Майская многодневка-2021. Кросс-классика 02.05.2021

Кросс Тверская область 117 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 18 этапов.
Поделиться

М21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 18 42:46 МС     МБУ СШОР «Тверь» 128 200.00
2   Кольцов Сергей 1984 2 / 18 47:12 КМС     TverOrient 110 179.27
3   Крылов Дмитрий 1997 3 / 18 48:09 МС     FORREST SPORT 112 174.82
4   Макаров Сергей 1988 4 / 18 48:16 КМС     КСШОР 2 сш 20 Тверь 116 174.28
5   Вартанян Дмитрий 1999 5 / 18 49:33 МС     FORREST SPORT 100 168.28
6   Хасаншин Рустам 1976 6 / 18 51:27 I     OK OUT 127 159.39
7   Павлов Сергей 1983 7 / 18 57:30 КМС     IngPromTeam 120 131.10
8   Войтик Антон 2001 8 / 18 57:57 КМС     ВА ВКО 103 128.99
9   Клушанцев Федор 1999 9 / 18 58:44 КМС     ВА ВКО 109 125.33
10   Жебуртович Сергей 1988 10 / 18 59:44 КМС     Тверь, лично 106 120.65
11   Лимонов Георгий 1998 11 / 18 1:00:09 КМС     ВА ВКО 115 118.71
12   Мужилко Егор 1990 12 / 18 1:11:46 КМС     IngPromTeam 118 64.38
13   Потапов Иван 13 / 18 1:13:00     Резерв 186 58.61
14   Бударин Максим 1986 14 / 18 1:19:52 I     Тверь, лично 99 26.50
15   Белов Александр 1972 15 / 18 1:20:28 I     СШОР 'Тверь' 98 23.69
16   Тетюшкин Алексей 1984 16 / 18 1:38:52 I     Тверь, лично 125
17   Емельянов Алексей 1979 17 / 18 1:44:48     Динамо-Ф 105
18   Кашин Александр 1984 18 / 18 1:51:08     Динамо-Ф 108
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сурмач Элина 1987 1 / 8 1:04:26 I     Дубна, лично 40 200.00
2   Лаврова Людмила 1989 2 / 8 1:05:31 МС     OK OUT 36 196.64
3   Данилова Мария 1988 3 / 8 1:12:19 КМС     САШ 30 175.53
4   Карпейкина Елена 2000 4 / 8 1:18:30     ВА ВКО 32 156.34
5   Царькова Евгения 1986 5 / 8 1:24:01 КМС     Тверь, лично 42 139.21
6   Зубкова Марина 1988 6 / 8 1:24:21     Динамо-Ф 31 138.18
7   Сабурова Анастасия 7 / 8 1:49:32     Резерв 173 60.01
8   Крайнова Екатерина 1998 8 / 8 1:50:33     Динамо-Ф 34 56.85
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Никита 2004 1 / 7 53:20 I     КСШОР2 Тверь 90 180.00
2   Матвеев Георгий 2003 2 / 7 58:47 II     Тверь, лично 92 161.61
3   Васильев Николай 2003 3 / 7 1:00:58 I     КСШОР2 Тверь 101 154.24
4   Гусев Никита 2003 4 / 7 1:08:01 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 88 130.44
5   Назаров Виктор 2004 5 / 7 1:17:12     Маслово 94 99.45
6   Медвецкий Андрей 2003 6 / 7 1:26:33 III     КСШОР 2 сш 20 Тверь 93 67.89
7   Рябиков Кирилл 2004 7 / 7 1:28:35 III     Тверь, лично 96 61.03
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будникова Александра 2003 1 / 5 54:28 I     КСШОР2 Тверь 29 180.00
2   Руменских Анастасия 2004 2 / 5 56:33     СШОР 'Тверь' 28 173.12
3   Послухаева Виктория 2003 3 / 5 1:37:07 III     ЛИС 27 39.05
4   Алехина Евгения     Резерв 171 Не финишировал
5   Аникина Владислава 2004 III     СШОР Тверь-OrientStar 26 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жарков Кирилл 2005 1 / 11 35:40 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 81 150.00
2   Вышинский Данила 2005 2 / 11 38:42 II     Тверь, лично 80 137.24
3   Пантелеев Алексей 2006 3 / 11 41:31 II     МОУ СОШ № 20 г.Тверь 86 125.40
4   Лапкин Даниил 2006 4 / 11 44:22 II     СШОР Тверь-OrientStar 83 113.41
5   Яковлев Игорь 2005 5 / 11 50:30 ЗМС     OrientStar 87 87.62
6   Орешкин Андрей 2006 6 / 11 53:16 II     Тверь 85 75.98
7   Назаров Данила 2005 7 / 11 55:02     Маслово 84 68.55
8   Крутов Максим 2006 8 / 11 55:34 III     СШ 'Тверь' - OrientStar 82 66.31
9   Веденеев Егор 2006 9 / 11 1:08:01     Маслово 79 13.95
10   Нечаев Алексей     Резерв 182 Не финишировал
11   Хучуа Михаил     Резерв 183 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогозина Ксения 2006 1 / 5 28:42 II     КСШОР2 Тверь 24 150.00
2   Ильясова Анна 2005 2 / 5 29:26 III     Тверь, лично 21 146.17
3   Кесарева Ксения 2006 3 / 5 32:27 I     Тверь 22 130.40
4   Евдокимова Полина 2005 4 / 5 37:58 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 20 101.57
5   Хандогина Виктория 5 / 5 58:12     Резерв 170
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красновейкин Егор 2007 1 / 8 30:21     СШОР Тверь-OrientStar 74 120.00
2   Витяхов Дима 2007 2 / 8 30:29     КСШОР2 Тверь 71 119.47
3   Чекордин Иван 2007 3 / 8 39:19 II     Время-Ч 78 84.55
4   Кириллов Даниил 2007 4 / 8 40:17     КСШОР2 Тверь 73 80.72
5   Жерехов Даниил 2008 5 / 8 41:25     КСШОР 2 сш 20 Тверь 72 76.24
6   Регинов Семен 2008 6 / 8 48:59     Крючковская оош 76 46.33
7   Александров Александр 2008 7 / 8 50:53     КСШОР 2 сш 20 Тверь 70 38.81
8   Никоноров Богдан 2008 8 / 8 1:37:53     ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2 75
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бизня Алена 2007 1 / 1 29:52     СШОР Тверь-OrientStar 16 120.00
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламакин Егор 2009 1 / 2 8:46     СШОР Тверь-OrientStar 68 100.00
2   Иванов Иван 2009 2 / 2 13:44     ЛИС 66 43.35
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордеева Анна 2010 1 / 5 15:58     ЛИС 12 100.00
2   Ковалева Ольга 2010 2 / 5 18:04     СШОР Тверь-OrientStar 13 86.85
3   Коршунова Варвара 2010 3 / 5 19:18     КСШОР2 Тверь 4 79.12
4   Бандура Софья 2009 5 / 5 24:11     СШОР 'Тверь'-OrientStar 9 48.54
5   Коробейникова Мария 2010 7 / 5 57:29     СШ 'Тверь' - OrientStar 14
К списку групп
М10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Антонов Артем 2012 1 / 3 15:28     Лихославльский р-н, лично 58 90.00
2   Бушиста Антон 2 / 3 23:51     Резерв 177 41.22
3   Бандура Антон 2011 3 / 3 25:15     СШОР 'Тверь'-OrientStar 59 33.07
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евдокимова Арина 1 / 8 17:41     Резерв 165 90.00
2   Комарова Анна 2011 2 / 8 17:49     СШОР Тверь-OrientStar 3 89.32
3   Чекордина Дарья 2013 3 / 8 21:50     Время-Ч 7 68.88
4   Сергеева Анастасия 2012 4 / 8 23:04     КСШОР2 Тверь 5 62.60
5   Байрамова Татьяна 1988 5 / 8 25:40 МС     SRB-RUN 1 49.37
6   Ушатина Алина 2014 6 / 8 25:43     СК Бурашево 6 49.11
7   Когут Галина 2012 7 / 8 25:50     Тверь, лично 2 48.52
8   Арина 8 / 8 34:17     Резерв 164 5.51
К списку групп
М35 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садков Алексей 1971 1 / 17 1:14:14 I     Тверь-Планета 143 150.00
2   Демченко Владимир 1983 2 / 17 1:16:57 II     Тверь, лично 131 144.51
3   Сергеев Павел 1986 3 / 17 1:17:26 I     Тверь, лично 145 143.53
4   Петров Сергей 1983 4 / 17 1:17:44 I     Тверь, лично 141 142.93
5   Чекордин Андрей 1982 5 / 17 1:18:16 II     Время-Ч 149 141.85
6   Тюрин Станислав 1975 6 / 17 1:19:58 II     Тверь, лично 147 138.41
7   Михайлов Дмитрий 1972 7 / 17 1:20:25     Тверь, лично 140 137.51
8   Вороной Вадим 1976 8 / 17 1:24:02 II     Москва ЗАО, лично 129 130.20
9   Мальгин Андрей 1983 9 / 17 1:24:21 III     ЛИС 139 129.56
10   Куликов Илья 1980 10 / 17 1:34:09     Конаковский р-н, лично 136 109.76
11   Рогозин Сергей 1983 11 / 17 1:34:50 I     Тверь, лично 142 108.37
12   Светогоров Дмитрий 1971 12 / 17 1:45:57     Динамо-Ф 144 85.91
13   Крутов Андрей 1971 13 / 17 1:53:20     OrientStar 135 70.99
14   Куракин Дмитрий 1984 14 / 17 1:59:18 III     Динамо-Ф 137 58.94
15   Ходанович Андрей 15 / 17 2:02:53     Архангельск 189 51.70
16   Гордеев Вячеслав 1979 III     ЛИС 130 Не финишировал
17   Хоменко Денис 1984     Реутов, лично 148 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васина Нина 1975 1 / 6 1:05:00     OK OUT 46 150.00
2   Чекордина Ирина 1982 2 / 6 1:05:22     Время-Ч 49 149.15
3   Копейкина Светлана 3 / 6 1:12:14     Резерв 191 133.31
4   Ушатина Елена 1977 4 / 6 1:14:08 II     СК Бурашево 47 128.92
5   Шарова Ольга 1979 5 / 6 1:15:10     Тверь, лично 50 126.54
6   Априк Валентина 6 / 6 1:24:04     Тверь, лично 174 106.00
К списку групп
М50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Машуков Михаил 1959 1 / 5 1:08:31 I     Тверь, лично 154 90.00
2   Марамыгин Евгений 1967 2 / 5 1:09:26 I     Тверь, лично 152 88.80
3   Дегулев Валерий 1965 3 / 5 1:31:03     Маслово 150 60.40
4   Матросов Геннадий 1959 4 / 5 2:07:43     Тверь, лично 153 12.24
5   Трубников Михаил 1959 5 / 5 2:29:26     Тверь, лично 155
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бурдо Татьяна 1961 1 / 2 50:04     Тверь-Планета 52 90.00
2   Онофрейчук Галина 2 / 2 52:49     Резерв 175 85.06
К списку групп
М65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копейкин Владимир 1948 1 / 3 53:47     ЛИС 158 60.00
2   Снегирев Олег 1954 2 / 3 58:49 III     Тверская обл., лично 161 54.38
3   Кольцов Александр 1948 3 / 3 1:03:42 КМС     TverOrient 157 48.94
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Наталья 1952 1 / 2 47:52 I     Тверь-Планета 56 60.00
2   Копейкина Лидия 1953 2 / 2 50:19 I     ЛИС 54 56.93
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щепоткин Валентин 1940 1 / 1 45:41     Тверь, лично 163 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.