2011 18 / 32 6:21   Prosneg СШОР 18 385
19 Паринова Вероника 2011 19 / 32 7:14   СШОР 18 SomovSkiclub 391
20 Громашева Дарья 2009 20 / 32 7:27   СШОР 18 Юго-Запад 401
21 Ефанова Виктория 2010 21 / 32 7:30   СШОР 18 ENA 398
22 Бычуткина Александра 2009 22 / 32 7:31   СШОР 18 Юго-Запад 383
23 Тищенко Алена 2009 23 / 32 7:47   СШОР 18 SomovSkiclub 389
24 Фугаревич Дарья 2009 24 / 32 8:15   СШОР 18 SomovSkiclub 384
25 Михалева Александра 2011 25 / 32 9:32   СШОР 18 SomovSkiclub 381
26 Курова Наталья 2011 26 / 32 10:48   СШОР 18 Юго-Запад 395
27 Абдуллаева Фатима 2011 27 / 32 13:46   СШОР 18 Юго-Запад 376
28 Сысоева Арсения 2011 28 / 32 21:42   СШОР 18 SomovSkiclub 371
29 Полупанова Полина 2011 2:30   СШОР 18 БАЮ 375 Вне конкурса
30 Зинченко Ульяна 2010 3:11   СШОР 18 ENA 374 Вне конкурса
31 Лепендина Маргарита 2010 3:46   СШОР 18 ENA 372 Вне конкурса
32 Макарова Ульяна 2011   СШОР 18 БАЮ 370
К списку групп
Группа без названия #2 ( участников: 62 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лапичков Дмитрий 2010 1 / 62 3:30   СШОР 18 БАЮ 344 25.26
2 Молодских Кирилл 2009 2 / 62 3:32 I   СШОР 18 Торнадо 332 24.36
3 Солодуха Михаил 2009 3 / 62 3:33   СШОР 18 БАЮ 346 23.91
4 Рязанов Андрей 2009 4 / 62 3:35   СШОР 18 БАЮ 326 23.01
5 Малявин Ярослав 2010 5 / 62 3:40   СШОР 18 ENA 352 20.75
6 Нагорный Максим 2009 6 / 62 3:44   СШОР 18 Торнадо 348 18.95
7 Моисеев Вениамин 2011 7 / 62 3:46   Prosneg СШОР 18 308 18.05
8 Чернов Егор 2010 8 / 62 3:50   СШОР 18 ENA 364 16.24
9 Бердников Егор 2009 9 / 62 3:51   СШОР 18-VORONET.SKI 336 15.79
10 Даев Константин 2009 10 / 62 4:00   СШОР 18 ENA 304 11.73
11 Слащев Макар 2009 11 / 62 4:07   СШОР 18-VORONET.SKI 354 8.57
12 Поликин Павел 2011 12 / 62 4:12   Prosneg СШОР 18 350 6.32
13 Воронин Артем 2009 12 / 62 4:12   СШОР 18 ENA 369 6.32
14 Пронякина У 2010 14 / 62 4:13   Маликов СШОР 18 329 5.86
15 Горбенко Владислав 2009 15 / 62 4:18   Prosneg СШОР 18 360 3.61
16 Шутов Серафим 2009 16 / 62 4:19   Prosneg СШОР 18 303 3.16
17 Пантявин Дмитрий 2011 16 / 62 4:19   СШОР 18 ENA 312 3.16
18 Хованский Владимир 2009 18 / 62 4:22   СШОР 18 Каскад 302 1.80
19 Паринский Кирилл 2009 19 / 62 4:23   СШОР 18-VORONET.SKI 328 1.35
20 Селиванов Мирослав 2009 20 / 62 4:32   СШОР 18 SomovSkiclub 355
21 Поляков Максим 2009 21 / 62 4:33   СШОР 18 SomovSkiclub 331
22 Беседин Дмитрий 2009 22 / 62 4:35   СШОР 18 SomovSkiclub 363
23 Федорков Никита 2009 23 / 62 4:42   Маликов СШОР 18 330
24 Сенцов Арсений 2011 24 / 62 4:44   СШОР 18 SomovSkiclub 307
25 Москаленко Михаил 2010 25 / 62 4:45   СШОР 18 Юго-Запад 356
26 Сенюшкин Григорий 2010 26 / 62 4:53   СШОР 18 ENA 306
27 Макаров Михаил 2011 27 / 62 4:56   СШОР 18 ENA 322
28 Персианов Марат 2010 28 / 62 5:04   СШОР 18 ENA 338
29 Орловцев Владислав 2010 29 / 62 5:05   СШОР 18 SomovSkiclub 341
30 Дрокин Александр 2010 29 / 62 5:05 I   СШОР 18-VORONET.SKI 334
31 Шестопалов Егор 2010 31 / 62 5:12   СШОР 18 SomovSkiclub 325
32 Хренов Матвей 2009 32 / 62 5:18   СШОР 18 SomovSkiclub 339
33 Черкасских Иван 2009 33 / 62 5:29   СШОР 18 Юго-Запад 367
34 Хатунцев Иван 2009 34 / 62 5:38   СШОР 18 SomovSkiclub 321
35 Соболев Арсений 2011 35 / 62 5:48   СШОР 18 ENA 324
36 Протодьяконов Маттео 2009 36 / 62 5:50   Prosneg СШОР 18 340
37 Шепелев Максим 2009 37 / 62 5:52   СШОР 18 SomovSkiclub 319
38 Денисов Михаил 2010 38 / 62 5:56   СШОР 18-VORONET.SKI 318
39 Проскурин Дмитрий 2009 39 / 62 6:04   СШОР 18-VORONET.SKI 301
40 Гаврилов Егор 2009 40 / 62 6:11   СШОР 18 SomovSkiclub 327
41 Бунин Кирилл 2009 41 / 62 6:21   СШОР 18 SomovSkiclub 323
42 Лахин Арсений 2009 42 / 62 6:38   СШОР 18 ENA 362
43 Хорольский Иван 2010 43 / 62 6:42   СШОР 18 Олимп 320
44 Копаев Дмитрий 2009 44 / 62 6:58   СШОР 18 SomovSkiclub 343
45 Мартынов Ростислав 2009 45 / 62 7:06   СШОР 18 Юго-Запад 365
46 Данилов Тихон 2009 46 / 62 7:13   СШОР 18 SomovSkiclub 353
47 Кальченко Даниил 2010 47 / 62 7:21   СШОР 18 Олимп 358
48 Сидельников Аркадий 2009 48 / 62 7:28   СШОР 18 SomovSkiclub 311
49 Вовнюк Иван 2010 49 / 62 7:40   СШОР 18 SomovSkiclub 335
50 Бабанина Виктория 2011 50 / 62 7:48   СШОР 18 SomovSkiclub 361
51 Проскурин Константин 2010 51 / 62 7:50   СШОР 18 SomovSkiclub 317
52 Федотов Василий 2010 52 / 62 8:16   СШОР 18 SomovSkiclub 309
53 Юренев Роман 2010 53 / 62 8:18   СШОР 18 SomovSkiclub 333
54 Бурчаков Артем 2009 54 / 62 8:19   СШОР 18 SomovSkiclub 313
55 Пидченко Захар 2010 55 / 62 8:38   СШОР 18 SomovSkiclub 345
56 Коломейцев Данил 2009 55 / 62 8:38   СШОР 18 SomovSkiclub 337
57 Телков Никита 2009 57 / 62 8:59   СШОР 18 SomovSkiclub 347
58 Артемьев Иван 2009 58 / 62 9:01   СШОР 18 SomovSkiclub 315
59 Оконечников Илья 2009 59 / 62 9:04   СШОР 18 SomovSkiclub 305
60 Музолевский Максим 2011 60 / 62 9:21   Prosneg СШОР 18 342
61 Сергиенко Артем 2011 61 / 62 11:23   СШОР 18 SomovSkiclub 349
62 Пальцев Дмитрий 2009 2:13   СШОР 18 SomovSkiclub 357 Вне конкурса
К списку групп
Группа без названия #3 ( участников: 17 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чередниченко Юлия 2007 1 / 17 8:42 I 454 60.00
2 Гурина Мария 2007 2 / 17 8:48   СШОР 18 ГавриловSKI 455 59.31
3 Лаврова Вероника 2007 3 / 17 9:34 I   СШОР 18 Торнадо 466 54.02
4 Одиноких Полина 2007 4 / 17 9:35 II   СШОР 18 Астахова 458 53.91
5 Шипилова Валерия 2006 5 / 17 9:42 I   СШОР 18 Торнадо 460 53.10
6 Уварова Софья 2007 6 / 17 9:50 I   СШОР 18 Торнадо 450 52.18
7 Потапенко Елизавета 2006 7 / 17 9:58 I   СШОР 18 Торнадо 448 51.26
8 Котова Анна 2006 8 / 17 10:15 I   СШОР 18 Макейчик 449 49.31
9 Недоноскова Анна 2008 9 / 17 10:24   СШОР 18 Юго-Запад 465 48.28
10 Стародубова Елизавета 2009 10 / 17 10:42   СШОР 18 SomovSkiclub 453 46.21
11 Алексеева Дарья 2006 11 / 17 12:01   СШОР 18-VORONET.SKI 467 37.13
12 Некрылова Валерия 2007 12 / 17 12:24   СШОР 18-VORONET.SKI 457 34.48
13 Фетисова Анастасия 2007 13 / 17 12:51   Prosneg СШОР 18 463 31.38
14 Васишенко Альбина 2006 14 / 17 13:37   СШОР 18-VORONET.SKI 459 26.09
15 Мозлова София 2007 15 / 17 15:18   СШОР 18-VORONET.SKI 451 14.48
16 Ваксер Виолетта 2006 16 / 17 17:36   СШОР 18-VORONET.SKI 461
17 Мухина Ольга 2007 17 / 17 20:41   СШОР 18 Торнадо 462
К списку групп
Группа без названия #4 ( участников: 37 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рязанов Федор 2007 1 / 37 8:09   СШОР 18 БАЮ 416 60.00
2 Башкатов Федор 2007 2 / 37 8:51 II   СШОР 18-VORONET.SKI 412 54.85
3 Мамратов Данил 2006 3 / 37 8:55   СШОР 18-VORONET.SKI 414 54.36
4 Баранов Александр 2006 4 / 37 8:58 I   СШОР 18 Юго-Запад 413 53.99
5 Черных Егор 2006 5 / 37 9:01 II   СШОР 18-VORONET.SKI 427 53.62
6 Созонов Илья 2008 6 / 37 9:08   Prosneg СШОР 18 407 52.76
7 Фурсов Назар 2008 7 / 37 9:19   СШОР 18 ENA 418 51.41
8 Щебаков Егор 2008 8 / 37 9:21 III   СШОР 18 Юго-Запад 423 51.17
9 Тимонин Вячеслав 2008 9 / 37 9:31 I   СШОР 18 Торнадо 431 49.94
10 Тимонин Владислав 2008 10 / 37 9:35 I   СШОР 18 Торнадо 422 49.45
11 Попов Игорь 2006 11 / 37 9:49   СШОР 18 Астахова 447 47.73
12 Юткин Добрыня 2007 12 / 37 10:15   СШОР 18-VORONET.SKI 438 44.54
13 Шишкин Максим 2008 12 / 37 10:15   СШОР 18-VORONET.SKI 442 44.54
14 Джамил Омар 2007 14 / 37 10:24 I   СШОР 18 Торнадо 435 43.44
15 Цветков Мирослав 2008 15 / 37 10:31   СШОР 18 Астахова 443 42.58
16 Дронов Михаил 2008 16 / 37 10:45   СШОР 18 БАЮ 424 40.86
17 Копылов Дмитрий 2007 16 / 37 10:45   СШОР 18-VORONET.SKI 440 40.86
18 Ковальчук Дмитрий 2006 18 / 37 10:46   СШОР 18 ГавриловSKI 411 40.74
19 Кладов Георгий 2007 19 / 37 10:50   СШОР 18-VORONET.SKI 446 40.25
20 Меркулов Егор 2008 20 / 37 11:25   СШОР 18 БАЮ 410 35.95
21 Мироненко Владислав 2006 21 / 37 11:32 I   СШОР 18 Олимп 421 35.09
22 Козырев Виталий 2006 22 / 37 11:53   СШОР 18-VORONET.SKI 419 32.52
23 Полянский Алексей 2007 23 / 37 11:56   СШОР 18 Юго-Запад 405 32.15
24 Алябьев Алексей 2007 24 / 37 12:08 I   СШОР 18 Торнадо 428 30.67
25 Кривогузенко Александр 2007 25 / 37 12:30   СШОР 18-VORONET.SKI 444 27.98
26 Козырев Вадим 2006 26 / 37 12:33   СШОР 18-VORONET.SKI 432 27.61
27 Корольков Ярослав 2007 27 / 37 13:07   СШОР 18-VORONET.SKI 436 23.44
28 Ведманкин Андрей 2007 28 / 37 13:17   СШОР 18 Юго-Запад 437 22.21
29 Потемкин Никита 2006 29 / 37 13:38   СШОР 18-VORONET.SKI 417 19.63
30 Зотов Александр 2007 30 / 37 14:03   СШОР 18-VORONET.SKI 434 16.56
31 Чеботарев Георгий 2007 31 / 37 14:15   СШОР 18 Олимп 429 15.09
32 Штельмах Михаил 2006 32 / 37 14:22   СШОР 18 Олимп 441 14.23
33 Черемисин Геннадий 2008 33 / 37 14:49   СШОР 18-VORONET.SKI 406 10.92
34 Некрылов Максим 2007 34 / 37 15:00   СШОР 18-VORONET.SKI 404 9.57
35 Беренов Илья 2008 35 / 37 18:04   СШОР 18 БАЮ 403
36 Букашов Родион 2008 36 / 37 21:19   СШОР 18 БАЮ 430
37 Котов Лев 2008 37 / 37 27:15   СШОР 18 Юго-Запад 408
К списку групп