«Жемучжины России - 2022» «Кубок ветеранов», Калужская область 11.06.2022

Калужская область 473 36 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мазурова Софья 2012 1 / 11 12:36     "СШ ""Юность"" Тула 816 90.00
2   Тедеева Ксения 2015 2 / 11 13:32     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 818 83.33
3   Лукашова Ксения 2013 3 / 11 13:46     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 809 81.67
4   Черкашина Дарья 2012 4 / 11 19:42     "МБУДО ДЮСШ ""Турист 805 39.29
5   Ерохина Варвара 2012 5 / 11 21:56     Тула-ЦДЮТиПВ 814 23.33
6   Алексеевская Евдокия 2013 6 / 11 23:09     812 14.64
7   Безгрешнова Мария 2012 7 / 11 24:00     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 811 8.57
8   Бабьева Юлия 2013 8 / 11 25:02     O-Baby Team 817 1.19
9   Демещик Екатерина 2013 9 / 11 27:00     Blizzard Team 819
10   Игнатова Таисия 2013 10 / 11 31:08     Тула СШ Юность 820
11   Анахова Анна 2014 11 / 11 57:33     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 808
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Александра 2010 1 / 25 12:40     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 732 100.00
2   Аверьянова Динара 2010 2 / 25 16:21     Ориента-Опал 703 70.92
3   Хомутянская Ульяна 2010 3 / 25 17:04     ДЮСШ “Турист» КСО С 722 65.26
4   Кулешова Мария 2011 4 / 25 17:37     Белгород 724 60.92
5   Кузнецова Полина 2010 5 / 25 17:45     Тула-ЦДЮТиПВ 723 59.87
6   Юрова Лидия 2010 6 / 25 18:56     ДЮСШ Турист Белгоро 725 50.53
7   Бабьева Ольга 2011 7 / 25 21:54     O-Baby Team 719 27.11
8   Рыжкова Вера 2011 8 / 25 23:06     Рыжковы 705 17.63
9   Дедкова Валерия 2010 9 / 25 23:37 704 13.55
10   Рубакова Аграфена 2010 10 / 25 23:43     ЦДЮТТТиЭ 716 12.76
11   Данилова Ксения 2011 11 / 25 23:58     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 721 10.79
12   Невская Екатерина 2011 12 / 25 24:52     СШ Юность Тула Овся 702 3.68
13   Фомина Софья 2010 13 / 25 25:04     Тула-ЦДЮТиПВ 727 2.11
14   Земцова София 2010 14 / 25 25:48     Тула-ЦДЮТиПВ 710
15   Жукова Полина 2010 15 / 25 29:42 701
16   Головина Анастасия 2011 16 / 25 29:56     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 718
17   Огурцова Александра 2011 17 / 25 31:07     ETG 708
18   Хоминская София 2010 18 / 25 34:48 707
19   Воротникова Маргарита 2011 19 / 25 1:02:03 720
20   Скнарь Софья 2010 20 / 25 1:10:46 712
21   Даронина Дарина 2010 709
22   Семкина Дарья 2010     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 714
23   Щеблякова Анна 2010 717
24   Куценко Анастасия 2010 25:24:22     ДЮСШ “Турист» КСО С 730 Вне конкурса
25   Хомутова Злата 2010     Ефремов 736
К списку групп
Ж14 ( участников: 33 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Анна 2008 1 / 33 20:37 I 437 120.00
2   Маркина Екатерина 2009 2 / 33 22:17 I     СШОР№10 440 110.30
3   Парчук Александра 2008 3 / 33 25:51 I     СШ Юность Тула Овся 430 89.54
4   Купор Вероника 2008 4 / 33 26:10 II     Стальцы 414 87.70
5   Алтунина Евгения 2009 5 / 33 26:24 I     СШОР№10 407 86.34
6   Баранчикова Маргарита 2009 6 / 33 27:38 I     СШОР№10 426 79.16
7   Мирошниченко Ксения 2009 7 / 33 28:01     ДЮСШ Турист Белгоро 405 76.93
8   Рыженкова Полина 2009 8 / 33 28:06 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 433 76.44
9   Карпунина Анастасия 2008 9 / 33 28:15 II     Тула СШ Юность 412 75.57
10   Мисливец Александра 2009 10 / 33 29:08 I     ДЮСШ Турист Белгоро 416 70.43
11   Рыжкова Дарья 2008 11 / 33 29:18 II     Рыжковы 406 69.46
12   Локоненкова Мария 2008 12 / 33 29:22 II 404 69.07
13   Крапивенцева Анастасия 2009 13 / 33 29:40     СШ Юность Тула Овся 424 67.32
14   Копосова Валерия 2009 14 / 33 30:11     Смоленск Короткина 410 64.32
15   Борисенко Ирина 2008 15 / 33 30:35 II     "МБУДО ДЮСШ ""Турист 402 61.99
16   Насырова Яна 2009 16 / 33 31:39 I     СШОР№10 422 55.78
17   Варчук София 2009 17 / 33 32:06     ДЮСШ Турист Белгоро 425 53.16
18   Широкова Анастасия 2008 18 / 33 33:38 II     Тула Л-МЕД 436 44.24
19   Локоненкова Анна 2008 19 / 33 34:31 II 432 39.09
20   Косякова Вера 2008 20 / 33 36:34 III     ДЮСШ 1, Курск 446 27.16
21   Цыкунова Александра 2009 21 / 33 38:58 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 442 13.19
22   Евсюкова Алиса 2008 22 / 33 39:38 II     ДЮСШ Турист Белгоро 443 9.31
23   Гордина Асия 2009 23 / 33 43:26     г. Брянск, Дворец им 423
24   Моисеенкова София 2008 24 / 33 45:35     г. Брянск, Дворец им 421
25   Фадеева Олеся 2009 25 / 33 49:27     г. Брянск, Дворец им 417
26   Лисица Дарья 2008 26 / 33 51:01     Лисица 439
27   Шибаева Дарья 2009 27 / 33 51:45     СШОР№10 435
28   Головина Ксения 2008 28 / 33 55:35     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 450
29   Войтас Лилиана 2008 29 / 33 1:09:59 411
30   Петрунина Ольга 2008 5:53:41 419 Вне конкурса
31   Шакина Полина 2009 441
32   Макарова Полина 2009 II     Тула СШ Юность 447
33   Бородкина Надежда 2009 I     ДЮСШ Турист Белгоро 452
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 23 31:16 I     Тула СШ Юность 368 150.00
2   Квасова Кристина 2006 2 / 23 32:12 I     СШОР№10 367 145.52
3   Степенок Дарья 2007 3 / 23 33:43 I     Смоленск Короткина 369 138.25
4   Жильцова Кира 2007 4 / 23 34:20     Меридиан 359 135.29
5   Маросеева Дарья 2007 5 / 23 35:11 I     Орленок 366 131.21
6   Шиленкова Олеся 2006 6 / 23 36:41 I     ДЮСШ 1, Курск 347 124.01
7   Степенок Екатерина 2006 7 / 23 37:16 I     Смоленск Короткина 358 121.22
8   Косточкина Виктория 2007 8 / 23 38:00 I     СШОР№10 361 117.70
9   Алтунина Полина 2006 9 / 23 38:54 I     СШОР№10 370 113.38
10   Никитина Ярослава 2006 10 / 23 40:31 I     Тула СШ Юность 348 105.62
11   Костина Ева 2006 11 / 23 40:54     Меридиан 363 103.78
12   Константинова Анна 2007 12 / 23 41:01 III     ДЮСШ “Турист» КСО С 360 103.22
13   Васильева Дарья 2007 13 / 23 46:24 I 349 77.40
14   Абрамова Арина 2007 14 / 23 48:32 II     Тула СШ Юность 357 67.16
15   Походенко Полина 2007 15 / 23 50:14 I     СШОР№10 350 59.01
16   Девятова Варвара 2007 16 / 23 55:33 II     ЦДЮТТТиЭ 354 33.50
17   Сидоряко Наталья 2006 17 / 23 56:11 364 30.46
18   Тютюнова Мария 2007 18 / 23 56:48 III     Котовск 356 27.51
19   Дикарева Александра 2007 19 / 23 1:11:38     Сосенский 346
20   Лучникова Елизавета 2006 20 / 23 1:21:55     Меридиан 355
21   Романова Анна 2007 21 / 23 1:23:15     Ефремов 353
22   Орлова Татьяна 2006 22 / 23 24:38:49 III     Тула-ЦДЮТиПВ 362
23   Кононова Дарья 2006 I     УОР 351
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 12 25:13 КМС     СШОР 18 ОРИОН 337 180.00
2   Матвеева Вероника 2005 2 / 12 30:05 КМС     "СШ ""Юность"" Тула 331 145.26
3   Ермилова Алина 2004 3 / 12 32:30 I     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 335 128.01
4   Соина Полина 2005 4 / 12 36:56 I     "СК ""Азъ" 334 96.36
5   Тулякова Дарья 2005 5 / 12 37:05     СШ Юность Тула Овся 343 95.29
6   Горбунова Александра 2005 6 / 12 37:15 II     Людиново 340 94.10
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 12 38:17 КМС     СШОР 18 ОРИОН 332 86.73
8   Фоминых Диана 2005 8 / 12 40:20 I     ДЮСШ 1, Курск 342 72.10
9   Бабьева Евдокия 2004 9 / 12 44:57 III     O-Baby Team 344 39.14
10   Король Екатерина 2005 10 / 12 55:38 I     ДЮСШ Турист Белгоро 333
11   Дикарева Татьяна 2005 11 / 12 1:19:10     Сосенский 336
12   Шинкарева Дарья 2005     Меридиан 338
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шереметьева Анастасия 1984 1 / 10 32:29 КМС     Смоленск 642 150.00
2   Рыжкова Надежда 1987 2 / 10 38:26 II 639 122.52
3   Черкашина Татьяна 1985 3 / 10 41:51 МС     "МБУДО ДЮСШ ""Турист 634 106.75
4   Седых Ольга 1984 4 / 10 45:08     Седых 637 91.59
5   Хованская Мария 1986 5 / 10 47:30     СШОР 18 ОРИОН 630 80.66
6   Широкова Мария 1983 6 / 10 55:55 II     Тула Л-МЕД 640 41.79
7   Алексеевская Дина 1983 7 / 10 1:02:27     643 11.62
8   Сафронова Анастасия 1983 8 / 10 1:10:02 II     Людиново 641
9   Дедкова Елена 1986 9 / 10 1:10:06 636
10   Дума Анастасия 1987 10 / 10 1:10:27     Смоленск 638
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Дарья 1981 1 / 9 29:58 КМС     Меридиан 653 120.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 9 31:17 КМС     Тула СШ Юность 652 114.73
3   Огурцова Мария 1980 3 / 9 36:37 КМС     ETG 651 93.37
4   Ермилова Ирина 1982 4 / 9 37:04 II     Тула Л-МЕД 654 91.57
5   Шихова Вера 1981 5 / 9 38:42 КМС     Тула Л-МЕД 650 85.03
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 9 41:47 II     О-Измайлово 655 72.68
7   Дорогинина Надежда 1980 7 / 9 47:05     Тула СШ Юность 647 51.46
8   Тютюнова Ирина 1982 8 / 9 57:44     Котовск 649 8.81
9   Розова Ирина 1981 9 / 9 2:02:30     Тула-ЦДЮТиПВ 645
К списку групп
Ж45 ( участников: 11 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Светлана 1974 1 / 11 31:50 I     Лисица 689 100.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 11 33:27 I     Тула Л-МЕД 679 94.92
3   Гречихина Ольга 1973 3 / 11 35:36     Калуга 687 88.17
4   Плотникова Наталья 1975 4 / 11 35:46 I     Тула Л-МЕД 690 87.64
5   Зыкова Юлия 1975 5 / 11 35:49     Белгород 680 87.49
6   Алутина Наталья 1975 6 / 11 36:18 I     ДЮСШ 1, Курск 678 85.97
7   Макарова Ольга 1976 7 / 11 37:18 I     Тула Л-МЕД 683 82.83
8   Алтунина Оксана 1975 8 / 11 40:39 КМС     СШОР№10 682 72.30
9   Лексина Виктория 1976 9 / 11 41:03 II     Котики 681 71.05
10   Шарова Татьяна 1973 10 / 11 43:50     Калуга 677 62.30
11   Слащилина Татьяна 1973 11 / 11 57:18 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 686 20.00
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михеева Нина 1969 1 / 6 39:28 I     Сосенский 696 90.00
2   Патрина Надежда 1968 2 / 6 40:54     Непоседы 695 86.73
3   Лазарева Светлана 1972 3 / 6 42:41     Калуга 698 82.66
4   Волкова Татьяна 1969 4 / 6 42:49     Непоседы 699 82.36
5   Волобуева Елена 1971 5 / 6 43:37 I     ЦДЮТТТиЭ 694 80.54
6   Родина Людмила 1972 6 / 6 1:00:25     СШ ЮНОСТЬ-СВУ г.Тула 693 42.23
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Юлия 1965 1 / 4 39:40     Обнинск 902 80.00
2   Уфимцева Нина 1962 2 / 4 40:52 I     Тула Л-МЕД 905 77.58
3   Гостищева Светлана 1965 3 / 4 43:59 I     ДЮСШ Турист Белгоро 904 71.29
4   Сухорукова Лариса 1964 4 / 4 57:43     Брянск-Вымпел 903 43.60
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 1 / 10 41:19     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 913 70.00
2   Степанова Марина 1962 2 / 10 41:49     Старый Плут 907 69.15
3   Маркелова Ирина 1961 3 / 10 50:26     Котовск 910 54.55
4   Смирнова Елена 1960 4 / 10 51:16     Тула 909 53.14
5   Гридина Надежда 1958 5 / 10 52:53     Брянск 914 50.40
6   Воль Нина 1959 6 / 10 54:50     Калуга 908 47.10
7   Казакова Марина 1960 7 / 10 59:34 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 916 39.08
8   Летунова Галина 1958 8 / 10 59:54 МС     Курск-Ветераны 912 38.52
9   Шашкова Вера 1959 9 / 10 1:01:22     Хвастовичи 915 36.03
10   Голубева Галина 1960 10 / 10 1:02:32 II     Дмитров 911 34.05
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Татьяна 1954 1 / 5 34:05     Непоседы 935 60.00
2   Сорокина Нина 1954 2 / 5 41:08 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 932 47.59
3   Писарева Татьяна 1953 3 / 5 42:23 КМС     Курск-Ветераны 930 45.39
4   Сидорова Светлана 1964 4 / 5 45:12     Дмитров 934 40.43
5   Лосева Виктория 1955     ETG 933
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 23:01 II     СШ Юность Тула Овся 944 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 7 27:19     Москва 949 48.79
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 7 31:21     Калуга 945 38.28
4   Балычева Александра 1950 4 / 7 33:42 КМС     Курск-Ветераны 943 32.15
5   Маркова Татьяна 1948 5 / 7 34:53     Москва 946 29.07
6   Русанова Елена 1950 6 / 7 34:58 II     PARUS 947 28.85
7   Новикова Людмила 1948 7 / 7 44:41     ДЮСШ “Турист» КСО С 948 3.52
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 29:56 III     Кунцево-ОРСА 969 60.00
2   Фазылова Светлана 1944 2 / 2 41:17     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 967 37.25
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Французова Эльвира 1940 1 / 1 31:37     Брянск 978 60.00
К списку групп
ЖБ ( участников: 12 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Елена 1981 1 / 12 33:46 МС     ОГУ 111 100.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 12 34:02 МС     "СШ ""Юность"" Тула 110 99.21
3   Разумная Светлана 1988 3 / 12 37:43 КМС     Обнинск 112 88.30
4   Горбунова Софья 2000 4 / 12 38:07 КМС     ОГУ 113 87.12
5   Манжай Наталья 1979 5 / 12 38:40 I     Blizzard Team 102 85.49
6   Меркулова Анна 2003 6 / 12 42:50 КМС     ОГУ 101 73.15
7   Верижникова Татьяна 2000 7 / 12 43:30 КМС     ОГУ 109 71.17
8   Силютина Маргарита 2000 8 / 12 44:25 КМС     ОГУ 106 68.46
9   Фризен Люмила 1996 9 / 12 48:05 I     Людиново 104 57.60
10   Игонина Мария 1989 10 / 12 57:53 МС     МГУ-географы 103 28.58
11   Мерзликина Владислава 1999 11 / 12 1:18:00 КМС     ДЮСШ Турист Белгоро 105
12   Мусаева Наида 1993 12 / 12 1:57:27 II     ДЮСШ Турист Белгоро 108
К списку групп
ЖК ( участников: 18 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 18 33:33 КМС     O-Baby Team 318 100.00
2   Киселева Екатерина 1986 2 / 18 35:23 II     Граццирагацци 324 94.54
3   Киричук Екатерина 1989 3 / 18 38:17 I     Людиново 321 85.89
4   Михайлюкова Дарья 2001 4 / 18 40:23     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 303 79.63
5   Сулимова Марина 2000 5 / 18 40:42 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 310 78.69
6   Назарук Анастасия 1985 6 / 18 41:43     Реутов 323 75.66
7   Ольхова Алина 1994 7 / 18 43:25 I     ОГУ 309 70.59
8   Фомина Ольга 1998 8 / 18 49:21 III     ОГУ 317 52.91
9   Мельникова Екатерина 1996 9 / 18 55:28 III     ОГУ 305 34.67
10   Остроумова Мария 1982 10 / 18 1:01:16 II     Людиново 312 17.39
11   Анахова Валентина 1984 11 / 18 1:07:39     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 326
12   Герасимова Наталья 1993 12 / 18 1:10:47 III     Людиново 325
13   Бабьева Надежда 1976 13 / 18 1:13:45 III     O-Baby Team 320
14   Безгрешнова Александра 1987 14 / 18 1:14:18     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 322
15   Чучукина Екатерина 1990 15 / 18 1:27:15 313
16   Титенок Екатерина 1988 16 / 18 2:01:50 308
17   Головина Екатерина 1983 17 / 18 2:07:45     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 306
18   Неделяева Анастасия 2000     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 316
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Денис 2012 1 / 10 9:59 847 90.00
2   Огурцов Михаил 2013 2 / 10 11:37     ETG 823 75.28
3   Хованский Василий 2012 3 / 10 11:49 III     СШОР 18 ОРИОН 824 73.47
4   Федосенко Степан 2015 4 / 10 13:37     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 842 57.25
5   Неделяев Даниил 2013 5 / 10 14:48     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 828 46.58
6   Зносок Роман 2012 6 / 10 15:34     Смоленск Короткина 834 39.67
7   Мисливец Вячеслав 2013 7 / 10 19:36     ДЮСШ Турист Белгоро 826 3.31
8   Чайкин Даниил 2012 8 / 10 29:23     ДЮСШ Турист Белгоро 841
9   Тедеев Александр 2013 9 / 10 8:28:00     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 836
10   Поповичев Матвей 2013 845
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурин Дмитрий 2010 1 / 14 12:07     Брянск 756 100.00
2   Павлов Роман 2011 2 / 14 13:46     Тула СШ Юность 757 86.38
3   Смыков Иван 2010 3 / 14 14:47     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 748 77.99
4   Михайлюков Никита 2010 4 / 14 16:29     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 754 63.96
5   Хазиков Алексей 2010 5 / 14 16:49     Людиново 752 61.21
6   Бонцевич Егор 2011 6 / 14 16:53     ДЮСШ Турист Белгоро 761 60.66
7   Жилин Тимофей 2010 7 / 14 18:39     Москва X-Team 769 46.08
8   Подпорин Максим 2010 8 / 14 19:52     ДЮСШ “Турист» КСО С 745 36.04
9   Дедков Павел 2011 9 / 14 21:34     Граццирагацци 759 22.01
10   Кошик Дмитрий 2010 10 / 14 26:03     ДЮСШ Турист Белгоро 747
11   Кутейко Максим 2011 11 / 14 42:19     ДЮСШ Турист Белгоро 765
12   Волков Кирилл 2011 12 / 14 43:17     ДЮСШ Турист Белгоро 743
13   Хоминский Артем 2010 13 / 14 1:05:45 751
14   Алексеевский Федор 2010     763
К списку групп
М14 ( участников: 44 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошкин Олег 2008 1 / 44 18:48     Меридиан 474 120.00
2   Щербаков Егор 2008 2 / 44 18:59     Воронежская область 467 118.83
3   Соболев Сергей 2009 3 / 44 19:21 I 504 116.49
4   Шевченко Сергей 2009 4 / 44 20:24 I     ЮЗАО-team Шевченко 466 109.79
5   Рассыхатский Александр 2009 5 / 44 21:03 II     СШ ЮНОСТЬ-СВУ г.Тула 465 105.64
6   Тимашов Денис 2008 6 / 44 21:52     Людиново 514 100.43
7   Голубцов Александр 2008 7 / 44 21:56 II     ДЮСШ Турист Белгоро 488 100.00
8   Губин Илья 2008 8 / 44 22:03 I 497 99.26
9   Дворцов Кирилл 2009 9 / 44 22:30 I     Тула СШ Юность 499 96.38
10   Новиков Матвей 2008 10 / 44 22:50 III     г. Брянск, Дворец им 513 94.26
11   Левин Егор 2008 11 / 44 23:12 II     г. Брянск, Дворец им 487 91.91
12   Панов Роман 2008 12 / 44 24:03 II     Тула СШ Юность 470 86.49
13   Невский Виталий 2009 13 / 44 24:08 II     СШ Юность Тула Овся 469 85.96
14   Яковлев Кирилл 2008 14 / 44 24:17 I     ДЮСШ “Турист» КСО С 454 85.00
15   Томаровский Федор 2009 15 / 44 26:16     ФСО Шебекино 477 72.34
16   Морозов Владимир 2009 16 / 44 26:42 I     ДЮСШ 1, Курск 492 69.57
17   Короткин Матвей 2009 17 / 44 27:22     Смоленск Короткина 507 65.32
18   Анахов Андрей 2008 18 / 44 29:02 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 457 54.68
19   Розуков Сергей 2009 19 / 44 31:11     "СШ ""Юность"" Тула 479 40.96
20   Дорогинин Дмитрий 2008 20 / 44 31:45 I     Тула СШ Юность 489 37.34
21   Горбунов Никита 2009 21 / 44 33:42     ДЮСШ Турист Белгоро 508 24.89
22   Столяров Ярослав 2008 22 / 44 33:58     Тула СШ Юность 517 23.19
23   Третьяков Роман 2009 23 / 44 38:05     ДЮСШ Турист Белгоро 519
24   Донцов Никита 2008 24 / 44 38:08     Калуга 481
25   Седых Дмитрий 2009 25 / 44 38:44     Седых 512
26   Сычев Никита 2008 26 / 44 38:50 III     Людиново 483
27   Крупий Ярослав 2009 27 / 44 41:37     "СШ ""Юность"" Тула 484
28   Серегин Илья 2009 28 / 44 44:35     Тула СШ Юность 496
29   Андреев Илья 2009 29 / 44 46:19     "СШ ""Юность"" Тула 521
30   Фалькин Иван 2008 30 / 44 47:52 I     ДЮСШ Турист Белгоро 516
31   Кулешов Иван 2009 31 / 44 50:48     Ефремов 493
32   Ушкалов Илья 2009 32 / 44 58:48 485
33   Мансуров Федор 2009 33 / 44 59:20     Смоленск Короткина 475
34   Цуканов Константин 2008 34 / 44 1:05:57 478
35   Неделяев Леонид 2009 35 / 44 1:08:55     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 482
36   Новосильцев Никита 2008 36 / 44 1:14:10     Тула СШ Юность 505
37   Поповичев Артем 2009 37 / 44 1:21:13 498
38   Хохлов Василий 2009 459
39   Безгрешнов Максим 2008     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 460
40   Хованский Владимир 2009 I     СШОР 18 ОРИОН 462
41   Заварзин Максим 2009 I     СШ Юность Тула Овся 463
42   Горлов Валерий 2009     ДЮСШ Турист Белгоро 495
43   Бондарев Михаил 2008 II 506
44   Морозов Артем 2009     Тула СШ Юность 511
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Андрей 2006 1 / 19 30:26 I     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 228 150.00
2   Салтанов Иван 2007 2 / 19 32:20 I     ДЮСШ 1, Курск 220 140.64
3   Журанов Александр 2007 3 / 19 34:26 I     ДЮСШ 1, Курск 230 130.28
4   Киселев Федор 2006 4 / 19 42:16 II 215 91.68
5   Платицин Степан 2006 5 / 19 43:11 I     Уварово 202 87.16
6   Алехин Артем 2007 6 / 19 43:43 I     ДЮСШ Турист Белгоро 217 84.53
7   Гудков Максим 2006 7 / 19 46:50 I     Калуга 224 69.17
8   Рыженков Тимофей 2006 8 / 19 48:33 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 225 60.71
9   Козырев Александр 2007 9 / 19 54:53 II     ДЮСШ “Турист» КСО С 214 29.49
10   Боженов Александр 2006 10 / 19 1:00:10     Меридиан 210 3.45
11   Меркулов Степан 2007 11 / 19 1:01:12 I 213
12   Потапов Денис 2007 12 / 19 1:03:29 I 226
13   Фалькин Григорий 2006 13 / 19 1:07:06     ДЮСШ Турист Белгоро 212
14   Покусаев Арсений 2007 14 / 19 1:08:08     "СШ ""Юность"" Тула 206
15   Воронин Максим 2007 15 / 19 1:09:11 I     СШОР№10 201
16   Телеш Иван 2007 16 / 19 1:31:06 III     Смоленск Короткина 222
17   Слащилин Герман 2006 17 / 19 1:36:16 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 203
18   Маркелов Даниил 2007 II     Котовск 207
19   Лаврушин Вячеслав 2006 I     СШОР№10 223
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калиничев Илья 2004 1 / 10 39:00 I     Калуга 240 180.00
2   Королев Иван 2004 2 / 10 41:28 I     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 242 168.62
3   Антипов Максим 2004 3 / 10 41:58 I     СШОР№10 244 166.31
4   Власов Артем 2005 4 / 10 43:50 I     ДЮСШ 1, Курск 243 157.69
5   Сычев Глеб 2005 5 / 10 44:20 II     Людиново 236 155.38
6   Токарев Алексей 2005 6 / 10 44:27 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 239 154.85
7   Фомичев Александр 2004 7 / 10 45:14 КМС     ОГУ 249 151.23
8   Погребняк Максим 2004 8 / 10 47:19 I     Людиново 246 141.62
9   Ремизов Данила 2005 9 / 10 1:05:03 I     Уварово 237 59.77
10   Сафронов Роман 2005     Меридиан 248
К списку групп
М35 ( участников: 19 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 19 29:36 МС     СШОР 18 ОРИОН 168 150.00
2   Дедков Александр 1982 2 / 19 31:05 МС     Граццирагацци 156 142.48
3   Андрейкин Алексей 1987 3 / 19 34:07 I     "СК ""Азъ" 165 127.11
4   Зыков Василий 1983 4 / 19 34:22 МС     Белгород 157 125.84
5   Войтов Денис 1983 5 / 19 36:44 КМС     Смоленск 163 113.85
6   Осипов Сергей 1978 6 / 19 39:45 МСМК     Ski-O-S 158 98.56
7   Ермаченков Алексей 1986 7 / 19 42:49 I     ССО МИФИ 170 83.02
8   Никитонов Юрий 1983 8 / 19 43:21     NEXT-Людиново 175 80.32
9   Титенков Петр 1983 9 / 19 43:27 I     Брянск 176 79.81
10   Казаков Константин 1983 10 / 19 43:51 КМС     Тула СШ Юность 173 77.79
11   Яшин Евгений 1980 11 / 19 45:43 I     Котовск 177 68.33
12   Поддубиков Алексей 1987 12 / 19 46:48 I     Брянск 159 62.84
13   Федоров Виталий 1987 13 / 19 53:45 КМС     Москомпас 152 27.62
14   Мамыкин Александр 1985 14 / 19 1:06:37     Котовск 169
15   Смирнов Владимир 1987 15 / 19 1:11:13     Тула 166
16   Кукушкин Алексей 1985 16 / 19 1:13:01     Тула СШ Юность 171
17   Новиков Владимир 1970 17 / 19 1:15:43     Электрон 153
18   Седых Евгений 1984 18 / 19 1:51:50     Седых 164
19   Баутин Александр 1984 I     Звёздный десант 160
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1977 1 / 14 33:36 КМС     O-Baby Team 532 120.00
2   Купор Сергей 1979 2 / 14 33:55 КМС     Стальцы 542 118.87
3   Рыжков Николай 1982 3 / 14 39:30 КМС     Рыжковы 533 98.93
4   Щербаков Александр 1977 4 / 14 40:00 МС     Воронежская область 528 97.14
5   Огурцов Александр 1978 5 / 14 41:00 I     ETG 541 93.57
6   Гаврилов Александр 1980 6 / 14 45:18 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 538 78.21
7   Токарев Станислав 1979 7 / 14 45:24 I     Тула Л-МЕД 540 77.86
8   Кононов Александр 1982 8 / 14 46:21 КМС     УОР 543 74.46
9   Парчук Роман 1981 9 / 14 1:00:09     СШ Юность Тула Овся 531 25.18
10   Корытин Максим 1981 10 / 14 1:00:19 III     Брянск 546 24.58
11   Иванов Константин 1978 11 / 14 1:03:36 II     Москва 534 12.86
12   Дорогинин Александр 1980 12 / 14 1:10:29     Тула СШ Юность 535
13   Алексеевский Тим 1980     530
14   Черных Юрий 1982     Белгород 536
К списку групп
М45 ( участников: 22 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Березницкий Юрий 1973 1 / 22 28:47 МС     Брянск 569 100.00
2   Томаровский Анатолий 1976 2 / 22 31:12     ФСО Шебекино 564 91.60
3   Дубин Андрей 1974 3 / 22 31:23 I     Щукино 568 90.97
4   Стародубцев Дмитрий 1976 4 / 22 31:26 II     Воронеж 555 90.79
5   Климов Игорь 1976 5 / 22 32:28 МС     Раменское 556 87.20
6   Перепелица Михаил 1973 6 / 22 33:18     Шебекино црб 558 84.31
7   Ярошевич Александр 1974 7 / 22 35:15 I     Тула Л-МЕД 553 77.53
8   Лексин Олег 1977 8 / 22 36:50 КМС     Котики 550 72.03
9   Муравьев Сергей 1976 9 / 22 36:56 I     Людиново 561 71.69
10   Черепаха Михаил 1976 10 / 22 37:54 I     Калуга 570 68.33
11   Хохлов Глеб 1973 11 / 22 39:12 II     О-Измайлово 562 63.81
12   Кузнецов Вячеслав 1973 12 / 22 40:15 I     Тула Л-МЕД 573 60.16
13   Кулешов Андрей 1973 13 / 22 40:39     Белгород 572 58.77
14   Шувалов Евгений 1977 14 / 22 42:01 II 575 54.02
15   Бойцов Андрей 1973 15 / 22 42:56 III     Бойцы и К 565 50.84
16   Михайлюков Андрей 1975 16 / 22 43:06     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 574 50.26
17   Кальчевский Денис 1974 17 / 22 43:14 II 560 49.80
18   Варев Александр 1973 18 / 22 44:42 I     Тула Л-МЕД 566 44.70
19   Чижов Алексей 1973 19 / 22 45:57 КМС     Оптимальное решение 554 40.36
20   Шевченко Алексей 1973 20 / 22 49:08     ЮЗАО-team Шевченко 557 29.30
21   Рябых Андрей 1974 21 / 22 1:00:28 III 571
22   Иванов Михаил 1974 22 / 22 1:34:21 559
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенков Валерий 1969 1 / 12 31:23     Смоленск 581 90.00
2   Мальченков Алексей 1970 2 / 12 32:55     Смоленск 585 85.60
3   Никитин Леонид 1969 3 / 12 36:06 I     Москва 589 76.47
4   Обухов Дмитрий 1968 4 / 12 37:41     Белгород 576 71.93
5   Жилин Денис 1969 5 / 12 38:24     Москва X-Team 582 69.88
6   Кузнецов Андрей 1972 6 / 12 43:34     Брянск 583 55.06
7   Зозуля Вячеслав 1972 7 / 12 44:48 I     Москва 579 51.52
8   Безруков Андрей 1969 8 / 12 45:08     Белгород 586 50.57
9   Серегин Дмитрий 1972 9 / 12 46:25 III     Калуга 578 46.89
10   Конов Александр 1972 10 / 12 48:09     Брянск 588 41.92
11   Лазарев Цергей 1969 11 / 12 48:52     Калуга 584 39.86
12   Слащилин Сергей 1971 12 / 12 1:05:30     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 577
К списку групп
М55 ( участников: 11 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 11 31:50     ВГТУ (Воронеж) 605 80.00
2   Перемышлев Валерий 1965 2 / 11 34:56     Сокол 602 72.21
3   Разумный Вячеслав 1965 3 / 11 36:50 КМС     Наро-Фоминск 601 67.43
4   Генералов Андрей 1964 4 / 11 38:37     Воронеж 610 62.95
5   Новицкий Константин 1963 5 / 11 41:31     Брянск Фортуна 604 55.66
6   Сияльский Владислав 1966 6 / 11 43:48     Брянск 611 49.93
7   Таранцев Дмитрий 1966 7 / 11 51:23 I     T-team 606 30.87
8   Изгородин Михаил 1963 8 / 11 57:58     Смоленск 603 14.32
9   Гладилин Леонид 1965 9 / 11 58:07     Брянск 612 13.95
10   Ионов Геннадий 1966 10 / 11 1:05:15 II     Дмитров 607
11   Ливанов Алексей 1964 11 / 11 1:52:20     Калуга 613
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 13 30:35     Брянск 617 70.00
2   Платицин Юрий 1961 2 / 13 34:10 МС     Уварово 615 61.80
3   Зуев Алексей 1959 3 / 13 36:36 I     Навиком_Garmin 621 56.23
4   Седов Сергей 1959 4 / 13 46:10     ковров 33 622 34.33
5   Лисица Алексей 1976 5 / 13 48:37 II     Лисица 616 28.72
6   Неминущий Владимир 1962 6 / 13 48:51     Старый Плут 619 28.19
7   Бычков Андрей 1958 7 / 13 50:34 II     Долгопрудный 624 24.26
8   Пустынцев Игорь 1961 8 / 13 58:01 623 7.21
9   Ветчинин Александр 1959 9 / 13 58:59 I     Москва 620 5.00
10   Захаров Михаил 1960 10 / 13 1:01:40     Брянск-Вымпел 614
11   Емельянов Юрий 1974 11 / 13 1:06:08     Лисица 628
12   Лукиенко Леонид 1960 12 / 13 2:04:45 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 618
13   Алферьев Александр 1962     Дмитров 627
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корытин Владимир 1957 1 / 13 30:29 III     Брянск 669 60.00
2   Плотников Иван 1956 2 / 13 34:22 I     Курск-Ветераны 662 52.36
3   Маслов Александр 1955 3 / 13 36:48     ковров 33 667 47.57
4   Соловьев Владимир 1956 4 / 13 37:32     Брянск 664 46.12
5   Бойцов Юрий 1956 5 / 13 39:32 I     Бойцы и К 676 42.19
6   Лосев Андрей 1954 6 / 13 40:21     ETG 673 40.58
7   Щепанюк Тадеуш 1956 7 / 13 45:56 I     Дмитров 674 29.59
8   Амосов Николай 1955 8 / 13 46:03 III     КОРТУР 663 29.36
9   Гордик Александр 1954 9 / 13 46:24     Старый Плут 668 28.67
10   Сухоруков Владимир 1956 10 / 13 50:10     Брянск-Вымпел 671 21.26
11   Демидков Анатолий 1953 11 / 13 1:04:26 672
12   Притужалов Александр 1952 666
13   Акулов Александр 1953 1:23:41     Брянск 675 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 9 32:28     Тамбов 925 60.00
2   Новиков Юрий 1945 2 / 9 33:09     Старый Плут 926 58.74
3   Поролло Сергей 1949 3 / 9 39:02 III     Обнинск 921 47.86
4   Хритохин Владимир 1951 4 / 9 41:05 II     Липецк-Грязи 918 44.08
5   Разумный Михаил 1952 5 / 9 41:46 I     Калуга 919 42.81
6   Агличев Иван 1949 6 / 9 51:42 920 24.46
7   Гудков Николай 1952 7 / 9 54:03     Контур-Тула 923 20.11
8   Пестовский Евгений 1949 8 / 9 1:30:24     Старый Плут 922
9   Шашков Виктор 1950 9 / 9 2:43:54     Хвастовичи 924
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Конов Валерий 1944     Брянск 937
К списку групп
М80 ( участников: 10 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 10 34:01     Калуга 958 60.00
2   Крыченков Владимир 1941 2 / 10 38:40 I     Москва 953 51.80
3   Русанов Павел 1941 3 / 10 39:22 II     PARUS 952 50.56
4   Каримов Халид 1939 4 / 10 42:15     Москва 957 45.48
5   Серебряков Рудольф 1939 5 / 10 45:02     Москва 950 40.57
6   Широков Евгений 1938 6 / 10 48:39     Москва 960 34.19
7   Попов Анатолий 1940 7 / 10 51:25     Старый Плут 959 29.31
8   Иванов Геннадий 1940 8 / 10 1:06:45     Санкт-Петербург 951 2.26
9   Хмелев Юрий 1942 9 / 10 1:16:09     Кинешма 955
10   Томаровский Леонид 1942 10 / 10 1:21:52     ФСО Шебекино 956
К списку групп
М85 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гусаров Николай 1937 1 / 3 26:40     Контур-Тула 971 60.00
2   Лукин Герман 1937 2 / 3 1:08:17     Старый Плут 974
3   Обод Александр 1937     Старый Плут 970
К списку групп
МБ ( участников: 19 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 19 36:10 МС     Москва 21 100.00
2   Ледяев Антон 1991 2 / 19 36:28 КМС     Орёл 14 99.17
3   Шубин Андрей 2002 2 / 19 36:28     Смоленск 20 99.17
4   Привалов Денис 1991 4 / 19 36:58 КМС     Смоленская область 23 97.79
5   Жихарев Вячеслав 1997 5 / 19 38:20 МС     "СШ ""Юность"" Тула 16 94.01
6   Фомичев Павел 2000 6 / 19 38:47 МС     Воронеж, ОРИОН 11 92.76
7   Фишин Александр 1988 7 / 19 40:13     Луховицы 7 88.80
8   Марцынковский Александр 1991 8 / 19 40:51 I     Тула лес 18 87.05
9   Ткачев Данил 2003 9 / 19 40:56 КМС     "ДЮСШ ""Турист"" КСО 4 86.82
10   Герасимов Андрей 1994 10 / 19 45:03 I     Людиново 5 75.44
11   Корвяков Николай 1986 11 / 19 45:39 МС     Серпухов_Корвяков 3 73.78
12   Серегин Михаил 1993 12 / 19 48:57 I     Орёл 1 64.65
13   Федоров Тимофей 2003 13 / 19 49:39 КМС     О-Измайлово 10 62.72
14   Коростелев Сергей 1994 14 / 19 51:28     Брянск 22 57.70
15   Бабьев Николай 2002 15 / 19 51:51 КМС     O-Baby Team 19 56.64
16   Карпиков Александр 2003 16 / 19 54:52 КМС     ОГУ 17 48.29
17   Коновалов Андрей 1999 17 / 19 1:00:14 I     ОГУ 6 33.46
18   Володичев Сергей 1986 18 / 19 1:00:19     Брянск 12 33.23
19   Серов Сергей 1975 19 / 19 1:22:20     Людиново 13
К списку групп
МК ( участников: 21 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 1 / 21 30:57 I     Тула ДЮСШ Юность 139 100.00
2   Тютюнов Анатолий 1983 2 / 21 31:39     Котовск 138 97.74
3   Седых Илья 1986 3 / 21 32:21 I     Курск 131 95.48
4   Ермаченков Филипп 1993 4 / 21 33:12 I     Искатель Ф 122 92.73
5   Локтионов Александр 1984 5 / 21 35:44     Орловский р-н 120 84.54
6   Смелков Александр 1987 6 / 21 38:22 III     Орёл 129 76.04
7   Серов Юрий 1979 7 / 21 40:01 I     Людиново 123 70.71
8   Корытин Андрей 1990 8 / 21 40:24 II     Брянск 124 69.47
9   Аверьянов Дмитрий 1975 9 / 21 41:45 II     СШ Горелова-Звезда 118 65.11
10   Рыльский Никита 2003 10 / 21 42:56     Меридиан 128 61.28
11   Квитко Дмитрий 1990 11 / 21 44:59     Брянск 127 54.66
12   Поповичев Владимир 1984 12 / 21 47:07 II 140 47.77
13   Неделяев Игорь 1983 13 / 21 47:35     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 126 46.26
14   Сухоруков Евгений 1989 14 / 21 47:56     Магнит, г.Брянск 130 45.13
15   Таранцев Андрей 1994 15 / 21 48:17 II     T-team 135 44.00
16   Семин Андрей 1984 16 / 21 50:52 III     Людиново 136 35.65
17   Корзанов Евгений 1985 17 / 21 55:04 III     Брянск 119 22.08
18   Орлов Артур 1994 18 / 21 1:23:55 125
19   Воротников Михаил 1987 132
20   Ерин Павел 1986     ЦДЮТТТиЭ 134
21   Кувакин Марк 1983     Брянск 141
К списку групп
РиД ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смелкова Ирина 2017 1 / 10 19:46     Орёл 782 100.00
2   Третьякова Виктория 2012 2 / 10 20:50     Орёл 787 94.60
3   Порхун Леонид 2013 3 / 10 22:45     СШ ЮНОСТЬ-СВУ г.Тула 772 84.91
4   Мазуров Леон 2015 4 / 10 29:30     "СШ ""Юность"" Тула 773 50.76
5   Редько Екатерина 2012 5 / 10 49:10     Тула 785
6   Алексеевский Анатолий 2015 6 / 10 57:56     777
7   Цветков Валерий 2017 7 / 10 1:01:59     Москва 780
8   Бабьев Александр 2016 8 / 10 1:08:54     O-Baby Team 783
9   Склярова Елена 1985     Меридиан 784
10   Кручинин Егор 2008     Меридиан 788
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.