Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 17.07.2015

Чувашская Республика, Ульяновская область 213 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таирова Маргарита 2005 1 / 7 26:21     ДЮСШ Заволжье 78 90.00
2   Крылова Наталья 2005 2 / 7 30:18     Старт 108 76.51
3   Чебакова Анастасия 2005 3 / 7 36:42     ДЮСШ Заволжье 77 54.65
4   Зимина Мария 2007 4 / 7 46:46     Старт 84 20.27
5   Колтунова Арина 2005 5 / 7 1:01:35     ДЮСШ Заволжье 80
6   Рогачева Аделина 2005 6 / 7 1:04:31     Старт 107
7   Ржавцева Евгения 2007     ДЮСШ Заволжье 76 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысова Полина 2004 1 / 10 13:17     КВАРЦ - Лабиринт 304 100.00
2   Фролова Кристина 2003 2 / 10 13:19     ДЮСШ Заволжье 79 99.75
3   Махиянова Адиля 2004 3 / 10 17:58     ДЮСШ Заволжье 270 64.74
4   Боченкова Александра 2004 4 / 10 18:31     СОШ-№33-ЦДТ,Чебоксар 192 60.60
5   Ульмасова Татьяна 2004 5 / 10 24:06     ДЮСШ-2 Заволжье 286 18.57
6   Магалеева Эльвира 2004 6 / 10 24:24     ДЮСШ Заволжье 267 16.31
7   Айзаттулова Аделина 2003 7 / 10 25:33     ДЮСШ Заволжье 265 7.65
8   Каюмова Лиана 2004 8 / 10 27:56     Старт 109
9   Степанова Ирина 2003 9 / 10 29:17     ДЮСШ-2 Заволжье 287
10   Фасхутдинова Олеся 2002     ДЮСШ Заволжье 268 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Камиля 2002 1 / 13 14:49 III     ЦДТ №6 145 120.00
2   Думанская Екатерина 2002 2 / 13 16:37 I     Старт 104 105.42
3   Самаркина Екатерина 2001 3 / 13 17:01 II     ДЮСШ Заволжье 263 102.18
4   Филенко Елизавета 2001 4 / 13 17:26 I     ДЮСШ Заволжье 261 98.81
5   Зинина Лада 2002 5 / 13 17:38     Экта, Новочебоксарск 190 97.19
6   Антонова Мария 2002 6 / 13 17:44 II     ДЮСШ-2 Заволжье 283 96.38
7   Шнырикова Екатерина 2002 7 / 13 19:23     ДЮСШ Заволжье 269 83.01
8   Боголюбова Настя 2002 8 / 13 21:30     Юность Чувашии 204 65.87
9   Билалова Дарья 2002 9 / 13 23:58     КВАРЦ - Скалкин 71 45.89
10   Макарова Ольга 2001 10 / 13 26:57     ДЮСШ Заволжье 266 21.73
11   Никифорова Полина 2001 11 / 13 28:09     ДЮСШ Заволжье 81 12.01
12   Голыдбина Ксения 2002 12 / 13 39:19 II     г. Саратов 180
13   Сагдуллаева Анастасия 2002     ЗОЖ - Вяткин 15 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грязнова Анна 2000 1 / 4 14:02 I     ДЮСШ-2 Заволжье 278 150.00
2   Зимина Юлия 1999 2 / 4 14:15 I     Старт 102 147.68
3   Романова Юлия 22:11     УлГПУ 112 Вне конкурса
4   Николаенко Юлия 1999     Старт 156 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Починок Екатерина 1998 1 / 10 20:40     Старт 157 180.00
2   Мышева Наталья 2 / 10 23:16     СОШ-№33-ЦДТ,Чебоксар 193 157.35
3   Волкова Ания 1997 3 / 10 24:29 I     ЦДТ №6 140 146.76
4   Никитина Елена 1998 4 / 10 25:20 II     Юность Чувашии 196 139.35
5   Салахова Ляйсан 1996 43:30     УлГТУ 133 Вне конкурса
6   Осянина Елена 1996 49:59     УлГТУ 122 Вне конкурса
7   Амерханова Гузель 1996 51:35     УлГТУ 121 Вне конкурса
8   Мананникова Светлана 1996 53:18 III     УлГТУ 130 Вне конкурса
9   Вергазова Юлия 1996     УлГТУ 119 Дисквалифицирован
10   Узикова Юлия 1996     УлГТУ 114 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 1 / 16 16:14 МС     Эдельвейс,г.Тольятти 229 200.00
2   Белова Ольга 1988 2 / 16 17:06 МС     Старт 99 189.32
3   Шагиева Рамиля 1993 3 / 16 18:22 КМС     ЗОЖ - Вяткин 16 173.72
4   Сагдеева Регина 1995 4 / 16 19:10 КМС     ЗОЖ - Вяткин 11 163.86
5   Хованская Анна 2000 5 / 16 20:01 I     Экта, Новочебоксарск 188 153.39
6   Федюкова Елена 1975 6 / 16 20:30 МС     ЦДТ №6 146 147.43
7   Кузьмина Елена 1995 7 / 16 24:50 I     УлГТУ 129 94.05
8   Мурзина Анастасия 8 / 16 25:19     ЮД, г. Самара 256 88.09
9   Юдинцова Ольга 1996 9 / 16 25:27 I     Старт 96 86.45
10   Абросимова Анна 1986 10 / 16 25:38     ЗОЖ - Зарипов 37 84.19
11   Алескарова Динара 1988 11 / 16 27:06 III     УлГТУ 118 66.12
12   Сорокина Мария 1996 12 / 16 28:59 III     г. Арзамас 209 42.92
13   Хорева Анастасия 1994 13 / 16 30:58 III     УлГТУ 128 18.48
14   Шайдуллова Гулия 1994 14 / 16 31:07 III     УлГТУ 137 16.63
15   Сивак Анастасия 1990 15 / 16 32:23 I     УлГТУ 138 1.03
16   Афанасьева Анна 1988 МС     ДЮСШ-2 Заволжье 271 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 2 21:36 I     Старт 97 180.00
2   Махалина Екатерина 1981 2 / 2 23:31 II     Купер-Арзамас 226 164.03
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 5 24:09     Спартак, г. Саранск 166 120.00
2   Акимова Ирина 1969 2 / 5 24:23     ЗОЖ - Зарипов 47 118.84
3   Баландина Ирина 1965 3 / 5 26:53     ЗОЖ - Зарипов 43 106.42
4   Чернова Наталья 1971 4 / 5 27:58     УлГТУ 126 101.04
5   Фокеева Ирина 1969 5 / 5 32:37     ЮД, г. Самара 252 77.93
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырева Светлана 1964 1 / 12 17:01     Горизонт, г. Пенза 260 90.00
2   Голякова Светлана 1965 2 / 12 17:45     г. Саратов 178 86.12
3   Иванова Елена 1962 3 / 12 18:06     ДЮСШ-2 Заволжье 275 84.27
4   Никонорова Зинаида 1963 4 / 12 18:50 II     Сталь, Чебоксары 169 80.39
5   Глазкова Татьяна 1956 5 / 12 19:29     Старт 88 76.95
6   Потапова Нина 1951 6 / 12 20:35     ЗОЖ - Зарипов 26 71.14
7   Зарипова Татьяна 1954 7 / 12 22:47     ЗОЖ - Зарипов 44 59.50
8   Мышева Лариса 1960 8 / 12 22:54 I     СОШ-№33-ЦДТ,Чебоксар 194 58.88
9   Ландышева Лилия 1961 9 / 12 23:31 III     Сталь, Чебоксары 173 55.62
10   Шагиева Наталья 1961 10 / 12 32:56     ЗОЖ - Вяткин 18 5.82
11   Старцева Татьяна 1961 11 / 12 38:14     ЗОЖ - Зарипов 40
12   Голондина Эльза 1961 I     ЗОЖ - Зарипов 25 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Елена 1953 1 / 11 17:14     ВАЗ-Тольятти 234 70.00
2   Рыженкова Валентина 1951 2 / 11 20:39     г. Саратов 9 56.12
3   Кочкин Татьяна 1954 3 / 11 20:53     г. Чебоксары 185 55.17
4   Григорьева Любовь 1950 4 / 11 22:48     г. Сергиев Посад 158 47.39
5   Михайлова Елизавета 1955 5 / 11 25:37 III     Сталь, Чебоксары 170 35.95
6   Сальникова Валентина 1952 6 / 11 26:13     ВАЗ-Тольятти 242 33.51
7   Жирова Любовь 1954 7 / 11 26:35     ВАЗ-Тольятти 230 32.02
8   Аникина Раиса 1943 8 / 11 31:23     Старт 98 12.52
9   Белова Лилия 1953 9 / 11 31:43     Старт 85 11.17
10   Смирнова Тамара 1957 21:08     Сталь, Чебоксары 171 Вне конкурса
11   Шкелева Светлана 1948     ВАЗ-Тольятти 236 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевелев Артур 2005 1 / 10 15:59     ЗОЖ - Вяткин 14 90.00
2   Гладун Дмитрий 2005 2 / 10 16:26     КВАРЦ - Лабиринт 69 87.47
3   Калашников Георгий 2005 3 / 10 17:54     Экта, Новочебоксарск 189 79.21
4   Зубков Данила 2005 4 / 10 23:23     КВАРЦ - Лабиринт 65 48.33
5   Малков Семен 2007 5 / 10 32:12     Старт 106
6   Ауц Евгений 2005 6 / 10 34:54     ДЮСШ Заволжье 24
7   Чаладзе Эдик 2005 7 / 10 37:10     г. Саратов 181
8   Шеймухов Андрей 2005 8 / 10 50:49     ДЮСШ Заволжье 75
9   Кичигин Артур 2005 9 / 10 51:45     ДЮСШ Заволжье 74
10   Семенов Степан 2006     ДЮСШ Заволжье 82 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шагиев Марсель 2003 1 / 16 12:09     ЗОЖ - Вяткин 4 100.00
2   Лысов Вячеслав 2003 2 / 16 12:15     КВАРЦ - Лабиринт 305 99.18
3   Маслов Сергей 2003 3 / 16 12:36     Спартак, г. Саранск 162 96.30
4   Архипов Дмитрий 2003 4 / 16 13:12     ЦДТ №6 149 91.36
5   Павловский Тихон 2004 5 / 16 13:41     ЦДТ №6 150 87.38
6   Сорокин Степан 2003 6 / 16 14:19     Юность Чувашии 202 82.17
7   Потапов Никита 2003 7 / 16 15:12     ЦДТ №6 152 74.90
8   Седанов Алексей 2003 8 / 16 15:45     КВАРЦ - Лабиринт 68 70.37
9   Воробьев Григорий 2004 9 / 16 18:57     КВАРЦ - Скалкин 72 44.03
10   Александров Роман 2004 10 / 16 20:08     г. Саратов 182 34.29
11   Халимов Артур 2003 11 / 16 22:52     Старт 110 11.80
12   Аблялимов Евгений 2004 12 / 16 23:52     ЦДТ №6 148 3.57
13   Кирсанов Кирилл 2003 13 / 16 25:24     ДЮСШ-2 Заволжье 285
14   Иванов Алексей 2004 14 / 16 28:08     г. Саратов 183
15   Карпов Илья 1999 27:31     ДЮСШ Заволжье 264 Вне конкурса
16   Семагин Семен 2004     КВАРЦ - Лабиринт 66 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крачковский Денис 2001 1 / 11 12:36 I     ДЮСШ-2 Заволжье 282 120.00
2   Сенькин Александр 2002 2 / 11 12:57 I     ДЮСШ Заволжье 262 116.67
3   Бобров Иван 2002 3 / 11 14:21 II     ЦДТ №6 147 103.33
4   Боголюбов Кирилл 2001 4 / 11 14:52     Юность Чувашии 203 98.41
5   Максимов Виктор 2001 5 / 11 17:58 I     ДЮСШ-2 Заволжье 277 68.89
6   Махалин Дмитрий 2001 6 / 11 19:22 III     Купер-Арзамас 225 55.56
7   Малков Вадим 2002 7 / 11 21:27 III     Старт 103 35.71
8   Шевелев Тимур 2001 8 / 11 23:16     ЗОЖ - Вяткин 7 18.41
9   Павельев Дмитрий 2001 9 / 11 26:48     ЗОЖ - Вяткин 20
10   Мухамадеев Максим 2002 10 / 11 29:48     Юность Чувашии 200
11   Сугутский Константин 2001 11 / 11 46:44     Юность Чувашии 201
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левин Алексей 1999 1 / 9 14:52 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 301 150.00
2   Мишин Дмитрий 1999 2 / 9 15:53 I     ДЮСШ-2 Заволжье 279 139.74
3   Неверов Иван 1999 3 / 9 18:34 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 302 112.67
4   Чупров Денис 1999 4 / 9 18:40 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 303 111.66
5   Столяров Дмитрий 2000 5 / 9 25:55 III     ЦДТ №6 141 38.51
6   Гайниев Алмаз 2000 6 / 9 26:08 II     КВАРЦ - Скалкин 70 36.32
7   Чесноков Даниил 1999 I     Спартак, г. Саранск 249 Дисквалифицирован
8   Строков Андрей 1999 III     ЦДТ №6 139 Дисквалифицирован
9   Фадеев Андрей 2000 II     ДЮСШ-2 Заволжье 281 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 1998 1 / 9 15:36 I     ДЮСШ-2 Заволжье 280 180.00
2   Осколков Андрей 1998 2 / 9 18:11 КМС     Спартак, г. Саранск 250 150.19
3   Скалкин Алексей 1997 3 / 9 23:03 I     КВАРЦ - Скалкин 73 94.04
4   Акимов Даниил 1997 4 / 9 30:57     ЗОЖ - Зарипов 46 2.88
5   Фахрутдинов Ильшат 1996 29:52     УлГТУ 120 Вне конкурса
6   Воробьев Юрий 1996 32:58     УлГТУ 115 Вне конкурса
7   Камаев Павел 1996 47:03     УлГТУ 117 Вне конкурса
8   Боровиков Вениамин 1996     УлГТУ 83 Дисквалифицирован
9   Куранов Андрей 1998 I     Эдельвейс,г.Тольятти 307 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 22 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 22 12:56 МС     Старт 91 200.00
2   Казанин Олег 1991 2 / 22 13:02 МС     Спартак, г. Саранск 251 198.45
3   Якупов Рафик 1984 3 / 22 14:18 МС     За ВДВ 375 178.87
4   Алексанов Дмитрий 1991 4 / 22 16:37 КМС     За ВДВ 52 143.04
5   Насыров Марат 1994 5 / 22 16:39 КМС     ЗОЖ - Вяткин 8 142.53
6   Сорокин Александр 1990 6 / 22 16:45     г. Арзамас 207 140.98
7   Алексанов Николай 1991 7 / 22 17:09 КМС     За ВДВ 51 134.79
8   Сорокоумов Павел 1987 8 / 22 17:23     Саксор, г. Самара 257 131.19
9   Голондин Егор 1987 9 / 22 17:24 I     ЗОЖ - Зарипов 49 130.93
10   Чернов Николай 1972 10 / 22 17:32     УлГТУ 125 128.87
11   Голяков Стас 1988 11 / 22 17:48 КМС     г. Саратов 184 124.74
12   Тысячный Павел 1994 12 / 22 18:10 I     УлГТУ 124 119.07
13   Парамонов Сергей 1987 13 / 22 18:45 КМС     За ВДВ 50 110.05
14   Ходырев Даниил 1995 14 / 22 19:29 КМС     Горизонт, г. Пенза 258 98.71
15   Родионов Степан 1993 15 / 22 19:30 I     Бумеранг 245 98.45
16   Сагдеев Руслан 1996 16 / 22 19:47 I     ЗОЖ - Вяткин 5 94.07
17   Казначеев Михаил 1986 17 / 22 22:59     Лично 154 44.59
18   Чернов Максим 1993 18 / 22 23:31 III     УлГТУ 132 36.34
19   Кузьмин Алексей 1995 19 / 22 23:33 I     ЗОЖ - Вяткин 10 35.82
20   Леонов Антон 1995 20 / 22 25:36 II     УлГТУ 134 4.12
21   Гречаный Владимир 1995 21 / 22 28:07 III     УлГТУ 135
22   Теликанов Алексей 1995 22 / 22 38:45 III     УлГТУ 136
К списку групп
М30 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 7 16:38 КМС     Юность Чувашии 195 180.00
2   Немытов Дмитрий 1977 2 / 7 17:47     Старт 92 167.56
3   Махалин Руслан 1977 3 / 7 19:41 I     Купер-Арзамас 227 146.99
4   Махиянов Наиль 1983 4 / 7 21:17 III     За ВДВ 54 129.68
5   Китаев Александр 1983 5 / 7 22:10 II     ДЮСШ-2 Заволжье 276 120.12
6   Илькин Алексей 1984 6 / 7 24:51     УлГПУ 113 91.08
7   Афанасьев Сергей 1985 7 / 7 28:21 КМС     ДЮСШ-2 Заволжье 273 53.21
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 9 14:28 I     Юность Чувашии 197 120.00
2   Федюков Дмитрий 1973 2 / 9 15:48 I     ЦДТ №6 142 108.94
3   Трошков Павел 1964 3 / 9 19:32     Старт 1 77.97
4   Арасланов Вячеслав 1969 4 / 9 20:26 МС     г. Пенза 223 70.51
5   Фокеев Михаил 1968 5 / 9 20:32     ЮД, г. Самара 253 69.68
6   Трунтов Владимир 1972 6 / 9 22:38     г. Самара 228 52.26
7   Баландин Сергей 1964 6 / 9 22:38     ЗОЖ - Зарипов 32 52.26
8   Самаркин Евгений 1975 8 / 9 36:39     Старт 111
9   Петухов Алексей 1974 I     Юность Чувашии 205 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 12 15:41 КМС     Сталь, Чебоксары 172 90.00
2   Гуменчук Олег 1963 2 / 12 16:03     Спартак, г. Саранск 246 87.90
3   Голондин Александр 1961 3 / 12 18:28 КМС     ЗОЖ - Зарипов 30 74.03
4   Маслов Евгений 1963 4 / 12 21:14     Спартак, г. Саранск 165 58.15
5   Куприянов Александр 1964 5 / 12 21:18     Старт 101 57.77
6   Сорокин Василий 1960 6 / 12 21:31 III     г. Арзамас 208 56.52
7   Смирнов Вячеслав 1958 7 / 12 22:07     Сталь, Чебоксары 176 53.08
8   Ходырев Игорь 1963 8 / 12 24:25     Горизонт, г. Пенза 259 39.88
9   Андреев Анатолий 1959 9 / 12 25:08     г. Чебоксары 187 35.77
10   Цветков Александр 1956 10 / 12 25:21     ЗОЖ - Зарипов 34 34.53
11   Старцев Дмитрий 1959 11 / 12 27:32     ЗОЖ - Зарипов 33 22.00
12   Шагиев Рустам 1963 12 / 12 33:22     ЗОЖ - Вяткин 19
К списку групп
М60 ( участников: 16 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадин Сергей 1954 1 / 16 14:36 КМС     ЗОЖ - Зарипов 38 70.00
2   Шугаев Артур 1952 2 / 16 14:44 I     Сталь, Чебоксары 177 69.36
3   Кочкин Николай 1954 3 / 16 15:05     г. Чебоксары 186 67.68
4   Жиров Владимир 1954 4 / 16 15:55     ВАЗ-Тольятти 241 63.69
5   Мендель Владимир 1954 5 / 16 16:14     г. Сергиев Посад 159 62.17
6   Ландышев Вениамин 1955 6 / 16 17:54 I     Сталь, Чебоксары 174 54.18
7   Мелентьев Виктор 1950 7 / 16 19:00 МС     КВАРЦ - Лабиринт 67 48.90
8   Иванов Иван 1950 8 / 16 21:05     Сталь, Чебоксары 175 38.92
9   Сингур Анатолий 1952 9 / 16 21:09     ЗОЖ - Зарипов 36 38.60
10   Рузавкин Николай 1947 10 / 16 26:50     ВАЗ-Тольятти 235 11.35
11   Лазарев Андрей 1953 11 / 16 39:45     Старт 86
12   Сальников Андрей 1950     ВАЗ-Тольятти 243 Дисквалифицирован
13   Потапов Михаил 1954     ЗОЖ - Зарипов 28 Дисквалифицирован
14   Хохлов Анатолий 1948 КМС     ВАЗ-Тольятти 238 Дисквалифицирован
15   Захаров Олег 1949     ЗОЖ - Зарипов 29 Дисквалифицирован
16   Зайкин Игорь 1950     ВАЗ-Тольятти 239 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 2 36:29     ВАЗ-Тольятти 231 60.00
2   Волохович Валерий 1939     ВАЗ-Тольятти 233 Дисквалифицирован
К списку групп