Снежная тропа 2018 5 ЭТАП, Восточное Измайлово 11.11.2018

Московская область 276 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Ксения 2009 1 / 16 18:21     CRAFT-ОРИЕНТА 1018 90.00
2   Куклева Анастасия 2008 2 / 16 18:35     Ski-O 6002 88.86
3   Куклева Александра 2008 3 / 16 19:34     Ski-O 6003 84.03
4   Колобукова Анастасия 2008 4 / 16 21:00     Крафт-Ориента 6026 77.00
5   Головкина Маргарита 2008 5 / 16 22:03     CRAFT-ОРИЕНТА 1064 71.85
6   Подкорытова Ольга 2008 6 / 16 22:27     Долгопрудный-Подкоры 1185 69.89
7   Рыбакова Александра 2010 7 / 16 23:21     CRAFT-ОРИЕНТА 1210 65.48
8   Зеленская Виктория 2008 8 / 16 23:34     Ориента-SKI-O 1096 64.41
9   Наумова Полина 2012 9 / 16 23:58     CRAFT-ОРИЕНТА 1168 62.45
10   Минашкина Таисия 2009 10 / 16 25:39     CRAFT-ОРИЕНТА 1156 54.20
11   Прокофьева Кира 2008 11 / 16 26:02     CRAFT-ОРИЕНТА 1196 52.32
12   Батова Дарья 2009 12 / 16 26:09     Ориента-SKI-O 1030 51.74
13   Цветкова Анастасия 2008 13 / 16 27:01     Лично 1256 47.49
14   Степыгина Ангелина 2010 14 / 16 31:54     CRAFT-ОРИЕНТА 1233 23.54
15   Зубкова Елена 2009 15 / 16 36:36     Крафт-Ориента 6030 0.49
16   Адамович Ева 2013 16 / 16 1:18:27     Лично 6029
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Люкшина Юлия 2007 1 / 3 24:31     CRAFT-ОРИЕНТА 1145 100.00
2   Абросимова Марьяна 2007 2 / 3 29:58     Лично 1005 77.77
3   Молоткова Соня 2007 3 / 3 35:50     Крафт-Ориента 6013 53.84
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бекасова Таисия 2004 1 / 5 30:54 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1022 120.00
2   Никонова Алиса 2005 2 / 5 31:34     www.rogainer.ru 3573 117.41
3   Рыбакова Ульяна 2004 3 / 5 32:46 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1211 112.75
4   Темнова Софья 2005 4 / 5 37:02 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1238 96.18
5   Векленко Анна 2005 5 / 5 44:31     Крафт-Ориента 6021 67.12
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Ирина 2002 1 / 3 28:45 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1169 150.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 3 43:54 I     Искатель 1024 70.96
3   Юрманова Арина 2003 3 / 3 1:11:53     Лично 6009
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабанина Мария 2000 1 / 2 45:19 I     Долгопрудный МФТИ 1015 180.00
2   Матюшина Зинаида 2000 2 / 2 49:20 I     Долгопрудный МФТИ 1153 164.05
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Башан Маргарита 2000 1 / 1 1:18:14     ССО МИФИ 1021 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артес Наталья 1994 1 / 31 39:30 I     ССО МИФИ 1011 200.00
2   Подкорытова Екатерина 1982 2 / 31 44:23 II     Долгопрудный-Подкоры 1184 175.27
3   Бугакова Наталья 1988 3 / 31 45:21 I     Лично 1032 170.38
4   Басс Дина 1996 4 / 31 45:34 I     СК Биофака МГУ 1019 169.28
5   Ярошевская Анна 1987 5 / 31 45:37 I     ССО МИФИ 1277 169.03
6   Коваленко Екатерина 1984 6 / 31 46:32     Лично 1118 164.39
7   Веселкова Дарья 1992 7 / 31 46:44 II     Лично 1047 163.38
8   Пешикова Анастасия 1990 8 / 31 47:09     Планета 3706 161.27
9   Лебедева Анастасия 1992 9 / 31 48:06     Лично 1141 156.46
10   Лизунова Анна 1987 10 / 31 49:35 I     Долгопрудный МФТИ 1142 148.95
11   Гареева Регина 1995 11 / 31 50:38 КМС     Долгопрудный МФТИ 1057 143.63
12   Марченко Анастасия 1986 12 / 31 50:51     Лично 6034 142.53
13   Романова Дина 1966 13 / 31 52:54 II     ВетерОК 1206 132.15
14   Малкина Юлия 1990 14 / 31 53:06     Лично 1148 131.14
15   Щербакова Дарья 1999 15 / 31 53:38 II     ССО МИФИ 1274 128.44
16   Попова Татьяна 1996 16 / 31 55:06 КМС     Ориента-Виктория 1194 121.01
17   Записецкая Юлия 1997 17 / 31 55:44 I     Долгопрудный МФТИ 1093 117.81
18   Филимонова Екатерина 1980 18 / 31 56:22     Ориента-SKI-O 1251 114.60
19   Шеина Мария 1992 19 / 31 57:34     ССО МИФИ 1267 108.52
20   Зеленцова Галина 1983 20 / 31 58:25     Лично 1098 104.22
21   Родичева Анна 1997 21 / 31 1:00:23 I     Долгопрудный МФТИ 1204 94.26
22   Королева Ирина 1987 22 / 31 1:00:30     Лично 6031 93.67
23   Васильева Екатерина 1981 23 / 31 1:02:33     Лично 1046 83.29
24   Игнатина Алиса 2004 24 / 31 1:06:56 I     Ориента-СКРУМ 1104 61.10
25   Абросимова Ирина 1984 25 / 31 1:13:56     Лично 1004 25.65
26   Сафонова Татьяна 1966 26 / 31 1:17:37     Лично 1217 7.00
27   Атлетова Екатерина 1990 27 / 31 1:19:23     Лично 1013
28   Шарипова Нурида 1995 28 / 31 1:25:03 II     ССО МИФИ 1262
29   Гладкова Мария 1983 29 / 31 1:53:41     Лично 1061
30   Трофимова Екатерина 1994 30 / 31 2:08:33     Лично 6038
31   Куричева Ольга 1988 31 / 31 2:28:14     Лошадь 1137
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилова Татьяна 1971 1 / 8 36:22     Лично 6046 120.00
2   Степанова Наталья 1977 2 / 8 37:03     Азимут-Мытищи 1232 117.75
3   Кузьмина Ирина 1966 3 / 8 41:49 II     Ориента-Кунцево 1134 102.02
4   Полякова Наталья 1971 4 / 8 43:27     Лично 6027 96.63
5   Андреева Мария 1973 5 / 8 56:26     Ориента-СКРУМ 1009 53.79
6   Алюнина Анастасия 1975 6 / 8 1:01:44     Гольфстрим 1006 36.30
7   Качалина Марина 1965 7 / 8 1:18:55     Лично 6044
8   Захарова Татьяна 1972 8 / 8 1:21:17     Гольфстрим 1094
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 6 38:54     ВНИИА 1029 80.00
2   Парчевская Любовь 1957 2 / 6 42:53 III     МГУ 1174 71.81
3   Гурова Ольга 1956 3 / 6 53:48 II     Стальцы 1070 49.36
4   Симачева Ольга 1957 4 / 6 1:14:34     МГУ 1222 6.65
5   Протасова Катерина 1961 5 / 6 1:14:46     Лично 1197 6.24
6   Воронцова Елена 1963 6 / 6 1:15:46     Стальцы 1055 4.18
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 28:17 III     Кунцево-ОРСА 1212 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 3 45:14 III     КФК-110 1268 24.04
3   Крылова Нина 1948 3 / 3 58:51 II     Ориента-Виктория 1132
К списку групп
ЗН ( участников: 32 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 32 39:01     Лично 1109 100.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 32 43:59 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1248 87.27
3   Насибуллин Ильгизар 1983 3 / 32 44:05 МС     Лично 1167 87.01
4   Салов Глеб 1984 4 / 32 46:41 I     SPORT-IMAGES.RU 1216 80.35
5   Левин Алексей 1999 5 / 32 47:47     Craft 4429 77.53
6   Тайманов Александр 2005 6 / 32 50:15 I     Ориента-СКРУМ 1235 71.21
7   Пинчук Максим 1987 7 / 32 51:58 I     Мастерская счастья 1178 66.81
8   Рогозин Олег 1987 8 / 32 51:59 I     Долгопрудный МФТИ 1202 66.77
9   Лусников Роман 1977 9 / 32 52:34     Лично 1143 65.27
10   Данилов Сергей 1974 10 / 32 56:10     Лично 1072 56.04
11   Штемпель Андрей 1986 11 / 32 56:16 I     Лично 1271 55.79
12   Попов Антон 1985 12 / 32 56:59 I     38 опс ВДВ 1193 53.95
13   Зеленов Андрей 1979 13 / 32 57:09     Лично 1095 53.52
14   Андреев Лев 2005 14 / 32 57:31 I     Ориента-СКРУМ 1008 52.58
15   Сурков Иван 1974 15 / 32 58:11 I     МосКомпас-Ориента 1234 50.88
16   Михейчев Игорь 1987 16 / 32 59:10     Лично 1162 48.36
17   Проценко Алексей 1975 17 / 32 1:00:02 II     СК ФОТОН 1198 46.13
18   Погудин Валентин 1983 18 / 32 1:01:15     Лично 1180 43.02
19   Кожуховский Дмитрий 1980 19 / 32 1:04:56 КМС     XC-DISCOUNT 1119 33.58
20   Зезекало Александр 1975 20 / 32 1:05:12     Лично 2722 32.89
21   Мартынов Александр 1981 21 / 32 1:07:23     Лично 1151 27.30
22   Важнов Роман 1981 22 / 32 1:11:11     Лично 1043 17.56
23   Бояров Юрий 1978 23 / 32 1:16:09     Лично 1031 4.83
24   Коротков Сергей 1979 24 / 32 1:17:50     Лично 1128 0.51
25   Пуляев Александр 1955 25 / 32 1:19:28     Лично 1200
26   Слышкин Анатолий 1996 26 / 32 1:22:56 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1225
27   Рисков Георгий 1990 27 / 32 1:26:31     Лично 1201
28   Берзова Анна 1994 28 / 32 1:29:26     Горная Секция МФТИ 1025
29   Цухло Татьяна 1986 29 / 32 1:31:19     Лично 1257
30   Голованов Антон 1990 30 / 32 1:31:44     Горная Секция МФТИ 1062
31   Атлетова Марика 1988 31 / 32 1:39:01     Лично 1012
32   Игнатина Алиса 2004 I     Ориента-СКРУМ 1104 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 32 15:58     СК ФОТОН 1199 90.00
2   Филимонов Иван 2009 2 / 32 17:36     Ориента-SKI-O 1250 80.79
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 32 18:38     Лично 1266 74.97
4   Поляков Мирослав 2008 4 / 32 21:35     Ориента-SKI-O 1190 58.34
5   Аргунов Иван 2008 5 / 32 21:51     Елка 6022 56.84
6   Подымов Борислав 2008 6 / 32 22:58     Ориента-SKI-O 1187 50.54
7   Куропаткин Мирон 2008 7 / 32 24:09     CRAFT-ОРИЕНТА 1138 43.87
8   Журкин Егор 2009 8 / 32 24:17     Лично 6040 43.12
9   Бурмистров Сергей 2012 9 / 32 26:28     Крафт-Ориента 6024 30.81
10   Тюлькевич Михаил 2011 10 / 32 26:33     КРафт-Ориента 6018 30.34
11   Петухов Григорий 2009 11 / 32 26:41     Крафт-Ориента 6015 29.59
12   Лебин Никита 2010 11 / 32 26:41     Крафт-Ориента 6020 29.59
13   Тюлькевич Матвей 2008 13 / 32 27:01     Крафт-Ориента 6019 27.71
14   Воротягин Владислав 2010 14 / 32 27:13     Крафт-Ориента 6014 26.59
15   Остроухов Роман 2008 15 / 32 27:49     CRAFT-ОРИЕНТА 1173 23.20
16   Молотков Егор 2010 16 / 32 28:22     CRAFT-ОРИЕНТА 1164 20.10
17   Родионов Владислав 2009 17 / 32 29:00     Крафт-Ориента 6023 16.53
18   Хренов Максим 2009 18 / 32 29:49     Крафт-Ориента 6017 11.93
19   Трусов Георгий 2009 19 / 32 31:41     Крафт-Ориента 6016 1.41
20   Степанов Игорь 2008 20 / 32 32:30     Ориента-SKI-O 1231
21   Гизатулин Всеволод 2010 21 / 32 34:07     CRAFT-ОРИЕНТА 1059
22   Погорелов Григорий 2010 22 / 32 34:56     МФТИ 3741
23   Барковский Евгений 2009 23 / 32 38:42     Ski-O 6001
24   Зайчук Максим 2008 24 / 32 43:20     Ориента-SKI-O 1092
25   Ляпунов Максим 2009 25 / 32 43:37     CRAFT-ОРИЕНТА 1146
26   Завьялов Ярослав 2010 26 / 32 44:30     Ski-O 6004
27   Синицын Артемий 2010 27 / 32 45:27     Лично 6036
28   Дернов Лев 2008 28 / 32 47:38     Ориента-СКРУМ 1077
29   Гавриков Егор 2009 29 / 32 52:51     Гольфстрим 6010
30   Шарипов Василий 2010 30 / 32 1:01:25     Лично 6043
31   Игнатин Андрей 2011 31 / 32 1:02:15     Лично 1001
32   Веселов Дмитрий 2008 32 / 32 1:09:44     Лично 6033
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюков Тимофей 2007 1 / 14 19:26     Лично 1221 100.00
2   Михайлов Егор 2006 2 / 14 19:49     CRAFT-ОРИЕНТА 1158 98.03
3   Клюкин Александр 2006 3 / 14 22:53     CRAFT-ОРИЕНТА 1269 82.25
4   Степанов Антон 2006 4 / 14 24:15     Ориента-SKI-O 1229 75.21
5   Савельев Ярослав 2009 5 / 14 24:41     Гольфстрим 1213 72.98
6   Мартынов Серафим 2006 6 / 14 26:24     Ориента-SKI-O 1152 64.15
7   Демин Евгений 2007 7 / 14 28:08     CRAFT-ОРИЕНТА 1075 55.23
8   Кнотько Алексей 2007 8 / 14 32:58     МГУ 1116 30.36
9   Грибов Степан 2008 9 / 14 33:28     Гольфстрим 1067 27.79
10   Беляков Федор 2007 10 / 14 35:15     Искатель 1023 18.61
11   Бабанин Георгий 2006 11 / 14 37:55     БАРС 6041 4.89
12   Ермин Андрей 2007 12 / 14 41:55     Ориента-SKI-O 1088
13   Бабинков Семен 2006 13 / 14 1:03:00     CRAFT-ОРИЕНТА 1016
14   Юрманов Даниил 2006 14 / 14 1:14:38     Лично 6008
К списку групп
М14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харитонов Алексей 2004 1 / 21 23:00 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1252 120.00
2   Антонов Артем 2005 2 / 21 25:23 II     CRAFT-Ориента 1010 107.57
3   Зинченко Иван 2005 3 / 21 25:27 I     CRAFT-Ориента 1099 107.22
4   Дрожжеедов Иван 2005 4 / 21 25:28 I     CRAFT-Ориента 1081 107.13
5   Конышков Михаил 2004 5 / 21 25:55 III     CRAFT-Ориента 1122 104.78
6   Минашкин Александр 2004 6 / 21 30:16 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1155 82.09
7   Кузьмин Алексей 2005 7 / 21 30:20     Лично 6039 81.74
8   Чертков Федор 2006 8 / 21 33:51 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1259 63.39
9   Рыбаков Илья 2006 9 / 21 35:20 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1209 55.65
10   Косарев Никита 2005 10 / 21 36:14 III     CRAFT-Ориента 1129 50.96
11   Подкорытов Владимир 2005 11 / 21 38:24     Долгопрудный-Подкоры 1182 39.65
12   Шишикин Антон 2004 12 / 21 38:43     Крафт-Ориента 6042 38.00
13   Волков Алексей 2005 13 / 21 39:02     CRAFT-ОРИЕНТА 1049 36.35
14   Романов Алексей 2005 14 / 21 40:24     ВетерОК 1205 29.22
15   Ермин Дмитрий 2005 15 / 21 42:10     Ориента-SKI-O 1089 20.00
16   Мартынов Аким 2006 16 / 21 42:55     CRAFT-ОРИЕНТА 1150 16.09
17   Коробчак Константин 2004 17 / 21 43:45     CRAFT-ОРИЕНТА 1127 11.74
18   Дубин Артем 2005 18 / 21 43:46     Щукино 1083 11.65
19   Кижаев Егор 2005 19 / 21 47:01     Лично 1111
20   Головкин Константин 2004 20 / 21 53:08 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1063
21   Крайкин Станислав 2005 21 / 21 1:07:35     CRAFT-Ориента 1131
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хробостов Алексей 2002 1 / 3 30:52 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1254 150.00
2   Трифонов Иван 2003 2 / 3 52:20 III     Лично 1244 45.68
3   Шевченко Дмитрий 2003 3 / 3 52:48 II     Лично 1265 43.41
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 6 30:46 I     Ориента-Виктория 1179 180.00
2   Штанников Алексей 2001 2 / 6 30:50 КМС     Долгопрудный МФТИ 1270 179.61
3   Коржов Никита 2001 3 / 6 34:53 I     CRAFT-Ориента 1123 155.92
4   Мещеряков Даниил 2001 4 / 6 35:57     МИИГАиК 6028 149.67
5   Постников Сергей 2000 5 / 6 1:05:36     МФТИ 6012
6   Шульга Андрей 2000 6 / 6 1:34:00     Лично 1272
К списку групп
М20 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ласточкин Юрий 2001 1 / 18 38:11 I     ССО МИФИ 1140 180.00
2   Кадыков Павел 1999 2 / 18 38:34     ССО МИФИ 1106 178.19
3   Зюзин Дмитрий 1998 3 / 18 42:56     МФТИ 6006 157.61
4   Мокров Петр 1999 4 / 18 48:33 I     Долгопрудный МФТИ 1163 131.13
5   Баталин Алексей 1999 5 / 18 49:54     Лично 6011 124.77
6   Воробьев Иван 2000 6 / 18 54:29     ССО МИФИ 1052 103.16
7   Родин Андрей 1999 7 / 18 56:25     ССО МИФИ 1203 94.05
8   Петренко Алексей 1998 8 / 18 56:40     Долгопрудный МФТИ 1175 92.87
9   Ганыч Денис 1998 9 / 18 58:06 I     РГУФКСМиТ 1056 86.11
10   Мильто Алексей 2000 10 / 18 58:12     ССО МИФИ 1154 85.64
11   Садофьев Илья 2000 11 / 18 1:06:29     ССО МИФИ 1214 46.59
12   Аюпов Илья 2000 12 / 18 1:08:56     ССО МИФИ 1014 35.04
13   Топорков Аркадий 2000 13 / 18 1:13:14     ССО МИФИ 1241 14.77
14   Воронов Валерий 2000 14 / 18 1:15:44     ССО МИФИ 1053 2.99
15   Карпов Владислав 1999 15 / 18 1:16:00     ССО МИФИ 1108 1.73
16   Дедловский Дмитрий 2000 16 / 18 1:25:50     ССО МИФИ 1074
17   Степанов Юрий 1999 17 / 18 1:29:47     Лично 1227
18   Коробков Андрей 2000 18 / 18 1:31:57     ССО МИФИ 1126
К списку групп
М21 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошниченко Кирилл 1996 1 / 37 28:12 КМС     Долгопрудный МФТИ 1157 200.00
2   Марченко Дмитрий 1983 2 / 37 32:17     Лично 3368 171.04
3   Горн Алескей 1990 3 / 37 32:39 МС     ТУСУР 1065 168.44
4   Скородумов Анатолий 1997 4 / 37 32:55 I     ССО МИФИ 1223 166.55
5   Володин Юрий 1982 5 / 37 33:27     ССО МИФИ 1050 162.77
6   Иванников Алексей 1995 6 / 37 33:38 I     ССО МИФИ 1101 161.47
7   Федин Михаил 1985 7 / 37 33:53 КМС     ССО МИФИ 1247 159.69
8   Буянов Артемий 1996 8 / 37 34:31 КМС     ЮЗАО-TEAM 1037 155.20
9   Кондратьев Максим 1996 9 / 37 35:52 I     ССО МИФИ 1121 145.63
10   Нефедов Евгений 1988 10 / 37 36:57     Лично 6032 137.94
11   Погорелов Виталий 1979 11 / 37 37:32     Лично 3739 133.81
12   Поляков Вадим 1989 12 / 37 37:49 КМС     Лично 1189 131.80
13   Дубин Андрей 1974 13 / 37 38:13 I     Щукино 1082 128.96
14   Ермаченков Алексей 1986 14 / 37 39:04 I     ССО МИФИ 1087 122.93
15   Титов Алексей 1988 15 / 37 42:41 I     Долгопрудный МФТИ 1239 97.28
16   Скрипко Алексей 1974 16 / 37 43:45 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1224 89.72
17   Дробышев Андрей 1995 17 / 37 45:13 I     Долгопрудный МФТИ 1080 79.31
18   Гильмутдинов Руслан 1997 18 / 37 46:05     ССО МИФИ 1060 73.17
19   Подкорытов Евгений 1982 19 / 37 47:07 I     Долгопрудный-Подкоры 1183 65.84
20   Гудков Олег 1979 20 / 37 47:37     Лично 6045 62.29
21   Елизаров Никита 1997 21 / 37 48:04 I     ССО МИФИ 1084 59.10
22   Семакин Виктор 1991 22 / 37 51:59     Лично 1219 31.32
23   Черненков Алексей 1997 23 / 37 53:04 III     Долгопрудный МФТИ 1258 23.64
24   Насибуллин Ильгизар 1983 24 / 37 53:46     Лично 6007 18.68
25   Бузихин Модест 1978 25 / 37 55:46     Лично 1033 4.49
26   Дегтярев Алексей 1979 26 / 37 56:22 II     Ориента-СКРУМ 1073 0.24
27   Кузьмин Дмитрий 1982 27 / 37 57:12     Лично 1133
28   Поддубный Владислав 1997 28 / 37 1:07:33 I     ССО МИФИ 1181
29   Прокофьев Иван 1983 29 / 37 1:15:03 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1195
30   Буров Арсений 1997 30 / 37 1:15:13 I     Долгопрудный МФТИ 1035
31   Русскин Алексей 1997 31 / 37 1:16:25     Долгопрудный МФТИ 1207
32   Никонов Михаил 1979 32 / 37 1:23:15     www.rogainer.ru 3572
33   Назаров Михаил 1988 33 / 37 1:27:17     СТК МТУСИ 1166
34   Русскин Дмитрий 2000 34 / 37 1:54:30     Долгопрудный МФТИ 1208
35   Синицын Алексей 1985 35 / 37 1:55:57     Лично 6037
36   Маренков Александр 1990 36 / 37 2:28:32 I     ССО МИФИ 1149
37   Селянин Владимир 1984 37 / 37 2:40:02     Лично 1218
К списку групп
М40 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 26 27:20 II     Лично 1170 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 26 31:23 II     Лично 1100 102.22
3   Абросимов Алексей 1976 3 / 26 33:58     Лично 1003 90.88
4   Ушаков Алексей 1966 4 / 26 35:46 II     Лично 1246 82.98
5   Бондаренко Владимир 1976 5 / 26 36:10     Лично 1028 81.22
6   Сердюков Владислав 1978 6 / 26 36:41     Лично 1220 78.95
7   Чумаков Роман 1967 7 / 26 37:31     Лично 1260 75.29
8   Жучков Сергей 1969 8 / 26 38:17 I     Энгельс СОЮЗ 1091 71.93
9   Зеленцов Дмитрий 1967 9 / 26 43:15 II     Лично 1097 50.12
10   Кацай Александр 1969 10 / 26 43:46     Лично 2873 47.85
11   Шевченко Алексей 1973 11 / 26 45:39     Лично 1264 39.59
12   Степанов Алексей 1976 12 / 26 46:03     Азимут-Мытищи 1228 37.83
13   Грибов Денис 1977 13 / 26 46:24     Гольфстрим 1066 36.29
14   Андреев Константин 1970 14 / 26 47:12     Ориента-СКРУМ 1007 32.78
15   Михайловский Юрий 1970 15 / 26 48:12 III     1-Салтыковский 1159 28.39
16   Кижаев Денис 1974 16 / 26 50:27     Лично 1110 18.51
17   Павлюченко Андрей 1964 17 / 26 51:56 МС     XC-DISCOUNT 1002 12.00
18   Кнотько Александр 1971 18 / 26 52:03 I     МГУ 1115 11.49
19   Юдин Дмитрий 1974 19 / 26 54:34     Крафт-Ориента 6035 0.44
20   Трифонов Владимир 1964 20 / 26 54:53 II     Лично 1243
21   Кленов Денис 1975 21 / 26 57:04     Лично 1113
22   Токаев Борис 1961 22 / 26 57:05     Серпухов 1240
23   Балакин Михаил 1961 23 / 26 57:09     Серпухов 1017
24   Буров Геннадий 1968 24 / 26 1:00:26     Лично 1036
25   Игнатин Александр2 1975 25 / 26 1:07:08 III     Лично 1103
26   Дернов Александр 1977 26 / 26 1:37:59     Ориента-СКРУМ 1076
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якимушкин Александр 1951 1 / 6 34:05 II     Лично 1276 70.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 6 34:50     Стальцы 1069 68.46
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 6 36:36 I     www.markir.su 1085 64.83
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 6 38:58     Малахит-О 1160 59.97
5   Качалин Андрей 1955 5 / 6 44:16     Тверь 2874 49.09
6   Хилков Владимир 1949 6 / 6 46:17     Лично 4440 44.94
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 4 23:38 II     Лично 1130 60.00
2   Бычков Сергей 1946 2 / 4 32:37     Лично 1040 37.19
3   Даниленко Юрий 1945 3 / 4 37:45     Кунцево-ОРСА 1071 24.16
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 4 38:27 III     Малахит Супер 1144 22.38
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 40:11     Лично 1044 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.