Чемпионат ВУНЦ ВВС ВВА-2021, кросс-классика, г.Воронеж 14.11.2021

Кросс-классика Воронежская область 59 1 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 59 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 59 40:06 МС     3 факультет 17 200.00
2   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 59 44:21 МС     3 факультет 29 178.80
3   Фомичев Павел 2000 3 / 59 45:37 МС     10 факультет 39 172.49
4   Яньшин Владислав 2001 4 / 59 45:59 КМС     10 факультет 50 170.66
5   Прокофьев Максим 1999 5 / 59 48:25 КМС     11 Факультет 21 158.52
6   Журавлев Захар 2001 6 / 59 49:01     4 факультет 57 155.53
7   Бурдейный Илья 2000 7 / 59 49:18 КМС     5 факультет 25 154.11
8   Чесников Леонид 2000 8 / 59 50:07 МС     3 факультет 60 150.04
9   Безводинских Захар 2003 9 / 59 50:44 КМС     3 факультет 41 146.97
10   Иконников Владислав 2001 10 / 59 53:25 КМС     5 факультет 34 133.58
11   Треглазов Юрий 2002 11 / 59 56:56 I     10 факультет 30 116.04
12   Кудрин Артем 2002 12 / 59 59:05 КМС     5 факультет 45 105.32
13   Сорокин Вячеслав 2000 13 / 59 59:57 II     7 факультет 28 101.00
14   Платонов Дмитрий 2000 14 / 59 1:01:00 II     7 факультет 43 95.76
15   Березин Дмитрий 2000 15 / 59 1:01:29 I     12 факультет 36 93.35
16   Зацепин Егор 1999 16 / 59 1:02:10 I     11 Факультет 44 89.94
17   Падалкин Максим 2003 17 / 59 1:03:58     12 факультет 42 80.96
18   Горбанев Александр 2000 18 / 59 1:04:50 I     7 факультет 27 76.64
19   Каськов Артем 2001 19 / 59 1:06:02 II     9 факультет 26 70.66
20   Митусов Никита 2000 20 / 59 1:06:57     2 факультет 38 66.08
21   Жимонов Алексей 1997 21 / 59 1:09:06 I     8 факультет 37 55.36
22   Туманов Игорь 1995 22 / 59 1:17:40     12 факультет 53 12.64
23   Кадамша Сергей 2000 23 / 59 1:18:09     4 факультет 19 10.22
24   Потапов Алексей 1999 24 / 59 1:19:11     1 факультет 18 5.07
25   Калашников Александр 2000 25 / 59 1:22:26 II     11 Факультет 55
26   Тимофеев Андрей 2000 26 / 59 1:23:12 I     12 факультет 23
27   Ломакин Михаил 1998 27 / 59 1:24:23 I     8 факультет 20
28   Хусаинов Кирилл 2002 28 / 59 1:35:22     2 факультет 46
29   Игнатенко Артем 1999 29 / 59 1:35:42 I     11 Факультет 35
30   Иванов Илья 2000 30 / 59 1:37:39     4 факультет 33
31   Гарбузов Андрей 2002 31 / 59 1:40:39     2 факультет 24
32   Лукин Егор 2000 32 / 59 1:42:51     4 факультет 40
33   Дмитриков Ярослав 2002 33 / 59 1:48:37 II     10 факультет 22
34   Исайкин Денис 1998 34 / 59 1:53:29 I     8 факультет 56
35   Воронков Михаил 1999 II     9 факультет 47 Дисквалифицирован
36   Жуликов Владислав 2001     1 факультет 48 Дисквалифицирован
37   Занфиров Георгий 2002 II     9 факультет 32 Дисквалифицирован
38   Михалев Артем 1998 I     8 факультет 49 Дисквалифицирован
39   Абрамов Владислав 2001     1 факультет 31 Дисквалифицирован
40   Арчаков Павел 2003 2:16:34     11 Факультет 1 Вне конкурса
41   Мотовилов Всеволод 2001 2:01:02 III     9 факультет 2 Вне конкурса
42   Шукшин Захар 2003     1 факультет 51 Дисквалифицирован
43   Пименов Алексей 1999 1:18:43 II     9 факультет 52 Вне конкурса
44   Шаров Павел 2001 II     5 факультет 54 Дисквалифицирован
45   Порядин Максим 2002     11 Факультет 7 Дисквалифицирован
46   Гречкин Яков 2003 1:18:28 I     3 факультет 11 Вне конкурса
47   Янин Иван 2002 1:49:42     2 факультет 15 Вне конкурса
48   Никотин Артем 2001 1:38:34     2 факультет 6 Вне конкурса
49   Лысенков Александр 2000 1:31:12     7 факультет 13 Вне конкурса
50   Григорьев Роман 2000 1:28:08     12 факультет 16 Вне конкурса
51   Агафонов Александр 2000 1:25:22 II     7 факультет 3 Вне конкурса
52   Веселов Георгий 2003 1:23:23     5 факультет 5 Вне конкурса
53   Никитин Антон 2001 1:21:08     12 факультет 9 Вне конкурса
54   Исаенко Никита 2003     2 факультет 59 Дисквалифицирован
55   Говоров Никита 2000 1:12:38 II     7 факультет 8 Вне конкурса
56   Беляев Семен 1999 54:19 I     3 факультет 12 Вне конкурса
57   Чаусов Максим 2002     11 Факультет 14 Дисквалифицирован
58   Каширин Игорь 2002 I     10 факультет 10 Дисквалифицирован
59   Алферов Владислав 2000     7 факультет 58 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.