Управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж 3 этап Кубка МБУ СШОР № 18, кросс-классика, г. Воронеж 04.05.2019

Кросс-классика Воронежская область 257 16 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 1 / 27 13:53 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 73 100.00
2   Глущенко Валерия 2008 8 / 27 22:30     36 СШОР 18 АТЛЕТ 60 37.94
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирилова Ангелина 2005 7 / 16 27:50 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 165 100.54
2   Волкова Ульяна 2005 9 / 16 33:50 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 179 70.48
3   Воротникова Екатерина 2005 11 / 16 38:07 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 174 49.02
4   Пантелеева Анастасия 2005 15 / 16 59:47 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 170
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колесникова Наталия 2001 2 / 2 1:37:09     36 СШОР 18 АТЛЕТ 206 49.21
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 1 / 5 23:49     36 СШОР 18 АТЛЕТ 187 90.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 7 / 11 1:21:31 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 223 124.37
2   Еремина Наталья 1999 КМС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 216 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 1 / 18 11:01     36 СШОР 18 АТЛЕТ 31 90.00
2   Курченков Кирилл 2009 4 / 18 14:12     36 СШОР 18 АТЛЕТ 40 63.99
3   Пырков Константин 2011 13 / 18 25:34     36 СШОР 18 АТЛЕТ 300
4   Трифонов Кирилл 2010 15 / 18 27:39     36 СШОР 18 АТЛЕТ 44
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 3 / 40 19:21     36 СШОР 18 АТЛЕТ 92 86.84
2   Хлуднев Кирилл 2008 3 / 40 19:21     36 СШОР 18 АТЛЕТ 81 86.84
3   Малыгин Максим 2008 9 / 40 24:41     36 СШОР 18 АТЛЕТ 99 55.65
4   Ищенко Федор 2007 10 / 40 25:52     36 СШОР 18 АТЛЕТ 104 48.73
5   Волков Андрей 2008 14 / 40 29:00     36 СШОР 18 АТЛЕТ 101 30.41
6   Богданов Виталий 2007     36 СШОР 18 АТЛЕТ 118 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 8 / 39 34:19 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 123 92.67
2   Косолапов Ярослав 2005 17 / 39 39:59 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 128 68.34
3   Моисеенко Никита 2005 28 / 39 51:28 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 119 19.03
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремкин Петр 2001 3 / 7 54:46 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 226 165.43
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 33 50:33 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 283 195.21
2   Фролов Вячеслав 1997 11 / 33 56:17 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 272 171.98
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.