Областные соревнования по спортивному ориентированию "Подснежник - 2021" среди обучающихся, Кировские лагеря 29.04.2021

Ярославская область 198 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж16 ( участников: 22 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макова Анна 2005 1 / 22 21:03 III     сш №76 12 150.00
2   Николаева Анастасия 2006 2 / 22 21:05 III     СШОР№3им.Русанова 96 149.76
3   Фадеева Виктория 2005 3 / 22 26:20 III     сш №76 11 112.35
4   Галеева Дарья 2006 4 / 22 37:10 III     АБРИС 206 35.15
5   Гусарова Ольга 2005 5 / 22 37:47 III     сш №76 14 30.76
6   Акимова Ксения 2005 6 / 22 39:12 I     сш №76 15 20.67
7   Романова Лилия 2006 7 / 22 41:27     Углич СОШ 4 90 4.63
8   Потерина Елизавета 2006 8 / 22 44:27     Углич СОШ 4 91
9   Гришаева Анастасия 2006 9 / 22 50:14     АБРИС 205
10   Козенко Диана 2006 10 / 22 51:22     Виктория 179
11   Захарьева Мария 2005 11 / 22 52:10     сш №76 13
12   Семенова Виктория 2006 12 / 22 54:11     Углич СОШ 4 89
13   Котышева Виктория 2005 13 / 22 56:17     Эверест 77
14   Смирнова Любовь 2005 14 / 22 59:43     Рыбинск - 26 129
15   Сарайникова Татьяна 2005 15 / 22 1:10:26     РОСТОВ NORD 155
16   Смирнова Ксения 2006     Abriss 213 Дисквалифицирован
17   Трофимова Александра 2005     Рыбинск - 26 128 Дисквалифицирован
18   Цветкова Мария 2006     АБРИС 204 Дисквалифицирован
19   Богодухова Екатерина 2005     СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 117 Не стартовал
20   Серова Ульяна 2005     РОСТОВ NORD 154 Дисквалифицирован
21   Маркова Александра 2005     СОШ №33 Эврика 119 Дисквалифицирован
22   Мглинец Екатерина 2006     Abriss 214 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Александра 1969 1 / 6 31:21     СШОР№3 им. Русанова 109 200.00
2   Никитина Наталья 2 / 6 46:51     Ярославль, лично 1003 101.12
3   Никитина Анна 2003 КМС     СШОР №3 (Волга) 112 Не стартовал
4   Никитина Ольга 1975     СШОР №3 (Волга) 111 Не стартовал
5   Скотникова Ирина 1995     Ярославль, лично 31 Не стартовал
6   Никитина Наталья 1968 I     Медведь - МИГ 175 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ершов Александр 2003 1 / 15 36:22     Эверест 67 180.00
2   Крылов Даниил 2 / 15 41:25     АБРИС 1001 155.00
3   Ершов Артем 2004 3 / 15 42:26 III     АБРИС 189 149.97
4   Крылов Владислав 2004 4 / 15 48:38     Эверест 66 119.29
5   Мурашов Евгений 1956 5 / 15 49:27 МС     Ярославль, лично 30 115.24
6   Хлопин Сергей 2003 6 / 15 52:14     Рыбинск - 26 120 101.47
7   Харпаев Валерий 1957 7 / 15 54:47     Ярославль, лично 28 88.85
8   Борисов Иван 2004 8 / 15 54:54     РОСТОВ NORD 144 88.27
9   Смирнов Никита 2004 9 / 15 56:22     Углич СОШ 4 81 81.01
10   Щиканов Дмитрий 2004 10 / 15 56:56     РОСТОВ NORD 143 78.20
11   Семенов Александр 2003 III     СШОР№3 им. Русанова 98 Дисквалифицирован
12   Осипов Валерий 1949 КМС     Ярославль, лично 29 Не стартовал
13   Томилин Илья 2003     Рыбинск - 26 121 Дисквалифицирован
14   Архипов Иван 2003     Рыбинск - 26 123 Дисквалифицирован
15   Красильников Вадим 2003     Рыбинск - 26 122 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 29 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чепик Михаил 1991 1 / 29 26:43     Ярославль, лично 1200 200.00
2   Соловьев Александр 2 / 29 26:54     OFF-ROAD 1202 198.63
3   Паньков Аркадий 2001 3 / 29 29:00     ПВО 1205 182.91
4   Соткин Артем 1988 4 / 29 29:04 КМС     OFF-ROAD 210 182.41
5   Стафеев Илья 2001 5 / 29 30:09 I     Медведь - МИГ 164 174.30
6   Фролов Иван 2000 6 / 29 30:49     ПВО 1207 169.31
7   Кудинов Дмитрий 1995 7 / 29 31:16     ПВО 1212 165.94
8   Пархут Дмитрий 8 / 29 32:06 1203 159.70
9   Погодкин Владислав 2000 9 / 29 32:22     ПВО 1206 157.70
10   Шатохин Алексей 2000 10 / 29 32:55     ПВО 1204 153.59
11   Морозов Илья 1998 11 / 29 33:16     ПВО 1214 150.97
12   Мельников Павел 1980 12 / 29 33:38 КМС     СШОР№3 им. Русанова 97 148.22
13   Силантьев Алексей 1980 13 / 29 34:03 I     Сапёры 95 145.10
14   Сидорова Елена 1976 14 / 29 34:45 КМС     Медведь - МИГ 165 139.86
15   Мельников Максим 2003 15 / 29 37:52     ПВО 1213 116.53
16   Макаров Анатолий 16 / 29 39:32     Ярославль, лично 1002 104.05
17   Шестиперов Николай 17 / 29 40:46 300 94.82
18   Сторожева Анастасия 2002 18 / 29 41:18 II     ФСТ ЯО 79 90.83
19   Жарков Артем 2001 19 / 29 42:24     ПВО 1210 82.60
20   Мельникова Виктория 1995 20 / 29 42:55     Эврика 1201 78.73
21   Никитин Артем 2001 21 / 29 44:22     ПВО 1208 67.87
22   Орлов Алексей 2002 22 / 29 48:00 II     сш №76 1 40.67
23   Подколзин Данила 2002 23 / 29 50:33     ПВО 1211 21.58
24   Моргунов Андрей 2002 24 / 29 56:45     ПВО 1215
25   Юшков Павел 2002     ПВО 1209 Дисквалифицирован
26   Стенька Дмитрий 1974 I     Ярославль, лично 27 Не стартовал
27   Никитин Александр 1972     СШОР №3 (Волга) 110 Дисквалифицирован
28   Патрикеева Мария 1987 КМС     ФСТ ЯО 80 Не стартовал
29   Калугин Анатолий 2002 I     Сильные особи 94 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стафеев Илья 2001 1 / 29 15:00     Медведь - МИГ 1301 150.00
2   Силантьев Валерий 2005 2 / 29 21:31 II     СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 114 84.83
3   Марков Артем 2006 3 / 29 21:49     сш №76 5 81.83
4   Рогудев Кирилл 2006 4 / 29 23:45 III     СШОР№3 им. Русанова 99 62.50
5   Кушнир Максим 2005 5 / 29 23:55     сш №76 6 60.83
6   Архипов Арсений 2005 6 / 29 25:21 II     СШОР№3 им. Русанова 102 46.50
7   Абрамычев Даниил 2006 7 / 29 25:25     СШОР№3 им. Русанова 103 45.83
8   Рахимов Егор 2005 8 / 29 27:17 III     сш №76 4 27.17
9   Орлов Артем 2006 9 / 29 29:41     СШОР№3 им. Русанова 100 3.17
10   Ануфриев Никита 2006 10 / 29 29:56     АБРИС 192 0.67
11   Сапоненко Георгий 2006 11 / 29 30:44     Углич СОШ 4 83
12   Шкилев Кирилл 2006 12 / 29 31:01     Углич СОШ 4 82
13   Сластников Борис 2006 13 / 29 31:27     АБРИС 191
14   Курицин Матвей 2006 14 / 29 53:06     Углич СОШ 4 84
15   Волков Семен 2006 15 / 29 56:34     Abriss 212
16   Сенюкович Иван 2006 16 / 29 1:05:32     Abriss 211
17   Кононов Иван 2006 17 / 29 1:12:11     РОСТОВ NORD 145
18   Мушаков Максим 2006 18 / 29 1:12:55     Эверест 69
19   Иванов Иван 2006     сш №76 7 Дисквалифицирован
20   Бабарыкин Роман 2006     СШОР№3 им. Русанова 101 Дисквалифицирован
21   Груздев Александр 2006     Эверест 70 Дисквалифицирован
22   Аверкиев Артем 2006     АБРИС 193 Дисквалифицирован
23   Будкин Илья 2005     РОСТОВ NORD 146 Дисквалифицирован
24   Тархов Иван 2005     сш №76 3 Дисквалифицирован
25   Шишков Денис 2005 III     сш №76 2 Дисквалифицирован
26   Шибин Максим 2005     АБРИС 190 Дисквалифицирован
27   Фомин Денис 2006     Эврика 33 Дисквалифицирован
28   Папырин Дмитрий 2006     Эверест 68 Дисквалифицирован
29   Корольков Константин 2006     Эврика 34 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Судакова Елизавета 2004 1 / 13 23:12 II     АБРИС 201 180.00
2   Капелькина Екатерина 2004 2 / 13 34:23 III     Углич СОШ 4 87 93.23
3   Соколова Екатерина 2003 3 / 13 36:08 III     Рыбинск - 26 126 79.66
4   Илясова Мария Мария 2004 4 / 13 39:24     Углич СОШ 4 88 54.31
5   Шлеина Алина 2004 5 / 13 41:39     РОСТОВ NORD 152 36.85
6   Рыканина Екатерина 2003 6 / 13 42:17 III     Углич СОШ 4 86 31.94
7   Пудова Евгения 2004 7 / 13 44:52     Эверест 76 11.90
8   Тимофеева Наталия 2004 8 / 13 54:37     РОСТОВ NORD 153
9   Сушина Елена 2004 9 / 13 56:56     Эверест 75
10   Семенова Валерия 2004     Углич СОШ 4 85 Дисквалифицирован
11   Панина Анастасия 2004 III     АБРИС 202 Дисквалифицирован
12   Гришаева Светлана 2003 II     АБРИС 203 Дисквалифицирован
13   Баликина Виолетта 2003     Рыбинск - 26 127 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 26 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силантьев Владислав 2009 1 / 26 20:50     СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 115 100.00
2   Рогудев Никита 2010 2 / 26 24:04     СШОР№3 им. Русанова 106 84.48
3   Сидоров Матвей 2009 3 / 26 32:26     АБРИС 200 44.32
4   Сморкалов Никита 2010 4 / 26 33:03     АБРИС 199 41.36
5   Широкоштанов Ярослав 2010 5 / 26 33:24     Медведь - МИГ 166 39.68
6   Зимняков Арсений 2009 6 / 26 33:59     Вертикаль 26 183 36.88
7   Нуждин Денис 2009 7 / 26 34:55     Эврика 56 32.40
8   Мазитов Андрей 2009 8 / 26 37:41     Медведь - МИГ 172 19.12
9   Байгазиев Глеб 2011 9 / 26 44:20     СШОР№3 им. Русанова 108
10   Озеров Никита 2011 10 / 26 58:31     СШОР№3 им. Русанова 107
11   Самсонов Михаил 2012 33:06     Медведь - МИГ 170 Вне конкурса
12   Зауморов Кирилл 2009     РОСТОВ NORD 151 Дисквалифицирован
13   Кокин Артем 2009     Медведь - МИГ 174 Дисквалифицирован
14   Клименко Виталий 2009     Вертикаль 26 182 Дисквалифицирован
15   Лебедев Михаил 2009     Медведь - МИГ 173 Дисквалифицирован
16   Бекренев Роман 2009     Эврика 57 Дисквалифицирован
17   Щиканов Никита 2009     РОСТОВ NORD 148 Дисквалифицирован
18   Толоконников Сергей 2010     РОСТОВ NORD 150 Дисквалифицирован
19   Чиканов Святослав 2012 43:07     Медведь - МИГ 167 Вне конкурса
20   Цветков Артем 2010     РОСТОВ NORD 149 Дисквалифицирован
21   Семенов Роман 2009     сш №76 10 Дисквалифицирован
22   Семенов Вячеслав 2012 39:21     Медведь - МИГ 169 Вне конкурса
23   Семенов Иван 2009     Медведь - МИГ 168 Дисквалифицирован
24   Сальников Арсений 2010     Медведь - МИГ 171 Дисквалифицирован
25   Русанов Вениамин 2010     СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 116 Дисквалифицирован
26   Кузнецов Дмитрий 2010     Экстрим 32 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перевозников Андрей 2007 1 / 27 22:17 II     Эврика 43 120.00
2   Мельников Арсений 2008 2 / 27 24:12     СШОР№3 им. Русанова 104 109.68
3   Данилов Михаил 2007 3 / 27 27:18     Эврика 51 92.98
4   Волков Никита 2007 4 / 27 36:43 II     Эврика 55 42.27
5   Варенцов Константин 2008 5 / 27 37:22     АБРИС 198 38.77
6   Сарафанов Матвей 2008 6 / 27 40:05     АБРИС 195 24.14
7   Красовский Михаил 2008 7 / 27 43:35     Эврика 47 5.30
8   Антонов Егор 2008 8 / 27 44:41     Виктория 178
9   Мурашов Всеволод 2008 9 / 27 46:02     сш №76 8
10   Катков Денис 2007 10 / 27 52:37     Эверест 74
11   Зотин Иван 2008 11 / 27 1:05:29 II     Эврика 38
12   Ромахов Семен 2008 12 / 27 1:11:17     АБРИС 196
13   Штомпель Егор 2008 13 / 27 1:14:36     АБРИС 194
14   Сутеев Михаил 2008     Эверест 71 Дисквалифицирован
15   Матросов Дима 2007     СШОР№3 им. Русанова 105 Дисквалифицирован
16   Иконописцев Роман 2007 II     Эврика 49 Дисквалифицирован
17   Кутузов Андрей 2007     Эврика 46 Дисквалифицирован
18   Петруханов Никита 2008     Эверест 72 Дисквалифицирован
19   Липовкин Максим 2008     Вертикаль 26 181 Дисквалифицирован
20   Кутузов Артем 2007     Эверест 73 Дисквалифицирован
21   Малыгин Юрий 2008     сш №76 9 Дисквалифицирован
22   Шмаков Константин 2007     Эврика 35 Дисквалифицирован
23   Барашков Богдан 2008     Рыбинск - 26 125 Дисквалифицирован
24   Новосельцев Тимофей 2008     АБРИС 197 Дисквалифицирован
25   Власов Роман 2008     РОСТОВ NORD 147 Дисквалифицирован
26   Овсянников Василий 2007     Эврика 44 Дисквалифицирован
27   Разумовский Арсений 2008     Рыбинск - 26 124 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Алена 2007 1 / 12 20:06 II     Эврика 62 120.00
2   Атепалина Мария 2007 2 / 12 22:49 II     Эврика 64 103.78
3   Кабанова Снежана 2007 3 / 12 29:26     Медведь - МИГ 177 64.28
4   Сластникова Анастасия 2007 4 / 12 29:38     АБРИС 207 63.08
5   Гусева Анастасия 2008 5 / 12 35:23     РОСТОВ NORD 157 28.76
6   Надежина Дарья 2007 6 / 12 35:54     Abriss 215 25.67
7   Шилова Полина 2008 7 / 12 37:18     РОСТОВ NORD 156 17.31
8   Осипова Елизавета 2008 8 / 12 42:34     Виктория 180
9   Новожилова Анастасия 2008     Медведь - МИГ 176 Дисквалифицирован
10   Хазова Юлия 2008     Эверест 78 Дисквалифицирован
11   Кутузова Милана 2007     Эврика 60 Дисквалифицирован
12   Зенкова Полина 2008     Рыбинск - 26 130 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришаева Полина 2009 1 / 20 26:18     АБРИС 209 100.00
2   Изюмова Анастасия 2009 2 / 20 26:58     СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 118 97.47
3   Морина Виктория 2009 3 / 20 29:55     Abriss 216 86.25
4   Киселева Валерия 2009 4 / 20 33:30     РОСТОВ NORD 161 72.62
5   Гусакова Анна 2010 5 / 20 35:15     АБРИС 208 65.97
6   Дыкан Полина 2009 6 / 20 36:44     Эврика 65 60.33
7   Полынская Алена 2010 7 / 20 37:16     Углич СОШ 4 93 58.30
8   Архипкина Таисия 2009 8 / 20 42:57     Abriss 217 36.69
9   Павлова Арина 2009 9 / 20 52:47     Вертикаль 26 185
10   Полынская Диана 2010 10 / 20 1:05:12     Углич СОШ 4 92
11   Учуева Софья 2009     Вертикаль 26 184 Дисквалифицирован
12   Малыгина Анастасия 2009     Вертикаль 26 186 Дисквалифицирован
13   Лучинина София 2009     Вертикаль 26 187 Дисквалифицирован
14   Марова Дарья 2010     РОСТОВ NORD 159 Дисквалифицирован
15   Демьянович Флорида 2009     РОСТОВ NORD 163 Дисквалифицирован
16   Чугунова София 2010     РОСТОВ NORD 158 Дисквалифицирован
17   Калинина Валерия 2009     РОСТОВ NORD 162 Дисквалифицирован
18   Никитина Юлия 2010     СШОР №3 (Волга) 113 Не стартовал
19   Кукушкина Диана 2009     Вертикаль 26 188 Дисквалифицирован
20   Королева Диана 2010     РОСТОВ NORD 160 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.