Управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж 3 этап Кубка МБУ СШОР № 18, кросс-классика, г. Воронеж 04.05.2019

Кросс-классика Воронежская область 257 16 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Полина 2009 1 / 19 12:39     36 СШОР 18 Харченко 4 90.00
2   Гусева Виктория 2009 2 / 19 13:53     36 СШОР 18 Макейчик 2 81.23
3   Бударина Алиса 2009 3 / 19 14:56     36 СШОР 18 Харченко 1 73.75
4   Грабиненко Елена 2010 4 / 19 18:13     36 СШОР 18 Sirius П 21 50.40
5   Поминова Люба 2011 5 / 19 19:52     36 СШОР 18 Тураев 16 38.66
6   Корчагина Алена 2009 6 / 19 21:08     36 СШОР 18 Торнадо 18 29.64
7   Перелыгина Станислава 2009 7 / 19 21:37     36 СШОР 18 Sirius П 3 26.21
8   Овчарова Снежана 2010 8 / 19 24:24     36 СШОР 18 Sirius П 15 6.40
9   Ряскина Виктория 2009 9 / 19 24:28     36 СШОР 18 Авдеев 10 5.93
10   Шкурина Мария 2009 10 / 19 25:18     36 СШОР 18 Макейчик 14
11   Яблоновская Евгения 2009 11 / 19 29:33     36 СШОР 18 Sirius П 19
12   Иванова Ксения 2009 12 / 19 32:15     36 СШОР 18 Sirius П 7
13   Галеева Рената 2009 13 / 19 33:16     36 СШОР 18 Гаврилов 6
14   Косыгина Вероника 2010 14 / 19 34:37     36 СШОР 18 Смородин 12
15   Ивлева Лиза 2009 15 / 19 34:52     36 СШОР 18 Гаврилов 20
16   Селиванова Дарья 2009 16 / 19 35:38     36 СШОР 18 Sirius П 13
17   Попова Маргарита 2010 17 / 19 46:50     36 Углянец РФ 8
18   Комарова Виктория 2009     36 СШОР 18 Sirius П 9 Дисквалифицирован
19   Чен Лидия 2009     36 СШОР 18 Sirius П 17 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 27 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 1 / 27 13:53 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 73 100.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 27 14:39 I     36 СШОР 18 Харченко 72 94.48
3   Каюкова Софья 2007 3 / 27 18:20     36 СШОР 18 Дон спор 62 67.95
4   Одиноких Полина 2007 4 / 27 20:49     36 СШОР 18 Астахова 54 50.06
5   Соболева Анастасия 2008 5 / 27 21:06     36 СШОР 18 Авдеев 59 48.02
6   Калантарова Алина 2007 6 / 27 21:24     36 СШОР 18 Дон спор 52 45.86
7   Уварова Софья 2007 7 / 27 22:27 I     36 СШОР 18 Гаврилов 48 38.30
8   Глущенко Валерия 2008 8 / 27 22:30     36 СШОР 18 АТЛЕТ 60 37.94
9   Захарова Алина 2008 9 / 27 22:31     36 СШОР 18 Гаврилов 51 37.82
10   Огаркова Ульяна 2007 10 / 27 23:02     36 СШОР 18 Юго-Запа 65 34.09
11   Блащенко Алина 2007 11 / 27 24:28     36 СШОР 18 Дон спор 56 23.77
12   Аминева Анастасия 2007 12 / 27 24:42     36 СШОР 18 Олимп 58 22.09
13   Недоноскова Анна 2007 13 / 27 24:48     36 СШОР 18 Юго-Запа 63 21.37
14   Петренко Юлия 2007 14 / 27 24:58     36 СШОР 18 Дон спор 50 20.17
15   Бачурина Александра 2008 15 / 27 26:24     36 СШОР 18 Макейчик 70 9.84
16   Репина Мария 2008 16 / 27 27:05     36 СШОР 18 Авдеев 57 4.92
17   Померанцева Анна 2008 17 / 27 29:03     36 СШОР 18 Авдеев 55
18   Семенова Ксения 2008 18 / 27 29:32     36 СШОР 18 Гаврилов 53
19   Цветкова Анастасия 2008 19 / 27 31:43     36 СШОР 18 Астахова 67
20   Мухина Ольга 2007 20 / 27 34:17     36 СШОР 18 Гаврилов 46
21   Цуканова Вера 2008 21 / 27 35:43     36 СШОР 18 Дон спор 71
22   Талтынова Виктория 2008 22 / 27 38:52     36 СШОР 18 Дон спор 68
23   Салькова Дарья 2007 23 / 27 40:41     36 СШОР 18 Дон спор 66
24   Соколова Ксения 2008 24 / 27 42:40     36 СШОР 18 Дон спор 64
25   Тузикова Алена 2007 25 / 27 48:35     36 СШОР 18 Харченко 61
26   Соколова Дарья 2007 26 / 27 57:43     36 СШОР 18 Азимут 49
27   Савельева Арина 2008     36 СШОР 18 Харченко 69 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврова Вероника 2007 1 / 16 23:57 I     36 СШОР 18 Гаврилов 169 120.00
2   Щекунских Анастасия 2005 2 / 16 24:47 I     36 СШОР 18 Азимут 168 115.82
3   Кузьмина Мария 2005 3 / 16 25:10 I     36 СШОР 18 Азимут 171 113.90
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 16 26:25 II     36 СШОР 18 Авдеев 166 107.64
5   Хусаинова Ангелина 2006 5 / 16 26:39 II     36 СШОР 18 Юго-Запа 173 106.47
6   Силина Вероника 2005 6 / 16 27:38 I     36 СШОР 18 Макейчик 172 101.54
7   Кирилова Ангелина 2005 7 / 16 27:50 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 165 100.54
8   Кузьмина Наташа 2005 8 / 16 33:24 II     36 СШОР 18 Смородин 180 72.65
9   Волкова Ульяна 2005 9 / 16 33:50 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 179 70.48
10   Душкина Ксения 2005 10 / 16 37:57 I     36 СШОР 18 Авдеев 183 49.85
11   Воротникова Екатерина 2005 11 / 16 38:07 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 174 49.02
12   Постникова Елена 2006 12 / 16 40:01     36 СШОР 18 Берёзова 181 39.50
13   Шаталина Татьяна 2006 13 / 16 46:11     36 СШОР 18 Тураев 182 8.60
14   Дмитриева Анна 2006 14 / 16 55:53     36 СШОР 18 Дон спор 176
15   Пантелеева Анастасия 2005 15 / 16 59:47 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 170
16   Фролова Екатерина 2007     36 СШОР 18 Азимут 175 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 6 29:42 I     36 СШОР 18 Торнадо 159 150.00
2   Ажисламова Диана 2004 2 / 6 30:44 I     36 СШОР 18 Харченко 160 144.78
3   Фургалова Полина 2004 3 / 6 33:59 I     36 СШОР 18 Харченко 164 128.37
4   Гутарева Нина 2004 4 / 6 39:12 III     36 СШОР 18 Олимп 158 102.02
5   Аминева Александра 2004 5 / 6 49:44 I     36 СШОР 18 Олимп 162 48.82
6   Исаева Валерия 2004 6 / 6 1:09:39     36 СШОР 18 Берёзова 161
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 1 / 2 56:16 КМС     36 СШОР 18 Берёзова 207 180.00
2   Колесникова Наталия 2001 2 / 2 1:37:09     36 СШОР 18 АТЛЕТ 206 49.21
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лозинская Юлия 1980 1 / 3 1:31:50     36 СШОР 18 Юго-Запа 210 150.00
2   Клевцова Ирина 1979 2 / 3 1:33:49     36 СШОР 18 Астахова 208 146.76
3   Гречкина Ирина 1982 3 / 3 1:58:42     36 СШОР 18 Олимп 209 106.12
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 1 / 5 23:49     36 СШОР 18 АТЛЕТ 187 90.00
2   Суворова Инна 1963 2 / 5 27:12     36 СШОР 18 Авдеев 186 77.21
3   Валова Елена 1967 3 / 5 30:22 II     48 Ориента 48 185 65.25
4   Молоткова Нина 1954 4 / 5 31:18 КМС     36 СШОР 18 Олимп 184 61.72
5   Жучкова Марина 1963 5 / 5 35:08 I     36 СШОР 18 Торнадо 188 47.24
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Маргарита 1989 1 / 11 59:09     36 СШОР 18 Олимп 219 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 11 59:30 МС     36 СШОР 18 Берёзова 222 198.82
3   Кутьева Полина 2000 3 / 11 1:06:35 КМС     36 СШОР 18 Макейчик 215 174.87
4   Заенцева Татьяна 1985 4 / 11 1:08:58 II     36 СШОР 18 Авдеев 213 166.81
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 11 1:09:37 МС     36 СШОР 18 Макейчик 212 164.61
6   Сундеева Виктория 1989 6 / 11 1:14:54 КМС     48 Ориента 48 214 146.75
7   Малыгина Мария 1983 7 / 11 1:21:31 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 223 124.37
8   Янишевская Лилия 2000 8 / 11 1:29:25 КМС     36 СШОР 18 Авдеев 220 97.66
9   Задериева Елена 2000 9 / 11 1:32:26 I     36 СШОР 18 Авдеев 217 87.46
10   Валова Валерия 1998 10 / 11 1:37:35     Лично 221 70.05
11   Еремина Наталья 1999 КМС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 216 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 18 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 1 / 18 11:01     36 СШОР 18 АТЛЕТ 31 90.00
2   Нагорный Максим 2009 2 / 18 13:07     36 СШОР 18 Торнадо 26 72.84
3   Герасименко Семен 2009 3 / 18 13:58     36 СШОР 18 Тураев 28 65.90
4   Курченков Кирилл 2009 4 / 18 14:12     36 СШОР 18 АТЛЕТ 40 63.99
5   Шаталин Александр 2009 5 / 18 15:38     36 СШОР 18 Sirius П 27 52.28
6   Соловьев Владимир 2009 6 / 18 15:54     36 СШОР 18 Sirius П 22 50.11
7   Лосев Алексей 2009 7 / 18 16:58     36 СШОР 18 Харченко 39 41.39
8   Скляренко Арсений 2009 8 / 18 17:26     36 СШОР 18 Sirius П 25 37.58
9   Борисенко Арсений 2010 9 / 18 19:43     36 СШОР 18 Юго-Запа 23 18.93
10   Паненко Алексей 2010 10 / 18 20:04     36 СШОР 18 Юго-Запа 36 16.07
11   Тарасов Тимофей 2009 11 / 18 23:17     36 СШОР 18 Sirius П 41
12   Авдеев Михаил 2009 12 / 18 25:22     36 СШОР 18 Авдеев 35
13   Пырков Константин 2011 13 / 18 25:34     36 СШОР 18 АТЛЕТ 300
14   Трофимов Иван 2010 14 / 18 26:15     36 СШОР 18 Юго-Запа 38
15   Трифонов Кирилл 2010 15 / 18 27:39     36 СШОР 18 АТЛЕТ 44
16   Иванов Александр 2009 16 / 18 32:02     36 СШОР 18 Sirius П 32
17   Свиридов Ярослав 2011     36 СШОР 18 Макейчик 42 Дисквалифицирован
18   Стазаев Сергей 2009     36 СШОР 18 Торнадо 24 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 41 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Павел 2007 1 / 40 17:06     36 СШОР 18 Макейчик 78 100.00
2   Вильденберг Александр 2007 2 / 40 17:13 II     36 СШОР 18 Харченко 82 99.32
3   Арапов Артемий 2008 3 / 40 19:21     36 СШОР 18 АТЛЕТ 92 86.84
4   Хлуднев Кирилл 2008 3 / 40 19:21     36 СШОР 18 АТЛЕТ 81 86.84
5   Тимонин Владислав 2008 5 / 40 19:50     36 СШОР 18 Торнадо 75 84.02
6   Щербаков Егор 2008 6 / 40 21:20     Лично 315 75.24
7   Мямлин Михаил 2007 7 / 40 21:21     36 СШОР 18 Смородин 112 75.15
8   Филонов Иван 2007 8 / 40 23:16     36 СШОР 18 Смородин 88 63.94
9   Малыгин Максим 2008 9 / 40 24:41     36 СШОР 18 АТЛЕТ 99 55.65
10   Лисов Антон 2007 10 / 40 25:20     36 СШОР 18 Харченко 108 51.85
11   Ищенко Федор 2007 10 / 40 25:52     36 СШОР 18 АТЛЕТ 104 48.73
12   Козлов Кирилл 2008 11 / 40 27:46     36 СШОР 18 Торнадо 113 37.62
13   Полянский Алексей 2007 12 / 40 27:49     36 СШОР 18 Юго-Запа 83 37.33
14   Джамил Омар 2007 13 / 40 27:59     36 СШОР 18 Торнадо 96 36.35
15   Волков Андрей 2008 14 / 40 29:00     36 СШОР 18 АТЛЕТ 101 30.41
16   Чупеев Александр 2007 15 / 40 29:17     36 СШОР 18 Дон спор 91 28.75
17   Тимонин Вячеслав 2008 16 / 40 29:43     36 СШОР 18 Торнадо 94 26.22
18   Чиликин Максим 2007 17 / 40 31:20     36 СШОР 18 Юго-Запа 102 16.76
19   Клевцов Дмитрий 2008 17 / 40 31:20     36 СШОР 18 Астахова 110 16.76
20   Копцев Данила 2007 19 / 40 32:53     36 СШОР 18 Тураев 80 7.70
21   Ситников Кирилл 2008 20 / 40 33:58     36 СШОР 18 Юго-Запа 107 1.36
22   Поминов Ярослав 2007 21 / 40 34:49     36 СШОР 18 Тураев 106
23   Корчагин Евгений 2007 22 / 40 35:51     36 СШОР 18 Торнадо 77
24   Шевченко Константин 2008 23 / 40 36:13     36 СШОР 18 Дон спор 105
25   Гонтарев Данила 2007 24 / 40 36:50     36 СШОР 18 Тураев 76
26   Сергеев Вадим 2007 25 / 40 37:37     36 СШОР 18 Смородин 84
27   Доценко Даниил 2007 26 / 40 39:14     36 СШОР 18 Юго-Запа 87
28   Рожков Кирилл 2007 27 / 40 40:42     36 СШОР 18 Торнадо 86
29   Медведев Данил 2007 28 / 40 41:15     36 СШОР 18 Дон спор 100
30   Гориславский Егор 2007 29 / 40 41:41 III     36 СШОР 18 Юго-Запа 85
31   Лопатин Александр 2007 30 / 40 43:06     36 СШОР 18 Дон спор 98
32   Макеев Георгий 2007 31 / 40 47:04     36 СШОР 18 Макейчик 114
33   Митусов Глеб 2008 32 / 40 47:49     36 СШОР 18 Дон спор 79
34   Лопухинский Егор 2008 33 / 40 51:03     36 СШОР 18 Макейчик 90
35   Казаков Мирослав 2008 34 / 40 53:01     36 СШОР 18 Тураев 116
36   Колодиев Леонид 2007 35 / 40 1:07:08     36 СШОР 18 Макейчик 111
37   Шевченко Виктор 2008 36 / 40 1:13:59     36 СШОР 18 Тураев 95
38   Морозов Богдан 2010 37 / 40 1:17:08     36 СШОР 18 Юго-Запа 97
39   Хильчук Степан 2007 38 / 40 1:18:43     36 СШОР 18 Тураев 89
40   Кувакин Тимур 2008     36 СШОР 18 Азимут 109 Дисквалифицирован
41   Богданов Виталий 2007     36 СШОР 18 АТЛЕТ 118 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 39 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобров Вадим 2005 1 / 39 27:57 I     36 СШОР 18 Торнадо 140 120.00
2   Онуфриев Даниил 2006 2 / 39 30:15 II     36 СШОР 18 Смородин 127 110.13
3   Мироненко Владислав 2006 3 / 39 31:19     36 СШОР 18 Олимп 155 105.55
4   Моргачев Дмитрий 2006 4 / 39 31:50 I     36 СШОР 18 Юго-Запа 137 103.33
5   Лукин Иван 2005 5 / 39 31:54 I     36 СШОР 18 Юго-Запа 125 103.04
6   Торгашов Александр 2007 6 / 39 33:50     36 СШОР 18 Харченко 154 94.74
7   Марков Андрей 2006 7 / 39 34:05 II     36 СШОР 18 Смородин 134 93.67
8   Наумов Никита 2005 8 / 39 34:19 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 123 92.67
9   Джамил Иосиф 2005 9 / 39 34:56     36 СШОР 18 Торнадо 122 90.02
10   Ксенадохов Максим 2006 10 / 39 35:28 II     36 СШОР 18 Астахова 142 87.73
11   Зверев Руслан 2006 11 / 39 35:36 II     36 СШОР 18 Харченко 301 87.16
12   Макеев Дмитрий 2005 12 / 39 35:51 I     36 СШОР 18 Юго-Запа 139 86.08
13   Цыбаков Владислав 2006 13 / 39 36:31 II     36 СШОР 18 Смородин 121 83.22
14   Тюнин Константин 2007 14 / 39 38:02     36 СШОР 18 Азимут 126 76.71
15   Соболев Георгий 2006 15 / 39 38:41 II     36 СШОР 18 Харченко 152 73.92
16   Штельмах Михаил 2006 16 / 39 39:06     36 СШОР 18 Олимп 149 72.13
17   Косолапов Ярослав 2005 17 / 39 39:59 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 128 68.34
18   Щербаков Дмитрий 2005 18 / 39 40:44 III     36 СШОР 18 Торнадо 124 65.12
19   Савич Андрей 2005 19 / 39 40:46 II     36 СШОР 18 Азимут 151 64.97
20   Сотников Дмитрий 2006 20 / 39 41:46 I     36 СШОР 18 Харченко 138 60.68
21   Денисов Федор 2005 21 / 39 43:42 I     36 СШОР 18 Авдеев 144 52.38
22   Костин Роман 2005 22 / 39 47:15 I     36 СШОР 18 Авдеев 150 37.14
23   Новиков Андрей 2005 23 / 39 48:20     36 СШОР 18 Авдеев 148 32.49
24   Анохин Александр 2006 24 / 39 48:36 III     36 СШОР 18 Азимут 146 31.34
25   Землянухин Артем 2007 25 / 39 48:47     36 СШОР 18 Азимут 143 30.55
26   Данилов Сергей 2005 26 / 39 50:08 I     36 СШОР 18 Астахова 147 24.76
27   Василенко Владислав 2006 27 / 39 51:10 II     36 СШОР 18 Азимут 135 20.32
28   Моисеенко Никита 2005 28 / 39 51:28 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 119 19.03
29   Круцких Владислав 2005 29 / 39 58:23     36 СШОР 18 Авдеев 120
30   Коньков Степан 2006 30 / 39 59:37     36 СШОР 18 Астахова 145
31   Мирошников Антон 2007 31 / 39 1:02:53     36 СШОР 18 Азимут 129
32   Зонов Тимофей 2007 32 / 39 1:14:04     36 СШОР 18 Азимут 133
33   Цицилин Артем 2005 33 / 39 1:17:06     36 СШОР 18 Смородин 130
34   Бруквин Данила 2005 34 / 39 1:18:19 II     36 СШОР 18 Астахова 136
35   Козлов Вячеслав 2006 35 / 39 1:21:58     36 СШОР 18 Астахова 131
36   Зенин Даниил 2006 36 / 39 1:22:21     36 СШОР 18 Астахова 132
37   Бодров Данила 2006     36 СШОР 18 Азимут 153 Дисквалифицирован
38   Морозов Артем 2006     36 СШОР 18 Юго-Запа 141 Дисквалифицирован
39   Гущин Игорь 2005 III     36 СШОР 18 Юго-Запа 157 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгащин Ярослав 2003 1 / 15 46:16 I     36 СШОР 18 Смородин 193 150.00
2   Черников Иван 2004 2 / 15 57:30 I     36 СШОР 18 Олимп 191 113.58
3   Кузичкин Вадим 2004 3 / 15 59:50 I     36 СШОР 18 Харченко 200 106.02
4   Василенко Владимир 2004 4 / 15 1:00:53 I     36 СШОР 18 Азимут 198 102.61
5   Чухнов Артем 2004 5 / 15 1:09:06 II     36 СШОР 18 Торнадо 205 75.97
6   Екимов Владимир 2003 6 / 15 1:10:34 I     36 СШОР 18 Харченко 190 71.22
7   Тузиков Иван 2004 7 / 15 1:10:41 I     36 СШОР 18 Харченко 203 70.84
8   Попов Матвей 2004 8 / 15 1:44:24     36 Углянец РФ 197
9   Богданов Андрей 2004 9 / 15 1:45:25 I     36 СШОР 18 Азимут 196
10   Дмитриев Илья 2004 10 / 15 1:49:22 III     36 СШОР 18 Юго-Запа 192
11   Романов Дмитрий 2004 11 / 15 1:52:31 I     36 СШОР 18 Астахова 189
12   Янишевский Илья 2004 I     36 СШОР 18 Авдеев 204 Дисквалифицирован
13   Винокуров Станислав 2004 II     36 СШОР 18 Торнадо 194 Дисквалифицирован
14   Паршин Данила 2004 I     36 СШОР 18 Торнадо 199 Дисквалифицирован
15   Гречкин Яков 2003 III     36 СШОР 18 Олимп 201 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенко Ростислав 2002 1 / 7 50:40 I     36 СШОР 18 Олимп 230 180.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 7 53:37 КМС     36 СШОР 18 Макейчик 227 169.52
3   Еремкин Петр 2001 3 / 7 54:46 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 226 165.43
4   Иконников Владислав 2001 4 / 7 1:00:44 I     36 СШОР 18 Харченко 228 144.24
5   Андросов Игорь 2002 5 / 7 1:09:13 I     36 СШОР 18 Азимут 225 114.10
6   Младенцев Дмитрий 2002 6 / 7 1:10:29 КМС     36 СШОР 18 Торнадо 224 109.60
7   Зонов Евгений 2002 I     36 СШОР 18 Азимут 231 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 11 48:36 II     Лично 240 150.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 11 49:52 МС     36 СШОР 18 Макейчик 235 146.09
3   Вирютин Олег 1966 3 / 11 50:24     36 СШОР 18 Макейчик 241 144.44
4   Харчук Сергей 1963 4 / 11 51:53     36 СШОР 18 Дон спор 233 139.87
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 11 54:30 I     36 Углянец РФ 237 131.79
6   Перемышлев Валерий 1965 6 / 11 1:07:46     Лично 236 90.84
7   Минин Эдуард 1973 7 / 11 1:20:40     36 СШОР 18 Авдеев 243 51.03
8   Ярошенко Дмитрий 1983 8 / 11 1:38:00     36 СШОР 18 Юго-Запа 239
9   Стародубцев Дмитрий 1976 I     Лично 234 Дисквалифицирован
10   Генералов Андрей 1964 I     Лично 238 Дисквалифицирован
11   Сушков Дмитрий 1983     Лично 242 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молотков Леонид 1959 1 / 4 47:44 КМС     36 СШОР 18 Олимп 245 90.00
2   Косаковский Александр 1966 2 / 4 53:39     36 СШОР 18 Торнадо 247 78.84
3   Корольков Владимир 1959 3 / 4 57:47 КМС     Лично 244 71.05
4   Новокщенов Василий 1961 4 / 4 1:22:28     Лично 246 24.51
К списку групп
МЭ ( участников: 33 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Максим 1985 1 / 33 49:22 МС     36 СШОР 18 Азимут 287 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 33 50:33 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 283 195.21
3   Сафонов Александр 1998 3 / 33 50:44 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 271 194.46
4   Ефимов Роман 1976 4 / 33 51:02 ЗМС     Лично 276 193.25
5   Клавкин Александр 1996 5 / 33 51:33 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 269 191.15
6   Воскресенский Егор 1998 6 / 33 53:55 МС     36 СШОР 18 Смородин 266 181.57
7   Прокофьев Максим 1999 7 / 33 54:24 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 258 179.61
8   Фоменко Максим 1998 8 / 33 55:21 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 260 175.76
9   Пшеничных Сергей 1997 9 / 33 55:44     36 ВУНЦ ВВС ВВА 265 174.21
10   Копылов Андрей 1998 10 / 33 56:02 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 262 172.99
11   Фролов Вячеслав 1997 11 / 33 56:17 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 272 171.98
12   Колупаев Иван 1995 12 / 33 1:00:44 МС     36 СШОР 18 Берёзова 257 153.95
13   Колесников Владислав 1994 13 / 33 1:02:16 МС     36 СШОР 18 Берёзова 255 147.74
14   Назаров Роман 1985 14 / 33 1:02:53 МС     Лично 290 145.24
15   Перепелица Михаил 1973 15 / 33 1:02:54     31 Шебекино црб 281 145.17
16   Баранов Антон 1990 16 / 33 1:04:06 МС     36 СШОР 18 Макейчик 280 140.31
17   Лихачев Михаил 1996 17 / 33 1:04:35 МС     36 СШОР 18 Берёзова 267 138.35
18   Останков Дмитрий 1988 18 / 33 1:06:24 I     36 СШОР 18 Торнадо 270 130.99
19   Сафонов Дмитрий 1987 19 / 33 1:10:16 I     36 СШОР 18 Торнадо 268 115.33
20   Бочарников Владимир 1973 20 / 33 1:10:50     31 Шебекино црб 250 113.03
21   Коцюба Вадим 1997 21 / 33 1:11:15 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 249 111.34
22   Михалев Артем 1999 22 / 33 1:14:13     36 ВУНЦ ВВС ВВА 264 99.32
23   Мочалов Николай 1996 23 / 33 1:18:54 МС     36 СШОР 18 Азимут 284 80.35
24   Спажакин Михаил 1992 24 / 33 1:20:48 I     36 СШОР 18 Олимп 263 72.65
25   Мартынченко Евгений 1994 25 / 33 1:28:37     Лично 248 40.99
26   Ламонов Максим 2000 26 / 33 1:28:54 I     36 СШОР 18 Смородин 274 39.84
27   Бегунец Никита 1999 27 / 33 1:36:34     36 ВУНЦ ВВС ВВА 256 8.78
28   Гудков Максим 1999 28 / 33 1:39:23     36 ВУНЦ ВВС ВВА 275
29   Зацепин Егор 1999 29 / 33 1:39:35     36 ВУНЦ ВВС ВВА 253
30   Бут Антон 1989 30 / 33 2:55:16     Лично 289
31   Уразов Сергей 1994 I     36 СШОР 18 Авдеев 259 Дисквалифицирован
32   Антипов Александр 1998 КМС     36 СШОР 18 Берёзова 282 Дисквалифицирован
33   Жимонов Алексей 1999     36 ВУНЦ ВВС ВВА 288 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.