Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 2 - этап, г. Воронеж 21.04.2018

Воронежская область 438 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 29 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Померанцева Анна 2008 1 / 29 8:27     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 105 90.00
2   Соболева Анастасия 2008 2 / 29 10:31     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 109 67.99
3   Петрова Анастасия 2008 3 / 29 10:51     36 СДЮСШОР18 Гаврило 386 64.44
4   Гурина Мария 2008 4 / 29 11:08     36 СДЮСШОР18 Гаврило 381 61.42
5   Черных Ульяна 2008 5 / 29 12:35     36 СДЮСШОР18 Гаврило 393 45.98
6   Лебедева Надежда 2008 6 / 29 13:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 358 33.91
7   Гаврилова Алиса 2008 7 / 29 14:11     36 СДЮСШОР18 Каскад 396 28.93
8   Жаворонкова Вероника 2008 8 / 29 14:39     36 СДЮСШОР18 Каскад 401 23.96
9   Прокофьева Елена 2008 9 / 29 15:43     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 107 12.60
10   Воронина Яна 2008 9 / 29 15:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 12.60
11   Кириллова Екатерина 2008 11 / 29 20:05     36 СДЮСШОР 18 Астахо 149
12   Захарова Алина 2008 12 / 29 22:32     36 СДЮСШОР18 Гаврило 382
13   Никулина Дарья 2009 13 / 29 27:04     36 СДЮСШОР 18 Торнад 273
14   Восковых Ирина 2008 14 / 29 28:08     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 91
15   Тимофеева Мария 2009 15 / 29 29:07     36 СДЮСШОР 18 Канище 201
16   Панфилова Алина 2008 16 / 29 30:29     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 104
17   Кудинова Ярослава 2009 17 / 29 38:13     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 99
18   Яновская Ульяна 2008 18 / 29 41:11     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 115
19   Климова Вероника 2009 19 / 29 43:02     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 449
20   Попенкова Екатерина 2008 20 / 29 44:06     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 330
21   Ширинова Виктория 2008 21 / 29 55:05     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 111
22   Красникова Анна 2009     36 СДЮСШОР 18 Торнад 266 Дисквалифицирован
23   Корчагина Алена 2009     36 СДЮСШОР 18 Торнад 263 Дисквалифицирован
24   Фоменко Анастасия 2008     36 СДЮСШОР 18 Канище 207 Дисквалифицирован
25   Козлова Василина 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 334 Дисквалифицирован
26   Репина Мария 2008     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 108 Дисквалифицирован
27   Глущенко Валерия 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 Дисквалифицирован
28   Разыграева Виктория 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 356 Дисквалифицирован
29   Гриднева Елизавета 2011     36 СДЮСШОР18 Каскад 400 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 37 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 37 8:42     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 98 100.00
2   Трофимова Мария 2006 1 / 37 8:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 368 100.00
3   Шипилова Валерия 2006 3 / 37 8:45     36 СДЮСШОР 18 Торнад 285 99.43
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 37 8:58     36 СДЮСШОР 18 Харчен 293 96.93
5   Мансурова Элина 2006 5 / 37 9:05 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 191 95.59
6   Жулькина Екатерина 2006 6 / 37 9:15     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 424 93.68
7   Недоноскова Анна 2007 7 / 37 9:35     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 352 89.85
8   Котова Анна 2006 8 / 37 9:45     36 СДЮСШОР 18 50 87.93
9   Щекунских Елизавета 2007 9 / 37 10:10     36 СДЮСШОР 18 Канище 210 83.14
10   Уварова Софья 2007 10 / 37 10:19     36 СДЮСШОР18 Гаврило 391 81.42
11   Дмитриева Эвелина 2006 11 / 37 10:22     36 СДЮСШОР 18 Смород 233 80.84
12   Корязова Милада 2006 12 / 37 10:38     36 СДЮСШОР 18 Торнад 264 77.78
13   Мищенко Дарья 2007 13 / 37 10:55     36 СДЮСШОР 18 Канище 192 74.52
14   Аминева Анастасия 2007 14 / 37 11:12     36 Олимп 25 71.26
15   Моргунова Мария 2006 15 / 37 11:26     36 СДЮСШОР 18 Торнад 272 68.58
16   Потапенко Лиза 2006 16 / 37 13:18     36 СДЮСШОР18 Гаврило 388 47.13
17   Хусаинова Ангелина 2006 17 / 37 13:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 373 40.42
18   Бузина Ульяна 2007 18 / 37 14:28     36 СДЮСШОР 18 Канище 169 33.72
19   Лихачева Наталья 2007 19 / 37 14:32     36 СДЮСШОР 18 Харчен 500 32.95
20   Бойко Вероника 2007 20 / 37 15:24     36 СДЮСШОР 18 Смород 229 22.99
21   Одиноких Полина 2007 21 / 37 16:09     36 СДЮСШОР 18 Астахо 158 14.37
22   Клесова Виктория 2007 22 / 37 16:17     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 96 12.84
23   Лаврова Вероника 2007 23 / 37 16:45     36 СДЮСШОР18 Гаврило 385 7.47
24   Вахтина Вера 2007 24 / 37 17:20     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 374 0.77
25   Тузикова Алена 2007 25 / 37 19:51     36 СДЮСШОР 18 Харчен 307
26   Стародубова Ксения 2006 26 / 37 20:47     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 365
27   Чусляева Дарья 2006 27 / 37 21:46     36 СДЮСШОР 18 Торнад 284
28   Смирнова Карина 2006 28 / 37 25:11     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 364
29   Минина Александра 2007 29 / 37 25:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72
30   Чекмарева Елизавета 2006 30 / 37 28:45     36 СДЮСШОР 18 Торнад 282
31   Кокарева Соня 2007 31 / 37 31:17     36 СДЮСШОР18 Гаврило 384
32   Салькова Даша 2007 32 / 37 33:00     36 СДЮСШОР18 Гаврило 390
33   Менжулина Виктория 2007 33 / 37 37:31     36 СДЮСШОР 18 Харчен 301
34   Черных Татьяна 2006 34 / 37 38:23     36 СДЮСШОР18 Гаврило 392
35   Писменская Татьяна 2006 35 / 37 44:40     36 СДЮСШОР18 Гаврило 387
36   Елфимова Дарья 2006 36 / 37 48:00     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 328
37   Соколова Дарья 2007     36 СДЮСШОР 18 Азимут 137 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамарина Екатерина 2004 1 / 23 7:43 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 313 120.00
2   Божко Екатерина 2004 1 / 23 7:43 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 212 120.00
3   Курова Анастасия 2004 3 / 23 7:49 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 341 118.44
4   Марышева Ольга 2005 4 / 23 7:50 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 404 118.19
5   Прохорова Ева 2004 5 / 23 8:04 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 197 114.56
6   Щекунских Анастасия 2005 6 / 23 8:20     36 СДЮСШОР 18 Канище 209 110.41
7   Фургалова Полина 2004 7 / 23 8:27 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 309 108.60
8   Черепанова Екатерина 2005 8 / 23 8:41 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 375 104.97
9   Иванова Юлия 2006 9 / 23 8:45 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 103.93
10   Левашова София 2004 10 / 23 8:50 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 155 102.63
11   Гладких Ксения 2004 11 / 23 9:19 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 323 95.12
12   Воротникова Екатерина 2005 12 / 23 9:43 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 88.90
13   Чикунова Алена 2005 13 / 23 9:45 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 283 88.38
14   Аминева Александра 2004 14 / 23 9:56 I     36 Олимп 24 85.53
15   Кириллова Виктория 2005 15 / 23 10:12     36 СДЮСШОР 18 Астахо 148 81.38
16   Душкина Ксения 2005 16 / 23 11:14 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 94 65.31
17   Волкова Ульяна 2005 17 / 23 11:19 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 64.02
18   Ажисламова Диана 2004 18 / 23 12:38 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 291 43.54
19   Чайкина Екатерина 2005 19 / 23 13:00     36 СДЮСШОР 18 Смород 248 37.84
20   Карелина Мария 2004 20 / 23 13:11 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 184 34.99
21   Силина Вероника 2004 21 / 23 20:31 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 226
22   Кузьмина Наташа 2005 22 / 23 22:25     36 СДЮСШОР 18 Смород 236
23   Жукова Юлия 2005 23 / 23 23:56     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 423
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 14 9:00 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 198 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 14 9:19 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 297 144.72
3   Коршикова Дарья 2003 3 / 14 9:49 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 187 136.39
4   Генералова Мария 2002 4 / 14 10:28 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 255 125.56
5   Завгородняя Екатерина 2003 5 / 14 10:44 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 215 121.11
6   Ключанская Полина 2002 6 / 14 10:49 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 298 119.72
7   Городилина Светлана 2003 7 / 14 11:20 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 173 111.11
8   Трунова Юлия 2003 8 / 14 11:32 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 369 107.78
9   Бунина Александра 2003 9 / 14 11:41 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 213 105.28
10   Пермикина Екатерина 2002 10 / 14 11:48 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 277 103.33
11   Белоусова Полина 2003 11 / 14 12:25 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 317 93.06
12   Курбатова Ксения 2003 12 / 14 13:47 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 340 70.28
13   Романова Алиса 2003 13 / 14 14:16 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 357 62.22
14   Грибанова Вера 2003 14 / 14 14:20 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 399 61.11
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 8 11:14 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 180.00
2   Уханова Дарья 2000 2 / 8 11:27 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 205 176.53
3   Кутьева Полина 2000 3 / 8 12:12 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 220 164.51
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 8 12:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 112 162.91
5   Ольшанская Виталия 2000 5 / 8 12:24 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 437 161.31
6   Шаталина Наталья 2000 6 / 8 13:25 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 139 145.01
7   Попова Дарья 2001 7 / 8 13:35 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 106 142.34
8   Наумова Екатерина 2001 8 / 8 14:53 II     36 Олимп 37 121.51
К списку групп
ЖВ ( участников: 11 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 11 10:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 324 100.00
2   Тройных Татьяна 1979 2 / 11 10:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 91.76
3   Волошина Ольга 1968 3 / 11 11:10 КМС     46 Курск Soloveй 460 89.62
4   Никулина Ольга 1983 4 / 11 11:34 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 274 85.67
5   Захарова Елена 1980 5 / 11 11:48     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 331 83.36
6   Белоусова Елена 1979 6 / 11 12:46     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 316 73.81
7   Волкова Татьяна 1969 7 / 11 13:12     36 СДЮСШОР 18 Астахо 143 69.52
8   Лозинская Юлия 1980 8 / 11 13:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 344 62.77
9   Дурнова Елена 1964 9 / 11 14:04     36 СДЮСШОР 18 Травер 289 60.96
10   Мансурова Надежда 1980 10 / 11 15:06     36 СДЮСШОР 18 Канище 190 50.74
11   Еремина Елена 1976 11 / 11 16:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 41.02
К списку групп
ЖЭ ( участников: 19 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1999 1 / 19 12:13 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 200.00
2   Рябухина Марина 1996 2 / 19 12:35 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 279 194.00
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 19 12:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 227 189.63
4   Калинина Лилия 1998 4 / 19 13:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 216 184.99
5   Старцева Инна 1985 5 / 19 14:12 МС     Лично 465 167.53
6   Попова Анна 1996 6 / 19 14:15 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 442 166.71
7   Давыдова Мария 1992 7 / 19 14:40 I     Лично 461 159.89
8   Фомина Анастасия 1999 8 / 19 14:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 159.62
9   Свирь Екатерина 1984 9 / 19 14:48 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 157.71
10   Харченко Екатерина 1993 10 / 19 15:46 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 310 141.88
11   Еремина Наталья 1999 11 / 19 16:32 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 129.33
12   Жданова Ольга 1996 12 / 19 16:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 126 123.06
13   Ясеновская Дарья 1995 13 / 19 17:03 КМС     36 Олимп 502 120.87
14   Сальникова Анастасия 1999 14 / 19 17:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 115.14
15   Щекина Любовь 1997 15 / 19 17:25 II     36 Олимп 503 114.87
16   Петина Евгения 1985 16 / 19 18:14 I     Лично 462 101.50
17   Кулакова Кристина 1990 17 / 19 18:48 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 268 92.22
18   Колышкина Мария 1998 18 / 19 19:15 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 261 84.86
19   Райкова Дарья 1990 I     36 Олимп 38 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 57 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 57 7:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 90.00
2   Сигаев Леонид 2008 2 / 57 8:54     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 361 69.52
3   Арапов Артемий 2008 3 / 57 10:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 55.86
4   Уразов Семен 2008 4 / 57 10:03     36 СДЮСШОР 18 Канище 204 55.24
5   Шелковников Степан 2009 5 / 57 10:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 48.41
6   Хлуднев Кирилл 2008 6 / 57 10:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84 45.93
7   Демиденков Данила 2009 7 / 57 11:17     36 СДЮСШОР 18 Канище 177 39.93
8   Кузнецов Егор 2008 8 / 57 11:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 38.90
9   Рукомель Владимир 2008 9 / 57 11:49     36 СДЮСШОР 18 Канище 199 33.31
10   Струц Федор 2008 10 / 57 12:05     36 СДЮСШОР 18 Смород 245 30.00
11   Борщев Павел 2010 11 / 57 12:11     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52 28.76
12   Шкурлетов Кирилл 2008 12 / 57 12:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 378 25.45
13   Лазарев Никита 2008 13 / 57 12:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 18.83
14   Свирь Никита 2008 14 / 57 13:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 16.97
15   Курченков Кирилл 2009 15 / 57 13:40     36 ВГУИТ 4 10.34
16   Асламов Андрей 2008 16 / 57 14:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 140 3.31
17   Кайгородов Дмитрий 2008 17 / 57 14:40     36 СДЮСШОР 18 Торнад 49
18   Андрианов Александр 2008 18 / 57 15:18     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 87
19   Рязанцев Богдан 2008 19 / 57 15:44     36 СДЮСШОР18 Гаврило 389
20   Трофимов Виктор 2009 20 / 57 16:04     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81
21   Борисов Илья 2008 21 / 57 16:13     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 318
22   Марков Кирилл 2008 21 / 57 16:13     36 СДЮСШОР 18 Астахо 157
23   Кучин Артем 2008 23 / 57 17:05     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 100
24   Хрущев Даниил 2008 24 / 57 17:16     36 СДЮСШОР 18 Канище 208
25   Волков Андрей 2008 25 / 57 17:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53
26   Шальнев Сергей 2008 26 / 57 17:24     36 СДЮСШОР18 Гаврило 380
27   Токарев Дмитрий 2010 26 / 57 17:24     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 444
28   Папанов Павел 2009 28 / 57 17:42     36 СДЮСШОР18 Каскад 406
29   Савичев Иван 2008 29 / 57 18:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 165
30   Коваленко Дмитрий 2008 30 / 57 18:08     36 СДЮСШОР18 Каскад 403
31   Тимонин Владислав 2008 31 / 57 18:15     36 СДЮСШОР 18 Торнад 280
32   Стазаев Сергей 2009 32 / 57 20:24     36 СДЮСШОР 18 Торнад 409
33   Чусов Владислав 2008 33 / 57 20:45     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 110
34   Тюнин Георгий 2010 34 / 57 21:20     36 СДЮСШОР 18 Канище 202
35   Морозов Богдан 2008 35 / 57 21:22     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 351
36   Моисеев Тимофей 2008 36 / 57 21:29     31 «Исток», г. Губки 3
37   Ситников Кирилл 2009 37 / 57 21:32     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 338
38   Маслов Данила 2008 38 / 57 22:40     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 101
39   Зонов Никита 2008 39 / 57 23:26     36 СДЮСШОР 18 Канище 181
40   Тимонин Вячеслав 2008 40 / 57 24:10     36 СДЮСШОР 18 Торнад 281
41   Щербаков Егор 2008 41 / 57 25:13     36 Воронеж - Щербако 23
42   Кувакин Тимур 2008 42 / 57 26:07     36 СДЮСШОР 18 Азимут 129
43   Авдеев Михаил 2009 43 / 57 26:42     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 86
44   Клевцов Дмитрий 2008 44 / 57 27:45     36 СДЮСШОР 18 Астахо 150
45   Нагорный Максим 2009 45 / 57 29:38     36 СДЮСШОР 18 Торнад 405
46   Аржаных Владислав 2008 46 / 57 32:25     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 88
47   Калюжный Кирилл 2009 47 / 57 41:17     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 332
48   Жуков Маум 2008 48 / 57 53:13     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 286
49   Колотило Иван 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 335 Дисквалифицирован
50   Котов Лев 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 339 Дисквалифицирован
51   Ларин Антон 2008     36 СДЮСШОР 18 Смород 238 Дисквалифицирован
52   Кобзарев Никита 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 333 Дисквалифицирован
53   Коршиков Егор 2008     36 СДЮСШОР 18 Канище 186 Дисквалифицирован
54   Рожков Кирилл 2008     36 СДЮСШОР 18 Торнад 278 Дисквалифицирован
55   Золотарев Артем 2008     36 СДЮСШОР 18 48 Дисквалифицирован
56   Князев Алексей 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 363 Дисквалифицирован
57   Зайцев Максим 2008     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 95 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 75 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хорин Данила 2006 1 / 75 7:56     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 372 100.00
2   Баранов Александр 2006 2 / 75 8:26     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 315 93.70
3   Онуфриев Даниил 2006 3 / 75 8:39     36 СДЮСШОР 18 Смород 242 90.97
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 75 9:12     36 СДЮСШОР 18 Астахо 167 84.03
5   Тюнин Константин 2007 5 / 75 9:16     36 СДЮСШОР 18 Канище 203 83.19
6   Цыбаков Владислав 2006 6 / 75 9:32     36 СДЮСШОР 18 Смород 247 79.83
7   Сотников Дмитрий 2006 7 / 75 9:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 305 76.68
8   Марков Андрей 2006 8 / 75 9:52     36 СДЮСШОР 18 Смород 239 75.63
9   Акимов Юрий 2007 9 / 75 9:57     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 412 74.58
10   Зенин Данил 2006 10 / 75 9:58     36 СДЮСШОР18 Гаврило 383 74.37
11   Сорокин Павел 2007 11 / 75 10:11     36 СДЮСШОР 18 Астахо 166 71.64
12   Калинин Сергей 2007 12 / 75 10:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 146 67.44
13   Вильденберг Александр 2007 13 / 75 10:36     36 СДЮСШОР 18 Харчен 292 66.39
14   Филонов Иван 2007 13 / 75 10:36     36 СДЮСШОР 18 Смород 246 66.39
15   Щетинин Никита 2006 15 / 75 11:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 379 59.66
16   Здобнов Данил 2006 16 / 75 11:13     36 СДЮСШОР 18 Торнад 258 58.61
17   Бородин Кирилл 2007 17 / 75 11:16     36 СДЮСШОР 18 Астахо 141 57.98
18   Трифанов Кирилл 2007 18 / 75 11:19     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 367 57.35
19   Самохвалов Артем 2006 19 / 75 11:21     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 360 56.93
20   Саввин Петр 2007 20 / 75 11:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 164 56.72
21   Полянский Алексей 2007 21 / 75 11:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 354 55.67
22   Анохин Александр 2006 21 / 75 11:27     36 СДЮСШОР 18 Азимут 117 55.67
23   Солодков Леонид 2006 23 / 75 11:44     36 Олимп 41 52.10
24   Даниленко Артем 2007 24 / 75 11:57     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 92 49.37
25   Моргачев Дмитрий 2006 25 / 75 12:07     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 349 47.27
26   Приходько Максим 2006 26 / 75 12:11     36 СДЮСШОР 18 Харчен 303 46.43
27   Назарьев Иван 2007 27 / 75 12:21     36 СДЮСШОР 18 Канище 194 44.33
28   Лисов Антон 2007 28 / 75 12:26     36 СДЮСШОР 18 Харчен 300 43.28
29   Гречкин Артем 2006 29 / 75 12:27     36 Олимп 28 43.07
30   Литвинов Артем 2007 30 / 75 12:38     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 433 40.76
31   Зонов Тимофей 2007 31 / 75 12:55     36 СДЮСШОР 18 Канище 182 37.18
32   Корчагин Максим 2007 32 / 75 13:00     36 СДЮСШОР 18 Азимут 128 36.13
33   Копий Данила 2007 33 / 75 13:23     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 337 31.30
34   Верещагин Эмир 2007 34 / 75 13:26     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 321 30.67
35   Мямлин Михаил 2007 35 / 75 13:52     36 СДЮСШОР 18 Смород 241 25.21
36   Верещагин Евгений 2007 36 / 75 14:03     36 СДЮСШОР 18 Канище 172 22.90
37   Елютин Даниил 2007 37 / 75 14:07     36 СДЮСШОР 18 Азимут 125 22.06
38   Сушков Михаил 2006 38 / 75 14:18     36 СДЮСШОР 18 Харчен 430 19.75
39   Землянухин Артем 2007 39 / 75 15:04     36 СДЮСШОР 18 Азимут 127 10.08
40   Чиликин Максим 2007 40 / 75 15:09     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 376 9.03
41   Русс Максим 2007 41 / 75 15:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 359 2.10
42   Ковалев Степан 2006 42 / 75 16:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65
43   Бородин Максим 2006 43 / 75 16:56     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 319
44   Числов Виталий 2006 44 / 75 17:03     36 СДЮСШОР18 Каскад 410
45   Моисеев Даниил 2006 44 / 75 17:03     31 «Исток», г. Губки 2
46   Тюхов Виталий 2006 46 / 75 18:31     36 СДЮСШОР 18 Харчен 308
47   Фалеев Иван 2006 47 / 75 18:48     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 415
48   Лебеденко Михаил 2007 48 / 75 19:05     36 СДЮСШОР 18 Канище 188
49   Гулин Артем 2006 49 / 75 20:02     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 419
50   Корчагин Евгений 2007 50 / 75 20:13     36 СДЮСШОР 18 Торнад 262
51   Субочев Дмитрий 2006 51 / 75 20:20     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 366
52   Соляников Максим 2007 52 / 75 22:37     36 СДЮСШОР18 Каскад 407
53   Карпенко Максим 2007 53 / 75 23:35     36 СДЮСШОР 18 Смород 234
54   Попов Всеволод 2007 54 / 75 24:25     36 СДЮСШОР 18 Азимут 134
55   Чеглов Александр 2007 55 / 75 26:03     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 446
56   Воротников Дмитрий 2006 56 / 75 28:15     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 417
57   Шипилов Александр 2007 57 / 75 29:28     36 СДЮСШОР 18 Смород 250
58   Джамил Омар 2007 58 / 75 29:41     36 СДЮСШОР 18 Торнад 257
59   Дятлов Федор 2007 59 / 75 31:21     36 СДЮСШОР 18 Азимут 123
60   Чупеев Александр 2007 60 / 75 31:40     36 СДЮСШОР18 Гаврило 394
61   Чурилов Максим 2007 61 / 75 32:30     36 СДЮСШОР 18 Харчен 312
62   Буриков Степан 2006 62 / 75 33:36     36 СДЮСШОР 18 Харчен 299
63   Гизатуллин Богдан 2007 63 / 75 34:18     36 СДЮСШОР 18 47
64   Сергеев Вадим 2007 64 / 75 35:50     36 СДЮСШОР 18 Смород 244
65   Гридин Михаил 2007 65 / 75 39:03     36 СДЮСШОР 18 Смород 232
66   Козлов Вячеслав 2006 66 / 75 39:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 151
67   Морозов Артем 2006 67 / 75 49:09     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 350
68   Соболев Георгий 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 304 Дисквалифицирован
69   Токарев Илья 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 445 Дисквалифицирован
70   Алябьев Алексей 2007     36 СДЮСШОР 18 Торнад 252 Дисквалифицирован
71   Пермикин Андрей 2006     36 СДЮСШОР 18 Торнад 276 Дисквалифицирован
72   Мироненко Владислав 2006     36 Олимп 34 Дисквалифицирован
73   Матюшин Николай 2007     36 СДЮСШОР 18 Азимут 130 Дисквалифицирован
74   Москалев Тимофей 2007     36 СДЮСШОР 18 Канище 193 Дисквалифицирован
75   Ершов Роман 2007     36 СДЮСШОР 18 Харчен 296 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 66 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 66 8:03 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 120.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 66 8:27 I     36 Олимп 46 114.04
3   Козлов Макар 2005 3 / 66 8:57 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 153 106.58
4   Щирский Иван 2005 4 / 66 8:59 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 314 106.09
5   Черников Иван 2004 5 / 66 9:02 I     36 Олимп 44 105.34
6   Каталенцев Даниил 2004 6 / 66 9:05 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 260 104.60
7   Клевцов Андрей 2004 7 / 66 9:12 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 218 102.86
8   Грибков Никита 2004 8 / 66 9:22 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 174 100.37
9   Гуринов Илья 2005 9 / 66 9:25 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 176 99.63
10   Насонов Максим 2004 10 / 66 9:28 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 290 98.88
11   Бурдин Егор 2004 11 / 66 9:41 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 416 95.65
12   Панов Глеб 2004 12 / 66 9:51 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 195 93.17
13   Мальцев Всеволод 2004 13 / 66 10:00 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 189 90.93
14   Дудкин Андрей 2004 14 / 66 10:08 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 178 88.94
15   Бунегин Кирилл 2004 15 / 66 10:14 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 171 87.45
16   Понамаренко Максим 2004 16 / 66 10:16 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 243 86.96
17   Бунегин Илья 2004 17 / 66 10:26 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 170 84.47
18   Василенко Владимир 2004 18 / 66 10:29 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 120 83.73
19   Кладиев Артем 2004 19 / 66 10:32 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 345 82.98
20   Зворыгин Егор 2004 20 / 66 10:35 I     36 Олимп 30 82.24
21   Фоменко Александр 2005 21 / 66 10:38 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 206 81.49
22   Янишевский Илья 2004 22 / 66 11:11 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 114 73.29
23   Елисеев Дмитрий 2004 23 / 66 11:12 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 124 73.04
24   Бандола Сергей 2005 24 / 66 11:15 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 414 72.30
25   Коломыцев Максим 2004 25 / 66 11:28 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 185 69.07
26   Николькин Михаил 2004 26 / 66 11:40 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 436 66.09
27   Лысенко Денис 2005 26 / 66 11:40     36 Олимп 32 66.09
28   Тузиков Иван 2004 28 / 66 11:58     36 СДЮСШОР 18 Харчен 306 61.61
29   Дворкин Евгений 2004 29 / 66 12:01     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 420 60.87
30   Истомин Павел 2004 30 / 66 12:03 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 183 60.37
31   Наумов Никита 2005 31 / 66 12:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 59.13
32   Романов Дмитрий 2004 32 / 66 12:18 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 163 56.65
33   Данилов Сергей 2005 33 / 66 12:44     36 СДЮСШОР 18 Астахо 145 50.19
34   Денисов Федор 2005 34 / 66 12:48 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 93 49.19
35   Шубин Егор 2005 35 / 66 12:55     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 448 47.45
36   Данилов Дмитрий 2004 36 / 66 13:01 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 175 45.96
37   Сивичев Дмитрий 2004 37 / 66 13:34 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 200 37.76
38   Сидоровский Иван 2004 38 / 66 14:03 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 362 30.56
39   Бавыкин Дмитрий 2005 38 / 66 14:03     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 89 30.56
40   Костин Роман 2004 40 / 66 14:06     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 97 29.81
41   Бруквин Данила 2005 41 / 66 14:10     36 СДЮСШОР 18 Астахо 142 28.82
42   Джамил Иосиф 2005 42 / 66 14:15     36 СДЮСШОР 18 Торнад 256 27.58
43   Голев Сергей 2005 43 / 66 14:38     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 418 21.86
44   Зюзюков Егор 2005 44 / 66 14:42     36 СДЮСШОР 18 Торнад 259 20.87
45   Шаталов Станислав 2005 45 / 66 14:45     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 447 20.12
46   Богданов Андрей 2004 46 / 66 15:18     36 СДЮСШОР 18 Азимут 119 11.93
47   Новиков Андрей 2005 47 / 66 16:27     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 103
48   Гусаков Никита 2005 48 / 66 16:28     36 СДЮСШОР 18 Азимут 121
49   Никонов Кирилл 2005 49 / 66 16:30     36 СДЮСШОР 18 Харчен 302
50   Малькут Михаил 2004 50 / 66 17:19     36 СДЮСШОР 18 Астахо 156
51   Винокуров Станислав 2004 51 / 66 17:23 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 90
52   Дегтярев Михаил 2004 52 / 66 17:40     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 421
53   Галкин Владимир 2005 53 / 66 18:11     36 СДЮСШОР18 Каскад 397
54   Копылов Александр 2004 54 / 66 18:13 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 235
55   Алябьев Александр 2005 55 / 66 18:14     36 СДЮСШОР 18 Торнад 251
56   Щербаков Дмитрий 2005 56 / 66 18:16     36 СДЮСШОР 18 Торнад 287
57   Дмитриев Илья 2004 57 / 66 18:42 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 327
58   Черенков Ярослав 2005 58 / 66 20:35     36 СДЮСШОР 18 Смород 249
59   Ершов Дмитрий 2005 59 / 66 20:46     36 СДЮСШОР 18 Харчен 295
60   Иконников Виталий 2005 60 / 66 31:36     36 СДЮСШОР18 Каскад 402
61   Попенков Владислав 2005 61 / 66 32:42     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 439
62   Ламонов Никита 2005 62 / 66 33:02     36 СДЮСШОР 18 Смород 346
63   Гущин Игорь 2005     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 326 Дисквалифицирован
64   Бобров Вадим 2005     36 СДЮСШОР 18 Торнад 253 Дисквалифицирован
65   Мельников Михаил 2004     36 СДЮСШОР 18 Азимут 131 Дисквалифицирован
66   Головко Максим 2005     36 СДЮСШОР18 Каскад 398 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 34 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 34 9:07 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 228 150.00
2   Кузьменко Даниил 2002 2 / 34 9:09 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 267 149.45
3   Симонов Иван 2002 3 / 34 9:42 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 443 140.40
4   Младенцев Дмитрий 2002 4 / 34 9:44 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 271 139.85
5   Казьмин Николай 2002 5 / 34 9:46 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 426 139.31
6   Луговской Константин 2003 6 / 34 10:04 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 270 134.37
7   Минаков Юрий 2003 7 / 34 10:19 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 224 130.26
8   Виноградов Иван 2003 8 / 34 10:30 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 254 127.24
9   Петров Владимир 2003 9 / 34 10:34 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 353 126.14
10   Порецких Никита 2003 10 / 34 10:48 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 196 122.30
11   Зонов Евгений 2002 11 / 34 10:49 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 180 122.03
12   Андросов Игорь 2002 12 / 34 11:07 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 116 117.09
13   Пасморнов Максим 2002 13 / 34 11:21 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 438 113.25
14   Тимофеев Илья 2003 14 / 34 11:27 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 408 111.61
15   Наумов Илья 2003 15 / 34 11:45 I     36 Олимп 36 106.67
16   Михайлов Андрей 2003 16 / 34 12:07 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 348 100.64
17   Лепешкин Роман 2003 17 / 34 12:09 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 432 100.09
18   Алтухов Никита 2003 18 / 34 12:18 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 395 97.62
19   Мельников Андрей 2002 19 / 34 12:22 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 240 96.53
20   Гречкин Яков 2003 20 / 34 12:43 III     36 Олимп 29 90.77
21   Жарких Андрей 2003 21 / 34 13:00 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 329 86.11
22   Екимов Владимир 2003 22 / 34 13:02 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 294 85.56
23   Лысенко Ростислав 2002 23 / 34 13:12 I     36 Олимп 33 82.82
24   Вахтин Дмитрий 2002 24 / 34 13:16 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 371 81.72
25   Пономарев Савва 2003 25 / 34 15:18     36 СДЮСШОР 18 Азимут 133 48.26
26   Ашихин Роман 2002 26 / 34 15:23 I     36 Олимп 27 46.89
27   Павленко Дмитрий 2003 27 / 34 17:17     36 СОШ №79 450 15.63
28   Белых Егор 2003 28 / 34 18:30 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 211
29   Грачев Сергей 2003 29 / 34 18:49     36 СДЮСШОР 18 Астахо 144
30   Лакомкин Павел 2003 30 / 34 22:03     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 343
31   Разгоняев Данила 2003 31 / 34 25:06 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 355
32   Павленко Максим 2002     36 СОШ №79 451 Дисквалифицирован
33   Лихачев Андрей 2002 I     36 Олимп 31 Дисквалифицирован
34   Бородин Александр 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 168 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 1 / 11 11:08 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 11 11:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 179.46
3   Косаковский Тимур 2000 3 / 11 11:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 265 169.22
4   Попов Алексей 2000 4 / 11 12:00 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 440 165.99
5   Ламонов Максим 2000 5 / 11 12:41 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 237 154.94
6   Еремкин Петр 2001 6 / 11 13:33 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 140.93
7   Гончаров Алексей 2000 7 / 11 17:23 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 231 78.95
8   Ефимовский Кирилл 2000 8 / 11 20:05     36 Стрела-17 453 35.30
9   Сапрыкин Владислав 2000 9 / 11 31:32 I     36 Олимп 39
10   Бердников Владимир 2001     36 СДЮСШОР 18 Азимут 118 Дисквалифицирован
11   Могильников Илья 2000 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 102 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 10 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Алексей 1982 1 / 10 12:02 I     Лично 463 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 10 12:26     36 Вирютины 22 96.68
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 10 13:45     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 113 85.73
4   Чижов Алексей 1973 4 / 10 15:00     36 СДЮСШОР 18 Харчен 311 75.35
5   Козлов Дмитрий 1974 5 / 10 15:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 152 72.30
6   Солодков Антон 1979 6 / 10 16:40 III     36 Олимп 40 61.50
7   Наумов Евгений 1980 7 / 10 17:12 III     36 Олимп 35 57.06
8   Аминев Фагим 1955 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 288 Дисквалифицирован
9   Попов Сергей 1980     36 СДЮСШОР 18 Астахо 161 Дисквалифицирован
10   Макейчик Сергей 1967 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 222 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 44 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 1 / 44 13:06 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62 200.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 44 13:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 197.20
3   Мочалов Николай 1996 3 / 44 13:24 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 132 195.42
4   Мальнев Игорь 1995 4 / 44 13:35 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 15 192.62
5   Сафонов Александр 1998 5 / 44 13:41 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 20 191.09
6   Пигорев Дмитрий 1999 6 / 44 13:46 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 18 189.82
7   Мелихов Алексей 1996 7 / 44 13:51 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 16 188.55
8   Жихарев Вячеслав 1997 8 / 44 13:54 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 422 187.79
9   Воскресенский Егор 1998 9 / 44 14:05 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 230 184.99
10   Фоменко Максим 1998 10 / 44 14:12 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 21 183.21
11   Прозоровский Владислав 1990 10 / 44 14:12 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 74 183.21
12   Копылов Андрей 1998 12 / 44 14:13 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 12 182.95
13   Сторожук Константин 1998 13 / 44 14:15 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 138 182.44
14   Макаренко Иван 1995 14 / 44 14:18 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 435 181.68
15   Колупаев Иван 1995 15 / 44 14:26 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 428 179.64
16   Попов Сергей 1995 16 / 44 14:28 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 441 179.13
17   Останков Дмитрий 1988 16 / 44 14:28 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 275 179.13
18   Клавкин Александр 1996 18 / 44 14:35 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 11 177.35
19   Колесников Владислав 1994 19 / 44 14:37 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 427 176.84
20   Своеволин Александр 1996 20 / 44 14:46 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 136 174.55
21   Попов Никита 1996 21 / 44 14:49 КМС     36 Олимп 501 173.79
22   Лихачев Михаил 1996 22 / 44 15:05 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 434 169.72
23   Колодяжный Антон 1999 23 / 44 15:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 219 168.96
24   Богомолов Евгений 1998 24 / 44 15:12 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 7 167.94
25   Атерлей Сергей 1994 25 / 44 15:52 I     36 Олимп 26 157.76
26   Добрынин Арсений 1999 26 / 44 15:54 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 122 157.25
27   Чужиков Евгений 1995 27 / 44 16:13 I     36 Олимп 45 152.42
28   Беляев Семен 1998 28 / 44 16:23 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 6 149.87
29   Коцюба Вадим 1997 29 / 44 16:29 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 13 148.35
30   Спажакин Михаил 1992 30 / 44 16:49 I     36 Олимп 42 143.26
31   Васильев Сергей 1996 31 / 44 17:04 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 8 139.44
32   Фролов Вячеслав 1997 32 / 44 17:05 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 139.19
33   Ефремов Михаил 1995 33 / 44 17:28 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 9 133.33
34   Кураков Николай 1998 34 / 44 18:38 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 269 115.52
35   Семилуцкий Алексей 1989 35 / 44 19:06 II     Лично 464 108.40
36   Безбородов Александр 1968 36 / 44 19:17 II     31 «Исток», г. Губки 1 105.60
37   Онищенко Сергей 1999 37 / 44 20:03     36 Стрела-17 456 93.89
38   Костюченко Алексей 1995 38 / 44 22:37     36 Стрела-17 454 54.71
39   Селиванов Сергей 1988 39 / 44 23:19     36 СОШ №79 452 44.02
40   Прокофьев Максим 1999 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 19 Дисквалифицирован
41   Окольничев Максим 1996     36 Стрела-17 455 Дисквалифицирован
42   Ибрагимов Ильгам 1996 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 10 Дисквалифицирован
43   Антипов Александр 1998 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 413 Дисквалифицирован
44   Мелихов Олег 1996 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 17 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.